15:00 ВХЛ
Хоккей
Металлург Нк – Сокол Красноярск
15:30 КХЛ
Хоккей
Сибирь – Лада Тл [+1]  
16:00 Чемпионат Казахстана
Хоккей
Алматы – Кулагер
16:00 Чемпионат Казахстана
Хоккей
Горняк Рудный – Алтай Торпедо
16:00 Чемпионат Казахстана
Хоккей
Иртыш Павлодар – Номад
16:30 ВХЛ
Хоккей
Южный Урал – Торос
16:30 ВХЛ
Хоккей
Челмет – Нефтяник
16:30 ВХЛ
Хоккей
Горняк Учалы – Молот-Прикамье
16:30 КХЛ
Хоккей
Барыс – Автомобилист [+1]  
17:00 КХЛ
Хоккей
Салават Юлаев – Йокерит [+3]  
17:00 МХЛ
Хоккей
Тюменский легион – Сибирские Снайперы
17:00 ВХЛ
Хоккей
Спутник – Ижсталь


Предстоящие трансляции:

17:30 3-й дивизион ЧМ до 20
Хоккей
Австралия до 20 – Новая Зеландия до 20
19:00 ВХЛ
Хоккей
Буран Воронеж – Барс
19:00 ВХЛ
Хоккей
СКА-Нева – Дизель
19:00 ВХЛ
Хоккей
Рязань – ЦСК ВВС
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Химик-СКА – ХК Лида
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Динамо Молодечно – Шахтер Сл
19:00 Чемпионат Чехии
Хоккей
Тршинец – Спарта Прага
19:00 КХЛ
Хоккей
Нефтехимик – Слован Бр
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Неман – Металлург Жлобин
19:00 Чемпионат Беларуси
Хоккей
Юность-Минск – Гомель
19:00 Чемпионат Украины
Хоккей
Броварские Волки – ХК Донбасс
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
ХИФК – Ильвес
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
Ювяскюля – Лукко
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
Пеликанс – Юкурит
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
Сайпа – Спорт Вааса
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
ТПС – ХПК
19:30 Чемпионат Чехии
Хоккей
Литвинов – Дукла Йиглава
19:30 Чемпионат Чехии
Хоккей
Злин – Млада Болеслав
19:30 Чемпионат Финляндии
Хоккей
Таппара – КАЛПА
19:30 ВХЛ
Хоккей
Динамо СПб – Саров
19:30 КХЛ
Хоккей
Ак Барс – ЦСКА М
19:30 КХЛ
Хоккей
Сочи – Витязь
20:00 Чемпионат Чехии
Хоккей
Пардубице – Витковице
20:00 Чемпионат Чехии
Хоккей
Либерец – Комета Брно
20:00 Чемпионат Чехии
Хоккей
Градец Кралове – Хомутов
21:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Линчепинг – Эребру
21:00 Чемпионат Швеции
Хоккей
Мальмё – ХВ-71
21:00 3-й дивизион ЧМ до 20
Хоккей
Израиль до 20 – Болгария до 20
21:30 Чемпионат Германии
Хоккей
Аугсбург – Мюнхен
21:30 Чемпионат Германии
Хоккей
Исерлон – Крефельд
21:30 Чемпионат Германии
Хоккей
Айсбэрен – Вольфсбург
21:30 Чемпионат Германии
Хоккей
Дюссельдорф – Штраубинг
3:00 НХЛ
Хоккей
Нью-Джерси – Бостон
3:00 НХЛ
Хоккей
Каролина – Питтсбург
3:30 НХЛ
Хоккей
Колорадо – Монреаль
3:30 НХЛ
Хоккей
Филадельфия – Детройт
4:00 НХЛ
Хоккей
Оттава – Сент-Луис
4:00 НХЛ
Хоккей
Тампа-Бэй – Нэшвилл
4:30 НХЛ
Хоккей
Флорида – Даллас
5:00 НХЛ
Хоккей
Баффало – Эдмонтон
6:00 НХЛ
Хоккей
Рейнджерс – Анахайм
6:00 НХЛ
Хоккей
Коламбус – Вегас
6:00 НХЛ
Хоккей
Лос-Анджелес – Ванкувер
6:30 НХЛ
Хоккей
Виннипег – Сан-Хосе
7:45 Товарищеский матч
Хоккей на траве
Бельгия – Япония
9:30 Товарищеский матч
Хоккей на траве
Новая Зеландия – Индия