LiveTV - прямые видео трансляции

Например:  Konferenz  Барселона  gALATASARAY  Chelsea  snooker
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти

РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – футбол, сегодня, 21:47
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 4:13 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv271.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние видыЛетние виды
вчера (18 февраля, вторник)
Теннис. Мировой тур ATP Турнир ATP, Делрей-Бич

19:00 (Мировой тур ATP)
Теннис. Турнир ATP Челленджер ATP Челленджер, Морелос

19:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Мировой тур ATP Турнир ATP, Рио-де-Жанейро

22:30 (Мировой тур ATP)
сегодня (19 февраля, среда)
Теннис. Мировой тур ATP Албот Р. – Сок Д.
  1:1
2:00 (Мировой тур ATP)
Зимний спорт. Горные лыжи Кубок Мира МПК
2:05 (Горные лыжи)
Теннис. Мировой тур ATP М.Гонзалес/Ф.Мартин – П.Андухар/Р.Карбальес-Баэна
2:15 (Мировой тур ATP)
Теннис. Мировой тур ATP С.Карузо/Ф.Гайо – А.Бехар/Г.Эскобар
2:30 (Мировой тур ATP)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Оливейра Г. – Хэртайс Й.
2:30 (Турнир ATP Челленджер)
Баскетбол. НАСС Пенн Стейт – Иллинойс

2:30 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Сент-Джозеф – Давидсон

Баскетбол. НАСС Теннесси – Вандербильт

Хоккей. НХЛ Коламбус – Филадельфия
  0:2
3:00 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Торонто – Питтсбург
  0:2
3:00 (НХЛ)
Теннис. Мировой тур ATP Пелья Г. – Монтейру Т.

3:00 (Мировой тур ATP)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Эчасу М. – Санчес М.

3:00 (Турнир ATP Челленджер)
Теннис. Турнир ATP Челленджер Каруана Л. – Шнур Б.
  1:0
3:00 (Турнир ATP Челленджер)
Баскетбол. НАСС Висконсин – Пердью

3:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Браянт Юниверсити – Мерримак

Баскетбол. НАСС Баффало – Болл Стейт

Баскетбол. НАСС Сентрал Коннектикут Стейт – Фээлей Диккинсон

Баскетбол. НАСС Истерн Мичиган – Кент Стейт

Баскетбол. НАСС Флорида – Арканзас

Баскетбол. НАСС Огайо – Централ Мичиган

Баскетбол. НАСС Ст. Фрэнсис (ПА) – Роберт Моррис

Баскетбол. НАСС Массачусеттс – Сент-Луис

Баскетбол. НАСС Вагнер – Маунт Ст. Мэрис

Баскетбол. НАСС Вест Вирджиния – Оклахома Стейт

Баскетбол. НАСС Вестерн Мичиган – Акрон

Футбол. Аргентина. Примера Б Метрополитана Лос Андес – Дефенсорес Унидос
3:10 (Примера Б Метрополитана)
Хоккей. НХЛ Монреаль – Детройт
  2:0
3:30 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Баффало – Оттава
3:30 (НХЛ)
Футбол. Кубок Либертадорес Индепендьенте М – Атлетико Тукуман
3:30 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Бразилия. Кубок Витория ЕС – Фигейренсе

3:30 (Бразилия. Кубок)
Футбол. Южноамериканский Кубок Аукас – Велес Сарсфилд
  0:0
3:30 (Южноамериканский Кубок)
Футбол. Южноамериканский Кубок Мельгар – Насьональ Потоси
3:30 (Южноамериканский Кубок)
Футбол. Колумбия. Примера А Деп. Перейра – Хагуарес Кордоба
3:40 (Колумбия. Примера А)
Хоккей. НХЛ Каролина – Нэшвилл
4:00 (НХЛ)
Хоккей. НХЛ Нью-Джерси – Сент-Луис
Хоккей. НХЛ Лос-Анджелес – Виннипег
Теннис. Мировой тур ATP Киргиос Н. – Пол Т.
4:00 (Мировой тур ATP)
Теннис. Мировой тур ATP Галан Риверос Д. – Пол Т.

4:00 (Мировой тур ATP)
Футбол. Лига чемпионов КОНКАКАФ Портмор Юнайтед – Крус Асуль
4:00 (Лига чемпионов КОНКАКАФ)
Баскетбол. НАСС Флорида Стейт – Питтсбург

4:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Мэриленд – Северо-западный

4:00 (НАСС)
Футбол. Мексика. Кубок Монаркас – Тихуана
4:00 (Мексика. Кубок)
показать все      

Форум - Бетсити ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ИГРАТЬ !
  раздел форума: список разделов > Спортивные темы > Ставки на спорт

Страница 2 из 2  12

22 января, 14:36  

Timofey MozgoFF
Бади Пайн
Timofey MozgoFF

Люди не читают правила, а потом льют слёзы.

Вы вообще не вникаете в суть написанного выше .
Я что виноват что в голландии туман был ? Почему я должен оплачивать подобный форс мажор ?
Я спросил по человечески почему не рассчитали по кэф 1 т.е. не сделали возврат . В адекватных конторах делают возврат а в этой помойке просто хапнули чужие деньги воспользовавшись моментом потеряв клиента хотя они могли получить эти же деньги спустя час от меня но уже вполне легально т.е. я бы их проиграл у них на другом событии . Надеюсь после такого многие покинут эту помойную букмекерку .

СМЫСЛ тут не в том, виноват ты или не виноват, что в Нидерландах туман, а в том, что ты не читаешь правила

В правилах четко сказано, что результат считается действительным, если сыграно больше 60 минут (сыграно 63, как ты сам и сказал).

Заключая пари, ты соглашаешься на правила компании... Если кто-то ставил ТМ, то ему в таком случае засчитали победу.

Контора - это не твой брат. Они действуют по правилам, установленными ими же.

То, что эти правила скотские в данном случае - спору нет) но на что ты надеялся? Это ведь бизнес и ничего более. Они всегда будут делать так, как выгодно им.

Я например из оф.бетсити вынес сумму чуть больше 80к чистой прибыли, после чего мне аккаунт порезали просто в 0) макс. сумма ставки 0 рублей на любое событие.

С офшоркой их более менее всё ок. Нужно просто всегда читать правила и выбирать адекватную контору.
22 января, 14:40  

Timofey MozgoFF
Бади Пайн
Timofey MozgoFF

Люди не читают правила, а потом льют слёзы.

Вы вообще не вникаете в суть написанного выше .
Я что виноват что в голландии туман был ? Почему я должен оплачивать подобный форс мажор ?
Я спросил по человечески почему не рассчитали по кэф 1 т.е. не сделали возврат . В адекватных конторах делают возврат а в этой помойке просто хапнули чужие деньги воспользовавшись моментом потеряв клиента хотя они могли получить эти же деньги спустя час от меня но уже вполне легально т.е. я бы их проиграл у них на другом событии . Надеюсь после такого многие покинут эту помойную букмекерку .

Ты же в добавок не 1 единственный ставишь в букмекерской конторе) а если вот кто-то поставил ТМ? И ему бы дали возврат? хотя по правилам конторы он выиграл) ну и мы бы читали точно такую же тему здесь, только чуть изменилось бы содержание, но не смысл.
22 января, 15:06  

Бади Пайн
Timofey MozgoFF

В правилах четко сказано, что результат считается действительным, если сыграно больше 60 минут (сыграно 63, как ты сам и сказал).

Это все верно для ставок которые сделаны на весь матч а не как у меня ставка на 2й тайм который почти не играли но даже при этом гол забили .
Они отыграли всего 18 мин из 45 второго тайма это всего 40% от положенного почему мне рассчитали по правилу 60 мин какое мне дело сколько игралось в первом тайме если во втором на который у меня ставка не доиграли 60% положенного игрового времени как вообще можно было утверждать что событие завершилось ?!
Контора мне не брат а я че у нее денег просил ? Если случился такой форс мажор сделайте возврат это нормально но нет же они выбрали забрать деньги по правилу 60 мин которое не подходит к моей ставке .
Про то что я согласился на их условия это понятно это просто уловка чтобы уйти от ответственности в спорах зачем это тут упоминать это и так понятно . Судиться я с ними не собираюсь но играть там тоже не буду о чем и других предостерегаю .
22 января, 15:12  

Бади Пайн
Timofey MozgoFF

а если вот кто-то поставил ТМ? И ему бы дали возврат? хотя по правилам конторы он выиграл)

я уверен на 1000% что тем кто брал ТМ им сделали возврат а остальным поставили проигрыш
не хочется переходить в философию типа "а надо было" или "а если бы" лучше оставаться в теме того что произошло
23 января, 8:11  

Джонька лудоман
Вот интересно а если бы ты брал ставку ТМ 0.5 во 2-м тайме) и твой заведомо проигрыш рассчитали бы как возврат. Ты бы тоже писал им с требование: отменить возврат и поставить статус проигрыш? :D

"Как хорошо у многих логика работает в свою пользу ))) обычно это бабская черта. "
24 января, 6:34  

vad1m
Timofey MozgoFF

Я например из оф.бетсити вынес сумму чуть больше 80к чистой прибыли, после чего мне аккаунт порезали просто в 0) макс. сумма ставки 0 рублей на любое событие.

Xоть как-то они объяснили такие свои действия? В правилах вроде такого нету.

B каких конторах сейчас ставишь? Eсли не секрет) Где не режут и не блочат...
24 января, 17:00  

Бади Пайн
Джонька лудоман
Вот интересно а если бы ты брал ставку ТМ 0.5 во 2-м тайме) и твой заведомо проигрыш рассчитали бы как возврат. Ты бы тоже писал им с требование: отменить возврат и поставить статус проигрыш? :D
обычно это бабская черта. "

Во первых на счет бабской черты я бы дал тут совет не судить по себе .
Во вторых надо думать прежде чем писать подобную чушь ну или хотя бы на крайняк прочитать то что написал .
Зачем тут эти ваши философские отступления " а если бы так а бы ..." ? Напомнил сериал "короче" там был такой же лопух "надо было" и "если бы"
Что по вашему возврат это выгода ? У вас мозги совсем перегорели от ставок ?!
Возврат это аннулирование ставки , в данном случае из-за форс мажора ,погоды , а значит ВСЕ ставки должны быть отменены на данное событие это и есть возврат . Контора предпочла нажиться на данной ситуации просто убогие которые не достойны внимания жаль что до вас так это и не дошло .
24 января, 17:06  

Бади Пайн
Если матч останавливается до своего окончания и не завершается в тот же день (время определяется по месту проведения матча), ставки на результат игры будут аннулированы, а суммы ставок в полном размере возвращаются игрокам. Если матч останавливается до своего окончания и не возобновляется в тот же день (время определяется по месту проведения матча), ставки только на результат первого тайма будут признаны действительными, однако при условии завершения этого тайма. Вместе с тем, если остановленный матч не возобновляется в тот же день (время определяется по месту проведения матча), большая часть ставок, не относящихся к первому тайму, считается недействительной. Под действие этого правила попадают ставки на количество угловых, положений вне игры, удалений игроков, красных или желтых карточек; ставки на результативность обеих команд; ставки на итоговый счет, на время первого гола, на «сухой» счет и на результативность отдельных игроков. Уточняем, что ставка на результативность обеих команд в остановленном матче считается недействительной, даже если к этому времени обе команды успели провести мячи в ворота соперника. Таким же образом, ставка на результативность конкретного игрока в случае остановки матча не сыграет, даже если игрок успел забить гол. Аналогично, ставка на время первого гола в остановленном матче будет признана недействительной, даже если первый гол к этому времени уже был забит. Ставки на количество угловых или положений вне игры после остановки матча также будут считаться недействительными, даже если это количество превысило установленное значение больше/меньше. Специальные ставки на то, какая из команд забьет первый или последующие голы, будут считаться действительными, если матч был остановлен уже после того, как был забит хотя бы один гол. Специальные ставки в режиме Live на то, какая из команд забьет первый или последующие голы, будут считаться действительными, если матч был остановлен уже после того, как был забит хотя бы один гол.
Правила из Пинакла где не стараются обмануть своих игроков которые им приносят деньги .

Страница 2 из 2  12

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Andrey1985 Andrey1985 44.5 очков (58%)
LORDLEXXSpbRUS LORDLEXXSpbRUS 43.5 очков (58%)
semacat semacat 43 очка (58%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Турнир для капперов форума с призом
последнее сообщение 2 часов назад
Мои мысли по ставкам
последнее сообщение 1 день назад
"Древние" сайта
последнее сообщение 1 день назад
РЕКЛАМА

Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   

© 2006-2020 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.