Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
????
u17
football
Box
nFl
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Edmonton – Vancouver
Résumé du match Atletico Huila – Llaneros
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 10:44 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv783.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Aujourd'hui (13 mai, lundi)
WTT Youth Contender Platja D'aro
9:30 (WTT)
Alexis Galarneau – Peter Buldorini
10:10 (Qualification)
Marc-Andrea Huesler – Otto Virtanen
10:25 (Qualification)
Giulio Zeppieri – Dane Sweeny
10:25 (Qualification)
Pierre-Hugues Herbert – Orlando Luz
10:45 (ATP Challenger. Bordeaux)
Michael Geerts – Kyrian Jacquet
10:45 (ATP Challenger. Bordeaux)
Naomi Osaka (F) – Qinwen Zheng (F)
11:00 (WTA. Rome)
Madison Keys (F) – Sorana Cirstea (F)
11:00 (WTA. Rome)
Félix Auger-Aliassime – Alex De Minaur
11:00 (ATP. Rome)
Bosnie-Herzégovine U16 – Hongrie U16
11:00 (Équipe nationales)
Gonzalez / Roger-Vasselin – Arevalo Gonzalez / Pavic
11:00 (ATP. Rome. Doubles)
Clement Chidekh – Marco Cecchinato
11:00 (Qualification)
Tristan Lamasine – Felix Gill
11:00 (Qualification)
Timofey Skatov – Max Houkes
11:00 (Qualification)
Mukund Sasikumar – Tomohiro Masabayashi
11:00 (Qualifications)
James Kent Trotter – Hikaru Shiraishi
11:00 (Qualifications)
Blake Ellis – Colin Sinclair
11:00 (Qualifications)
Remy Bertola – Jake Delaney
11:00 (Qualifications)
Yusuke Takahashi – Alafia Ayeni
11:00 (Qualifications)
Lisa Pigato (F) – Susan Bandecchi (F)
11:10 (WTA. Parme)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
AZ Alkmaar – Feyenoord
Pays-Bas. Eredivisie.
Début le 5 avril 2015 à 12:30.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
1:4
(0:3).
Résumé du match
9163 affichages
0:1 – Derrick Luckassen
6777 affichages
Résumé détaillé du match
6318 affichages
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
23.
Esteban Alvarado
(G)
14.
Simon Poulsen
06.
Mattias Johansson
06.
Jeffrey Gouweleeuw
26.
Derrick Luckassen
06.
Celso Ortiz
06.
Nemanja Gudelj
07.
Markus Henriksen
33.
Thom Haye
23.
Steven Berghuis
11.
Robert Muhren
01.
Kenneth Vermeer
(G)
18.
Miquel Nelom
30.
Terence Kongolo
02.
Rick Karsdorp
04.
Sven van Beek
20.
Jordy Clasie
08.
Karim El Ahmadi
10.
Lex Immers
10.
Elvis Manu
09.
Colin Kazim-Richards
09.
Anass Achahbar
Détails
Remplaçants:
01.
Sergio Rochet
(G)
55.
Ridgeciano Haps
04.
Joris Kramer
24.
Dabney dos Santos
07.
Guus Hupperts
17.
Muamer Tankovic
20.
Aron Johannsson
01.
Erwin Mulder
(G)
29.
Luke Wilkshire
04.
Wessel Dammers
28.
Jens Toornstra
52.
Tonny Vilhena
05.
Jean-Paul Boetius
09.
Mitchell te Vrede
Buts:
Derrick Luckassen
'3
Anass Achahbar
'40
Elvis Manu
'45
Elvis Manu
'59
Sven van Beek
'87
Pays-Bas. Eredivisie.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
PSV Eindhoven
34
29
1
4
92 / 31
88
2
Ajax
34
21
8
5
69 / 29
71
3
AZ Alkmaar
34
19
5
10
63 / 56
62
4
Feyenoord
34
17
8
9
56 / 39
59
5
Vitesse
34
16
10
8
66 / 43
58
6
Zwolle
34
16
5
13
59 / 43
53
7
Heerenveen
34
13
11
10
53 / 46
50
8
Groningue
34
11
13
10
49 / 53
46
9
Willem II
34
13
7
14
46 / 50
46
10
Twente
34
13
10
11
56 / 51
43
11
Utrecht
34
11
8
15
60 / 62
41
12
Cambuur
34
11
8
15
46 / 56
41
13
Den Haag
34
9
10
15
44 / 53
37
14
Heracles
34
11
4
19
47 / 64
37
15
Excelsior
34
6
14
14
47 / 63
32
16
Breda
34
6
10
18
36 / 68
28
17
Go Ahead Eagles
34
7
6
21
29 / 59
27
18
Dordrecht
34
4
8
22
24 / 76
20
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
28/02
AZ Alkmaar
4:2
Feyenoord
Vidéo
24/01
Feyenoord
2:3
AZ Alkmaar
Vidéo
09/02
AZ Alkmaar
Match
Feyenoord
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1913 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2231 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2232 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.