LiveTV France / Tous les événements sportifs en direct, gratuit!
 

Par exemple:  galatasaray  RUGBY  psv  Moto GP  Baseball
DIFFUSIONS   LIVE SCORE   RESULTATS   ARCHIVE-VIDEO   PARIS   CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion Connexion   Enregistrement Enregistrement
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Marin Cilic – Pablo Cuevas
Résumé du match Siauliai – Nevezis
Matchs de vos équipes  
Pour visualiser ce bloc vous devez vous enregistrer ou connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Liverpool – Huddersfield
1 1.6     X 15.25     2 41
   Votre heure locale: 0:20 (UTC +2)
FootballHockey sur glaceBasketballTennisVolley-ball
BoxeCoursesSports d'hiver (aucune diffusion)Course à pied, athlétisme...
Top événements LIVE
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Hier (25 avril, jeudi)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Tallahassee
 
16:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Charlottesville
 
17:00 (ITF Tour)
E-sport. Counter-Strike ESL Pro League Season 9
 
17:30 (Counter-Strike)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Leon
 
19:00 (ATP Challenger Tour)
Billard. Snooker Championnat du monde 2019
 
19:30 (Snooker)
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Golf. PGA Tour Zurich Classic of New Orleans
 
21:30 (PGA Tour)
Football. Copa Libertadores Zamora – Cerro Porteno
22:00 (Copa Libertadores)
Tennis. ATP Challenger Tour G.Clezar/M.Polmans – F.Dancevic/P.Polansky
22:05 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour E.King/N.Pasha – D.Brown/S.Verbeek
22:10 (ATP Challenger Tour)
Billard. Billard américain US Open
 
22:30 (Billard américain)
Tennis. ATP Challenger Tour Roberto Quiroz – Mirza Basic
 
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Blaz Rola – Manuel Guinard
 
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour R.Maytin/F.Romboli – J.Aragone/T.Huey
 
22:55 (ATP Challenger Tour)
Aujourd'hui (26 avril, vendredi)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Courses. Championnat du monde des rallyes Rallye d'Argentine
 
0:00 (Championnat du monde des rallyes)
Tennis. ATP Challenger Tour T.Kwiatkowski/N.Rubin – M.Cuevas/E.Gomez
  0:0
0:05 (ATP Challenger Tour)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Tennis. ATP Challenger Tour A.Menendez-Maceiras/F.Zeballos – H.Hach/A.Pavic
0:25 (ATP Challenger Tour)
Golf. LPGA Tour Hugel-Air Premia LA Open
0:30 (LPGA Tour)
Toutes les diffusions -      

 
KHL
Hockey sur glace
   
    Calendrier
Diffusions vidéo   Résultats
Classement   Archive vidéo
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/19


1 septembre, samedi
Aq Bars – SKA Aq Bars 1:6 SKA
2 septembre, dimanche
Traktor – CSKA Moscou Traktor 0:3 CSKA Moscou
Metallurg Mg – Slovan Bratislava Metallurg Mg 5:1 Slovan Bratislava
Avtomobilist – Dinamo Riga Avtomobilist 4:2 Dinamo Riga
Dynamo Moscou – Salavat Yulaev Dynamo Moscou 2:3 Salavat Yulaev
Spartak Moscou – Amur Spartak Moscou 6:3 Amur
Severstal – Sibir Severstal 3:2 Sibir
Lokomotiv Y – Avangard Lokomotiv Y 0:4 Avangard
3 septembre, lundi
Jokerit – Kunlun Jokerit 6:3 Kunlun
Neftekhimik – Vitiaz Neftekhimik 0:1 Vitiaz
Torpedo NN – SKA Torpedo NN 4:3 SKA
Aq Bars – Dinamo Mn Aq Bars 2:0 Dinamo Mn
Sotchi – Admiral Sotchi 4:5 Admiral
4 septembre, mardi
Traktor – Slovan Bratislava Traktor 3:0 Slovan Bratislava
Metallurg Mg – Dinamo Riga Metallurg Mg 1:2 Dinamo Riga
Avtomobilist – CSKA Moscou Avtomobilist 3:1 CSKA Moscou
Lokomotiv Y – Sibir Lokomotiv Y 5:0 Sibir
Severstal – Salavat Yulaev Severstal 4:5 Salavat Yulaev
Dynamo Moscou – Avangard Dynamo Moscou 1:5 Avangard
5 septembre, mercredi
Jokerit – Amur Jokerit 3:1 Amur
Neftekhimik – Barys Neftekhimik 1:6 Barys
Aq Bars – Vitiaz Aq Bars 3:5 Vitiaz
Torpedo NN – Dinamo Mn Torpedo NN 3:2 Dinamo Mn
Sotchi – Kunlun Sotchi 2:1 Kunlun
Spartak Moscou – Admiral Spartak Moscou 3:1 Admiral
6 septembre, jeudi
Avtomobilist – Slovan Bratislava Avtomobilist 3:2 Slovan Bratislava
Metallurg Mg – CSKA Moscou Metallurg Mg 1:2 CSKA Moscou
Lokomotiv Y – Salavat Yulaev Lokomotiv Y 4:2 Salavat Yulaev
Dynamo Moscou – Sibir Dynamo Moscou 6:3 Sibir
Severstal – Avangard Severstal 1:4 Avangard
7 septembre, vendredi
Jokerit – Admiral Jokerit 4:1 Admiral
Torpedo NN – Vitiaz Torpedo NN 4:1 Vitiaz
Neftekhimik – Dinamo Mn Neftekhimik 2:1 Dinamo Mn
Aq Bars – Barys Aq Bars 4:3 Barys
Sotchi – Amur Sotchi 4:1 Amur
Spartak Moscou – Kunlun Spartak Moscou 1:2 Kunlun
8 septembre, samedi
SKA – Salavat Yulaev SKA 1:4 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Sibir Dinamo Riga 3:0 Sibir
Dynamo Moscou – CSKA Moscou Dynamo Moscou 1:3 CSKA Moscou
9 septembre, dimanche
Metallurg Mg – Kunlun Metallurg Mg 3:1 Kunlun
Avtomobilist – Admiral Avtomobilist 2:1 Admiral
Dinamo Riga – Severstal Dinamo Riga 2:3 Severstal
Torpedo NN – Barys Torpedo NN 6:5 Barys
Slovan Bratislava – Lokomotiv Y Slovan Bratislava 1:4 Lokomotiv Y
10 septembre, lundi
Avangard – Neftekhimik Avangard 4:2 Neftekhimik
SKA – Sotchi SKA 3:1 Sotchi
Dinamo Mn – Jokerit Dinamo Mn 1:4 Jokerit
Vitiaz – Spartak Moscou Vitiaz 2:3 Spartak Moscou
11 septembre, mardi
Sibir – Avtomobilist Sibir 1:4 Avtomobilist
Traktor – Metallurg Mg Traktor 1:2 Metallurg Mg
Dinamo Riga – Dynamo Moscou Dinamo Riga 4:2 Dynamo Moscou
Slovan Bratislava – Severstal Slovan Bratislava 2:1 Severstal
CSKA Moscou – Lokomotiv Y CSKA Moscou 1:3 Lokomotiv Y
12 septembre, mercredi
Amur – Admiral Amur 3:1 Admiral
Barys – Neftekhimik Barys 4:5 Neftekhimik
Salavat Yulaev – Torpedo NN Salavat Yulaev 4:3 Torpedo NN
SKA – Jokerit SKA 4:3 Jokerit
Vitiaz – Sotchi Vitiaz 3:1 Sotchi
Dinamo Mn – Spartak Moscou Dinamo Mn 3:1 Spartak Moscou
Avangard – Aq Bars Avangard 2:1 Aq Bars
13 septembre, jeudi
Traktor – Avtomobilist Traktor 1:4 Avtomobilist
CSKA Moscou – Severstal CSKA Moscou 1:2 Severstal
Avangard – Metallurg Mg Avangard 0:1 Metallurg Mg
Slovan Bratislava – Dynamo Moscou Slovan Bratislava 3:2 Dynamo Moscou
14 septembre, vendredi
Sibir – Neftekhimik Sibir 3:4 Neftekhimik
Barys – Torpedo NN Barys 4:1 Torpedo NN
Salavat Yulaev – Aq Bars Salavat Yulaev 4:5 Aq Bars
Dinamo Mn – Sotchi Dinamo Mn 1:3 Sotchi
Vitiaz – Jokerit Vitiaz 1:4 Jokerit
SKA – Spartak Moscou SKA 2:1 Spartak Moscou
15 septembre, samedi
Metallurg Mg – Traktor Metallurg Mg 5:6 Traktor
Vitiaz – Slovan Bratislava Vitiaz 6:4 Slovan Bratislava
Lokomotiv Y – Severstal Lokomotiv Y 4:1 Severstal
16 septembre, dimanche
Kunlun – Dinamo Riga Kunlun 2:4 Dinamo Riga
Sibir – Torpedo NN Sibir 2:3 Torpedo NN
Barys – Aq Bars Barys 4:3 Aq Bars
Salavat Yulaev – Neftekhimik Salavat Yulaev 1:3 Neftekhimik
17 septembre, lundi
Amur – Dinamo Riga Amur 2:1 Dinamo Riga
Admiral – CSKA Moscou Admiral 3:4 CSKA Moscou
Kunlun – Slovan Bratislava Kunlun 4:3 Slovan Bratislava
Jokerit – Traktor Jokerit 8:0 Traktor
Spartak Moscou – Avtomobilist Spartak Moscou 2:4 Avtomobilist
Sotchi – Metallurg Mg Sotchi 1:2 Metallurg Mg
18 septembre, mardi
Barys – Avangard Barys 3:4 Avangard
Salavat Yulaev – Sibir Salavat Yulaev 3:1 Sibir
Severstal – SKA Severstal 0:5 SKA
Lokomotiv Y – Dinamo Mn Lokomotiv Y 1:2 Dinamo Mn
Torpedo NN – Aq Bars Torpedo NN 2:4 Aq Bars
Dynamo Moscou – Vitiaz Dynamo Moscou 4:2 Vitiaz
19 septembre, mercredi
Amur – Slovan Bratislava Amur 3:2 Slovan Bratislava
Admiral – Dinamo Riga Admiral 2:3 Dinamo Riga
Kunlun – CSKA Moscou Kunlun 0:3 CSKA Moscou
Jokerit – Metallurg Mg Jokerit 5:3 Metallurg Mg
Sotchi – Avtomobilist Sotchi 1:5 Avtomobilist
Spartak Moscou – Traktor Spartak Moscou 6:1 Traktor
20 septembre, jeudi
Sibir – Avangard Sibir 1:3 Avangard
Lokomotiv Y – Vitiaz Lokomotiv Y 4:3 Vitiaz
Severstal – Dinamo Mn Severstal 1:4 Dinamo Mn
Dynamo Moscou – SKA Dynamo Moscou 0:4 SKA
21 septembre, vendredi
Amur – CSKA Moscou Amur 0:4 CSKA Moscou
Admiral – Slovan Bratislava Admiral 4:5 Slovan Bratislava
Jokerit – Avtomobilist Jokerit 0:3 Avtomobilist
Neftekhimik – Aq Bars Neftekhimik 1:2 Aq Bars
Torpedo NN – Metallurg Mg Torpedo NN 3:2 Metallurg Mg
Sotchi – Traktor Sotchi 3:4 Traktor
22 septembre, samedi
Salavat Yulaev – Barys Salavat Yulaev 7:3 Barys
Lokomotiv Y – SKA Lokomotiv Y 0:2 SKA
Dynamo Moscou – Dinamo Mn Dynamo Moscou 5:2 Dinamo Mn
Severstal – Vitiaz Severstal 2:1 Vitiaz
Avangard – Kunlun Avangard 4:2 Kunlun
23 septembre, dimanche
Dinamo Riga – Spartak Moscou Dinamo Riga 1:3 Spartak Moscou
24 septembre, lundi
Traktor – Salavat Yulaev Traktor 0:5 Salavat Yulaev
Neftekhimik – Kunlun Neftekhimik 0:2 Kunlun
Dynamo Moscou – Barys Dynamo Moscou 2:3 Barys
Aq Bars – Sibir Aq Bars 3:2 Sibir
Avangard – Amur Avangard 4:3 Amur
25 septembre, mardi
Avtomobilist – Lokomotiv Y Avtomobilist 5:4 Lokomotiv Y
Metallurg Mg – Severstal Metallurg Mg 2:1 Severstal
CSKA Moscou – Sotchi CSKA Moscou 2:1 Sotchi
Slovan Bratislava – Spartak Moscou Slovan Bratislava 1:4 Spartak Moscou
Dinamo Riga – Jokerit Dinamo Riga 2:1 Jokerit
26 septembre, mercredi
Aq Bars – Kunlun Aq Bars 3:4 Kunlun
Neftekhimik – Amur Neftekhimik 2:1 Amur
Torpedo NN – Admiral Torpedo NN 5:1 Admiral
SKA – Sibir SKA 5:0 Sibir
Vitiaz – Barys Vitiaz 3:4 Barys
Dinamo Mn – Salavat Yulaev Dinamo Mn 1:3 Salavat Yulaev
27 septembre, jeudi
Avtomobilist – Severstal Avtomobilist 4:0 Severstal
Traktor – Lokomotiv Y Traktor 1:2 Lokomotiv Y
Metallurg Mg – Dynamo Moscou Metallurg Mg 6:5 Dynamo Moscou
Slovan Bratislava – Jokerit Slovan Bratislava 3:5 Jokerit
CSKA Moscou – Spartak Moscou CSKA Moscou 2:1 Spartak Moscou
Dinamo Riga – Sotchi Dinamo Riga 1:4 Sotchi
28 septembre, vendredi
Aq Bars – Amur Aq Bars 3:1 Amur
Neftekhimik – Admiral Neftekhimik 1:2 Admiral
Torpedo NN – Kunlun Torpedo NN 3:2 Kunlun
SKA – Avangard SKA 2:3 Avangard
Dinamo Mn – Sibir Dinamo Mn 5:1 Sibir
Vitiaz – Salavat Yulaev Vitiaz 3:2 Salavat Yulaev
29 septembre, samedi
Avtomobilist – Dynamo Moscou Avtomobilist 1:0 Dynamo Moscou
Metallurg Mg – Lokomotiv Y Metallurg Mg 3:2 Lokomotiv Y
Traktor – Severstal Traktor 2:1 Severstal
Dinamo Riga – Barys Dinamo Riga 3:7 Barys
Slovan Bratislava – Sotchi Slovan Bratislava 1:4 Sotchi
30 septembre, dimanche
Vitiaz – Sibir Vitiaz 3:4 Sibir
Torpedo NN – Amur Torpedo NN 4:3 Amur
Dinamo Mn – Avangard Dinamo Mn 1:2 Avangard
Aq Bars – Admiral Aq Bars 4:2 Admiral
1 octobre, lundi
Salavat Yulaev – CSKA Moscou Salavat Yulaev 1:2 CSKA Moscou
Traktor – Dynamo Moscou Traktor 1:0 Dynamo Moscou
Jokerit – Sotchi Jokerit 4:2 Sotchi
2 octobre, mardi
Lokomotiv Y – Neftekhimik Lokomotiv Y 2:4 Neftekhimik
Spartak Moscou – SKA Spartak Moscou 0:6 SKA
Vitiaz – Avangard Vitiaz 0:6 Avangard
3 octobre, mercredi
Kunlun – Metallurg Mg Kunlun 1:3 Metallurg Mg
Admiral – Avtomobilist Admiral 3:5 Avtomobilist
Barys – CSKA Moscou Barys 2:3 CSKA Moscou
4 octobre, jeudi
Severstal – Neftekhimik Severstal 3:4 Neftekhimik
Lokomotiv Y – Torpedo NN Lokomotiv Y 4:3 Torpedo NN
Dynamo Moscou – Aq Bars Dynamo Moscou 1:2 Aq Bars
Spartak Moscou – Dinamo Mn Spartak Moscou 4:3 Dinamo Mn
Sotchi – SKA Sotchi 1:3 SKA
5 octobre, vendredi
Kunlun – Traktor Kunlun 2:0 Traktor
Amur – Avtomobilist Amur 2:5 Avtomobilist
Admiral – Metallurg Mg Admiral 3:4 Metallurg Mg
Sibir – CSKA Moscou Sibir 0:2 CSKA Moscou
Salavat Yulaev – Slovan Bratislava Salavat Yulaev 4:1 Slovan Bratislava
Avangard – Dinamo Riga Avangard 5:2 Dinamo Riga
6 octobre, samedi
Jokerit – SKA Jokerit 2:6 SKA
Sotchi – Dinamo Mn Sotchi 4:3 Dinamo Mn
Severstal – Torpedo NN Severstal 2:1 Torpedo NN
Dynamo Moscou – Neftekhimik Dynamo Moscou 3:0 Neftekhimik
Lokomotiv Y – Aq Bars Lokomotiv Y 2:1 Aq Bars
Spartak Moscou – Vitiaz Spartak Moscou 2:3 Vitiaz
7 octobre, dimanche
Admiral – Traktor Admiral 2:7 Traktor
Amur – Metallurg Mg Amur 3:4 Metallurg Mg
Kunlun – Avtomobilist Kunlun 2:5 Avtomobilist
Sibir – Dinamo Riga Sibir 6:3 Dinamo Riga
Barys – Slovan Bratislava Barys 3:0 Slovan Bratislava
Avangard – CSKA Moscou Avangard 2:4 CSKA Moscou
8 octobre, lundi
Jokerit – Dinamo Mn Jokerit 5:3 Dinamo Mn
Severstal – Aq Bars Severstal 0:2 Aq Bars
Sotchi – Vitiaz Sotchi 2:3 Vitiaz
Dynamo Moscou – Torpedo NN Dynamo Moscou 4:3 Torpedo NN
9 octobre, mardi
Amur – Traktor Amur 3:1 Traktor
Admiral – Kunlun Admiral 2:3 Kunlun
Sibir – Slovan Bratislava Sibir 1:2 Slovan Bratislava
Barys – Dinamo Riga Barys 3:1 Dinamo Riga
Salavat Yulaev – Avangard Salavat Yulaev 3:2 Avangard
Neftekhimik – Spartak Moscou Neftekhimik 4:1 Spartak Moscou
10 octobre, mercredi
Metallurg Mg – Avtomobilist Metallurg Mg 1:4 Avtomobilist
Jokerit – Vitiaz Jokerit 4:1 Vitiaz
SKA – Lokomotiv Y SKA 0:1 Lokomotiv Y
CSKA Moscou – Dynamo Moscou CSKA Moscou 5:1 Dynamo Moscou
11 octobre, jeudi
Salavat Yulaev – Traktor Salavat Yulaev 5:0 Traktor
Aq Bars – Spartak Moscou Aq Bars 1:0 Spartak Moscou
Torpedo NN – Sotchi Torpedo NN 2:3 Sotchi
Avangard – Slovan Bratislava Avangard 2:3 Slovan Bratislava
12 octobre, vendredi
Avtomobilist – Sibir Avtomobilist 4:1 Sibir
SKA – Severstal SKA 2:0 Severstal
CSKA Moscou – Admiral CSKA Moscou 2:1 Admiral
Dinamo Riga – Kunlun Dinamo Riga 1:3 Kunlun
Dinamo Mn – Lokomotiv Y Dinamo Mn 2:5 Lokomotiv Y
13 octobre, samedi
Neftekhimik – Jokerit Neftekhimik 2:1 Jokerit
Torpedo NN – Spartak Moscou Torpedo NN 1:3 Spartak Moscou
Aq Bars – Sotchi Aq Bars 5:1 Sotchi
14 octobre, dimanche
Avtomobilist – Salavat Yulaev Avtomobilist 1:0 Salavat Yulaev
Metallurg Mg – Sibir Metallurg Mg 0:2 Sibir
Dinamo Riga – Admiral Dinamo Riga 2:0 Admiral
Dinamo Mn – Severstal Dinamo Mn 1:2 Severstal
CSKA Moscou – Amur CSKA Moscou 5:0 Amur
Avangard – Barys Avangard 5:3 Barys
Dynamo Moscou – Lokomotiv Y Dynamo Moscou 0:3 Lokomotiv Y
Slovan Bratislava – Kunlun Slovan Bratislava 4:3 Kunlun
15 octobre, lundi
Neftekhimik – Sotchi Neftekhimik 2:4 Sotchi
16 octobre, mardi
Traktor – Sibir Traktor 2:1 Sibir
Avtomobilist – Barys Avtomobilist 1:2 Barys
Metallurg Mg – Salavat Yulaev Metallurg Mg 1:2 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Amur Dinamo Riga 0:1 Amur
Vitiaz – Severstal Vitiaz 4:1 Severstal
Dinamo Mn – Dynamo Moscou Dinamo Mn 1:3 Dynamo Moscou
Slovan Bratislava – Admiral Slovan Bratislava 4:3 Admiral
Aq Bars – Jokerit Aq Bars 2:3 Jokerit
CSKA Moscou – Kunlun CSKA Moscou 3:4 Kunlun
18 octobre, jeudi
Traktor – Barys Traktor 4:5 Barys
Metallurg Mg – Avangard Metallurg Mg 4:1 Avangard
Torpedo NN – Jokerit Torpedo NN 4:5 Jokerit
Lokomotiv Y – Admiral Lokomotiv Y 4:0 Admiral
SKA – Dynamo Moscou SKA 3:2 Dynamo Moscou
Slovan Bratislava – Amur Slovan Bratislava 2:1 Amur
Vitiaz – Neftekhimik Vitiaz 3:1 Neftekhimik
Aq Bars – Salavat Yulaev Aq Bars 3:1 Salavat Yulaev
Spartak Moscou – Dinamo Riga Spartak Moscou 2:3 Dinamo Riga
19 octobre, vendredi
Severstal – Avtomobilist Severstal 1:3 Avtomobilist
Sotchi – CSKA Moscou Sotchi 1:2 CSKA Moscou
20 octobre, samedi
Kunlun – Neftekhimik Kunlun 2:4 Neftekhimik
Sibir – Dinamo Mn Sibir 6:0 Dinamo Mn
Traktor – Avangard Traktor 2:1 Avangard
Spartak Moscou – Slovan Bratislava Spartak Moscou 4:1 Slovan Bratislava
Vitiaz – Dinamo Riga Vitiaz 1:2 Dinamo Riga
21 octobre, dimanche
SKA – CSKA Moscou SKA 1:2 CSKA Moscou
Severstal – Metallurg Mg Severstal 1:2 Metallurg Mg
Lokomotiv Y – Avtomobilist Lokomotiv Y 1:2 Avtomobilist
22 octobre, lundi
Amur – Torpedo NN Amur 3:4 Torpedo NN
Admiral – Neftekhimik Admiral 4:1 Neftekhimik
Sibir – Aq Bars Sibir 0:1 Aq Bars
Barys – Dinamo Mn Barys 3:1 Dinamo Mn
Jokerit – Dinamo Riga Jokerit 7:3 Dinamo Riga
Spartak Moscou – Dynamo Moscou Spartak Moscou 4:2 Dynamo Moscou
Sotchi – Slovan Bratislava Sotchi 4:2 Slovan Bratislava
23 octobre, mardi
Severstal – Traktor Severstal 4:0 Traktor
Lokomotiv Y – Metallurg Mg Lokomotiv Y 3:2 Metallurg Mg
24 octobre, mercredi
Amur – Neftekhimik Amur 5:3 Neftekhimik
Admiral – Torpedo NN Admiral 3:2 Torpedo NN
Kunlun – Aq Bars Kunlun 3:0 Aq Bars
Sibir – Vitiaz Sibir 4:2 Vitiaz
Salavat Yulaev – SKA Salavat Yulaev 2:1 SKA
Avangard – Dinamo Mn Avangard 4:3 Dinamo Mn
25 octobre, jeudi
Avtomobilist – Metallurg Mg Avtomobilist 5:3 Metallurg Mg
Lokomotiv Y – Traktor Lokomotiv Y 1:0 Traktor
Sotchi – Dynamo Moscou Sotchi 1:5 Dynamo Moscou
26 octobre, vendredi
Amur – Aq Bars Amur 2:4 Aq Bars
Kunlun – Torpedo NN Kunlun 1:2 Torpedo NN
Barys – Vitiaz Barys 3:1 Vitiaz
Jokerit – Spartak Moscou Jokerit 4:3 Spartak Moscou
Slovan Bratislava – CSKA Moscou Slovan Bratislava 0:9 CSKA Moscou
Dinamo Riga – SKA Dinamo Riga 1:2 SKA
27 octobre, samedi
Neftekhimik – Traktor Neftekhimik 4:1 Traktor
28 octobre, dimanche
Admiral – Aq Bars Admiral 1:5 Aq Bars
Barys – Sibir Barys 5:2 Sibir
Salavat Yulaev – Vitiaz Salavat Yulaev 2:1 Vitiaz
Avtomobilist – Spartak Moscou Avtomobilist 2:1 Spartak Moscou
Jokerit – Severstal Jokerit 3:2 Severstal
Avangard – Torpedo NN Avangard 1:3 Torpedo NN
Slovan Bratislava – SKA Slovan Bratislava 0:7 SKA
29 octobre, lundi
Salavat Yulaev – Dynamo Moscou Salavat Yulaev 2:3 Dynamo Moscou
Dinamo Mn – Amur Dinamo Mn 3:6 Amur
Lokomotiv Y – Sotchi Lokomotiv Y 1:2 Sotchi
30 octobre, mardi
Barys – Admiral Barys 2:0 Admiral
Traktor – Spartak Moscou Traktor 4:1 Spartak Moscou
CSKA Moscou – Sibir CSKA Moscou 4:2 Sibir
SKA – Kunlun SKA 5:1 Kunlun
31 octobre, mercredi
Metallurg Mg – Sotchi Metallurg Mg 4:1 Sotchi
Avtomobilist – Jokerit Avtomobilist 3:1 Jokerit
Neftekhimik – Dynamo Moscou Neftekhimik 3:4 Dynamo Moscou
Vitiaz – Amur Vitiaz 4:1 Amur
1 novembre, jeudi
Barys – Traktor Barys 3:4 Traktor
Salavat Yulaev – Spartak Moscou Salavat Yulaev 3:4 Spartak Moscou
Torpedo NN – Severstal Torpedo NN 7:2 Severstal
Slovan Bratislava – Sibir Slovan Bratislava 3:2 Sibir
Avangard – Admiral Avangard 4:3 Admiral
Dinamo Mn – Kunlun Dinamo Mn 4:1 Kunlun
Dinamo Riga – Lokomotiv Y Dinamo Riga 3:2 Lokomotiv Y
2 novembre, vendredi
Metallurg Mg – Jokerit Metallurg Mg 3:2 Jokerit
Avtomobilist – Sotchi Avtomobilist 4:1 Sotchi
SKA – Amur SKA 3:2 Amur
3 novembre, samedi
Torpedo NN – Salavat Yulaev Torpedo NN 3:1 Salavat Yulaev
Vitiaz – Kunlun Vitiaz 1:2 Kunlun
Dinamo Mn – Barys Dinamo Mn 2:3 Barys
4 novembre, dimanche
Traktor – Sotchi Traktor 2:4 Sotchi
Metallurg Mg – Amur Metallurg Mg 3:0 Amur
CSKA Moscou – Jokerit CSKA Moscou 5:0 Jokerit
5 novembre, lundi
Dynamo Moscou – Spartak Moscou Dynamo Moscou 1:2 Spartak Moscou
CSKA Moscou – SKA CSKA Moscou 3:1 SKA
Vitiaz – Lokomotiv Y Vitiaz 4:3 Lokomotiv Y
Neftekhimik – Salavat Yulaev Neftekhimik 2:3 Salavat Yulaev
Slovan Bratislava – Barys Slovan Bratislava 1:2 Barys
6 novembre, mardi
Severstal – Jokerit Severstal 0:4 Jokerit
12 novembre, lundi
Sibir – Barys Sibir 1:2 Barys
Severstal – Admiral Severstal 2:1 Admiral
SKA – Avtomobilist SKA 5:2 Avtomobilist
Dinamo Mn – Traktor Dinamo Mn 3:1 Traktor
Spartak Moscou – Metallurg Mg Spartak Moscou 4:5 Metallurg Mg
13 novembre, mardi
Torpedo NN – CSKA Moscou Torpedo NN 0:3 CSKA Moscou
Aq Bars – Slovan Bratislava Aq Bars 2:1 Slovan Bratislava
Neftekhimik – Dinamo Riga Neftekhimik 3:4 Dinamo Riga
14 novembre, mercredi
Sibir – Kunlun Sibir 2:4 Kunlun
Barys – Amur Barys 5:6 Amur
Avangard – Dynamo Moscou Avangard 0:4 Dynamo Moscou
Dinamo Mn – Metallurg Mg Dinamo Mn 0:2 Metallurg Mg
Vitiaz – Traktor Vitiaz 3:4 Traktor
Sotchi – Lokomotiv Y Sotchi 3:2 Lokomotiv Y
SKA – Admiral SKA 8:2 Admiral
15 novembre, jeudi
Torpedo NN – Dinamo Riga Torpedo NN 2:3 Dinamo Riga
Aq Bars – CSKA Moscou Aq Bars 0:5 CSKA Moscou
Neftekhimik – Slovan Bratislava Neftekhimik 2:3 Slovan Bratislava
16 novembre, vendredi
Sibir – Amur Sibir 2:1 Amur
Barys – Dynamo Moscou Barys 2:3 Dynamo Moscou
Salavat Yulaev – Admiral Salavat Yulaev 3:1 Admiral
Vitiaz – Metallurg Mg Vitiaz 1:4 Metallurg Mg
Spartak Moscou – Lokomotiv Y Spartak Moscou 1:3 Lokomotiv Y
SKA – Traktor SKA 1:0 Traktor
Dinamo Mn – Avtomobilist Dinamo Mn 0:4 Avtomobilist
Sotchi – Severstal Sotchi 2:0 Severstal
17 novembre, samedi
Aq Bars – Dinamo Riga Aq Bars 2:1 Dinamo Riga
Neftekhimik – CSKA Moscou Neftekhimik 1:2 CSKA Moscou
Torpedo NN – Slovan Bratislava Torpedo NN 4:1 Slovan Bratislava
18 novembre, dimanche
Sibir – Dynamo Moscou Sibir 6:4 Dynamo Moscou
Barys – Salavat Yulaev Barys 0:3 Salavat Yulaev
SKA – Metallurg Mg SKA 2:1 Metallurg Mg
Jokerit – Lokomotiv Y Jokerit 4:3 Lokomotiv Y
19 novembre, lundi
Amur – Dinamo Mn Amur 3:4 Dinamo Mn
Admiral – Spartak Moscou Admiral 2:4 Spartak Moscou
Torpedo NN – Avangard Torpedo NN 2:4 Avangard
Severstal – Sotchi Severstal 4:5 Sotchi
CSKA Moscou – Slovan Bratislava CSKA Moscou 4:0 Slovan Bratislava
20 novembre, mardi
Sibir – Salavat Yulaev Sibir 1:0 Salavat Yulaev
Traktor – Aq Bars Traktor 0:3 Aq Bars
Avtomobilist – Neftekhimik Avtomobilist 2:6 Neftekhimik
21 novembre, mercredi
Amur – Spartak Moscou Amur 1:0 Spartak Moscou
Kunlun – Dinamo Mn Kunlun 4:1 Dinamo Mn
Jokerit – Avangard Jokerit 7:4 Avangard
Dinamo Riga – Vitiaz Dinamo Riga 1:2 Vitiaz
22 novembre, jeudi
Metallurg Mg – Aq Bars Metallurg Mg 2:3 Aq Bars
Traktor – Neftekhimik Traktor 3:2 Neftekhimik
Avtomobilist – Torpedo NN Avtomobilist 1:3 Torpedo NN
Lokomotiv Y – Dynamo Moscou Lokomotiv Y 2:0 Dynamo Moscou
23 novembre, vendredi
Admiral – Dinamo Mn Admiral 5:1 Dinamo Mn
Kunlun – Spartak Moscou Kunlun 0:2 Spartak Moscou
Jokerit – Barys Jokerit 1:2 Barys
Dinamo Riga – Avangard Dinamo Riga 3:0 Avangard
Slovan Bratislava – Vitiaz Slovan Bratislava 2:3 Vitiaz
24 novembre, samedi
Traktor – Torpedo NN Traktor 3:5 Torpedo NN
Avtomobilist – Aq Bars Avtomobilist 3:4 Aq Bars
Metallurg Mg – Neftekhimik Metallurg Mg 4:3 Neftekhimik
Severstal – Dynamo Moscou Severstal 1:2 Dynamo Moscou
24 novembre, samedi
Slovan Bratislava – Avangard Slovan Bratislava 1:4 Avangard
Kunlun – Sotchi Kunlun 3:0 Sotchi
Salavat Yulaev – Dinamo Mn Salavat Yulaev 6:1 Dinamo Mn
Lokomotiv Y – Barys Lokomotiv Y 5:3 Barys
25 novembre, dimanche
Amur – Sibir Amur 2:3 Sibir
Metallurg Mg – Torpedo NN Metallurg Mg 5:4 Torpedo NN
CSKA Moscou – Vitiaz CSKA Moscou 3:1 Vitiaz
Aq Bars – Neftekhimik Aq Bars 3:1 Neftekhimik
Dynamo Moscou – Jokerit Dynamo Moscou 2:0 Jokerit
27 novembre, mardi
Admiral – Sotchi Admiral 4:2 Sotchi
Salavat Yulaev – Avtomobilist Salavat Yulaev 0:2 Avtomobilist
Severstal – Barys Severstal 3:5 Barys
28 novembre, mercredi
Kunlun – Sibir Kunlun 5:6 Sibir
Aq Bars – Torpedo NN Aq Bars 5:1 Torpedo NN
Neftekhimik – Lokomotiv Y Neftekhimik 3:4 Lokomotiv Y
Dynamo Moscou – Slovan Bratislava Dynamo Moscou 3:0 Slovan Bratislava
Vitiaz – SKA Vitiaz 0:6 SKA
Dinamo Riga – CSKA Moscou Dinamo Riga 0:5 CSKA Moscou
29 novembre, jeudi
Amur – Sotchi Amur 2:3 Sotchi
Traktor – Admiral Traktor 2:1 Admiral
Salavat Yulaev – Metallurg Mg Salavat Yulaev 0:4 Metallurg Mg
Avangard – Avtomobilist Avangard 3:0 Avtomobilist
Spartak Moscou – Severstal Spartak Moscou 3:0 Severstal
30 novembre, vendredi
Aq Bars – Lokomotiv Y Aq Bars 5:3 Lokomotiv Y
1 décembre, samedi
Barys – Avtomobilist Barys 2:7 Avtomobilist
Neftekhimik – Severstal Neftekhimik 2:3 Severstal
Spartak Moscou – CSKA Moscou Spartak Moscou 3:4 CSKA Moscou
Traktor – Dinamo Riga Traktor 1:0 Dinamo Riga
Torpedo NN – Dynamo Moscou Torpedo NN 2:3 Dynamo Moscou
2 décembre, dimanche
Vitiaz – Dinamo Mn Vitiaz 3:4 Dinamo Mn
Jokerit – Slovan Bratislava Jokerit 3:0 Slovan Bratislava
3 décembre, lundi
Sibir – Admiral Sibir 3:1 Admiral
Lokomotiv Y – Kunlun Lokomotiv Y 2:1 Kunlun
Aq Bars – Severstal Aq Bars 4:2 Severstal
Barys – Metallurg Mg Barys 3:2 Metallurg Mg
Dynamo Moscou – Amur Dynamo Moscou 3:2 Amur
4 décembre, mardi
Dinamo Mn – Neftekhimik Dinamo Mn 1:2 Neftekhimik
Avangard – Traktor Avangard 2:3 Traktor
SKA – Torpedo NN SKA 6:0 Torpedo NN
5 décembre, mercredi
Sibir – Metallurg Mg Sibir 1:0 Metallurg Mg
Lokomotiv Y – Amur Lokomotiv Y 3:0 Amur
Dynamo Moscou – Kunlun Dynamo Moscou 4:3 Kunlun
Sotchi – Dinamo Riga Sotchi 3:2 Dinamo Riga
Spartak Moscou – Jokerit Spartak Moscou 5:1 Jokerit
Slovan Bratislava – Salavat Yulaev Slovan Bratislava 2:5 Salavat Yulaev
6 décembre, jeudi
SKA – Aq Bars SKA 5:1 Aq Bars
CSKA Moscou – Avangard CSKA Moscou 3:2 Avangard
Dinamo Mn – Torpedo NN Dinamo Mn 3:6 Torpedo NN
7 décembre, vendredi
Avtomobilist – Amur Avtomobilist 5:4 Amur
Severstal – Kunlun Severstal 2:1 Kunlun
Lokomotiv Y – Jokerit Lokomotiv Y 0:3 Jokerit
Dinamo Riga – Salavat Yulaev Dinamo Riga 2:4 Salavat Yulaev
8 décembre, samedi
Admiral – Barys Admiral 1:3 Barys
Sibir – Traktor Sibir 1:2 Traktor
Metallurg Mg – Spartak Moscou Metallurg Mg 7:3 Spartak Moscou
Vitiaz – Dynamo Moscou Vitiaz 2:1 Dynamo Moscou
Torpedo NN – Neftekhimik Torpedo NN 5:3 Neftekhimik
Sotchi – Avangard Sotchi 3:2 Avangard
Slovan Bratislava – Aq Bars Slovan Bratislava 1:2 Aq Bars
9 décembre, dimanche
Avtomobilist – Kunlun Avtomobilist 5:3 Kunlun
CSKA Moscou – Salavat Yulaev CSKA Moscou 3:0 Salavat Yulaev
10 décembre, lundi
Amur – Barys Amur 2:1 Barys
Dinamo Mn – Vitiaz Dinamo Mn 0:1 Vitiaz
Sotchi – Neftekhimik Sotchi 2:3 Neftekhimik
Torpedo NN – Lokomotiv Y Torpedo NN 4:2 Lokomotiv Y
Dinamo Riga – Aq Bars Dinamo Riga 1:3 Aq Bars
11 décembre, mardi
Jokerit – Salavat Yulaev Jokerit 2:3 Salavat Yulaev
Dynamo Moscou – Severstal Dynamo Moscou 3:1 Severstal
12 décembre, mercredi
Kunlun – Barys Kunlun 1:4 Barys
Slovan Bratislava – Dinamo Riga Slovan Bratislava 3:4 Dinamo Riga
17 décembre, lundi
Kunlun – Amur Kunlun 3:1 Amur
Aq Bars – Avtomobilist Aq Bars 3:1 Avtomobilist
18 décembre, mardi
Admiral – Dynamo Moscou Admiral 1:2 Dynamo Moscou
Barys – Severstal Barys 3:0 Severstal
Sibir – Lokomotiv Y Sibir 4:2 Lokomotiv Y
Sotchi – Salavat Yulaev Sotchi 5:2 Salavat Yulaev
Vitiaz – CSKA Moscou Vitiaz 2:0 CSKA Moscou
SKA – Slovan Bratislava SKA 4:1 Slovan Bratislava
Dinamo Mn – Dinamo Riga Dinamo Mn 2:1 Dinamo Riga
19 décembre, mercredi
Torpedo NN – Traktor Torpedo NN 2:3 Traktor
Aq Bars – Metallurg Mg Aq Bars 3:4 Metallurg Mg
Neftekhimik – Avtomobilist Neftekhimik 1:2 Avtomobilist
19 décembre, mercredi
Dinamo Mn – Slovan Bratislava Dinamo Mn 2:1 Slovan Bratislava
Avangard – Severstal Avangard 7:3 Severstal
Barys – Lokomotiv Y Barys 1:2 Lokomotiv Y
Jokerit – CSKA Moscou Jokerit 4:1 CSKA Moscou
SKA – Dinamo Riga SKA 2:3 Dinamo Riga
Kunlun – Dynamo Moscou Kunlun 2:3 Dynamo Moscou
Spartak Moscou – Salavat Yulaev Spartak Moscou 2:1 Salavat Yulaev
20 décembre, jeudi
Neftekhimik – Metallurg Mg Neftekhimik 2:4 Metallurg Mg
Torpedo NN – Avtomobilist Torpedo NN 1:5 Avtomobilist
Aq Bars – Traktor Aq Bars 5:3 Traktor
22 décembre, samedi
Amur – Dynamo Moscou Amur 0:2 Dynamo Moscou
Salavat Yulaev – Severstal Salavat Yulaev 3:2 Severstal
Spartak Moscou – Sotchi Spartak Moscou 3:2 Sotchi
Avangard – Lokomotiv Y Avangard 0:2 Lokomotiv Y
23 décembre, dimanche
Kunlun – Vitiaz Kunlun 1:3 Vitiaz
Avtomobilist – Traktor Avtomobilist 3:2 Traktor
Slovan Bratislava – Metallurg Mg Slovan Bratislava 1:4 Metallurg Mg
24 décembre, lundi
Salavat Yulaev – Lokomotiv Y Salavat Yulaev 3:4 Lokomotiv Y
Dinamo Mn – Aq Bars Dinamo Mn 3:2 Aq Bars
Sotchi – Torpedo NN Sotchi 5:2 Torpedo NN
Avangard – Sibir Avangard 3:1 Sibir
CSKA Moscou – Neftekhimik CSKA Moscou 4:3 Neftekhimik
25 décembre, mardi
Amur – Vitiaz Amur 2:1 Vitiaz
Kunlun – SKA Kunlun 3:5 SKA
26 décembre, mercredi
Avtomobilist – Avangard Avtomobilist 3:2 Avangard
Traktor – Dinamo Mn Traktor 2:1 Dinamo Mn
Dinamo Riga – Neftekhimik Dinamo Riga 2:0 Neftekhimik
Slovan Bratislava – Torpedo NN Slovan Bratislava 5:4 Torpedo NN
Severstal – Spartak Moscou Severstal 4:2 Spartak Moscou
Jokerit – Dynamo Moscou Jokerit 3:4 Dynamo Moscou
Sotchi – Aq Bars Sotchi 3:1 Aq Bars
27 décembre, jeudi
Admiral – Vitiaz Admiral 4:2 Vitiaz
Amur – SKA Amur 0:2 SKA
28 décembre, vendredi
Avtomobilist – Dinamo Mn Avtomobilist 2:1 Dinamo Mn
Salavat Yulaev – Kunlun Salavat Yulaev 5:0 Kunlun
Lokomotiv Y – Spartak Moscou Lokomotiv Y 3:1 Spartak Moscou
Sotchi – Jokerit Sotchi 3:4 Jokerit
CSKA Moscou – Aq Bars CSKA Moscou 4:2 Aq Bars
Slovan Bratislava – Neftekhimik Slovan Bratislava 3:1 Neftekhimik
Dinamo Riga – Torpedo NN Dinamo Riga 2:3 Torpedo NN
29 décembre, samedi
Admiral – SKA Admiral 2:3 SKA
30 décembre, dimanche
Traktor – Kunlun Traktor 0:2 Kunlun
Sotchi – Spartak Moscou Sotchi 1:2 Spartak Moscou
CSKA Moscou – Torpedo NN CSKA Moscou 2:1 Torpedo NN
3 janvier, jeudi
Kunlun – Admiral Kunlun 2:3 Admiral
Aq Bars – Avangard Aq Bars 4:3 Avangard
Spartak Moscou – Barys Spartak Moscou 2:3 Barys
Jokerit – Sibir Jokerit 4:1 Sibir
4 janvier, vendredi
Traktor – Amur Traktor 3:0 Amur
Lokomotiv Y – Dinamo Riga Lokomotiv Y 2:1 Dinamo Riga
Dynamo Moscou – Avtomobilist Dynamo Moscou 2:0 Avtomobilist
Severstal – Slovan Bratislava Severstal 2:0 Slovan Bratislava
Dinamo Mn – SKA Dinamo Mn 0:2 SKA
4 janvier, vendredi
Jokerit – Torpedo NN Jokerit - : - Torpedo NN
Sotchi – Barys Sotchi 0:3 Barys
Neftekhimik – Avangard Neftekhimik 1:2 Avangard
Spartak Moscou – Sibir Spartak Moscou 7:0 Sibir
6 janvier, dimanche
Salavat Yulaev – Amur Salavat Yulaev 6:1 Amur
Lokomotiv Y – Slovan Bratislava Lokomotiv Y 1:0 Slovan Bratislava
Dynamo Moscou – Dinamo Riga Dynamo Moscou 1:1 Dinamo Riga
Dinamo Mn – CSKA Moscou Dinamo Mn 1:2 CSKA Moscou
7 janvier, lundi
Metallurg Mg – Admiral Metallurg Mg 3:1 Admiral
Sotchi – Sibir Sotchi 5:3 Sibir
Neftekhimik – Torpedo NN Neftekhimik 3:3 Torpedo NN
Vitiaz – Aq Bars Vitiaz 2:1 Aq Bars
Spartak Moscou – Avangard Spartak Moscou 0:4 Avangard
8 janvier, mardi
Avtomobilist – SKA Avtomobilist 0:6 SKA
Lokomotiv Y – CSKA Moscou Lokomotiv Y 1:0 CSKA Moscou
Severstal – Dinamo Riga Severstal 2:2 Dinamo Riga
9 janvier, mercredi
Spartak Moscou – Neftekhimik Spartak Moscou 2:2 Neftekhimik
10 janvier, jeudi
Admiral – Amur Admiral 3:1 Amur
Barys – Kunlun Barys 1:3 Kunlun
Salavat Yulaev – Dinamo Riga Salavat Yulaev 3:2 Dinamo Riga
10 janvier, jeudi
Avangard – Jokerit Avangard - : - Jokerit
Sibir – Severstal Sibir 4:5 Severstal
Salavat Yulaev – Sotchi Salavat Yulaev 4:4 Sotchi
Metallurg Mg – Dinamo Mn Metallurg Mg 4:3 Dinamo Mn
CSKA Moscou – Traktor CSKA Moscou 6:0 Traktor
Aq Bars – Dynamo Moscou Aq Bars 2:3 Dynamo Moscou
13 janvier, dimanche
Admiral – Lokomotiv Y Admiral 2:4 Lokomotiv Y
Amur – Severstal Amur 2:2 Severstal
Kunlun – Jokerit Kunlun 3:5 Jokerit
Barys – Sotchi Barys 2:2 Sotchi
SKA – Vitiaz SKA 3:1 Vitiaz
Avangard – Spartak Moscou Avangard 3:1 Spartak Moscou
CSKA Moscou – Dinamo Mn CSKA Moscou 3:0 Dinamo Mn
Dinamo Riga – Traktor Dinamo Riga 1:2 Traktor
Slovan Bratislava – Avtomobilist Slovan Bratislava 3:6 Avtomobilist
15 janvier, mardi
Admiral – Jokerit Admiral 4:1 Jokerit
Amur – Lokomotiv Y Amur 0:2 Lokomotiv Y
Kunlun – Severstal Kunlun 1:4 Severstal
Sibir – Sotchi Sibir 5:4 Sotchi
Barys – Spartak Moscou Barys 4:5 Spartak Moscou
SKA – Neftekhimik SKA 2:2 Neftekhimik
CSKA Moscou – Metallurg Mg CSKA Moscou 3:0 Metallurg Mg
Avangard – Salavat Yulaev Avangard 4:4 Salavat Yulaev
Slovan Bratislava – Traktor Slovan Bratislava 0:2 Traktor
Dinamo Riga – Avtomobilist Dinamo Riga 1:2 Avtomobilist
17 janvier, jeudi
Admiral – Severstal Admiral 2:4 Severstal
Amur – Jokerit Amur 4:4 Jokerit
Kunlun – Lokomotiv Y Kunlun 1:5 Lokomotiv Y
Sibir – Spartak Moscou Sibir 2:2 Spartak Moscou
CSKA Moscou – Avtomobilist CSKA Moscou 1:0 Avtomobilist
Avangard – Sotchi Avangard 1:2 Sotchi
Dinamo Riga – Metallurg Mg Dinamo Riga Metallurg Mg
21 janvier, lundi
Spartak Moscou – Torpedo NN Spartak Moscou 6:1 Torpedo NN
Jokerit – Neftekhimik Jokerit 1:2 Neftekhimik
22 janvier, mardi
Admiral – Avangard Admiral 4:1 Avangard
Kunlun – Salavat Yulaev Kunlun 2:2 Salavat Yulaev
Metallurg Mg – Barys Metallurg Mg 1:3 Barys
SKA – Dinamo Mn SKA 5:1 Dinamo Mn
Dinamo Riga – Slovan Bratislava Dinamo Riga 3:2 Slovan Bratislava
23 janvier, mercredi
Vitiaz – Torpedo NN Vitiaz 0:6 Torpedo NN
Jokerit – Aq Bars Jokerit 2:3 Aq Bars
24 janvier, jeudi
Admiral – Sibir Admiral 4:2 Sibir
Amur – Avangard Amur 0:3 Avangard
SKA – Barys SKA 2:2 Barys
Dinamo Riga – Dinamo Mn Dinamo Riga 2:2 Dinamo Mn
26 janvier, samedi
Kunlun – Avangard Kunlun 3:6 Avangard
Amur – Salavat Yulaev Amur 3:0 Salavat Yulaev
CSKA Moscou – Barys CSKA Moscou 2:5 Barys
Slovan Bratislava – Dinamo Mn Slovan Bratislava 2:4 Dinamo Mn
29 janvier, mardi
Metallurg Mg – SKA Metallurg Mg 1:3 SKA
Salavat Yulaev – Jokerit Salavat Yulaev 1:4 Jokerit
30 janvier, mercredi
Traktor – Vitiaz Traktor 2:3 Vitiaz
Severstal – Lokomotiv Y Severstal 2:4 Lokomotiv Y
30 janvier, mercredi
Avangard – Vitiaz Avangard - : - Vitiaz
Amur – Kunlun Amur 2:2 Kunlun
Sibir – Jokerit Sibir 3:3 Jokerit
Barys – SKA Barys 2:3 SKA
Dinamo Mn – Admiral Dinamo Mn 2:2 Admiral
Dynamo Moscou – Metallurg Mg Dynamo Moscou 4:2 Metallurg Mg
2 février, samedi
Sibir – SKA Sibir 1:0 SKA
Spartak Moscou – Aq Bars Spartak Moscou 3:5 Aq Bars
Avtomobilist – Vitiaz Avtomobilist 1:1 Vitiaz
Severstal – CSKA Moscou Severstal 0:4 CSKA Moscou
Barys – Jokerit Barys 8:2 Jokerit
Dynamo Moscou – Admiral Dynamo Moscou 0:3 Admiral
4 février, lundi
Avangard – SKA Avangard 2:0 SKA
Severstal – Amur Severstal 5:0 Amur
Vitiaz – Admiral Vitiaz 0:4 Admiral
Traktor – Jokerit Traktor 0:1 Jokerit
13 février, mercredi
Metallurg Mg – Vitiaz Metallurg Mg 4:1 Vitiaz
14 février, jeudi
Admiral – Salavat Yulaev Admiral 3:0 Salavat Yulaev
Neftekhimik – Sibir Neftekhimik 4:4 Sibir
15 février, vendredi
Dynamo Moscou – Sotchi Dynamo Moscou 2:2 Sotchi
16 février, samedi
Torpedo NN – Sibir Torpedo NN 5:3 Sibir
18 février, lundi
Dynamo Moscou – Traktor Dynamo Moscou 0:1 Traktor
20 février, mercredi
Neftekhimik – SKA Neftekhimik 0:4 SKA
22 février, vendredi
Traktor – SKA Traktor 1:3 SKA
Vitiaz – Avtomobilist Vitiaz 1:5 Avtomobilist
CSKA Moscou – Dinamo Riga CSKA Moscou 3:0 Dinamo Riga

PARIS
Èëüÿ Ila 100.5 points (63%)
Èãîðü Ðàñòîðãóåâ Igor Rastorguev 100.5 points (61%)
DENsk DENsk 100.5 points (61%)
  Score des joueurs Score des joueurs       Faire un pari Faire un pari    
DERNIERS MESSAGES
Buy Real Passports,Driver's License,ID Cards,Visas.. email: expressvaliddocument
Dernier message il y a 5 jours
Buy 100% Authentic IELTS,TOEFL,Passportss...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Buy Real IELTS,Driver's License,ID Cards,Visas...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Publicité sur LiveTV

 
      Règlement de LiveTV         Indicateur de diffusions pour votre site En haut   
 
© 2006-2015 LiveTV. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.
  Rambler's Top100