Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

19:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Нью-Хейвен [+5]  
22:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Уинстон-Сейлем
22:00 Мировая Серия Детской Лиги
Бейсбол
Мировая Серия Детской Лиги
23:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США
0:30 CPL
Крикет
Сент-Китс Пэтриотс – Тринбаго Найт Райдерз
2:00 WNBA
Баскетбол
Нью-Йорк Либерти – Индиана Фивер
2:00 WNBA
Баскетбол
Сиэтл Сторм – Атланта Дрим
2:00 WNBA
Баскетбол
Даллас Уингз – Коннектикут Сан
2:05 MLB
Бейсбол
Л.А. Доджерз – Питтсбург
2:05 MLB
Бейсбол
Майами – Филадельфия
2:10 Турнир ATP
Теннис
Изнер Дж. – Чорич Б.
2:10 MLB
Бейсбол
Бостон – Кливленд
2:10 MLB
Бейсбол
Чикаго Кабс – Цинциннати
2:10 MLB
Бейсбол
Н.Й. Янкиз – Детройт
2:10 MLB
Бейсбол
Аризона – Н.Й. Метс
2:10 MLB
Бейсбол
Торонто – Тампа-Бэй
2:30 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Ди Си Юнайтед – Атланта Юнайтед
2:30 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Коламбус Крю – Лос-Анджелес
2:30 USL
Футбол
Луисвилл Сити – Сити Айлендерс
2:30 USL
Футбол
Цинциннати – Оттава Фьюри
2:35 MLB
Бейсбол
Сиэтл – Атланта
3:00 Чемпионат Боливии
Футбол
Реал Потоси – Х. Вильстерманн
3:00 Чемпионат Мексики
Футбол
Америка – Тигрес [+1]  
3:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Торонто – Филадельфия [+1]  
3:00 USL
Футбол
Сэнт Луис ФК – Тулса Ругннекс
3:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Даллас – Хьюстон Динамо
3:10 MLB
Бейсбол
Вашингтон – Хьюстон
3:10 MLB
Бейсбол
Миннесота – Чикаго Уайт Сокс
3:15 MLB
Бейсбол
Колорадо – Канзас Сити
3:15 MLB
Бейсбол
Сан-Диего – Сент-Луис
3:30 USL
Футбол
Сан Антонио – Ванкувер II
3:30 Кубок Чили
Футбол
Сан Маркос – Антофагаста
3:45 Кубок Бразилии
Футбол
Фламенго – Ботафого РЖ
3:45 Кубок Бразилии
Футбол
Крузейро – Гремио
3:45 Южноамериканский Кубок
Футбол
Насьональ Ас – Эстудиантес [+1]  
4:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
4:00 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Мьянма – Таиланд
4:00 Чемпионат Мексики
Футбол
Пуэбла – Леон
4:00 Кубок Колумбии
Футбол
Джуниор – Мильонариос
4:00 Универсиада
Фехтование
Летняя Универсиада 2017


Предстоящие трансляции:

4:30 Чемпионат Мексики
Футбол
Сантос Л – Гвадалахара [+1]  
5:00 Чемпионат Мексики
Футбол
Монтеррей – Толука
5:00 Чемпионат Мексики
Футбол
Некакса – Крус Асуль
5:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Реал Солт Лейк – Сан-Хосе
5:00 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Ванкувер – Сиэтл
5:00 Лига КОНКАКАФ
Футбол
Арабе Унидо – Агила
5:07 MLB
Бейсбол
Техас – Л.А. Энджелз
5:30 Чемпионат США (MLS)
Футбол
Портленд – Колорадо Рэпидз
6:00 USL
Футбол
Сакраменто Репаблик – Своп Парк Рейнджерс
6:15 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Малайзия – Филиппины
7:00 Фигурное катание
Зимний спорт
Молодежный Гран-При, Брисбен
7:00 Женщины. Товарищеский матч
Волейбол
Мьянма – Таиланд
7:30 Универсиада
Баскетбол
Россия – Австралия
8:00 Прыжки в воду
Водный спорт
Летняя Универсиада 2017
8:30 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Таиланд – Мьянма
8:30 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
9:00 Женщины. Товарищеский матч
Волейбол
Филиппины – Малайзия
9:25 Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Чемпионат Мира 2017
9:45 Прыжки в воду
Водный спорт
Летняя Универсиада 2017
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
10:00 Универсиада
Волейбол
Россия – Чехия
10:00 Мировой Тур Боулз
Шары
Гран-при
10:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Стамбул
10:35 Кубок ITM
Регби-союз
Саутленд – Норс Харбор
10:45 Стрельба из лука
Стрелковый спорт
Летняя Универсиада 2017
10:45 Фигурное катание
Зимний спорт
Молодежный Гран-При, Брисбен
10:45 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Индонезия – Лаос`
11:00 Игры Юго-Восточной Азии
Футбол
Индонезия до 23 – Камбоджа до 23
11:00 Игры Юго-Восточной Азии
Футбол
Таиланд до 23 – Вьетнам до 23
11:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Ходмезёвашархей
11:00 Дзюдо
Единоборства
Летняя Универсиада 2017
11:00 Игры Юго-Восточной Азии
Футбол
Восточный Тимор до 23 – Филиппины до 23
11:00 ITTF
Настольный теннис
Опен Чехии
11:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Иберлинген
11:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Индия
11:45 Прыжки в воду
Водный спорт
Летняя Универсиада 2017
12:00 Товарищеский матч
Волейбол
Индонезия – Вьетнам
12:00 Кубок Казахстана
Хоккей
Кулагер – Астана
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Манербио
12:00 Товарищеский матч
Волейбол
Камбоджа – Мьянма
12:00 NPB
Бейсбол
Хиросима Карп – Йокогама БС
12:00 NPB
Бейсбол
Сейбу Лайонс – Фукуока Хоукс
12:00 NPB
Бейсбол
Хансин Тайгерс – Якулт Суэллоус
12:00 ODI
Крикет
Шри-Ланка – Индия
12:15 NPB
Бейсбол
Ракутен Иглс – Тиба Мэринс
12:30 Универсиада
Легкая атлетика
Летняя Универсиада 2017
12:30 KBO
Бейсбол
ЛГ Твинс – Лотте Джайнтс
12:30 KBO
Бейсбол
СК Виверн – Самсунг Лайонс
12:30 KBO
Бейсбол
КТ Виз – НС Динос
12:30 Универсиада
Баскетбол
Германия-студенты – Финляндия-студенты
12:30 KBO
Бейсбол
Нексен Хироз – Доосан Беарс
12:30 KBO
Бейсбол
Киа Тайгерз – Ханва Иглз
12:30 Европейский тур
Гольф
Европейский Тур
12:50 Австралийская лига NRL
Регби-лига
Бронкос – Эльс
13:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Красная Армия – Йокерит до 20
13:00 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Вьетнам – Сингапур
13:00 BWF
Бадминтон
Чемпионат Мира 2017
13:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Авто – МоДо до 20
13:00 ПокерСтарс
Покер
Чемпионат PokerStars, Барселона
13:00 Универсиада
Волейбол
Бразилия – Франция
14:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Брауншвейг
14:00 Кубок России
Футбол
Смена – Луч-Энергия
14:00 Плавание
Водный спорт
Летняя Универсиада 2017
14:00 Товарищеский матч
Волейбол
Малайзия – Таиланд
14:30 Чемпионат Индонезии
Футбол
ПС Семен Паданг – Бали Юнайтед
14:30 Товарищеский турнир
Футбол
Израиль – Литва
14:30 Чемпионат России
Регби-союз
Енисей-СТМ – Красный Яр
15:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
15:15 Игры Юго-Восточной Азии
Баскетбол
Сингапур – Вьетнам
15:30 Женщины. Чемпионат Мира
Волейбол
Болгария – Греция
15:30 КХЛ
Хоккей
Сибирь – Динамо Р
15:45 Игры Юго-Восточной Азии
Футбол
Малайзия – Вьетнам
16:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Швейцария до 17 – США до 17
16:00 Универсиада
Фехтование
Летняя Универсиада 2017
16:00 UCI Мировой тур
Велоспорт
Вуэльта Испании
16:00 КХЛ
Хоккей
Авангард – Северсталь
16:00 Кубок Казахстана
Хоккей
Арлан – Арыстан Темиртау
16:25 Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Чемпионат Мира 2017
16:30 КХЛ
Хоккей
Барыс – Спартак М
17:00 КХЛ
Хоккей
Югра – Торпедо НН
17:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Давос до 20 – Тршинец-мол
17:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Снежные Барсы – ХК Рига
17:05 Чемпионат Ирана
Футбол
Сиах Ямеган – Нафт Тегеран
17:30 Товарищеский турнир
Футбол
Россия – Болгария
17:30 Плавание
Водный спорт
Чемпионат мира, юниоры
18:00 Женщины. Чемпионат Мира
Волейбол
Словения – Бельгия
18:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Нью-Хейвен
18:00 Лига чемпионов
Хоккей
Либерец – Векше Лейкерс
18:00 Лига чемпионов
Хоккей
Градец Кралове – ТПС
18:00 LPGA Tour
Гольф
Канадиан Пасифик Вуменс Опен
18:00 Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад
Футбол
Долгопрудный – Муром
18:00 Товарищеский турнир
Хоккей
Словакия – Чехия
18:30 Товарищеский турнир
Хоккей
Швеция до 20 – Россия до 20
18:30 Товарищеский турнир
Хоккей
Финляндия 20 – Чехия до 20
18:30 Чемпионат Европы
Волейбол
Финляндия – Эстония
18:30 Чемпионат Европы
Волейбол
Болгария – Россия
18:45 Чемпионат Ирана
Футбол
Пайкан – Фулад
19:00 Товарищеский матч
Баскетбол
Латвия – Чехия
19:00 КХЛ
Хоккей
Нефтехимик – Адмирал
19:00 КХЛ
Хоккей
Ак Барс – Куньлунь
19:00 Лига чемпионов
Хоккей
КАЛПА – Мальмё
19:00 Кубок Беларуси
Хоккей
Динамо Молодечно – Беларусь до 20
19:00 Чемпионат Ирана
Футбол
Эстелал Хузестан – Парс Джем Бушир
19:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
АЕК Ларнака – Виктория П
19:00 Кубок Беларуси
Хоккей
Юность-Минск – Шахтер Сл
19:00 Кубок Беларуси
Хоккей
Химик-СКА – ХК Брест
19:00 Чемпионат Дании. 1-й дивизион
Футбол
Скиве – Эсбьерг
19:10 MLB
Бейсбол
Аризона – Н.Й. Метс
19:15 Товарищеский матч
Баскетбол
Польша – Израиль
19:30 КХЛ
Хоккей
Сочи – Амур
19:30 Лига чемпионов
Хоккей
ХВ-71 – Мангейм
19:30 Товарищеский турнир
Хоккей
Чехия до 17 – Словакия до 17
19:30 Лига чемпионов
Хоккей
Фрелунда – Цюрих
19:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Динамо Киев – Маритиму
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Зальцбург – Вииторул
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Александрия – БАТЭ
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Маккаби Т-А – Альтах
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Зенит – Утрехт
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Штутгарт – Мелсунген
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Шериф – Легия
20:00 Греко-римская борьба
Единоборства
Чемпионат Мира 2017
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Фризенхайм – Кеппинген
20:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Остерсунд – ПАОК
20:05 MLB
Бейсбол
Майами – Филадельфия
20:10 MLB
Бейсбол
Н.Й. Янкиз – Детройт
20:10 MLB
Бейсбол
Торонто – Тампа-Бэй
20:30 Т20 Бласт
Крикет
Ноттингемшир Аутлос – Сомерсет
20:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Фенербахче – Вардар
20:30 Квалификация ЛЕ
Футбол
Судува – Лудогорец
20:30 Лига чемпионов
Хоккей
Ставангер – Комета Брно
20:30 Женщины. Чемпионат Мира
Волейбол
Нидерланды – Чехия
20:45 Лига чемпионов
Хоккей
Давос – Кардифф Девилз
20:45 Лига чемпионов
Хоккей
Берн – Ноттингем Пантерс
21:00 PGA Tour
Гольф
Норсерн Траст
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Видеотон – Партизан
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
АЕК – Брюгге
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Скендербеу – Динамо Зг
21:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Мидтъюлланн – Аполлон Л
21:15 MLB
Бейсбол
Колорадо – Канзас Сити
21:15 Чемпионат Швейцарии
Гандбол
Солотурн – Эндинген
21:30 Чемпионат Швейцарии
Гандбол
Улисс – Биль
21:30 Чемпионат Швейцарии
Гандбол
Веденсвиль – Цюрих-2
21:30 Лига чемпионов
Хоккей
Гап – Клагенфурт
21:30 Чемпионат Европы
Волейбол
Польша – Сербия
21:30 Чемпионат Европы
Волейбол
Испания – Словения
21:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Шкендия – Милан
21:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Марсель – Домжале
21:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Русенборг – Аякс
21:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Атлетик Б – Панатинаикос
21:45 Квалификация ЛЕ
Футбол
Брага – Хабнарфьордюр
21:45 Товарищеский матч
Баскетбол
Великобритания – Венгрия
22:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Уинстон-Сейлем
22:00 Чемпионат Боливии
Футбол
Петролеро Якуиба – Насьональ Потоси
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Хайдук Сплит – Эвертон
22:00 Квалификация ЛЕ
Футбол
Црвена Звезда – Краснодар
22:05 Квалификация ЛЕ
Футбол
Аустрия – Осиек
23:05 MLB
Бейсбол
Л.А. Доджерз – Питтсбург
23:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США