Тур 1
|
3 августа, суббота
|
Бери – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Йорк Сити – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Уикомб – Моркам
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Сканторп Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – Хартлпул Юн
|
|
3:0
|
|
Портсмут – Оксфорд Юн
|
|
1:4
|
|
Ньюпорт Каунти – Акрингтон Стэнли
|
|
4:1
|
|
Флитвуд Таун – Дэг & Ред
|
|
3:1
|
|
Эксетер Сити – Бристоль Роверс
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Бертон Альбион
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 2
|
10 августа, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Моркам – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
3:1
|
|
Оксфорд Юн – Бери
|
|
2:1
|
|
Плимут Аргайл – Флитвуд Таун
|
|
0:2
|
|
Хартлпул Юн – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Йорк Сити
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Бертон Альбион – Рочдэйл
|
|
1:0
|
|
Бристоль Роверс – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
АФК Уимблдон – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Портсмут
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
17 августа, суббота
|
Йорк Сити – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Портсмут – Моркам
|
|
3:0
|
|
Челтнэм Таун – Плимут Аргайл
|
|
1:3
|
|
Торки Юнайтед – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Бристоль Роверс
|
|
1:0
|
|
Бери – Акрингтон Стэнли
|
|
3:0
|
|
Сканторп Юн – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Бертон Альбион
|
|
2:3
|
|
Саутенд Юн – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
Рочдэйл – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 4
|
24 августа, суббота
|
Честерфилд – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
Моркам – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
АФК Уимблдон – Сканторп Юн
|
|
3:2
|
|
Хартлпул Юн – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
Бертон Альбион – Бери
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Плимут Аргайл – Рочдэйл
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Уикомб
|
|
2:2
|
|
Дэг & Ред – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Портсмут
|
|
2:2
|
|
Бристоль Роверс – Йорк Сити
|
|
3:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
31 августа, суббота
|
АФК Уимблдон – Флитвуд Таун
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Дэг & Ред
|
|
3:0
|
|
Оксфорд Юн – Рочдэйл
|
|
1:1
|
|
Бери – Челтнэм Таун
|
|
4:1
|
|
Портсмут – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Уикомб – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
Эксетер Сити – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Бристоль Роверс – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Моркам – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 6
|
7 сентября, суббота
|
Честерфилд – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Бертон Альбион – Оксфорд Юн
|
|
0:2
|
|
Флитвуд Таун – Торки Юнайтед
|
|
4:1
|
|
Йорк Сити – АФК Уимблдон
|
|
0:2
|
|
Саутенд Юн – Моркам
|
|
1:3
|
|
Дэг & Ред – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Портсмут
|
|
2:2
|
|
Плимут Аргайл – Бристоль Роверс
|
|
1:0
|
|
Рочдэйл – Бери
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Уикомб
|
|
1:2
|
|
|
Тур 7
|
14 сентября, суббота
|
Дэг & Ред – Бристоль Роверс
|
|
2:0
|
|
Флитвуд Таун – Бери
|
|
2:1
|
|
Йорк Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
1:2
|
|
Ньюпорт Каунти – Моркам
|
|
2:3
|
|
Плимут Аргайл – Уикомб
|
|
0:3
|
|
Бертон Альбион – Портсмут
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Оксфорд Юн
|
|
2:2
|
|
Нортгемптон Таун – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Рочдэйл – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Саутенд Юн – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
Честерфилд – АФК Уимблдон
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 8
|
21 сентября, суббота
|
Эксетер Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
Моркам – Дэг & Ред
|
|
2:2
|
|
Портсмут – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Бристоль Роверс – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
АФК Уимблдон – Бертон Альбион
|
|
3:1
|
|
Торки Юнайтед – Челтнэм Таун
|
|
4:2
|
|
Оксфорд Юн – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Бери – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Нортгемптон Таун
|
|
3:0
|
|
|
Тур 9
|
28 сентября, суббота
|
Нортгемптон Таун – Моркам
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Плимут Аргайл – Акрингтон Стэнли
|
|
0:0
|
|
Рочдэйл – Уикомб
|
|
3:2
|
|
Бертон Альбион – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Саутенд Юн – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Портсмут
|
|
4:2
|
|
Хартлпул Юн – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
Дэг & Ред – Бери
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
5 октября, суббота
|
Портсмут – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Торки Юнайтед – Йорк Сити
|
|
0:3
|
|
АФК Уимблдон – Нортгемптон Таун
|
|
0:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Хартлпул Юн
|
|
1:4
|
|
Эксетер Сити – Плимут Аргайл
|
|
3:1
|
|
Моркам – Честерфилд
|
|
4:3
|
|
Сканторп Юн – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Бристоль Роверс – Флитвуд Таун
|
|
1:3
|
|
Оксфорд Юн – Саутенд Юн
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
Бери – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Бертон Альбион
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
12 октября, суббота
|
Оксфорд Юн – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
Бертон Альбион – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Рочдэйл – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Бери – Моркам
|
|
0:2
|
|
АФК Уимблдон – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Торки Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Хартлпул Юн
|
|
0:3
|
|
Дэг & Ред – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
Плимут Аргайл – Портсмут
|
|
1:1
|
|
29 октября, вторник
|
Йорк Сити – Сканторп Юн
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 12
|
18 октября, пятница
|
Саутенд Юн – Флитвуд Таун
|
|
2:0
|
|
19 октября, суббота
|
Сканторп Юн – Эксетер Сити
|
|
0:4
|
|
Челтнэм Таун – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Йорк Сити
|
|
3:0
|
|
Портсмут – Бери
|
|
1:0
|
|
Бристоль Роверс – Уикомб
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Моркам – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Оксфорд Юн
|
|
0:0
|
|
Нортгемптон Таун – Дэг & Ред
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Бертон Альбион
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
22 октября, вторник
|
Бери – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Бристоль Роверс
|
|
2:1
|
|
Честерфилд – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Портсмут – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
Челтнэм Таун – Моркам
|
|
3:0
|
|
Саутенд Юн – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Бертон Альбион – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Плимут Аргайл – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Оксфорд Юн – Эксетер Сити
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – АФК Уимблдон
|
|
3:1
|
|
Рочдэйл – Нортгемптон Таун
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 14
|
26 октября, суббота
|
Уикомб – Бери
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Портсмут
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Плимут Аргайл
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Саутенд Юн
|
|
3:1
|
|
Йорк Сити – Флитвуд Таун
|
|
0:2
|
|
Моркам – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
АФК Уимблдон – Оксфорд Юн
|
|
0:2
|
|
Эксетер Сити – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
Дэг & Ред – Рочдэйл
|
|
3:1
|
|
Сканторп Юн – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Бристоль Роверс – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
|
Тур 15
|
2 ноября, суббота
|
Челтнэм Таун – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Честерфилд – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Портсмут – Эксетер Сити
|
|
3:2
|
|
Хартлпул Юн – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
Плимут Аргайл – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Бери – Торки Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Бертон Альбион – Моркам
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
3:0
|
|
Рочдэйл – АФК Уимблдон
|
|
1:2
|
|
Оксфорд Юн – Бристоль Роверс
|
|
0:1
|
|
Флитвуд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 16
|
16 ноября, суббота
|
Эксетер Сити – Саутенд Юн
|
|
0:2
|
|
Моркам – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Уикомб – Челтнэм Таун
|
|
1:2
|
|
Дэг & Ред – Бертон Альбион
|
|
2:0
|
|
Йорк Сити – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Портсмут
|
|
4:0
|
|
Бристоль Роверс – Бери
|
|
1:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Хартлпул Юн
|
|
2:0
|
|
Сканторп Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
0:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Оксфорд Юн
|
|
1:3
|
|
Нортгемптон Таун – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
23 ноября, суббота
|
Хартлпул Юн – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Торки Юнайтед
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Портсмут – Сканторп Юн
|
|
1:2
|
|
Бертон Альбион – Бристоль Роверс
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Флитвуд Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
5:4
|
|
Рочдэйл – Эксетер Сити
|
|
3:1
|
|
Бери – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Оксфорд Юн – Моркам
|
|
3:0
|
|
Плимут Аргайл – Дэг & Ред
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
26 ноября, вторник
|
Портсмут – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Флитвуд Таун
|
|
2:0
|
|
Моркам – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Бери – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Бристоль Роверс
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Сканторп Юн
|
|
0:4
|
|
Честерфилд – Нортгемптон Таун
|
|
0:0
|
|
Бертон Альбион – Мэнсфилд Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
|
Тур 19
|
30 ноября, суббота
|
Нортгемптон Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Эксетер Сити – Бери
|
|
2:2
|
|
Хартлпул Юн – Портсмут
|
|
0:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Честерфилд
|
|
3:2
|
|
Плимут Аргайл – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Торки Юнайтед
|
|
3:1
|
|
Флитвуд Таун – Оксфорд Юн
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Бристоль Роверс – АФК Уимблдон
|
|
3:0
|
|
Йорк Сити – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Моркам
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 20
|
14 декабря, суббота
|
Оксфорд Юн – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Флитвуд Таун
|
|
1:2
|
|
Бертон Альбион – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Плимут Аргайл
|
|
2:0
|
|
АФК Уимблдон – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Бери – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Портсмут – Ньюпорт Каунти
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Хартлпул Юн
|
|
2:2
|
|
Торки Юнайтед – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Моркам – Бристоль Роверс
|
|
2:1
|
|
Уикомб – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Эксетер Сити
|
|
2:3
|
|
|
Тур 21
|
21 декабря, суббота
|
Флитвуд Таун – Челтнэм Таун
|
|
0:2
|
|
Нортгемптон Таун – Уикомб
|
|
1:4
|
|
Плимут Аргайл – Бери
|
|
2:1
|
|
Бристоль Роверс – Портсмут
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Рочдэйл
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
2:3
|
|
Йорк Сити – Оксфорд Юн
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Моркам
|
|
2:0
|
|
Хартлпул Юн – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
25 февраля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – АФК Уимблдон
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 22
|
26 декабря, четверг
|
Бертон Альбион – Нортгемптон Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Мэнсфилд Таун
|
|
3:0
|
|
Уикомб – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
Моркам – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Эксетер Сити
|
|
1:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Оксфорд Юн – Плимут Аргайл
|
|
2:3
|
|
Бери – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Портсмут – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
АФК Уимблдон – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
|
Тур 23
|
29 декабря, воскресенье
|
АФК Уимблдон – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Бери – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Портсмут – Нортгемптон Таун
|
|
0:0
|
|
Рочдэйл – Бристоль Роверс
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Эксетер Сити
|
|
1:3
|
|
Оксфорд Юн – Сканторп Юн
|
|
0:2
|
|
Моркам – Хартлпул Юн
|
|
1:2
|
|
11 февраля, вторник
|
Уикомб – Флитвуд Таун
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 24
|
1 января, среда
|
Саутенд Юн – Портсмут
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Бери
|
|
0:3
|
|
Сканторп Юн – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
Плимут Аргайл – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Йорк Сити – Моркам
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Бертон Альбион
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
3:1
|
|
25 января, суббота
|
Нортгемптон Таун – Честерфилд
|
|
1:3
|
|
11 февраля, вторник
|
Бристоль Роверс – Челтнэм Таун
|
|
1:0
|
|
18 февраля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Оксфорд Юн
|
|
3:2
|
|
25 февраля, вторник
|
Эксетер Сити – Уикомб
|
|
0:1
|
|
|
Тур 25
|
4 января, суббота
|
Уикомб – АФК Уимблдон
|
|
0:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Моркам
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Дэг & Ред
|
|
3:1
|
|
Эксетер Сити – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
4 февраля, вторник
|
Бери – Оксфорд Юн
|
|
1:1
|
|
18 февраля, вторник
|
Саутенд Юн – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
25 февраля, вторник
|
Портсмут – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Сканторп Юн – Бристоль Роверс
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Честерфилд
|
|
1:4
|
|
Флитвуд Таун – Плимут Аргайл
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 26
|
11 января, суббота
|
Мэнсфилд Таун – Сканторп Юн
|
|
0:2
|
|
Плимут Аргайл – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Торки Юнайтед
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Ньюпорт Каунти
|
|
3:3
|
|
Дэг & Ред – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
Хартлпул Юн – Рочдэйл
|
|
0:3
|
|
Бристоль Роверс – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Нортгемптон Таун – Йорк Сити
|
|
0:2
|
|
Оксфорд Юн – Портсмут
|
|
0:0
|
|
Честерфилд – Бери
|
|
4:0
|
|
Моркам – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – Челтнэм Таун
|
|
2:1
|
|
|
Тур 27
|
18 января, суббота
|
Портсмут – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Бристоль Роверс
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
Бери – Бертон Альбион
|
|
0:0
|
|
Рочдэйл – Плимут Аргайл
|
|
3:0
|
|
Уикомб – Оксфорд Юн
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Честерфилд
|
|
3:0
|
|
Сканторп Юн – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Флитвуд Таун – Хартлпул Юн
|
|
2:0
|
|
11 февраля, вторник
|
Торки Юнайтед – Нортгемптон Таун
|
|
1:2
|
|
18 февраля, вторник
|
Эксетер Сити – Моркам
|
|
1:1
|
|
19 февраля, среда
|
Ньюпорт Каунти – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 28
|
21 января, вторник
|
Честерфилд – Рочдэйл
|
|
2:2
|
|
25 января, суббота
|
Бертон Альбион – Флитвуд Таун
|
|
2:4
|
|
Хартлпул Юн – Йорк Сити
|
|
2:0
|
|
Бристоль Роверс – Ньюпорт Каунти
|
|
3:1
|
|
Оксфорд Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
Моркам – Портсмут
|
|
2:2
|
|
АФК Уимблдон – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Плимут Аргайл – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Уикомб
|
|
2:2
|
|
18 февраля, вторник
|
Акрингтон Стэнли – Бери
|
|
0:0
|
|
25 февраля, вторник
|
Нортгемптон Таун – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
|
Тур 29
|
7 декабря, суббота
|
Моркам – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
27 января, понедельник
|
Сканторп Юн – Флитвуд Таун
|
|
0:0
|
|
28 января, вторник
|
Бристоль Роверс – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Йорк Сити – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
АФК Уимблдон – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Дэг & Ред – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Оксфорд Юн
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Портсмут
|
|
0:1
|
|
11 февраля, вторник
|
Мэнсфилд Таун – Бери
|
|
1:4
|
|
25 февраля, вторник
|
Торки Юнайтед – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
18 марта, вторник
|
Нортгемптон Таун – Рочдэйл
|
|
0:3
|
|
8 апреля, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Плимут Аргайл
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 30
|
1 февраля, суббота
|
Бертон Альбион – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – АФК Уимблдон
|
|
2:1
|
|
Флитвуд Таун – Йорк Сити
|
|
1:2
|
|
Хартлпул Юн – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Портсмут – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Плимут Аргайл – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Моркам
|
|
0:0
|
|
Бери – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Бристоль Роверс
|
|
3:1
|
|
Челтнэм Таун – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
0:0
|
|
|
Тур 31
|
8 февраля, суббота
|
Нортгемптон Таун – Плимут Аргайл
|
|
0:2
|
|
АФК Уимблдон – Рочдэйл
|
|
0:3
|
|
Сканторп Юн – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Уикомб – Акрингтон Стэнли
|
|
0:0
|
|
Бристоль Роверс – Оксфорд Юн
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Эксетер Сити – Портсмут
|
|
1:1
|
|
Дэг & Ред – Хартлпул Юн
|
|
0:2
|
|
Моркам – Бертон Альбион
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
4 марта, вторник
|
Ньюпорт Каунти – Флитвуд Таун
|
|
2:1
|
|
18 марта, вторник
|
Торки Юнайтед – Бери
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 32
|
14 февраля, пятница
|
Акрингтон Стэнли – Сканторп Юн
|
|
2:3
|
|
15 февраля, суббота
|
Честерфилд – Торки Юнайтед
|
|
3:1
|
|
Бертон Альбион – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Рочдэйл – Моркам
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Ньюпорт Каунти
|
|
3:0
|
|
Портсмут – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
3:0
|
|
Плимут Аргайл – Йорк Сити
|
|
0:4
|
|
Флитвуд Таун – Нортгемптон Таун
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Эксетер Сити
|
|
2:3
|
|
18 марта, вторник
|
Челтнэм Таун – Уикомб
|
|
1:1
|
|
1 апреля, вторник
|
Бери – Бристоль Роверс
|
|
2:1
|
|
|
Тур 33
|
22 февраля, суббота
|
Ньюпорт Каунти – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Йорк Сити – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Уикомб – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Флитвуд Таун
|
|
1:0
|
|
АФК Уимблдон – Бери
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Рочдэйл
|
|
0:1
|
|
Бристоль Роверс – Бертон Альбион
|
|
2:0
|
|
Сканторп Юн – Портсмут
|
|
5:1
|
|
Нортгемптон Таун – Хартлпул Юн
|
|
2:0
|
|
Дэг & Ред – Плимут Аргайл
|
|
1:2
|
|
Моркам – Оксфорд Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 34
|
1 марта, суббота
|
Бертон Альбион – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Челтнэм Таун – Бери
|
|
2:1
|
|
Плимут Аргайл – Моркам
|
|
5:0
|
|
Саутенд Юн – Уикомб
|
|
1:1
|
|
Нортгемптон Таун – Бристоль Роверс
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Мэнсфилд Таун
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Эксетер Сити
|
|
2:1
|
|
Рочдэйл – Оксфорд Юн
|
|
3:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Флитвуд Таун – АФК Уимблдон
|
|
0:0
|
|
Хартлпул Юн – Торки Юнайтед
|
|
3:0
|
|
3 марта, понедельник
|
Честерфилд – Портсмут
|
|
0:0
|
|
|
Тур 35
|
7 марта, пятница
|
Бери – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
8 марта, суббота
|
Торки Юнайтед – Флитвуд Таун
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – Бертон Альбион
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Дэг & Ред
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Ньюпорт Каунти
|
|
2:1
|
|
Уикомб – Хартлпул Юн
|
|
2:1
|
|
Бристоль Роверс – Плимут Аргайл
|
|
2:1
|
|
АФК Уимблдон – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Портсмут – Челтнэм Таун
|
|
0:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Честерфилд
|
|
3:1
|
|
Моркам – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 36
|
11 марта, вторник
|
Эксетер Сити – Нортгемптон Таун
|
|
0:1
|
|
Оксфорд Юн – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
АФК Уимблдон – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Сканторп Юн – Саутенд Юн
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Плимут Аргайл
|
|
0:1
|
|
Акрингтон Стэнли – Хартлпул Юн
|
|
0:0
|
|
Бери – Флитвуд Таун
|
|
2:2
|
|
Портсмут – Бертон Альбион
|
|
0:0
|
|
Моркам – Ньюпорт Каунти
|
|
4:1
|
|
Бристоль Роверс – Дэг & Ред
|
|
1:2
|
|
|
Тур 37
|
15 марта, суббота
|
Честерфилд – Оксфорд Юн
|
|
3:0
|
|
Рочдэйл – Акрингтон Стэнли
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Бристоль Роверс
|
|
4:0
|
|
Нортгемптон Таун – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – АФК Уимблдон
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Портсмут
|
|
3:1
|
|
Саутенд Юн – Бери
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Плимут Аргайл – Сканторп Юн
|
|
0:2
|
|
Челтнэм Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Моркам
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 38
|
22 марта, суббота
|
Эксетер Сити – Флитвуд Таун
|
|
3:0
|
|
Уикомб – Рочдэйл
|
|
0:2
|
|
Сканторп Юн – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
Акрингтон Стэнли – Плимут Аргайл
|
|
1:1
|
|
Бери – Дэг & Ред
|
|
1:1
|
|
Бристоль Роверс – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Портсмут – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Ньюпорт Каунти
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Моркам – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
Оксфорд Юн – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
АФК Уимблдон – Челтнэм Таун
|
|
4:3
|
|
|
Тур 39
|
24 марта, понедельник
|
Саутенд Юн – Оксфорд Юн
|
|
3:0
|
|
25 марта, вторник
|
Хартлпул Юн – Мэнсфилд Таун
|
|
2:4
|
|
Йорк Сити – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Моркам
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – АФК Уимблдон
|
|
2:2
|
|
Флитвуд Таун – Бристоль Роверс
|
|
3:1
|
|
Дэг & Ред – Акрингтон Стэнли
|
|
0:0
|
|
Плимут Аргайл – Эксетер Сити
|
|
1:2
|
|
Рочдэйл – Портсмут
|
|
3:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Бери
|
|
0:0
|
|
Челтнэм Таун – Сканторп Юн
|
|
0:2
|
|
Бертон Альбион – Уикомб
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 40
|
18 марта, вторник
|
Плимут Аргайл – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
29 марта, суббота
|
Бристоль Роверс – Моркам
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Челтнэм Таун
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Уикомб
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Бертон Альбион
|
|
0:0
|
|
Дэг & Ред – Оксфорд Юн
|
|
1:0
|
|
Флитвуд Таун – Рочдэйл
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Портсмут
|
|
1:2
|
|
Эксетер Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
0:1
|
|
Мэнсфилд Таун – АФК Уимблдон
|
|
1:0
|
|
Нортгемптон Таун – Бери
|
|
0:3
|
|
|
Тур 41
|
5 апреля, суббота
|
Рочдэйл – Йорк Сити
|
|
0:0
|
|
Моркам – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Бертон Альбион – Плимут Аргайл
|
|
1:0
|
|
Оксфорд Юн – Флитвуд Таун
|
|
0:2
|
|
Бери – Эксетер Сити
|
|
2:0
|
|
Портсмут – Хартлпул Юн
|
|
1:0
|
|
Уикомб – Дэг & Ред
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Ньюпорт Каунти
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Нортгемптон Таун
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
АФК Уимблдон – Бристоль Роверс
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 42
|
12 апреля, суббота
|
Саутенд Юн – АФК Уимблдон
|
|
0:1
|
|
Нортгемптон Таун – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
Ньюпорт Каунти – Уикомб
|
|
2:0
|
|
Эксетер Сити – Челтнэм Таун
|
|
1:1
|
|
Хартлпул Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Йорк Сити – Акрингтон Стэнли
|
|
1:1
|
|
Флитвуд Таун – Моркам
|
|
2:2
|
|
Плимут Аргайл – Оксфорд Юн
|
|
0:2
|
|
Дэг & Ред – Портсмут
|
|
1:2
|
|
Бристоль Роверс – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Сканторп Юн – Бери
|
|
2:2
|
|
Мэнсфилд Таун – Рочдэйл
|
|
3:0
|
|
|
Тур 43
|
19 апреля, суббота
|
АФК Уимблдон – Ньюпорт Каунти
|
|
2:2
|
|
Торки Юнайтед – Дэг & Ред
|
|
0:1
|
|
Рочдэйл – Саутенд Юн
|
|
0:3
|
|
Моркам – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Эксетер Сити
|
|
1:1
|
|
Челтнэм Таун – Флитвуд Таун
|
|
1:2
|
|
Акрингтон Стэнли – Мэнсфилд Таун
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – Хартлпул Юн
|
|
3:0
|
|
Портсмут – Бристоль Роверс
|
|
3:2
|
|
Бери – Плимут Аргайл
|
|
4:0
|
|
Оксфорд Юн – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Уикомб – Нортгемптон Таун
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 44
|
21 апреля, понедельник
|
Плимут Аргайл – АФК Уимблдон
|
|
1:2
|
|
Нортгемптон Таун – Портсмут
|
|
0:1
|
|
Эксетер Сити – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Йорк Сити – Бери
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Челтнэм Таун
|
|
0:2
|
|
Сканторп Юн – Оксфорд Юн
|
|
1:0
|
|
Хартлпул Юн – Моркам
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
1:0
|
|
Бристоль Роверс – Рочдэйл
|
|
1:2
|
|
Флитвуд Таун – Уикомб
|
|
1:0
|
|
Дэг & Ред – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Ньюпорт Каунти – Бертон Альбион
|
|
1:1
|
|
|
Тур 45
|
26 апреля, суббота
|
Флитвуд Таун – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Эксетер Сити – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Оксфорд Юн – Акрингтон Стэнли
|
|
1:2
|
|
АФК Уимблдон – Моркам
|
|
0:3
|
|
Бери – Портсмут
|
|
4:4
|
|
Уикомб – Бристоль Роверс
|
|
1:2
|
|
Дэг & Ред – Нортгемптон Таун
|
|
0:3
|
|
Рочдэйл – Челтнэм Таун
|
|
2:0
|
|
Йорк Сити – Ньюпорт Каунти
|
|
1:0
|
|
Мэнсфилд Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Плимут Аргайл – Хартлпул Юн
|
|
1:1
|
|
Бертон Альбион – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 46
|
3 мая, суббота
|
Честерфилд – Флитвуд Таун
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Бертон Альбион
|
|
1:0
|
|
Челтнэм Таун – Дэг & Ред
|
|
2:3
|
|
Ньюпорт Каунти – Рочдэйл
|
|
2:1
|
|
Хартлпул Юн – Эксетер Сити
|
|
0:2
|
|
Акрингтон Стэнли – АФК Уимблдон
|
|
3:2
|
|
Моркам – Бери
|
|
0:0
|
|
Сканторп Юн – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Портсмут – Плимут Аргайл
|
|
3:3
|
|
Нортгемптон Таун – Оксфорд Юн
|
|
3:1
|
|
Бристоль Роверс – Мэнсфилд Таун
|
|
0:1
|
|
Торки Юнайтед – Уикомб
|
|
0:3
|
|
|