Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

2:00 НХЛ
Хоккей
Тампа-Бэй – Айлендерс [+8]  
2:05 MLB
Бейсбол
Балтимор – Н.Й. Янкиз [+1]  
2:05 MLB
Бейсбол
Питтсбург – Чикаго Кабс [+2]  
2:07 MLB
Бейсбол
Торонто – Техас
2:10 MLB
Бейсбол
Тампа-Бэй – Л.А. Доджерз
2:10 MLB
Бейсбол
Майами – Аризона
2:10 MLB
Бейсбол
Цинциннати – Сан-Франциско
2:10 MLB
Бейсбол
Н.Й. Метс – Атланта [+1]  
3:00 Чемпионат Аргентины
Футбол
Банфилд – Сармиенто
3:00 НБА
Баскетбол
Торонто – Майами [+8]  
3:10 MLB
Бейсбол
Милуоки – Л.А. Энджелз
3:10 MLB
Бейсбол
Чикаго Уайт Сокс – Бостон
3:10 MLB
Бейсбол
Хьюстон – Миннесота
3:15 MLB
Бейсбол
Сент-Луис – Филадельфия
3:15 MLB
Бейсбол
Канзас Сити – Вашингтон
3:30 Кубок Бразилии
Футбол
Брагантино – Аваи
3:45 Кубок Либертадорес
Футбол
Атл. Насиональ – Уракан [+5]  
4:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
4:00 НХЛ
Хоккей
Сан-Хосе – Нэшвилл [+1]  
4:00 Реслинг
Единоборства
WWE Тотал Дивас
4:00 Реслинг
Единоборства
TNA Импакт
4:30 НХЛ
Хоккей
Даллас – Сент-Луис [+5]  



5:05 MLB
Бейсбол
Окленд – Сиэтл
5:10 MLB
Бейсбол
Сан-Диего – Колорадо
5:30 НБА
Баскетбол
Портленд – Голден Стэйт
5:45 Кубок Либертадорес
Футбол
УНАМ – Депортиво Тачира
7:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Пусан
7:00 Чемпионат Японии
Футбол
Саган Тосу – Сёнан Бельмаре
7:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Стаховский С. – Миллман Д.
7:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Саркисян А. – Кьюдинелли М.
8:00 Чемпионат Японии
Футбол
Кавасаки – Сендай
8:00 Чемпионат Японии
Футбол
Нагоя – Йокогама Маринос
8:00 Чемпионат Японии
Футбол
Фукуока – Омия
8:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Карши
8:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Жемля Г. – Лацко Л.
8:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Броди Л. – Нгуйен Д.
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Ивашка И. – Недовесов А.
9:00 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
9:00 Мировой тур FIVB
Пляжный волейбол
Опен Сочи
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Велотти А. – Попко Д.
10:00 Чемпионат Японии
Футбол
Виссел Кобе – Ивата
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
10:00 Чемпионат Японии
Футбол
Касима – Ниигата
10:00 Плавание
Водный спорт
Чемпионат Европы МПК
10:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Албот Р. – Баррьентос Н.
10:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Села Д. – Милоевич Н.
11:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Гонсалес А. – Бурге М.
11:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Экс-ан-Прованс
11:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Берлок К. – Зверев М.
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Бега А. – Тепавач М.
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Барри С. – Хачанов К.
13:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Рим
13:00 Турнир ATP/WTA
Теннис
Турнир ATP/ WTA, Мадрид
13:00 Лига чемпионов Азии
Футбол
Чонбук Моторз – Цзянсу Сайнти
13:00 Турнир ATP
Теннис
Лопес Ф. – Батиста-Агут Р.
13:00 Чемпионат Японии
Футбол
Кофу – Касива
13:00 Лига чемпионов Азии
Футбол
Биньзыонг – Токио
13:00 Турнир ATP
Теннис
Бердых Т. – Истомин Д.
13:00 Турнир WTA
Теннис
МакХейл Кр. – Бегу И.
13:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Роже-Васслен Э. – Ламазин Т.
13:00 Турнир WTA
Теннис
Гаврилова Д. – Квитова П.
13:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Оливо Р. – Гхем А.
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Нагал С. – Краинович Ф.
13:30 Лига чемпионов Азии
Футбол
Бурирам – Шаньдун Лунен
13:30 Лига чемпионов Азии
Футбол
Хиросима – Сеул
13:30 Евро Покер Тур
Покер
EPT, Монте-Карло
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Пеллегрино А. – Сильва Ф-Ф.
14:00 Кубок комиссара PBA
Баскетбол
Аласка Эйсес – Мералко Болтс
14:00 Кубок Латвии
Футбол
Спартак Юрмала – Даугавпилс
14:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Дутра Сильва Р. – Эмери К.
14:30 Турнир ATP
Теннис
Куэрри С. – Пуй Л.
14:30 Турнир ATP
Теннис
Вавринка С. – Киргиос Н.
15:00 Кубок Азербайджана
Футбол
Габала – Нефтчи
15:00 Турнир WTA
Теннис
Халеп С. – Бачински Т.
15:00 Турнир ATP
Теннис
Фоньини Ф. – Нисикори К.
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Кравиц К. – Эдмунд К.
15:00 Турнир ATP
Теннис
Симон Ж. – Каррено-Бусто П.
15:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
16:00 Турнир ATP
Теннис
Соза Ж. – Гранольерс М.
16:00 Турнир WTA
Теннис
Азаренко В. – Чирико Л.
16:00 Кубок Латвии
Футбол
Вентспилс – Елгава
16:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Воландри Ф. – Копыл М.
16:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Трунджеллити М. – Пол Т.
16:30 Чемпионат Албании
Футбол
Бюлис – Теута
16:30 Шоссейные гонки
Велоспорт
Четыре дня Дюнкерка
16:30 Чемпионат Албании
Футбол
Скендербеу – Лачи
16:30 Чемпионат Албании
Футбол
Кукеси – Влажния
16:30 Турнир ATP
Теннис
Кудла Д. – Феррер Д.
16:30 Чемпионат Албании
Футбол
Тербуни Пуке – Фламуртари
17:00 Турнир ATP
Теннис
Джокович Н. – Чорич Б.
17:00 Женщины. Чемпионат России
Баскетбол
Надежда – УГМК
17:25 Чемпионат Мира
Флорбол
Канада до 19 – Япония до 19
17:30 Турнир WTA
Теннис
Цибулкова Д. – Павлюченкова А.
17:30 Индийская Премьер Лига
Крикет
Колката Найт Райдерз – Кингз XI Панджаб
18:00 Чемпионат Боснии и Герцеговины
Футбол
Сараево – Младость Добой
18:00 Чемпионат Боснии и Герцеговины
Футбол
Зриньски – Вележ Мостар
18:00 Турнир ATP
Теннис
Куэвас П. – Монфис Г.
18:00 Чемпионат Румынии
Баскетбол
Орадя – Клуж
18:00 Кубок Беларуси
Футбол
Минск – Торпедо Жодино
18:00 Лига чемпионов Азии
Футбол
Сепахан – Аль-Иттихад
18:00 Чемпионат Словакии
Волейбол
Прешов – Нитра
18:00 Лига чемпионов Азии
Футбол
Локомотив Ташкент – Аль-Наср
18:00 Кубок Азербайджана
Футбол
Карабах – Интер Баку
18:00 Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр
Футбол
Металлург Липецк – Торпедо М
18:10 Чемпионат Литвы
Футбол
Судува – Жальгирис
18:30 Чемпионат Финляндии
Футбол
Куопио ПС – Кеми Кингс
18:30 Чемпионат Финляндии
Футбол
ВПС Вааса – ХИФК
18:30 Чемпионат Финляндии
Футбол
Марийхамн – ПК-35
18:30 Кубок Чехии
Футбол
Спарта Прага – Яблонец
18:30 Чемпионат Финляндии
Футбол
ХИК – Ильвес
19:00 Плавание
Водный спорт
Чемпионат Европы МПК
19:00 Женщины. Чемпионат Чехии
Баскетбол
БК УСК Прага – БК Нимбурк
19:00 Чемпионат Чехии
Волейбол
Брно – Либерец
19:00 Кубок Норвегии
Футбол
Асане – Вард
19:00 Чемпионат России
Регби-союз
Слава – Красный Яр
19:00 Чемпионат Словакии
Баскетбол
Комарно – Приевидза
19:15 Женщины. Чемпионат Германии
Футбол
Франкфурт – УСВ Йена
19:30 Чемпионат Литвы
Футбол
Жальгирис К – Лиетава
19:30 Чемпионат Албании
Футбол
Тирана – Партизани Тирана
19:30 Единая Лига ВТБ
Баскетбол
Нимбурк – ЦСКА М
19:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Веселы И. – Наполитано С.
19:30 Кубок Беларуси
Футбол
БАТЭ – Нафтан
19:35 MLB
Бейсбол
Цинциннати – Сан-Франциско
19:35 MLB
Бейсбол
Питтсбург – Чикаго Кабс
19:45 Чемпионат Мира
Флорбол
США до 19 – Австрия до 19
20:00 Кубок Норвегии
Футбол
КФУМ – Волеренга
20:00 Чемпионат Румынии
Баскетбол
Стяуа – БК Мурес
20:00 Чемпионат Эквадора
Футбол
Унив. Католика Кито – Ривер Плейт Г
20:10 MLB
Бейсбол
Н.Й. Метс – Атланта
20:10 Чемпионат Мира
Флорбол
Швеция до 19 – Норвегия 19
20:15 Лига чемпионов Азии
Футбол
Лехвия – Бунедкор
20:15 Лига чемпионов Азии
Футбол
Аль-Наср – Зоб Ахан
20:30 Региональный кубок Германии
Футбол
Веен – Оффенбах
20:40 MLB
Бейсбол
Милуоки – Л.А. Энджелз
20:45 Кубок Турции
Футбол
Галатасарай – Ризеспор
21:00 Турнир ATP
Теннис
Дель Потро Х.-М. – Сок Д.
21:00 Чемпионат Англии. Национальная Лига
Футбол
Довер Атлетик – Форест Грин Р.
21:00 Турнир WTA
Теннис
Суарес-Наварро К. – Стосур С.
21:00 Чемпионат Гeрмании
Волейбол
Фридрихсхафен – Берлин
21:15 MLB
Бейсбол
Канзас Сити – Вашингтон
21:15 Великобритания
Собачьи бега
Грейхаунд Рейсинг
21:30 Чемпионат Испании
Баскетбол
Баскония – Ховентуд
21:30 Чемпионат Франции
Гандбол
Дюнкерк – Нант
21:30 Чемпионат Италии. Серия А2
Волейбол
Сора – Вибо-Валентия
21:30 Чемпионат Бельгии
Баскетбол
Антверпен – Остенде
21:30 Спидвей
Гонки
Элит Лиг Спидвей
21:45 Чемпионат Шотландии. Чемпионшип
Футбол
Рэйт Роверс – Хиберниан
21:45 Лига Чемпионов
Футбол
Реал Мадрид – Манчестер Сити
22:00 Чемпионат Боливии
Футбол
Циклон – Насьональ Потоси
22:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США
22:30 Турнир WTA
Теннис
Тиг П.-М. – Киз М.
22:30 Турнир ATP
Теннис
Рамос А. – Тсонга Ж.-В.
22:30 Чемпионат Мира
Флорбол
Словакия 19 – Швейцария до 19
22:35 MLB
Бейсбол
Окленд – Сиэтл
22:40 MLB
Бейсбол
Сан-Диего – Колорадо
23:00 Чемпионат Эквадора
Футбол
Аукас – Дельфин
23:10 Чемпионат Мира
Флорбол
Латвия до 19 – Финляндия до 19
0:00 Чемпионат Эквадора
Футбол
Фуэрса Амарилья – Эмелек
0:10 Чемпионат Парагвая
Футбол
Спортиво Лукеньо – Соль де Америка