LiveTV France / Tous les vnements sportifs en direct, gratuit!
 

Par exemple:  galatasaray  RUGBY  psv  Moto GP  Garin
DIFFUSIONS   LIVE SCORE   RESULTATS   ARCHIVE-VIDEO   PARIS   CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion Connexion   Enregistrement Enregistrement
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match HK Brest – Vitebsk
Résumé du match Karpat – HPK
Matchs de vos quipes  
Pour visualiser ce bloc vous devez vous enregistrer ou connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Liverpool – Huddersfield
1 1.6     X 15.25     2 41
   Votre heure locale: 0:26 (UTC +2)
FootballHockey sur glaceBasketballTennisVolley-ball
BoxeCoursesSports d'hiver (aucune diffusion)Course  pied, athltisme...
Top vnements LIVE
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Hier (25 avril, jeudi)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Tallahassee
 
16:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Charlottesville
 
17:00 (ITF Tour)
E-sport. Counter-Strike ESL Pro League Season 9
 
17:30 (Counter-Strike)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Leon
 
19:00 (ATP Challenger Tour)
Billard. Snooker Championnat du monde 2019
 
19:30 (Snooker)
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Golf. PGA Tour Zurich Classic of New Orleans
 
21:30 (PGA Tour)
Football. Copa Libertadores Zamora – Cerro Porteno
22:00 (Copa Libertadores)
Tennis. ATP Challenger Tour G.Clezar/M.Polmans – F.Dancevic/P.Polansky
22:05 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour E.King/N.Pasha – D.Brown/S.Verbeek
22:10 (ATP Challenger Tour)
Billard. Billard américain US Open
 
22:30 (Billard américain)
Tennis. ATP Challenger Tour Roberto Quiroz – Mirza Basic
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Blaz Rola – Manuel Guinard
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour R.Maytin/F.Romboli – J.Aragone/T.Huey
22:55 (ATP Challenger Tour)
Aujourd'hui (26 avril, vendredi)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Courses. Championnat du monde des rallyes Rallye d'Argentine
 
0:00 (Championnat du monde des rallyes)
Tennis. ATP Challenger Tour T.Kwiatkowski/N.Rubin – M.Cuevas/E.Gomez
  3:2
0:05 (ATP Challenger Tour)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Tennis. ATP Challenger Tour A.Menendez-Maceiras/F.Zeballos – H.Hach/A.Pavic
 
0:25 (ATP Challenger Tour)
Golf. LPGA Tour Hugel-Air Premia LA Open
0:30 (LPGA Tour)
Toutes les diffusions -      

 
États-Unis. USL
Football
   
    Calendrier
Diffusions vido   Rsultats
Classement   Archive vido
 
2016201720182019


9 mars, samedi
Tacoma Defiance – Rio Grande Valley Tacoma Defiance 1:0 Rio Grande Valley
New York Red Bulls II – Swope Park Rangers New York Red Bulls II 3:1 Swope Park Rangers
Saint Louis FC – Indy Eleven Saint Louis FC 2:1 Indy Eleven
9 mars, samedi
North Carolina – Orange County North Carolina - : - Orange County
Birmingham Legion – Bethlehem Steel Birmingham Legion - : - Bethlehem Steel
Memphis 901 – Tampa Bay Memphis 901 0:1 Tampa Bay
Atlanta United II – Hartford Athletic Atlanta United II 2:0 Hartford Athletic
Charleston Battery – Ottawa Fury Charleston Battery 1:1 Ottawa Fury
Tulsa Roughnecks – Portland II Tulsa Roughnecks 1:1 Portland II
Nashville – Loudoun United Nashville 2:0 Loudoun United
San Antonio – Phoenix Rising San Antonio 3:3 Phoenix Rising
El Paso Locomotive – OKC Energy El Paso Locomotive 1:3 OKC Energy
New Mexico United – Fresno New Mexico United 1:1 Fresno
Los Angeles II – Colorado Springs Los Angeles II 1:4 Colorado Springs
Las Vegas Lights – Austin Bold Las Vegas Lights 0:0 Austin Bold
Sacramento Republic – Real Monarchs Sacramento Republic 1:1 Real Monarchs
16 mars, samedi
Charlotte Independence – Indy Eleven Charlotte Independence 2:3 Indy Eleven
Atlanta United II – Louisville City Atlanta United II 0:1 Louisville City
Real Monarchs – El Paso Locomotive Real Monarchs 0:0 El Paso Locomotive
16 mars, samedi
Reno 1868 – Austin Bold Reno 1868 2:1 Austin Bold
Bethlehem Steel – North Carolina Bethlehem Steel 0:1 North Carolina
Tampa Bay – Pittsburgh Riverhounds Tampa Bay 2:0 Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery – Hartford Athletic Charleston Battery 2:1 Hartford Athletic
Colorado Springs – Sacramento Republic Colorado Springs 0:1 Sacramento Republic
Birmingham Legion – Ottawa Fury Birmingham Legion 0:1 Ottawa Fury
Memphis 901 – Loudoun United Memphis 901 - : - Loudoun United
Nashville – Saint Louis FC Nashville - : - Saint Louis FC
San Antonio – Portland II San Antonio 1:3 Portland II
Rio Grande Valley – Fresno Rio Grande Valley - : - Fresno
OKC Energy – Las Vegas Lights OKC Energy 2:1 Las Vegas Lights
Orange County – Tulsa Roughnecks Orange County 3:5 Tulsa Roughnecks
Tacoma Defiance – Los Angeles II Tacoma Defiance 0:3 Los Angeles II
Phoenix Rising – New Mexico United Phoenix Rising 3:3 New Mexico United
21 mars, jeudi
New Mexico United – Tulsa Roughnecks New Mexico United 2:1 Tulsa Roughnecks
23 mars, samedi
Saint Louis FC – Tampa Bay Saint Louis FC 1:1 Tampa Bay
Real Monarchs – Los Angeles II Real Monarchs 5:0 Los Angeles II
Tulsa Roughnecks – Tacoma Defiance Tulsa Roughnecks 4:0 Tacoma Defiance
23 mars, samedi
Swope Park Rangers – Pittsburgh Riverhounds Swope Park Rangers 2:2 Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Hartford Athletic Louisville City 2:1 Hartford Athletic
Charlotte Independence – Atlanta United II Charlotte Independence 3:3 Atlanta United II
Colorado Springs – San Antonio Colorado Springs - : - San Antonio
El Paso Locomotive – Rio Grande Valley El Paso Locomotive 2:2 Rio Grande Valley
Portland II – Las Vegas Lights Portland II 3:1 Las Vegas Lights
Orange County – New Mexico United Orange County 2:2 New Mexico United
Fresno – Reno 1868 Fresno 1:1 Reno 1868
New York Red Bulls II – Nashville New York Red Bulls II 1:1 Nashville
Sacramento Republic – OKC Energy Sacramento Republic 4:1 OKC Energy
25 mars, lundi
Bethlehem Steel – Memphis 901 Bethlehem Steel 0:1 Memphis 901
30 mars, samedi
New York Red Bulls II – Memphis 901 New York Red Bulls II 3:2 Memphis 901
Tulsa Roughnecks – Rio Grande Valley Tulsa Roughnecks 2:1 Rio Grande Valley
Tacoma Defiance – New Mexico United Tacoma Defiance 1:2 New Mexico United
Saint Louis FC – Charlotte Independence Saint Louis FC - : - Charlotte Independence
31 mars, dimanche
North Carolina – Charleston Battery North Carolina 1:1 Charleston Battery
Indy Eleven – Hartford Athletic Indy Eleven 1:0 Hartford Athletic
Louisville City – Birmingham Legion Louisville City Birmingham Legion
Bethlehem Steel – Pittsburgh Riverhounds Bethlehem Steel 2:2 Pittsburgh Riverhounds
Tampa Bay – Loudoun United Tampa Bay 0:0 Loudoun United
Austin Bold – San Antonio Austin Bold 1:0 San Antonio
Reno 1868 – OKC Energy Reno 1868 - : - OKC Energy
Los Angeles II – Portland II Los Angeles II 3:2 Portland II
El Paso Locomotive – Orange County El Paso Locomotive 2:0 Orange County
Phoenix Rising – Colorado Springs Phoenix Rising 2:2 Colorado Springs
Las Vegas Lights – Real Monarchs Las Vegas Lights 1:0 Real Monarchs
2 avril, mardi
Tacoma Defiance – Sacramento Republic Tacoma Defiance 2:1 Sacramento Republic
6 avril, samedi
Ottawa Fury – Nashville Ottawa Fury Nashville
Real Monarchs – Reno 1868 Real Monarchs 3:1 Reno 1868
6 avril, samedi
Swope Park Rangers – Bethlehem Steel Swope Park Rangers 3:4 Bethlehem Steel
North Carolina – Memphis 901 North Carolina 1:1 Memphis 901
Louisville City – Pittsburgh Riverhounds Louisville City 0:1 Pittsburgh Riverhounds
Tampa Bay – Hartford Athletic Tampa Bay 4:0 Hartford Athletic
Atlanta United II – Saint Louis FC Atlanta United II - : - Saint Louis FC
Birmingham Legion – New York Red Bulls II Birmingham Legion New York Red Bulls II
OKC Energy – Portland II OKC Energy 2:3 Portland II
San Antonio – Las Vegas Lights San Antonio 2:1 Las Vegas Lights
Rio Grande Valley – New Mexico United Rio Grande Valley - : - New Mexico United
Orange County – Colorado Springs Orange County 2:0 Colorado Springs
Los Angeles II – Tulsa Roughnecks Los Angeles II 4:2 Tulsa Roughnecks
Sacramento Republic – Austin Bold Sacramento Republic 1:0 Austin Bold
Phoenix Rising – Fresno Phoenix Rising 0:0 Fresno
Charleston Battery – Charlotte Independence Charleston Battery 2:0 Charlotte Independence
11 avril, jeudi
Memphis 901 – Atlanta United II Memphis 901 0:1 Atlanta United II
Orange County – Tacoma Defiance Orange County 4:0 Tacoma Defiance
13 avril, samedi
Ottawa Fury – Loudoun United Ottawa Fury 2:0 Loudoun United
14 avril, dimanche
Charlotte Independence – New York Red Bulls II Charlotte Independence 1:2 New York Red Bulls II
Pittsburgh Riverhounds – Hartford Athletic Pittsburgh Riverhounds 3:1 Hartford Athletic
Bethlehem Steel – Charleston Battery Bethlehem Steel 3:1 Charleston Battery
Tampa Bay – Louisville City Tampa Bay 1:1 Louisville City
Atlanta United II – North Carolina Atlanta United II 2:1 North Carolina
Nashville – Memphis 901 Nashville Memphis 901
Colorado Springs – Reno 1868 Colorado Springs Reno 1868
Portland II – Sacramento Republic Portland II 1:0 Sacramento Republic
Saint Louis FC – Birmingham Legion Saint Louis FC - : - Birmingham Legion
Rio Grande Valley – OKC Energy Rio Grande Valley 2:1 OKC Energy
San Antonio – Los Angeles II San Antonio 2:0 Los Angeles II
El Paso Locomotive – Phoenix Rising El Paso Locomotive 0:2 Phoenix Rising
New Mexico United – Real Monarchs New Mexico United 5:1 Real Monarchs
Las Vegas Lights – Tacoma Defiance Las Vegas Lights 5:0 Tacoma Defiance
Fresno – Tulsa Roughnecks Fresno 3:1 Tulsa Roughnecks
16 avril, mardi
Swope Park Rangers – Indy Eleven Swope Park Rangers 1:3 Indy Eleven
17 avril, mercredi
Charlotte Independence – Bethlehem Steel Charlotte Independence 2:1 Bethlehem Steel
18 avril, jeudi
New York Red Bulls II – Hartford Athletic New York Red Bulls II 4:0 Hartford Athletic
Austin Bold – Phoenix Rising Austin Bold - : - Phoenix Rising
20 avril, samedi
New York Red Bulls II – Loudoun United New York Red Bulls II 1:3 Loudoun United
Bethlehem Steel – Indy Eleven Bethlehem Steel 0:3 Indy Eleven
20 avril, samedi
Birmingham Legion – Swope Park Rangers Birmingham Legion 0:0 Swope Park Rangers
Pittsburgh Riverhounds – Saint Louis FC Pittsburgh Riverhounds - : - Saint Louis FC
Louisville City – Ottawa Fury Louisville City 1:0 Ottawa Fury
Charlotte Independence – North Carolina Charlotte Independence 0:3 North Carolina
Real Monarchs – San Antonio Real Monarchs 3:2 San Antonio
Charleston Battery – Nashville Charleston Battery 3:1 Nashville
Rio Grande Valley – Las Vegas Lights Rio Grande Valley 5:2 Las Vegas Lights
OKC Energy – Orange County OKC Energy 1:0 Orange County
Portland II – Colorado Springs Portland II 2:2 Colorado Springs
Reno 1868 – New Mexico United Reno 1868 2:1 New Mexico United
Phoenix Rising – Tacoma Defiance Phoenix Rising 4:0 Tacoma Defiance
21 avril, dimanche
Austin Bold – El Paso Locomotive Austin Bold 0:0 El Paso Locomotive
25 avril, jeudi
Atlanta United II – Tampa Bay Atlanta United II 1:4 Tampa Bay
Tulsa Roughnecks – Colorado Springs Tulsa Roughnecks 2:0 Colorado Springs
Los Angeles II – Rio Grande Valley Los Angeles II 4:4 Rio Grande Valley
27 avril, samedi
San Antonio – Tacoma Defiance San Antonio - : - Tacoma Defiance
Austin Bold – Real Monarchs Austin Bold - : - Real Monarchs
New Mexico United – Portland II New Mexico United - : - Portland II
Fresno – Orange County Fresno - : - Orange County
28 avril, dimanche
Pittsburgh Riverhounds – Nashville Pittsburgh Riverhounds - : - Nashville
North Carolina – Hartford Athletic North Carolina - : - Hartford Athletic
Tampa Bay – Charlotte Independence Tampa Bay - : - Charlotte Independence
Birmingham Legion – Loudoun United Birmingham Legion - : - Loudoun United
Memphis 901 – Charleston Battery Memphis 901 - : - Charleston Battery
Tulsa Roughnecks – OKC Energy Tulsa Roughnecks - : - OKC Energy
Saint Louis FC – Swope Park Rangers Saint Louis FC - : - Swope Park Rangers
El Paso Locomotive – Reno 1868 El Paso Locomotive - : - Reno 1868
Sacramento Republic – Phoenix Rising Sacramento Republic - : - Phoenix Rising
Ottawa Fury – Atlanta United II Ottawa Fury - : - Atlanta United II
28 avril, dimanche
New York Red Bulls II – Indy Eleven New York Red Bulls II - : - Indy Eleven
30 avril, mardi
Los Angeles II – Las Vegas Lights Los Angeles II - : - Las Vegas Lights
30 avril, mardi
Louisville City – Memphis 901 Louisville City - : - Memphis 901
Portland II – Rio Grande Valley Portland II - : - Rio Grande Valley
1 mai, mercredi
New York Red Bulls II – Birmingham Legion New York Red Bulls II - : - Birmingham Legion
Indy Eleven – Tampa Bay Indy Eleven - : - Tampa Bay
3 mai, vendredi
Loudoun United – Bethlehem Steel Loudoun United - : - Bethlehem Steel
Real Monarchs – Fresno Real Monarchs - : - Fresno
Memphis 901 – Birmingham Legion Memphis 901 - : - Birmingham Legion
4 mai, samedi
Las Vegas Lights – Sacramento Republic Las Vegas Lights - : - Sacramento Republic
Los Angeles II – Austin Bold Los Angeles II - : - Austin Bold
Orange County – Phoenix Rising Orange County - : - Phoenix Rising
Reno 1868 – Tulsa Roughnecks Reno 1868 - : - Tulsa Roughnecks
OKC Energy – Tacoma Defiance OKC Energy - : - Tacoma Defiance
Saint Louis FC – Ottawa Fury Saint Louis FC - : - Ottawa Fury
Colorado Springs – El Paso Locomotive Colorado Springs - : - El Paso Locomotive
Atlanta United II – Nashville Atlanta United II - : - Nashville
Charleston Battery – Pittsburgh Riverhounds Charleston Battery - : - Pittsburgh Riverhounds
Indy Eleven – North Carolina Indy Eleven - : - North Carolina
Hartford Athletic – Charlotte Independence Hartford Athletic - : - Charlotte Independence
5 mai, dimanche
New Mexico United – San Antonio New Mexico United - : - San Antonio
6 mai, lundi
Swope Park Rangers – Louisville City Swope Park Rangers - : - Louisville City
8 mai, mercredi
Fresno – Sacramento Republic Fresno - : - Sacramento Republic
Ottawa Fury – New York Red Bulls II Ottawa Fury - : - New York Red Bulls II
Nashville – Tampa Bay Nashville - : - Tampa Bay
10 mai, vendredi
Hartford Athletic – Memphis 901 Hartford Athletic - : - Memphis 901
Austin Bold – OKC Energy Austin Bold - : - OKC Energy
Phoenix Rising – Rio Grande Valley Phoenix Rising - : - Rio Grande Valley
11 mai, samedi
Tacoma Defiance – Portland II Tacoma Defiance - : - Portland II
Ottawa Fury – North Carolina Ottawa Fury - : - North Carolina
Las Vegas Lights – Colorado Springs Las Vegas Lights - : - Colorado Springs
Sacramento Republic – Reno 1868 Sacramento Republic - : - Reno 1868
San Antonio – Orange County San Antonio - : - Orange County
Nashville – Swope Park Rangers Nashville - : - Swope Park Rangers
Birmingham Legion – Louisville City Birmingham Legion - : - Louisville City
Charleston Battery – Saint Louis FC Charleston Battery - : - Saint Louis FC
Charlotte Independence – Loudoun United Charlotte Independence - : - Loudoun United
12 mai, dimanche
Bethlehem Steel – Atlanta United II Bethlehem Steel - : - Atlanta United II
El Paso Locomotive – New Mexico United El Paso Locomotive - : - New Mexico United
Los Angeles II – Fresno Los Angeles II - : - Fresno
17 mai, vendredi
Indy Eleven – Charleston Battery Indy Eleven - : - Charleston Battery
18 mai, samedi
Phoenix Rising – Las Vegas Lights Phoenix Rising - : - Las Vegas Lights
Tacoma Defiance – Reno 1868 Tacoma Defiance - : - Reno 1868
Orange County – Austin Bold Orange County - : - Austin Bold
El Paso Locomotive – Sacramento Republic El Paso Locomotive - : - Sacramento Republic
OKC Energy – Real Monarchs OKC Energy - : - Real Monarchs
San Antonio – Tulsa Roughnecks San Antonio - : - Tulsa Roughnecks
Rio Grande Valley – Los Angeles II Rio Grande Valley - : - Los Angeles II
Colorado Springs – New Mexico United Colorado Springs - : - New Mexico United
Bethlehem Steel – Ottawa Fury Bethlehem Steel - : - Ottawa Fury
North Carolina – Birmingham Legion North Carolina - : - Birmingham Legion
Louisville City – Saint Louis FC Louisville City - : - Saint Louis FC
Tampa Bay – New York Red Bulls II Tampa Bay - : - New York Red Bulls II
Memphis 901 – Pittsburgh Riverhounds Memphis 901 - : - Pittsburgh Riverhounds
Nashville – Charlotte Independence Nashville - : - Charlotte Independence
19 mai, dimanche
Swope Park Rangers – Atlanta United II Swope Park Rangers - : - Atlanta United II
Loudoun United – Hartford Athletic Loudoun United - : - Hartford Athletic
22 mai, mercredi
Fresno – Austin Bold Fresno - : - Austin Bold
Swope Park Rangers – Memphis 901 Swope Park Rangers - : - Memphis 901
Birmingham Legion – Nashville Birmingham Legion - : - Nashville
24 mai, vendredi
Indy Eleven – Nashville Indy Eleven - : - Nashville
New York Red Bulls II – North Carolina New York Red Bulls II - : - North Carolina
25 mai, samedi
Tacoma Defiance – Fresno Tacoma Defiance - : - Fresno
Bethlehem Steel – Louisville City Bethlehem Steel - : - Louisville City
Las Vegas Lights – Tulsa Roughnecks Las Vegas Lights - : - Tulsa Roughnecks
Portland II – El Paso Locomotive Portland II - : - El Paso Locomotive
Los Angeles II – Orange County Los Angeles II - : - Orange County
Real Monarchs – Phoenix Rising Real Monarchs - : - Phoenix Rising
Austin Bold – New Mexico United Austin Bold - : - New Mexico United
Rio Grande Valley – San Antonio Rio Grande Valley - : - San Antonio
OKC Energy – Colorado Springs OKC Energy - : - Colorado Springs
Tampa Bay – Swope Park Rangers Tampa Bay - : - Swope Park Rangers
Charleston Battery – Atlanta United II Charleston Battery - : - Atlanta United II
Pittsburgh Riverhounds – Charlotte Independence Pittsburgh Riverhounds - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Ottawa Fury Hartford Athletic - : - Ottawa Fury
29 mai, mercredi
Los Angeles II – Tacoma Defiance Los Angeles II - : - Tacoma Defiance
Portland II – Real Monarchs Portland II - : - Real Monarchs
31 mai, vendredi
New York Red Bulls II – Bethlehem Steel New York Red Bulls II - : - Bethlehem Steel
1 juin, samedi
Ottawa Fury – Charlotte Independence Ottawa Fury - : - Charlotte Independence
Sacramento Republic – San Antonio Sacramento Republic - : - San Antonio
Reno 1868 – Las Vegas Lights Reno 1868 - : - Las Vegas Lights
Orange County – Rio Grande Valley Orange County - : - Rio Grande Valley
Tacoma Defiance – El Paso Locomotive Tacoma Defiance - : - El Paso Locomotive
OKC Energy – Los Angeles II OKC Energy - : - Los Angeles II
Saint Louis FC – Memphis 901 Saint Louis FC - : - Memphis 901
Colorado Springs – Fresno Colorado Springs - : - Fresno
Tulsa Roughnecks – Austin Bold Tulsa Roughnecks - : - Austin Bold
Birmingham Legion – Tampa Bay Birmingham Legion - : - Tampa Bay
Indy Eleven – Pittsburgh Riverhounds Indy Eleven - : - Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Charleston Battery Louisville City - : - Charleston Battery
Hartford Athletic – North Carolina Hartford Athletic - : - North Carolina
5 juin, mercredi
Swope Park Rangers – Loudoun United Swope Park Rangers - : - Loudoun United
New Mexico United – OKC Energy New Mexico United - : - OKC Energy
7 juin, vendredi
Phoenix Rising – Tulsa Roughnecks Phoenix Rising - : - Tulsa Roughnecks
Atlanta United II – New York Red Bulls II Atlanta United II - : - New York Red Bulls II
8 juin, samedi
Fresno – OKC Energy Fresno - : - OKC Energy
Las Vegas Lights – Orange County Las Vegas Lights - : - Orange County
Real Monarchs – Rio Grande Valley Real Monarchs - : - Rio Grande Valley
New Mexico United – Sacramento Republic New Mexico United - : - Sacramento Republic
San Antonio – Reno 1868 San Antonio - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – Los Angeles II El Paso Locomotive - : - Los Angeles II
Austin Bold – Portland II Austin Bold - : - Portland II
Memphis 901 – Indy Eleven Memphis 901 - : - Indy Eleven
Colorado Springs – Tacoma Defiance Colorado Springs - : - Tacoma Defiance
Tampa Bay – North Carolina Tampa Bay - : - North Carolina
Charleston Battery – Birmingham Legion Charleston Battery - : - Birmingham Legion
Louisville City – Loudoun United Louisville City - : - Loudoun United
Pittsburgh Riverhounds – Ottawa Fury Pittsburgh Riverhounds - : - Ottawa Fury
Hartford Athletic – Saint Louis FC Hartford Athletic - : - Saint Louis FC
Bethlehem Steel – Nashville Bethlehem Steel - : - Nashville
Swope Park Rangers – Charlotte Independence Swope Park Rangers - : - Charlotte Independence
12 juin, mercredi
Tacoma Defiance – Real Monarchs Tacoma Defiance - : - Real Monarchs
15 juin, samedi
Hartford Athletic – Nashville Hartford Athletic - : - Nashville
New York Red Bulls II – Louisville City New York Red Bulls II - : - Louisville City
Las Vegas Lights – New Mexico United Las Vegas Lights - : - New Mexico United
Phoenix Rising – Orange County Phoenix Rising - : - Orange County
Reno 1868 – Los Angeles II Reno 1868 - : - Los Angeles II
OKC Energy – San Antonio OKC Energy - : - San Antonio
Rio Grande Valley – Colorado Springs Rio Grande Valley - : - Colorado Springs
Austin Bold – Tacoma Defiance Austin Bold - : - Tacoma Defiance
Tulsa Roughnecks – El Paso Locomotive Tulsa Roughnecks - : - El Paso Locomotive
Loudoun United – Indy Eleven Loudoun United - : - Indy Eleven
Tampa Bay – Charleston Battery Tampa Bay - : - Charleston Battery
Atlanta United II – Pittsburgh Riverhounds Atlanta United II - : - Pittsburgh Riverhounds
Bethlehem Steel – Saint Louis FC Bethlehem Steel - : - Saint Louis FC
Charlotte Independence – Birmingham Legion Charlotte Independence - : - Birmingham Legion
Ottawa Fury – Memphis 901 Ottawa Fury - : - Memphis 901
North Carolina – Swope Park Rangers North Carolina - : - Swope Park Rangers
16 juin, dimanche
Portland II – Fresno Portland II - : - Fresno
18 juin, mardi
Reno 1868 – Phoenix Rising Reno 1868 - : - Phoenix Rising
20 juin, jeudi
Fresno – San Antonio Fresno - : - San Antonio
22 juin, samedi
Sacramento Republic – Tulsa Roughnecks Sacramento Republic - : - Tulsa Roughnecks
Los Angeles II – New Mexico United Los Angeles II - : - New Mexico United
Orange County – Portland II Orange County - : - Portland II
El Paso Locomotive – Las Vegas Lights El Paso Locomotive - : - Las Vegas Lights
Colorado Springs – Real Monarchs Colorado Springs - : - Real Monarchs
OKC Energy – Phoenix Rising OKC Energy - : - Phoenix Rising
Rio Grande Valley – Austin Bold Rio Grande Valley - : - Austin Bold
Saint Louis FC – North Carolina Saint Louis FC - : - North Carolina
Nashville – Ottawa Fury Nashville - : - Ottawa Fury
Birmingham Legion – Hartford Athletic Birmingham Legion - : - Hartford Athletic
Charleston Battery – Swope Park Rangers Charleston Battery - : - Swope Park Rangers
Bethlehem Steel – Tampa Bay Bethlehem Steel - : - Tampa Bay
Pittsburgh Riverhounds – New York Red Bulls II Pittsburgh Riverhounds - : - New York Red Bulls II
Louisville City – Charlotte Independence Louisville City - : - Charlotte Independence
Indy Eleven – Atlanta United II Indy Eleven - : - Atlanta United II
26 juin, mercredi
Portland II – Reno 1868 Portland II - : - Reno 1868
San Antonio – El Paso Locomotive San Antonio - : - El Paso Locomotive
Nashville – New York Red Bulls II Nashville - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Birmingham Legion Indy Eleven - : - Birmingham Legion
Ottawa Fury – Charleston Battery Ottawa Fury - : - Charleston Battery
28 juin, vendredi
Loudoun United – Atlanta United II Loudoun United - : - Atlanta United II
29 juin, samedi
Austin Bold – Colorado Springs Austin Bold - : - Colorado Springs
Orange County – Los Angeles II Orange County - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – OKC Energy Las Vegas Lights - : - OKC Energy
Phoenix Rising – Portland II Phoenix Rising - : - Portland II
Reno 1868 – Sacramento Republic Reno 1868 - : - Sacramento Republic
Fresno – El Paso Locomotive Fresno - : - El Paso Locomotive
Tulsa Roughnecks – Real Monarchs Tulsa Roughnecks - : - Real Monarchs
Charleston Battery – New York Red Bulls II Charleston Battery - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Louisville City Indy Eleven - : - Louisville City
North Carolina – Nashville North Carolina - : - Nashville
Hartford Athletic – Bethlehem Steel Hartford Athletic - : - Bethlehem Steel
Charlotte Independence – Memphis 901 Charlotte Independence - : - Memphis 901
Pittsburgh Riverhounds – Birmingham Legion Pittsburgh Riverhounds - : - Birmingham Legion
Tampa Bay – Ottawa Fury Tampa Bay - : - Ottawa Fury
30 juin, dimanche
Swope Park Rangers – Saint Louis FC Swope Park Rangers - : - Saint Louis FC
3 juillet, mercredi
San Antonio – Austin Bold San Antonio - : - Austin Bold
Reno 1868 – Rio Grande Valley Reno 1868 - : - Rio Grande Valley
Sacramento Republic – Fresno Sacramento Republic - : - Fresno
4 juillet, jeudi
Las Vegas Lights – Los Angeles II Las Vegas Lights - : - Los Angeles II
Colorado Springs – Orange County Colorado Springs - : - Orange County
North Carolina – Charlotte Independence North Carolina - : - Charlotte Independence
Pittsburgh Riverhounds – Bethlehem Steel Pittsburgh Riverhounds - : - Bethlehem Steel
5 juillet, vendredi
New York Red Bulls II – Ottawa Fury New York Red Bulls II - : - Ottawa Fury
Atlanta United II – Charleston Battery Atlanta United II - : - Charleston Battery
6 juillet, samedi
Portland II – Tulsa Roughnecks Portland II - : - Tulsa Roughnecks
Real Monarchs – New Mexico United Real Monarchs - : - New Mexico United
OKC Energy – El Paso Locomotive OKC Energy - : - El Paso Locomotive
Rio Grande Valley – Tacoma Defiance Rio Grande Valley - : - Tacoma Defiance
Saint Louis FC – Loudoun United Saint Louis FC - : - Loudoun United
Memphis 901 – Hartford Athletic Memphis 901 - : - Hartford Athletic
Louisville City – Nashville Louisville City - : - Nashville
7 juillet, dimanche
Swope Park Rangers – Tampa Bay Swope Park Rangers - : - Tampa Bay
Charlotte Independence – Pittsburgh Riverhounds Charlotte Independence - : - Pittsburgh Riverhounds
10 juillet, mercredi
Bethlehem Steel – New York Red Bulls II Bethlehem Steel - : - New York Red Bulls II
12 juillet, vendredi
Real Monarchs – Tacoma Defiance Real Monarchs - : - Tacoma Defiance
13 juillet, samedi
Ottawa Fury – Louisville City Ottawa Fury - : - Louisville City
Sacramento Republic – Portland II Sacramento Republic - : - Portland II
Fresno – New Mexico United Fresno - : - New Mexico United
Austin Bold – Orange County Austin Bold - : - Orange County
Rio Grande Valley – Phoenix Rising Rio Grande Valley - : - Phoenix Rising
Colorado Springs – Tulsa Roughnecks Colorado Springs - : - Tulsa Roughnecks
Birmingham Legion – North Carolina Birmingham Legion - : - North Carolina
Charleston Battery – Memphis 901 Charleston Battery - : - Memphis 901
Pittsburgh Riverhounds – Tampa Bay Pittsburgh Riverhounds - : - Tampa Bay
Hartford Athletic – Indy Eleven Hartford Athletic - : - Indy Eleven
Charlotte Independence – Saint Louis FC Charlotte Independence - : - Saint Louis FC
New York Red Bulls II – Atlanta United II New York Red Bulls II - : - Atlanta United II
17 juillet, mercredi
Memphis 901 – Nashville Memphis 901 - : - Nashville
Swope Park Rangers – Hartford Athletic Swope Park Rangers - : - Hartford Athletic
OKC Energy – Reno 1868 OKC Energy - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – San Antonio El Paso Locomotive - : - San Antonio
North Carolina – Loudoun United North Carolina - : - Loudoun United
19 juillet, vendredi
Phoenix Rising – Austin Bold Phoenix Rising - : - Austin Bold
20 juillet, samedi
Fresno – Portland II Fresno - : - Portland II
Los Angeles II – Reno 1868 Los Angeles II - : - Reno 1868
El Paso Locomotive – Real Monarchs El Paso Locomotive - : - Real Monarchs
Rio Grande Valley – Sacramento Republic Rio Grande Valley - : - Sacramento Republic
Memphis 901 – New York Red Bulls II Memphis 901 - : - New York Red Bulls II
Colorado Springs – OKC Energy Colorado Springs - : - OKC Energy
Birmingham Legion – Atlanta United II Birmingham Legion - : - Atlanta United II
Tampa Bay – Saint Louis FC Tampa Bay - : - Saint Louis FC
Louisville City – Bethlehem Steel Louisville City - : - Bethlehem Steel
Indy Eleven – Loudoun United Indy Eleven - : - Loudoun United
Hartford Athletic – Charleston Battery Hartford Athletic - : - Charleston Battery
Ottawa Fury – Swope Park Rangers Ottawa Fury - : - Swope Park Rangers
Pittsburgh Riverhounds – North Carolina Pittsburgh Riverhounds - : - North Carolina
23 juillet, mardi
Orange County – San Antonio Orange County - : - San Antonio
Orange County – Reno 1868 Orange County - : - Reno 1868
24 juillet, mercredi
Sacramento Republic – New Mexico United Sacramento Republic - : - New Mexico United
Tacoma Defiance – Las Vegas Lights Tacoma Defiance - : - Las Vegas Lights
Tulsa Roughnecks – Los Angeles II Tulsa Roughnecks - : - Los Angeles II
Atlanta United II – Charlotte Independence Atlanta United II - : - Charlotte Independence
26 juillet, vendredi
New York Red Bulls II – Tampa Bay New York Red Bulls II - : - Tampa Bay
27 juillet, samedi
Tulsa Roughnecks – Phoenix Rising Tulsa Roughnecks - : - Phoenix Rising
Orange County – Sacramento Republic Orange County - : - Sacramento Republic
Tacoma Defiance – OKC Energy Tacoma Defiance - : - OKC Energy
Las Vegas Lights – Rio Grande Valley Las Vegas Lights - : - Rio Grande Valley
Reno 1868 – Colorado Springs Reno 1868 - : - Colorado Springs
Portland II – Los Angeles II Portland II - : - Los Angeles II
San Antonio – Real Monarchs San Antonio - : - Real Monarchs
Saint Louis FC – Bethlehem Steel Saint Louis FC - : - Bethlehem Steel
Austin Bold – Fresno Austin Bold - : - Fresno
Memphis 901 – Ottawa Fury Memphis 901 - : - Ottawa Fury
Swope Park Rangers – Charleston Battery Swope Park Rangers - : - Charleston Battery
Nashville – Indy Eleven Nashville - : - Indy Eleven
Birmingham Legion – Charlotte Independence Birmingham Legion - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Pittsburgh Riverhounds Hartford Athletic - : - Pittsburgh Riverhounds
North Carolina – Atlanta United II North Carolina - : - Atlanta United II
28 juillet, dimanche
Loudoun United – Louisville City Loudoun United - : - Louisville City
29 juillet, lundi
Bethlehem Steel – Hartford Athletic Bethlehem Steel - : - Hartford Athletic
31 juillet, mercredi
New Mexico United – El Paso Locomotive New Mexico United - : - El Paso Locomotive
2 aot, vendredi
Ottawa Fury – Birmingham Legion Ottawa Fury - : - Birmingham Legion
New York Red Bulls II – Saint Louis FC New York Red Bulls II - : - Saint Louis FC
Atlanta United II – Loudoun United Atlanta United II - : - Loudoun United
3 aot, samedi
Fresno – Las Vegas Lights Fresno - : - Las Vegas Lights
Los Angeles II – Phoenix Rising Los Angeles II - : - Phoenix Rising
Real Monarchs – Colorado Springs Real Monarchs - : - Colorado Springs
New Mexico United – Austin Bold New Mexico United - : - Austin Bold
El Paso Locomotive – Portland II El Paso Locomotive - : - Portland II
OKC Energy – Tulsa Roughnecks OKC Energy - : - Tulsa Roughnecks
Rio Grande Valley – Reno 1868 Rio Grande Valley - : - Reno 1868
San Antonio – Sacramento Republic San Antonio - : - Sacramento Republic
Swope Park Rangers – Nashville Swope Park Rangers - : - Nashville
Charleston Battery – Tampa Bay Charleston Battery - : - Tampa Bay
Charlotte Independence – Louisville City Charlotte Independence - : - Louisville City
Pittsburgh Riverhounds – Memphis 901 Pittsburgh Riverhounds - : - Memphis 901
North Carolina – Indy Eleven North Carolina - : - Indy Eleven
6 aot, mardi
Sacramento Republic – Las Vegas Lights Sacramento Republic - : - Las Vegas Lights
7 aot, mercredi
Colorado Springs – Portland II Colorado Springs - : - Portland II
Nashville – Hartford Athletic Nashville - : - Hartford Athletic
9 aot, vendredi
Loudoun United – Charlotte Independence Loudoun United - : - Charlotte Independence
Tacoma Defiance – Orange County Tacoma Defiance - : - Orange County
10 aot, samedi
Louisville City – Atlanta United II Louisville City - : - Atlanta United II
Reno 1868 – San Antonio Reno 1868 - : - San Antonio
Phoenix Rising – El Paso Locomotive Phoenix Rising - : - El Paso Locomotive
Real Monarchs – Tulsa Roughnecks Real Monarchs - : - Tulsa Roughnecks
OKC Energy – Fresno OKC Energy - : - Fresno
Austin Bold – Los Angeles II Austin Bold - : - Los Angeles II
Saint Louis FC – Charleston Battery Saint Louis FC - : - Charleston Battery
Memphis 901 – North Carolina Memphis 901 - : - North Carolina
Hartford Athletic – New York Red Bulls II Hartford Athletic - : - New York Red Bulls II
Pittsburgh Riverhounds – Swope Park Rangers Pittsburgh Riverhounds - : - Swope Park Rangers
Tampa Bay – Birmingham Legion Tampa Bay - : - Birmingham Legion
Nashville – Bethlehem Steel Nashville - : - Bethlehem Steel
Colorado Springs – Rio Grande Valley Colorado Springs - : - Rio Grande Valley
11 aot, dimanche
Portland II – New Mexico United Portland II - : - New Mexico United
14 aot, mercredi
New York Red Bulls II – Pittsburgh Riverhounds New York Red Bulls II - : - Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United – Charleston Battery Loudoun United - : - Charleston Battery
16 aot, vendredi
Portland II – OKC Energy Portland II - : - OKC Energy
Fresno – Real Monarchs Fresno - : - Real Monarchs
Phoenix Rising – Reno 1868 Phoenix Rising - : - Reno 1868
Atlanta United II – Swope Park Rangers Atlanta United II - : - Swope Park Rangers
17 aot, samedi
Sacramento Republic – Colorado Springs Sacramento Republic - : - Colorado Springs
Orange County – Las Vegas Lights Orange County - : - Las Vegas Lights
New Mexico United – Los Angeles II New Mexico United - : - Los Angeles II
El Paso Locomotive – Tacoma Defiance El Paso Locomotive - : - Tacoma Defiance
Austin Bold – Tulsa Roughnecks Austin Bold - : - Tulsa Roughnecks
San Antonio – Rio Grande Valley San Antonio - : - Rio Grande Valley
Birmingham Legion – Memphis 901 Birmingham Legion - : - Memphis 901
Loudoun United – Ottawa Fury Loudoun United - : - Ottawa Fury
Charleston Battery – Louisville City Charleston Battery - : - Louisville City
North Carolina – Pittsburgh Riverhounds North Carolina - : - Pittsburgh Riverhounds
Charlotte Independence – Nashville Charlotte Independence - : - Nashville
Indy Eleven – Saint Louis FC Indy Eleven - : - Saint Louis FC
21 aot, mercredi
North Carolina – Tampa Bay North Carolina - : - Tampa Bay
23 aot, vendredi
Louisville City – North Carolina Louisville City - : - North Carolina
Ottawa Fury – Saint Louis FC Ottawa Fury - : - Saint Louis FC
Phoenix Rising – Sacramento Republic Phoenix Rising - : - Sacramento Republic
Pittsburgh Riverhounds – Loudoun United Pittsburgh Riverhounds - : - Loudoun United
24 aot, samedi
Fresno – Colorado Springs Fresno - : - Colorado Springs
Las Vegas Lights – Portland II Las Vegas Lights - : - Portland II
Orange County – Real Monarchs Orange County - : - Real Monarchs
OKC Energy – Austin Bold OKC Energy - : - Austin Bold
San Antonio – New Mexico United San Antonio - : - New Mexico United
Rio Grande Valley – El Paso Locomotive Rio Grande Valley - : - El Paso Locomotive
Swope Park Rangers – New York Red Bulls II Swope Park Rangers - : - New York Red Bulls II
Nashville – Charleston Battery Nashville - : - Charleston Battery
Tampa Bay – Memphis 901 Tampa Bay - : - Memphis 901
Indy Eleven – Charlotte Independence Indy Eleven - : - Charlotte Independence
Hartford Athletic – Atlanta United II Hartford Athletic - : - Atlanta United II
25 aot, dimanche
Bethlehem Steel – Birmingham Legion Bethlehem Steel - : - Birmingham Legion
27 aot, mardi
Tacoma Defiance – Phoenix Rising Tacoma Defiance - : - Phoenix Rising
28 aot, mercredi
Tulsa Roughnecks – Las Vegas Lights Tulsa Roughnecks - : - Las Vegas Lights
Atlanta United II – Memphis 901 Atlanta United II - : - Memphis 901
Loudoun United – Birmingham Legion Loudoun United - : - Birmingham Legion
30 aot, vendredi
Ottawa Fury – Pittsburgh Riverhounds Ottawa Fury - : - Pittsburgh Riverhounds
Louisville City – Indy Eleven Louisville City - : - Indy Eleven
Charlotte Independence – Charleston Battery Charlotte Independence - : - Charleston Battery
Real Monarchs – OKC Energy Real Monarchs - : - OKC Energy
Tacoma Defiance – San Antonio Tacoma Defiance - : - San Antonio
31 aot, samedi
Reno 1868 – Portland II Reno 1868 - : - Portland II
Los Angeles II – Sacramento Republic Los Angeles II - : - Sacramento Republic
Tulsa Roughnecks – Fresno Tulsa Roughnecks - : - Fresno
Colorado Springs – Phoenix Rising Colorado Springs - : - Phoenix Rising
Tampa Bay – Nashville Tampa Bay - : - Nashville
Loudoun United – North Carolina Loudoun United - : - North Carolina
Bethlehem Steel – Swope Park Rangers Bethlehem Steel - : - Swope Park Rangers
1 septembre, dimanche
Austin Bold – Rio Grande Valley Austin Bold - : - Rio Grande Valley
Saint Louis FC – Hartford Athletic Saint Louis FC - : - Hartford Athletic
New Mexico United – Orange County New Mexico United - : - Orange County
4 septembre, mercredi
Real Monarchs – Las Vegas Lights Real Monarchs - : - Las Vegas Lights
El Paso Locomotive – Tulsa Roughnecks El Paso Locomotive - : - Tulsa Roughnecks
Atlanta United II – Birmingham Legion Atlanta United II - : - Birmingham Legion
Indy Eleven – New York Red Bulls II Indy Eleven - : - New York Red Bulls II
7 septembre, samedi
Las Vegas Lights – El Paso Locomotive Las Vegas Lights - : - El Paso Locomotive
Sacramento Republic – Tacoma Defiance Sacramento Republic - : - Tacoma Defiance
Phoenix Rising – San Antonio Phoenix Rising - : - San Antonio
Los Angeles II – Real Monarchs Los Angeles II - : - Real Monarchs
Reno 1868 – Fresno Reno 1868 - : - Fresno
Saint Louis FC – Nashville Saint Louis FC - : - Nashville
Rio Grande Valley – Tulsa Roughnecks Rio Grande Valley - : - Tulsa Roughnecks
Colorado Springs – Austin Bold Colorado Springs - : - Austin Bold
Memphis 901 – Swope Park Rangers Memphis 901 - : - Swope Park Rangers
Hartford Athletic – Loudoun United Hartford Athletic - : - Loudoun United
North Carolina – Bethlehem Steel North Carolina - : - Bethlehem Steel
Charlotte Independence – Tampa Bay Charlotte Independence - : - Tampa Bay
Pittsburgh Riverhounds – Louisville City Pittsburgh Riverhounds - : - Louisville City
Charleston Battery – Indy Eleven Charleston Battery - : - Indy Eleven
Atlanta United II – Ottawa Fury Atlanta United II - : - Ottawa Fury
8 septembre, dimanche
Portland II – Orange County Portland II - : - Orange County
OKC Energy – New Mexico United OKC Energy - : - New Mexico United
10 septembre, mardi
Reno 1868 – Tacoma Defiance Reno 1868 - : - Tacoma Defiance
11 septembre, mercredi
Las Vegas Lights – Phoenix Rising Las Vegas Lights - : - Phoenix Rising
Austin Bold – Sacramento Republic Austin Bold - : - Sacramento Republic
Indy Eleven – Ottawa Fury Indy Eleven - : - Ottawa Fury
13 septembre, vendredi
New York Red Bulls II – Charlotte Independence New York Red Bulls II - : - Charlotte Independence
Loudoun United – Memphis 901 Loudoun United - : - Memphis 901
Birmingham Legion – Saint Louis FC Birmingham Legion - : - Saint Louis FC
Real Monarchs – Portland II Real Monarchs - : - Portland II
14 septembre, samedi
New Mexico United – Colorado Springs New Mexico United - : - Colorado Springs
Orange County – El Paso Locomotive Orange County - : - El Paso Locomotive
Phoenix Rising – Los Angeles II Phoenix Rising - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – Fresno Las Vegas Lights - : - Fresno
San Antonio – OKC Energy San Antonio - : - OKC Energy
Tampa Bay – Atlanta United II Tampa Bay - : - Atlanta United II
Pittsburgh Riverhounds – Charleston Battery Pittsburgh Riverhounds - : - Charleston Battery
Hartford Athletic – Louisville City Hartford Athletic - : - Louisville City
Indy Eleven – Bethlehem Steel Indy Eleven - : - Bethlehem Steel
Swope Park Rangers – North Carolina Swope Park Rangers - : - North Carolina
15 septembre, dimanche
Austin Bold – Reno 1868 Austin Bold - : - Reno 1868
Sacramento Republic – Rio Grande Valley Sacramento Republic - : - Rio Grande Valley
17 septembre, mardi
Nashville – Birmingham Legion Nashville - : - Birmingham Legion
18 septembre, mercredi
Fresno – Rio Grande Valley Fresno - : - Rio Grande Valley
Saint Louis FC – New York Red Bulls II Saint Louis FC - : - New York Red Bulls II
Bethlehem Steel – Loudoun United Bethlehem Steel - : - Loudoun United
Ottawa Fury – Tampa Bay Ottawa Fury - : - Tampa Bay
20 septembre, vendredi
Birmingham Legion – Indy Eleven Birmingham Legion - : - Indy Eleven
New Mexico United – Reno 1868 New Mexico United - : - Reno 1868
Portland II – Tacoma Defiance Portland II - : - Tacoma Defiance
21 septembre, samedi
Fresno – Phoenix Rising Fresno - : - Phoenix Rising
Los Angeles II – San Antonio Los Angeles II - : - San Antonio
Charlotte Independence – Swope Park Rangers Charlotte Independence - : - Swope Park Rangers
Charleston Battery – North Carolina Charleston Battery - : - North Carolina
Ottawa Fury – Hartford Athletic Ottawa Fury - : - Hartford Athletic
El Paso Locomotive – Colorado Springs El Paso Locomotive - : - Colorado Springs
Rio Grande Valley – Real Monarchs Rio Grande Valley - : - Real Monarchs
Nashville – Pittsburgh Riverhounds Nashville - : - Pittsburgh Riverhounds
Tulsa Roughnecks – Orange County Tulsa Roughnecks - : - Orange County
Memphis 901 – Saint Louis FC Memphis 901 - : - Saint Louis FC
Tampa Bay – Bethlehem Steel Tampa Bay - : - Bethlehem Steel
Louisville City – New York Red Bulls II Louisville City - : - New York Red Bulls II
22 septembre, dimanche
Austin Bold – Las Vegas Lights Austin Bold - : - Las Vegas Lights
OKC Energy – Sacramento Republic OKC Energy - : - Sacramento Republic
25 septembre, mercredi
Tulsa Roughnecks – San Antonio Tulsa Roughnecks - : - San Antonio
Atlanta United II – Indy Eleven Atlanta United II - : - Indy Eleven
Loudoun United – Swope Park Rangers Loudoun United - : - Swope Park Rangers
27 septembre, vendredi
New York Red Bulls II – Charleston Battery New York Red Bulls II - : - Charleston Battery
28 septembre, samedi
Saint Louis FC – Atlanta United II Saint Louis FC - : - Atlanta United II
Reno 1868 – Real Monarchs Reno 1868 - : - Real Monarchs
New Mexico United – Phoenix Rising New Mexico United - : - Phoenix Rising
Los Angeles II – OKC Energy Los Angeles II - : - OKC Energy
Tacoma Defiance – Tulsa Roughnecks Tacoma Defiance - : - Tulsa Roughnecks
Sacramento Republic – El Paso Locomotive Sacramento Republic - : - El Paso Locomotive
Portland II – Austin Bold Portland II - : - Austin Bold
San Antonio – Fresno San Antonio - : - Fresno
Rio Grande Valley – Orange County Rio Grande Valley - : - Orange County
Louisville City – Tampa Bay Louisville City - : - Tampa Bay
North Carolina – Ottawa Fury North Carolina - : - Ottawa Fury
Charlotte Independence – Hartford Athletic Charlotte Independence - : - Hartford Athletic
Pittsburgh Riverhounds – Indy Eleven Pittsburgh Riverhounds - : - Indy Eleven
Loudoun United – Nashville Loudoun United - : - Nashville
Memphis 901 – Bethlehem Steel Memphis 901 - : - Bethlehem Steel
Colorado Springs – Las Vegas Lights Colorado Springs - : - Las Vegas Lights
30 septembre, lundi
Swope Park Rangers – Birmingham Legion Swope Park Rangers - : - Birmingham Legion
1 octobre, mardi
Loudoun United – Pittsburgh Riverhounds Loudoun United - : - Pittsburgh Riverhounds
2 octobre, mercredi
Sacramento Republic – Los Angeles II Sacramento Republic - : - Los Angeles II
El Paso Locomotive – Fresno El Paso Locomotive - : - Fresno
Ottawa Fury – Indy Eleven Ottawa Fury - : - Indy Eleven
4 octobre, vendredi
Loudoun United – Tampa Bay Loudoun United - : - Tampa Bay
Real Monarchs – Austin Bold Real Monarchs - : - Austin Bold
5 octobre, samedi
Reno 1868 – El Paso Locomotive Reno 1868 - : - El Paso Locomotive
New Mexico United – Rio Grande Valley New Mexico United - : - Rio Grande Valley
Orange County – OKC Energy Orange County - : - OKC Energy
Portland II – Phoenix Rising Portland II - : - Phoenix Rising
Fresno – Tacoma Defiance Fresno - : - Tacoma Defiance
Las Vegas Lights – San Antonio Las Vegas Lights - : - San Antonio
Saint Louis FC – Louisville City Saint Louis FC - : - Louisville City
Colorado Springs – Los Angeles II Colorado Springs - : - Los Angeles II
Pittsburgh Riverhounds – Atlanta United II Pittsburgh Riverhounds - : - Atlanta United II
Indy Eleven – Memphis 901 Indy Eleven - : - Memphis 901
Hartford Athletic – Swope Park Rangers Hartford Athletic - : - Swope Park Rangers
North Carolina – New York Red Bulls II North Carolina - : - New York Red Bulls II
Birmingham Legion – Charleston Battery Birmingham Legion - : - Charleston Battery
Tulsa Roughnecks – Sacramento Republic Tulsa Roughnecks - : - Sacramento Republic
6 octobre, dimanche
Bethlehem Steel – Charlotte Independence Bethlehem Steel - : - Charlotte Independence
8 octobre, mardi
Swope Park Rangers – Ottawa Fury Swope Park Rangers - : - Ottawa Fury
Nashville – Louisville City Nashville - : - Louisville City
9 octobre, mercredi
Hartford Athletic – Birmingham Legion Hartford Athletic - : - Birmingham Legion
Real Monarchs – Orange County Real Monarchs - : - Orange County
Loudoun United – Saint Louis FC Loudoun United - : - Saint Louis FC
Atlanta United II – Bethlehem Steel Atlanta United II - : - Bethlehem Steel
10 octobre, jeudi
El Paso Locomotive – Austin Bold El Paso Locomotive - : - Austin Bold
11 octobre, vendredi
Portland II – San Antonio Portland II - : - San Antonio
Ottawa Fury – Bethlehem Steel Ottawa Fury - : - Bethlehem Steel
12 octobre, samedi
Phoenix Rising – Real Monarchs Phoenix Rising - : - Real Monarchs
Sacramento Republic – Orange County Sacramento Republic - : - Orange County
Fresno – Los Angeles II Fresno - : - Los Angeles II
Las Vegas Lights – Reno 1868 Las Vegas Lights - : - Reno 1868
Charleston Battery – Loudoun United Charleston Battery - : - Loudoun United
Tacoma Defiance – Colorado Springs Tacoma Defiance - : - Colorado Springs
Saint Louis FC – Pittsburgh Riverhounds Saint Louis FC - : - Pittsburgh Riverhounds
Nashville – North Carolina Nashville - : - North Carolina
Tulsa Roughnecks – New Mexico United Tulsa Roughnecks - : - New Mexico United
Memphis 901 – Charlotte Independence Memphis 901 - : - Charlotte Independence
Tampa Bay – Indy Eleven Tampa Bay - : - Indy Eleven
Louisville City – Swope Park Rangers Louisville City - : - Swope Park Rangers
13 octobre, dimanche
OKC Energy – Rio Grande Valley OKC Energy - : - Rio Grande Valley
16 octobre, mercredi
New Mexico United – Tacoma Defiance New Mexico United - : - Tacoma Defiance
18 octobre, vendredi
Rio Grande Valley – Portland II Rio Grande Valley - : - Portland II
Phoenix Rising – OKC Energy Phoenix Rising - : - OKC Energy
Real Monarchs – Sacramento Republic Real Monarchs - : - Sacramento Republic
19 octobre, samedi
Tulsa Roughnecks – Reno 1868 Tulsa Roughnecks - : - Reno 1868
San Antonio – Colorado Springs San Antonio - : - Colorado Springs
New Mexico United – Las Vegas Lights New Mexico United - : - Las Vegas Lights
Los Angeles II – El Paso Locomotive Los Angeles II - : - El Paso Locomotive
Tacoma Defiance – Austin Bold Tacoma Defiance - : - Austin Bold
Orange County – Fresno Orange County - : - Fresno
Nashville – Atlanta United II Nashville - : - Atlanta United II
North Carolina – Saint Louis FC North Carolina - : - Saint Louis FC
Memphis 901 – Louisville City Memphis 901 - : - Louisville City
Charleston Battery – Bethlehem Steel Charleston Battery - : - Bethlehem Steel
Loudoun United – New York Red Bulls II Loudoun United - : - New York Red Bulls II
Indy Eleven – Swope Park Rangers Indy Eleven - : - Swope Park Rangers
Charlotte Independence – Ottawa Fury Charlotte Independence - : - Ottawa Fury
Hartford Athletic – Tampa Bay Hartford Athletic - : - Tampa Bay
Birmingham Legion – Pittsburgh Riverhounds Birmingham Legion - : - Pittsburgh Riverhounds

PARIS
Ila 100.5 points (63%)
 Igor Rastorguev 100.5 points (61%)
DENsk DENsk 100.5 points (61%)
  Score des joueurs Score des joueurs       Faire un pari Faire un pari    
DERNIERS MESSAGES
Buy Real Passports,Driver's License,ID Cards,Visas.. email: expressvaliddocument
Dernier message il y a 5 jours
Buy 100% Authentic IELTS,TOEFL,Passportss...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Buy Real IELTS,Driver's License,ID Cards,Visas...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Publicit sur LiveTV

 
      Rglement de LiveTV         Indicateur de diffusions pour votre site En haut   
 
2006-2015 LiveTV. Tous droits rservs.
Tous les noms des clubs et chanes ainsi que tous les logos sont la proprit des propritaires respectifs.
  Rambler's Top100