|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 14
|
5 ноября, пятница
|
Тренчин – Земплин Мих.
|
|
4:2
|
|
6 ноября, суббота
|
Сеница – Злате-Моравце
|
|
1:2
|
|
Погронье – Жилина
|
|
1:2
|
|
ДАК – Середь
|
|
1:3
|
|
7 ноября, воскресенье
|
Липтовски-Микулаш – Спартак Трнава
|
|
0:2
|
|
Слован Бр – Ружомберок
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
19 ноября, пятница
|
Ружомберок – Тренчин
|
|
3:0
|
|
20 ноября, суббота
|
Жилина – Липтовски-Микулаш
|
|
2:2
|
|
Середь – Погронье
|
|
3:1
|
|
ДАК – Сеница
|
|
1:0
|
|
Злате-Моравце – Спартак Трнава
|
|
0:0
|
|
21 ноября, воскресенье
|
Земплин Мих. – Слован Бр
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 16
|
27 ноября, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Земплин Мих.
|
|
0:1
|
|
Погронье – Злате-Моравце
|
|
0:2
|
|
Тренчин – ДАК
|
|
0:1
|
|
28 ноября, воскресенье
|
Спартак Трнава – Ружомберок
|
|
0:3
|
|
29 ноября, понедельник
|
Слован Бр – Середь
|
|
2:0
|
|
30 ноября, вторник
|
Сеница – Жилина
|
|
2:2
|
|
|
Тур 17
|
3 декабря, пятница
|
Злате-Моравце – Слован Бр
|
|
1:2
|
|
4 декабря, суббота
|
ДАК – Погронье
|
|
2:0
|
|
Земплин Мих. – Ружомберок
|
|
0:3
|
|
Середь – Тренчин
|
|
4:2
|
|
Сеница – Липтовски-Микулаш
|
|
1:0
|
|
5 декабря, воскресенье
|
Жилина – Спартак Трнава
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 18
|
10 декабря, пятница
|
Спартак Трнава – Земплин Мих.
|
|
2:0
|
|
11 декабря, суббота
|
Ружомберок – Злате-Моравце
|
|
1:1
|
|
Тренчин – Жилина
|
|
1:3
|
|
Погронье – Сеница
|
|
0:1
|
|
Липтовски-Микулаш – Середь
|
|
1:1
|
|
12 декабря, воскресенье
|
Слован Бр – ДАК
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
17 декабря, пятница
|
ДАК – Ружомберок
|
|
0:0
|
|
18 декабря, суббота
|
Сеница – Тренчин
|
|
1:0
|
|
Середь – Спартак Трнава
|
|
0:1
|
|
Погронье – Липтовски-Микулаш
|
|
2:2
|
|
Злате-Моравце – Земплин Мих.
|
|
0:1
|
|
19 декабря, воскресенье
|
Жилина – Слован Бр
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
11 февраля, пятница
|
Земплин Мих. – Середь
|
|
0:1
|
|
12 февраля, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Злате-Моравце
|
|
0:0
|
|
Слован Бр – Сеница
|
|
5:0
|
|
Тренчин – Погронье
|
|
3:0
|
|
13 февраля, воскресенье
|
Спартак Трнава – ДАК
|
|
1:1
|
|
14 февраля, понедельник
|
Ружомберок – Жилина
|
|
5:1
|
|
|
Тур 21
|
18 февраля, пятница
|
Злате-Моравце – ДАК
|
|
2:0
|
|
19 февраля, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Ружомберок
|
|
3:2
|
|
Погронье – Слован Бр
|
|
3:4
|
|
Спартак Трнава – Тренчин
|
|
0:0
|
|
Жилина – Земплин Мих.
|
|
2:1
|
|
20 февраля, воскресенье
|
Сеница – Середь
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 22
|
26 февраля, суббота
|
Ружомберок – Погронье
|
|
1:0
|
|
Тренчин – Липтовски-Микулаш
|
|
2:2
|
|
Слован Бр – Спартак Трнава
|
|
0:0
|
|
Середь – Злате-Моравце
|
|
2:1
|
|
Земплин Мих. – Сеница
|
|
0:1
|
|
ДАК – Жилина
|
|
3:1
|
|
|