Spieltag 1
|
19 Juni, Dienstag
|
CSKA Moskau U19 – Rostov U19
|
|
3:2
|
|
Wolga NN II – Dynamo Moskau U21
|
|
1:4
|
|
20 Juni, Mittwoch
|
Zenit U19 – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
18 Juli, Mittwoch
|
Mordovia Saransk U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:1
|
|
19 Juli, Donnerstag
|
Alaniya II – Spartak M U19
|
|
0:2
|
|
20 Juli, Freitag
|
Anzhi U21 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
Krylia Sowjetow II – Terek II
|
|
4:2
|
|
21 Juli, Samstag
|
Krasnodar U19 – Rubin U19
|
|
7:0
|
|
|
|
Spieltag 2
|
25 Juli, Mittwoch
|
Kuban II – Mordovia Saransk U21
|
|
3:1
|
|
26 Juli, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
7:0
|
|
Amkar U21 – CSKA Moskau U19
|
|
0:1
|
|
Zenit U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
2:0
|
|
27 Juli, Freitag
|
Rostov U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Rubin U19 – Alaniya II
|
|
4:1
|
|
Spartak M U19 – Wolga NN II
|
|
2:1
|
|
28 Juli, Samstag
|
Terek II – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 3
|
3 Juli, Dienstag
|
Dynamo Moskau U21 – Spartak M U19
|
|
2:0
|
|
1 August, Mittwoch
|
Mordovia Saransk U21 – Rostov U19
|
|
5:2
|
|
2 August, Donnerstag
|
CSKA Moskau U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
Alaniya II – Terek II
|
|
3:3
|
|
Krasnodar U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:5
|
|
3 August, Freitag
|
Anzhi U21 – Amkar U21
|
|
3:1
|
|
Krylia Sowjetow II – Kuban II
|
|
1:3
|
|
4 August, Samstag
|
Wolga NN II – Rubin U19
|
|
5:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
8 August, Mittwoch
|
Kuban II – Krasnodar U19
|
|
0:0
|
|
9 August, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Alaniya II
|
|
4:0
|
|
Zenit U19 – Spartak M U19
|
|
0:3
|
|
Terek II – Wolga NN II
|
|
2:1
|
|
10 August, Freitag
|
Rostov U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
1:0
|
|
CSKA Moskau U19 – Anzhi U21
|
|
3:2
|
|
Rubin U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
1:2
|
|
Amkar U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 5
|
16 August, Donnerstag
|
Spartak M U19 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Krasnodar U19 – Rostov U19
|
|
1:2
|
|
Wolga NN II – Lokomotiv M U19
|
|
2:2
|
|
17 August, Freitag
|
Anzhi U21 – Zenit U19
|
|
2:3
|
|
Mordovia Saransk U21 – CSKA Moskau U19
|
|
1:1
|
|
Dynamo Moskau U21 – Terek II
|
|
2:0
|
|
18 August, Samstag
|
Alaniya II – Kuban II
|
|
1:2
|
|
Krylia Sowjetow II – Amkar U21
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
23 August, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
1:2
|
|
Amkar U21 – Krasnodar U19
|
|
3:0
|
|
Zenit U19 – Rubin U19
|
|
5:0
|
|
Terek II – Spartak M U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Alaniya II
|
|
2:3
|
|
24 August, Freitag
|
Anzhi U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
2:3
|
|
CSKA Moskau U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
1:0
|
|
25 August, Samstag
|
Kuban II – Wolga NN II
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 7
|
29 August, Mittwoch
|
Mordovia Saransk U21 – Zenit U19
|
|
1:3
|
|
30 August, Donnerstag
|
Rubin U19 – Terek II
|
|
5:1
|
|
Alaniya II – Amkar U21
|
|
1:1
|
|
Wolga NN II – Rostov U19
|
|
1:0
|
|
31 August, Freitag
|
Krasnodar U19 – CSKA Moskau U19
|
|
2:2
|
|
Krylia Sowjetow II – Anzhi U21
|
|
2:4
|
|
Dynamo Moskau U21 – Kuban II
|
|
5:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Spartak M U19
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 8
|
12 September, Mittwoch
|
Zenit U19 – Terek II
|
|
0:1
|
|
13 September, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Rubin U19
|
|
2:3
|
|
Kuban II – Spartak M U19
|
|
0:4
|
|
14 September, Freitag
|
Anzhi U21 – Krasnodar U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
0:0
|
|
15 September, Samstag
|
Amkar U21 – Wolga NN II
|
|
2:2
|
|
Mordovia Saransk U21 – Krylia Sowjetow II
|
|
1:3
|
|
17 September, Montag
|
CSKA Moskau U19 – Alaniya II
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 9
|
19 September, Mittwoch
|
Krasnodar U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:2
|
|
20 September, Donnerstag
|
Wolga NN II – CSKA Moskau U19
|
|
2:0
|
|
Krylia Sowjetow II – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
Terek II – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Dynamo Moskau U21 – Amkar U21
|
|
2:2
|
|
21 September, Freitag
|
Spartak M U19 – Rostov U19
|
|
2:0
|
|
Rubin U19 – Kuban II
|
|
2:0
|
|
22 September, Samstag
|
Alaniya II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
27 September, Donnerstag
|
Kuban II – Terek II
|
|
2:1
|
|
Zenit U19 – Lokomotiv M U19
|
|
2:3
|
|
Amkar U21 – Spartak M U19
|
|
0:5
|
|
28 September, Freitag
|
CSKA Moskau U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
0:1
|
|
Rostov U19 – Rubin U19
|
|
1:3
|
|
Anzhi U21 – Wolga NN II
|
|
0:0
|
|
29 September, Samstag
|
Krylia Sowjetow II – Krasnodar U19
|
|
2:2
|
|
Mordovia Saransk U21 – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 11
|
3 Oktober, Mittwoch
|
Terek II – Rostov U19
|
|
4:1
|
|
4 Oktober, Donnerstag
|
Wolga NN II – Mordovia Saransk U21
|
|
5:1
|
|
Alaniya II – Krylia Sowjetow II
|
|
3:2
|
|
Lokomotiv M U19 – Kuban II
|
|
4:1
|
|
5 Oktober, Freitag
|
Dynamo Moskau U21 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Spartak M U19 – CSKA Moskau U19
|
|
1:2
|
|
Rubin U19 – Amkar U21
|
|
4:0
|
|
Krasnodar U19 – Zenit U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
18 Oktober, Donnerstag
|
Krasnodar U19 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Anzhi U21 – Spartak M U19
|
|
1:5
|
|
Zenit U19 – Kuban II
|
|
1:1
|
|
19 Oktober, Freitag
|
Amkar U21 – Terek II
|
|
2:2
|
|
CSKA Moskau U19 – Rubin U19
|
|
1:1
|
|
Rostov U19 – Lokomotiv M U19
|
|
1:0
|
|
Mordovia Saransk U21 – Dynamo Moskau U21
|
|
1:2
|
|
20 Oktober, Samstag
|
Krylia Sowjetow II – Wolga NN II
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 13
|
24 Oktober, Mittwoch
|
Lokomotiv M U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
Kuban II – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
25 Oktober, Donnerstag
|
Wolga NN II – Krasnodar U19
|
|
0:3
|
|
Alaniya II – Zenit U19
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
3:0
|
|
26 Oktober, Freitag
|
Rubin U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Terek II – CSKA Moskau U19
|
|
2:2
|
|
Dynamo Moskau U21 – Krylia Sowjetow II
|
|
5:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
31 Oktober, Mittwoch
|
Zenit U19 – Rostov U19
|
|
4:0
|
|
1 November, Donnerstag
|
Mordovia Saransk U21 – Rubin U19
|
|
0:1
|
|
Krylia Sowjetow II – Spartak M U19
|
|
1:5
|
|
Amkar U21 – Kuban II
|
|
3:2
|
|
2 November, Freitag
|
CSKA Moskau U19 – Lokomotiv M U19
|
|
3:0
|
|
Anzhi U21 – Terek II
|
|
1:1
|
|
Krasnodar U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
6:4
|
|
3 November, Samstag
|
Alaniya II – Wolga NN II
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 15
|
8 November, Donnerstag
|
Rostov U19 – Amkar U21
|
|
2:0
|
|
8 November, Donnerstag
|
Terek II – Mordovia Saransk U21
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moskau U21 – Alaniya II
|
|
5:1
|
|
9 November, Freitag
|
Lokomotiv M U19 – Anzhi U21
|
|
2:0
|
|
Spartak M U19 – Krasnodar U19
|
|
4:1
|
|
Rubin U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
3:1
|
|
Kuban II – CSKA Moskau U19
|
|
0:4
|
|
Wolga NN II – Zenit U19
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
15 November, Donnerstag
|
Wolga NN II – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
Alaniya II – Rubin U19
|
|
4:2
|
|
Dynamo Moskau U21 – Zenit U19
|
|
2:2
|
|
16 November, Freitag
|
CSKA Moskau U19 – Amkar U21
|
|
1:2
|
|
Anzhi U21 – Rostov U19
|
|
1:0
|
|
Mordovia Saransk U21 – Kuban II
|
|
3:0
|
|
17 November, Samstag
|
Krylia Sowjetow II – Lokomotiv M U19
|
|
0:3
|
|
Krasnodar U19 – Terek II
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 17
|
21 November, Mittwoch
|
Rostov U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
1:0
|
|
22 November, Donnerstag
|
Terek II – Alaniya II
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv M U19 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
23 November, Freitag
|
Spartak M U19 – Dynamo Moskau U21
|
|
2:1
|
|
Kuban II – Krylia Sowjetow II
|
|
4:0
|
|
24 November, Samstag
|
Amkar U21 – Anzhi U21
|
|
4:0
|
|
Rubin U19 – Wolga NN II
|
|
1:2
|
|
Zenit U19 – CSKA Moskau U19
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
28 November, Mittwoch
|
Krasnodar U19 – Kuban II
|
|
1:1
|
|
Spartak M U19 – Zenit U19
|
|
6:0
|
|
29 November, Donnerstag
|
Dynamo Moskau U21 – Rubin U19
|
|
3:0
|
|
Alaniya II – Lokomotiv M U19
|
|
1:3
|
|
Wolga NN II – Terek II
|
|
5:0
|
|
30 November, Freitag
|
Krylia Sowjetow II – Rostov U19
|
|
1:1
|
|
Anzhi U21 – CSKA Moskau U19
|
|
1:0
|
|
1 Dezember, Samstag
|
Mordovia Saransk U21 – Amkar U21
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 19
|
6 Dezember, Donnerstag
|
Rostov U19 – Krasnodar U19
|
|
1:0
|
|
6 Dezember, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Wolga NN II
|
|
2:2
|
|
Amkar U21 – Krylia Sowjetow II
|
|
0:2
|
|
Kuban II – Alaniya II
|
|
1:2
|
|
7 Dezember, Freitag
|
Terek II – Dynamo Moskau U21
|
|
2:2
|
|
CSKA Moskau U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
5:2
|
|
8 Dezember, Samstag
|
Zenit U19 – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Spartak M U19
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 20
|
6 März, Mittwoch
|
Krasnodar U19 – Amkar U21
|
|
0:2
|
|
Wolga NN II – Kuban II
|
|
2:0
|
|
7 März, Donnerstag
|
Dynamo Moskau U21 – Lokomotiv M U19
|
|
2:1
|
|
Krylia Sowjetow II – CSKA Moskau U19
|
|
1:1
|
|
Alaniya II – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
8 März, Freitag
|
Mordovia Saransk U21 – Anzhi U21
|
|
3:0
|
|
Rubin U19 – Zenit U19
|
|
0:3
|
|
Spartak M U19 – Terek II
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 21
|
13 März, Mittwoch
|
Rostov U19 – Wolga NN II
|
|
0:3
|
|
14 März, Donnerstag
|
Amkar U21 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Spartak M U19 – Lokomotiv M U19
|
|
5:1
|
|
Kuban II – Dynamo Moskau U21
|
|
0:1
|
|
15 März, Freitag
|
CSKA Moskau U19 – Krasnodar U19
|
|
6:0
|
|
Terek II – Rubin U19
|
|
5:1
|
|
Zenit U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
2:1
|
|
23 März, Samstag
|
Anzhi U21 – Krylia Sowjetow II
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 22
|
28 März, Donnerstag
|
Dynamo Moskau U21 – Rostov U19
|
|
2:1
|
|
Rubin U19 – Lokomotiv M U19
|
|
1:2
|
|
Krylia Sowjetow II – Mordovia Saransk U21
|
|
0:1
|
|
29 März, Freitag
|
Wolga NN II – Amkar U21
|
|
2:0
|
|
Krasnodar U19 – Anzhi U21
|
|
2:0
|
|
Terek II – Zenit U19
|
|
3:1
|
|
Spartak M U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
30 März, Samstag
|
Alaniya II – CSKA Moskau U19
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 23
|
3 April, Mittwoch
|
Amkar U21 – Dynamo Moskau U21
|
|
1:2
|
|
4 April, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Terek II
|
|
0:0
|
|
CSKA Moskau U19 – Wolga NN II
|
|
2:2
|
|
Rostov U19 – Spartak M U19
|
|
0:5
|
|
5 April, Freitag
|
Anzhi U21 – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Zenit U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
3:3
|
|
6 April, Samstag
|
Mordovia Saransk U21 – Krasnodar U19
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 24
|
10 April, Mittwoch
|
Dynamo Moskau U21 – CSKA Moskau U19
|
|
1:0
|
|
11 April, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Zenit U19
|
|
4:2
|
|
Terek II – Kuban II
|
|
4:0
|
|
Krasnodar U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
0:0
|
|
12 April, Freitag
|
Wolga NN II – Anzhi U21
|
|
1:1
|
|
Rubin U19 – Rostov U19
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
13 April, Samstag
|
Alaniya II – Mordovia Saransk U21
|
|
2:4
|
|
|
Spieltag 25
|
17 April, Mittwoch
|
Amkar U21 – Rubin U19
|
|
4:0
|
|
18 April, Donnerstag
|
Krylia Sowjetow II – Alaniya II
|
|
1:1
|
|
Kuban II – Lokomotiv M U19
|
|
0:3
|
|
Mordovia Saransk U21 – Wolga NN II
|
|
0:4
|
|
19 April, Freitag
|
Anzhi U21 – Dynamo Moskau U21
|
|
0:1
|
|
CSKA Moskau U19 – Spartak M U19
|
|
3:2
|
|
Zenit U19 – Krasnodar U19
|
|
6:0
|
|
20 April, Samstag
|
Rostov U19 – Terek II
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 26
|
24 April, Mittwoch
|
Wolga NN II – Krylia Sowjetow II
|
|
1:2
|
|
25 April, Donnerstag
|
Lokomotiv M U19 – Rostov U19
|
|
1:4
|
|
Dynamo Moskau U21 – Mordovia Saransk U21
|
|
4:3
|
|
Terek II – Amkar U21
|
|
2:1
|
|
26 April, Freitag
|
Kuban II – Zenit U19
|
|
0:4
|
|
Rubin U19 – CSKA Moskau U19
|
|
0:2
|
|
Spartak M U19 – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
6 Mai, Montag
|
Alaniya II – Krasnodar U19
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 27
|
1 Mai, Mittwoch
|
Mordovia Saransk U21 – Spartak M U19
|
|
1:2
|
|
2 Mai, Donnerstag
|
Anzhi U21 – Rubin U19
|
|
1:4
|
|
Rostov U19 – Kuban II
|
|
3:0
|
|
CSKA Moskau U19 – Terek II
|
|
3:2
|
|
Zenit U19 – Alaniya II
|
|
3:1
|
|
3 Mai, Freitag
|
Amkar U21 – Lokomotiv M U19
|
|
1:4
|
|
Krylia Sowjetow II – Dynamo Moskau U21
|
|
1:4
|
|
Krasnodar U19 – Wolga NN II
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 28
|
8 Mai, Mittwoch
|
Spartak M U19 – Krylia Sowjetow II
|
|
3:1
|
|
Rubin U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
5:1
|
|
9 Mai, Donnerstag
|
Wolga NN II – Alaniya II
|
|
1:3
|
|
Kuban II – Amkar U21
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moskau U21 – Krasnodar U19
|
|
5:1
|
|
10 Mai, Freitag
|
Lokomotiv M U19 – CSKA Moskau U19
|
|
0:0
|
|
Terek II – Anzhi U21
|
|
1:0
|
|
Rostov U19 – Zenit U19
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 29
|
15 Mai, Mittwoch
|
Amkar U21 – Rostov U19
|
|
1:3
|
|
16 Mai, Donnerstag
|
Mordovia Saransk U21 – Terek II
|
|
0:1
|
|
Krasnodar U19 – Spartak M U19
|
|
4:5
|
|
CSKA Moskau U19 – Kuban II
|
|
1:0
|
|
17 Mai, Freitag
|
Zenit U19 – Wolga NN II
|
|
0:2
|
|
Krylia Sowjetow II – Rubin U19
|
|
1:0
|
|
Alaniya II – Dynamo Moskau U21
|
|
1:3
|
|
18 Mai, Samstag
|
Anzhi U21 – Lokomotiv M U19
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 30
|
21 Mai, Dienstag
|
Rubin U19 – Krasnodar U19
|
|
0:1
|
|
24 Mai, Freitag
|
Kuban II – Anzhi U21
|
|
0:2
|
|
Terek II – Krylia Sowjetow II
|
|
5:0
|
|
Spartak M U19 – Alaniya II
|
|
3:0
|
|
Dynamo Moskau U21 – Wolga NN II
|
|
1:3
|
|
Amkar U21 – Zenit U19
|
|
3:3
|
|
Lokomotiv M U19 – Mordovia Saransk U21
|
|
0:2
|
|
Rostov U19 – CSKA Moskau U19
|
|
1:2
|
|
|