Jornada 1
|
25 de julio, viernes
|
Mykolaiv – Dynamo Kyiv II
|
|
0:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Sumy – Stal Kamianske
|
|
0:2
|
|
Poltava – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
Helios – Naftovyk
|
|
2:0
|
|
Oleksandria – Desna
|
|
2:1
|
|
Stal Alchevsk – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
3:1
|
|
21 de octubre, martes
|
Niva Ternopol – Bukovyna
|
|
5:3
|
|
|
|
Jornada 2
|
31 de julio, jueves
|
Helios – Oleksandria
|
|
1:3
|
|
1 de agosto, viernes
|
Zirka Kropyvnytskyi – Poltava
|
|
1:1
|
|
Stal Kamianske – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
1:1
|
|
Desna – Sumy
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kyiv II – Stal Alchevsk
|
|
4:1
|
|
Naftovyk – Hirnyk-Sport
|
|
0:3
|
|
9 de septiembre, martes
|
Ternopol – Niva Ternopol
|
|
2:2
|
|
24 de septiembre, miércoles
|
Bukovyna – Mykolaiv
|
|
1:3
|
|
|
|
|
Jornada 5
|
23 de agosto, sábado
|
Stal Alchevsk – Stal Kamianske
|
|
0:2
|
|
26 de agosto, martes
|
Hirnyk-Sport – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Poltava – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Niva Ternopol – Helios
|
|
0:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Oleksandria
|
|
0:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Dynamo Kyiv II
|
|
2:0
|
|
Mykolaiv – Desna
|
|
3:2
|
|
27 de agosto, miércoles
|
Sumy – Naftovyk
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
30 de agosto, sábado
|
Stal Kamianske – Poltava
|
|
0:0
|
|
Ternopol – Hirnyk-Sport
|
|
2:2
|
|
Oleksandria – Niva Ternopol
|
|
3:0
|
|
Bukovyna – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:4
|
|
Desna – Stal Alchevsk
|
|
0:1
|
|
31 de agosto, domingo
|
Sumy – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
2:1
|
|
Helios – Mykolaiv
|
|
2:2
|
|
Naftovyk – Dynamo Kyiv II
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 7
|
5 de septiembre, viernes
|
Mykolaiv – Oleksandria
|
|
1:4
|
|
Poltava – Desna
|
|
0:0
|
|
Niva Ternopol – Sumy
|
|
2:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Naftovyk
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kyiv II – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
Hirnyk-Sport – Stal Kamianske
|
|
0:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Ternopol
|
|
5:1
|
|
6 de septiembre, sábado
|
Stal Alchevsk – Helios
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 8
|
12 de septiembre, viernes
|
Sumy – Mykolaiv
|
|
1:0
|
|
12 de septiembre, viernes
|
Oleksandria – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Desna – Hirnyk-Sport
|
|
4:0
|
|
Stal Kamianske – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:1
|
|
Naftovyk – Bukovyna
|
|
1:0
|
|
13 de septiembre, sábado
|
Ternopol – Dynamo Kyiv II
|
|
1:0
|
|
Helios – Poltava
|
|
1:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Niva Ternopol
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 9
|
19 de septiembre, viernes
|
Mykolaiv – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
3:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Desna
|
|
0:2
|
|
Poltava – Oleksandria
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Helios
|
|
0:0
|
|
Bukovyna – Ternopol
|
|
1:2
|
|
Dynamo Kyiv II – Stal Kamianske
|
|
0:0
|
|
20 de septiembre, sábado
|
Stal Alchevsk – Sumy
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Naftovyk
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
26 de septiembre, viernes
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Stal Alchevsk
|
|
1:2
|
|
Desna – Dynamo Kyiv II
|
|
2:1
|
|
Helios – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
27 de septiembre, sábado
|
Naftovyk – Ternopol
|
|
2:1
|
|
29 de septiembre, lunes
|
Sumy – Poltava
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Mykolaiv
|
|
3:1
|
|
30 de septiembre, martes
|
Oleksandria – Hirnyk-Sport
|
|
3:0
|
|
11 de noviembre, martes
|
Stal Kamianske – Bukovyna
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 11
|
2 de octubre, jueves
|
Dynamo Kyiv II – Helios
|
|
4:0
|
|
3 de octubre, viernes
|
Bukovyna – Desna
|
|
0:2
|
|
4 de octubre, sábado
|
Hirnyk-Sport – Sumy
|
|
3:0
|
|
Stal Alchevsk – Niva Ternopol
|
|
1:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Ternopol – Stal Kamianske
|
|
2:1
|
|
Poltava – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
1:2
|
|
5 de octubre, domingo
|
Mykolaiv – Naftovyk
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
10 de octubre, viernes
|
Naftovyk – Stal Kamianske
|
|
0:0
|
|
Helios – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
Desna – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Sumy – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
Mykolaiv – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Poltava
|
|
0:1
|
|
9 de abril, jueves
|
Oleksandria – Dynamo Kyiv II
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 13
|
17 de octubre, viernes
|
Dynamo Kyiv II – Sumy
|
|
2:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
2:2
|
|
Bukovyna – Oleksandria
|
|
1:1
|
|
Hirnyk-Sport – Niva Ternopol
|
|
0:1
|
|
Poltava – Mykolaiv
|
|
3:3
|
|
18 de octubre, sábado
|
Stal Alchevsk – Naftovyk
|
|
1:2
|
|
Ternopol – Helios
|
|
1:0
|
|
Stal Kamianske – Desna
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
22 de octubre, miércoles
|
Naftovyk – Desna
|
|
1:0
|
|
Oleksandria – Ternopol
|
|
4:0
|
|
Helios – Stal Kamianske
|
|
1:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Dynamo Kyiv II
|
|
0:0
|
|
Stal Alchevsk – Poltava
|
|
1:2
|
|
26 de octubre, domingo
|
Niva Ternopol – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:2
|
|
Mykolaiv – Hirnyk-Sport
|
|
0:5
|
|
Sumy – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 15
|
31 de octubre, viernes
|
Desna – Helios
|
|
1:1
|
|
1 de noviembre, sábado
|
Dynamo Kyiv II – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Stal Alchevsk
|
|
2:1
|
|
Poltava – Naftovyk
|
|
1:0
|
|
Ternopol – Sumy
|
|
3:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Mykolaiv
|
|
0:1
|
|
2 de noviembre, domingo
|
Stal Kamianske – Oleksandria
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
7 de noviembre, viernes
|
Zirka Kropyvnytskyi – Stal Alchevsk
|
|
2:3
|
|
Stal Kamianske – Sumy
|
|
3:0
|
|
Hirnyk-Sport – Poltava
|
|
2:1
|
|
Naftovyk – Helios
|
|
1:1
|
|
Bukovyna – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Desna – Oleksandria
|
|
3:1
|
|
8 de noviembre, sábado
|
Ternopol – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:3
|
|
Dynamo Kyiv II – Mykolaiv
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 17
|
14 de noviembre, viernes
|
Mykolaiv – Bukovyna
|
|
0:4
|
|
Poltava – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:0
|
|
Sumy – Desna
|
|
1:1
|
|
15 de noviembre, sábado
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Stal Kamianske
|
|
0:1
|
|
Niva Ternopol – Ternopol
|
|
2:2
|
|
Hirnyk-Sport – Naftovyk
|
|
0:1
|
|
Oleksandria – Helios
|
|
1:0
|
|
16 de noviembre, domingo
|
Stal Alchevsk – Dynamo Kyiv II
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
19 de marzo, jueves
|
Ternopol – Mykolaiv
|
|
4:2
|
|
20 de marzo, viernes
|
Zirka Kropyvnytskyi – Hirnyk-Sport
|
|
2:0
|
|
Stal Kamianske – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Desna – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:0
|
|
Helios – Sumy
|
|
0:1
|
|
Dynamo Kyiv II – Poltava
|
|
2:0
|
|
Naftovyk – Oleksandria
|
|
2:1
|
|
Stal Alchevsk – Bukovyna
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|