Тур 19
|
11 марта, пятница
|
Зенит до 19 – ЦСКА М до 19
|
|
1:3
|
|
Чертаново до 19 – Динамо М до 19
|
|
1:2
|
|
Сочи до 19 – Крылья Советов до 19
|
|
0:1
|
|
Локомотив М до 19 – Спартак М до 19
|
|
1:0
|
|
5 апреля, вторник
|
Ростов до 19 – Рубин до 19
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
15 марта, вторник
|
Рубин до 19 – Локомотив М до 19
|
|
2:0
|
|
Динамо М до 19 – Сочи до 19
|
|
0:1
|
|
Крылья Советов до 19 – Ростов до 19
|
|
1:5
|
|
Спартак М до 19 – Зенит до 19
|
|
0:2
|
|
ЦСКА М до 19 – Чертаново до 19
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
1 апреля, пятница
|
Локомотив М до 19 – Крылья Советов до 19
|
|
4:1
|
|
Сочи до 19 – ЦСКА М до 19
|
|
1:3
|
|
Чертаново до 19 – Рубин до 19
|
|
1:2
|
|
Ростов до 19 – Спартак М до 19
|
|
0:1
|
|
Зенит до 19 – Динамо М до 19
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
8 апреля, пятница
|
Рубин до 19 – Зенит до 19
|
|
1:2
|
|
Динамо М до 19 – Ростов до 19
|
|
1:4
|
|
Крылья Советов до 19 – Чертаново до 19
|
|
0:2
|
|
Спартак М до 19 – Сочи до 19
|
|
1:0
|
|
ЦСКА М до 19 – Локомотив М до 19
|
|
2:1
|
|
|
Тур 23
|
15 апреля, пятница
|
Зенит до 19 – Крылья Советов до 19
|
|
2:0
|
|
Ростов до 19 – ЦСКА М до 19
|
|
1:1
|
|
Чертаново до 19 – Спартак М до 19
|
|
4:1
|
|
Сочи до 19 – Рубин до 19
|
|
1:0
|
|
Локомотив М до 19 – Динамо М до 19
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 24
|
20 апреля, среда
|
Динамо М до 19 – Чертаново до 19
|
|
0:0
|
|
22 апреля, пятница
|
ЦСКА М до 19 – Зенит до 19
|
|
2:1
|
|
Спартак М до 19 – Локомотив М до 19
|
|
0:1
|
|
Крылья Советов до 19 – Сочи до 19
|
|
3:3
|
|
Рубин до 19 – Ростов до 19
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
29 апреля, пятница
|
Локомотив М до 19 – Рубин до 19
|
|
0:2
|
|
Сочи до 19 – Динамо М до 19
|
|
2:0
|
|
Чертаново до 19 – ЦСКА М до 19
|
|
1:2
|
|
Ростов до 19 – Крылья Советов до 19
|
|
3:0
|
|
Зенит до 19 – Спартак М до 19
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 26
|
6 мая, пятница
|
Рубин до 19 – Чертаново до 19
|
|
0:3
|
|
Динамо М до 19 – Зенит до 19
|
|
0:3
|
|
Крылья Советов до 19 – Локомотив М до 19
|
|
1:3
|
|
Спартак М до 19 – Ростов до 19
|
|
1:1
|
|
ЦСКА М до 19 – Сочи до 19
|
|
2:0
|
|
|
Тур 27
|
13 мая, пятница
|
Локомотив М до 19 – ЦСКА М до 19
|
|
1:1
|
|
Сочи до 19 – Спартак М до 19
|
|
2:1
|
|
Чертаново до 19 – Крылья Советов до 19
|
|
2:2
|
|
Ростов до 19 – Динамо М до 19
|
|
2:1
|
|
Зенит до 19 – Рубин до 19
|
|
3:3
|
|
|
|
Тур 28
|
20 мая, пятница
|
ЦСКА М до 19 – Ростов до 19
|
|
4:5
|
|
Спартак М до 19 – Чертаново до 19
|
|
3:1
|
|
Крылья Советов до 19 – Зенит до 19
|
|
2:5
|
|
Динамо М до 19 – Локомотив М до 19
|
|
0:2
|
|
Рубин до 19 – Сочи до 19
|
|
0:1
|
|
|