Тур 1
|
6 марта, пятница
|
Уотерфорд – Атлон Таун
|
|
1:1
|
|
Шелбурн – Финн Хэрпс
|
|
0:0
|
|
Кабинтили – Вексфорд Юфс
|
|
1:0
|
|
7 марта, суббота
|
Коб Рамблерс – ЮК Дублин
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 2
|
13 марта, пятница
|
Вексфорд Юфс – Уотерфорд
|
|
1:2
|
|
Атлон Таун – Коб Рамблерс
|
|
4:0
|
|
Финн Хэрпс – Кабинтили
|
|
2:0
|
|
ЮК Дублин – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 3
|
20 марта, пятница
|
ЮК Дублин – Атлон Таун
|
|
1:2
|
|
Уотерфорд – Финн Хэрпс
|
|
0:2
|
|
Кабинтили – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
21 марта, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 4
|
27 марта, пятница
|
Кабинтили – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
Вексфорд Юфс – ЮК Дублин
|
|
1:0
|
|
Шелбурн – Атлон Таун
|
|
1:3
|
|
Финн Хэрпс – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
|
Тур 5
|
3 апреля, пятница
|
ЮК Дублин – Финн Хэрпс
|
|
2:2
|
|
Уотерфорд – Шелбурн
|
|
2:2
|
|
Атлон Таун – Вексфорд Юфс
|
|
0:1
|
|
4 апреля, суббота
|
Коб Рамблерс – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
10 апреля, пятница
|
Кабинтили – ЮК Дублин
|
|
0:2
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
2:4
|
|
Финн Хэрпс – Атлон Таун
|
|
1:0
|
|
Уотерфорд – Коб Рамблерс
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
17 апреля, пятница
|
ЮК Дублин – Уотерфорд
|
|
3:0
|
|
Атлон Таун – Кабинтили
|
|
2:2
|
|
18 апреля, суббота
|
Вексфорд Юфс – Финн Хэрпс
|
|
0:1
|
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
24 апреля, пятница
|
ЮК Дублин – Коб Рамблерс
|
|
1:1
|
|
Финн Хэрпс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
Атлон Таун – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
Вексфорд Юфс – Кабинтили
|
|
7:0
|
|
|
Тур 9
|
1 мая, пятница
|
Кабинтили – Финн Хэрпс
|
|
1:1
|
|
Шелбурн – ЮК Дублин
|
|
0:2
|
|
Уотерфорд – Вексфорд Юфс
|
|
1:4
|
|
2 мая, суббота
|
Коб Рамблерс – Атлон Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
8 мая, пятница
|
Финн Хэрпс – Уотерфорд
|
|
3:2
|
|
Шелбурн – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
Атлон Таун – ЮК Дублин
|
|
1:1
|
|
Вексфорд Юфс – Коб Рамблерс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 11
|
15 мая, пятница
|
Атлон Таун – Шелбурн
|
|
2:3
|
|
Уотерфорд – Кабинтили
|
|
3:1
|
|
ЮК Дублин – Вексфорд Юфс
|
|
4:1
|
|
16 мая, суббота
|
Коб Рамблерс – Финн Хэрпс
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 12
|
22 мая, пятница
|
Финн Хэрпс – ЮК Дублин
|
|
2:2
|
|
Шелбурн – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
Кабинтили – Коб Рамблерс
|
|
2:2
|
|
9 июня, вторник
|
Вексфорд Юфс – Атлон Таун
|
|
2:0
|
|
|
Тур 13
|
5 июня, пятница
|
Вексфорд Юфс – Шелбурн
|
|
2:3
|
|
Атлон Таун – Финн Хэрпс
|
|
1:0
|
|
Коб Рамблерс – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Кабинтили
|
|
6:1
|
|
|
|
Тур 14
|
12 июня, пятница
|
Кабинтили – Атлон Таун
|
|
2:0
|
|
Шелбурн – Коб Рамблерс
|
|
1:1
|
|
Финн Хэрпс – Вексфорд Юфс
|
|
1:3
|
|
Уотерфорд – ЮК Дублин
|
|
0:0
|
|
|
Тур 15
|
25 июня, четверг
|
Уотерфорд – Атлон Таун
|
|
0:1
|
|
26 июня, пятница
|
Шелбурн – Финн Хэрпс
|
|
3:2
|
|
Кабинтили – Вексфорд Юфс
|
|
2:3
|
|
27 июня, суббота
|
Коб Рамблерс – ЮК Дублин
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
9 июня, вторник
|
ЮК Дублин – Шелбурн
|
|
2:1
|
|
3 июля, пятница
|
Вексфорд Юфс – Уотерфорд
|
|
4:0
|
|
Атлон Таун – Коб Рамблерс
|
|
1:4
|
|
Финн Хэрпс – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
10 июля, пятница
|
Уотерфорд – Финн Хэрпс
|
|
0:3
|
|
Кабинтили – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
11 июля, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
0:3
|
|
17 августа, понедельник
|
ЮК Дублин – Атлон Таун
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 18
|
13 июля, понедельник
|
Кабинтили – Уотерфорд
|
|
1:1
|
|
17 июля, пятница
|
Финн Хэрпс – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
Шелбурн – Атлон Таун
|
|
3:1
|
|
11 сентября, пятница
|
Вексфорд Юфс – ЮК Дублин
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
24 июля, пятница
|
Уотерфорд – Шелбурн
|
|
1:2
|
|
Атлон Таун – Вексфорд Юфс
|
|
3:1
|
|
25 июля, суббота
|
Коб Рамблерс – Кабинтили
|
|
2:1
|
|
26 июля, воскресенье
|
ЮК Дублин – Финн Хэрпс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
31 июля, пятница
|
Уотерфорд – Коб Рамблерс
|
|
1:3
|
|
Финн Хэрпс – Атлон Таун
|
|
0:0
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
0:0
|
|
Кабинтили – ЮК Дублин
|
|
1:3
|
|
|
Тур 21
|
7 августа, пятница
|
Вексфорд Юфс – Финн Хэрпс
|
|
2:0
|
|
Атлон Таун – Кабинтили
|
|
0:1
|
|
ЮК Дублин – Уотерфорд
|
|
5:1
|
|
8 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 22
|
14 августа, пятница
|
Вексфорд Юфс – Кабинтили
|
|
3:2
|
|
Атлон Таун – Уотерфорд
|
|
3:4
|
|
Финн Хэрпс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Коб Рамблерс
|
|
3:0
|
|
|
Тур 23
|
28 августа, пятница
|
Уотерфорд – Вексфорд Юфс
|
|
2:3
|
|
Шелбурн – ЮК Дублин
|
|
2:1
|
|
Кабинтили – Финн Хэрпс
|
|
2:3
|
|
29 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Атлон Таун
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 24
|
5 сентября, суббота
|
Вексфорд Юфс – Коб Рамблерс
|
|
2:1
|
|
Атлон Таун – ЮК Дублин
|
|
2:2
|
|
Шелбурн – Кабинтили
|
|
0:0
|
|
Финн Хэрпс – Уотерфорд
|
|
0:0
|
|
|
Тур 25
|
18 сентября, пятница
|
Атлон Таун – Шелбурн
|
|
2:1
|
|
Уотерфорд – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
ЮК Дублин – Вексфорд Юфс
|
|
1:2
|
|
19 сентября, суббота
|
Коб Рамблерс – Финн Хэрпс
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 26
|
25 сентября, пятница
|
Финн Хэрпс – ЮК Дублин
|
|
3:0
|
|
Шелбурн – Уотерфорд
|
|
3:0
|
|
Вексфорд Юфс – Атлон Таун
|
|
3:0
|
|
Кабинтили – Коб Рамблерс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 27
|
9 октября, пятница
|
Вексфорд Юфс – Шелбурн
|
|
4:1
|
|
Атлон Таун – Финн Хэрпс
|
|
1:1
|
|
ЮК Дублин – Кабинтили
|
|
1:0
|
|
10 октября, суббота
|
Коб Рамблерс – Уотерфорд
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 28
|
17 октября, суббота
|
Уотерфорд – ЮК Дублин
|
|
0:1
|
|
Финн Хэрпс – Вексфорд Юфс
|
|
4:1
|
|
Шелбурн – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
Кабинтили – Атлон Таун
|
|
1:3
|
|
|