Тур 1
|
24 декабря, вторник
|
Петроджет (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
1:1
|
|
25 декабря, среда
|
ЕНППИ (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Замалек (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Аль Канах (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:2
|
|
26 декабря, четверг
|
Эль-Раджа (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 2
|
29 декабря, воскресенье
|
Аль-Масри (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Исмаили (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
3:1
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
6:0
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
0:1
|
|
30 декабря, понедельник
|
Эль-Гуна (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
4:2
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:0
|
|
3 февраля, понедельник
|
Аль-Ахли (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
0:3
|
|
|
Тур 3
|
2 января, четверг
|
Аль-Масри (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль Канах (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Замалек (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
0:0
|
|
4 января, суббота
|
ЕНППИ (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
3:1
|
|
Смуха (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Петроджет (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
3:0
|
|
5 января, воскресенье
|
Эль-Харби (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
7 января, вторник
|
Исмаили (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Эль-Минья (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
1:1
|
|
9 января, четверг
|
Эль-Гуна (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
4:1
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
3:1
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
2:0
|
|
|
Тур 5
|
18 января, суббота
|
Эль-Раджа (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
0:3
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
4:0
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:0
|
|
19 января, воскресенье
|
Аль Канах (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Замалек (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Смуха (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
2:1
|
|
20 января, понедельник
|
Аль-Масри (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 6
|
28 января, вторник
|
Петроджет (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
2:0
|
|
29 января, среда
|
Эль-Минья (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Гуна (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
1:0
|
|
30 января, четверг
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
0:0
|
|
|
Тур 7
|
2 февраля, воскресенье
|
Аль-Масри (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Эль-Раджа (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
3:1
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Исмаили (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Замалек (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
0:0
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
0:0
|
|
27 февраля, четверг
|
Смуха (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
5 февраля, среда
|
Аль Канах (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
0:4
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
1:0
|
|
6 февраля, четверг
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Петроджет (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
1:0
|
|
8 февраля, суббота
|
Эль-Минья (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
0:0
|
|
|
Тур 9
|
11 февраля, вторник
|
Аль-Ахли (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
0:0
|
|
12 февраля, среда
|
ЕНППИ (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Раджа (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
1:0
|
|
13 февраля, четверг
|
Аль-Масри (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
2:4
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Исмаили (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
0:0
|
|
20 февраля, четверг
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:0
|
|
12 марта, среда
|
Замалек (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 10
|
15 февраля, суббота
|
Эль-Гуна (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
0:0
|
|
16 февраля, воскресенье
|
Смуха (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:1
|
|
17 февраля, понедельник
|
Аль-Иттихад (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
2:1
|
|
19 февраля, среда
|
Аль Канах (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Минья (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:0
|
|
9 апреля, среда
|
Вади Дегла (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
2:3
|
|
|
Тур 11
|
22 февраля, суббота
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
0:1
|
|
23 февраля, воскресенье
|
Эль-Раджа (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
2:2
|
|
24 февраля, понедельник
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Исмаили (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
1:1
|
|
25 февраля, вторник
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
3:0
|
|
Аль-Масри (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
3:3
|
|
6 апреля, воскресенье
|
Аль-Ахли (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 12
|
9 марта, воскресенье
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
0:0
|
|
10 марта, понедельник
|
Эль-Минья (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
3:0
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
0:0
|
|
13 марта, четверг
|
Вади Дегла (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Исмаили (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
3:1
|
|
17 марта, понедельник
|
Аль-Масри (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
1:0
|
|
22 марта, суббота
|
Эль-Гуна (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
2:1
|
|
|
Тур 13
|
15 марта, суббота
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Смуха (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Петроджет (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
1:1
|
|
16 марта, воскресенье
|
Эль-Раджа (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Эль-Минья (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
1:3
|
|
17 марта, понедельник
|
Аль Канах (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
1:0
|
|
18 марта, вторник
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:1
|
|
25 марта, вторник
|
Аль Шурта (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
24 марта, понедельник
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
1:1
|
|
25 марта, вторник
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
3:0
|
|
Эль-Минья (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
1:2
|
|
27 марта, четверг
|
Эль-Гуна (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
2:2
|
|
1 мая, четверг
|
Исмаили (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
2:1
|
|
3 мая, суббота
|
Аль-Ахли (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
1 апреля, вторник
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Эль-Раджа (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль Канах (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
1:0
|
|
2 апреля, среда
|
Смуха (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
0:3
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
1:1
|
|
3 апреля, четверг
|
Замалек (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
1:1
|
|
5 апреля, суббота
|
Петроджет (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
9 апреля, среда
|
Эль-Минья (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
0:0
|
|
10 апреля, четверг
|
Эль-Харби (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Петроджет (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Эль-Гуна (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
2:3
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
3:0
|
|
12 апреля, суббота
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Исмаили (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
2:0
|
|
13 апреля, воскресенье
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
0:2
|
|
|
Тур 17
|
14 апреля, понедельник
|
Смуха (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
0:0
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:1
|
|
15 апреля, вторник
|
Эль-Раджа (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:0
|
|
16 апреля, среда
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
1:1
|
|
17 апреля, четверг
|
Аль Шурта (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Аль Канах (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Аль-Масри (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Замалек (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 18
|
19 апреля, суббота
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
0:3
|
|
Эль-Гуна (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Эль-Харби (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
0:1
|
|
22 апреля, вторник
|
Петроджет (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
4:2
|
|
Эль-Минья (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Аль Канах (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
0:2
|
|
23 апреля, среда
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
23 апреля, среда
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
4:2
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Смуха (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
2:3
|
|
24 апреля, четверг
|
Эль-Раджа (Егип.) – Эль-Харби (Егип.)
|
|
3:1
|
|
26 апреля, суббота
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
1:0
|
|
27 апреля, воскресенье
|
Аль-Масри (Егип.) – Эль-Минья (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Петроджет (Егип.)
|
|
3:2
|
|
Исмаили (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
2:3
|
|
Замалек (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
4:0
|
|
11 мая, воскресенье
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
5 мая, понедельник
|
Аль Канах (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
0:3
|
|
Петроджет (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Вади Дегла (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Замалек (Егип.)
|
|
1:2
|
|
7 мая, среда
|
Эль-Харби (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Аль-Иттихад (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
0:2
|
|
Эль-Дахлия (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
5:2
|
|
Эль-Гуна (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
3:0
|
|
8 мая, четверг
|
Смуха (Егип.) – ЕНППИ (Егип.)
|
|
1:1
|
|
|
Тур 21
|
12 мая, понедельник
|
Эль-Минья (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
3:2
|
|
13 мая, вторник
|
Аль-Масри (Егип.) – Аль Канах (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Аль-Гаиш (Егип.) – Харас Эль-Ходуд (Егип.)
|
|
1:0
|
|
Аль Шурта (Егип.) – Тел. Бени-Суэйф (Егип.)
|
|
2:1
|
|
Замалек (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
2:2
|
|
12 июня, четверг
|
Эль-Раджа (Егип.) – Смуха (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Аль-Мокавлун (Егип.) – Эль-Дахлия (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Газл Эль-Махалла (Егип.) – Миср Лел Макаса (Егип.)
|
|
0:0
|
|
ЕНППИ (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
3:1
|
|
Аль-Ахли (Егип.) – Эль-Гуна (Егип.)
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
14 июня, суббота
|
Эль-Минья (Егип.) – Аль-Гаиш (Егип.)
|
|
0:1
|
|
Петроджет (Егип.) – Исмаили (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Харас Эль-Ходуд (Егип.) – Вади Дегла (Егип.)
|
|
2:0
|
|
Тел. Бени-Суэйф (Егип.) – Аль-Масри (Егип.)
|
|
2:2
|
|
Замалек (Егип.) – Аль Шурта (Егип.)
|
|
4:3
|
|
16 июня, понедельник
|
ЕНППИ (Егип.) – Эль-Раджа (Егип.)
|
|
1:2
|
|
Смуха (Егип.) – Аль-Мокавлун (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Эль-Гуна (Егип.) – Аль-Иттихад (Егип.)
|
|
1:1
|
|
Эль-Харби (Егип.) – Газл Эль-Махалла (Егип.)
|
|
0:0
|
|
Миср Лел Макаса (Егип.) – Аль-Ахли (Егип.)
|
|
0:3
|
|
|