Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

11:00 Мировой тур FIVB
Пляжный волейбол
Большой Шлем, Клагенфурт
12:00 Игры Содружества
Разное
Игры Содружества 2014 [+1]  
12:00 FIVB
Пляжный волейбол
Молодежный Чемпионат Мира
12:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Бад-Заульгау
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Кортина
13:00 NPB
Бейсбол
Тунити Драгонс – Хиросима Тойо Карп
13:00 NPB
Бейсбол
Токио Якулт Суэллоуз – Хансин Тайгерс
13:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Кицбюэль
13:00 Турнир ATP
Теннис
Кольшрайбер Ф. – Гоффин Д.
13:15 NPB
Бейсбол
Хоккайдо Файтерс – Тиба Мэринс
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Бахингер М. – Лапентти Д.
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Гайо Ф. – Сеткич А.
14:00 Тест
Крикет
Англия – Индия [+1]  
14:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Себальос О. – Станек Р.
14:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Сеговия
14:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Р.Гонсалес/Ш.Торнли – М.Михаличка/Д.Сук
14:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Маннарино А. – Сильва Ф.
14:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Либерец
14:10 AFL
Австралийский футбол
Фримантл – Карлтон
15:15 Чемпионат Мира
Гандбол
Венгрия до 18 – Норвегия до 18


Предстоящие трансляции:

15:30 Чемпионат Китая
Футбол
Ляонин – Гуангжоу РФ
15:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Менендес-Масейрас А. – Мертенс Я.
15:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Игнатик В. – Ебавы Р.
15:30 Кубок Станковича
Баскетбол
Китай – Ангола
16:00 Чемпионат Китая
Футбол
Хэнань Констракшн – Чанчунь Ятаи
16:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Гомбос Н. – Сампер-Монтана Х.
16:00 Турнир ATP
Теннис
Тим Д. – Веселы И.
16:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
16:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Шахтер К-да – Хайдук Сплит
16:45 UCI Тур
Велоспорт
Тур Валлонии
17:00 PGA Tour
Гольф
WGC Бриджстоун Инвитейшнал
17:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Воландри Ф. – Ройтер Я.
17:00 Товарищеский турнир
Футбол
Бока Хуниорс до 19 – Бенфика до 19
17:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Маркора Р. – Трусенди В.
17:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Куэвас П. – Ян Ц.-Х.
17:30 Чемпионат Мира
Гандбол
Япония до 18 – Франция до 18
17:40 Чемпионат России
Пляжный футбол
Строгино – Кристалл
18:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Астана – АИК
19:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Нефтчи – Чихура
19:00 Чемпионат России
Пляжный футбол
Локомотив Я – Ротор Волгоград
19:00 UCI Тур
Велоспорт
Тур Португалии
19:00 Чемпионат Румынии
Гандбол
Динамо Бх – Стяуа
19:45 Чемпионат Мира
Хоккей
Хорватия до 18 – Аргентина до 18
19:50 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Эдмунд К. – Ортега-Ольмедо Р.
20:00 Чемпионат Перу
Футбол
Унион Комерсио – Спорт Уанкайо
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Рух Хожув – Эсбьерг
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Динамо М – Хапоэль К-Ш
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Эльфсборг – Хабнарфьордюр
20:00 Товарищеский матч
Футбол
Кельн – Трабзонспор
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Омония – Металург Скопье
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Астра Джурджу – Слован Либерец
20:45 Спидвей
Гонки
Чемпионат Мира по Спидвею
21:00 Чемпионат Европы до 19
Футбол
Португалия до 19 – Германия до 19
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Гётеборг – Риу Ави
21:00 Спидвей
Гонки
Польский Спидвей
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Тренчин – Халл Сити
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
ПСВ Эйндховен – Санкт-Пёльтен
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Млада Болеслав – Лион
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Броммапойкарна – Торино
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Динамо Мн – Клуж
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Карабюкспор – Русенборг
21:08 MLB
Бейсбол
Чикаго Уайт Сокс – Детройт
21:30 Чемпионат мира по ралли
Гонки
Ралли Финляндии
21:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Янг Бойз – Эрмис
21:30 Товарищеский матч
Футбол
Бенфика – Атлетик Б
21:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Заря Лг – Мольде
21:30 PGA Tour
Гольф
WGC Бриджстоун Инвитейшнал
21:45 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Вашингтон
22:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Стэнфорд
22:00 Турнир WTA
Теннис
Мугуруса Г. – Гантухова Д.
22:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Ванкувер
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Сплит – Черноморец Од
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Викингур – Риека
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Зулте-Варегем – Шахтер Сл
22:00 Чемпионат Мира
Хоккей
Португалия до 18 – Швеция до 18
22:00 Премьершип Сериес
Регби-7
Премьершип Регби-7 Сериес
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Петролул – Виктория П
22:15 Чемпионат Перу
Футбол
Мельгар – Унив. Сан Мартин
22:20 MLB
Бейсбол
Колорадо – Чикаго Кабс
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Реал Сосьедад – Абердин
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Дьошдьер – Краснодар
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Стьярнан – Лех
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Сараево – Атромитос
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Майнц – Астерас Триполис
22:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Брюгге – Брондбю
22:30 Товарищеский матч
Футбол
Шеффилд Юн – Фенербахче
22:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Ст. Джонстон – Спартак Трнава
22:50 Твенти20
Крикет
Карибский Твенти20
23:00 Суперлига ESL
Регби-лига
Уиган Уориорз – Сэлфорд Рэдс
23:00 Товарищеский матч
Футбол
Марбелья – Бетис
23:05 Квалификация ЛЕ
Футбол
Грёдиг – Зимбру
23:40 MLB
Бейсбол
Сент-Луис – Сан-Диего
0:00 Турнир ATP
Теннис
Карлович И. – Джонсон С.
0:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Вашингтон
0:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Вашингтон
0:00 Турнир WTA
Теннис
МакХейл Кр. – Кинг В.
0:00 Турнир WTA
Теннис
Кербер А. – Вандевей К.
0:15 ARCA
Гонки
ARCA, Поконо Рейсвей
0:30 Чемпионат Перу
Футбол
Спортинг Кристал – Леон де Уануко
1:00 Реслинг
Единоборства
WWE Лейт Найт Смекдаун
1:30 Турнир WTA
Теннис
Иванович А. – Чжао К.
1:30 Кубок Бразилии
Футбол
Ново Гамбурго – АБЦ
2:00 Турнир ATP
Теннис
Бердых Т. – Поспишил В.
2:00 Чемпионат Бразилии
Футзал
Флорианополис – Сан-Паулу
2:30 PGA Tour
Гольф
Барракуда Чемпионшип
3:00 CFL
Американский футбол
Виннипег – Гамильтон
3:00 Женщины
Футбол
Скай Блу – Вестерн Нью-Йорк
3:05 MLB
Бейсбол
Сиэтл – Кливленд
3:05 MLB
Бейсбол
Л.А. Энджелз – Балтимор
3:05 MLB
Бейсбол
Филадельфия – Вашингтон
3:10 MLB
Бейсбол
Цинциннати – Майами
3:50 Твенти20
Крикет
Карибский Твенти20
4:00 WNBA
Баскетбол
Финикс Меркюри – Миннесота Линкс
4:00 WNBA
Баскетбол
Атланта Дрим – Тулса Шок
4:00 Товарищеский матч
Футбол
Гвадалахара – Бавария
4:00 Турнир ATP
Теннис
Раонич М. – Хьюитт Л.
4:00 WNBA
Баскетбол
Нью Йорк Либерти – Чикаго Скай
4:10 MLB
Бейсбол
Миннесота – Канзас Сити
4:10 MLB
Бейсбол
Торонто – Хьюстон
4:45 Кубок Колумбии
Футбол
Онсе Кальдас – Депортес Киндио
5:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
5:00 Реслинг
Единоборства
TNA Импакт
5:40 MLB
Бейсбол
Питтсбург – Аризона
6:00 WNBA
Баскетбол
Индиана Фивер – Сиэтл Сторм
6:00 Турнир WTA
Теннис
Азаренко В. – Уильямс В.
6:10 MLB
Бейсбол
Атланта – Л.А. Доджерз
8:40 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Сербия – Германия
11:00 Мировой тур FIVB
Пляжный волейбол
Большой Шлем, Клагенфурт
11:10 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Республика Корея – Таиланд