Тур 1
|
1 августа, пятница
|
Женесс – Дифферданж
|
|
3:3
|
|
3 августа, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Рюмеланж
|
|
2:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Фола Эш
|
|
1:0
|
|
Этцелла – Мондорф-ле-Бен
|
|
3:0
|
|
Дюделанж – Вильц
|
|
3:0
|
|
Гревенмахер – Хостерт
|
|
2:1
|
|
Кэрйенг – Женнес Канах
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 2
|
9 августа, суббота
|
Хостерт – Дюделанж
|
|
1:4
|
|
10 августа, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Гревенмахер
|
|
1:2
|
|
Виктория Роспорт – Женесс
|
|
3:1
|
|
Женнес Канах – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:2
|
|
Вильц – Кэрйенг
|
|
0:2
|
|
Фола Эш – Рюмеланж
|
|
7:1
|
|
Дифферданж – Этцелла
|
|
2:1
|
|
|
Тур 3
|
17 августа, воскресенье
|
Прогресс Нидеркорн – Вильц
|
|
2:0
|
|
Рюмеланж – Женнес Канах
|
|
1:0
|
|
Фола Эш – Виктория Роспорт
|
|
4:2
|
|
Этцелла – Женесс
|
|
0:3
|
|
Дюделанж – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:0
|
|
Гревенмахер – Дифферданж
|
|
0:0
|
|
Кэрйенг – Хостерт
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 4
|
22 августа, пятница
|
Женесс – Гревенмахер
|
|
4:2
|
|
Вильц – Рюмеланж
|
|
0:1
|
|
23 августа, суббота
|
Хостерт – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:2
|
|
24 августа, воскресенье
|
Дифферданж – Дюделанж
|
|
1:1
|
|
Женнес Канах – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
Виктория Роспорт – Этцелла
|
|
4:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Кэрйенг
|
|
3:2
|
|
|
Тур 5
|
28 августа, четверг
|
Рюмеланж – Хостерт
|
|
2:2
|
|
Фола Эш – Вильц
|
|
2:1
|
|
Дюделанж – Женесс
|
|
2:2
|
|
Кэрйенг – Дифферданж
|
|
1:3
|
|
29 августа, пятница
|
Прогресс Нидеркорн – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:2
|
|
30 августа, суббота
|
Гревенмахер – Этцелла
|
|
0:2
|
|
31 августа, воскресенье
|
Женнес Канах – Виктория Роспорт
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
14 сентября, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Рюмеланж
|
|
0:1
|
|
Хостерт – Фола Эш
|
|
1:1
|
|
Вильц – Женнес Канах
|
|
1:1
|
|
Женесс – Кэрйенг
|
|
2:0
|
|
Этцелла – Дюделанж
|
|
0:0
|
|
Дифферданж – Прогресс Нидеркорн
|
|
3:1
|
|
15 сентября, понедельник
|
Виктория Роспорт – Гревенмахер
|
|
2:0
|
|
|
Тур 7
|
19 сентября, пятница
|
Прогресс Нидеркорн – Женесс
|
|
2:2
|
|
21 сентября, воскресенье
|
Женнес Канах – Хостерт
|
|
1:0
|
|
Рюмеланж – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
Вильц – Виктория Роспорт
|
|
1:2
|
|
Фола Эш – Мондорф-ле-Бен
|
|
4:1
|
|
Дюделанж – Гревенмахер
|
|
5:0
|
|
Кэрйенг – Этцелла
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 8
|
27 сентября, суббота
|
Дифферданж – Фола Эш
|
|
1:1
|
|
28 сентября, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Женнес Канах
|
|
1:2
|
|
Виктория Роспорт – Дюделанж
|
|
1:2
|
|
Хостерт – Вильц
|
|
2:1
|
|
Женесс – Рюмеланж
|
|
2:1
|
|
Этцелла – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:3
|
|
Гревенмахер – Кэрйенг
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
2 октября, четверг
|
Женнес Канах – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
Рюмеланж – Этцелла
|
|
0:0
|
|
Фола Эш – Женесс
|
|
1:1
|
|
Кэрйенг – Дюделанж
|
|
0:5
|
|
3 октября, пятница
|
Прогресс Нидеркорн – Гревенмахер
|
|
6:0
|
|
5 октября, воскресенье
|
Вильц – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:0
|
|
Хостерт – Виктория Роспорт
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 10
|
17 октября, пятница
|
Дифферданж – Вильц
|
|
3:0
|
|
19 октября, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Хостерт
|
|
1:1
|
|
Виктория Роспорт – Кэрйенг
|
|
0:0
|
|
Женесс – Женнес Канах
|
|
4:2
|
|
Этцелла – Фола Эш
|
|
0:3
|
|
Дюделанж – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:0
|
|
Гревенмахер – Рюмеланж
|
|
0:2
|
|
|
Тур 11
|
25 октября, суббота
|
Мондорф-ле-Бен – Виктория Роспорт
|
|
1:0
|
|
Прогресс Нидеркорн – Кэрйенг
|
|
3:0
|
|
26 октября, воскресенье
|
Фола Эш – Гревенмахер
|
|
3:0
|
|
Вильц – Женесс
|
|
0:0
|
|
Хостерт – Дифферданж
|
|
2:1
|
|
Рюмеланж – Дюделанж
|
|
1:1
|
|
Женнес Канах – Этцелла
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 12
|
2 ноября, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:1
|
|
Женесс – Хостерт
|
|
2:2
|
|
Этцелла – Вильц
|
|
2:1
|
|
Дифферданж – Мондорф-ле-Бен
|
|
3:2
|
|
Дюделанж – Фола Эш
|
|
0:2
|
|
Гревенмахер – Женнес Канах
|
|
1:0
|
|
Кэрйенг – Рюмеланж
|
|
2:2
|
|
|
Тур 13
|
23 ноября, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Женесс
|
|
2:1
|
|
Женнес Канах – Дюделанж
|
|
0:0
|
|
Рюмеланж – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:4
|
|
Хостерт – Этцелла
|
|
1:2
|
|
Вильц – Гревенмахер
|
|
1:0
|
|
Фола Эш – Кэрйенг
|
|
4:0
|
|
Дифферданж – Виктория Роспорт
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 14
|
22 февраля, воскресенье
|
Прогресс Нидеркорн – Женнес Канах
|
|
1:0
|
|
Рюмеланж – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
Женесс – Виктория Роспорт
|
|
2:1
|
|
Этцелла – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
Дюделанж – Хостерт
|
|
3:1
|
|
Гревенмахер – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:0
|
|
Кэрйенг – Вильц
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
28 февраля, суббота
|
Женнес Канах – Рюмеланж
|
|
0:1
|
|
1 марта, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Фола Эш
|
|
1:5
|
|
Хостерт – Кэрйенг
|
|
3:0
|
|
Вильц – Прогресс Нидеркорн
|
|
0:0
|
|
Женесс – Этцелла
|
|
5:1
|
|
Дифферданж – Гревенмахер
|
|
1:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Дюделанж
|
|
0:5
|
|
|
|
Тур 16
|
5 марта, четверг
|
Гревенмахер – Женесс
|
|
1:0
|
|
8 марта, воскресенье
|
Кэрйенг – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:0
|
|
Прогресс Нидеркорн – Хостерт
|
|
3:2
|
|
Рюмеланж – Вильц
|
|
4:0
|
|
Фола Эш – Женнес Канах
|
|
1:0
|
|
Этцелла – Виктория Роспорт
|
|
1:1
|
|
Дюделанж – Дифферданж
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
13 марта, пятница
|
Женесс – Дюделанж
|
|
0:4
|
|
14 марта, суббота
|
Мондорф-ле-Бен – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:0
|
|
15 марта, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Женнес Канах
|
|
1:1
|
|
Хостерт – Рюмеланж
|
|
1:1
|
|
Вильц – Фола Эш
|
|
1:1
|
|
Этцелла – Гревенмахер
|
|
2:3
|
|
Дифферданж – Кэрйенг
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 18
|
18 марта, среда
|
Прогресс Нидеркорн – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
19 марта, четверг
|
Гревенмахер – Виктория Роспорт
|
|
2:2
|
|
Дюделанж – Этцелла
|
|
2:0
|
|
Фола Эш – Хостерт
|
|
3:1
|
|
22 марта, воскресенье
|
Кэрйенг – Женесс
|
|
1:3
|
|
Рюмеланж – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:1
|
|
Женнес Канах – Вильц
|
|
0:3
|
|
|
Тур 19
|
6 апреля, понедельник
|
Женесс – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:2
|
|
8 апреля, среда
|
Гревенмахер – Дюделанж
|
|
0:2
|
|
Дифферданж – Рюмеланж
|
|
2:1
|
|
Этцелла – Кэрйенг
|
|
0:3
|
|
Хостерт – Женнес Канах
|
|
2:2
|
|
Виктория Роспорт – Вильц
|
|
2:1
|
|
Мондорф-ле-Бен – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 20
|
12 апреля, воскресенье
|
Женнес Канах – Мондорф-ле-Бен
|
|
0:1
|
|
Прогресс Нидеркорн – Этцелла
|
|
3:0
|
|
Рюмеланж – Женесс
|
|
0:1
|
|
Вильц – Хостерт
|
|
3:3
|
|
Фола Эш – Дифферданж
|
|
2:3
|
|
Дюделанж – Виктория Роспорт
|
|
4:0
|
|
Кэрйенг – Гревенмахер
|
|
1:2
|
|
|
Тур 21
|
19 апреля, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Вильц
|
|
3:1
|
|
Виктория Роспорт – Хостерт
|
|
4:1
|
|
Женесс – Фола Эш
|
|
0:1
|
|
Этцелла – Рюмеланж
|
|
1:0
|
|
Дифферданж – Женнес Канах
|
|
2:1
|
|
Дюделанж – Кэрйенг
|
|
2:3
|
|
Гревенмахер – Прогресс Нидеркорн
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 22
|
25 апреля, суббота
|
Женнес Канах – Женесс
|
|
0:0
|
|
Фола Эш – Этцелла
|
|
2:1
|
|
Кэрйенг – Виктория Роспорт
|
|
0:1
|
|
26 апреля, воскресенье
|
Вильц – Дифферданж
|
|
2:1
|
|
Хостерт – Мондорф-ле-Бен
|
|
2:1
|
|
Рюмеланж – Гревенмахер
|
|
0:3
|
|
Прогресс Нидеркорн – Дюделанж
|
|
1:2
|
|
|
Тур 23
|
1 мая, пятница
|
Женесс – Вильц
|
|
2:0
|
|
3 мая, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:4
|
|
Этцелла – Женнес Канах
|
|
4:0
|
|
Дифферданж – Хостерт
|
|
6:1
|
|
Дюделанж – Рюмеланж
|
|
2:0
|
|
Гревенмахер – Фола Эш
|
|
1:5
|
|
Кэрйенг – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 24
|
10 мая, воскресенье
|
Мондорф-ле-Бен – Дифферданж
|
|
1:2
|
|
Женнес Канах – Гревенмахер
|
|
0:3
|
|
Прогресс Нидеркорн – Виктория Роспорт
|
|
2:0
|
|
Рюмеланж – Кэрйенг
|
|
3:1
|
|
Хостерт – Женесс
|
|
0:1
|
|
Вильц – Этцелла
|
|
3:1
|
|
Фола Эш – Дюделанж
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
17 мая, воскресенье
|
Виктория Роспорт – Дифферданж
|
|
0:4
|
|
Прогресс Нидеркорн – Рюмеланж
|
|
1:0
|
|
Женесс – Мондорф-ле-Бен
|
|
1:0
|
|
Этцелла – Хостерт
|
|
3:2
|
|
Дюделанж – Женнес Канах
|
|
3:0
|
|
Гревенмахер – Вильц
|
|
0:3
|
|
Кэрйенг – Фола Эш
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 26
|
23 мая, суббота
|
Женнес Канах – Кэрйенг
|
|
1:5
|
|
Рюмеланж – Виктория Роспорт
|
|
2:2
|
|
Хостерт – Гревенмахер
|
|
0:0
|
|
Вильц – Дюделанж
|
|
3:0
|
|
Фола Эш – Прогресс Нидеркорн
|
|
2:4
|
|
Дифферданж – Женесс
|
|
3:2
|
|
Мондорф-ле-Бен – Этцелла
|
|
4:1
|
|
|