Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

22:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Стэнфорд
22:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Ванкувер
0:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Вашингтон [+4]  
3:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Бемельманс Р. – Григелис Л.
3:10 MLB
Бейсбол
Аризона – Цинциннати [+1]  
3:10 MLB
Бейсбол
Милуоки – Тампа-Бэй [+1]  
3:10 MLB
Бейсбол
Филадельфия – Н.Й. Метс [+1]  
3:10 MLB
Бейсбол
Вашингтон – Майами [+1]  
3:10 MLB
Бейсбол
Торонто – Бостон [+7]  
4:00 MMA
Единоборства
WWE Мондэй Найт RAW [+1]  
4:00 Турнир ATP
Теннис
Донской Е. – Тиафо Ф.
4:05 MLB
Бейсбол
Колорадо – Чикаго Кабс [+1]  
4:05 MLB
Бейсбол
Н.Й. Янкиз – Техас [+2]  
4:10 MLB
Бейсбол
Окленд – Хьюстон [+1]  
4:15 Кубок Аргентины
Футбол
Бельграно – Индепендьенте
4:30 Чемпионат Южной Америки
Баскетбол
Венесуэла – Аргентина


Предстоящие трансляции:

6:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Сиэтл – Лос-Анджелес
6:15 MLB
Бейсбол
Питтсбург – Сан-Франциско
7:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Де Вуст Р. – Джанг Д.
10:30 ITTF
Настольный теннис
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
11:00 Мировой Тур Боулз
Шары
Супер8, 1-й турнир
12:00 FIVB
Пляжный волейбол
Молодежный Чемпионат Мира
12:00 Мировой тур FIVB
Пляжный волейбол
Большой Шлем, Клагенфурт
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Сеговия
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Кортина
13:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Либерец
14:00 Тест
Крикет
Англия – Индия
15:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Кицбюэль
16:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Македония до 20 – Эстония до 20
16:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Беларусь до 20 – Израиль до 20
18:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Норвегия до 20 – Швейцария до 20
18:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Словакия до 20 – Венгрия до 20
20:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Германия до 20 – Швеция до 20
20:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Франция до 20 – Сербия до 20
21:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Ванкувер
21:00 Товарищеский матч
Футбол
Шальке-04 – Сток Сити
21:00 Чемпионат Норвегии
Футбол
Волеренга – Стабек
21:30 Квалификация ЛЧ
Футбол
Спарта Прага – Мальмё
21:45 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Вашингтон
22:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Стэнфорд
22:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Испания до 20 – Дания до 20
22:00 Чемпионат Европы
Гандбол
Австрия до 20 – Словения до 20
22:00 Товарищеский матч
Футбол
Китчи – ПСЖ
22:15 Квалификация ЛЧ
Футбол
Слован Бр – Шериф
22:30 Квалификация ЛЧ
Футбол
Дебрецен – БАТЭ
0:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Вашингтон
0:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Вашингтон