Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

17:30 Снукер
Бильярд
Чемпионат Великобритании
22:00 Чемпионат Франции
Настольный теннис
Понтоаз Сержи – Анже
0:15 Южноамериканская Лига
Баскетбол
Бока Хуниорс – Можи-дас-Крузис
0:30 NCAA
Баскетбол
БЯЮ – Чаминейд [+1]  
1:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Волейбол
Куба – Багамские о-ва
2:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Бокс
Игры Ц. Америки и Карибов 2014
2:00 Художественная гимнастика
Гимнастика
Игры Ц. Америки и Карибов 2014


Предстоящие трансляции:

3:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Баскетбол
Доминикан. респ. – Коста Рика
3:00 NCAA
Американский футбол
Огайо – Маями Огайо
3:00 НБА
Баскетбол
Атланта – Вашингтон
3:00 НХЛ
Хоккей
Виннипег – Коламбус
3:00 NCAA
Баскетбол
Норс Каролина – Цинциннати
3:00 NCAA
Баскетбол
Северная Айова – Вирджиния Тек
3:00 NCAA
Баскетбол
Лойола – Сиракьюз
3:00 NCAA
Баскетбол
ЮТ Арлингтон – Кентукки
3:00 NCAA
Баскетбол
Сен-Петерс – Ратгерс
3:00 NCAA
Американский футбол
Огайо – Маями (ОГ)
3:30 НБА
Баскетбол
Голден Стэйт – Майами
3:30 NCAA
Баскетбол
Арканзас – СМЮ
4:00 NCAA
Баскетбол
Истен Иллиноис – Критон
4:00 NCAA
Баскетбол
Норфолк Стэйт – Вандербильт
4:00 NCAA
Баскетбол
Ксавье – УИЧ
4:00 НБА
Баскетбол
Детройт – Милуоки
4:00 НХЛ
Хоккей
Лос-Анджелес – Нэшвилл
4:00 NCAA
Баскетбол
Сент Францис – Техас
4:00 НБА
Баскетбол
Сакраменто – Нью-Орлеан
4:00 НХЛ
Хоккей
Оттава – Сент-Луис
4:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Волейбол
Пуэрто-Рико – Венесуэла
4:30 НХЛ
Хоккей
Эдмонтон – Даллас
5:00 НХЛ
Хоккей
Колорадо – Аризона
5:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
5:00 НБА
Баскетбол
Чикаго – Денвер
5:00 NCAA
Баскетбол
Эйр Форс – Колорадо
5:30 NCAA
Баскетбол
Северо-западный – Майами
5:30 Игры Ц. Америки и Карибов
Баскетбол
Панама – Мексика
6:00 НХЛ
Хоккей
Калгари – Анахайм
6:00 НХЛ
Хоккей
Нью-Джерси – Ванкувер
6:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Волейбол
Мексика – Трин. и Тобаго
7:00 NCAA
Баскетбол
КС Фуллертон – УСК
7:00 NCAA
Баскетбол
Делавер – Стэнфорд
8:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Астана
9:00 Тест
Крикет
Новая Зеландия – Пакистан
9:30 ODI
Крикет
Бангладеш – Зимбабве
10:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Ларнака
10:30 ITTF
Настольный теннис
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
11:00 Чемпионат Европы
Керлинг
Норвегия – Германия
11:15 Кубок Филиппин
Баскетбол
Барако Энерджи – Блэкуотер Элит
12:00 ODI
Крикет
Шри-Ланка – Англия
12:00 Чемпионат АСЕАН
Футбол
Малайзия – Таиланд
12:30 Снукер
Бильярд
Чемпионат Великобритании
13:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Зенит до 19 – Бенфика до 19
14:00 Кубок Филиппин
Баскетбол
Сан-Миг Кофи М. – Киа Соренто
14:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
15:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Атлетико Мадрид до 19 – Олимпиакос до 19
15:00 Чемпионат АСЕАН
Футбол
Мьянма – Сингапур
16:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Байер Л до 19 – Монако до 19
16:00 ВХЛ
Хоккей
Сарыарка – Ермак
16:00 Чемпионат Европы
Керлинг
Шотландия – Швеция
16:00 Лига чемпионов
Волейбол
Рабита Баку – Динамо Казань
16:30 Чемпионат Индии
Футбол
СК Гоа – Керала Бластерс
16:30 Чемпионат Италии. Лега Про
Футбол
Албинолеффе – Ренате
17:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Базель до 19 – Реал Мадрид до 19
17:00 КХЛ
Хоккей
Автомобилист – Авангард
17:00 ETTU
Настольный теннис
УГМК – Саарбрюккен
17:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Лудогорец до 19 – Ливерпуль до 19
17:00 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Арсенал Л до 19 – Боруссия Д до 19
17:00 ВХЛ
Хоккей
Южный Урал – Рубин Тюмень
17:30 Юношеская лига УЕФА
Футбол
Мальмё до 19 – Ювентус до 19
18:00 Игры Ц. Америки и Карибов
Легкая атлетика
Игры Ц. Америки и Карибов 2014
18:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Богота
18:15 Чемпионат Румынии
Баскетбол
Орадя – Энергия Тыргу-Жиу
18:30 Чемпионат Румынии
Гандбол
Одорхеи – Потаисса Турда
18:30 ВХЛ
Хоккей
Ариада-Акпарс – Рязань
18:30 ВХЛ
Хоккей
Липецк – Кубань
19:00 Балтийская лига
Баскетбол
Пено Жвайгждес – Пярну
19:00 Лига чемпионов
Гандбол
Мотор Запорожье – Пик Сегед
19:00 Твенти20
Крикет
Титанз – Долфинс
19:00 Еврокубок
Баскетбол
Химки – Олимпия Любляна
19:00 Лига чемпионов
Волейбол
Динамо М – Бусто-Арсицио
19:30 КХЛ
Хоккей
Ак Барс – Салават Юлаев
19:30 Лига чемпионов
Волейбол
Простеёв – Химик Полис
19:30 Чемпионат Литвы
Баскетбол
Ювентус – Шяуляй
19:30 КХЛ
Хоккей
Атлант – Сочи
19:45 Кубок Персидского залива
Футбол
Саудовская Аравия – Катар
20:00 Лига Чемпионов
Футбол
Зенит – Бенфика
20:00 Кубок CEV
Волейбол
Домброва-Гурнича – Динамо Бх
20:00 Лига чемпионов
Волейбол
Фенербахче – Азерраил
20:00 Еврокубок
Баскетбол
Банвит – Партизан
20:00 Еврокубок
Баскетбол
Вентспилс – Локомотив-Кубань
20:00 Чемпионат Италии. Лега Про
Футбол
Нуова Козенца – Салернитана
20:00 NCAA
Баскетбол
Норс Каролина – Батлер
20:00 Еврокубок
Баскетбол
Летувос Ритас – Плоешти
20:15 Кубок CEV
Волейбол
Альба Блаж – Кёниц
20:15 Чемпионат Дании. 1-й дивизион
Футбол
Броншой – АГФ Орхус
20:30 Лига чемпионов
Гандбол
ТХВ Киль – Загреб
20:45 Еврокубок
Баскетбол
Бешикташ – Зенит Казань
21:00 Чемпионат Норвегии
Футбол
Мьондален – Бранн
21:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Линчепинг – Лександс ИФ
21:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Эребру – Лулео
21:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Шеллефтео – Ферьестад
21:00 Еврокубок
Баскетбол
Каршияка – Будучность
21:00 Кубок Челлендж
Волейбол
Шверин – Оудегем
21:00 Еврокубок
Баскетбол
Сольноки Олай – ВЭФ Рига
21:15 Чемпионат Перу
Футбол
Унион Комерсио – Альянса Лима
21:30 Игры Ц. Америки и Карибов
Баскетбол
Коста-Рика – Панама
21:30 Еврокубок
Баскетбол
Бонн – Бамберг
22:00 NCAA
Баскетбол
Сэмфорд – Кеннесо Стэйт
22:00 Еврокубок
Баскетбол
Нанси – Рома
22:00 Лига чемпионов
Волейбол
Нант – Стинта Бакэу
22:00 Прыжки на батуте
Гимнастика
Игры Ц. Америки и Карибов 2014