LiveTV / Sportereignisse LIVE und KOSTENLOS
 

Zum Beispiel:  fenerbahce  HANDBALL  wwe  BASEBALL  galatasaray
BERTRAGUNGEN   LIVE SCORE   ERGEBNISSE   VIDEO-ARCHIV   WETTEN   FANCLUBS
Einloggen Einloggen   Registrieren Registrieren
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   KONTAKT
Neues auf LiveTV
Highlights Vereinigtes Königreich – Litauen
Highlights Niederlande – Kroatien
Spiele Ihrer Mannschaften  
Um diesen Block zu sehen mssen Sie sich registrieren oder einloggen
Beste Wetten fr Heute
Manchester City – Manchester Utd
1 1.87     X 3.88     2 4.7
   Ihre eingestellte Zeit: 3:28 (UTC +2)
FuballEishockeyBasketballTennisVolleyball
BoxenRennenWintersportLaufsport, Leichtathletik...
Gestern (26 April, Mittwoch)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Charlottesville
 
16:00 (ITF Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Tallahassee
 
17:00 (ATP Challenger Tour)
Heute (27 April, Donnerstag)
Eishockey. AHL Albany – Toronto Marlies
1:00 (AHL)
Eishockey. AHL St. John's IceC. – Syracuse Crunch
1:00 (AHL)
Eishockey. AHL Lehigh Valley Phantoms – Hershey Bears
  1:1
1:00 (AHL)
Fußball. Venezolanische Primera Division Deportivo Anzoategui – Deportivo Tachira
1:00 (Venezolanische Primera Division)
Basketball. Freundschaftsturnier Niagara River Layonz – Halifax Hurricanes
1:00 (Freundschaftsturnier)
Eishockey. OHL Mississauga Steelheads – Peterborough Petes
1:00 (OHL)
Eishockey. OHL Owen Sound Attack – Erie Otters
1:00 (OHL)
Eishockey. ECHL Adirondack Thunder – Manchester Monarchs
1:00 (ECHL)
Baseball. MLB Tampa Bay – Baltimore
  2:3
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Miami – Philadelphia
  3:5
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Chi Cubs – Pittsburgh
  3:6
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Seattle – Detroit
  6:0
1:10 (MLB)
Baseball. MLB NY Yankees – Boston
  3:0
1:10 (MLB)
Baseball. MLB Atlanta – NY Mets
 
1:10 (MLB)
Tennis. ATP Challenger Tour Mitchell Krueger – Henri Laaksonen
1:30 (ATP Challenger Tour)
Eishockey. ECHL Florida Everblades – Orlando Solar Bears
 
1:30 (ECHL)
Eishockey. ECHL Fort Wayne Komets – Quad City Mallards
 
1:30 (ECHL)
Curling. Weltmeisterschaft Russland – Neuseeland
  8:4
1:45 (Weltmeisterschaft)
Eishockey. NHL Nashville – Saint-Louis
  2:0
2:00 (NHL)
Fußball. Copa Libertadores Melgar – Independiente M
  0:0
2:00 (Copa Libertadores)
Eishockey. AHL Charlotte Checkers – Chicago Wolves
  1:3
2:00 (AHL)
Eishockey. AHL Grand Rapids Gr. – Milwaukee
 
2:00 (AHL)
Fußball. Bolivianische Primera Division The Strongest – Real Potosi
  5:1
2:00 (Bolivianische Primera Division)
Basketball. Argentinische LNB Penarol – San Lorenzo
  38:55
2:00 (Argentinische LNB)
Baseball. MLB Minnesota – Texas
  2:0
2:05 (MLB)
Baseball. MLB Toronto – Saint-Louis
 
2:15 (MLB)
E-Sport. iRacing Skip Barber Race Series
 
2:20 (iRacing)
Basketball. NBA Chicago – Boston
  33:35
2:30 (NBA)
Basketball. Argentinische LNB San Martin Corrientes – Instituto
  30:43
2:30 (Argentinische LNB)
Baseball. MLB Washington – Colorado
  2:0
2:40 (MLB)
Fußball. Copa Libertadores Penarol – Palmeiras
  2:0
2:45 (Copa Libertadores)
Fußball. Copa Libertadores Atletico-PR – Flamengo
  1:0
2:45 (Copa Libertadores)
Fußball. Brasilianischer Pokal Botafogo – Sport Recife
  0:1
2:45 (Brasilianischer Pokal)
Fußball. Kolumbianische Liga Atletico Nacional – Junior
  0:0
3:00 (Kolumbianische Liga)
Pferdesport. Nationales Ereignis Racing, Australien
 
3:00 (Nationales Ereignis)
Eishockey. WHL Lethbridge Hurricanes – Regina Pats
 
3:00 (WHL)
E-Sport. iRacing Raven Grafixx Contender Series
 
3:00 (iRacing)
Eishockey. ECHL Colorado Eagles – Idaho Steelheads
 
3:05 (ECHL)
Alle anzeigen -      

  Alle bertragungen
LiveStreams knnen sich bis zum Anfang der bertragung ndern, neue Streams knnen jeder Zeit hinzugefgt werden. Achten Sie auch darauf das Spiele meistens ca. einen Tag vor Anpfiff auf der Seite annonciert werden, in einigen Fllen sogar vor ein paar Stunden.


   Fußball 639
   Eishockey 73
   Basketball 88
   Tennis 70
   Volleyball 30
   Boxen 4
   Motorsport 36
   Futsal 7
   Handball 32
   Rugby League 10
   Baseball 109
   Curling 3
   Beach Soccer 20
   American Football 1
   Billard 11
   Darts 1
   Badminton 5
   Rugby Union 21
   Poker 1
   Golf 17
   Tischtennis 12
   Radsport 10
   Cricket 10
   Wassersport 8
   Australian Football 9
   Kanusport 3
   Bowls 1
   Regattasegeln 4
   Pferdesport 16
   Windhundrennen 4
   E-Sport 7
   Kampfsport 3
   Klettern 3
    Fußball    

27 April, Donnerstag
Copa Libertadores Melgar – Independiente M

27 April um 2:00
(Copa Libertadores)
Bolivianische Primera Division The Strongest – Real Potosi

27 April um 2:00
(Bolivianische Primera Division)
Copa Libertadores Penarol – Palmeiras

27 April um 2:45
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Atletico-PR – Flamengo

27 April um 2:45
(Copa Libertadores)
Brasilianischer Pokal Botafogo – Sport Recife

27 April um 2:45
(Brasilianischer Pokal)
Kolumbianische Liga Atletico Nacional – Junior

27 April um 3:00
(Kolumbianische Liga)
CONCACAF Champions League Pachuca – Tigres
27 April um 4:00
(CONCACAF Champions League)
Russland. NSFL SPbGUPTD – SGAFKST
27 April um 10:00
(Russland. NSFL)
Jordanische Premier League Sahab – Al Ahli
27 April um 15:00
(Jordanische Premier League)
Jordanische Premier League Mansheyat – Al Jazeera
27 April um 15:00
(Jordanische Premier League)
Ägyptische Premier League Petrojet – Al Nasr Taaden
27 April um 15:45
(Ägyptische Premier League)
Russische Premier Liga Amkar – Krasnodar
27 April um 16:00
(Russische Premier Liga)
Rumänische Liga II Balotesti – Sepsi
27 April um 16:30
(Rumänische Liga II)
Bulgarischer Pokal Litex – Ludogorets
27 April um 17:00
(Bulgarischer Pokal)
Jordanische Premier League Al Sareeh – Al Wihdat
27 April um 17:30
(Jordanische Premier League)
Griechischer Pokal PAOK – Panathinaikos
27 April um 18:00
(Griechischer Pokal)
Ägyptische Premier League Wadi Degla – Smouha
27 April um 18:00
(Ägyptische Premier League)
Russische Premier Liga Anzhi – Tom
27 April um 18:30
(Russische Premier Liga)
Israelische Ligat ha'Al Hapoel Ra'anana – Hapoel Haifa
27 April um 18:30
(Israelische Ligat ha'Al)
Israelische Ligat ha'Al Bnei Yehuda – Hapoel K-S
27 April um 18:30
(Israelische Ligat ha'Al)
Schwedische Allsvenskan Halmstad – Djurgardens
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Norrkoping – Jönköpings
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Kalmar – Malmoe
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan AIK – Sirius
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Dänischer Pokal Vendsyssel – Kobenhavn
27 April um 19:00
(Dänischer Pokal)
Spanische Primera Division Alaves – Eibar
27 April um 19:30
(Spanische Primera Division)
Rumänischer Pokal CS U Craiova – Voluntari
27 April um 19:30
(Rumänischer Pokal)
Türkischer Pokal Kasimpasa – Konyaspor
27 April um 19:45
(Türkischer Pokal)
Ägyptische Premier League Al Mokawloon – ENPPI
27 April um 20:15
(Ägyptische Premier League)
Spanische Primera Division Sevilla – Celta Vigo
27 April um 20:30
(Spanische Primera Division)
Belgische Jupiler League Anderlecht – Charleroi
27 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Englische Premier League Manchester City – Manchester Utd
27 April um 21:00
(Englische Premier League)
Spanische Primera Division Athletic Bilbao – Real Betis
27 April um 21:30
(Spanische Primera Division)

28 April, Freitag
CONCACAF U-17-Meisterschaft Honduras U-17 – Haiti U-17
28 April um 0:00
(CONCACAF U-17-Meisterschaft)
Copa Libertadores Nacional – Chapecoense
28 April um 0:30
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Zulia – Lanus
28 April um 0:30
(Copa Libertadores)
USL Orlando City II – Saint Louis FC
28 April um 1:30
(USL)
Brasilianischer Copa do Nordeste Vitoria – Bahia
28 April um 1:30
(Brasilianischer Copa do Nordeste)
Copa Libertadores Emelec – River Plate
28 April um 2:00
(Copa Libertadores)
CONCACAF U-17-Meisterschaft Panama U-17 – Curacao U-17
28 April um 2:30
(CONCACAF U-17-Meisterschaft)
Copa Libertadores Sport Boys – Godoy Cruz
28 April um 2:45
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Gremio – Guarani Asuncion
28 April um 2:45
(Copa Libertadores)
Kolumbianische Liga America de Cali – Santa Fe
28 April um 2:45
(Kolumbianische Liga)
Chinesische Super League Guangzhou R&F – Guizhou Zhicheng
28 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Thailändische Premier League Pattaya United – Siam Navy
28 April um 15:00
(Thailändische Premier League)
VAE Premier Division Al Shabab – Al Dhafra
28 April um 16:00
(VAE Premier Division)
Ägyptische Premier League Tanta – Zamalek
28 April um 16:00
(Ägyptische Premier League)
Bulgarische A PFG Dunav – Lokomotiv Plovdiv
28 April um 16:30
(Bulgarische A PFG)
Ukrainische Zweite Liga Helios – Obolon
28 April um 17:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Ukrainische Zweite Liga Cherkaskyi Dnipro – Illichivets
28 April um 17:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Türkische Lig A Mersin – Eskisehirspor
28 April um 17:00
(Türkische Lig A)
Türkische Lig A Samsunspor – Umraniyespor
28 April um 17:00
(Türkische Lig A)
Türkische Lig A Sivasspor – Giresunspor
28 April um 17:30
(Türkische Lig A)
Jordanische Premier League Al Hussein – Shabab Al Ordon
28 April um 17:30
(Jordanische Premier League)
Tschechische Gambrinus Liga Vysocina – Brno
28 April um 18:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Polnische Ekstraklasa Arka Gdynia – Piast Gliwice
28 April um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Estnische Meistriliiga Levadia – Pärnu
28 April um 18:00
(Estnische Meistriliiga)
Estnische Meistriliiga Tulevik – Flora
28 April um 18:00
(Estnische Meistriliiga)
Dänische Superliga Odense – Horsens
28 April um 18:00
(Dänische Superliga)
Österreichische Erste Liga Blau-Weiss Linz – Horn
28 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Kapfenberg – Austria Lustenau
28 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Floridsdorfer – Liefering
28 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Konferenz
28 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Ägyptische Premier League Ismaily – Al Masry
28 April um 18:30
(Ägyptische Premier League)
Estnische Meistriliiga Tammeka – Kalju
28 April um 18:30
(Estnische Meistriliiga)
Marokkanische Botola Difaa El Jadida – FAR Rabat
28 April um 18:30
(Marokkanische Botola)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
28 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga St. Pauli – Heidenheim
28 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Bochum – Dynamo Dresden
28 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Union Berlin – Sandhausen
28 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
VAE Premier Division Dibba Al Fujairah – Al Wasl
28 April um 18:45
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Emirates – Al Ittihad Kalba
28 April um 18:45
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Al Nasr – Bani Yas
28 April um 18:45
(VAE Premier Division)
Finnische Veikkausliiga SJK – HIFK
28 April um 19:00
(Finnische Veikkausliiga)
Bulgarische A PFG Neftohimik – Pirin
28 April um 19:00
(Bulgarische A PFG)
Schwedische Superettan Falkenbergs – GAIS
28 April um 19:00
(Schwedische Superettan)
Türkische Super League Gaziantep – Karabukspor
28 April um 19:00
(Türkische Super League)
Estnische Meistriliiga Infonet – Paide
28 April um 19:00
(Estnische Meistriliiga)
Albanische Kategoria Superiore Tirana – Partizani Tirana
28 April um 19:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Rumänische Liga 1 Concordia Chiajna – CSMS Iasi
28 April um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Schweizer Super League Luzern – Basel
28 April um 19:45
(Schweizer Super League)
Spanische Segunda Division Elche – Almeria
28 April um 20:00
(Spanische Segunda Division)
Französische Ligue 2 Amiens – Ajaccio
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Bourg Peronnas – Sochaux
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Gazelec Ajaccio – Valenciennes
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Nimes – Auxerre
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Niort – Reims
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Orleans – Red Star
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Straßburg – Le Havre
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Tours – Clermont
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Konferenz
28 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Slowenische Prva Liga Domzale – Rudar Velenje
28 April um 20:00
(Slowenische Prva Liga)
Tschechische Gambrinus Liga Pribram – Sparta Praha
28 April um 20:15
(Tschechische Gambrinus Liga)
Dänische Superliga Randers – Esbjerg
28 April um 20:15
(Dänische Superliga)
Österreichische Erste Liga Wiener Neustadt – Wattens
28 April um 20:30
(Österreichische Erste Liga)
Polnische Ekstraklasa Lech Poznan – Korona
28 April um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Deutsche Bundesliga Leverkusen – Schalke 04
28 April um 20:30
(Deutsche Bundesliga)
Belgische Jupiler League Standard – Union
28 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Marokkanische Botola Olympic Safi – Kawkab
28 April um 20:30
(Marokkanische Botola)
Spanische Primera Division Villarreal – Sporting Gijon
28 April um 20:45
(Spanische Primera Division)
Schottische Premier League Ross County – Inverness
28 April um 20:45
(Schottische Premier League)
Englischer League Championship Cardiff – Newcastle
28 April um 20:45
(Englischer League Championship)
Französische Ligue 1 Angers – Lyon
28 April um 20:45
(Französische Ligue 1)
Italienische Serie A Atalanta – Juventus
28 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Irische Premier Division Bohemians – Finn Harps
28 April um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Cork City – Bray Wanderers
28 April um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Derry City – St Patricks
28 April um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Drogheda Utd – Sligo Rovers
28 April um 20:45
(Irische Premier Division)
Irische Premier Division Galway United – Dundalk
28 April um 20:45
(Irische Premier Division)
Ägyptische Premier League Al Ahly – El Harby
28 April um 21:00
(Ägyptische Premier League)
Irische Premier Division Shamrock Rovers – Limerick
28 April um 21:00
(Irische Premier Division)
Portugiesische Primeira Liga Setubal – Guimaraes
28 April um 21:30
(Portugiesische Primeira Liga)
Ecuadorianische Serie A Fuerza Amarilla – Barcelona SC
28 April um 23:00
(Ecuadorianische Serie A)
Paraguayische Primera Division Rubio Nu – Nacional Asuncion
28 April um 23:00
(Paraguayische Primera Division)

29 April, Samstag
Argentinische Primera Division Quilmes – Talleres Cordoba
29 April um 0:00
(Argentinische Primera Division)
CONCACAF U-17-Meisterschaft Kanada U-17 – Suriname U-17
29 April um 0:30
(CONCACAF U-17-Meisterschaft)
Chilenische Primera Division Univ. de Concepcion – Deportes Temuco
29 April um 1:00
(Chilenische Primera Division)
Paraguayische Primera Division Deportivo Capiata – Sol de America
29 April um 1:10
(Paraguayische Primera Division)
Amerikanische MLS Toronto – Houston Dynamo
29 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
Brasilianischer Campeonato Paulista Santo Andre – Ituano
29 April um 2:00
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Argentinische Primera Division Independiente – Estudiantes
29 April um 2:15
(Argentinische Primera Division)
Ecuadorianische Serie A Deportivo Cuenca – River Plate Guayaquil
29 April um 3:00
(Ecuadorianische Serie A)
Mexikanische Liga Veracruz – Monterrey
29 April um 4:00
(Mexikanische Liga)
USL Portland II – San Antonio
29 April um 4:30
(USL)
Japanische J2 League Fagiano Okayama – Shonan Bellmare
29 April um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Renofa – V-Varen Nagasaki
29 April um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Ehime – Montedio Yamagata
29 April um 6:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Mito Hollyhock – Machida Zelvia
29 April um 7:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Fukuoka – Tokyo Verdy
29 April um 7:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Oita Trinita – Kyoto
29 April um 7:00
(Japanische J2 League)
Russische Zweite Liga SKA-Chabarowsk – Spartak Nalchik
29 April um 7:00
(Russische Zweite Liga)
Japanische J2 League JEF United – Tokushima Vortis
29 April um 8:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Roasso Kumamoto – Yokohama FC
29 April um 8:00
(Japanische J2 League)
Südkoreanische K-League Jeonnam – Gangwon
29 April um 8:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Pohang – Sangju Sangmu
29 April um 8:00
(Südkoreanische K-League)
Chinesische Super League Liaoning – Beijing Guoan
29 April um 9:30
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Yanbian Funde – Changchun Yatai
29 April um 9:30
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Tianjin Quanjian – Jiangsu Suning
29 April um 9:30
(Chinesische Super League)
Japanische J2 League Matsumoto Yamaga – Kamatamare Sanuki
29 April um 11:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Gifu – Zweigen Kanazawa
29 April um 11:00
(Japanische J2 League)
Australische A-League Sydney – Perth Glory
29 April um 11:50
(Australische A-League)
Japanische J2 League Thespa Kusatsu – Nagoya
29 April um 12:00
(Japanische J2 League)
Russische Zweite Liga Tambov – Luch-Energia
29 April um 12:00
(Russische Zweite Liga)
U-18 Premier League Liverpool U-18 – Chelsea U-18
29 April um 12:00
(U-18 Premier League)
Litauische A Lyga Lietava – Suduva
29 April um 12:00
(Litauische A Lyga)
Estnische Meistriliiga Trans – Kalev Sillamae
29 April um 12:00
(Estnische Meistriliiga)
Englische National League Telford Utd
29 April um 12:30
(Englische National League)
Thailändische Premier League Thai Honda – Chonburi
29 April um 12:45
(Thailändische Premier League)
Spanische Primera Division Real Sociedad – Granada
29 April um 13:00
(Spanische Primera Division)
Schottische Premier League Rangers – Celtic
29 April um 13:00
(Schottische Premier League)
Ukrainische Zweite Liga Naftovyk-Ukrnafta – Mykolaiv
29 April um 13:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Sibir – Zenit II
29 April um 13:00
(Russische Zweite Liga)
U-21 Premier League Chernomorets U-21 – Dynamo Kiew U-21
29 April um 13:00
(U-21 Premier League)
Lettische Virsliga Babite – Metta / LU
29 April um 13:00
(Lettische Virsliga)
Ukrainische Premier League Zirka Kropyvnytskyi – Karpaty
29 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Serbische Superliga Partizan – Napredak
29 April um 13:00
(Serbische Superliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
29 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Nürnberg – Stuttgart
29 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Karlsruhe – Kaiserslautern
29 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Arminia – Greuther Fürth
29 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Russische Dritte Liga (Zentrum) Torpedo M – Arsenal-Tula II
29 April um 13:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Thailändische Premier League Ubon – Sukhothai
29 April um 13:00
(Thailändische Premier League)
Chinesische Super League Hebei China Fortune – Tianjin Teda
29 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Henan Jianye – Guangzhou
29 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Shanghai Shenhua – Shandong Luneng
29 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Georgische Umaglesi Liga Lokomotivi Tb – Chikhura
29 April um 14:00
(Georgische Umaglesi Liga)
Russische Zweite Liga Sokol Saratov – Tyumen
29 April um 14:00
(Russische Zweite Liga)
Rumänische Liga 1 Targu Mures – Gaz Metan Medias
29 April um 14:00
(Rumänische Liga 1)
Türkische Lig A Denizlispor – Elazigspor
29 April um 14:00
(Türkische Lig A)
Litauische A Lyga Stumbras – Trakai
29 April um 14:00
(Litauische A Lyga)
Aserbaidschanische Liga AZAL – Zira
29 April um 14:00
(Aserbaidschanische Liga)
Aserbaidschanische Liga Sumqayit – Gabala
29 April um 14:00
(Aserbaidschanische Liga)
Aserbaidschanische Liga Kapaz – Inter Baku
29 April um 14:00
(Aserbaidschanische Liga)
Russische Dritte Liga (Zentrum) Zenit Penza – Kaluga
29 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Thailändische Premier League Nakhon Ratchasima – Bangkok Utd
29 April um 14:00
(Thailändische Premier League)
Armenische Premier League Alashkert – Ararat
29 April um 15:00
(Armenische Premier League)
Ukrainische Zweite Liga Veres – Arsenal Kiew
29 April um 15:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Kroatische 1 HNL Dinamo Zagreb – Cibalia
29 April um 15:00
(Kroatische 1 HNL)
Ukrainische Zweite Liga Avangard – Skala
29 April um 15:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Tosno – Spartak M II
29 April um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Französische Ligue 2 Troyes – Brest
29 April um 15:00
(Französische Ligue 2)
Russische Zweite Liga Khimki – Volgar Gazprom
29 April um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Fakel – Yenisey
29 April um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Shinnik – Neftekhimik
29 April um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Finnische Veikkausliiga HJK – Inter Turku
29 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga RoPS – Kemi Kings
29 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga KuPS Kuopio – Ilves
29 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga Lahti – Jyvaskyla
29 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Weißrussische Liga Naftan – Krumkachy
29 April um 15:00
(Weißrussische Liga)
Italienische Serie B Konferenz
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Latina – Ascoli
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Ternana – Carpi
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Cittadella – Cesena
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Pro Vercelli – Perugia
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Bari – Pisa
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Spezia – SPAL
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Trapani – Virtus Entella
29 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Polnische III Liga Elana Torun – Pogon Lebork
29 April um 15:00
(Polnische III Liga)
Türkische Super League Kayserispor – Alanyaspor
29 April um 15:00
(Türkische Super League)
Türkische Lig A Altinordu – Sanliurfaspor
29 April um 15:00
(Türkische Lig A)
Türkische Lig A Yeni Malatyaspor – Göztepe
29 April um 15:00
(Türkische Lig A)
Aserbaidschanische Liga Neftchi – Karabakh
29 April um 15:00
(Aserbaidschanische Liga)
Jordanische Premier League Al Ramtha – That Ras
29 April um 15:00
(Jordanische Premier League)
Russische Dritte Liga (Süd) Afips – Druzhba Maikop
29 April um 15:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Thailändische Premier League Buriram – Sisaket
29 April um 15:00
(Thailändische Premier League)
Ukrainische Zweite Liga Bukovyna – Poltawa
29 April um 15:30
(Ukrainische Zweite Liga)
Iranische Pro League Esteghlal Khuzestan – Gostaresh Fola
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Sanat Naft – Foolad
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Paykan – Saipa
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Padideh – Esteghlal
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Machine Sazi – Mashhad
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Naft Tehran – Saba Qom
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Persepolis – Zob Ahan
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Iranische Pro League Sepahan – Tractor Sazi
29 April um 15:30
(Iranische Pro League)
Polnische Ekstraklasa Plock – Ruch Chorzow
29 April um 15:30
(Polnische Ekstraklasa)
Russische Premier Liga Lokomotiv M – Rubin
29 April um 15:30
(Russische Premier Liga)
Deutsche Bundesliga Konferenz
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Dortmund – Köln
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Mainz – Mönchengladbach
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Werder – Hertha Berlin
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Darmstadt – Freiburg
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Leipzig – Ingolstadt
29 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Indische I-League Bengaluru – Churchill Brothers
29 April um 15:35
(Indische I-League)
Indische I-League Mumbai – East Bengal
29 April um 15:35
(Indische I-League)
Ukrainische Zweite Liga Desna – Sumy
29 April um 16:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Spanische Segunda Division UCAM Murcia – Tenerife
29 April um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Ukrainische Zweite Liga Kolos Kovalivka – Hirnyk-Sport
29 April um 16:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Englische Premier League Southampton – Hull City
29 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Stoke City – West Ham
29 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Sunderland – Bournemouth
29 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League West Bromwich – Leicester City
29 April um 16:00
(Englische Premier League)
Schwedische Allsvenskan Hammarby – Eskilstuna City
29 April um 16:00
(Schwedische Allsvenskan)
Österreichische Bundesliga Austria – Sturm Graz
29 April um 16:00
(Österreichische Bundesliga)
Englischer League Championship Blackburn – Aston Villa
29 April um 16:00
(Englischer League Championship)
VAE Premier Division Hatta – Al Jazira
29 April um 16:00
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Al Ahli – Al Sharjah
29 April um 16:00
(VAE Premier Division)
Russische Zweite Liga Mordovya Saransk – Baltika
29 April um 16:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Kuban – Dynamo Moskau
29 April um 16:00
(Russische Zweite Liga)
Nordirischer Premiership Ballinamallard – Carrick Rangers
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Dungannon – Portadown
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Glentoran – Ards
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Bulgarische A PFG Levski – CSKA Sofia
29 April um 16:00
(Bulgarische A PFG)
Nordirischer Premiership Cliftonville – Linfield
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Coleraine – Ballymena Utd
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Crusaders – Glenavon
29 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Schwedische Superettan Dalkurd – Gefle
29 April um 16:00
(Schwedische Superettan)
Ukrainische Premier League Vorskla – Stal Kamianske
29 April um 16:00
(Ukrainische Premier League)
Dänische Superliga Midtjylland – Nordsjaelland
29 April um 16:00
(Dänische Superliga)
Albanische Kategoria Superiore Vllaznia – Korabi
29 April um 16:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Albanische Kategoria Superiore Kukesi – Laci
29 April um 16:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Spanische Primera Division Real Madrid – Valencia
29 April um 16:15
(Spanische Primera Division)
Italienische Lega Pro Pro Piacenza – Tuttocuoio
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Pontedera – Piacenza
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Renate – Como
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Lupa Roma – Alessandria
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Olbia – Robur Siena
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Prato – Giana Erminio
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Lucchese – Carrarese
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Racing Roma – Pistoiese
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Livorno – Cremonese
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro ADC Viterbese Castrense – Arezzo
29 April um 16:30
(Italienische Lega Pro)
Israelische Ligat ha'Al Ashdod – Hapoel T-A
29 April um 16:45
(Israelische Ligat ha'Al)
Israelische Ligat ha'Al Hapoel K-S – Hapoel Ashkelon
29 April um 16:45
(Israelische Ligat ha'Al)
Armenische Premier League Gandzasar – Shirak
29 April um 17:00
(Armenische Premier League)
Women's Champions League PSG – Barcelona
29 April um 17:00
(Women's Champions League)
Chilenische Primera Division Univ Catolica – Univ. de Chile
29 April um 17:00
(Chilenische Primera Division)
Tschechische Gambrinus Liga Zlin – Mlada Boleslav
29 April um 17:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Weißrussische Liga Minsk – Isloch
29 April um 17:00
(Weißrussische Liga)
Französische Ligue 1 Monaco – Toulouse
29 April um 17:00
(Französische Ligue 1)
Portugiesische Primeira Liga Boavista – Tondela
29 April um 17:00
(Portugiesische Primeira Liga)
Portugiesische Primeira Liga Nacional – Rio Ave
29 April um 17:00
(Portugiesische Primeira Liga)
Lettische Virsliga Liepaja – Spartaks
29 April um 17:00
(Lettische Virsliga)
Israelische Ligat ha'Al Maccabi P-T – Bnei Sakhnin
29 April um 17:00
(Israelische Ligat ha'Al)
Marokkanische Botola Kasba Tadla – Berkane
29 April um 17:00
(Marokkanische Botola)
Marokkanische Botola RCA Casablanca – Maghreb Tetouan
29 April um 17:00
(Marokkanische Botola)
Türkische Lig A Adana Demirspor – Bandirmaspor
29 April um 17:30
(Türkische Lig A)
Jordanische Premier League Al Buqaa – Al Faisaly
29 April um 17:30
(Jordanische Premier League)
Schweizer Super League Lausanne – Vaduz
29 April um 17:45
(Schweizer Super League)
Spanische Segunda Division Levante – Real Oviedo
29 April um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Valladolid – Numancia
29 April um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Georgische Umaglesi Liga Saburtalo – Shukura
29 April um 18:00
(Georgische Umaglesi Liga)
Peruanische Primera Division Academia Cantolao – Union Comercio
29 April um 18:00
(Peruanische Primera Division)
Polnische Ekstraklasa Slask – Gornik Leczna
29 April um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Weißrussische Liga Neman Grodno – Vitebsk
29 April um 18:00
(Weißrussische Liga)
Italienische Serie A Torino – Sampdoria
29 April um 18:00
(Italienische Serie A)
Norwegische Tippeligaen Brann – Viking
29 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Russische Premier Liga Terek – Ural
29 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Türkische Super League Trabzonspor – Genclerbirligi
29 April um 18:00
(Türkische Super League)
Serbische Superliga Crvena Zvezda – Vojvodina
29 April um 18:00
(Serbische Superliga)
Belgische Jupiler League Racing Genk – Kortrijk
29 April um 18:00
(Belgische Jupiler League)
Estnische Meistriliiga Tallinn – Paide
29 April um 18:00
(Estnische Meistriliiga)
Katarischer Pokal Al Sadd – El Jaish
29 April um 18:00
(Katarischer Pokal)
Slowenische Prva Liga Gorica – Krsko
29 April um 18:00
(Slowenische Prva Liga)
Argentinische Primera B Nueva Chicago – Guillermo Brown
29 April um 18:05
(Argentinische Primera B)
Schottische Zweite Liga Dundee United – Dumbarton
29 April um 18:15
(Schottische Zweite Liga)
Spanische Primera Division Las Palmas – Atletico Madrid
29 April um 18:30
(Spanische Primera Division)
Englische Premier League Crystal Palace – Burnley
29 April um 18:30
(Englische Premier League)
Österreichische Bundesliga Konferenz
29 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Salzburg – Ried
29 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Wolfsberger AC – Mattersburg
29 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Sankt Pölten – Altach
29 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Englischer League Championship Brighton & Hove – Bristol City
29 April um 18:30
(Englischer League Championship)
Deutsche Bundesliga Wolfsburg – Bayern
29 April um 18:30
(Deutsche Bundesliga)
VAE Premier Division Al Ain – Al Wahda
29 April um 18:45
(VAE Premier Division)
Kroatische 1 HNL Rijeka – Inter Zapresic
29 April um 19:00
(Kroatische 1 HNL)
Bulgarische A PFG Lokomotiv Gorna – Beroe
29 April um 19:00
(Bulgarische A PFG)
Israelische Ligat ha'Al Beitar Jerusalem – Maccabi Haifa
29 April um 19:10
(Israelische Ligat ha'Al)
Portugiesische Primeira Liga Benfica – Estoril
29 April um 19:15
(Portugiesische Primeira Liga)
Peruanische Primera Division Melgar – Alianza Atletico
29 April um 19:30
(Peruanische Primera Division)
Rumänische Liga 1 Viitorul – Astra Giurgiu
29 April um 19:30
(Rumänische Liga 1)
Marokkanische Botola Hassania Agadir – Khouribga
29 April um 19:30
(Marokkanische Botola)
Argentinische Primera B Juventud Unida – Nicolas Almagro
29 April um 19:45
(Argentinische Primera B)
Französische Ligue 1 Konferenz
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Montpellier – Lille
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Bastia – Rennes
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Nantes – Lorient
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Guingamp – Saint-Etienne
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Metz – Nancy
29 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Israelische Ligat ha'Al Maccabi T-A – Hapoel Be'er Sheva
29 April um 20:00
(Israelische Ligat ha'Al)
Belgische Jupiler League Lokeren – Eupen
29 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Waasland-Beveren – St. Truiden
29 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Tschechische Gambrinus Liga Viktoria Pilsen – Dukla Praha
29 April um 20:15
(Tschechische Gambrinus Liga)
Spanische Segunda Division Zaragoza – Getafe
29 April um 20:30
(Spanische Segunda Division)
Chilenische Primera Division Cobresal – Huachipato
29 April um 20:30
(Chilenische Primera Division)
Polnische Ekstraklasa Lechia Gdansk – Nieciecza
29 April um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Argentinische Primera B Flandria – Central Cordoba SE
29 April um 20:30
(Argentinische Primera B)
Belgische Jupiler League Lierse – Mechelen
29 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Slowenische Prva Liga Olimpija – Maribor
29 April um 20:30
(Slowenische Prva Liga)
Spanische Primera Division Espanyol – Barcelona
29 April um 20:45
(Spanische Primera Division)
Women's Champions League Lyon – Manchester City
29 April um 20:45
(Women's Champions League)
Amerikanische MLS Montreal – Vancouver
29 April um 21:00
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division Gimnasia LP – San Lorenzo
29 April um 21:00
(Argentinische Primera Division)
Argentinische Primera Division Huracan – Newell's Old Boys
29 April um 21:00
(Argentinische Primera Division)
Bolivianische Primera Division Real Potosi – Universitario de Sucre
29 April um 21:00
(Bolivianische Primera Division)
Argentinische Primera Division Sarmiento – Colon Santa Fe
29 April um 21:10
(Argentinische Primera Division)
Portugiesische Primeira Liga Desportivo Chaves – Porto
29 April um 21:30
(Portugiesische Primeira Liga)
Amerikanische MLS Orlando City – Colorado
29 April um 22:00
(Amerikanische MLS)
Kolumbianische Liga Jaguares Cordoba – Patriotas
29 April um 22:15
(Kolumbianische Liga)
Peruanische Primera Division Deportivo Municipal – Cajamarca
29 April um 22:30
(Peruanische Primera Division)
Chilenische Primera Division Santiago Wanderers – Iquique
29 April um 23:00
(Chilenische Primera Division)
USL Bethlehem Steel – Cincinnati
29 April um 23:00
(USL)
Paraguayische Primera Division Sportivo Luqueno – Sportivo Trinidense
29 April um 23:00
(Paraguayische Primera Division)
Bolivianische Primera Division Jorge Wilstermann – Nacional Potosi
29 April um 23:15
(Bolivianische Primera Division)
Argentinische Primera Division Tigre – Banfield
29 April um 23:20
(Argentinische Primera Division)

30 April, Sonntag
USL Real Monarchs – Swope Park Rangers
30 April um 0:00
(USL)
USL Vancouver II – Sacramento Republic
30 April um 0:00
(USL)
Mexikanische Liga Jaguares – Santos L
30 April um 0:00
(Mexikanische Liga)
USL Rochester Rhinos – Charlotte Independence
30 April um 0:05
(USL)
Kolumbianische Liga Envigado – Deportivo Pasto
30 April um 0:30
(Kolumbianische Liga)
Argentinische Primera Division Temperley – Racing Club
30 April um 1:00
(Argentinische Primera Division)
USL Charleston Battery – Ottawa Fury
30 April um 1:00
(USL)
USL Pittsburgh Riverhounds – City Islanders
30 April um 1:00
(USL)
Kolumbianische Liga Atletico Nacional – Once Caldas
30 April um 1:00
(Kolumbianische Liga)
NASL Jacksonville Armada – Indy Eleven
30 April um 1:00
(NASL)
Argentinische Primera B Chacarita – Villa Dalmine
30 April um 1:05
(Argentinische Primera B)
Paraguayische Primera Division Independiente FBC – Club Olimpia
30 April um 1:10
(Paraguayische Primera Division)
Amerikanische MLS Columbus – New York City
30 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS New York – Chicago
30 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
Chilenische Primera Division Union Espanola – Everton CD
30 April um 1:30
(Chilenische Primera Division)
Argentinische Primera Division Union Santa Fe – Patronato
30 April um 1:30
(Argentinische Primera Division)
USL Louisville City – Toronto II
30 April um 1:30
(USL)
USL Tampa Bay – Richmond Kickers
30 April um 1:30
(USL)
NASL Islanders – Carolina
30 April um 1:30
(NASL)
NASL Puerto-Rico FC – Nort Karolina FK
30 April um 1:30
(NASL)
NASL Miami – Edmonton
30 April um 1:30
(NASL)
Amerikanische MLS Dallas – Portland
30 April um 2:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS Minnesota – San Jose
30 April um 2:00
(Amerikanische MLS)
USL Colorado Springs – Seattle II
30 April um 2:00
(USL)
Mexikanische Liga Tigres – Tijuana
30 April um 2:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Monarcas – UNAM
30 April um 2:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Pachuca – Cruz Azul
30 April um 2:06
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Kansas City – Real Salt Lake
30 April um 2:30
(Amerikanische MLS)
USL Rio Grande Valley – OKC Energy
30 April um 2:30
(USL)
Kolumbianische Liga La Equidad – Deportive Cali
30 April um 2:45
(Kolumbianische Liga)
Amerikanische MLS Seattle – New England
30 April um 4:00
(Amerikanische MLS)
NASL San Francisco Deltas – New York Cosmos
30 April um 4:00
(NASL)
Mexikanische Liga America – Atlas
30 April um 4:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Guadalajara – Leon
30 April um 4:06
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Los Angeles – Philadelphia
30 April um 4:30
(Amerikanische MLS)
Japanische J League Shimizu – Sendai
30 April um 6:00
(Japanische J League)
Japanische J League Niigata – Kashiwa
30 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Omiya – Urawa
30 April um 8:00
(Japanische J League)
Japanische J League Tokyo – Hiroshima
30 April um 8:00
(Japanische J League)
Japanische J League Iwata – Consadole Sapporo
30 April um 8:00
(Japanische J League)
Südkoreanische K-League Gwangju – Jeonbuk Motors
30 April um 8:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Jeju United – Suwon
30 April um 8:00
(Südkoreanische K-League)
Südkoreanische K-League Daegu – Seoul
30 April um 8:00
(Südkoreanische K-League)
Australische A-League Melbourne Victory – Brisbane Roar
30 April um 9:00
(Australische A-League)
Japanische J League Kashima – Sagan Tosu
30 April um 9:00
(Japanische J League)
Japanische J League Vissel Kobe – Kofu
30 April um 9:00
(Japanische J League)
Chinesische Super League Chongqing Lifan – Shanghai East Asia
30 April um 9:30
(Chinesische Super League)
Japanische J League Yokohama Marinos – Gamba Osaka
30 April um 10:00
(Japanische J League)
Südkoreanische K-League Incheon Utd – Ulsan
30 April um 10:00
(Südkoreanische K-League)
Georgische Umaglesi Liga Kolkheti-1913 – Dinamo Batumi
30 April um 11:30
(Georgische Umaglesi Liga)
Spanische Primera Division Osasuna – Deportivo
30 April um 12:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Alcorcon – Cadiz
30 April um 12:00
(Spanische Segunda Division)
Japanische J League Cerezo Osaka – Kawasaki
30 April um 12:00
(Japanische J League)
U-19 Premier League Dynamo Kiew U-19 – Stal Kamianske U-19
30 April um 12:00
(U-19 Premier League)
Türkische Super League Kasimpasa – Akhisar
30 April um 12:00
(Türkische Super League)
Italienische Serie A Roma – Lazio
30 April um 12:30
(Italienische Serie A)
Thailändische Premier League Port – BEC Tero Sasana
30 April um 13:00
(Thailändische Premier League)
Thailändische Premier League Chiangrai United – Bangkok Glass
30 April um 13:00
(Thailändische Premier League)
Ukrainische Zweite Liga Ternopol – Inhulets
30 April um 13:00
(Ukrainische Zweite Liga)
Englische Premier League Manchester Utd – Swansea
30 April um 13:00
(Englische Premier League)
Ukrainische Premier League Volyn – Dnipro Dn
30 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Ukrainische Premier League Olimpik Donetsk – Zoria Lg
30 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Dänische Superliga Viborg – Aalborg
30 April um 13:00
(Dänische Superliga)
Russische Dritte Liga (Zentrum) Chertanovo – Dinamo Briansk
30 April um 13:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Russische Dritte Liga (Süd) Spartak Vladikavkaz – Chayka P
30 April um 13:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Russische Dritte Liga (Ural) Zenit-Izhevsk – Syzran-2003
30 April um 13:00
(Russische Dritte Liga (Ural))
Indische I-League Shivajians – Minerva Punjab
30 April um 13:05
(Indische I-League)
Georgische Umaglesi Liga Dila – Samtredia
30 April um 13:30
(Georgische Umaglesi Liga)
Russische Premier Liga Ufa – Arsenal-Tula
30 April um 13:30
(Russische Premier Liga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
30 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Hannover – Fortuna D
30 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga 1860 München – Braunschweig
30 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Aue – Würzburger Kickers
30 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Schweizer Super League Sankt Gallen – Young Boys
30 April um 13:45
(Schweizer Super League)
Schweizer Super League Thun – Sion
30 April um 13:45
(Schweizer Super League)
Thailändische Premier League Muang Thong Utd – Suphanburi
30 April um 14:00
(Thailändische Premier League)
Thailändische Premier League Osotspa – Ratchaburi
30 April um 14:00
(Thailändische Premier League)
Russische Dritte Liga (Westen) Volga Tver – Dolgoprudny
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Westen))
Russische Dritte Liga (Westen) CRFSO – Torpedo Vl
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Westen))
Russische Dritte Liga (Zentrum) Metallurg Lipetsk – Saturn
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Russische Dritte Liga (Süd) Kuban – Biolog Novokub.
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Russische Dritte Liga (Süd) Mashuk-KMV – Angusht
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Russische Dritte Liga (Süd) Dynamo Stavropol – Legion
30 April um 14:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Italienische Lega Pro Matera – Monopoli
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Akragas – Juve Stabia
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Messina – Nuova Cosenza
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Catania – Siracusa
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Foggia – Melfi
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Virtus Francavilla – Fondi
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Catanzaro – Casertana
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Andria BAT – Reggina
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Paganese – Lecce
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Taranto – Vibonese
30 April um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Belgische Jupiler League Gent – Anderlecht
30 April um 14:30
(Belgische Jupiler League)
Russische Dritte Liga (Ural) Dynamo Kirov – Lada Tl
30 April um 15:00
(Russische Dritte Liga (Ural))
Russische Dritte Liga (Westen) Spartak Ks – Dynamo St Pburg
30 April um 15:00
(Russische Dritte Liga (Westen))
Kroatische 1 HNL Istra 1961 – Hajduk Split
30 April um 15:00
(Kroatische 1 HNL)
Schwedische Allsvenskan AIK – Sundsvall
30 April um 15:00
(Schwedische Allsvenskan)
Finnische Veikkausliiga Mariehamn – VPS Vaasa
30 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Französische Ligue 1 Caen – Marseille
30 April um 15:00
(Französische Ligue 1)
Italienische Serie A Genoa – Chievo
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Palermo – Fiorentina
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Crotone – Milan
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Cagliari – Pescara
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Empoli – Sassuolo
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Bologna – Udinese
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Konferenz
30 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Schwedische Superettan Frej – Brommapojkarna
30 April um 15:00
(Schwedische Superettan)
Lettische Virsliga Ventspils – Rigas FS
30 April um 15:00
(Lettische Virsliga)
Türkische Super League Fenerbahce – Rizespor
30 April um 15:00
(Türkische Super League)
Türkische Lig A Balikesirspor – Boluspor
30 April um 15:00
(Türkische Lig A)
Frauen. Englische Premier League Sunderland – Arsenal
30 April um 15:00
(Frauen. Englische Premier League)
Schweizer Challenge League Chiasso – Zürich
30 April um 15:00
(Schweizer Challenge League)
Slowenische Prva Liga Aluminij – Radomlje
30 April um 15:00
(Slowenische Prva Liga)
Russische Dritte Liga (Süd) Chernomorets Nv – Sochi
30 April um 15:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Russische Dritte Liga (Süd) Rotor – Armavir
30 April um 15:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Englische Premier League Everton – Chelsea
30 April um 15:05
(Englische Premier League)
Englische Premier League Middlesbrough – Manchester City
30 April um 15:05
(Englische Premier League)
Russische Dritte Liga (Westen) Kolomna – Dinamo Moskva II
30 April um 15:30
(Russische Dritte Liga (Westen))
Georgische Umaglesi Liga Torpedo Kutaisi – Dynamo Tb
30 April um 15:30
(Georgische Umaglesi Liga)
Polnische Ekstraklasa Jagiellonia – Pogon Szczecin
30 April um 15:30
(Polnische Ekstraklasa)
Weißrussische Liga Torpedo Zhodino – Dnepr Mogilev
30 April um 15:30
(Weißrussische Liga)
Deutsche Bundesliga Augsburg – Hamburg
30 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Indische I-League Shillong Lajong – Aizawl
30 April um 15:35
(Indische I-League)
Indische I-League Mohun Bagan – Chennai City
30 April um 15:35
(Indische I-League)
Russische Dritte Liga (Ural) Wolga Ulyanovsk – Chelyabinsk
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Ural))
Russische Dritte Liga (Ural) KamAZ Nab Chelny – NoSta
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Ural))
Russische Dritte Liga (Westen) Strogino – Domodedovo
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Westen))
Spanische Segunda Division Lugo – Girona
30 April um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Portugiesische Liga Vitalis Porto II – Sporting II
30 April um 16:00
(Portugiesische Liga Vitalis)
Russische Premier Liga CSKA Moskau – Spartak M
30 April um 16:00
(Russische Premier Liga)
Ukrainische Premier League Shakhtar Dn – Oleksandria
30 April um 16:00
(Ukrainische Premier League)
Litauische A Lyga Zalgiris K – Utenis
30 April um 16:00
(Litauische A Lyga)
Dänische Superliga Kobenhavn – Lyngby
30 April um 16:00
(Dänische Superliga)
Schweizer Super League Grasshoppers – Lugano
30 April um 16:00
(Schweizer Super League)
Albanische Kategoria Superiore Luftetari – Skënderbeu
30 April um 16:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Russische Dritte Liga (Zentrum) Energomash – Avangard Kursk
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Russische Dritte Liga (Zentrum) Ryazan – Vityaz
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Zentrum))
Russische Dritte Liga (Süd) SKA – Krasnodar II
30 April um 16:00
(Russische Dritte Liga (Süd))
Spanische Primera Division Real Betis – Alaves
30 April um 16:15
(Spanische Primera Division)
Österreichische Bundesliga Admira – Rapid Wien
30 April um 16:30
(Österreichische Bundesliga)
Weißrussische Liga Dinamo Brest – Slavia-Mozyr
30 April um 16:30
(Weißrussische Liga)
Bulgarische A PFG Montana – Botev Plovdiv
30 April um 16:45
(Bulgarische A PFG)
Slowenische Prva Liga Celje – Koper
30 April um 16:55
(Slowenische Prva Liga)
Armenische Premier League Pyunik – Banants
30 April um 17:00
(Armenische Premier League)
Russische Dritte Liga (Westen) Pskov 747 – Znamya Truda
30 April um 17:00
(Russische Dritte Liga (Westen))
Chilenische Primera Division O Higgins – San Luis
30 April um 17:00
(Chilenische Primera Division)
Tschechische Gambrinus Liga Karvina – Hradec Kralove
30 April um 17:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Tschechische Gambrinus Liga Teplice – Slovacko
30 April um 17:00
(Tschechische Gambrinus Liga)
Portugiesische Liga Vitalis Benfica II – Academica
30 April um 17:00
(Portugiesische Liga Vitalis)
Französische Ligue 1 Dijon – Bordeaux
30 April um 17:00
(Französische Ligue 1)
Portugiesische Primeira Liga Arouca – Moreirense
30 April um 17:00
(Portugiesische Primeira Liga)
Portugiesische Primeira Liga Feirense – Maritimo
30 April um 17:00
(Portugiesische Primeira Liga)
Schwedische Superettan Syrianska – Varberg
30 April um 17:00
(Schwedische Superettan)
Rumänische Liga 1 Pandurii – Voluntari
30 April um 17:00
(Rumänische Liga 1)
Lettische Virsliga Jelgava – FK Riga
30 April um 17:00
(Lettische Virsliga)


Archiv der bertragungen


WETTEN
tapeerror tapeerror 213.5 Punkte (63%)
burovik burovik 210 Punkte (60%)
seadevil seadevil 209.5 Punkte (59%)
  Rating anzeigen Rating anzeigen       Wette abschlieen Wette abschlieen    
LETZTE FORENBEITRGE
fc bauern hhnchen
Letzer Beitrag 34 Minuten her
Durengo-pp
Letzer Beitrag 2 Stunden her
Politik und andere dumme Sachen die hier nicht hergehren Thread
Letzer Beitrag 2 Tage her
ANZEIGEN AUF LiveTV

 
      Nutzungsbedingungen         Informer fr Ihre Website Zum Seitenanfang   
 
2006-2017 LiveTV. Alle Rechte vorbehalten.
Alle Vereinsnamen, Sendernamen sowie Logos sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.
  Rambler's Top100