LiveTV France / Tous les événements sportifs en direct, gratuit!
 

Par exemple:  psv  Garin  Baseball  manchester  FC BARCELONA
DIFFUSIONS   LIVE SCORE   RESULTATS   ARCHIVE-VIDEO   PARIS   CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion Connexion   Enregistrement Enregistrement
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Sportivo Luqueno – Deportivo Santani
Résumé du match Canada U18 – Lettonie U18
Matchs de vos équipes  
Pour visualiser ce bloc vous devez vous enregistrer ou connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Burnley – Manchester City
1 23     X 9.6     2 1.17
   Votre heure locale: 10:20 (UTC +2)
FootballHockey sur glaceBasketballTennisVolley-ball
BoxeCoursesSports d'hiverCourse à pied, athlétisme...
Aujourd'hui (26 avril, vendredi)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Nanchang
 
5:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. WTA 125K Series WTA. Series 125K, An-Ning
 
6:00 (WTA 125K Series)
Tennis. WTA 125K Series Y.Duan/X.Han – M.Inglis/M.Inoue
8:00 (WTA 125K Series)
Hockey sur gazon. Tournoi amical Autriche – Biélorussie
8:05 (Tournoi amical)
Tennis. WTA 125K Series Zhang Kai-Lin – En Shuo Liang
8:15 (WTA 125K Series)
Tennis de table. TT Cup TT Cup
 
8:30 (TT Cup)
Tennis. ATP Challenger Tour A.Bolt/A.Santillan – M.Persell/L.Sevill
8:45 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour D.Pel/H.Podlipnik-Castillo – S.Arends/T-S.Weissborn
8:45 (ATP Challenger Tour)
Curling. Championnat du monde Hongrie – Japon
  4:5
9:00 (Championnat du monde)
Tennis de table. Master Tour Master Tour TT
 
9:00 (Master Tour)
Paddle-tennis. WPT Alicante Open
 
9:00 (WPT)
Basketball. Nouvelle-Zélande. NBL Nelson Dzhaynts – Manavatu Dzhets
  73:79
9:00 (Nouvelle-Zélande. NBL)
Rugby à XV. Super Rugby Crusaders – Lions
  17:3
9:35 (Super Rugby)
Tennis. WTA 125K Series Shuai Zhang – Ma Shuyue
 
9:45 (WTA 125K Series)
Rugby à XIII. Australie. NRL Bulldogs – Cowboys
  0:4
10:00 (Australie. NRL)
Tennis de table. Championnat du monde Championnat du monde, Budapest
 
10:00 (Championnat du monde)
Volley-ball. Championnat des clubs de l'Asie Al Rayyan – Chennai Spartans
  0:0
10:00 (Championnat des clubs de l'Asie)
Hockey sur gazon. Tournoi amical Canada – Pays de Galles
 
10:05 (Tournoi amical)
Courses. Formule 1 Grand Prix automobile d'Azerbaïdjan
11:00 (Formule 1)
Tennis. ATP World Tour ATP Tour, Barcelona
11:00 (ATP World Tour)
Toutes les diffusions -      

 
Argentine. Superliga
Football
   
    Calendrier
Diffusions vidéo   Résultats
Classement   Archive vidéo
 
201112/1313/142015201616/1717/1818/19


Journée 1
27 août, samedi
Sarmiento – Arsenal S Sarmiento 1:0 Arsenal S
Godoy Cruz – Huracan Godoy Cruz 1:0 Huracan
Gimnasia LP – Velez Sarsfield Gimnasia LP 2:0 Velez Sarsfield
Rosario Central – Defensa y Justicia Rosario Central 0:0 Defensa y Justicia
27 août, samedi
Racing Club – Talleres de Cordoba Racing Club 1:1 Talleres de Cordoba
Atletico Tucuman – Atletico Rafaela Atletico Tucuman 1:0 Atletico Rafaela
San Lorenzo – San Martin SJ San Lorenzo 2:2 San Martin SJ
Tigre – Estudiantes Tigre 0:3 Estudiantes
Quilmes – Newell's Old Boys Quilmes 0:1 Newell's Old Boys
Belgrano – Independiente Belgrano 0:1 Independiente
Union Santa Fe – Olimpo Union Santa Fe 1:0 Olimpo
28 août, dimanche
River Plate – Banfield River Plate 4:1 Banfield
Lanus – Boca Juniors Lanus 1:0 Boca Juniors
30 août, mardi
Aldosivi – Colon de Santa Fe Aldosivi 0:2 Colon de Santa Fe
Temperley – Patronato Temperley 1:0 Patronato

Journée 2
10 septembre, samedi
Patronato – Gimnasia LP Patronato 0:1 Gimnasia LP
Huracan – Quilmes Huracan 1:1 Quilmes
Olimpo – Lanus Olimpo 0:0 Lanus
Banfield – Colon de Santa Fe Banfield 0:0 Colon de Santa Fe
San Martin SJ – Racing Club San Martin SJ 0:2 Racing Club
Union Santa Fe – Aldosivi Union Santa Fe 0:0 Aldosivi
10 septembre, samedi
Defensa y Justicia – San Lorenzo Defensa y Justicia 0:2 San Lorenzo
Independiente – Godoy Cruz Independiente 2:0 Godoy Cruz
Newell's Old Boys – Tigre Newell's Old Boys 1:0 Tigre
Velez Sarsfield – Rosario Central Velez Sarsfield 2:0 Rosario Central
Estudiantes – Sarmiento Estudiantes 1:0 Sarmiento
11 septembre, dimanche
Boca Juniors – Belgrano Boca Juniors 3:0 Belgrano
Talleres de Cordoba – River Plate Talleres de Cordoba 0:1 River Plate
13 septembre, mardi
Arsenal S – Atletico Tucuman Arsenal S 1:3 Atletico Tucuman
Atletico Rafaela – Temperley Atletico Rafaela 1:0 Temperley

Journée 3
17 septembre, samedi
Colon de Santa Fe – Talleres de Cordoba Colon de Santa Fe 1:0 Talleres de Cordoba
Lanus – Union Santa Fe Lanus 0:1 Union Santa Fe
San Lorenzo – Velez Sarsfield San Lorenzo 2:1 Velez Sarsfield
Rosario Central – Patronato Rosario Central 2:1 Patronato
Aldosivi – Banfield Aldosivi 1:3 Banfield
17 septembre, samedi
Quilmes – Independiente Quilmes 1:1 Independiente
Sarmiento – Newell's Old Boys Sarmiento 1:1 Newell's Old Boys
Atletico Tucuman – Estudiantes Atletico Tucuman 0:2 Estudiantes
Temperley – Arsenal S Temperley 1:1 Arsenal S
Godoy Cruz – Boca Juniors Godoy Cruz 1:1 Boca Juniors
Belgrano – Olimpo Belgrano 0:0 Olimpo
18 septembre, dimanche
River Plate – San Martin SJ River Plate 1:1 San Martin SJ
Racing Club – Defensa y Justicia Racing Club 1:1 Defensa y Justicia
20 septembre, mardi
Tigre – Huracan Tigre 1:1 Huracan
Gimnasia LP – Atletico Rafaela Gimnasia LP 0:1 Atletico Rafaela

Journée 4
24 septembre, samedi
Olimpo – Godoy Cruz Olimpo 3:0 Godoy Cruz
Newell's Old Boys – Atletico Tucuman Newell's Old Boys 3:1 Atletico Tucuman
Atletico Rafaela – Rosario Central Atletico Rafaela 0:0 Rosario Central
24 septembre, samedi
Velez Sarsfield – Racing Club Velez Sarsfield 0:3 Racing Club
Independiente – Tigre Independiente 1:1 Tigre
Huracan – Sarmiento Huracan 0:0 Sarmiento
Estudiantes – Temperley Estudiantes 3:0 Temperley
Union Santa Fe – Belgrano Union Santa Fe 0:2 Belgrano
Talleres de Cordoba – Banfield Talleres de Cordoba 0:0 Banfield
Patronato – San Lorenzo Patronato 1:1 San Lorenzo
25 septembre, dimanche
Lanus – Aldosivi Lanus 0:0 Aldosivi
Boca Juniors – Quilmes Boca Juniors 4:1 Quilmes
Defensa y Justicia – River Plate Defensa y Justicia 3:3 River Plate
27 septembre, mardi
Arsenal S – Gimnasia LP Arsenal S 2:2 Gimnasia LP
San Martin SJ – Colon de Santa Fe San Martin SJ 0:0 Colon de Santa Fe

Journée 5
1 octobre, samedi
Quilmes – Olimpo Quilmes 2:1 Olimpo
Godoy Cruz – Union Santa Fe Godoy Cruz 2:1 Union Santa Fe
Rosario Central – Arsenal S Rosario Central 5:0 Arsenal S
Aldosivi – Talleres de Cordoba Aldosivi 2:1 Talleres de Cordoba
Temperley – Newell's Old Boys Temperley 0:0 Newell's Old Boys
1 octobre, samedi
Racing Club – Patronato Racing Club 2:0 Patronato
River Plate – Velez Sarsfield River Plate 3:0 Velez Sarsfield
San Lorenzo – Atletico Rafaela San Lorenzo 2:1 Atletico Rafaela
Belgrano – Lanus Belgrano 1:1 Lanus
Gimnasia LP – Estudiantes Gimnasia LP 0:0 Estudiantes
Banfield – San Martin SJ Banfield 3:2 San Martin SJ
2 octobre, dimanche
Colon de Santa Fe – Defensa y Justicia Colon de Santa Fe 1:0 Defensa y Justicia
Sarmiento – Independiente Sarmiento 0:1 Independiente
Tigre – Boca Juniors Tigre 1:1 Boca Juniors
4 octobre, mardi
Atletico Tucuman – Huracan Atletico Tucuman 0:2 Huracan

Journée 6
15 octobre, samedi
Defensa y Justicia – Banfield Defensa y Justicia 1:0 Banfield
Belgrano – Aldosivi Belgrano 0:0 Aldosivi
Velez Sarsfield – Colon de Santa Fe Velez Sarsfield 2:1 Colon de Santa Fe
Atletico Rafaela – Racing Club Atletico Rafaela 3:2 Racing Club
Huracan – Temperley Huracan 1:2 Temperley
15 octobre, samedi
Estudiantes – Rosario Central Estudiantes 3:2 Rosario Central
San Martin SJ – Talleres de Cordoba San Martin SJ 1:3 Talleres de Cordoba
Independiente – Atletico Tucuman Independiente 0:2 Atletico Tucuman
Lanus – Godoy Cruz Lanus 3:0 Godoy Cruz
Olimpo – Tigre Olimpo 1:4 Tigre
Boca Juniors – Sarmiento Boca Juniors 2:0 Sarmiento
Newell's Old Boys – Gimnasia LP Newell's Old Boys 1:0 Gimnasia LP
16 octobre, dimanche
Arsenal S – San Lorenzo Arsenal S 1:3 San Lorenzo
Patronato – River Plate Patronato 2:1 River Plate
18 octobre, mardi
Union Santa Fe – Quilmes Union Santa Fe 1:1 Quilmes

Journée 7
22 octobre, samedi
Sarmiento – Olimpo Sarmiento 1:1 Olimpo
Talleres de Cordoba – Defensa y Justicia Talleres de Cordoba 2:0 Defensa y Justicia
Quilmes – Lanus Quilmes 1:0 Lanus
Godoy Cruz – Belgrano Godoy Cruz 2:0 Belgrano
Temperley – Independiente Temperley 0:1 Independiente
Colon de Santa Fe – Patronato Colon de Santa Fe 0:1 Patronato
22 octobre, samedi
Racing Club – Arsenal S Racing Club 1:0 Arsenal S
River Plate – Atletico Rafaela River Plate 1:0 Atletico Rafaela
Gimnasia LP – Huracan Gimnasia LP 1:0 Huracan
Rosario Central – Newell's Old Boys Rosario Central 0:1 Newell's Old Boys
Tigre – Union Santa Fe Tigre 3:1 Union Santa Fe
Banfield – Velez Sarsfield Banfield 1:0 Velez Sarsfield
23 octobre, dimanche
San Lorenzo – Estudiantes San Lorenzo 1:2 Estudiantes
Atletico Tucuman – Boca Juniors Atletico Tucuman 2:2 Boca Juniors
25 octobre, mardi
Aldosivi – San Martin SJ Aldosivi 1:2 San Martin SJ

Journée 8
29 octobre, samedi
Olimpo – Atletico Tucuman Olimpo 2:1 Atletico Tucuman
Estudiantes – Racing Club Estudiantes 2:1 Racing Club
Patronato – Banfield Patronato 2:0 Banfield
Lanus – Tigre Lanus 1:1 Tigre
Velez Sarsfield – Talleres de Cordoba Velez Sarsfield 0:2 Talleres de Cordoba
Newell's Old Boys – San Lorenzo Newell's Old Boys 2:2 San Lorenzo
Boca Juniors – Temperley Boca Juniors 4:0 Temperley
Belgrano – Quilmes Belgrano 0:0 Quilmes
Atletico Rafaela – Colon de Santa Fe Atletico Rafaela 0:2 Colon de Santa Fe
29 octobre, samedi
Independiente – Gimnasia LP Independiente 0:0 Gimnasia LP
Huracan – Rosario Central Huracan 1:1 Rosario Central
Godoy Cruz – Aldosivi Godoy Cruz 3:1 Aldosivi
31 octobre, lundi
Arsenal S – River Plate Arsenal S 2:2 River Plate
31 octobre, lundi
Defensa y Justicia – San Martin SJ Defensa y Justicia 0:0 San Martin SJ
Union Santa Fe – Sarmiento Union Santa Fe 1:0 Sarmiento

Journée 9
4 novembre, vendredi
Racing Club – Newell's Old Boys Racing Club 2:1 Newell's Old Boys
River Plate – Estudiantes River Plate 1:1 Estudiantes
Temperley – Olimpo Temperley 0:0 Olimpo
Quilmes – Godoy Cruz Quilmes 1:0 Godoy Cruz
Sarmiento – Lanus Sarmiento 1:2 Lanus
Colon de Santa Fe – Arsenal S Colon de Santa Fe 1:0 Arsenal S
5 novembre, samedi
Talleres de Cordoba – Patronato Talleres de Cordoba 1:0 Patronato
Rosario Central – Independiente Rosario Central 0:0 Independiente
San Martin SJ – Velez Sarsfield San Martin SJ 2:0 Velez Sarsfield
Banfield – Atletico Rafaela Banfield 1:1 Atletico Rafaela
Tigre – Belgrano Tigre 2:1 Belgrano
San Lorenzo – Huracan San Lorenzo 2:0 Huracan
7 novembre, lundi
Gimnasia LP – Boca Juniors Gimnasia LP 0:3 Boca Juniors
8 novembre, mardi
Aldosivi – Defensa y Justicia Aldosivi 0:0 Defensa y Justicia
9 novembre, mercredi
Atletico Tucuman – Union Santa Fe Atletico Tucuman 1:1 Union Santa Fe

Journée 10
13 novembre, dimanche
Velez Sarsfield – Defensa y Justicia Velez Sarsfield 2:1 Defensa y Justicia
19 novembre, samedi
Arsenal S – Banfield Arsenal S 1:3 Banfield
Estudiantes – Colon de Santa Fe Estudiantes 1:0 Colon de Santa Fe
19 novembre, samedi
Godoy Cruz – Tigre Godoy Cruz 2:1 Tigre
Lanus – Atletico Tucuman Lanus 1:0 Atletico Tucuman
Union Santa Fe – Temperley Union Santa Fe 2:1 Temperley
Huracan – Racing Club Huracan 1:1 Racing Club
Belgrano – Sarmiento Belgrano 1:2 Sarmiento
Quilmes – Aldosivi Quilmes 1:0 Aldosivi
Independiente – San Lorenzo Independiente 1:2 San Lorenzo
20 novembre, dimanche
Boca Juniors – Rosario Central Boca Juniors 1:1 Rosario Central
Atletico Rafaela – Talleres de Cordoba Atletico Rafaela 0:1 Talleres de Cordoba
Newell's Old Boys – River Plate Newell's Old Boys 1:0 River Plate
22 novembre, mardi
Olimpo – Gimnasia LP Olimpo 0:0 Gimnasia LP
Patronato – San Martin SJ Patronato 3:0 San Martin SJ

Journée 11
26 novembre, samedi
Temperley – Lanus Temperley 1:3 Lanus
Atletico Tucuman – Belgrano Atletico Tucuman 0:0 Belgrano
Talleres de Cordoba – Arsenal S Talleres de Cordoba 0:0 Arsenal S
Colon de Santa Fe – Newell's Old Boys Colon de Santa Fe 1:2 Newell's Old Boys
Tigre – Quilmes Tigre 3:0 Quilmes
26 novembre, samedi
Banfield – Estudiantes Banfield 3:2 Estudiantes
Rosario Central – Olimpo Rosario Central 1:1 Olimpo
Aldosivi – Velez Sarsfield Aldosivi 0:0 Velez Sarsfield
River Plate – Huracan River Plate 1:0 Huracan
27 novembre, dimanche
Sarmiento – Godoy Cruz Sarmiento 2:2 Godoy Cruz
San Lorenzo – Boca Juniors San Lorenzo 1:2 Boca Juniors
Racing Club – Independiente Racing Club 3:0 Independiente
Defensa y Justicia – Patronato Defensa y Justicia 1:2 Patronato
29 novembre, mardi
Gimnasia LP – Union Santa Fe Gimnasia LP 1:1 Union Santa Fe
San Martin SJ – Atletico Rafaela San Martin SJ 0:3 Atletico Rafaela

Journée 12
3 décembre, samedi
Quilmes – Sarmiento Quilmes 1:3 Sarmiento
Huracan – Colon de Santa Fe Huracan 1:3 Colon de Santa Fe
Newell's Old Boys – Banfield Newell's Old Boys 0:2 Banfield
Atletico Rafaela – Defensa y Justicia Atletico Rafaela 0:1 Defensa y Justicia
3 décembre, samedi
Tigre – Aldosivi Tigre 1:1 Aldosivi
Olimpo – San Lorenzo Olimpo 1:2 San Lorenzo
Godoy Cruz – Atletico Tucuman Godoy Cruz 1:2 Atletico Tucuman
Estudiantes – Talleres de Cordoba Estudiantes 0:0 Talleres de Cordoba
Union Santa Fe – Rosario Central Union Santa Fe 2:0 Rosario Central
4 décembre, dimanche
Boca Juniors – Racing Club Boca Juniors 4:2 Racing Club
Patronato – Velez Sarsfield Patronato 0:0 Velez Sarsfield
Belgrano – Temperley Belgrano 0:0 Temperley
Independiente – River Plate Independiente 1:0 River Plate
6 décembre, mardi
Arsenal S – San Martin SJ Arsenal S 0:0 San Martin SJ
Lanus – Gimnasia LP Lanus 1:0 Gimnasia LP

Journée 13
9 décembre, vendredi
Aldosivi – Patronato Aldosivi 1:1 Patronato
10 décembre, samedi
Sarmiento – Tigre Sarmiento 2:0 Tigre
Temperley – Godoy Cruz Temperley 1:0 Godoy Cruz
Talleres de Cordoba – Newell's Old Boys Talleres de Cordoba 1:1 Newell's Old Boys
San Lorenzo – Union Santa Fe San Lorenzo 3:2 Union Santa Fe
Velez Sarsfield – Atletico Rafaela Velez Sarsfield 2:0 Atletico Rafaela
11 décembre, dimanche
Gimnasia LP – Belgrano Gimnasia LP 1:1 Belgrano
Racing Club – Olimpo Racing Club 0:2 Olimpo
River Plate – Boca Juniors River Plate 2:4 Boca Juniors
12 décembre, lundi
San Martin SJ – Estudiantes San Martin SJ 3:2 Estudiantes
Banfield – Huracan Banfield 1:0 Huracan
Colon de Santa Fe – Independiente Colon de Santa Fe 0:2 Independiente
Rosario Central – Lanus Rosario Central 1:2 Lanus
Atletico Tucuman – Quilmes Atletico Tucuman 3:0 Quilmes
13 décembre, mardi
Defensa y Justicia – Arsenal S Defensa y Justicia 2:0 Arsenal S

Journée 14
17 décembre, samedi
Huracan – Talleres de Cordoba Huracan 1:0 Talleres de Cordoba
Godoy Cruz – Gimnasia LP Godoy Cruz 0:3 Gimnasia LP
Sarmiento – Aldosivi Sarmiento 0:2 Aldosivi
Estudiantes – Defensa y Justicia Estudiantes 1:2 Defensa y Justicia
17 décembre, samedi
Union Santa Fe – Racing Club Union Santa Fe 1:0 Racing Club
Atletico Rafaela – Patronato Atletico Rafaela 3:0 Patronato
Independiente – Banfield Independiente 0:1 Banfield
Lanus – San Lorenzo Lanus 2:2 San Lorenzo
Belgrano – Rosario Central Belgrano 0:2 Rosario Central
18 décembre, dimanche
Arsenal S – Velez Sarsfield Arsenal S 2:1 Velez Sarsfield
Boca Juniors – Colon de Santa Fe Boca Juniors 4:1 Colon de Santa Fe
Newell's Old Boys – San Martin SJ Newell's Old Boys 6:1 San Martin SJ
Olimpo – River Plate Olimpo 1:2 River Plate
20 décembre, mardi
Quilmes – Temperley Quilmes 1:0 Temperley
Tigre – Atletico Tucuman Tigre 0:0 Atletico Tucuman

Journée 15
9 mars, jeudi
Velez Sarsfield – Estudiantes Velez Sarsfield 3:2 Estudiantes
10 mars, vendredi
Patronato – Arsenal S Patronato 4:2 Arsenal S
Defensa y Justicia – Newell's Old Boys Defensa y Justicia 1:0 Newell's Old Boys
San Lorenzo – Belgrano San Lorenzo 2:1 Belgrano
11 mars, samedi
Banfield – Boca Juniors Banfield 0:2 Boca Juniors
Racing Club – Lanus Racing Club 3:0 Lanus
San Martin SJ – Huracan San Martin SJ 0:1 Huracan
Gimnasia LP – Quilmes Gimnasia LP 3:1 Quilmes
Temperley – Tigre Temperley 3:1 Tigre
12 mars, dimanche
Rosario Central – Godoy Cruz Rosario Central 0:1 Godoy Cruz
Atletico Tucuman – Sarmiento Atletico Tucuman 2:1 Sarmiento
River Plate – Union Santa Fe River Plate 0:0 Union Santa Fe
13 mars, lundi
Colon de Santa Fe – Olimpo Colon de Santa Fe 1:1 Olimpo
Aldosivi – Atletico Rafaela Aldosivi 1:0 Atletico Rafaela
20 avril, jeudi
Talleres de Cordoba – Independiente Talleres de Cordoba 0:2 Independiente

Journée 16
17 mars, vendredi
Union Santa Fe – Colon de Santa Fe Union Santa Fe 0:2 Colon de Santa Fe
Tigre – Gimnasia LP Tigre 0:1 Gimnasia LP
Newell's Old Boys – Velez Sarsfield Newell's Old Boys 3:0 Velez Sarsfield
Quilmes – Rosario Central Quilmes 0:1 Rosario Central
18 mars, samedi
Estudiantes – Patronato Estudiantes 1:0 Patronato
Godoy Cruz – San Lorenzo Godoy Cruz 2:0 San Lorenzo
Independiente – San Martin SJ Independiente 0:0 San Martin SJ
Belgrano – Racing Club Belgrano 2:0 Racing Club
Sarmiento – Temperley Sarmiento 2:1 Temperley
Huracan – Defensa y Justicia Huracan 2:0 Defensa y Justicia
19 mars, dimanche
Olimpo – Banfield Olimpo 1:0 Banfield
Boca Juniors – Talleres de Cordoba Boca Juniors 1:2 Talleres de Cordoba
20 mars, lundi
Arsenal S – Atletico Rafaela Arsenal S 1:2 Atletico Rafaela
Atletico Tucuman – Aldosivi Atletico Tucuman 0:0 Aldosivi
21 mars, mardi
Lanus – River Plate Lanus 1:3 River Plate

Journée 17
25 mars, samedi
Patronato – Newell's Old Boys Patronato 1:1 Newell's Old Boys
Rosario Central – Tigre Rosario Central 1:0 Tigre
Banfield – Union Santa Fe Banfield 3:1 Union Santa Fe
25 mars, samedi
San Lorenzo – Quilmes San Lorenzo 3:0 Quilmes
Gimnasia LP – Sarmiento Gimnasia LP 1:0 Sarmiento
Racing Club – Godoy Cruz Racing Club 2:1 Godoy Cruz
Atletico Rafaela – Estudiantes Atletico Rafaela 2:2 Estudiantes
Colon de Santa Fe – Lanus Colon de Santa Fe 1:0 Lanus
San Martin SJ – Boca Juniors San Martin SJ 1:2 Boca Juniors
26 mars, dimanche
Temperley – Atletico Tucuman Temperley 2:2 Atletico Tucuman
River Plate – Belgrano River Plate 2:1 Belgrano
Aldosivi – Arsenal S Aldosivi 2:1 Arsenal S
28 mars, mardi
Velez Sarsfield – Huracan Velez Sarsfield 1:1 Huracan
Talleres de Cordoba – Olimpo Talleres de Cordoba 1:0 Olimpo
28 mars, mardi
Defensa y Justicia – Independiente Defensa y Justicia PSTP Independiente

Journée 18
31 mars, vendredi
Temperley – Aldosivi Temperley 1:0 Aldosivi
Atletico Tucuman – Gimnasia LP Atletico Tucuman 0:1 Gimnasia LP
Newell's Old Boys – Atletico Rafaela Newell's Old Boys 1:0 Atletico Rafaela
Independiente – Velez Sarsfield Independiente 1:1 Velez Sarsfield
1 avril, samedi
Boca Juniors – Defensa y Justicia Boca Juniors 1:0 Defensa y Justicia
Estudiantes – Arsenal S Estudiantes 2:0 Arsenal S
Lanus – Banfield Lanus 4:2 Banfield
Quilmes – Racing Club Quilmes 2:3 Racing Club
Belgrano – Colon de Santa Fe Belgrano 0:1 Colon de Santa Fe
Sarmiento – Rosario Central Sarmiento 2:2 Rosario Central
2 avril, dimanche
Olimpo – San Martin SJ Olimpo 0:0 San Martin SJ
Tigre – San Lorenzo Tigre 4:3 San Lorenzo
Godoy Cruz – River Plate Godoy Cruz 1:2 River Plate
Huracan – Patronato Huracan 0:0 Patronato
3 avril, lundi
Union Santa Fe – Talleres de Cordoba Union Santa Fe 4:2 Talleres de Cordoba

Journée 19
8 avril, samedi
Aldosivi – Estudiantes Aldosivi 1:4 Estudiantes
Rosario Central – Atletico Tucuman Rosario Central 2:1 Atletico Tucuman
Colon de Santa Fe – Godoy Cruz Colon de Santa Fe 1:0 Godoy Cruz
Arsenal S – Newell's Old Boys Arsenal S 0:1 Newell's Old Boys
San Lorenzo – Sarmiento San Lorenzo 1:0 Sarmiento
Atletico Rafaela – Huracan Atletico Rafaela 1:1 Huracan
8 avril, samedi
Racing Club – Tigre Racing Club 4:1 Tigre
Talleres de Cordoba – Lanus Talleres de Cordoba 3:1 Lanus
Banfield – Belgrano Banfield 2:0 Belgrano
Patronato – Independiente Patronato 0:5 Independiente
San Martin SJ – Union Santa Fe San Martin SJ 0:0 Union Santa Fe
9 avril, dimanche
River Plate – Quilmes River Plate 2:0 Quilmes
Velez Sarsfield – Boca Juniors Velez Sarsfield 1:3 Boca Juniors
11 avril, mardi
Defensa y Justicia – Olimpo Defensa y Justicia 1:1 Olimpo
Gimnasia LP – Temperley Gimnasia LP 1:1 Temperley

Journée 20
15 avril, samedi
Huracan – Arsenal S Huracan 1:2 Arsenal S
Lanus – San Martin SJ Lanus 0:0 San Martin SJ
Newell's Old Boys – Estudiantes Newell's Old Boys 0:0 Estudiantes
Belgrano – Talleres de Cordoba Belgrano 1:1 Talleres de Cordoba
15 avril, samedi
Independiente – Atletico Rafaela Independiente 1:1 Atletico Rafaela
Olimpo – Velez Sarsfield Olimpo 0:1 Velez Sarsfield
Sarmiento – Racing Club Sarmiento 1:2 Racing Club
Godoy Cruz – Banfield Godoy Cruz 3:1 Banfield
Atletico Tucuman – San Lorenzo Atletico Tucuman 1:0 San Lorenzo
16 avril, dimanche
Boca Juniors – Patronato Boca Juniors 1:1 Patronato
Quilmes – Colon de Santa Fe Quilmes 0:1 Colon de Santa Fe
Tigre – River Plate Tigre 0:2 River Plate
Union Santa Fe – Defensa y Justicia Union Santa Fe 0:2 Defensa y Justicia
18 avril, mardi
Temperley – Rosario Central Temperley 1:2 Rosario Central
Gimnasia LP – Aldosivi Gimnasia LP 1:0 Aldosivi

Journée 21
22 avril, samedi
San Lorenzo – Temperley San Lorenzo 0:1 Temperley
Aldosivi – Newell's Old Boys Aldosivi 0:3 Newell's Old Boys
Racing Club – Atletico Tucuman Racing Club 4:3 Atletico Tucuman
Banfield – Quilmes Banfield 2:0 Quilmes
Defensa y Justicia – Lanus Defensa y Justicia 1:0 Lanus
22 avril, samedi
Velez Sarsfield – Union Santa Fe Velez Sarsfield 2:1 Union Santa Fe
Rosario Central – Gimnasia LP Rosario Central 2:1 Gimnasia LP
Estudiantes – Huracan Estudiantes 1:1 Huracan
Atletico Rafaela – Boca Juniors Atletico Rafaela 0:0 Boca Juniors
San Martin SJ – Belgrano San Martin SJ 2:1 Belgrano
23 avril, dimanche
River Plate – Sarmiento River Plate 1:1 Sarmiento
Talleres de Cordoba – Godoy Cruz Talleres de Cordoba 0:0 Godoy Cruz
Arsenal S – Independiente Arsenal S 0:2 Independiente
25 avril, mardi
Patronato – Olimpo Patronato 3:4 Olimpo
Colon de Santa Fe – Tigre Colon de Santa Fe 2:1 Tigre

Journée 22
29 avril, samedi
Quilmes – Talleres de Cordoba Quilmes 1:0 Talleres de Cordoba
Independiente – Estudiantes Independiente 2:2 Estudiantes
Gimnasia LP – San Lorenzo Gimnasia LP 0:1 San Lorenzo
Huracan – Newell's Old Boys Huracan 0:1 Newell's Old Boys
Sarmiento – Colon de Santa Fe Sarmiento 0:4 Colon de Santa Fe
29 avril, samedi
Tigre – Banfield Tigre 0:1 Banfield
Temperley – Racing Club Temperley 3:0 Racing Club
Union Santa Fe – Patronato Union Santa Fe 0:0 Patronato
Godoy Cruz – San Martin SJ Godoy Cruz 0:0 San Martin SJ
Rosario Central – Aldosivi Rosario Central 2:0 Aldosivi
1 mai, lundi
Boca Juniors – Arsenal S Boca Juniors 3:0 Arsenal S
Olimpo – Atletico Rafaela Olimpo 1:2 Atletico Rafaela
2 mai, mardi
Belgrano – Defensa y Justicia Belgrano 0:1 Defensa y Justicia
3 mai, mercredi
Lanus – Velez Sarsfield Lanus 2:0 Velez Sarsfield
31 mai, mercredi
Atletico Tucuman – River Plate Atletico Tucuman 0:3 River Plate

Journée 23
6 mai, samedi
San Martin SJ – Quilmes San Martin SJ 1:0 Quilmes
Talleres de Cordoba – Tigre Talleres de Cordoba 1:2 Tigre
Patronato – Lanus Patronato 0:2 Lanus
Racing Club – Gimnasia LP Racing Club 1:0 Gimnasia LP
7 mai, dimanche
Estudiantes – Boca Juniors Estudiantes 0:0 Boca Juniors
Atletico Rafaela – Union Santa Fe Atletico Rafaela 3:0 Union Santa Fe
River Plate – Temperley River Plate 4:1 Temperley
Aldosivi – Huracan Aldosivi 0:3 Huracan
Arsenal S – Olimpo Arsenal S 0:0 Olimpo
7 mai, dimanche
Defensa y Justicia – Godoy Cruz Defensa y Justicia 0:0 Godoy Cruz
San Lorenzo – Rosario Central San Lorenzo 2:1 Rosario Central
Newell's Old Boys – Independiente Newell's Old Boys 2:4 Independiente
Colon de Santa Fe – Atletico Tucuman Colon de Santa Fe 2:2 Atletico Tucuman
9 mai, mardi
Banfield – Sarmiento Banfield 2:0 Sarmiento
Velez Sarsfield – Belgrano Velez Sarsfield 1:2 Belgrano

Journée 24
13 mai, samedi
San Martin SJ – Godoy Cruz San Martin SJ 1:2 Godoy Cruz
Estudiantes – Gimnasia LP Estudiantes 1:0 Gimnasia LP
Talleres de Cordoba – Belgrano Talleres de Cordoba 1:1 Belgrano
Banfield – Lanus Banfield 1:0 Lanus
Atletico Rafaela – Atletico Tucuman Atletico Rafaela 1:0 Atletico Tucuman
13 mai, samedi
Huracan – San Lorenzo Huracan 0:1 San Lorenzo
Independiente – Racing Club Independiente 1:0 Racing Club
Olimpo – Aldosivi Olimpo 2:0 Aldosivi
Colon de Santa Fe – Union Santa Fe Colon de Santa Fe 1:1 Union Santa Fe
Newell's Old Boys – Rosario Central Newell's Old Boys 1:3 Rosario Central
Boca Juniors – River Plate Boca Juniors 1:3 River Plate
15 mai, lundi
Patronato – Sarmiento Patronato 2:1 Sarmiento
16 mai, mardi
Defensa y Justicia – Quilmes Defensa y Justicia 2:0 Quilmes
Arsenal S – Temperley Arsenal S 2:0 Temperley
Velez Sarsfield – Tigre Velez Sarsfield 2:1 Tigre

Journée 25
19 mai, vendredi
Atletico Tucuman – Banfield Atletico Tucuman 3:0 Banfield
20 mai, samedi
Belgrano – Patronato Belgrano 1:1 Patronato
Lanus – Atletico Rafaela Lanus 2:0 Atletico Rafaela
Sarmiento – Talleres de Cordoba Sarmiento 1:4 Talleres de Cordoba
21 mai, dimanche
Tigre – San Martin SJ Tigre 1:1 San Martin SJ
Independiente – Huracan Independiente 2:1 Huracan
Union Santa Fe – Arsenal S Union Santa Fe 0:1 Arsenal S
Godoy Cruz – Velez Sarsfield Godoy Cruz 3:0 Velez Sarsfield
San Lorenzo – Aldosivi San Lorenzo 0:1 Aldosivi
Temperley – Colon de Santa Fe Temperley 3:0 Colon de Santa Fe
21 mai, dimanche
Boca Juniors – Newell's Old Boys Boca Juniors 1:0 Newell's Old Boys
Quilmes – Defensa y Justicia Quilmes 0:2 Defensa y Justicia
Rosario Central – Racing Club Rosario Central 4:1 Racing Club
23 mai, mardi
Olimpo – Estudiantes Olimpo 3:1 Estudiantes
Gimnasia LP – River Plate Gimnasia LP 0:3 River Plate

Journée 26
27 mai, samedi
Aldosivi – Independiente Aldosivi 0:0 Independiente
Colon de Santa Fe – Gimnasia LP Colon de Santa Fe 1:2 Gimnasia LP
Banfield – Temperley Banfield 3:1 Temperley
Newell's Old Boys – Olimpo Newell's Old Boys 3:2 Olimpo
28 mai, dimanche
Huracan – Boca Juniors Huracan 1:1 Boca Juniors
San Martin SJ – Sarmiento San Martin SJ 4:2 Sarmiento
Racing Club – San Lorenzo Racing Club 2:1 San Lorenzo
Defensa y Justicia – Tigre Defensa y Justicia 1:0 Tigre
Arsenal S – Lanus Arsenal S 0:2 Lanus
Talleres de Cordoba – Atletico Tucuman Talleres de Cordoba 2:1 Atletico Tucuman
28 mai, dimanche
River Plate – Rosario Central River Plate 0:0 Rosario Central
Atletico Rafaela – Belgrano Atletico Rafaela 1:2 Belgrano
Estudiantes – Union Santa Fe Estudiantes 2:0 Union Santa Fe
Patronato – Godoy Cruz Patronato 0:3 Godoy Cruz
30 mai, mardi
Velez Sarsfield – Quilmes Velez Sarsfield 0:0 Quilmes

Journée 27
3 juin, samedi
Sarmiento – Defensa y Justicia Sarmiento 1:0 Defensa y Justicia
Godoy Cruz – Atletico Rafaela Godoy Cruz 0:2 Atletico Rafaela
Tigre – Velez Sarsfield Tigre 0:3 Velez Sarsfield
Temperley – Talleres de Cordoba Temperley 2:1 Talleres de Cordoba
Rosario Central – Colon de Santa Fe Rosario Central 0:0 Colon de Santa Fe
4 juin, dimanche
Union Santa Fe – Newell's Old Boys Union Santa Fe 2:1 Newell's Old Boys
Lanus – Estudiantes Lanus 1:0 Estudiantes
San Lorenzo – River Plate San Lorenzo 2:1 River Plate
Gimnasia LP – Banfield Gimnasia LP 1:2 Banfield
Belgrano – Arsenal S Belgrano 1:2 Arsenal S
Olimpo – Huracan Olimpo 3:1 Huracan
4 juin, dimanche
Atletico Tucuman – San Martin SJ Atletico Tucuman 1:2 San Martin SJ
Boca Juniors – Independiente Boca Juniors 3:0 Independiente
6 juin, mardi
Quilmes – Patronato Quilmes 0:1 Patronato
Racing Club – Aldosivi Racing Club 1:1 Aldosivi

Journée 28
15 juin, jeudi
Colon de Santa Fe – San Lorenzo Colon de Santa Fe 2:1 San Lorenzo
San Martin SJ – Temperley San Martin SJ 0:1 Temperley
16 juin, vendredi
Aldosivi – Boca Juniors Aldosivi 0:4 Boca Juniors
Atletico Rafaela – Quilmes Atletico Rafaela 1:1 Quilmes
Banfield – Rosario Central Banfield 3:1 Rosario Central
Arsenal S – Godoy Cruz Arsenal S 1:2 Godoy Cruz
Estudiantes – Belgrano Estudiantes 2:0 Belgrano
Huracan – Union Santa Fe Huracan 1:0 Union Santa Fe
Talleres de Cordoba – Gimnasia LP Talleres de Cordoba 0:1 Gimnasia LP
17 juin, samedi
Patronato – Tigre Patronato 0:2 Tigre
Defensa y Justicia – Atletico Tucuman Defensa y Justicia 3:0 Atletico Tucuman
Newell's Old Boys – Lanus Newell's Old Boys 1:1 Lanus
Independiente – Olimpo Independiente 1:1 Olimpo
River Plate – Racing Club River Plate 2:3 Racing Club
Velez Sarsfield – Sarmiento Velez Sarsfield 5:1 Sarmiento

Journée 29
20 juin, mardi
San Lorenzo – Banfield San Lorenzo 1:0 Banfield
Gimnasia LP – San Martin SJ Gimnasia LP 2:0 San Martin SJ
Rosario Central – Talleres de Cordoba Rosario Central 3:3 Talleres de Cordoba
Quilmes – Arsenal S Quilmes 2:2 Arsenal S
21 juin, mercredi
Temperley – Defensa y Justicia Temperley 2:3 Defensa y Justicia
Racing Club – Colon de Santa Fe Racing Club 1:0 Colon de Santa Fe
Olimpo – Boca Juniors Olimpo 2:2 Boca Juniors
River Plate – Aldosivi River Plate 1:0 Aldosivi
Belgrano – Newell's Old Boys Belgrano 2:1 Newell's Old Boys
Sarmiento – Patronato Sarmiento 1:3 Patronato
Lanus – Huracan Lanus 2:0 Huracan
23 juin, vendredi
Godoy Cruz – Estudiantes Godoy Cruz 0:2 Estudiantes
Tigre – Atletico Rafaela Tigre 1:0 Atletico Rafaela
Atletico Tucuman – Velez Sarsfield Atletico Tucuman 1:1 Velez Sarsfield
Union Santa Fe – Independiente Union Santa Fe 0:3 Independiente

Journée 30
24 juin, samedi
Defensa y Justicia – Gimnasia LP Defensa y Justicia 1:0 Gimnasia LP
25 juin, dimanche
San Martin SJ – Rosario Central San Martin SJ 1:1 Rosario Central
Boca Juniors – Union Santa Fe Boca Juniors 2:1 Union Santa Fe
Atletico Rafaela – Sarmiento Atletico Rafaela 2:3 Sarmiento
26 juin, lundi
Banfield – Racing Club Banfield 1:3 Racing Club
Colon de Santa Fe – River Plate Colon de Santa Fe 0:0 River Plate
26 juin, lundi
Arsenal S – Tigre Arsenal S 2:1 Tigre
Patronato – Atletico Tucuman Patronato 1:1 Atletico Tucuman
Aldosivi – Olimpo Aldosivi 0:3 Olimpo
Huracan – Belgrano Huracan 0:0 Belgrano
Velez Sarsfield – Temperley Velez Sarsfield 0:0 Temperley
27 juin, mardi
Estudiantes – Quilmes Estudiantes 1:0 Quilmes
Newell's Old Boys – Godoy Cruz Newell's Old Boys 0:2 Godoy Cruz
Independiente – Lanus Independiente 1:1 Lanus
Talleres de Cordoba – San Lorenzo Talleres de Cordoba 1:1 San Lorenzo

PARIS
Èëüÿ Ila 100.5 points (63%)
Èãîðü Ðàñòîðãóåâ Igor Rastorguev 100.5 points (61%)
DENsk DENsk 100.5 points (61%)
  Score des joueurs Score des joueurs       Faire un pari Faire un pari    
DERNIERS MESSAGES
Buy Real Passports,Driver's License,ID Cards,Visas.. email: expressvaliddocument
Dernier message il y a 5 jours
Buy 100% Authentic IELTS,TOEFL,Passportss...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Buy Real IELTS,Driver's License,ID Cards,Visas...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Publicité sur LiveTV

 
      Règlement de LiveTV         Indicateur de diffusions pour votre site En haut   
 
© 2006-2015 LiveTV. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.
  Rambler's Top100