Футбол       Хоккей       Баскетбол       Теннис       Бeйсбол       Гольф       Велоспорт       Гонки       Другое

3:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Пенрит
4:00 Суперсерия BWF
Бадминтон
Опен Японии
5:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Кванджу
6:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Сеул
7:40 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Токио [+2]  
8:30 TT Cup
Настольный теннис
ТТ Кап
9:00 Сателлит CEV
Пляжный волейбол
Сателлит CEV, Сату-Маре
9:00 Турнир WTA
Теннис
Стрыцова Б. – Конта Д.
9:00 Снукер
Бильярд
Мировой Опэн [+1]  
9:00 Дзюдо
Единоборства
Всероссийские соревнования памяти Т-А.З. Кадырова
9:10 Турнир WTA
Теннис
Кирстя С. – Гиббс Н.
9:30 ITTF
Настольный теннис
Челленджер Сериес
10:00 Мировой Тур Боулз
Шары
Супер Сериес
10:00 Товарищеский матч
Баскетбол
Чиба – Фибон Бравес
10:00 Мастер-Тур
Настольный теннис
Мастер Тур ТТ
10:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Санкт-Петербург
10:00 Кубок Южной Кореи
Волейбол
Сеул Кальтекс – Тэджон КДК
10:00 Национальное соревнование
Тяжёлая атлетика
Чемпионат Украины [+1]  
10:00 FEI
Конный спорт
Национальный кубок, Варегем


Предстоящие трансляции:

10:30 Фигурное катание
Зимний спорт
Молодежный Гран-При, Минск
10:30 Турнир WTA
Теннис
Остапенко Е. – Хибино Н.
10:35 Кубок Mitre 10
Регби-союз
Отаго – Окленд (НЗ)
11:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Сибиу
11:00 ITTF
Настольный теннис
Опэн Австрии
11:00 Турнир WTA
Теннис
Крунич А. – Петерсон Р.
11:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Штебе С. – Сервантес И.
11:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Сатрал Я. – Наполитано С.
11:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Гуанчжоу
11:00 Чемпионат Индонезии
Футбол
Персиб Бандунг – Бали Юнайтед
11:00 ODI
Крикет
Индия – Австралия
11:00 Женщины. Чемпионат России
Баскетбол
Вологда – БК Новосибирск
11:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Индия
11:30 Турнир WTA
Теннис
Возняцки К. – Роджерс Ш.
11:30 Кубок Сингапура
Баскетбол
Чонджу Иджис – Сатрия Муда
11:30 Женщины. Чемпионат Мира
Волейбол
Иран – КНДР
12:00 NPB
Бейсбол
Хоккайдо Файтерс – Фукуока Хоукс
12:00 Национальное соревнование
Тяжёлая атлетика
Чемпионат Украины
12:00 Товарищеский матч
Баскетбол
Рюкю – Пауан
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Измир
12:00 NPB
Бейсбол
Сейбу Лайонс – Тиба Мэринс
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Стаховский С. – Марченко И.
12:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Селикбилек А. – Думбия С.
12:00 NPB
Бейсбол
Хиросима Карп – Хансин Тайгерс
12:00 Россия. НСФЛ
Футбол
ДГТУ – СПбПУ
12:00 NPB
Бейсбол
Ракутен Иглс – Орикс Баффалос
12:00 Россия. НСФЛ
Футбол
ПГНИУ – МГПУ
12:30 KBO
Бейсбол
Самсунг Лайонс – ЛГ Твинс
12:30 KBO
Бейсбол
КТ Виз – Нексен Хироз
12:30 Азия. АХЛ
Хоккей
Никко Айс Бакс – Сахалин
12:30 Турнир WTA
Теннис
Викмайер Я. – Корнэ А.
13:00 Турнир ATP
Теннис
Батиста-Агут Р. – Дутра Сильва Р.
13:00 Кубок Южной Кореи
Волейбол
Сувон КЕПКО – КБ Старз
13:00 Турнир ATP
Теннис
Пелья Г. – Троицки В.
13:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Мец
13:00 Турнир ATP
Теннис
Турнир ATP, Санкт-Петербург
13:00 Турнир ATP
Теннис
Басилашвили Н. – Мюллер Ж.
13:00 Турнир WTA
Теннис
Синякова К. – Цибулкова Д.
13:00 Турнир ATP
Теннис
Истомин Д. – Маден Я.
13:10 Фигурное катание
Зимний спорт
Молодежный Гран-При, Минск
13:30 Европейский тур
Гольф
Европейский Тур
13:30 Кубок Сингапура
Баскетбол
Йулон Динос – Аделаида
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Мидлер Л. – Ванни Л.
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Донати М. – Мартерер М.
13:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Маамун К. – Недовесов А.
14:00 Турнир WTA
Теннис
Козлова К. – Чжан Ш.
14:00 Чемпионат Украины до 19
Футбол
Олимпик Донецк до 19 – Динамо Киев до 19
14:15 Женщины. Чемпионат Мира
Волейбол
Таиланд – Вьетнам
14:30 НХЛ
Хоккей
Ванкувер – Лос-Анджелес
14:30 Товарищеский матч
Баскетбол
Сеул Тандерз – Ханчжоу Гринтаун
14:30 Чемпионат Индонезии
Футбол
Барито Путера – Персипура
14:30 Чемпионат Индонезии
Футбол
Персиба Баликп. – ПС Семен Паданг
14:30 Шоссейные гонки
Велоспорт
Чемпионат Мира 2017
14:30 ODI
Крикет
Англия – Вест-Индия
14:30 Снукер
Бильярд
Мировой Опэн
14:30 Турнир ATP
Теннис
Де Схеппер К. – Маю Н.
14:30 Турнир ATP
Теннис
Беранкис Р. – Кольшрайбер Ф.
15:00 Кубок России
Футбол
Енисей – Ахмат
15:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Карбальес-Баэна Р. – Руд К.
15:00 Чемпионат Казахстана
Хоккей
Горняк Рудный – Арлан Кокшетау
15:00 Чемпионат Узбекистана
Футбол
Локомотив Ташкент – Пахтакор
15:00 РХЛ. Cуперлига
Хоккей
Алтай Барнаул – Чебоксары
15:00 Турнир ATP
Теннис
Штруфф Я. – Фаббиано Т.
15:00 Турнир ATP
Теннис
Лааксонен Г. – Зверев М.
15:30 Турнир WTA
Теннис
Родина Е. – Кабрера Л.
15:30 КХЛ
Хоккей
Сибирь – Динамо М
15:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Великобритания
15:30 Кубок Сингапура
Баскетбол
Шанхай Шаркс – Нлекс-Сктекс
15:30 ВХЛ
Хоккей
Торпедо У-К – Ермак
16:00 Кубок Греции
Футбол
Паниониос – ПАС Янина
16:00 Кубок Греции
Футбол
Спарти – Трикала
16:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Санта-Маргерита-ди-Пула
16:00 ВХЛ
Хоккей
Сарыарка – Сокол Красноярск
16:00 КХЛ
Хоккей
Авангард – СКА
16:00 Чемпионат Египта
Футбол
ЕНППИ – Петроджет
16:00 Национальное соревнование
Тяжёлая атлетика
Чемпионат Украины
16:00 Чемпионат России
Гандбол
Сунгуль – Спартак М
16:00 Кубок Греции
Футбол
Киссамикос – Ачарнаикос
16:30 Кубок Польши
Футбол
Рух Здзешовице – Легия
16:30 ВХЛ
Хоккей
Южный Урал – Химик Вс
16:30 ВХЛ
Хоккей
Горняк Учалы – Звезда Чехов
16:30 КХЛ
Хоккей
Барыс – Динамо Мн
16:30 Чемпионат Румынии
Футбол
Вииторул – Ювентус Бх
16:30 Турнир ATP
Теннис
Пэр Б. – Гранольерс М.
16:30 Товарищеский матч
Баскетбол
Койан – Шензен
16:30 Турнир ATP
Теннис
Фоньини Ф. – Южный М.
16:35 Чемпионат ОАЭ
Футбол
Аль-Джафра – Аль-Шарджа
17:00 Чемпионат Иордании
Футбол
Шабаб Аль-Ордун – Тхат Рас
17:00 КХЛ
Хоккей
Югра – Локомотив Я
17:30 PGA Tour
Гольф
Мастерс Португалии
18:00 Кубок России
Футбол
Олимпиец – Уфа
18:00 Чемпионат Ирана
Футбол
Сиах Ямеган – Гостареш Фулад
18:00 Чемпионат Украины
Хоккей
Новояворовск – Кременчуг
18:00 МХЛ
Хоккей
Реактор – Тюменский легион
18:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Автодор – Керавнос
18:10 Чемпионат Чехии
Хоккей
Тршинец – Либерец
18:15 Кубок Греции
Футбол
Каллифея – Аполлон Лариса
18:15 Чемпионат Кувейта
Футбол
Аль-Салмия – Аль-Тадамун
18:30 ВХЛ 2
Хоккей
Мордовия – Тамбов
18:30 Чемпионат Египта
Футбол
Смуха – Наср
18:30 Чемпионат Словакии
Хоккей
Банска Быстрица – ХК Оранж 20
18:30 Чемпионат Ирана
Футбол
Эстелал Хузестан – Сепидруд Решт
18:30 Чемпионат Ирана
Футбол
Сепахан – Персеполис
18:30 Турнир ATP
Теннис
Соза Ж. – Тсонга Ж.-В.
18:30 Чемпионат Литвы
Баскетбол
Шяуляй – Нептунас
18:30 Чемпионат Румынии
Футбол
Газ Метан Медиаш – Астра Джурджу
18:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
Таппара – Ювяскюля
18:30 КХЛ
Хоккей
Йокерит – ЦСКА М
18:30 Кубок России
Футбол
Крылья Советов – Локомотив М
18:30 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Пренай – Донар Гронинген
18:45 Фигурное катание
Зимний спорт
Молодежный Гран-При, Минск
19:00 Турнир ATP
Теннис
Пуй Л. – Копыл М.
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
ХК Брест – ХК Лида
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Юность-Минск – Гомель
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Шахтер Сл – Металлург Жлобин
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Химик-СКА – Беларусь до 20
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
ХК Могилев – Неман
19:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Тампико
19:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Альбукерке
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Витебск – Динамо Молодечно
19:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Крайчек О. – Новиков Д.
19:00 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Данцевич Ф. – Галан Риверос Д.
19:00 Чемпионат Швеции
Футбол
Эребру – Эскильстуна Сити
19:00 Чемпионат Норвегии
Футбол
Тромсе – Одд Гренланд
19:00 КХЛ
Хоккей
Северсталь – Куньлунь
19:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Цмоки-Минск – Приштина
19:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Калев/Крамо – Карпош Соколы
19:00 Кубок России
Футбол
Арарат Москва – СКА-Хабаровск
19:00 Кубок России
Футбол
Факел – Амкар
19:15 Кубок Дании
Футбол
Фремад Амагер – Оденсе
19:30 Чемпионат Чехии
Флорбол
Спарта Прага – Млада Болеслав
19:30 Чемпионат ОАЭ
Футбол
Аль-Васл – Эмиратес
19:30 Чемпионат Иордании
Футбол
Аль-Букаа – АКАБА
19:30 Кубок Нидерландов
Футбол
УСВ Херкулес – Гронинген
19:30 КХЛ
Хоккей
Спартак М – Адмирал
19:30 Чемпионат Исландии
Футбол
Фелнир – Хабнарфьордюр
19:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Коламбус
20:00 Чемпионат Швеции
Футбол
Сундсвалль – АИК
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Эрланген – Хюттенберг
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Фюхсе Берлин – Штутгарт
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Кеппинген – Лемго
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Мелсунген – Фленсбург-Ханд.
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Шеллефтео – Ферьестад
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Брюнес – ХВ-71
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Юргорден – Мальмё
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Фрелунда – Карлскруна
20:00 Чемпионат Катара
Футбол
Аль-Гарафа – Умм-Салаль
20:00 Кубок Норвегии
Футбол
Мольде – Лиллестрем
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Линчепинг – Векше Лейкерс
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Мора – Регле
20:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Эребру – Лулео
20:00 Чемпионат Германии
Гандбол
Ветцлар – ТХВ Киль
20:00 Женщины. Чемпионат Дании
Футбол
BCK Орхус – Оденсе
20:00 Кубок Австрии
Футбол
Брукк/Лайта – Зальцбург
20:00 Европейский тур
Гольф
Тур Чемпионшип
20:00 Кубок России
Футбол
Динамо СПб – Зенит
20:00 Кубок Болгарии
Футбол
Локомотив Горна – Ботев Пловдив
20:05 MLB
Бейсбол
Л.А. Доджерз – Филадельфия
20:20 Чемпионат Саудовской Аравии
Футбол
Аль-Иттихад – Аль-Хиляль
20:30 Кубок Греции
Футбол
Панеялиос – Арис
20:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Кинг Э. – Эрнандес Х.
20:30 Чемпионат Германии
Хоккей
Крефельд – Фиштаун Пингвинз
20:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
Пеливо Ф. – Раманатан Р.
20:30 Турнир ATP
Теннис
Альмагро Н. – Гоффин Д.
20:45 Чемпионат Кувейта
Футбол
Казма – Аль-Кадисия
21:00 Чемпионат Испании
Футбол
Вильярреал – Эспаньол
21:00 Чемпионат Швейцарии. Челлендж-лига
Футбол
Волен – Вадуц
21:00 Чемпионат Египта
Футбол
Эль-Харби – Миср Лел Макаса
21:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Людвигсбург – Босна Ройал
21:00 Чемпионат Швейцaрии. Суперлига
Футбол
Тун – Грассхоппер
21:00 Чемпионат Швейцарии. Челлендж-лига
Футбол
Шаффхаузен – Винтертур
21:00 Чемпионат Швейцaрии. Суперлига
Футбол
Лугано – Сьон
21:00 Кубок Испании
Футбол
Культураль Леонеса – Вальядолид
21:00 Чемпионат Румынии
Футбол
Клуж – Стяуа
21:30 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Антверпен – Лулео
21:30 Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
Футбол
Нюрнберг – Бохум
21:30 Кубок Дании
Футбол
Фредерисия – АГФ Орхус
21:45 Кубок Польши
Футбол
Краковия – Заглембе
21:45 Кубок Бельгии
Футбол
Шарлеруа – Ла-Лувьер
21:45 Кубок Шотландской Лиги
Футбол
Мотеруэлл – Абердин
21:45 Кубок Нидерландов
Футбол
Пюттен – ПСВ Эйндховен
22:00 Суперлига ESL
Регби-лига
Сэлфорд Рэдс – Сент-Хеленс
22:00 Чемпионат Испании
Футбол
Сельта – Хетафе
22:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Ховентуд – Динамо Тб
22:00 Кубок Испании
Футбол
Сарагоса – Луго
23:00 Лига Чемпионов ФИБА
Баскетбол
Бенфика – Капфенберг
23:00 Чемпионат Испании
Футбол
Леванте – Реал Сосьедад
23:07 MLB
Бейсбол
Кливленд – Л.А. Энджелз
23:30 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, США
1:15 Южноамериканский Кубок
Футбол
ЛДУ Кито – Флуминенсе
1:15 Кубок Либертадорес
Футбол
Ривер Плейт – Х. Вильстерманн
2:00 НХЛ
Хоккей
Филадельфия – Бостон
2:00 НХЛ
Хоккей
Нью-Джерси – Монреаль
2:05 MLB
Бейсбол
Тампа-Бэй – Балтимор
2:07 MLB
Бейсбол
Канзас Сити – Торонто
2:10 MLB
Бейсбол
Сент-Луис – Цинциннати
2:10 MLB
Бейсбол
Миннесота – Детройт
2:30 NCAA
Американский футбол
Южная Флорида – Темпль
2:35 MLB
Бейсбол
Вашингтон – Атланта
3:00 Лига КОНКАКАФ
Футбол
Олимпия Т – Пласа Амадор
3:00 Турнир ITF
Теннис
Турнир ITF, Пенрит
3:00 Суперсерия BWF
Бадминтон
Опен Японии
3:00 НХЛ
Хоккей
Виннипег – Миннесота
3:10 MLB
Бейсбол
Чикаго Кабс – Милуоки
3:10 MLB
Бейсбол
Чикаго Уайт Сокс – Хьюстон
3:25 NFL
Американский футбол
Сан-Франциско – Лос-Анджелес
3:30 НХЛ
Хоккей
Детройт – Чикаго
3:45 Кубок Либертадорес
Футбол
Ланус – Сан Лоренсо
4:00 НХЛ
Хоккей
Даллас – Колорадо
4:00 Кубок Мексики
Футбол
Сантос Л – Некакса
4:00 Национальное соревнование
Конный спорт
Скачки, Австралия
4:30 Турнир ATP Челленджер
Теннис
ATP Челленджер, Кванджу
5:00 Лига КОНКАКАФ
Футбол
Сантос Г – Арабе Унидо
5:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Токио
5:10 MLB
Бейсбол
Колорадо – Сан-Диего
5:10 MLB
Бейсбол
Техас – Сиэтл
5:30 НХЛ
Хоккей
Вегас – Сан-Хосе
6:00 Турнир WTA
Теннис
Турнир WTA, Сеул