Jornada 1
|
13 de julio, viernes
|
Zilina – Spartak Myjava
|
|
4:1
|
|
14 de julio, sábado
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
3:1
|
|
Trencin – Nitra
|
|
5:0
|
|
Slovan Bratislava – Presov
|
|
2:1
|
|
Spartak Trnava – Kosice
|
|
0:0
|
|
15 de julio, domingo
|
Senica – Dukla B-B
|
|
2:3
|
|
|
|
|
Jornada 3
|
28 de julio, sábado
|
Trencin – Presov
|
|
2:1
|
|
Ruzomberok – Dukla B-B
|
|
1:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Nitra
|
|
0:2
|
|
29 de julio, domingo
|
Slovan Bratislava – Zilina
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – Spartak Myjava
|
|
1:1
|
|
Senica – Kosice
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
4 de agosto, sábado
|
Spartak Myjava – Nitra
|
|
0:2
|
|
Dukla B-B – ViOn Zlate Moravce
|
|
0:0
|
|
Presov – Ruzomberok
|
|
2:0
|
|
Kosice – Trencin
|
|
3:0
|
|
Zilina – Senica
|
|
2:0
|
|
5 de agosto, domingo
|
Spartak Trnava – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 5
|
11 de agosto, sábado
|
Slovan Bratislava – Spartak Myjava
|
|
2:1
|
|
Trencin – Zilina
|
|
0:2
|
|
Ruzomberok – Kosice
|
|
3:1
|
|
Nitra – Dukla B-B
|
|
1:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – Presov
|
|
2:0
|
|
12 de agosto, domingo
|
Senica – Spartak Trnava
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
18 de agosto, sábado
|
Spartak Myjava – Dukla B-B
|
|
0:1
|
|
Spartak Trnava – Trencin
|
|
0:3
|
|
Presov – Nitra
|
|
1:0
|
|
Kosice – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:1
|
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
0:0
|
|
19 de agosto, domingo
|
Slovan Bratislava – Senica
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 7
|
24 de agosto, viernes
|
Senica – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
25 de agosto, sábado
|
Dukla B-B – Presov
|
|
0:0
|
|
Trencin – Slovan Bratislava
|
|
2:2
|
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
2:2
|
|
Nitra – Kosice
|
|
4:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – Zilina
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
1 de septiembre, sábado
|
Senica – Trencin
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – ViOn Zlate Moravce
|
|
0:5
|
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
2:1
|
|
Kosice – Dukla B-B
|
|
1:0
|
|
Zilina – Nitra
|
|
1:1
|
|
2 de septiembre, domingo
|
Spartak Myjava – Presov
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 9
|
14 de septiembre, viernes
|
Nitra – Spartak Trnava
|
|
1:3
|
|
15 de septiembre, sábado
|
Presov – Kosice
|
|
0:0
|
|
Trencin – Spartak Myjava
|
|
3:2
|
|
Ruzomberok – Senica
|
|
0:2
|
|
ViOn Zlate Moravce – Slovan Bratislava
|
|
3:1
|
|
16 de septiembre, domingo
|
Dukla B-B – Zilina
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
21 de septiembre, viernes
|
Slovan Bratislava – Nitra
|
|
5:2
|
|
22 de septiembre, sábado
|
Spartak Myjava – Kosice
|
|
3:1
|
|
Senica – ViOn Zlate Moravce
|
|
3:0
|
|
Spartak Trnava – Dukla B-B
|
|
1:0
|
|
Trencin – Ruzomberok
|
|
0:0
|
|
Zilina – Presov
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 11
|
29 de septiembre, sábado
|
Dukla B-B – Slovan Bratislava
|
|
1:1
|
|
Presov – Spartak Trnava
|
|
2:1
|
|
Kosice – Zilina
|
|
1:1
|
|
Ruzomberok – Spartak Myjava
|
|
0:4
|
|
ViOn Zlate Moravce – Trencin
|
|
4:1
|
|
30 de septiembre, domingo
|
Nitra – Senica
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
5 de octubre, viernes
|
ViOn Zlate Moravce – Ruzomberok
|
|
0:0
|
|
6 de octubre, sábado
|
Spartak Myjava – Zilina
|
|
1:1
|
|
Dukla B-B – Senica
|
|
1:2
|
|
Presov – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Kosice – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
Nitra – Trencin
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 13
|
20 de octubre, sábado
|
Senica – Presov
|
|
2:0
|
|
Spartak Trnava – Zilina
|
|
1:2
|
|
Trencin – Dukla B-B
|
|
1:1
|
|
Ruzomberok – Nitra
|
|
2:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Myjava
|
|
3:1
|
|
21 de octubre, domingo
|
Slovan Bratislava – Kosice
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
27 de octubre, sábado
|
Spartak Myjava – Spartak Trnava
|
|
2:2
|
|
Presov – Trencin
|
|
1:2
|
|
Kosice – Senica
|
|
2:2
|
|
Nitra – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
28 de octubre, domingo
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
20 de noviembre, martes
|
Dukla B-B – Ruzomberok
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 15
|
2 de noviembre, viernes
|
Slovan Bratislava – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
3 de noviembre, sábado
|
Senica – Zilina
|
|
0:0
|
|
Trencin – Kosice
|
|
0:0
|
|
Ruzomberok – Presov
|
|
2:0
|
|
Nitra – Spartak Myjava
|
|
0:2
|
|
ViOn Zlate Moravce – Dukla B-B
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
10 de noviembre, sábado
|
Spartak Myjava – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
Dukla B-B – Nitra
|
|
2:0
|
|
Spartak Trnava – Senica
|
|
1:1
|
|
Presov – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
Kosice – Ruzomberok
|
|
3:0
|
|
11 de noviembre, domingo
|
Zilina – Trencin
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 17
|
16 de noviembre, viernes
|
ViOn Zlate Moravce – Kosice
|
|
1:0
|
|
17 de noviembre, sábado
|
Dukla B-B – Spartak Myjava
|
|
1:1
|
|
Senica – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
6:0
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
1:0
|
|
Nitra – Presov
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
23 de noviembre, viernes
|
Zilina – ViOn Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
24 de noviembre, sábado
|
Spartak Myjava – Senica
|
|
1:2
|
|
Spartak Trnava – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Presov – Dukla B-B
|
|
1:0
|
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
3:1
|
|
Kosice – Nitra
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 19
|
30 de noviembre, viernes
|
Nitra – Zilina
|
|
2:0
|
|
1 de diciembre, sábado
|
Dukla B-B – Kosice
|
|
1:2
|
|
Presov – Spartak Myjava
|
|
2:1
|
|
Ruzomberok – Slovan Bratislava
|
|
2:2
|
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Trnava
|
|
1:1
|
|
2 de diciembre, domingo
|
Trencin – Senica
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|