Тур 1
|
15 июля, понедельник
|
Север – Динамо Вологда
|
|
2:0
|
|
Тосно – Зенит-2
|
|
3:3
|
|
Долгопрудный – Текстильщик Ив
|
|
1:3
|
|
Русь – Спартак Кс
|
|
2:0
|
|
Строгино – Торпедо Вл
|
|
0:3
|
|
Днепр Смоленск – Волга Тверь
|
|
1:2
|
|
Локомотив-2 М – Химки
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 2
|
18 июля, четверг
|
Долгопрудный – Торпедо Вл
|
|
1:0
|
|
Русь – Динамо Вологда
|
|
2:0
|
|
Строгино – Текстильщик Ив
|
|
1:2
|
|
Днепр Смоленск – Химки
|
|
2:0
|
|
Локомотив-2 М – Волга Тверь
|
|
0:0
|
|
Псков-747 – Зенит-2
|
|
0:1
|
|
Север – Спартак Кс
|
|
3:1
|
|
Знамя Труда – Коломна
|
|
0:0
|
|
|
Тур 3
|
24 июля, среда
|
Текстильщик Ив – Псков-747
|
|
3:0
|
|
Коломна – Русь
|
|
0:0
|
|
Динамо Вологда – Локомотив-2 М
|
|
0:0
|
|
Волга Тверь – Долгопрудный
|
|
1:0
|
|
Спартак Кс – Днепр Смоленск
|
|
2:4
|
|
Торпедо Вл – Тосно
|
|
0:1
|
|
Знамя Труда – Север
|
|
1:0
|
|
Химки – Строгино
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
27 июля, суббота
|
Текстильщик Ив – Тосно
|
|
0:0
|
|
Коломна – Север
|
|
3:0
|
|
Динамо Вологда – Днепр Смоленск
|
|
1:1
|
|
Волга Тверь – Строгино
|
|
0:1
|
|
Спартак Кс – Локомотив-2 М
|
|
0:2
|
|
Торпедо Вл – Псков-747
|
|
0:0
|
|
Знамя Труда – Русь
|
|
1:0
|
|
Химки – Долгопрудный
|
|
2:2
|
|
|
Тур 5
|
4 августа, воскресенье
|
Тосно – Химки
|
|
0:0
|
|
Долгопрудный – Спартак Кс
|
|
0:0
|
|
Строгино – Динамо Вологда
|
|
0:3
|
|
Днепр Смоленск – Коломна
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Знамя Труда
|
|
4:0
|
|
Зенит-2 – Торпедо Вл
|
|
1:6
|
|
Псков-747 – Волга Тверь
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 6
|
7 августа, среда
|
Тосно – Волга Тверь
|
|
1:0
|
|
Долгопрудный – Динамо Вологда
|
|
4:1
|
|
Строгино – Спартак Кс
|
|
2:1
|
|
Днепр Смоленск – Знамя Труда
|
|
1:0
|
|
Локомотив-2 М – Коломна
|
|
2:2
|
|
Зенит-2 – Текстильщик Ив
|
|
2:3
|
|
Псков-747 – Химки
|
|
1:1
|
|
Север – Русь
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
15 августа, четверг
|
Русь – Днепр Смоленск
|
|
2:2
|
|
Коломна – Долгопрудный
|
|
0:2
|
|
Динамо Вологда – Тосно
|
|
1:2
|
|
Север – Локомотив-2 М
|
|
1:1
|
|
Спартак Кс – Псков-747
|
|
1:0
|
|
Знамя Труда – Строгино
|
|
0:1
|
|
Химки – Зенит-2
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
18 августа, воскресенье
|
Русь – Локомотив-2 М
|
|
1:1
|
|
Коломна – Строгино
|
|
1:0
|
|
Динамо Вологда – Псков-747
|
|
1:2
|
|
Волга Тверь – Зенит-2
|
|
1:4
|
|
Север – Днепр Смоленск
|
|
4:1
|
|
Спартак Кс – Тосно
|
|
1:1
|
|
Торпедо Вл – Текстильщик Ив
|
|
2:1
|
|
Знамя Труда – Долгопрудный
|
|
2:1
|
|
|
Тур 9
|
25 августа, воскресенье
|
Тосно – Знамя Труда
|
|
5:0
|
|
Долгопрудный – Русь
|
|
0:0
|
|
Текстильщик Ив – Волга Тверь
|
|
3:3
|
|
Строгино – Север
|
|
3:0
|
|
Зенит-2 – Динамо Вологда
|
|
0:0
|
|
Псков-747 – Коломна
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Химки
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 10
|
28 августа, среда
|
Тосно – Коломна
|
|
4:1
|
|
Долгопрудный – Север
|
|
3:1
|
|
Текстильщик Ив – Химки
|
|
2:1
|
|
Строгино – Русь
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Днепр Смоленск
|
|
2:1
|
|
Зенит-2 – Спартак Кс
|
|
2:1
|
|
Псков-747 – Знамя Труда
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Волга Тверь
|
|
4:0
|
|
|
Тур 11
|
4 сентября, среда
|
Днепр Смоленск – Долгопрудный
|
|
3:2
|
|
Локомотив-2 М – Строгино
|
|
2:2
|
|
Динамо Вологда – Торпедо Вл
|
|
1:3
|
|
Север – Тосно
|
|
0:0
|
|
Спартак Кс – Текстильщик Ив
|
|
0:1
|
|
Знамя Труда – Зенит-2
|
|
0:0
|
|
Русь – Псков-747
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
7 сентября, суббота
|
Русь – Тосно
|
|
1:4
|
|
Коломна – Зенит-2
|
|
1:0
|
|
Днепр Смоленск – Строгино
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Долгопрудный
|
|
3:0
|
|
Динамо Вологда – Текстильщик Ив
|
|
0:0
|
|
Волга Тверь – Химки
|
|
0:0
|
|
Север – Псков-747
|
|
2:1
|
|
Спартак Кс – Торпедо Вл
|
|
2:0
|
|
|
Тур 13
|
14 сентября, суббота
|
Тосно – Локомотив-2 М
|
|
0:0
|
|
Текстильщик Ив – Коломна
|
|
4:1
|
|
Зенит-2 – Север
|
|
1:1
|
|
Псков-747 – Днепр Смоленск
|
|
2:0
|
|
Волга Тверь – Спартак Кс
|
|
1:1
|
|
Торпедо Вл – Знамя Труда
|
|
1:0
|
|
Химки – Динамо Вологда
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 14
|
17 сентября, вторник
|
Текстильщик Ив – Знамя Труда
|
|
3:1
|
|
Зенит-2 – Русь
|
|
0:0
|
|
Псков-747 – Локомотив-2 М
|
|
0:2
|
|
Волга Тверь – Динамо Вологда
|
|
2:2
|
|
Торпедо Вл – Коломна
|
|
4:1
|
|
Химки – Спартак Кс
|
|
3:1
|
|
Тосно – Днепр Смоленск
|
|
1:0
|
|
Строгино – Долгопрудный
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
24 сентября, вторник
|
Знамя Труда – Химки
|
|
2:5
|
|
Долгопрудный – Псков-747
|
|
0:2
|
|
Русь – Текстильщик Ив
|
|
0:1
|
|
Коломна – Волга Тверь
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Зенит-2
|
|
1:1
|
|
Север – Торпедо Вл
|
|
1:0
|
|
Строгино – Тосно
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 16
|
27 сентября, пятница
|
Русь – Торпедо Вл
|
|
1:0
|
|
Коломна – Химки
|
|
0:1
|
|
Днепр Смоленск – Зенит-2
|
|
2:1
|
|
Динамо Вологда – Спартак Кс
|
|
1:0
|
|
Север – Текстильщик Ив
|
|
2:1
|
|
Знамя Труда – Волга Тверь
|
|
1:1
|
|
Долгопрудный – Тосно
|
|
0:0
|
|
Строгино – Псков-747
|
|
2:3
|
|
|
Тур 17
|
4 октября, пятница
|
Текстильщик Ив – Днепр Смоленск
|
|
3:2
|
|
Зенит-2 – Строгино
|
|
0:1
|
|
Динамо Вологда – Знамя Труда
|
|
1:1
|
|
Волга Тверь – Русь
|
|
1:0
|
|
Спартак Кс – Коломна
|
|
3:0
|
|
Торпедо Вл – Локомотив-2 М
|
|
2:1
|
|
Химки – Север
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 18
|
7 октября, понедельник
|
Тосно – Псков-747
|
|
2:0
|
|
Текстильщик Ив – Локомотив-2 М
|
|
3:2
|
|
Динамо Вологда – Коломна
|
|
0:1
|
|
Волга Тверь – Север
|
|
1:1
|
|
Спартак Кс – Знамя Труда
|
|
6:0
|
|
Торпедо Вл – Днепр Смоленск
|
|
2:3
|
|
Химки – Русь
|
|
4:0
|
|
8 ноября, пятница
|
Зенит-2 – Долгопрудный
|
|
0:1
|
|
|
Тур 19
|
14 октября, понедельник
|
Коломна – Спартак Кс
|
|
1:0
|
|
Днепр Смоленск – Текстильщик Ив
|
|
0:2
|
|
Локомотив-2 М – Торпедо Вл
|
|
0:2
|
|
Север – Химки
|
|
2:2
|
|
Знамя Труда – Динамо Вологда
|
|
1:0
|
|
Русь – Волга Тверь
|
|
3:1
|
|
21 октября, понедельник
|
Строгино – Зенит-2
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 20
|
17 октября, четверг
|
Коломна – Динамо Вологда
|
|
3:1
|
|
Днепр Смоленск – Торпедо Вл
|
|
1:1
|
|
Локомотив-2 М – Текстильщик Ив
|
|
2:0
|
|
Псков-747 – Тосно
|
|
1:3
|
|
Север – Волга Тверь
|
|
1:0
|
|
Знамя Труда – Спартак Кс
|
|
0:0
|
|
Русь – Химки
|
|
2:2
|
|
Долгопрудный – Зенит-2
|
|
1:2
|
|
|
Тур 21
|
24 октября, четверг
|
Тосно – Строгино
|
|
1:0
|
|
Текстильщик Ив – Русь
|
|
2:0
|
|
Зенит-2 – Локомотив-2 М
|
|
1:0
|
|
Псков-747 – Долгопрудный
|
|
1:0
|
|
Волга Тверь – Коломна
|
|
4:1
|
|
Торпедо Вл – Север
|
|
2:0
|
|
Химки – Знамя Труда
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
27 октября, воскресенье
|
Текстильщик Ив – Север
|
|
0:0
|
|
Зенит-2 – Днепр Смоленск
|
|
3:0
|
|
Псков-747 – Строгино
|
|
1:0
|
|
Волга Тверь – Знамя Труда
|
|
0:2
|
|
Спартак Кс – Динамо Вологда
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Русь
|
|
1:0
|
|
Химки – Коломна
|
|
6:1
|
|
Тосно – Долгопрудный
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
2 ноября, суббота
|
Спартак Кс – Волга Тверь
|
|
1:0
|
|
Север – Зенит-2
|
|
2:4
|
|
Динамо Вологда – Химки
|
|
2:3
|
|
Днепр Смоленск – Псков-747
|
|
1:1
|
|
Коломна – Текстильщик Ив
|
|
2:1
|
|
Знамя Труда – Торпедо Вл
|
|
1:1
|
|
Локомотив-2 М – Тосно
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 24
|
5 ноября, вторник
|
Знамя Труда – Текстильщик Ив
|
|
0:3
|
|
Долгопрудный – Строгино
|
|
2:1
|
|
Коломна – Торпедо Вл
|
|
3:3
|
|
Днепр Смоленск – Тосно
|
|
2:2
|
|
Локомотив-2 М – Псков-747
|
|
3:1
|
|
Динамо Вологда – Волга Тверь
|
|
2:1
|
|
Спартак Кс – Химки
|
|
0:1
|
|
Русь – Зенит-2
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
19 апреля, суббота
|
Тосно – Север
|
|
1:0
|
|
Долгопрудный – Днепр Смоленск
|
|
2:1
|
|
Текстильщик Ив – Спартак Кс
|
|
0:0
|
|
Строгино – Локомотив-2 М
|
|
4:1
|
|
Зенит-2 – Знамя Труда
|
|
4:0
|
|
Псков-747 – Русь
|
|
3:0
|
|
Торпедо Вл – Динамо Вологда
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 26
|
22 апреля, вторник
|
Долгопрудный – Локомотив-2 М
|
|
1:1
|
|
Текстильщик Ив – Динамо Вологда
|
|
3:1
|
|
Зенит-2 – Коломна
|
|
2:0
|
|
Псков-747 – Север
|
|
2:0
|
|
Торпедо Вл – Спартак Кс
|
|
1:0
|
|
Химки – Волга Тверь
|
|
1:2
|
|
Тосно – Русь
|
|
3:0
|
|
Строгино – Днепр Смоленск
|
|
0:0
|
|
|
Тур 27
|
28 апреля, понедельник
|
Химки – Торпедо Вл
|
|
2:1
|
|
Русь – Долгопрудный
|
|
0:3
|
|
Коломна – Псков-747
|
|
1:1
|
|
Динамо Вологда – Зенит-2
|
|
3:0
|
|
Волга Тверь – Текстильщик Ив
|
|
0:1
|
|
Север – Строгино
|
|
4:0
|
|
Знамя Труда – Тосно
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 28
|
1 мая, четверг
|
Русь – Строгино
|
|
0:3
|
|
Коломна – Тосно
|
|
0:2
|
|
Днепр Смоленск – Локомотив-2 М
|
|
1:1
|
|
Волга Тверь – Торпедо Вл
|
|
0:2
|
|
Север – Долгопрудный
|
|
1:1
|
|
Спартак Кс – Зенит-2
|
|
2:1
|
|
Знамя Труда – Псков-747
|
|
0:0
|
|
Химки – Текстильщик Ив
|
|
2:3
|
|
|
Тур 29
|
7 мая, среда
|
Тосно – Динамо Вологда
|
|
2:0
|
|
Долгопрудный – Коломна
|
|
1:0
|
|
Строгино – Знамя Труда
|
|
3:0
|
|
Днепр Смоленск – Русь
|
|
3:0
|
|
Зенит-2 – Химки
|
|
1:3
|
|
Псков-747 – Спартак Кс
|
|
3:1
|
|
Локомотив-2 М – Север
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 30
|
10 мая, суббота
|
Тосно – Спартак Кс
|
|
1:0
|
|
Долгопрудный – Знамя Труда
|
|
3:0
|
|
Текстильщик Ив – Торпедо Вл
|
|
2:0
|
|
Строгино – Коломна
|
|
2:0
|
|
Днепр Смоленск – Север
|
|
2:0
|
|
Локомотив-2 М – Русь
|
|
3:0
|
|
Зенит-2 – Волга Тверь
|
|
1:0
|
|
Псков-747 – Динамо Вологда
|
|
2:0
|
|
|
Тур 31
|
16 мая, пятница
|
Коломна – Днепр Смоленск
|
|
0:3
|
|
Динамо Вологда – Строгино
|
|
1:1
|
|
Волга Тверь – Псков-747
|
|
1:3
|
|
Спартак Кс – Долгопрудный
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Зенит-2
|
|
0:0
|
|
Знамя Труда – Локомотив-2 М
|
|
1:5
|
|
Химки – Тосно
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
19 мая, понедельник
|
Русь – Север
|
|
0:3
|
|
Текстильщик Ив – Зенит-2
|
|
2:2
|
|
Коломна – Локомотив-2 М
|
|
2:4
|
|
Динамо Вологда – Долгопрудный
|
|
1:1
|
|
Волга Тверь – Тосно
|
|
0:1
|
|
Спартак Кс – Строгино
|
|
0:0
|
|
Знамя Труда – Днепр Смоленск
|
|
0:1
|
|
Химки – Псков-747
|
|
2:0
|
|
|
Тур 33
|
24 мая, суббота
|
Тосно – Торпедо Вл
|
|
6:1
|
|
Русь – Коломна
|
|
0:3
|
|
Строгино – Химки
|
|
2:2
|
|
Днепр Смоленск – Спартак Кс
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Динамо Вологда
|
|
2:1
|
|
Псков-747 – Текстильщик Ив
|
|
2:3
|
|
Север – Знамя Труда
|
|
0:0
|
|
Долгопрудный – Волга Тверь
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 34
|
27 мая, вторник
|
Тосно – Текстильщик Ив
|
|
1:0
|
|
Русь – Знамя Труда
|
|
0:3
|
|
Строгино – Волга Тверь
|
|
1:2
|
|
Днепр Смоленск – Динамо Вологда
|
|
2:1
|
|
Локомотив-2 М – Спартак Кс
|
|
0:1
|
|
Псков-747 – Торпедо Вл
|
|
3:0
|
|
Север – Коломна
|
|
2:0
|
|
Долгопрудный – Химки
|
|
1:2
|
|
|
Тур 35
|
2 июня, понедельник
|
Текстильщик Ив – Долгопрудный
|
|
2:2
|
|
Зенит-2 – Тосно
|
|
3:1
|
|
Динамо Вологда – Север
|
|
2:1
|
|
Волга Тверь – Днепр Смоленск
|
|
0:2
|
|
Спартак Кс – Русь
|
|
3:0
|
|
Торпедо Вл – Строгино
|
|
2:1
|
|
Химки – Локомотив-2 М
|
|
6:0
|
|
|
|
Тур 36
|
5 июня, четверг
|
Коломна – Знамя Труда
|
|
1:0
|
|
Зенит-2 – Псков-747
|
|
0:3
|
|
Динамо Вологда – Русь
|
|
3:0
|
|
Волга Тверь – Локомотив-2 М
|
|
2:2
|
|
Спартак Кс – Север
|
|
0:1
|
|
Торпедо Вл – Долгопрудный
|
|
0:0
|
|
Химки – Днепр Смоленск
|
|
3:0
|
|
Текстильщик Ив – Строгино
|
|
1:0
|
|
|