|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 27
|
27 февраля, четверг
|
Торпедо М – СКА-Хабаровск
|
|
0:0
|
|
Алания – Томь
|
|
2:3
|
|
Велес Москва – Акрон
|
|
1:1
|
|
Чайка П – Шинник
|
|
5:1
|
|
Оренбург – Факел
|
|
1:2
|
|
Спартак Москва-2 – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Текстильщик Ив – Чертаново
|
|
1:0
|
|
Енисей – Волгарь
|
|
1:4
|
|
Иртыш – Нефтехимик
|
|
1:2
|
|
Нижний Новгород – Крылья Советов
|
|
0:1
|
|
Балтика – Краснодар-2
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 28
|
6 марта, пятница
|
Акрон – СКА-Хабаровск
|
|
1:1
|
|
Текстильщик Ив – Томь
|
|
1:1
|
|
Волгарь – Нижний Новгород
|
|
1:1
|
|
Краснодар-2 – Велес Москва
|
|
2:1
|
|
Факел – Енисей
|
|
3:1
|
|
Балтика – Спартак Москва-2
|
|
1:0
|
|
Алания – Иртыш
|
|
1:0
|
|
Торпедо М – Чайка П
|
|
1:2
|
|
Шинник – Оренбург
|
|
1:4
|
|
Нефтехимик – Динамо Бр
|
|
5:1
|
|
Крылья Советов – Чертаново
|
|
5:0
|
|
|
Тур 29
|
10 марта, вторник
|
СКА-Хабаровск – Краснодар-2
|
|
0:0
|
|
Чайка П – Акрон
|
|
0:1
|
|
Велес Москва – Балтика
|
|
0:1
|
|
Томь – Крылья Советов
|
|
1:3
|
|
Оренбург – Торпедо М
|
|
3:0
|
|
Спартак Москва-2 – Нефтехимик
|
|
0:1
|
|
Чертаново – Волгарь
|
|
1:1
|
|
Динамо Бр – Алания
|
|
0:2
|
|
Нижний Новгород – Факел
|
|
1:2
|
|
Иртыш – Текстильщик Ив
|
|
0:1
|
|
Енисей – Шинник
|
|
6:0
|
|
|
|
Тур 30
|
14 марта, суббота
|
Крылья Советов – Иртыш
|
|
3:1
|
|
Шинник – Нижний Новгород
|
|
1:3
|
|
Торпедо М – Енисей
|
|
0:1
|
|
Алания – Нефтехимик
|
|
1:1
|
|
Балтика – СКА-Хабаровск
|
|
1:0
|
|
Факел – Чертаново
|
|
4:1
|
|
Акрон – Оренбург
|
|
1:1
|
|
Текстильщик Ив – Динамо Бр
|
|
1:0
|
|
Волгарь – Томь
|
|
2:1
|
|
Краснодар-2 – Чайка П
|
|
1:1
|
|
Велес Москва – Спартак Москва-2
|
|
5:0
|
|
|
Тур 31
|
20 марта, пятница
|
Оренбург – Краснодар-2
|
|
1:0
|
|
СКА-Хабаровск – Велес Москва
|
|
1:1
|
|
Чайка П – Балтика
|
|
0:1
|
|
Томь – Факел
|
|
0:3
|
|
Спартак Москва-2 – Алания
|
|
3:3
|
|
Чертаново – Шинник
|
|
2:2
|
|
Текстильщик Ив – Нефтехимик
|
|
0:1
|
|
Енисей – Акрон
|
|
0:1
|
|
Иртыш – Волгарь
|
|
1:0
|
|
Нижний Новгород – Торпедо М
|
|
4:1
|
|
Динамо Бр – Крылья Советов
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 32
|
24 марта, вторник
|
Краснодар-2 – Енисей
|
|
0:2
|
|
СКА-Хабаровск – Спартак Москва-2
|
|
3:0
|
|
Велес Москва – Чайка П
|
|
0:1
|
|
Торпедо М – Чертаново
|
|
3:0
|
|
Волгарь – Динамо Бр
|
|
2:1
|
|
Текстильщик Ив – Алания
|
|
0:2
|
|
Акрон – Нижний Новгород
|
|
0:0
|
|
Крылья Советов – Нефтехимик
|
|
2:0
|
|
Шинник – Томь
|
|
2:3
|
|
Балтика – Оренбург
|
|
1:2
|
|
Факел – Иртыш
|
|
3:1
|
|
|
Тур 33
|
28 марта, суббота
|
Нефтехимик – Волгарь
|
|
1:1
|
|
Чайка П – СКА-Хабаровск
|
|
2:1
|
|
Оренбург – Велес Москва
|
|
3:0
|
|
Спартак Москва-2 – Текстильщик Ив
|
|
1:1
|
|
Чертаново – Акрон
|
|
0:1
|
|
Енисей – Балтика
|
|
1:2
|
|
Иртыш – Шинник
|
|
0:0
|
|
Нижний Новгород – Краснодар-2
|
|
3:0
|
|
Алания – Крылья Советов
|
|
0:1
|
|
Динамо Бр – Факел
|
|
0:2
|
|
Томь – Торпедо М
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|