4 septembre, mercredi
|
Dynamo Moscou – Traktor
|
|
5:1
|
|
5 septembre, jeudi
|
Metallurg Nk – Sibir
|
|
3:2
|
|
Atlant – Spartak Moscou
|
|
0:2
|
|
Dinamo Riga – Dinamo Mn
|
|
2:1
|
|
6 septembre, vendredi
|
Amur – Admiral
|
|
3:3
|
|
Avangard – SKA
|
|
1:5
|
|
Avtomobilist – Severstal
|
|
1:2
|
|
Yugra – Lokomotiv Y
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
Vitiaz – Traktor
|
|
5:3
|
|
Neftekhimik – Aq Bars
|
|
3:1
|
|
Medvescak – CSKA Moscou
|
|
7:1
|
|
Dynamo Moscou – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
Donbass – Slovan Bratislava
|
|
4:2
|
|
8 septembre, dimanche
|
Avangard – Lokomotiv Y
|
|
5:2
|
|
Yugra – Atlant
|
|
4:1
|
|
Avtomobilist – SKA
|
|
4:6
|
|
Barys – Severstal
|
|
10:1
|
|
Spartak Moscou – Slovan Bratislava
|
|
5:0
|
|
Dynamo Moscou – Neftekhimik
|
|
4:0
|
|
Vitiaz – Metallurg Mg
|
|
4:5
|
|
Aq Bars – Salavat Yulaev
|
|
3:3
|
|
Torpedo NN – Traktor
|
|
3:4
|
|
Donbass – Lev Prague
|
|
3:2
|
|
Dinamo Mn – CSKA Moscou
|
|
1:2
|
|
Medvescak – Dinamo Riga
|
|
1:5
|
|
9 septembre, lundi
|
Metallurg Nk – Amur
|
|
3:1
|
|
Sibir – Admiral
|
|
3:2
|
|
10 septembre, mardi
|
Avangard – Severstal
|
|
3:3
|
|
Barys – Lokomotiv Y
|
|
5:3
|
|
Avtomobilist – Atlant
|
|
2:2
|
|
Yugra – SKA
|
|
1:5
|
|
Aq Bars – Traktor
|
|
3:2
|
|
Torpedo NN – Metallurg Mg
|
|
5:0
|
|
Vitiaz – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Spartak Moscou – Dinamo Riga
|
|
1:3
|
|
Dynamo Moscou – Salavat Yulaev
|
|
4:1
|
|
Donbass – CSKA Moscou
|
|
1:4
|
|
Dinamo Mn – Slovan Bratislava
|
|
2:0
|
|
Medvescak – Lev Prague
|
|
1:3
|
|
11 septembre, mercredi
|
Sibir – Amur
|
|
2:2
|
|
Metallurg Nk – Admiral
|
|
1:2
|
|
12 septembre, jeudi
|
Avangard – Atlant
|
|
4:3
|
|
Barys – SKA
|
|
2:5
|
|
Yugra – Severstal
|
|
3:1
|
|
Avtomobilist – Lokomotiv Y
|
|
0:4
|
|
Vitiaz – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
Torpedo NN – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
Aq Bars – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Spartak Moscou – CSKA Moscou
|
|
3:2
|
|
Donbass – Dinamo Riga
|
|
2:4
|
|
Dinamo Mn – Lev Prague
|
|
1:3
|
|
13 septembre, vendredi
|
Medvescak – Slovan Bratislava
|
|
3:4
|
|
14 septembre, samedi
|
Vitiaz – Dynamo Moscou
|
|
0:2
|
|
Barys – Atlant
|
|
5:4
|
|
Spartak Moscou – Lev Prague
|
|
4:3
|
|
CSKA Moscou – Dinamo Riga
|
|
2:1
|
|
15 septembre, dimanche
|
Yugra – Avtomobilist
|
|
1:2
|
|
Aq Bars – Avangard
|
|
6:0
|
|
16 septembre, lundi
|
Salavat Yulaev – Amur
|
|
3:3
|
|
Metallurg Mg – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Admiral
|
|
5:5
|
|
Severstal – Dinamo Mn
|
|
4:2
|
|
Lokomotiv Y – Donbass
|
|
3:3
|
|
SKA – Medvescak
|
|
3:0
|
|
17 septembre, mardi
|
Barys – Avangard
|
|
5:2
|
|
CSKA Moscou – Dynamo Moscou
|
|
6:3
|
|
Dinamo Riga – Aq Bars
|
|
1:3
|
|
Slovan Bratislava – Torpedo NN
|
|
0:3
|
|
Lev Prague – Vitiaz
|
|
4:1
|
|
18 septembre, mercredi
|
Salavat Yulaev – Admiral
|
|
4:1
|
|
Metallurg Mg – Sibir
|
|
3:2
|
|
Traktor – Metallurg Nk
|
|
5:1
|
|
Neftekhimik – Amur
|
|
6:2
|
|
Severstal – Medvescak
|
|
6:2
|
|
SKA – Dinamo Mn
|
|
5:1
|
|
Atlant – Donbass
|
|
1:0
|
|
Lokomotiv Y – Spartak Moscou
|
|
1:1
|
|
19 septembre, jeudi
|
Yugra – Barys
|
|
2:6
|
|
Avtomobilist – Avangard
|
|
4:1
|
|
CSKA Moscou – Aq Bars
|
|
2:0
|
|
Dinamo Riga – Dynamo Moscou
|
|
3:2
|
|
Lev Prague – Torpedo NN
|
|
4:3
|
|
Slovan Bratislava – Vitiaz
|
|
1:4
|
|
20 septembre, vendredi
|
Traktor – Amur
|
|
1:1
|
|
Metallurg Mg – Admiral
|
|
4:1
|
|
Salavat Yulaev – Sibir
|
|
2:3
|
|
Severstal – Donbass
|
|
0:4
|
|
Lokomotiv Y – Medvescak
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Metallurg Nk
|
|
6:3
|
|
Atlant – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
SKA – Spartak Moscou
|
|
4:1
|
|
21 septembre, samedi
|
CSKA Moscou – Torpedo NN
|
|
1:2
|
|
Dinamo Riga – Vitiaz
|
|
6:1
|
|
Lev Prague – Dynamo Moscou
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Aq Bars
|
|
2:1
|
|
22 septembre, dimanche
|
Avangard – Yugra
|
|
2:6
|
|
Salavat Yulaev – Metallurg Nk
|
|
4:3
|
|
Metallurg Mg – Amur
|
|
6:1
|
|
Traktor – Admiral
|
|
3:1
|
|
Barys – Avtomobilist
|
|
7:2
|
|
Neftekhimik – Sibir
|
|
4:3
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Mn
|
|
4:1
|
|
Severstal – Spartak Moscou
|
|
4:5
|
|
Atlant – Medvescak
|
|
3:2
|
|
SKA – Donbass
|
|
2:4
|
|
23 septembre, lundi
|
Dinamo Riga – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Dynamo Moscou
|
|
4:5
|
|
Lev Prague – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
24 septembre, mardi
|
Traktor – Sibir
|
|
1:0
|
|
Vitiaz – CSKA Moscou
|
|
3:2
|
|
Medvescak – SKA
|
|
3:3
|
|
26 septembre, jeudi
|
Traktor – Metallurg Mg
|
|
0:5
|
|
Spartak Moscou – Avtomobilist
|
|
1:1
|
|
Atlant – Vitiaz
|
|
3:1
|
|
Donbass – Barys
|
|
2:4
|
|
Medvescak – Yugra
|
|
2:1
|
|
27 septembre, vendredi
|
Amur – Dinamo Riga
|
|
2:1
|
|
Admiral – CSKA Moscou
|
|
4:2
|
|
Metallurg Nk – Lev Prague
|
|
3:5
|
|
Sibir – Slovan Bratislava
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Lokomotiv Y
|
|
5:0
|
|
Dynamo Moscou – SKA
|
|
2:6
|
|
Aq Bars – Severstal
|
|
1:0
|
|
28 septembre, samedi
|
Spartak Moscou – Avangard
|
|
2:2
|
|
Donbass – Yugra
|
|
2:0
|
|
Dinamo Mn – Avtomobilist
|
|
2:0
|
|
Medvescak – Barys
|
|
3:2
|
|
29 septembre, dimanche
|
Amur – CSKA Moscou
|
|
1:3
|
|
Admiral – Dinamo Riga
|
|
3:0
|
|
Metallurg Nk – Slovan Bratislava
|
|
1:3
|
|
Sibir – Lev Prague
|
|
5:3
|
|
Metallurg Mg – Neftekhimik
|
|
4:3
|
|
Salavat Yulaev – Traktor
|
|
3:1
|
|
Dynamo Moscou – Atlant
|
|
3:2
|
|
Torpedo NN – Severstal
|
|
0:2
|
|
Vitiaz – SKA
|
|
2:2
|
|
Aq Bars – Lokomotiv Y
|
|
2:0
|
|
30 septembre, lundi
|
Spartak Moscou – Yugra
|
|
0:1
|
|
Donbass – Avangard
|
|
6:1
|
|
Dinamo Mn – Barys
|
|
2:5
|
|
Medvescak – Avtomobilist
|
|
3:0
|
|
1 octobre, mardi
|
Amur – Slovan Bratislava
|
|
2:5
|
|
Admiral – Lev Prague
|
|
2:2
|
|
Metallurg Nk – CSKA Moscou
|
|
2:3
|
|
Sibir – Dinamo Riga
|
|
1:4
|
|
Aq Bars – Atlant
|
|
4:2
|
|
Vitiaz – Lokomotiv Y
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscou – Severstal
|
|
3:1
|
|
Torpedo NN – SKA
|
|
5:2
|
|
2 octobre, mercredi
|
Neftekhimik – Salavat Yulaev
|
|
4:3
|
|
Spartak Moscou – Barys
|
|
3:4
|
|
Dinamo Mn – Yugra
|
|
5:3
|
|
Donbass – Avtomobilist
|
|
4:2
|
|
Medvescak – Avangard
|
|
4:0
|
|
3 octobre, jeudi
|
Amur – Lev Prague
|
|
3:0
|
|
Admiral – Slovan Bratislava
|
|
3:1
|
|
Metallurg Nk – Dinamo Riga
|
|
0:2
|
|
Sibir – CSKA Moscou
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
3:0
|
|
Vitiaz – Severstal
|
|
3:1
|
|
Torpedo NN – Atlant
|
|
1:3
|
|
Aq Bars – SKA
|
|
1:3
|
|
Dynamo Moscou – Lokomotiv Y
|
|
1:3
|
|
4 octobre, vendredi
|
Dinamo Mn – Avangard
|
|
4:3
|
|
5 octobre, samedi
|
Dynamo Moscou – Spartak Moscou
|
|
2:1
|
|
6 octobre, dimanche
|
Avtomobilist – Donbass
|
|
0:3
|
|
7 octobre, lundi
|
CSKA Moscou – Salavat Yulaev
|
|
3:2
|
|
Severstal – Sibir
|
|
2:3
|
|
Lokomotiv Y – Metallurg Nk
|
|
1:0
|
|
Atlant – Admiral
|
|
2:1
|
|
SKA – Amur
|
|
4:3
|
|
Lev Prague – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
Medvescak – Neftekhimik
|
|
6:0
|
|
8 octobre, mardi
|
Avangard – Dynamo Moscou
|
|
0:6
|
|
Avtomobilist – Torpedo NN
|
|
2:4
|
|
Yugra – Aq Bars
|
|
3:4
|
|
Barys – Vitiaz
|
|
3:2
|
|
Spartak Moscou – Donbass
|
|
2:1
|
|
9 octobre, mercredi
|
Lokomotiv Y – Admiral
|
|
4:0
|
|
Severstal – Amur
|
|
3:2
|
|
CSKA Moscou – Traktor
|
|
1:3
|
|
SKA – Sibir
|
|
1:2
|
|
Atlant – Metallurg Nk
|
|
2:1
|
|
Dinamo Mn – Medvescak
|
|
2:3
|
|
Dinamo Riga – Salavat Yulaev
|
|
2:5
|
|
Slovan Bratislava – Metallurg Mg
|
|
4:3
|
|
Lev Prague – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
10 octobre, jeudi
|
Avangard – Vitiaz
|
|
3:1
|
|
Barys – Dynamo Moscou
|
|
3:3
|
|
Yugra – Torpedo NN
|
|
4:3
|
|
Avtomobilist – Aq Bars
|
|
2:2
|
|
11 octobre, vendredi
|
Lokomotiv Y – Amur
|
|
0:0
|
|
Severstal – Admiral
|
|
5:4
|
|
CSKA Moscou – Metallurg Mg
|
|
1:1
|
|
SKA – Metallurg Nk
|
|
4:1
|
|
Atlant – Sibir
|
|
1:2
|
|
Donbass – Medvescak
|
|
2:5
|
|
Dinamo Mn – Spartak Moscou
|
|
3:1
|
|
Dinamo Riga – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Salavat Yulaev
|
|
1:1
|
|
Lev Prague – Traktor
|
|
7:2
|
|
12 octobre, samedi
|
Avangard – Torpedo NN
|
|
5:1
|
|
Barys – Aq Bars
|
|
0:5
|
|
Yugra – Vitiaz
|
|
3:1
|
|
Avtomobilist – Dynamo Moscou
|
|
2:4
|
|
13 octobre, dimanche
|
Lev Prague – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
CSKA Moscou – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
SKA – Admiral
|
|
1:3
|
|
Severstal – Metallurg Nk
|
|
5:2
|
|
Lokomotiv Y – Sibir
|
|
1:1
|
|
Atlant – Amur
|
|
2:1
|
|
Dinamo Riga – Metallurg Mg
|
|
2:2
|
|
Slovan Bratislava – Traktor
|
|
6:5
|
|
Dinamo Mn – Donbass
|
|
2:4
|
|
Medvescak – Spartak Moscou
|
|
2:2
|
|
14 octobre, lundi
|
Avangard – Aq Bars
|
|
2:3
|
|
Avtomobilist – Vitiaz
|
|
1:1
|
|
Yugra – Dynamo Moscou
|
|
1:4
|
|
Barys – Torpedo NN
|
|
4:2
|
|
15 octobre, mardi
|
Slovan Bratislava – Lev Prague
|
|
5:2
|
|
16 octobre, mercredi
|
Traktor – SKA
|
|
0:7
|
|
Metallurg Mg – Atlant
|
|
4:3
|
|
Salavat Yulaev – Lokomotiv Y
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Severstal
|
|
1:2
|
|
17 octobre, jeudi
|
Amur – Avtomobilist
|
|
3:5
|
|
Admiral – Yugra
|
|
2:3
|
|
Metallurg Nk – Barys
|
|
3:5
|
|
Sibir – Avangard
|
|
2:1
|
|
Aq Bars – Medvescak
|
|
5:3
|
|
Torpedo NN – Donbass
|
|
1:0
|
|
Vitiaz – Dinamo Mn
|
|
1:1
|
|
Slovan Bratislava – Dinamo Riga
|
|
3:4
|
|
18 octobre, vendredi
|
Salavat Yulaev – Severstal
|
|
8:3
|
|
Metallurg Mg – SKA
|
|
1:4
|
|
Traktor – Atlant
|
|
2:3
|
|
Neftekhimik – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
19 octobre, samedi
|
Admiral – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Amur – Yugra
|
|
4:2
|
|
Metallurg Nk – Avangard
|
|
4:3
|
|
Sibir – Barys
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscou – Medvescak
|
|
4:3
|
|
Vitiaz – Donbass
|
|
4:2
|
|
Torpedo NN – Spartak Moscou
|
|
3:4
|
|
Aq Bars – Dinamo Mn
|
|
5:1
|
|
Lev Prague – CSKA Moscou
|
|
1:2
|
|
20 octobre, dimanche
|
Salavat Yulaev – SKA
|
|
4:2
|
|
Metallurg Mg – Severstal
|
|
4:2
|
|
Traktor – Lokomotiv Y
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Atlant
|
|
3:3
|
|
21 octobre, lundi
|
Amur – Avangard
|
|
2:5
|
|
Admiral – Barys
|
|
1:3
|
|
Metallurg Nk – Yugra
|
|
2:1
|
|
Sibir – Avtomobilist
|
|
3:3
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
3:0
|
|
Aq Bars – Spartak Moscou
|
|
2:0
|
|
Vitiaz – Medvescak
|
|
1:0
|
|
Dynamo Moscou – Donbass
|
|
1:2
|
|
Slovan Bratislava – CSKA Moscou
|
|
2:3
|
|
Lev Prague – Dinamo Riga
|
|
1:1
|
|
22 octobre, mardi
|
Traktor – Severstal
|
|
2:2
|
|
Metallurg Mg – Lokomotiv Y
|
|
1:1
|
|
Salavat Yulaev – Atlant
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – SKA
|
|
1:3
|
|
23 octobre, mercredi
|
Amur – Barys
|
|
3:4
|
|
Admiral – Avangard
|
|
4:1
|
|
Metallurg Nk – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Sibir – Yugra
|
|
7:2
|
|
Aq Bars – Donbass
|
|
1:0
|
|
Torpedo NN – Medvescak
|
|
2:1
|
|
Dynamo Moscou – Dinamo Mn
|
|
4:0
|
|
Dinamo Riga – CSKA Moscou
|
|
4:3
|
|
24 octobre, jeudi
|
Spartak Moscou – Vitiaz
|
|
3:2
|
|
25 octobre, vendredi
|
Dinamo Mn – Amur
|
|
3:2
|
|
CSKA Moscou – Atlant
|
|
1:4
|
|
26 octobre, samedi
|
Avangard – Traktor
|
|
1:1
|
|
Avtomobilist – Salavat Yulaev
|
|
7:4
|
|
Yugra – Neftekhimik
|
|
3:6
|
|
Barys – Metallurg Mg
|
|
1:2
|
|
Dynamo Moscou – Sibir
|
|
5:1
|
|
Vitiaz – Metallurg Nk
|
|
1:0
|
|
Spartak Moscou – Admiral
|
|
1:3
|
|
Severstal – Slovan Bratislava
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv Y – Lev Prague
|
|
0:2
|
|
SKA – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
28 octobre, lundi
|
Avangard – Metallurg Mg
|
|
2:5
|
|
Avtomobilist – Neftekhimik
|
|
3:2
|
|
Yugra – Salavat Yulaev
|
|
4:5
|
|
Barys – Traktor
|
|
1:5
|
|
Lokomotiv Y – Slovan Bratislava
|
|
2:1
|
|
Severstal – Lev Prague
|
|
2:1
|
|
Dynamo Moscou – Torpedo NN
|
|
2:1
|
|
Spartak Moscou – Metallurg Nk
|
|
5:4
|
|
SKA – CSKA Moscou
|
|
5:2
|
|
Atlant – Dinamo Riga
|
|
1:1
|
|
Dinamo Mn – Sibir
|
|
2:4
|
|
Donbass – Admiral
|
|
2:1
|
|
Medvescak – Amur
|
|
2:1
|
|
29 octobre, mardi
|
Aq Bars – Vitiaz
|
|
4:4
|
|
30 octobre, mercredi
|
Avangard – Salavat Yulaev
|
|
2:1
|
|
Barys – Neftekhimik
|
|
5:1
|
|
Yugra – Metallurg Mg
|
|
2:5
|
|
Avtomobilist – Traktor
|
|
2:0
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
Severstal – CSKA Moscou
|
|
2:2
|
|
Spartak Moscou – Sibir
|
|
1:0
|
|
SKA – Lev Prague
|
|
5:0
|
|
Atlant – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Nk
|
|
5:2
|
|
Medvescak – Admiral
|
|
3:2
|
|
Donbass – Amur
|
|
5:1
|
|
31 octobre, jeudi
|
Torpedo NN – Vitiaz
|
|
5:0
|
|
Aq Bars – Dynamo Moscou
|
|
3:2
|
|
1 novembre, vendredi
|
Avangard – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
Barys – Salavat Yulaev
|
|
3:2
|
|
Yugra – Traktor
|
|
3:4
|
|
Avtomobilist – Metallurg Mg
|
|
4:4
|
|
Severstal – Dinamo Riga
|
|
0:1
|
|
Lokomotiv Y – CSKA Moscou
|
|
1:3
|
|
Atlant – Lev Prague
|
|
0:4
|
|
SKA – Slovan Bratislava
|
|
4:2
|
|
Spartak Moscou – Amur
|
|
1:0
|
|
Dinamo Mn – Admiral
|
|
3:3
|
|
Medvescak – Metallurg Nk
|
|
3:3
|
|
Donbass – Sibir
|
|
1:2
|
|
3 novembre, dimanche
|
Avangard – Avtomobilist
|
|
1:2
|
|
Aq Bars – CSKA Moscou
|
|
4:1
|
|
Dynamo Moscou – Slovan Bratislava
|
|
- : -
|
|
13 novembre, mercredi
|
Amur – Torpedo NN
|
|
1:2
|
|
Admiral – Aq Bars
|
|
3:2
|
|
Metallurg Nk – Vitiaz
|
|
0:2
|
|
Sibir – Dynamo Moscou
|
|
1:0
|
|
Traktor – Donbass
|
|
0:1
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Mn
|
|
3:0
|
|
Salavat Yulaev – Spartak Moscou
|
|
1:2
|
|
CSKA Moscou – Avangard
|
|
3:1
|
|
Neftekhimik – Medvescak
|
|
2:2
|
|
Dinamo Riga – Barys
|
|
3:2
|
|
Slovan Bratislava – Yugra
|
|
2:2
|
|
Lev Prague – Avtomobilist
|
|
3:2
|
|
14 novembre, jeudi
|
Lokomotiv Y – SKA
|
|
2:0
|
|
Atlant – Severstal
|
|
2:2
|
|
15 novembre, vendredi
|
Amur – Aq Bars
|
|
6:3
|
|
Admiral – Torpedo NN
|
|
5:0
|
|
Metallurg Nk – Dynamo Moscou
|
|
3:4
|
|
Sibir – Vitiaz
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Medvescak
|
|
2:3
|
|
Metallurg Mg – Donbass
|
|
2:1
|
|
Traktor – Dinamo Mn
|
|
3:0
|
|
Neftekhimik – Spartak Moscou
|
|
5:0
|
|
CSKA Moscou – Barys
|
|
3:0
|
|
Dinamo Riga – Avangard
|
|
3:1
|
|
Lev Prague – Yugra
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Avtomobilist
|
|
3:1
|
|
16 novembre, samedi
|
Atlant – SKA
|
|
1:2
|
|
Lokomotiv Y – Severstal
|
|
3:1
|
|
17 novembre, dimanche
|
Admiral – Dynamo Moscou
|
|
3:4
|
|
Amur – Vitiaz
|
|
4:2
|
|
Sibir – Aq Bars
|
|
0:2
|
|
Metallurg Nk – Torpedo NN
|
|
1:4
|
|
Traktor – Spartak Moscou
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Medvescak
|
|
4:0
|
|
Salavat Yulaev – Donbass
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
CSKA Moscou – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
Dinamo Riga – Yugra
|
|
4:3
|
|
Slovan Bratislava – Barys
|
|
2:6
|
|
Lev Prague – Avangard
|
|
3:2
|
|
18 novembre, lundi
|
SKA – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
19 novembre, mardi
|
Amur – Dynamo Moscou
|
|
1:4
|
|
Admiral – Vitiaz
|
|
0:1
|
|
Metallurg Nk – Aq Bars
|
|
0:2
|
|
Sibir – Torpedo NN
|
|
3:1
|
|
Traktor – Medvescak
|
|
5:1
|
|
Metallurg Mg – Spartak Moscou
|
|
3:2
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Mn
|
|
5:2
|
|
CSKA Moscou – Yugra
|
|
3:4
|
|
Neftekhimik – Donbass
|
|
2:0
|
|
Dinamo Riga – Avtomobilist
|
|
3:1
|
|
Slovan Bratislava – Avangard
|
|
3:1
|
|
Lev Prague – Barys
|
|
2:3
|
|
20 novembre, mercredi
|
SKA – Severstal
|
|
2:1
|
|
21 novembre, jeudi
|
Lokomotiv Y – Atlant
|
|
2:0
|
|
22 novembre, vendredi
|
Avangard – CSKA Moscou
|
|
3:5
|
|
Barys – Dinamo Riga
|
|
4:4
|
|
Yugra – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
Avtomobilist – Lev Prague
|
|
1:3
|
|
Aq Bars – Sibir
|
|
1:1
|
|
Torpedo NN – Amur
|
|
6:2
|
|
Spartak Moscou – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
SKA – Traktor
|
|
3:0
|
|
Dynamo Moscou – Admiral
|
|
3:2
|
|
Dinamo Mn – Salavat Yulaev
|
|
1:4
|
|
Donbass – Metallurg Nk
|
|
5:1
|
|
Medvescak – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
23 novembre, samedi
|
Severstal – Atlant
|
|
4:0
|
|
24 novembre, dimanche
|
Avangard – Dinamo Riga
|
|
5:2
|
|
Barys – CSKA Moscou
|
|
2:5
|
|
Yugra – Lev Prague
|
|
1:4
|
|
Avtomobilist – Slovan Bratislava
|
|
8:1
|
|
Dynamo Moscou – Amur
|
|
5:4
|
|
Vitiaz – Sibir
|
|
4:3
|
|
SKA – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Torpedo NN – Metallurg Nk
|
|
5:0
|
|
Aq Bars – Admiral
|
|
5:1
|
|
Dinamo Mn – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
Donbass – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Medvescak – Traktor
|
|
4:4
|
|
25 novembre, lundi
|
Atlant – Lokomotiv Y
|
|
1:1
|
|
26 novembre, mardi
|
Avangard – Lev Prague
|
|
2:2
|
|
Barys – Slovan Bratislava
|
|
6:1
|
|
Yugra – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
Avtomobilist – CSKA Moscou
|
|
0:2
|
|
Vitiaz – Admiral
|
|
1:3
|
|
Torpedo NN – Sibir
|
|
3:1
|
|
Aq Bars – Amur
|
|
1:2
|
|
Dynamo Moscou – Metallurg Nk
|
|
3:4
|
|
Spartak Moscou – Traktor
|
|
3:5
|
|
Dinamo Mn – Neftekhimik
|
|
4:3
|
|
Donbass – Metallurg Mg
|
|
3:2
|
|
Medvescak – Salavat Yulaev
|
|
0:1
|
|
27 novembre, mercredi
|
Severstal – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
28 novembre, jeudi
|
Avangard – Slovan Bratislava
|
|
4:2
|
|
Avtomobilist – Dinamo Riga
|
|
3:1
|
|
Yugra – CSKA Moscou
|
|
3:4
|
|
Barys – Lev Prague
|
|
2:3
|
|
Aq Bars – Metallurg Nk
|
|
4:4
|
|
Torpedo NN – Admiral
|
|
2:1
|
|
Vitiaz – Amur
|
|
1:1
|
|
Spartak Moscou – Salavat Yulaev
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Traktor
|
|
4:2
|
|
Donbass – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
Medvescak – Sibir
|
|
6:1
|
|
29 novembre, vendredi
|
SKA – Atlant
|
|
4:1
|
|
30 novembre, samedi
|
Severstal – Dynamo Moscou
|
|
2:2
|
|
1 décembre, dimanche
|
Salavat Yulaev – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Metallurg Mg – Barys
|
|
3:4
|
|
Traktor – Avangard
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Yugra
|
|
4:0
|
|
Dinamo Riga – Atlant
|
|
1:2
|
|
2 décembre, lundi
|
Amur – Donbass
|
|
0:4
|
|
Admiral – Spartak Moscou
|
|
1:2
|
|
Sibir – Dinamo Mn
|
|
3:1
|
|
Metallurg Nk – Medvescak
|
|
1:5
|
|
Torpedo NN – Dynamo Moscou
|
|
1:3
|
|
CSKA Moscou – Lokomotiv Y
|
|
1:3
|
|
Slovan Bratislava – Severstal
|
|
3:2
|
|
Lev Prague – SKA
|
|
3:3
|
|
3 décembre, mardi
|
Salavat Yulaev – Yugra
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Avangard
|
|
2:3
|
|
Traktor – Barys
|
|
0:4
|
|
Neftekhimik – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
Vitiaz – Aq Bars
|
|
2:3
|
|
4 décembre, mercredi
|
Amur – Spartak Moscou
|
|
3:3
|
|
Admiral – Donbass
|
|
4:1
|
|
Sibir – Medvescak
|
|
0:2
|
|
Metallurg Nk – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
Atlant – CSKA Moscou
|
|
2:0
|
|
Dinamo Riga – Lokomotiv Y
|
|
4:1
|
|
Slovan Bratislava – SKA
|
|
2:2
|
|
Lev Prague – Severstal
|
|
3:1
|
|
5 décembre, jeudi
|
Salavat Yulaev – Avangard
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Yugra
|
|
5:4
|
|
Traktor – Avtomobilist
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Barys
|
|
0:1
|
|
Vitiaz – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscou – Aq Bars
|
|
3:0
|
|
6 décembre, vendredi
|
Amur – Dinamo Mn
|
|
2:2
|
|
Admiral – Medvescak
|
|
0:2
|
|
Metallurg Nk – Donbass
|
|
0:2
|
|
Sibir – Spartak Moscou
|
|
1:2
|
|
CSKA Moscou – SKA
|
|
2:0
|
|
Dinamo Riga – Severstal
|
|
1:2
|
|
Lev Prague – Lokomotiv Y
|
|
0:1
|
|
7 décembre, samedi
|
Traktor – Yugra
|
|
0:2
|
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
|
3:3
|
|
Salavat Yulaev – Barys
|
|
6:3
|
|
Neftekhimik – Avangard
|
|
0:4
|
|
Dynamo Moscou – Vitiaz
|
|
2:2
|
|
8 décembre, dimanche
|
Amur – Medvescak
|
|
3:3
|
|
Admiral – Dinamo Mn
|
|
3:2
|
|
Metallurg Nk – Spartak Moscou
|
|
2:1
|
|
Sibir – Donbass
|
|
2:3
|
|
CSKA Moscou – Severstal
|
|
3:2
|
|
Lev Prague – Atlant
|
|
1:3
|
|
Dinamo Riga – SKA
|
|
6:4
|
|
Slovan Bratislava – Lokomotiv Y
|
|
5:3
|
|
9 décembre, lundi
|
Aq Bars – Torpedo NN
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Atlant
|
|
1:1
|
|
11 décembre, mercredi
|
Avangard – Sibir
|
|
3:2
|
|
Avtomobilist – Amur
|
|
5:1
|
|
Yugra – Admiral
|
|
2:3
|
|
Barys – Metallurg Nk
|
|
5:3
|
|
Lokomotiv Y – Salavat Yulaev
|
|
4:2
|
|
Severstal – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
CSKA Moscou – Lev Prague
|
|
0:3
|
|
Spartak Moscou – Torpedo NN
|
|
1:2
|
|
SKA – Metallurg Mg
|
|
0:2
|
|
Atlant – Traktor
|
|
2:3
|
|
Dinamo Mn – Vitiaz
|
|
0:2
|
|
Medvescak – Aq Bars
|
|
6:5
|
|
Donbass – Dynamo Moscou
|
|
2:3
|
|
13 décembre, vendredi
|
Avangard – Metallurg Nk
|
|
3:2
|
|
Avtomobilist – Admiral
|
|
5:2
|
|
Yugra – Amur
|
|
2:3
|
|
Barys – Sibir
|
|
3:4
|
|
Lokomotiv Y – Neftekhimik
|
|
2:4
|
|
Severstal – Salavat Yulaev
|
|
5:3
|
|
CSKA Moscou – Slovan Bratislava
|
|
4:5
|
|
Spartak Moscou – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
Atlant – Metallurg Mg
|
|
0:1
|
|
Dinamo Mn – Dynamo Moscou
|
|
2:4
|
|
Donbass – Vitiaz
|
|
5:3
|
|
Dinamo Riga – Traktor
|
|
2:0
|
|
Medvescak – Torpedo NN
|
|
0:1
|
|
15 décembre, dimanche
|
Donbass – Dinamo Mn
|
|
3:1
|
|
Lev Prague – Slovan Bratislava
|
|
7:0
|
|
25 décembre, mercredi
|
Severstal – SKA
|
|
1:2
|
|
Torpedo NN – Aq Bars
|
|
4:6
|
|
CSKA Moscou – Vitiaz
|
|
5:2
|
|
Spartak Moscou – Metallurg Mg
|
|
1:6
|
|
Atlant – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
Donbass – Traktor
|
|
3:2
|
|
26 décembre, jeudi
|
Avangard – Amur
|
|
3:2
|
|
Barys – Admiral
|
|
6:3
|
|
Yugra – Metallurg Nk
|
|
1:6
|
|
Avtomobilist – Sibir
|
|
0:0
|
|
Atlant – Salavat Yulaev
|
|
2:5
|
|
27 décembre, vendredi
|
Lokomotiv Y – Traktor
|
|
0:0
|
|
Severstal – Metallurg Mg
|
|
0:4
|
|
Vitiaz – Spartak Moscou
|
|
3:3
|
|
Dinamo Mn – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
Medvescak – Dynamo Moscou
|
|
0:5
|
|
Donbass – Torpedo NN
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Neftekhimik
|
|
4:2
|
|
28 décembre, samedi
|
Avangard – Admiral
|
|
4:1
|
|
Barys – Amur
|
|
8:2
|
|
Yugra – Sibir
|
|
2:1
|
|
Avtomobilist – Metallurg Nk
|
|
2:0
|
|
SKA – Salavat Yulaev
|
|
1:2
|
|
Dinamo Riga – Lev Prague
|
|
1:1
|
|
29 décembre, dimanche
|
Lokomotiv Y – Metallurg Mg
|
|
3:1
|
|
Severstal – Traktor
|
|
4:6
|
|
Spartak Moscou – Dynamo Moscou
|
|
0:6
|
|
Dinamo Mn – Torpedo NN
|
|
4:0
|
|
Dinamo Riga – Slovan Bratislava
|
|
1:3
|
|
Donbass – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
Medvescak – Vitiaz
|
|
4:2
|
|
3 janvier, vendredi
|
Admiral – SKA
|
|
4:4
|
|
Amur – Lokomotiv Y
|
|
2:1
|
|
Sibir – Severstal
|
|
2:3
|
|
Metallurg Nk – Atlant
|
|
2:5
|
|
Traktor – Lev Prague
|
|
2:2
|
|
Metallurg Mg – Slovan Bratislava
|
|
6:2
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Riga
|
|
4:3
|
|
Dynamo Moscou – Avangard
|
|
6:4
|
|
Vitiaz – Barys
|
|
1:1
|
|
Torpedo NN – Avtomobilist
|
|
4:3
|
|
Aq Bars – Yugra
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – CSKA Moscou
|
|
1:4
|
|
4 janvier, samedi
|
Spartak Moscou – Dinamo Mn
|
|
1:2
|
|
Medvescak – Donbass
|
|
1:3
|
|
5 janvier, dimanche
|
Admiral – Lokomotiv Y
|
|
3:0
|
|
Amur – SKA
|
|
1:6
|
|
Metallurg Nk – Severstal
|
|
1:1
|
|
Sibir – Atlant
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – CSKA Moscou
|
|
5:2
|
|
Metallurg Mg – Lev Prague
|
|
4:2
|
|
Traktor – Slovan Bratislava
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Dinamo Riga
|
|
1:2
|
|
Aq Bars – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Torpedo NN – Yugra
|
|
4:5
|
|
Vitiaz – Avangard
|
|
2:2
|
|
Dynamo Moscou – Barys
|
|
3:2
|
|
6 janvier, lundi
|
Medvescak – Dinamo Mn
|
|
4:1
|
|
Donbass – Spartak Moscou
|
|
3:2
|
|
7 janvier, mardi
|
Admiral – Severstal
|
|
4:1
|
|
Amur – Atlant
|
|
2:2
|
|
Metallurg Nk – SKA
|
|
3:2
|
|
Sibir – Lokomotiv Y
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Lev Prague
|
|
1:5
|
|
Metallurg Mg – Dinamo Riga
|
|
6:2
|
|
Traktor – CSKA Moscou
|
|
3:1
|
|
Dynamo Moscou – Avtomobilist
|
|
3:2
|
|
Vitiaz – Yugra
|
|
3:3
|
|
Torpedo NN – Avangard
|
|
5:3
|
|
Aq Bars – Barys
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Slovan Bratislava
|
|
4:3
|
|
8 janvier, mercredi
|
Spartak Moscou – Medvescak
|
|
1:3
|
|
9 janvier, jeudi
|
Amur – Severstal
|
|
1:3
|
|
Admiral – Atlant
|
|
2:3
|
|
Sibir – SKA
|
|
4:0
|
|
Metallurg Nk – Lokomotiv Y
|
|
1:2
|
|
Traktor – Dinamo Riga
|
|
2:5
|
|
Metallurg Mg – CSKA Moscou
|
|
3:1
|
|
Salavat Yulaev – Slovan Bratislava
|
|
4:2
|
|
Vitiaz – Avtomobilist
|
|
1:3
|
|
Torpedo NN – Barys
|
|
7:2
|
|
Neftekhimik – Lev Prague
|
|
1:4
|
|
Dynamo Moscou – Yugra
|
|
2:2
|
|
13 janvier, lundi
|
Lokomotiv Y – Vitiaz
|
|
1:0
|
|
CSKA Moscou – Amur
|
|
3:0
|
|
Atlant – Torpedo NN
|
|
4:5
|
|
SKA – Aq Bars
|
|
3:1
|
|
Dinamo Riga – Admiral
|
|
2:5
|
|
Slovan Bratislava – Sibir
|
|
1:1
|
|
Lev Prague – Metallurg Nk
|
|
2:2
|
|
14 janvier, mardi
|
Avangard – Medvescak
|
|
3:3
|
|
Metallurg Mg – Salavat Yulaev
|
|
3:3
|
|
Yugra – Dinamo Mn
|
|
6:0
|
|
Barys – Spartak Moscou
|
|
4:2
|
|
Neftekhimik – Traktor
|
|
3:1
|
|
15 janvier, mercredi
|
Lokomotiv Y – Torpedo NN
|
|
1:4
|
|
Severstal – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
Vitiaz – Atlant
|
|
1:2
|
|
CSKA Moscou – Sibir
|
|
2:2
|
|
SKA – Dynamo Moscou
|
|
6:3
|
|
Dinamo Riga – Metallurg Nk
|
|
4:3
|
|
Slovan Bratislava – Amur
|
|
3:2
|
|
Lev Prague – Admiral
|
|
4:1
|
|
16 janvier, jeudi
|
Avangard – Spartak Moscou
|
|
4:1
|
|
Traktor – Salavat Yulaev
|
|
5:3
|
|
Avtomobilist – Dinamo Mn
|
|
2:0
|
|
Yugra – Donbass
|
|
3:1
|
|
Barys – Medvescak
|
|
1:3
|
|
Neftekhimik – Metallurg Mg
|
|
3:5
|
|
17 janvier, vendredi
|
CSKA Moscou – Metallurg Nk
|
|
4:1
|
|
Severstal – Torpedo NN
|
|
4:5
|
|
Lokomotiv Y – Aq Bars
|
|
4:0
|
|
Atlant – Dynamo Moscou
|
|
1:3
|
|
SKA – Vitiaz
|
|
4:1
|
|
Dinamo Riga – Sibir
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Admiral
|
|
1:6
|
|
Lev Prague – Amur
|
|
3:0
|
|
18 janvier, samedi
|
Avangard – Dinamo Mn
|
|
7:2
|
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
|
2:5
|
|
Traktor – Neftekhimik
|
|
3:5
|
|
Avtomobilist – Spartak Moscou
|
|
2:0
|
|
Yugra – Medvescak
|
|
1:4
|
|
Barys – Donbass
|
|
2:6
|
|
19 janvier, dimanche
|
CSKA Moscou – Admiral
|
|
2:1
|
|
SKA – Torpedo NN
|
|
4:5
|
|
Severstal – Vitiaz
|
|
7:3
|
|
Lokomotiv Y – Dynamo Moscou
|
|
3:4
|
|
Atlant – Aq Bars
|
|
1:2
|
|
Dinamo Riga – Amur
|
|
4:1
|
|
Slovan Bratislava – Metallurg Nk
|
|
2:3
|
|
Lev Prague – Sibir
|
|
3:1
|
|
20 janvier, lundi
|
Avangard – Donbass
|
|
0:2
|
|
Avtomobilist – Medvescak
|
|
2:0
|
|
Yugra – Spartak Moscou
|
|
5:3
|
|
Barys – Dinamo Mn
|
|
1:2
|
|
22 janvier, mercredi
|
Aq Bars – Slovan Bratislava
|
|
1:1
|
|
Torpedo NN – Lev Prague
|
|
5:2
|
|
Vitiaz – Dinamo Riga
|
|
6:2
|
|
Dynamo Moscou – CSKA Moscou
|
|
1:1
|
|
23 janvier, jeudi
|
Amur – Salavat Yulaev
|
|
0:1
|
|
Admiral – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Metallurg Nk – Metallurg Mg
|
|
3:4
|
|
Sibir – Traktor
|
|
3:2
|
|
Spartak Moscou – Lokomotiv Y
|
|
1:3
|
|
Dinamo Mn – Severstal
|
|
1:1
|
|
Medvescak – Atlant
|
|
4:2
|
|
Donbass – SKA
|
|
4:2
|
|
24 janvier, vendredi
|
Yugra – Avangard
|
|
2:1
|
|
Avtomobilist – Barys
|
|
6:2
|
|
Aq Bars – Lev Prague
|
|
2:3
|
|
Torpedo NN – Slovan Bratislava
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscou – Dinamo Riga
|
|
2:4
|
|
25 janvier, samedi
|
Amur – Neftekhimik
|
|
4:4
|
|
Admiral – Salavat Yulaev
|
|
3:2
|
|
Metallurg Nk – Traktor
|
|
2:2
|
|
Sibir – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
Spartak Moscou – SKA
|
|
1:5
|
|
Dinamo Mn – Atlant
|
|
1:7
|
|
Donbass – Severstal
|
|
2:3
|
|
Medvescak – Lokomotiv Y
|
|
1:0
|
|
26 janvier, dimanche
|
Avangard – Barys
|
|
4:5
|
|
Avtomobilist – Yugra
|
|
2:3
|
|
Dynamo Moscou – Lev Prague
|
|
2:1
|
|
Vitiaz – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
Torpedo NN – CSKA Moscou
|
|
3:1
|
|
Aq Bars – Dinamo Riga
|
|
2:3
|
|
27 janvier, lundi
|
Amur – Traktor
|
|
3:4
|
|
Admiral – Metallurg Mg
|
|
2:1
|
|
Sibir – Salavat Yulaev
|
|
3:3
|
|
Metallurg Nk – Neftekhimik
|
|
3:2
|
|
Spartak Moscou – Atlant
|
|
3:3
|
|
Dinamo Mn – SKA
|
|
2:3
|
|
Donbass – Lokomotiv Y
|
|
3:0
|
|
Medvescak – Severstal
|
|
1:1
|
|
28 janvier, mardi
|
Barys – Yugra
|
|
4:3
|
|
Vitiaz – Lev Prague
|
|
3:3
|
|
Torpedo NN – Dinamo Riga
|
|
0:1
|
|
29 janvier, mercredi
|
Amur – Metallurg Mg
|
|
1:6
|
|
Admiral – Traktor
|
|
3:3
|
|
Metallurg Nk – Salavat Yulaev
|
|
3:1
|
|
Sibir – Neftekhimik
|
|
4:0
|
|
Spartak Moscou – Severstal
|
|
0:7
|
|
Dinamo Mn – Lokomotiv Y
|
|
3:1
|
|
Donbass – Atlant
|
|
2:2
|
|
26 février, mercredi
|
Traktor – Dynamo Moscou
|
|
3:5
|
|
Metallurg Mg – Vitiaz
|
|
0:2
|
|
Salavat Yulaev – Torpedo NN
|
|
2:1
|
|
CSKA Moscou – Spartak Moscou
|
|
2:1
|
|
Severstal – Yugra
|
|
4:1
|
|
Lokomotiv Y – Avtomobilist
|
|
5:3
|
|
Aq Bars – Neftekhimik
|
|
7:3
|
|
Atlant – Barys
|
|
5:1
|
|
SKA – Avangard
|
|
4:5
|
|
Dinamo Riga – Medvescak
|
|
5:1
|
|
Slovan Bratislava – Dinamo Mn
|
|
3:3
|
|
Lev Prague – Donbass
|
|
4:1
|
|
27 février, jeudi
|
Amur – Sibir
|
|
1:1
|
|
Admiral – Metallurg Nk
|
|
3:1
|
|
28 février, vendredi
|
Salavat Yulaev – Aq Bars
|
|
1:0
|
|
Metallurg Mg – Dynamo Moscou
|
|
0:0
|
|
Traktor – Vitiaz
|
|
3:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo NN
|
|
3:5
|
|
Lokomotiv Y – Yugra
|
|
6:2
|
|
Severstal – Avtomobilist
|
|
2:1
|
|
CSKA Moscou – Medvescak
|
|
1:3
|
|
SKA – Barys
|
|
3:2
|
|
Atlant – Avangard
|
|
2:0
|
|
Dinamo Riga – Spartak Moscou
|
|
3:2
|
|
Slovan Bratislava – Donbass
|
|
1:2
|
|
Lev Prague – Dinamo Mn
|
|
3:1
|
|
1 mars, samedi
|
Amur – Metallurg Nk
|
|
2:7
|
|
Admiral – Sibir
|
|
3:1
|
|
2 mars, dimanche
|
Traktor – Torpedo NN
|
|
0:1
|
|
Metallurg Mg – Aq Bars
|
|
1:0
|
|
Salavat Yulaev – Dynamo Moscou
|
|
1:3
|
|
SKA – Avtomobilist
|
|
4:0
|
|
Severstal – Barys
|
|
2:1
|
|
Atlant – Yugra
|
|
5:1
|
|
Neftekhimik – Vitiaz
|
|
5:1
|
|
Lokomotiv Y – Avangard
|
|
4:1
|
|
CSKA Moscou – Donbass
|
|
1:1
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Riga
|
|
5:2
|
|
Lev Prague – Medvescak
|
|
1:1
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Moscou
|
|
0:3
|
|
4 mars, mardi
|
Admiral – Amur
|
|
4:1
|
|
Sibir – Metallurg Nk
|
|
6:5
|
|
Salavat Yulaev – Vitiaz
|
|
3:2
|
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
|
4:1
|
|
Traktor – Aq Bars
|
|
2:3
|
|
Neftekhimik – Dynamo Moscou
|
|
2:4
|
|
CSKA Moscou – Dinamo Mn
|
|
3:0
|
|
SKA – Yugra
|
|
1:2
|
|
Atlant – Avtomobilist
|
|
2:3
|
|
Severstal – Avangard
|
|
1:2
|
|
Lokomotiv Y – Barys
|
|
4:1
|
|
Dinamo Riga – Donbass
|
|
0:1
|
|
Slovan Bratislava – Medvescak
|
|
2:3
|
|
Lev Prague – Spartak Moscou
|
|
2:2
|
|