Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

5:00 ITTF
Настольный теннис
Опэн Китая
8:30 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Фергана
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
10:00 Пауэрлифтинг
Тяжёлая атлетика
Чемпионат Мира 2017
10:00 Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Кубок Мира, Аугсбург
11:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Ленцерхайде
11:00 Чемпионат Европы
Пляжный гандбол
Чемпионат Европы 2017
11:00 Снукер
Бильярд
Рига Мастерс
11:00 WPT
Падел-теннис
Вальядолид Опэн
12:00 NPB
Бейсбол
Йомиури Джайнтс – Тунити Драгонс
12:00 NPB
Бейсбол
Орикс Баффалос – Тиба Мэринс
12:00 NPB
Бейсбол
Хоккайдо Файтерс – Ракутен Иглс
12:00 NPB
Бейсбол
Хиросима Карп – Хансин Тайгерс
12:00 NPB
Бейсбол
Фукуока Хоукс – Сейбу Лайонс
12:00 3x3
Баскетбол
Кубок Европы
12:00 NPB
Бейсбол
Якулт Суэллоус – Йокогама БС
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Блуа
12:30 KBO
Бейсбол
НС Динос – Киа Тайгерз
12:30 KBO
Бейсбол
Нексен Хироз – ЛГ Твинс
12:30 KBO
Бейсбол
Самсунг Лайонс – Ханва Иглз
12:30 KBO
Бейсбол
СК Виверн – КТ Виз
12:30 KBO
Бейсбол
Доосан Беарс – Лотте Джайнтс
12:50 AFL
Австралийский футбол
Сидней Свонс – Эссендон
12:50 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Вестс Тайгерс – Титанз
13:00 Товарищеский матч
Футбол
КС Крайова – Зенит
13:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Галле
13:10 Турнир ATP
Теннис
Хачанов К. – Рублев А.
13:30 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Аргентина до 21 – Украина до 21
13:30 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Польша до 21 – Марокко до 21
13:40 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Бирмингем
13:40 Турнир WTA
Теннис
Шафаржова Л. – Гаврилова Д.
13:40 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Мальорка
13:40 Турнир WTA
Теннис
Беллис К. – Плишкова Кр.
14:00 Кубок комиссара PBA
Баскетбол
Сан Мигуель – Ток-н-Текст
14:00 Смарт Бич Тур
Пляжный волейбол
Смарт Бич Тур 2017
14:00 Турнир ATP
Теннис
Куинз Клаб
14:05 Турнир WTA
Теннис
Х.Чань/Ш.Чжан – С.Аояма/Ч.Ян
14:10 Moto GP
Гонки
Гран-При Ассена
14:15 Турнир ATP
Теннис
Куэрри С. – Мюллер Ж.
14:15 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Кавчич Б. – Илкель Д.
14:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
М.Гонсалес/Ф.Неис – С.Арендс/Х.Пенг
14:40 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Хуркач Х. – Милоевич Н.
14:40 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Илкли
15:00 Евролига
Пляжный футбол
Эстония – Чехия
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Попрад
15:00 ITTF
Настольный теннис
Молодежный Панамериканский чемпионат


Предстоящие трансляции:

15:05 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Штебе С. – Павласек А.
15:05 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Али К. – Болт А.
15:05 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Грот С. – Фратанджело Б.
15:10 Турнир ATP
Теннис
Гаске Р. – Хасе Р.
15:30 Турнир ATP
Теннис
Чилич М. – Янг Д.
15:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Ройал Аскот
15:30 Турнир WTA
Теннис
Младенович К. – Квитова П.
15:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
16:00 Турнир ATP
Теннис
Федерер Р. – Майер Ф.
16:00 Турнир WTA
Теннис
Конюх А. – Севастова А.
16:00 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Китай до 21 – Япония до 21
16:00 Формула 1
Гонки
Гран-При, Баку
16:00 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Россия до 21 – Куба до 21
16:00 Евролига
Волейбол
Швеция – Македония
16:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Лааксонен Г. – Рола Б.
16:30 Евролига
Пляжный футбол
Испания – Германия
16:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Карбальес-Баэна Р. – Дьере Л.
16:30 Турнир WTA
Теннис
Мугуруса Г. – Вандевейе К.
16:30 Европейский тур
Гольф
BMW Интернешнал Опен
16:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Донской Е. – Фриц Т.
17:00 NASCAR
Гонки
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
17:00 PDC
Дартс
Европейски Тур, Вена
17:00 Турнир ATP
Теннис
Димитров Г. – Медведев Д.
17:00 Чемпионат Европы
Бадминтон
Клубный Чемпионат Европы
17:00 Женщины. Евролига
Волейбол
Черногория – Украина
17:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Тоди
17:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Бурге М. – Соуза П.
17:30 Турнир WTA
Теннис
Барти Э. – Джорджи К.
17:45 Евролига
Пляжный футбол
Франция – Россия
17:45 Снукер
Бильярд
Рига Мастерс
18:00 Турнир WTA
Теннис
Гёргес Ю. – Лисицки С.
18:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Де Гриф А. – Кеккинато М.
18:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Фучович М. – Кларк Дж.
18:30 Турнир ATP
Теннис
Бердых Т. – Лопес Ф.
18:30 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Чехия до 21 – Канада до 21
18:30 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Италия до 21 – Иран до 21
18:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Каруана Л. – Сахаров Г.
18:30 Турнир ATP
Теннис
Батиста-Агут Р. – Зверев А.
18:45 Чемпионат Европы
Легкая атлетика
Командный Чемпионат Европы
19:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Руд К. – Эмери К.
19:00 Твенти20
Крикет
Англия – ЮАР
19:00 Товарищеский матч
Футбол
Олимпиакос – Ваттенс
19:00 Евролига
Волейбол
Албания – Азербайджан
19:00 Евролига
Пляжный футбол
Норвегия – Сербия
19:15 NASCAR
Гонки
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
19:30 Водное поло
Водный спорт
Слобожанец – Динамо Львов
19:30 Champions Tour
Гольф
Американ Фэмили Иншурэнс Чемпионшип
20:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Лайович Д. – Элиаш Г.
20:30 ITTF
Настольный теннис
Молодежный Панамериканский чемпионат
21:00 Женщины. Евролига
Волейбол
Франция – Грузия
21:00 NASCAR
Гонки
Xfinity Series
21:00 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Бразилия до 21 – Египет до 21
21:00 Чемпионат Мира до 21
Волейбол
Турция до 21 – США до 21
21:45 Чемпионат Европы до 21
Футбол
Сербия до 21 – Испания до 21
21:45 Чемпионат Ирландии
Футбол
Гэлвей Юнайтед – Брэй Уондерерс
21:45 Чемпионат Ирландии
Футбол
Богемиан – Слиго Роверс
21:45 Чемпионат Ирландии
Футбол
Дерри Сити – Корк Сити
21:45 Чемпионат Европы до 21
Футбол
Македония до 21 – Португалия до 21
22:00 Чемпионат Фарерских островов
Футбол
ТБ/ФКС/Ройн – Торсхавн
22:00 Чемпионат Ирландии
Футбол
Шeмрок Роверс – Дроэда Юнайтед
22:00 Чемпионат Ирландии
Футбол
Дандолк – Финн Хэрпс
22:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Багнис Ф. – Дельбонис Ф.
22:00 Чемпионат Боливии
Футбол
Петролеро Якуиба – Гуабира
22:00 Суперлига ESL
Регби-лига
Лидс Ринос – Кастлфорд Тайг
22:00 NASCAR
Гонки
Монстер Энерджи Кап
22:30 PGA Tour
Гольф
Трэвелерс Чемпионшип
23:00 Чемпионат Египта
Футбол
Эль-Дахлия – Аль-Мокавлун
23:00 Чемпионат Египта
Футбол
Танта – Вади Дегла
23:00 Чемпионат Египта
Футбол
Аль-Иттихад – Аль-Масри
23:00 Чемпионат Парагвая
Футбол
Соль де Америка – Спортиво Лукеньо
23:00 Чемпионат Египта
Футбол
Аль-Наср – Аль-Шаркея
23:00 FIA ERC
Гонки
Ралли Ипр
23:30 Чемпионат Перу
Футбол
Унив. Сан Мартин – Академия Кантолао
23:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США
0:00 NASCAR
Гонки
Xfinity Series
1:10 Чемпионат Парагвая
Футбол
Рубио Нью – Депортиво Капиата
1:15 Чемпионат Бразилии. Серия B
Футбол
КРБ – Пайсанду
1:30 LPGA Tour
Гольф
Арканзас Чемпионшип
2:05 MLB
Бейсбол
Техас – Н.Й. Янкиз
2:05 USL
Футбол
Рочестер Ринос – Орландо Сити II
2:05 MLB
Бейсбол
Цинциннати – Вашингтон
2:10 MLB
Бейсбол
Л.А. Энджелз – Бостон
2:10 MLB
Бейсбол
Чикаго Кабс – Майами
2:10 MLB
Бейсбол
Миннесота – Кливленд
2:10 MLB
Бейсбол
Балтимор – Тампа-Бэй
2:30 CFL
Американский футбол
Калгари – Оттава
2:30 WNBA
Баскетбол
Чикаго Скай – Атланта Дрим
2:30 Чемпионат Бразилии. Серия B
Футбол
Боа – АБЦ
2:30 WNBA
Баскетбол
Нью-Йорк Либерти – Коннектикут Сан
2:30 WNBA
Баскетбол
Коннектикут Сан – Нью-Йорк Либерти
2:30 WNBA
Баскетбол
Атланта Дрим – Чикаго Скай
2:35 MLB
Бейсбол
Милуоки – Атланта
3:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Торонто – Нью-Ингленд
3:00 WNBA
Баскетбол
Сан-Антонио Старз – Даллас Уингз
3:00 WNBA
Баскетбол
Даллас Уингз – Сан-Антонио Старз
3:00 WNBA
Баскетбол
Миннесота Линкс – Вашингтон Мистикс
3:00 WNBA
Баскетбол
Вашингтон Мистикс – Миннесота Линкс
3:00 Тхэквондо
Единоборства
Чемпионат Мира 2017
3:10 MLB
Бейсбол
Окленд – Чикаго Уайт Сокс
3:15 MLB
Бейсбол
Торонто – Канзас Сити
3:15 MLB
Бейсбол
Питтсбург – Сент-Луис
3:30 Чемпионат Бразилии. Серия B
Футбол
Крисиума – Парана
3:30 NASCAR
Гонки
Кемпинг Ворлд Трак Сериес: M and M 200
3:30 Чемпионат Бразилии. Серия B
Футбол
Луверденсе – Америка Минейро
4:00 Blancpain Endurance Series
Гонки
Блонпан Азия, Судзука
4:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Хьюстон Динамо – Даллас
4:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
4:40 MLB
Бейсбол
Филадельфия – Аризона
5:00 WNBA
Баскетбол
Сиэтл Сторм – Финикс Меркьюри
5:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Гонконг
5:00 WNBA
Баскетбол
Финикс Меркьюри – Сиэтл Сторм
5:10 MLB
Бейсбол
Колорадо – Л.А. Доджерз
5:10 MLB
Бейсбол
Хьюстон – Сиэтл
5:10 MLB
Бейсбол
Детройт – Сан-Диего
5:15 MLB
Бейсбол
Н.Й. Метс – Сан-Франциско
5:30 Товарищеский матч
Регби-союз
Фиджи – Шотландия
6:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Хуахин
6:45 AFL
Австралийский футбол
Коллингвуд – Порт Аделаида
8:00 NPB
Бейсбол
Хоккайдо Файтерс – Ракутен Иглс
8:00 Товарищеский матч
Регби-союз
Австралия – Италия
8:00 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Ковбойз – Пантерз
8:00 NPB
Бейсбол
Фукуока Хоукс – Сейбу Лайонс
8:00 NPB
Бейсбол
Хиросима Карп – Хансин Тайгерс
8:00 NPB
Бейсбол
Якулт Суэллоус – Йокогама БС
8:30 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
8:40 Товарищеский матч
Регби-союз
Япония – Ирландия
9:00 Blancpain Endurance Series
Гонки
Блонпан Азия, Судзука
9:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Фергана
9:00 NPB
Бейсбол
Орикс Баффалос – Тиба Мэринс
9:35 AFL
Австралийский футбол
Брисбейн Лайонс – ГВС Джаинтс
9:45 Чемпионат Германии
Флорбол
Чемпионат Германии
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
10:00 Moto GP
Гонки
Гран-При Ассена
10:00 Смарт Бич Тур
Пляжный волейбол
Смарт Бич Тур 2017
10:10 Мировая Лига
Волейбол
Словения – Нидерланды
10:20 Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Кубок Мира, Аугсбург
10:30 Чемпионат Китая
Футбол
Яньбянь Чанбайху – Шанхай Шэньхуа
10:30 Чемпионат Китая
Футбол
Ляонин – Тяньцзинь Цюаньцзянь
10:30 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Рейдэрз – Бронкос
10:35 Товарищеский матч
Регби-союз
Новая Зеландия – Бритиш энд Айриш Лайонс
10:35 Товарищеский матч
Регби-союз
Новая Зеландия – Бритиш и Айриш Лайонз
10:40 AFL
Австралийский футбол
Вест Кост Иглз – Мельбурн
10:55 Blancpain Endurance Series
Гонки
Блонпан, Поль Рикар
11:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Чeлленджер, Блуа
11:00 KBO
Бейсбол
Самсунг Лайонс – Ханва Иглз
11:00 KBO
Бейсбол
Нексен Хироз – ЛГ Твинс
11:00 KBO
Бейсбол
Доосан Беарс – Лотте Джайнтс
11:00 KBO
Бейсбол
НС Динос – Киа Тайгерз
11:00 Пауэрлифтинг
Тяжёлая атлетика
Чемпионат Мира 2017
11:00 Национальное соревнование
Пляжный волейбол
BVV Мастерс Мюльдорф
11:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Ленцерхайде
11:00 Снукер
Бильярд
Рига Мастерс
11:00 Чемпионат Европы
Пляжный гандбол
Чемпионат Европы 2017
11:00 Серия GP2
Гонки
GP2, Баку
11:00 KBO
Бейсбол
СК Виверн – КТ Виз