LiveTV - прямые видео трансляции

Например:  Barcelona  juventus  mLb  sopcast  NBA
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ   СТАВКИ
Зарегистрироваться
Войти

РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
Спартак М – Локомотив М
1 1.89     X 3.54     2 5
   Установленное время 8:39 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv141.net
Способ 2: программа LiveTV Access
Способ 3: подробная инструкция

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние видыЛетние виды
вчера (18 августа, пятница)
Гимнастика. Национальное соревнование P&G Чемпионшип

23:00 (Национальное соревнование)
сегодня (19 августа, суббота)
Разное. Игры Юго-Восточной Азии Игры Юго-Восточной Азии 2017

3:00 (Игры Юго-Восточной Азии)
Конный спорт. Национальное соревнование Скачки, Австралия

4:00 (Национальное соревнование)
Крикет. Товарищеский турнир Сент-Китс и Невис Пэтриотс – Барбадос Трайдентс

4:00 (Товарищеский турнир)
Теннис. Турнир ITF Турнир ITF, Нонтхабури

4:30 (Турнир ITF)
Австралийский футбол. AFL Вестерн Бульдогс – Порт Аделаида
6:45 (AFL)
Футбол. Чемпионат Австралии. VPL Саут Хобарт – Лонсестон Сити
  6:0
7:00 (VPL)
Австралийский футбол. AFL Коллингвуд – Джелонг
  44:41
7:10 (AFL)
Нетбол. Игры Юго-Восточной Азии Сингапур – Таиланд

7:45 (Игры Юго-Восточной Азии)
Бейсбол. NPB Тиба Мэринс – Орикс Баффалос
  0:0
8:00 (NPB)
Бейсбол. NPB Йокогама БС – Йомиури Джайнтс
  1:0
Бейсбол. NPB Сейбу Лайонс – Хоккайдо Файтерс
  0:0
Бейсбол. NPB Хансин Тайгерс – Тунити Драгонс
  2:1
Регби-лига. Австралийская лига NRL Найтс – Шторм
  6:10
8:00 (Австралийская лига NRL)
Регби-союз. Кубок ITM Таранаки – Вайкато

8:05 (Кубок ITM)
Настольный теннис. TT Cup ТТ Кап

8:30 (TT Cup)
Бильярд. Снукер Чемпионат Китая
9:00 (Снукер)
Водный спорт. Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2017
9:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный волейбол. Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2017
9:00 (Чемпионат Европы)
Гонки. Blancpain Endurance Series Блонпан, Фудзи
9:15 (Blancpain Endurance Series)
показать все      

Форум - Евровидение 2017 или ставки на неспортивные события.
  раздел форума: список разделов > Другие обсуждение > Форум обо всем

Страница 19 из 45  1...14151617181920212223...45

Вам интересна эта тема? (Ваш голос важен!)

Да, Румын, красава, приноси пользу обществу. (19; 22.1%)
Да, готов присоединиться к обсуждению. (5; 5.8%)
Да, буду читать эту тему. (9; 10.5%)
Под пиво пойдёт! (6; 7%)
Нет, друг, прости (11; 12.8%)
Прекращай Дог, иди опохмелись! (11; 12.8%)
Модераторы, сравняйте эту тему с землёй!!1!!111 (25; 29.1%)

Всего 86 голосов (показать кто как голосовал)

22 марта, 20:16  

Баюн
Ballboy
Баюн
Ballboy
фантомас
шнура бы лучше отправили

он ни чуть не лучше, или тебе нравятся такие песни как в питере пить и лабутены?

про путина и обамку хорошая была песня
https://www.youtube.com/watch?v=BYlm5w_d8Kc

Да уж и что в ней хорошего? Тупейший юмор, просто адовая шаблонизация, и песня под встать юмору, хотя даже песней не назовешь,

мух от котлет отделяй
http://coub.com/view/lhpq3
22 марта, 20:35  

фантомас
Дирекция Первого канала: «В случае если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в «Евровидении», в следующем году вне зависимости от места проведения конкурса Россию будет представлять Юлия Самойлова», – приводит «Интерфакс» сообщение Первого канала.
22 марта, 20:37  

фантомас
может кстати что в связи с шумихой в этом году, в следущем году у самойловой будет больше шансов
22 марта, 20:50  

Баюн
ломбардбабушка
шнура отправляйте, Украина допустит Шнура с песней : Боярышник

http://uploadme.ru/image/s1s
22 марта, 21:11  

Ballboy
фантомас
россию убрали со всех контор

мне нравится хип-хоп хотя из попсы тоже можно что выбрать стоящее
22 марта, 21:15  

Румынский Дог
фантомас
может кстати что в связи с шумихой в этом году, в следущем году у самойловой будет больше шансов

В следующем году отправят другого исполнителя. Некого было отправлять, одни "заблочены", другие не хотели. Тот же Панайотов выступал за бойкот евровидения на Украине, а теперь пишут что он решил поехать, вместо Самойловой, а не поздно ли? Мне уж начинает казаться что все знали что Самойловой закроют доступ, и специально её отправили, чтобы потом на украинцев тыкали пальцами, мол ущемляют инвалидов. Этакая информационная атака. Собственно критикую решение как и России (отправлять на Евро Самойлову), так и Украины (закрыть ей въезд в страну). Надо глянуть что пишут по этому поводу EBU (европейский вещательный союз) вроде они курируют конкурс, может нам дадут время на замену.
22 марта, 21:26  

Ballboy
Румынский Дог
фантомас

В следующем году отправят другого исполнителя. Некого было отправлять, одни "заблочены", другие не хотели. Тот же Панайотов выступал за бойкот евровидения на Украине, а теперь пишут что он решил поехать, вместо Самойловой, а не поздно ли? Мне уж начинает казаться что все знали что Самойловой закроют доступ, и специально её отправили, чтобы потом на украинцев тыкали пальцами, мол ущемляют инвалидов. Этакая информационная атака. Собственно критикую решение как и России (отправлять на Евро Самойлову), так и Украины (закрыть ей въезд в страну). Надо глянуть что пишут по этому поводу EBU (европейский вещательный союз) вроде они курируют конкурс, может нам дадут время на замену.

А за что ее заблочили? Я просто не в курсе этого конкурса
22 марта, 22:50  

Румынский Дог
Richie ®

lenta.ru/news/2017/03/06/eurodivision/
По словам исполнителя, он не уверен, что правильно было бы проводить «Евровидение» в Киеве. «Понимаете, странная складывается ситуация и со стороны Украины, и со стороны России. Может быть, стоило бы перенести конкурс в какую-то нейтральную страну, в другой город — в Лондон, например. Или просто бойкотировать "Евровидение", как предлагают некоторые», — предложил он.
22 марта, 23:57  

Румынский Дог
Честно говоря тема немного превращается в подпольный такой шалаш, где ведутся политические дискуссии, которые на сайте то запрещены. Поэтому я выступаю за прекращение огня и предлагаю переключиться на прогнозировании победителя Евровидения. Я попытался собрать информация в чартах, как в прошлом году и у меня вырисовывается интересная картина.
Напомню, что в той системе собраны 5-6 сайтов разных стран с опросами которых, победитель евровидения был в топ-10 рейтинга. С 2007 года можно было угадать почти всех, даже Кончиту. В 2016 Джамала была только в четырёх топ-10 из 5, но тот сайт я сейчас успешно заменил другим. Однако если учитывать победителя по тв-голосам то Россия/Австралия брали в прошлом году 5/5 (во всех пяти сайтах есть нахождение в десятке), как и Италия в 2015 году.
Более подробно тут:
http://livetv141.net/forum/showthread/7775/39/

Ну по крайней мере можно понять что нравится народу и просто отсеять все страны, выкинув те которые собирают меньше симпатий.

Проценты считать пока некогда, оставлю только наброски.

Италия 5/5
Бельгия 5/5
Франция 5/5
Финляндия 5/5
Эстония 5/5
Швеция 4/5
Португалия 4/5
Македония 4/5
,,,,,
Азербайджан 3/5
Венгрия 2+/5
Болгария 2/5
Исландия 1+/5
Дания 1+/5
Израиль 1/5
Румыния 1/5
Беларусь 1/5

Голосования в самом разгаре, потому резы будут меняться. И один нужный мне сайт, к сожалению ещё не открыл голосовалку. Потому мы определим фаворитов с небольшой погрешностью (что я несу?):
Италия, Бельгия, Франция, Финляндия, Эстония, Швеция, Португалия, Македония.
8 стран - это уже не 43. Буду отталкиваться от них,

1. Италия фаворит, но я думаю что дутый, и ой как сильно. В Сан-Ремо показатель по ТВ-голосам слабый - 14,37% в полуфинале, 43,49% в финале . Те же Il Volo в 2015 году (2 место на евро, 1 место по тв) брали 38,73% в пф и 56.18 в финале. А если ещё и песню переведут будет вообще хохотач.

2. Бельгия. По рейтингам либо дышит в спину, либо уже перегнала Италию. И да, это реально претендент на победу. К тому же стоит отметить что песня появилась позже Италии, а Бельгия уже догоняет. Чтобы укрепить свой прогноз, я пожалуй завтра послушаю как она выступает живьём. Кэф кстати пока 13 по бирже, и очень скоро, в связи с быстрорастущими голосами в чартах, он будет только падать.

3. Франция. Если Амир на французском языке не смог победить,то Alma на том же языке уж точно. Однако потребует дополнительного разбора, но надеюсь мнения не изменю.

4. Финляндия . Честно, ужасно сильно удивлён видеть Финляндию во всех топах. Кэф иногда доходит до 100, что позволяет рискнуть, по ТВ-голосам не думаю что выйдут на первое место, а вот по жюри очень сильно могут, в качестве дополнительной ставки отличный вариант, а может даже и для основной.

5. Эстония. Большинство тех сайтов посещают эстонцы, что позволяет им всегда занимать высокие строчки, Конечно, за свою страну голосовать нельзя, но это их не останавливает. Лауру очень сильно пыталось слить жюри в эстонском отборе, однако она вышла в суперфинал, где учитывают только смс-голоса. Элина Борн со Стигом Рястой набрали в 2015 году в 2 раза больше голосов, а это идёт мимо, Лаура с Койтом совсем не подходят для роли фаворита.

6. Швеция. За этим отбором мы наблюдали и выжали все соки. Ужасно плотная борьба по смс и как итог 3 место для Робина по ТВ. Он скорее будет в топ-5, соперники в отборе были сильные, но если б Робин собрал куда больше голосов или вообще ушёл в отрыв - можно было считать фаворитом.

7. Португалия. Песню не слушал. Вижу что она на португальском, это огромный минус. И вижу что он победил только благодаря жюри. Имея два огромных минуса - это скорее мимо, и я бы рискнул непроход. Услышав песню, изменю ли я мнение?

8. Македония. Помню, слушал, попсово, многим нравится, но у всех представителей данной страны была байда с голосом и их сильно переоценивали. Помню я что-то писал о певице, вроде бы не верил в неё. И сейчас не верю, нужно слушать живое выступление, а нам всунули клип, как всегда, фи.

Грубо говоря - большинство песен с отборов - второй сорт, и это так, выход у многих состоялся только благодаря жюри.
Пока я двигаюсь в сторону Бельгии и Финляндии.

последний раз сообщение изменил Румынский Дог 23 марта, 0:00
23 марта, 9:59  

фантомас
я за бельгию и венгрию) минус венгрии конечно в том,что она не на английском...

последний раз сообщение изменил фантомас 23 марта, 10:01

Страница 19 из 45  1...14151617181920212223...45

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
shchoor shchoor 70.5 очков (57%)
Oleg CFC Oleg CFC 70.25 очков (58%)
Frantjke Frantjke 69.5 очков (57%)
  Показать рейтинг Показать рейтинг       Сделать прогноз Сделать прогноз    
ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Ставка дня
последнее сообщение 2 часов назад
Куплю надежные ставки с кф 2 и более
последнее сообщение 2 часов назад
Смогу ли я купить автомобиль за 100руб. через 2 месяца?
последнее сообщение 3 часов назад
РЕКЛАМА

Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   

© 2006-2017 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.
  Rambler's Top100