После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
Открытый чемпионат Франции по теннису.
День шестой.
Трансляция с 13:00 до окончания игрового дня.
Расписание игрового дня.
ВНИМАНИЕ: Прямые ссылки (MMS) не дублируют друг друга, а ведут трансляции с разных...
Открытый чемпионат Франции по теннису.
День шестой.
Трансляция с 13:00 до окончания игрового дня.
Расписание игрового дня.
ВНИМАНИЕ: Прямые ссылки (MMS) не дублируют друг друга, а ведут трансляции с разных кортов!
{mms://a869.l2047356241.c20473.g.lm.akamaistream.net/D/869/20473/v0001/reflector:56241}
{mms://a1478.l2047356519.c20473.g.lm.akamaistream.net/D/1478/20473/v0001/reflector:56519}
{mms://a1734.l3579646419.c35796.g.lm.akamaistream.net/D/1734/35796/v0001/reflector:46419}
{mms://a1004.l3579658059.c35796.g.lm.akamaistream.net/D/1004/35796/v0001/reflector:58059}
{mms://a63.l3579646421.c35796.g.lm.akamaistream.net/D/63/35796/v0001/reflector:46421}
{mms://a1655.l3579657596.c35796.g.lm.akamaistream.net/D/1655/35796/v0001/reflector:57596}
{tvu://21491}
LiveTV заблокирован в России! Поделитесь ссылкой >
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
ТЕННИС
Ролан Гаррос - 2-й круг
13:00 Матье П. - Симон Ж.
Ролан Гаррос - 3-й круг
13:00 Ферреро Х. - Южный М.
13:00 Коэн-Алоро С. - Гарбин Т.
13:00 Янкович Е. - Уильямс В.
14:30 Федерер Р. - Стараче П.
14:30 Монако Х. - Роже-Васселан Э.
15:00 Стосур С. - Вайдишова Н.
16:00 Давыденко Н. - Ллодра М.
17:00 Робредо Т. - Типсаревич Я.
17:00 Монфис Г. - Налбандян Д.
17:00 Баммер С. - Ли Н.
17:00 Воландри Ф. - Любичич И.
18:00 Влиген К. - Каньяс Г.
19:00 Бартоли М. - Дементьева Е.
20:00 Сафина Д. - Скьявоне Ф.
20:00 Энен Ж. - Сантанджело М.
20:30 Крайчек М. - Уильямс С.
Россиянин Игорь Андреев выиграл у чилийца Николаса Массу (6:3, 3:6, 6:3, 7:5) и вышел в 3-й круг «Ролан Гаррос», где сойдется с победителем пары Матье - Симон.
Ролан Гаррос - 2-й круг
13:00 Матье П. - Симон Ж.
Ролан Гаррос - 3-й круг
13:00 Ферреро Х. - Южный М.
13:00 Коэн-Алоро С. - Гарбин Т.
13:00 Янкович Е. - Уильямс В.
14:30 Федерер Р. - Стараче П.
14:30 Монако Х. - Роже-Васселан Э.
15:00 Стосур С. - Вайдишова Н.
16:00 Давыденко Н. - Ллодра М.
17:00 Робредо Т. - Типсаревич Я.
17:00 Монфис Г. - Налбандян Д.
17:00 Баммер С. - Ли Н.
17:00 Воландри Ф. - Любичич И.
18:00 Влиген К. - Каньяс Г.
19:00 Бартоли М. - Дементьева Е.
20:00 Сафина Д. - Скьявоне Ф.
20:00 Энен Ж. - Сантанджело М.
20:30 Крайчек М. - Уильямс С.
Ролан Гаррос - 2-й круг
Матье - Симон 3-6, 6-4, 6-1, 0-0
Пучкова - Гантухова 3-2
Андреев - Массу 6-3, 3-6, 6-3, 3-4
Ролан Гаррос - 3-й круг
Южный - Ферреро 6-7, 7-6, 0-0
Федерер - Стараче 3-1
Роже-Васселан - Монако 4-6, 2-1
вот как щас кто играет