1 октября, суббота
|
Авангард – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Ак Барс – Амур
|
|
3:2
|
|
Динамо Мн – СКА
|
|
1:5
|
|
Куньлунь – ЦСКА М
|
|
5:4
|
|
2 октября, воскресенье
|
Автомобилист – Салават Юлаев
|
|
0:4
|
|
Барыс – Сочи
|
|
5:4
|
|
Трактор – Нефтехимик
|
|
1:2
|
|
Динамо М – Северсталь
|
|
4:3
|
|
Спартак М – Витязь
|
|
1:5
|
|
3 октября, понедельник
|
ЦСКА М – СКА
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Динамо М
|
|
- : -
|
|
4 октября, вторник
|
Куньлунь – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Адмирал – Сочи
|
|
- : -
|
|
Барыс – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Ак Барс – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
Трактор – Металлург Мг
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Авангард
|
|
- : -
|
|
5 октября, среда
|
Спартак М – СКА
|
|
- : -
|
|
Динамо Мн – Витязь
|
|
- : -
|
|
6 октября, четверг
|
Адмирал – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Амур – Сочи
|
|
- : -
|
|
Сибирь – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
Ак Барс – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
Нефтехимик – Динамо М
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Барыс
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Металлург Мг
|
|
- : -
|
|
7 октября, пятница
|
СКА – Витязь
|
|
- : -
|
|
Северсталь – Спартак М
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Трактор
|
|
- : -
|
|
8 октября, суббота
|
Адмирал – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
Амур – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Сочи
|
|
- : -
|
|
Ак Барс – Барыс
|
|
- : -
|
|
Нефтехимик – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Динамо М
|
|
- : -
|
|
Авангард – Металлург Мг
|
|
- : -
|
|
9 октября, воскресенье
|
Авангард – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
Северсталь – Трактор
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
Витязь – Спартак М
|
|
- : -
|
|
10 октября, понедельник
|
Амур – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Динамо М
|
|
- : -
|
|
11 октября, вторник
|
Спартак М – Витязь
|
|
- : -
|
|
СКА – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
Нефтехимик – Трактор
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Адмирал
|
|
- : -
|
|
Барыс – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
Автомобилист – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
12 октября, среда
|
Металлург Мг – Ак Барс
|
|
- : -
|
|
Динамо М – Северсталь
|
|
- : -
|
|
13 октября, четверг
|
Сочи – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
Барыс – Адмирал
|
|
- : -
|
|
Витязь – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
Трактор – Сибирь
|
|
- : -
|
|
Локомотив Я – СКА
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
Авангард – Амур
|
|
- : -
|
|
Спартак М – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
14 октября, пятница
|
Автомобилист – Ак Барс
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Северсталь
|
|
- : -
|
|
15 октября, суббота
|
Барыс – Амур
|
|
- : -
|
|
Витязь – СКА
|
|
- : -
|
|
Локомотив Я – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
Динамо М – Сибирь
|
|
- : -
|
|
Авангард – Адмирал
|
|
- : -
|
|
16 октября, воскресенье
|
Трактор – Ак Барс
|
|
- : -
|
|
Сочи – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Спартак М
|
|
- : -
|
|
17 октября, понедельник
|
Автомобилист – Амур
|
|
- : -
|
|
Барыс – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
Нефтехимик – Сибирь
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Авангард
|
|
- : -
|
|
Динамо М – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
18 октября, вторник
|
Спартак М – Салават Юлаев
|
|
- : -
|
|
Северсталь – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Динамо Мн – Сочи
|
|
- : -
|
|
Адмирал – Витязь
|
|
- : -
|
|
19 октября, среда
|
Ак Барс – Металлург Мг
|
|
- : -
|
|
Трактор – Авангард
|
|
- : -
|
|
СКА – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
ЦСКА М – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
20 октября, четверг
|
Динамо М – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Северсталь – Салават Юлаев
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Сочи
|
|
- : -
|
|
Амур – Витязь
|
|
- : -
|
|
21 октября, пятница
|
Адмирал – Спартак М
|
|
- : -
|
|
Барыс – Металлург Мг
|
|
- : -
|
|
СКА – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
ЦСКА М – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
22 октября, суббота
|
Ак Барс – Салават Юлаев
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Витязь
|
|
- : -
|
|
Динамо Мн – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
23 октября, воскресенье
|
Сочи – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
Амур – Спартак М
|
|
- : -
|
|
Нефтехимик – Барыс
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
Авангард – Северсталь
|
|
- : -
|
|
24 октября, понедельник
|
ЦСКА М – Трактор
|
|
- : -
|
|
СКА – Локомотив Я
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Ак Барс
|
|
- : -
|
|
Динамо Мн – Динамо М
|
|
- : -
|
|
25 октября, вторник
|
Адмирал – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Спартак М
|
|
- : -
|
|
Авангард – Барыс
|
|
- : -
|
|
26 октября, среда
|
Салават Юлаев – Ак Барс
|
|
- : -
|
|
СКА – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Автомобилист
|
|
- : -
|
|
Торпедо НН – Динамо М
|
|
- : -
|
|
Витязь – Куньлунь
|
|
- : -
|
|
Сочи – Трактор
|
|
- : -
|
|
27 октября, четверг
|
Амур – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Сибирь – Барыс
|
|
- : -
|
|
ЦСКА М – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
28 октября, пятница
|
Авангард – Адмирал
|
|
- : -
|
|
Динамо М – СКА
|
|
- : -
|
|
Металлург Мг – Трактор
|
|
- : -
|
|
Локомотив Я – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
29 октября, суббота
|
Сибирь – Северсталь
|
|
- : -
|
|
Витязь – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
Салават Юлаев – Барыс
|
|
- : -
|
|
30 октября, воскресенье
|
Спартак М – СКА
|
|
- : -
|
|
Динамо М – Торпедо НН
|
|
- : -
|
|
Трактор – Амур
|
|
- : -
|
|
Ак Барс – Нефтехимик
|
|
- : -
|
|
Автомобилист – Адмирал
|
|
- : -
|
|
Сочи – ЦСКА М
|
|
- : -
|
|
Куньлунь – Авангард
|
|
- : -
|
|
31 октября, понедельник
|
Локомотив Я – Динамо Мн
|
|
- : -
|
|
|