LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  PSg  GIRO  football  LENS  BarcelonA
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 8:07 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv780.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
Топ матчи LIVE
Хоккей. НХЛ Эдмонтон – Лос-Анджелес
  4:4
5:00 (НХЛ)
сегодня (25 апреля, четверг)
Хоккей. НХЛ Эдмонтон – Лос-Анджелес
  4:4
5:00 (НХЛ)
Гольф. DP World Tour ISPS Ханда Чемпионшип
 
6:00 (DP World Tour)
Футбол. Мексика. Лига де Экспансьон Атлетико Ла Пас – Венадос
  3:0
6:05 (Мексика. Лига де Экспансьон)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Джеймс Дакворт – Антуан Эскофье
  1:0
6:30 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Джулс Мари – Маттиа Беллуччи
 
6:55 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Уорриорз – Тайтнз
  12:19
7:00 (Австралия. НРЛ)
Волейбол. Казахстан. Высшая лига Айсултан – Кайсар
 
8:00 (Казахстан. Высшая лига)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Эссендон – Коллингвуд
8:20 (Австралия. АФЛ)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Денис Евсеев – Филипп Секулич
8:30 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Ю Сиу Сю – Ллойд Харрис
8:30 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Дрэгонс – Рустерз
9:05 (Австралия. НРЛ)
Водный спорт. Плавание Чемпионат России, Екатеринбург
9:30 (Плавание)
Пляжный волейбол. Про Тур Бич Про Тур, Сямынь
9:30 (Про Тур)
Футбол. Республика Корея. Женщины. WK-Лига Поын Санму (Ж) – Хвачхон КСПО (Ж)
10:00 (WK-Лига)
Настольный теннис. WTT Юные Претенденты WTT, Спа
10:00 (WTT)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Артур Фери – Марк Лайал
10:00 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Теннис. ATP Челленджер. Шэньчжэнь Реми Бертола – Чак Лам Коулман Вонг
10:00 (ATP Челленджер. Шэньчжэнь)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Веллингтон Сэйнтс – Бэй Хоукс
10:30 (Новая Зеландия. НБЛ)
Волейбол. Казахстан. Высшая лига Шымкент – Туран
10:30 (Казахстан. Высшая лига)
Настольный теннис. WTT Юные Претенденты WTT, Мец
10:30 (WTT)
показать все      

  Форум - КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
  раздел форума: список разделов > Работа сайта > Технические вопросы

  Страница 81 из 187  1...76777879808182838485...187
 
18 ноября 2017, 12:28  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
burovik
Filter1
МАТЧ: СКА-Хабаровск - ЦСКА М , который стартует через 15 минут. Делал раз 10 прогноз на победу ЦСКА, а прогноз постоянно сбрасывается. Если прогноз сыграет, а мне не зачтут, то это сообщение перед матчем - как доказательство, что ставлю на ЦСКА!)))

ТА ЖЕ ХРЕНЬ !!!!!!

Ну, и зачем вы постоянно ставите на ЦСКА,, как малые дети, что трудно зайти в свою статистику и увидеть, что матч присутствует.
18 ноября 2017, 13:21  
 
Кирюха_ЦСКА
сообщений: 62 563
репутация: -246
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое
18 ноября 2017, 14:16  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
Старания африканцев не должны пропасть напрасно, внесите результаты матчей чернокожих парней.
18 ноября 2017, 17:05  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
О матче СКА Хабаровск - ЦСКА. до матча невозможно было в конкурсе прогнозов сделать ставку на прогноз матча. сбрасывало. [/quote] [/quote]
Я понял тебя, там ситуация выглядела следующим образом, ты делаешь ставку, а потом нажимаешь опцию сделать прогноз, и в матче СКА Хабаровск- ЦСКА тебе как бы предлагают опять сделать прогноз на эту пару. Дело в том, что в твоей статистике этот матч уже присутствовал, и новое предложение ни к чему не обязывало, я сам еще вчера, раза два этот матч прогнозировал, а потом смотрю а он у меня присутствует в статистике (никуда он не исчезал, и ничего там не сбрасовало), просто надо было не так сильно переживать по этому поводу, и все было бы нормально.
18 ноября 2017, 22:24  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
Для Игоря, возможно я не совсем корректно объяснил, попробую еще раз, если у тебя не было, в твоей статистике, этого матча, надо было сделать прогноз, далее, если ты через какое-то время опять попал на свою страницу "сделать прогноз", и увидел, что этот матч, опять тебе предлагает сделать выбор, надо было проигнорировать, а посмотреть в свою статистику, он у тебя уже там был, у меня было все точно также, я сделал прогноз два раза, этого мне хватило, чтобы понять, что двух раз достаточно и больше не надо, потому-что и так уже все хорошо и правильно. Спасибо за внимание.
18 ноября 2017, 22:39  
 
John Tavares@91
сообщений: 1 670
репутация: 157
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...
18 ноября 2017, 22:51  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.
18 ноября 2017, 23:44  
 
Кирюха_ЦСКА
сообщений: 62 563
репутация: -246
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...

я последнее время в 20-ке часто тоже.ну я например не изза денег играю.тут деньги то копейки.мне вот просто интересен сам конкурс борьба участие и тд.вот тебе как бы и ответ
18 ноября 2017, 23:45  
 
Кирюха_ЦСКА
сообщений: 62 563
репутация: -246
Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.
19 ноября 2017, 0:09  
 
Разбег, УДАР...
сообщений: 0
репутация: 5
Кирюха_ЦСКА
Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.

А что значит," а не после окончания матча", и при чем тут ты, я что к тебе что ли со своим вопросом обращаюсь, техническая ветка, у меня есть вопросы по поводу своего участия в конкурсе, я его пытаюсь решить, ты то тут каким боком, кто конкретно к тебе приставал, я вообще не нуждаюсь в твоих рекомендациях, я пишу на странице где мои проблемы возможно как-то решатся ответственными за это людьми, а тебя если что то не устраивает, никто тебя не заставляет читать то , что адресовано не тебе, будь скромнее.

  Страница 81 из 187  1...76777879808182838485...187

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Что произходит ?
последнее сообщение 2 день назад
легкая атлетика
последнее сообщение 2 день назад
люди выбрали модератора
последнее сообщение 15 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.