LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  GOlf  football  GIRO  Sinner  BarcelonA
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 5:28 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv778.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Баскетбол. НБА Нью-Орлеан – Сакраменто
  36:31
4:30 (НБА)
сегодня (20 апреля, суббота)
Футбол. Бразилия. Серия B Операрио ФЕК – Аваи
3:00 (Бразилия. Серия B)
Хоккей. США. АХЛ Айова Уайлд – Гранд-Рапидз Гриффинс
  4:1
3:00 (США. АХЛ)
Хоккей. США. АХЛ Техас Старз – Манитоба Мус
  2:6
3:00 (США. АХЛ)
Хоккей. США. АХЛ Рокфорд Айсхогс – Чикаго Вулвз
  4:2
3:00 (США. АХЛ)
Единоборства. Реслинг WWE Смэкдаун
3:00 (Реслинг)
Баскетбол. Аргентина. ЛНБ Пеньяроль – Платенсе
3:00 (Аргентина. ЛНБ)
Футбол. США. Женщины. NWSL Орландо Прайд (Ж) – Сан-Диего Вейв (Ж)
3:00 (США. Женщины. NWSL)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Блюменау (Ж) – Араракуара (Ж)
3:00 (Бразилия. Женщины. ЛБФ)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Атлетикос – Капитанес
  79:80
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Теннис. ATP Челленджер. Таллахасси Геральд Мельцер – Зизу Бергс
3:00 (ATP Челленджер. Таллахасси)
Футбол. США. MLS Некст Про Сент-Луис Сити 2 – Реал Монаркс
3:00 (США. MLS Некст Про)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – Детройт
 
3:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Милуоки
 
3:15 (МЛБ)
Футбол. Чили. Примера Дивизион Унион Ла-Калера – Эвертон ВМ
  0:1
3:30 (Чили. Примера Дивизион)
Футбол. Мексика. Лига MX Масатлан – Хуарес
  0:1
4:00 (Мексика. Лига MX)
Футбол. Перу. Лига 1 Сьенсиано – Депортиво Гарсиласо
  0:0
4:00 (Перу. Лига 1)
Футбол. Гондурас. Национальная лига КД Виктория – УПНФМ
  0:1
4:00 (Гондурас. Национальная лига)
Баскетбол. Аргентина. ЛНБ Кимса – Феррокарриль Оэсте
 
4:00 (Аргентина. ЛНБ)
Хоккей. Канада. ВХЛ Мус-Джо Уорриорз – Суифт-Каррент Бронкос
  3:1
4:00 (Канада. ВХЛ)
Футбол. Мексика. Женщины. Лига MX Атлас (Ж) – УАНЛ (Ж)
  0:1
4:00 (Мексика. Женщины. Лига MX)
Футбол. Колумбия. Примера А Атлетико Букараманга – Бояка Чико
  1:1
4:10 (Колумбия. Примера А)
Баскетбол. НБА Нью-Орлеан – Сакраменто
  36:31
4:30 (НБА)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Торонто
 
4:40 (МЛБ)
Хоккей. США. АХЛ Абботсфорд Кэнакс – Калгари Рэнглерс
  0:1
5:00 (США. АХЛ)
Хоккей. США. АХЛ Хендерсон Силвер Найтс – Бейкерсфилд Кондорс
  1:0
5:00 (США. АХЛ)
Хоккей. США. АХЛ Тусон Роадраннерс – Сан-Хосе Барракуда
  0:0
5:00 (США. АХЛ)
Единоборства. MMA PFL 3
 
5:00 (MMA)
Хоккей. Канада. ВХЛ Принс-Джордж Кугарз – Келоуна Рокетс
 
5:00 (Канада. ВХЛ)
Футбол. Канада. Премьер-лига Пасифик – Валоур
  0:0
5:00 (Канада. Премьер-лига)
Хоккей. Канада. ВХЛ Эверетт Силвертипс – Портленд Винтерхокс
  0:0
5:05 (Канада. ВХЛ)
Бейсбол. МЛБ ЛА Доджерз – НЙ Метс
 
5:10 (МЛБ)
Теннис. ATP Челленджер. Акапулько Закари Свайда – Джованни Мпетчи Перрикард
 
5:10 (ATP Челленджер. Акапулько)
Бейсбол. МЛБ Сан-Франциско – Аризона
 
5:15 (МЛБ)
Настольный теннис. Кубок Мира Кубок мира, Макао
5:30 (Кубок Мира)
показать все      

  Форум - Прогнозы от PointBreak
  раздел форума: список разделов > Спортивные темы > Теннис

  Страница 1 из 1  1
 
2 июня 2012, 13:11  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
Добрый день, уважаемые посетители livetv. У вас я лицо новое и надеюсь в будущем буду радовать вас своими успешными прогнозами из мира тенниса. Большой теннис всё популярней и популярней для любителей азартных игр,тоесть ставок на спорт и на это есть много причин о которых я раcскажу как-нибудь в другой раз,а сейчас опишу вам свою 1 из 2 ставок на сегодня.


Ролан Гаррос – один из самых моих любимых турниров большого шлема. Уйма эмоций,топовые теннисисты и куча куча других причин которые я тут писать не буду. И так сегодня я выбрал матч между россиянкой Ниной Братчиковой и чешской теннисисткой Петрой Квитовой. Думаю не стоит говорить кто в матче фаворит,достаточно заглянуть в линию ставки в любой бк на этот матч. И так напишу немного о Нине и Петре.

Петра Квитова – Молодая теннисистка из Чехии,ей всего 22 года а уже занимает 4 место в WTA рейтинге. 4 место это не её позиция ведь ещё в начале 2012 года она занимала 2 строчку в рейтинге и совсем мало оставалось до 1 позиции но нагрузка дала своё. Петра высокого роста,за 1.80,правша с сильным характером.За полтора года подялась с 29 позиции в рейтинге до 2-4,победив во многих турнирах. 2012 для неё весьма скажем сложный – только одна победа в турнире Hopman Cup где участвовали все топ 20 лучшиз теннисисток.Игра Петры на грунте желает желать лучшего так-как результаты не радуют а вот на харде ей врятле сейчас есть ровня.Петра во втором круге турнира победила 79-го номера рейтинга WTA, 21-летнюю польку Урсулу Раваньску - 6/1, 6/3 – статистика Петры хорошая но вот слишком много ошибок,4 двойных и т.п. а против русской теннисистки которая сейчас в лучшей форме чем прошлая соперница Квитовой – надо играть осторожней.

Нина Братчикова – 109 ракетка мира которой выпал жеребий сыграть с Петрой.Если говорить прямо – я сомневаюсь в победе русской теннисистки но шансы всё-же есть.Нина на 4 года старше,правша,средний рост и вес.2012 год для Нины провальный,больше поражений чем побед, сильные соперницы и много других причин. Нина за свою карьеру сыграла много матчей на грунте и я смело могу сказать что она более одаптированна к такому покрытию чем Петра. После удачного старта турнира где Нина победила Монику Никулески и Клэр Фойерштайн – обе француженки,у неё должно прибавитсь уверенности в себе чего ей часто не хватало в матчах.

И так я написал многое что хотел а многое оставил у себя в голове.Считаю матч будет сложный для Петры и сложный для Нины – можно ожидать борьбы,затяжные геймы и даже возможно 3 сета в матче.Моя ставка на этот матч – тотал больше 16.5.
2 июня 2012, 14:01  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
Поздравляю. Прогноз защёл на ура. Как и ожидалось игра в 3 сета.
2 июня 2012, 14:34  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
Добрый день ещё раз, уважаемые посетители livetv. И так поделюсь свами вторым своим прогнозом из мира тенниса на котором сегодня сыграю я сам. Первый прогноз (пост выше) прощёл как надо и время выложить второй. И так погнали.

Выбрал матч с королём грунта Рафаэльем Надалем против Эдуардо Шванка который показывает весьма хорошие результаты за последнии 3 месяца.192-й номер рейтинга АТР 26-летний Эдуардо Шванк из Аргентины,средний рост и вес,обладает хорошей подачей и редко когда её отдаёт запросто сопернику.Шванк прощёл квалификацию и это его уже 6 матч в турнире:
31.05.12 ROL Майер Ф. (Гер) Шванк Э. (Арг) 1 : 3
29.05.12 ROL Шванк Э. (Арг) Карлович И. (Хор) 3 : 0
25.05.12 ROL Бахингер М. (Гер) Шванк Э. (Арг) 0 : 2
24.05.12 ROL Шванк Э. (Арг) Кудла Д. (Сша) 2 : 0
22.05.12 ROL Багнис Ф. (Арг) Шванк Э. (Арг) 1 : 2
Соперники как мы видим были гораздо сильнее,опытней и т.п. но всех их он прощёл без особого труда.Сегодня пожалуй главный его матч с Рафой и задачу он себе поставил не победить а скорей всего не проиграть как два других соперника Рафы которых он просто уничтожил.

Мой прогноз на матч: Тотал больше 24.5. Коф от 1.90
2 июня 2012, 16:48  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
Ещё предлогаю расмотреть матч между Россиянкой Марией Шараповой и китаянкой Шуайн Пэнг. Матч скорей всего будет для россиянки не простой,китаянка набрала форму и вполне может навязать борьбу. Как уже ясно и этот матч я решил взять и сыграть на тотале больше.

Шуай Пэн 26-летняя теннисистка из китая,среднего роста и веса.Любимое покрытие - грунт где она в 2008 году одержала аж 4 победы в различных турнирах но после серии побед потеряла всю свою форму и медлено с 14 позиции wta рейтинга скатилась до 30. За 3 года громких побед в финалах у теннисистки не было,часто доходила до полуфиналов но в финальной часте постоянно проигрывала.Соперница попалась ей сильная и врятле её удаасться сегодня победить но бороться она будет до конца так-как сейчас никаких травм и волнения за ней ненаблюдалось.

Мария Шарапова - об этой теннисистке можно писать очень и очень много. Сейчас Мария в замечательной форме,занимает 2 строчку в рейтинге и если ей удасться победить в этом турнире 1 строка которая по праву пренадлежит ей будет снова её. 2 последних её матча были уж слишком лёгкие но и соперницы были весьма слабы.
Мария Шарапова - Аюми Морита 6-1 6-1
Мария Шарапова - Александра Каданцу 6-0 6-0

Матч с китайкой должен быть не таким как те два. Китайка в форме что-бы навязать борьбу Маше и возможно даже мы увидит тай-брейк. Тотал больше 17.5 за 2.10 хорошо смотриться.

последний раз сообщение изменил PointBreak 2 июня 2012, 16:49
2 июня 2012, 22:49  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
1) Петра Квитова - Нина Братчикова - 2-1 +++

2) Эдуардо Шванка - Рафа Надаль - 0-3 +++

3) Шуай Пэн - Мария Шарапова - 0-2 ---

Прибыль за первый день ставок есть но не столь большая на которую я надеялся. Маша Шарапова подвела а точнее китаянка мёртвая. Завтра надеюсь на результат 3 из 3.
2 июня 2012, 23:52  
 
PointBreak
сообщений: 1
репутация: 0
Для первой своей ставки дня выбрал матч между первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и Андреасом Сепли. И снова в этом матче я сыграю на тотале больше - сейчас поясню почему.


Новак Джокович,пока первая ракетка мира,отличная форма и похоже наладил свою игру на грунте где он не так хорош как тот-же Рафаэль Надаль. О нём можно говорить и говорить,много плюсов и практически нету минусов.Все 3 тура Джокович играл в 3 сета и матч со Стараче итальянским теннисистом был для него самый пожалуй сложный а сегодня снова против него сыграет итальнский теннисист у которого форма гораздо лучше нежели у Стараче.



Андреас Сеппи итальянский теннисист который проводит пожалуй лучший свой сезон в карьере. Сейчас он занимает 25 строку в рейтинге в свои 28 лет. Высокий рос,сильная подача.Смог выиграть турнир в Белграде чем многих удивил.На этом покрытии он одержал несколько очень серьёзных побед, чего только стоит победа над Фернандо Вердаско.



Мой прогноз на матч: Тотал больше 26.5 Коф: 1.80 и тотал по сетам больше 3.5 (риск) Коф:от 2.50 и фора на Сеппи 10 Коф: 1.65


--------------------------------------------------------

Вторым матчам для себя я выбрал матч между россиянкой Светланой Кузнецовой и Сарой Эррани. Светлана вот уже в который раз многих удивила игрой против явного фаворита в матче против Радванской А. Которую она победила без особых проблем-с разгромом.Светлана набрала форму после травмы которую она получила на турнире в Морокко.Итальянка тоже весьма приличной форме но её игра,даже смотря моментами повторы матчей Светы и Сары видно кто сейчас играет и чувствует себя на корте более лучше – Это Светлана которая как я считаю одержит 5 подряд победу в личках над Эррани.
Прогноз на матч: Победа Светланы Коф: 1.72

  Страница 1 из 1  1

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Что произходит ?
последнее сообщение 6 день назад
люди выбрали модератора
последнее сообщение 9 день назад
Жалоба на администратора!
последнее сообщение 36 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.