LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  golf  football  GIRO  BarcelonA  darts
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 1:16 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv780.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Кубок Либертадорес Уачипато – Стронгест
  0:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Кубок Либертадорес Насьональ М – Депортиво Тачира
  1:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Кубок Либертадорес Ботафого-РЖ – Университарио
  0:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Южноамериканский Кубок Кокимбо Унидо – Расинг
  0:1
1:00 (Южноамериканский Кубок)
Футбол. Южноамериканский Кубок Данубио – Атлетико-ПР
  0:0
1:00 (Южноамериканский Кубок)
вчера (24 апреля, среда)
Бейсбол. МЛБ Сан-Франциско – НЙ Метс
 
22:45 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
 
23:07 (МЛБ)
Футбол. Колумбия. Кубок Реал Картахена – Атлетико Уила
  3:1
23:30 (Колумбия. Кубок)
Футбол. Перу. Лига 2 Карлос Стейн – Пирата
  0:1
23:30 (Перу. Лига 2)
сегодня (25 апреля, четверг)
Футбол. Колумбия. Кубок Хагуарес де Кордова – Льянерос
  0:1
0:00 (Колумбия. Кубок)
Футбол. Никарагуа. Лига Примера Матагальпа – Манагуа
 
0:00 (Никарагуа. Лига Примера)
Футбол. Кубок Либертадорес Уачипато – Стронгест
  0:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Кубок Либертадорес Насьональ М – Депортиво Тачира
  1:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Кубок Либертадорес Ботафого-РЖ – Университарио
  0:0
1:00 (Кубок Либертадорес)
Футбол. Южноамериканский Кубок Кокимбо Унидо – Расинг
  0:1
1:00 (Южноамериканский Кубок)
Футбол. Южноамериканский Кубок Данубио – Атлетико-ПР
  0:0
1:00 (Южноамериканский Кубок)
Бейсбол. МЛБ Кливленд – Бостон
 
1:10 (МЛБ)
Теннис. ATP Челленджер. Саванна Денис Кудла – Гейс Брауэр
 
1:15 (ATP Челленджер. Саванна)
Футбол. Бразилия. Лига Паулиста 3 Гремио Пруденте – Вотупорангуенсе
1:30 (Бразилия. Лига Паулиста 3)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Филадельфия
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Питтсбург – Милуоки
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – ЛА Доджерз
1:45 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Детройт
1:50 (МЛБ)
Хоккей. НХЛ Торонто – Бостон
2:00 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Бостон – Майами
2:00 (НБА)
показать все      

  Форум - Турнир для капперов форума с призом
  раздел форума: список разделов > Спортивные темы > Ставки на спорт

  Страница 1 из 58  12345...58
 
25 января 2020, 0:57  
 
Месси это мессия
сообщений: 19 941
репутация: -164
https://challonge.com/ru/qohky8z9 - СЕТКА ТУРНИРА

Итак,давно хотел провести турнир и проверить ,кто из местных капперов на что горазд.
Чтобы был какой то интерес кроме спортивного,скажу сразу что турнир сделаю с призовым фондом,чтобы получить который надо чтобы совпало ряд условий.Далее расскажу о схеме и призах.
Для турнира нужно 16 участников.Если 16 не наберется,то будем играть меньшим числом 14,12,10,8 -в общем сколько игроков изъявит желание сыграть.

Играть будем в виде чемпионата каждый с каждым по такой системе.Я даю 10 матчей с примерно одинаковыми кэфами ,к пример Севилья Гранада ТБ-ТМ 1.99-1.95.Вы должны выбрать одно из двух.Таких матчей я для каждого тура дам 10 штук,из них на ваш выбор вы выбираете 5.и даете свои ставки.Обычно буду давать варианты ТБ-ТМ,Фора +-,а также п1-х2,где кэфы будут примерно равные.Ваше дело выбрать из списка 5 вариантов.Сколько из них вы угадает,столько будет засчитано голов в ворота соперника в вашем матче.Например игрок А играет с игроком Б,игрок А угадал 3 исхода,ирок Б 2 исхода,значит счет 3:2 и 3 очка в таблицу игроку А.По итогу каждого тура буду составлять таблицу.Туры будут проходить каждый день думаю,матчи буду давать с вечера.Начало матчей не ранее 17.00 след дня,времени хватит поставить кто настроен играть.

Теперь о призах.Призы будут выплачены при выполнении определенных условий.
Главный приз турнира-1000 рублей будет выплачен игроку,выигравшему чемпионат и набравшему НЕ МЕНЕЕ 70% очков(технические поражения за неявки соперников не в счет).Думаю это справедливо,такой игрок смело может называться каппером
Второй приз не единичный ,а будет выплачен столько раз сколько он сыграет .Его размер 100 рублей.Выплачивается при условии угадывания игроком всех 10 исходов 2 тура подряд.Может кому то не понравятся призы,но сами понимаете тут не благотворительная организация и готов вылпачивать только за реальные достижения.Да и более интерес проверить силы,а не ради денег,это так ради разогрева.

Итак,оставляйте свои заявки,кто настроен играть ,коллеги.Я тоже участвую.

последний раз сообщение изменил KRYMER ® 31 января 2020, 20:53
25 января 2020, 1:08  
 
Месси это мессия
сообщений: 19 941
репутация: -164
Начнем либо с воскресенья если наберутся участники,либо со вторника.

Еще добавлю,что беру в турнир более менее известных игроков(более 300 сообщений на форуме хотя бы),во избежании игры клонами с новорегов.Играйте честно,так интересней.
25 января 2020, 3:50  
 
vad1m
сообщений: 0
репутация: 5
И я хочу!!)))
Но не флудить же мне сейчас эти сообщения(( тем более они постоянно пропадают из "счётчика"...
25 января 2020, 7:59  
 
Месси это мессия
сообщений: 19 941
репутация: -164
vad1m
И я хочу!!)))
Но не флудить же мне сейчас эти сообщения(( тем более они постоянно пропадают из "счётчика"...

в качестве исключения приму тебя,так как писал раньше в моих темах
25 января 2020, 9:28  
 
швед
сообщений: 3 253
репутация: 16
Каппер и попан
Итак,давно хотел провести турнир и проверить ,кто из местных капперов на что горазд.
Чтобы был какой то интерес кроме спортивного,скажу сразу что турнир сделаю с призовым фондом,чтобы получить который надо чтобы совпало ряд условий.Далее расскажу о схеме и призах.
Для турнира нужно 16 участников.Если 16 не наберется,то будем играть меньшим числом 14,12,10,8 -в общем сколько игроков изъявит желание сыграть.

Играть будем в виде чемпионата каждый с каждым по такой системе.Я даю 10 матчей с примерно одинаковыми кэфами ,к пример Севилья Гранада ТБ-ТМ 1.99-1.95.Вы должны выбрать одно из двух.Таких матчей я для каждого тура дам 10 штук,из них на ваш выбор вы выбираете 5.и даете свои ставки.Обычно буду давать варианты ТБ-ТМ,Фора +-,а также п1-х2,где кэфы будут примерно равные.Ваше дело выбрать из списка 5 вариантов.Сколько из них вы угадает,столько будет засчитано голов в ворота соперника в вашем матче.Например игрок А играет с игроком Б,игрок А угадал 3 исхода,ирок Б 2 исхода,значит счет 3:2 и 3 очка в таблицу игроку А.По итогу каждого тура буду составлять таблицу.Туры будут проходить каждый день думаю,матчи буду давать с вечера.Начало матчей не ранее 17.00 след дня,времени хватит поставить кто настроен играть.

Теперь о призах.Призы будут выплачены при выполнении определенных условий.
Главный приз турнира-1000 рублей будет выплачен игроку,выигравшему чемпионат и набравшему НЕ МЕНЕЕ 70% очков(технические поражения за неявки соперников не в счет).Думаю это справедливо,такой игрок смело может называться каппером
Второй приз не единичный ,а будет выплачен столько раз сколько он сыграет .Его размер 100 рублей.Выплачивается при условии угадывания игроком всех 10 исходов 2 тура подряд.Может кому то не понравятся призы,но сами понимаете тут не благотворительная организация и готов вылпачивать только за реальные достижения.Да и более интерес проверить силы,а не ради денег,это так ради разогрева.

Итак,оставляйте свои заявки,кто настроен играть ,коллеги.Я тоже участвую.

ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!!
25 января 2020, 11:47  
 
Месси это мессия
сообщений: 19 941
репутация: -164
3 участника уже есть

1.Каппер и попан
2.vad1m
3.швед

По призам уточню.Так как не до конца понятно написал.1 приз-1000.Если набрано 70 и более% очков в матчах с реальными игроками,исключая технические поражения.Так как наверняка кто то не напишет прогнозы вовремя или забьёт на турнир,если будет проигрывать.В общем считаем 70% из очков набранных в борьбе.2 приз -100,выплачивается за 5+5 угаданных результатов(2 тура подряд нужно все выбранные вами угадать),если серия продолжится и третий тур то каждый тур +100.
25 января 2020, 16:05  
 
vad1m
сообщений: 0
репутация: 5
Каппер и попан
vad1m
И я хочу!!)))
Но не флудить же мне сейчас эти сообщения(( тем более они постоянно пропадают из "счётчика"...

в качестве исключения приму тебя,так как писал раньше в моих темах

Огонь!) спасибо)
25 января 2020, 22:02  
 
mandarin
сообщений: 58
репутация: -2
+
25 января 2020, 22:31  
 
Месси это мессия
сообщений: 19 941
репутация: -164
mandarin
+

Есть нормальный акк?С нулем не возьму,не знаю тебя
25 января 2020, 22:48  
 
mandarin
сообщений: 58
репутация: -2
нет

  Страница 1 из 58  12345...58

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Что произходит ?
последнее сообщение 2 день назад
легкая атлетика
последнее сообщение 2 день назад
люди выбрали модератора
последнее сообщение 14 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.