Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

20:15 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Лексингтон
21:00 IAAF
Легкая атлетика
Чемпионат мира, юниоры [+1]  
0:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Атланта
3:50 Твенти20
Крикет
Трин. и Тобаго – Гайана
4:05 MLB
Бейсбол
Сан-Диего – Чикаго Кабс [+1]  
4:40 IAAF
Легкая атлетика
Чемпионат мира, юниоры [+1]  
5:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
5:00 CFL
Американский футбол
Калгари – Эдмонтон
5:25 Товарищеский турнир
Бейсбол
Турнир Интер Сити
6:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Реал Солт Лейк – Монреаль
6:00 WNBA
Баскетбол
Нью Йорк Либерти – Сиэтл Сторм
6:05 MLB
Бейсбол
Детройт – Л.А. Энджелз [+2]  
6:10 MLB
Бейсбол
Балтимор – Сиэтл [+2]  
6:30 WNBA
Баскетбол
Финикс Меркюри – ЛА Спаркс


Предстоящие трансляции:

8:30 Тест
Крикет
Шри-Ланка – ЮАР
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Астана
9:00 Сборные до 21 года
Пляжный волейбол
Молодежный Чемпионат Мира
10:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Баку
11:00 Чемпионат Южной Кореи
Волейбол
Кубок КОВО
12:00 Формула 1
Гонки
Гран-При Венгрии
12:00 Игры Содружества
Разное
Игры Содружества 2014
12:30 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Гштад
13:00 NPB
Бейсбол
Хоккайдо Файтерс – Ракутен Иглс
13:00 NPB
Бейсбол
Хиросима Карп – Хансин Тайгерс
13:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Наньчан
13:00 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Чехия – Хорватия
13:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, ЮАР
13:30 Товарищеский матч
Футбол
Аделаида Юнайтед – Малага
13:40 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Найтс – Рустерс
13:40 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Бронкос – Шторм
14:00 Серия GP2
Гонки
GP2, Хунгароринг
14:30 Champions Tour
Гольф
Сениор Опен Чемпионшип
14:40 AFL
Австралийский футбол
Вест Кост Иглз – Ричмонд
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Тампере
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Оберштауфен
16:00 Формула 1
Гонки
Гран-При Венгрии
16:00 Европейский тур
Гольф
M2M Russian Open
16:00 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Казахстан – Австралия
16:15 Гранд Тур
Велоспорт
Тур де Франс
16:30 Чемпионат Европы
Водное поло
Испания – Германия
16:30 NASCAR
Гонки
Нейшнвайд Сериес
17:50 Серия GP2
Гонки
GP2, Хунгароринг
18:00 Чемпионат Европы
Водное поло
Румыния – Франция
18:30 NASCAR
Гонки
Нейшнвайд Сериес
19:00 Мировой тур FIVB
Пляжный волейбол
Большой Шлем, Лонг-Бич
19:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Умаг
19:30 Чемпионат Европы
Водное поло
Россия – Грузия
19:30 Чемпионат Румынии
Футбол
Конкордия К. – Астра Джурджу
19:30 LPGA Tour
Гольф
Интернейшнал Краун
19:35 NASCAR
Гонки
Спринт Кап
20:00 Чемпионат Перу
Футбол
Реал Гарсиласо – Мельгар
20:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Атланта
20:00 Чемпионат Европы до 19
Футбол
Израиль до 19 – Венгрия до 19
20:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Лексингтон
20:00 Чемпионат Польши
Футбол
ГКС Белхатув – Корона
20:00 Чемпионат Мира до 19 лет
Футбол
Австрия до 19 – Португалия до 19
20:00 Чемпионат Чехии
Футбол
Богемианс 1905 – Спарта Прага
20:00 Чемпионат Украины
Футбол
Металлург Дн – Днепр Дп
20:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США
20:00 Чемпионат Эстонии
Футбол
Левадия – Инфонет
20:00 Чемпионат Литвы
Футбол
Шяуляй – Круоя
20:30 Чемпионат Дании
Футбол
Вестселланд – Оденсе
20:30 Товарищеский матч
Футбол
Брауншвейг – Севилья
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
Хорн – Маттерсбург
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
ЛАСК – Хартберг
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
Лиферинг – Флоридсдорфер
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
Ваккер Инсбрук – Аустрия Лустенау
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
Симулкаст
20:30 Чемпионат Австрии. 1-я лига
Футбол
ЛАСК – Флоридсдорфер
21:00 Чемпионат Венгрии
Футбол
Ньиредьхаза – Дебрецен
21:00 Товарищеский матч
Баскетбол
Румыния – Швеция
21:00 Чемпионат Европы
Водное поло
Венгрия – Италия
21:20 Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
Футбол
Эстер – Энгельхолмс
21:30 Чемпионат Словакии
Футбол
Сеница – Жилина
22:00 PDC
Дартс
Ворлд Мэтчплей Дартс
22:00 Чемпионат Румынии
Футбол
Университатя Кр – Пандурий
22:15 Чемпионат Чехии
Футбол
Дукла Прага – Баник Острава
22:15 Чемпионат Хорватии
Футбол
Локомотива – Динамо Зг
22:15 Чемпионат Мира до 19 лет
Футбол
Германия до 19 – Украина до 19
22:30 Чемпионат Европы
Водное поло
Черногория – Сербия
22:30 Гран-При FIS
Прыжки с трамплина
Гран-При, Висла
22:30 Чемпионат Бельгии
Футбол
Стандард – Шарлеруа
22:30 Чемпионат Польши
Футбол
Лехия Гданьск – Бельско-Бяла
22:45 Товарищеский матч
Футбол
Порту – Барселона
23:00 Суперлига ESL
Регби-лига
Сэлфорд Рэдс – Лидс Ринос
23:00 Чемпионат Ирландии
Футбол
Богемиан – Корк Сити
23:00 Чемпионат Ирландии
Футбол
Шeмрок Роверс – Дроэда Юнайтед
23:50 Твенти20
Крикет
Барбадос – Антигуа и Барбуда
0:00 Лига Чемпионов КАФ
Футбол
Замалек – Мазембе
0:00 PGA Tour
Гольф
RBC Канадиан Опен
0:05 MLB
Бейсбол
Сент-Луис – Чикаго Кабс
1:00 MMA
Единоборства
WWE Лейт Найт Смекдаун
1:10 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Нидерланды – Куба
1:10 Кубок Аргентины
Футбол
Химнасия ЛП – Архентинос Х
1:40 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Бельгия – Польша
2:00 FIVB. Мировой Гран-При
Волейбол
Болгария – Алжир
3:00 WNBA
Баскетбол
Тулса Шок – Вашингтон Мистикс
3:05 MLB
Бейсбол
Торонто – Н.Й. Янкиз
3:05 MLB
Бейсбол
Аризона – Филадельфия
3:10 MLB
Бейсбол
Бостон – Тампа-Бэй
3:10 MLB
Бейсбол
Вашингтон – Цинциннати
3:30 WNBA
Баскетбол
Чикаго Скай – Атланта Дрим
3:30 PGA Tour
Гольф
RBC Канадиан Опен
3:35 MLB
Бейсбол
Сан-Диего – Атланта