LiveTV - прямые видео трансляции

Например:  MARSEILLE  pSG  real  sopCast  TottenhaM
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти

РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
   Установленное время 11:09 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv104.me
Способ 2: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонки (трансляций нет)Зимние видыЛетние виды
сегодня (14 декабря, четверг)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Хуахин

6:00 (Турнир ITF)
Настольный теннис. ITTF Мировой тур, Гранд-Финал

7:00 (ITTF)
Бадминтон. Суперсерия BWF Финал Мировой Суперсерии 2017

8:00 (Суперсерия BWF)
Настольный теннис. Мастер-Тур Мастер Тур ТТ

9:00 (Мастер-Тур)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап

9:30 (TT Cup)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Анталья

10:15 (Турнир ITF)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Дубай

10:30 (Турнир ITF)
Бейсбол. ABL Канберра Кавальри – Перт Хит

11:00 (ABL)
Волейбол. Женщины. Чемпионат Южной Кореи Инчхон Хёнкук – Сувон Хёндэ
  0:0
11:00 (Чемпионат Южной Кореи)
Баскетбол. NBL Кайрнс – Брисбейн
11:30 (NBL)
Футбол. Кубок Азербайджана Кяпаз – Кешлы
12:00 (Кубок Азербайджана)
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига Спартак-Приморье – МБА Москва
12:10 (Суперлига)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Индия
12:30 (Национальное соревнование)
Бильярд. Снукер Скоттишь Опен
13:00 (Снукер)
Волейбол. Чемпионат Южной Кореи Сувон КЕПКО – Чхонан Хёндэ
13:00 (Чемпионат Южной Кореи)
Баскетбол. Чемпионат Южной Кореи Ульсан М. Фебус – Сеул Тандерз
Баскетбол. Чемпионат Южной Кореи Сеул Найтс – Инчхон Элефантс
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Южной Кореи Воори Хансе – Лайф Виннус
Футбол. Кубок Турции Эюпспор – Кайсериспор
13:30 (Кубок Турции)
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига Иркут – Химки-Подмосковье
14:00 (Суперлига)
показать все      

Форум - КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
  раздел форума: список разделов > Работа сайта > Технические вопросы

Страница 103 из 108  1...9899100101102103104105106107108

18 ноября, 19:08  

ИГОРЬ
[quote=Разбег, УДАР...] О матче СКА Хабаровск - ЦСКА. до матча невозможно было в конкурсе прогнозов сделать ставку на прогноз матча. сбрасывало. [/quote] [/quote]
Я понял тебя, там ситуация выглядела следующим образом, ты делаешь ставку, а потом нажимаешь опцию сделать прогноз, и в матче СКА Хабаровск- ЦСКА тебе как бы предлагают опять сделать прогноз на эту пару. Дело в том, что в твоей статистике этот матч уже присутствовал, и новое предложение ни к чему не обязывало, я сам еще вчера, раза два этот матч прогнозировал, а потом смотрю а он у меня присутствует в статистике (никуда он не исчезал, и ничего там не сбрасовало), просто надо было не так сильно переживать по этому поводу, и все было бы нормально. [/quote]

ДЕЛО БЫЛО ТАК:

Обращался в техподдержку.....им пофиг было:

ИГОРЬ сегодня, 14:48
18 ноября в 12:15 LIVE! 18 ноября в 12:00 Чемпионат России. Премьер-Лига СКА-Хабаровск - ЦСКА М ЦСКА М
(победа) ожидается

вы мне зачли победу как поставленную во время матча! Хотя я ставил заранее до начала матча и неоднократно! ПРОШУ ИСПРАВИТЬ как ПОБЕДА поставленная до начала матча!

ИГОРЬ 17 ноября, 13:35
18 ноября в 12:00 Чемпионат России. Премьер-Лига СКА-Хабаровск - ЦСКА М
+ 1 X 2 +
подробно

Не получается в конкурсе прогнозов сделать ставку на матч. Ставлю на победу ЦСКА, результат принимает система:
ЦСКА М
(победа)

,делаю обновление страницы и снова показывает:

+ 1 X 2 +
подробно

сбрасывает выбранный результат.

В ИТОГЕ:18 ноября в 12:15 LIVE! 18 ноября в 12:00 Чемпионат России. Премьер-Лига СКА-Хабаровск - ЦСКА М ЦСКА М
(победа) ожидается

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ СТАВКИ - 12 час. 15 мин. получается что я поставил в первом тайме до истечения 30 минут, что соответственно в итоге 0,5 балла.
18 ноября, 22:24  

Разбег, УДАР...
Для Игоря, возможно я не совсем корректно объяснил, попробую еще раз, если у тебя не было, в твоей статистике, этого матча, надо было сделать прогноз, далее, если ты через какое-то время опять попал на свою страницу "сделать прогноз", и увидел, что этот матч, опять тебе предлагает сделать выбор, надо было проигнорировать, а посмотреть в свою статистику, он у тебя уже там был, у меня было все точно также, я сделал прогноз два раза, этого мне хватило, чтобы понять, что двух раз достаточно и больше не надо, потому-что и так уже все хорошо и правильно. Спасибо за внимание.
18 ноября, 22:39  

ОуБГ
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...
18 ноября, 22:51  

Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.
18 ноября, 23:44  

Кирюха_ЦСКА
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...

я последнее время в 20-ке часто тоже.ну я например не изза денег играю.тут деньги то копейки.мне вот просто интересен сам конкурс борьба участие и тд.вот тебе как бы и ответ
18 ноября, 23:45  

Кирюха_ЦСКА
Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.
19 ноября, 0:09  

Разбег, УДАР...
Кирюха_ЦСКА
Разбег, УДАР...

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.

А что значит," а не после окончания матча", и при чем тут ты, я что к тебе что ли со своим вопросом обращаюсь, техническая ветка, у меня есть вопросы по поводу своего участия в конкурсе, я его пытаюсь решить, ты то тут каким боком, кто конкретно к тебе приставал, я вообще не нуждаюсь в твоих рекомендациях, я пишу на странице где мои проблемы возможно как-то решатся ответственными за это людьми, а тебя если что то не устраивает, никто тебя не заставляет читать то , что адресовано не тебе, будь скромнее.
19 ноября, 0:12  

ОуБГ
Кирюха_ЦСКА
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА

я последнее время в 20-ке часто тоже.ну я например не изза денег играю.тут деньги то копейки.мне вот просто интересен сам конкурс борьба участие и тд.вот тебе как бы и ответ

Подозрения появляются не с пустого места, попал раз-два не проблема, три-четыре тоже вопросов нет, но когда это уже происходит на постоянной основе то уже не обессудь, тут явная накрутка происходит, да итак уж получилось что этот недалёкий чел сам себя вчера спалил отписавшись)))
19 ноября, 1:22  

tapeerror
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА

Подозрения появляются не с пустого места, попал раз-два не проблема, три-четыре тоже вопросов нет, но когда это уже происходит на постоянной основе то уже не обессудь, тут явная накрутка происходит, да итак уж получилось что этот недалёкий чел сам себя вчера спалил отписавшись)))

То есть, если ты на меня льёшь помои, а я тебе ответил - я спалился, что я бот? как ты живёшь с таким мышлением? Зачем ты вообще начал эту хрень? Если я лучше прогнозирую, чем, например, 300 условных человек, то почему я должен им проигрывать?
Посмотри таблицы последних месяцев, там много повторяющихся имен, почему ты ко мне пристал? Ещё одно. Если для тебя угадывать 55-60% матчей что-то нереальное (учитывая, что почти все из них - это топовые чемпионаты), то я не представляю как ты что-то выигрывал. Если с таким процентом ставить в бк, то о каком успехе может идти речь, учитывая что здесь куча прогнозов на команды, на победу которых в бк дают и 1.5, и 1.1.
19 ноября, 10:18  

Александр
tapeerror
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА

То есть, если ты на меня льёшь помои, а я тебе ответил - я спалился, что я бот? как ты живёшь с таким мышлением? Зачем ты вообще начал эту хрень? Если я лучше прогнозирую, чем, например, 300 условных человек, то почему я должен им проигрывать?
Посмотри таблицы последних месяцев, там много повторяющихся имен, почему ты ко мне пристал? Ещё одно. Если для тебя угадывать 55-60% матчей что-то нереальное (учитывая, что почти все из них - это топовые чемпионаты), то я не представляю как ты что-то выигрывал. Если с таким процентом ставить в бк, то о каком успехе может идти речь, учитывая что здесь куча прогнозов на команды, на победу которых в бк дают и 1.5, и 1.1.

Тупой ишак у тебя спрашивают как ты за 13 матчей набрал 30 очков

Страница 103 из 108  1...9899100101102103104105106107108

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
Кролевец Кролевец 83.5 очков (57%)
tapeerror tapeerror 82.5 очков (59%)
seadevil seadevil 82.5 очков (55%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Подведение итогов 2017 года в ставках
последнее сообщение 43 минут назад
Ставки на MortalKombat
последнее сообщение 2 день назад
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
последнее сообщение 2 день назад
РЕКЛАМА

Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   

© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100