LiveTV France / Tous les événements sportifs en direct, gratuit!
 

Par exemple:  galatasaray  RUGBY  psv  Moto GP  Baseball
DIFFUSIONS   LIVE SCORE   RESULTATS   ARCHIVE-VIDEO   PARIS   CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion Connexion   Enregistrement Enregistrement
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Cracovie – Jagiellonia
Résumé du match Dinamo Brest – Slavia-Mozyr
Matchs de vos équipes  
Pour visualiser ce bloc vous devez vous enregistrer ou connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Liverpool – Huddersfield
1 1.6     X 15.25     2 41
   Votre heure locale: 0:23 (UTC +2)
FootballHockey sur glaceBasketballTennisVolley-ball
BoxeCoursesSports d'hiver (aucune diffusion)Course à pied, athlétisme...
Top événements LIVE
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Hier (25 avril, jeudi)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Tallahassee
 
16:00 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ITF Tour ITF Tour, Charlottesville
 
17:00 (ITF Tour)
E-sport. Counter-Strike ESL Pro League Season 9
 
17:30 (Counter-Strike)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Leon
 
19:00 (ATP Challenger Tour)
Billard. Snooker Championnat du monde 2019
 
19:30 (Snooker)
Handball. Ligue des Champions de l'EHF Vardar – Pick Szeged
  31:23
20:00 (Ligue des Champions de l'EHF)
Golf. PGA Tour Zurich Classic of New Orleans
 
21:30 (PGA Tour)
Football. Copa Libertadores Zamora – Cerro Porteno
22:00 (Copa Libertadores)
Tennis. ATP Challenger Tour G.Clezar/M.Polmans – F.Dancevic/P.Polansky
22:05 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour E.King/N.Pasha – D.Brown/S.Verbeek
22:10 (ATP Challenger Tour)
Billard. Billard américain US Open
 
22:30 (Billard américain)
Tennis. ATP Challenger Tour Roberto Quiroz – Mirza Basic
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour Blaz Rola – Manuel Guinard
22:50 (ATP Challenger Tour)
Tennis. ATP Challenger Tour R.Maytin/F.Romboli – J.Aragone/T.Huey
 
22:55 (ATP Challenger Tour)
Aujourd'hui (26 avril, vendredi)
Football. Paraguay. Primera Division Sportivo San Lorenzo – Sol de America
  1:1
0:00 (Paraguay. Primera Division)
Courses. Championnat du monde des rallyes Rallye d'Argentine
 
0:00 (Championnat du monde des rallyes)
Tennis. ATP Challenger Tour T.Kwiatkowski/N.Rubin – M.Cuevas/E.Gomez
  0:0
0:05 (ATP Challenger Tour)
Football. Brésil. Coupe Londrina – Bahia
  1:0
0:15 (Brésil. Coupe)
Tennis. ATP Challenger Tour A.Menendez-Maceiras/F.Zeballos – H.Hach/A.Pavic
0:25 (ATP Challenger Tour)
Golf. LPGA Tour Hugel-Air Premia LA Open
0:30 (LPGA Tour)
Toutes les diffusions -      

 
Angleterre. National League
Football
   
    Calendrier
Diffusions vidéo   Résultats
Classement   Archive vidéo
 
15/1617/1818/19


3 août, vendredi
Ebbsfleet Utd – Chesterfield Ebbsfleet Utd 0:1 Chesterfield
Maidstone United – Hartlepool Utd Maidstone United 1:1 Hartlepool Utd
Maidenhead Utd – Gateshead Maidenhead Utd 1:3 Gateshead
Harrogate Town – Sutton United Harrogate Town 2:2 Sutton United
Eastleigh – Solihull Moors Eastleigh 1:2 Solihull Moors
Dover Athletic – Wrexham Dover Athletic 0:1 Wrexham
Braintree Town – Halifax Town Braintree Town 0:2 Halifax Town
Boreham Wood – Dagenham & Redbridge Boreham Wood 1:0 Dagenham & Redbridge
Barrow – Havant and Waterlooville Barrow 3:0 Havant and Waterlooville
Aldershot Town – Barnet Aldershot Town 0:0 Barnet
AFC Fylde – Bromley AFC Fylde 2:1 Bromley
Salford City – Leyton Orient Salford City 1:1 Leyton Orient
6 août, lundi
Havant and Waterlooville – Boreham Wood Havant and Waterlooville 0:0 Boreham Wood
Leyton Orient – Ebbsfleet Utd Leyton Orient 1:1 Ebbsfleet Utd
Solihull Moors – Maidenhead Utd Solihull Moors 1:0 Maidenhead Utd
Sutton United – Eastleigh Sutton United 1:0 Eastleigh
Wrexham – AFC Fylde Wrexham 0:0 AFC Fylde
Hartlepool Utd – Harrogate Town Hartlepool Utd 2:2 Harrogate Town
Gateshead – Salford City Gateshead 2:1 Salford City
Halifax Town – Barrow Halifax Town 2:0 Barrow
Dagenham & Redbridge – Maidstone United Dagenham & Redbridge 1:2 Maidstone United
Chesterfield – Aldershot Town Chesterfield 3:0 Aldershot Town
Bromley – Dover Athletic Bromley 2:2 Dover Athletic
Barnet – Braintree Town Barnet 1:1 Braintree Town
10 août, vendredi
Hartlepool Utd – Ebbsfleet Utd Hartlepool Utd 0:1 Ebbsfleet Utd
Havant and Waterlooville – AFC Fylde Havant and Waterlooville 1:1 AFC Fylde
Leyton Orient – Barrow Leyton Orient 2:2 Barrow
Solihull Moors – Aldershot Town Solihull Moors 1:0 Aldershot Town
Sutton United – Salford City Sutton United 2:1 Salford City
Gateshead – Dover Athletic Gateshead 2:1 Dover Athletic
Halifax Town – Maidstone United Halifax Town 3:0 Maidstone United
Dagenham & Redbridge – Maidenhead Utd Dagenham & Redbridge 2:2 Maidenhead Utd
Chesterfield – Braintree Town Chesterfield 1:0 Braintree Town
Bromley – Harrogate Town Bromley 1:1 Harrogate Town
Barnet – Eastleigh Barnet 1:2 Eastleigh
Wrexham – Boreham Wood Wrexham 3:0 Boreham Wood
13 août, lundi
Ebbsfleet Utd – Sutton United Ebbsfleet Utd 0:1 Sutton United
Harrogate Town – Barnet Harrogate Town 2:0 Barnet
Maidenhead Utd – Wrexham Maidenhead Utd 0:2 Wrexham
Maidstone United – Leyton Orient Maidstone United 1:2 Leyton Orient
Salford City – Halifax Town Salford City 2:1 Halifax Town
Eastleigh – Bromley Eastleigh 1:0 Bromley
Dover Athletic – Havant and Waterlooville Dover Athletic 4:3 Havant and Waterlooville
Braintree Town – Hartlepool Utd Braintree Town 1:1 Hartlepool Utd
Boreham Wood – Gateshead Boreham Wood 1:1 Gateshead
Barrow – Chesterfield Barrow 3:2 Chesterfield
Aldershot Town – Dagenham & Redbridge Aldershot Town 2:1 Dagenham & Redbridge
AFC Fylde – Solihull Moors AFC Fylde 3:1 Solihull Moors
17 août, vendredi
Hartlepool Utd – Maidenhead Utd Hartlepool Utd 0:0 Maidenhead Utd
Leyton Orient – Boreham Wood Leyton Orient 0:0 Boreham Wood
Maidstone United – Barrow Maidstone United 1:0 Barrow
Salford City – Chesterfield Salford City 3:2 Chesterfield
Solihull Moors – Sutton United Solihull Moors 2:2 Sutton United
Halifax Town – Dagenham & Redbridge Halifax Town 1:1 Dagenham & Redbridge
Eastleigh – Wrexham Eastleigh 1:3 Wrexham
Bromley – Gateshead Bromley 1:0 Gateshead
Braintree Town – Havant and Waterlooville Braintree Town 3:4 Havant and Waterlooville
Barnet – Ebbsfleet Utd Barnet 0:3 Ebbsfleet Utd
Aldershot Town – Harrogate Town Aldershot Town 0:2 Harrogate Town
AFC Fylde – Dover Athletic AFC Fylde 4:0 Dover Athletic
24 août, vendredi
Gateshead – Leyton Orient Gateshead 1:1 Leyton Orient
Harrogate Town – Solihull Moors Harrogate Town 3:1 Solihull Moors
Havant and Waterlooville – Salford City Havant and Waterlooville 1:1 Salford City
Sutton United – AFC Fylde Sutton United 0:0 AFC Fylde
Wrexham – Bromley Wrexham 2:2 Bromley
Ebbsfleet Utd – Aldershot Town Ebbsfleet Utd 3:1 Aldershot Town
Dover Athletic – Eastleigh Dover Athletic 1:2 Eastleigh
Dagenham & Redbridge – Hartlepool Utd Dagenham & Redbridge 1:2 Hartlepool Utd
Chesterfield – Barnet Chesterfield 0:1 Barnet
Boreham Wood – Halifax Town Boreham Wood 2:1 Halifax Town
Barrow – Braintree Town Barrow 1:0 Braintree Town
Maidenhead Utd – Maidstone United Maidenhead Utd 3:2 Maidstone United
26 août, dimanche
Salford City – Barrow Salford City 3:1 Barrow
Maidstone United – Boreham Wood Maidstone United 1:2 Boreham Wood
Leyton Orient – Dover Athletic Leyton Orient 3:0 Dover Athletic
Hartlepool Utd – Chesterfield Hartlepool Utd 1:0 Chesterfield
Halifax Town – Gateshead Halifax Town 1:0 Gateshead
Eastleigh – Ebbsfleet Utd Eastleigh 0:1 Ebbsfleet Utd
Bromley – Havant and Waterlooville Bromley 4:0 Havant and Waterlooville
Braintree Town – Maidenhead Utd Braintree Town 0:2 Maidenhead Utd
Barnet – Dagenham & Redbridge Barnet 2:1 Dagenham & Redbridge
Aldershot Town – Sutton United Aldershot Town 2:1 Sutton United
Solihull Moors – Wrexham Solihull Moors 1:0 Wrexham
AFC Fylde – Harrogate Town AFC Fylde 0:0 Harrogate Town
31 août, vendredi
Barrow – Solihull Moors Barrow 1:2 Solihull Moors
Wrexham – Aldershot Town Wrexham 2:0 Aldershot Town
Sutton United – Halifax Town Sutton United 1:1 Halifax Town
Maidenhead Utd – Bromley Maidenhead Utd 2:2 Bromley
Havant and Waterlooville – Hartlepool Utd Havant and Waterlooville 1:2 Hartlepool Utd
Harrogate Town – Eastleigh Harrogate Town 4:0 Eastleigh
Gateshead – Maidstone United Gateshead 1:0 Maidstone United
Ebbsfleet Utd – AFC Fylde Ebbsfleet Utd 1:3 AFC Fylde
Dover Athletic – Barnet Dover Athletic 1:2 Barnet
Dagenham & Redbridge – Salford City Dagenham & Redbridge 0:0 Salford City
Chesterfield – Leyton Orient Chesterfield 0:1 Leyton Orient
Boreham Wood – Braintree Town Boreham Wood 1:1 Braintree Town
3 septembre, lundi
Leyton Orient – Solihull Moors Leyton Orient 3:0 Solihull Moors
Maidenhead Utd – Eastleigh Maidenhead Utd 2:0 Eastleigh
Maidstone United – Sutton United Maidstone United 0:1 Sutton United
Wrexham – Halifax Town Wrexham 0:0 Halifax Town
Hartlepool Utd – Barrow Hartlepool Utd 0:0 Barrow
Gateshead – Harrogate Town Gateshead 2:3 Harrogate Town
Dover Athletic – Ebbsfleet Utd Dover Athletic 1:1 Ebbsfleet Utd
Dagenham & Redbridge – Braintree Town Dagenham & Redbridge 1:0 Braintree Town
Bromley – Barnet Bromley 0:1 Barnet
Boreham Wood – Chesterfield Boreham Wood 1:0 Chesterfield
AFC Fylde – Salford City AFC Fylde 0:2 Salford City
5 septembre, mercredi
Havant and Waterlooville – Aldershot Town Havant and Waterlooville 2:1 Aldershot Town
7 septembre, vendredi
Solihull Moors – Hartlepool Utd Solihull Moors 0:1 Hartlepool Utd
Salford City – Maidstone United Salford City 1:0 Maidstone United
Harrogate Town – Havant and Waterlooville Harrogate Town 3:2 Havant and Waterlooville
Halifax Town – Leyton Orient Halifax Town 1:1 Leyton Orient
Eastleigh – AFC Fylde Eastleigh 0:0 AFC Fylde
Chesterfield – Dover Athletic Chesterfield 0:0 Dover Athletic
Braintree Town – Wrexham Braintree Town 0:1 Wrexham
Barrow – Dagenham & Redbridge Barrow 0:1 Dagenham & Redbridge
Barnet – Maidenhead Utd Barnet 1:0 Maidenhead Utd
Aldershot Town – Bromley Aldershot Town 3:2 Bromley
Ebbsfleet Utd – Gateshead Ebbsfleet Utd 0:1 Gateshead
14 septembre, vendredi
Hartlepool Utd – Eastleigh Hartlepool Utd 1:1 Eastleigh
Havant and Waterlooville – Sutton United Havant and Waterlooville 1:2 Sutton United
Maidenhead Utd – Halifax Town Maidenhead Utd 3:0 Halifax Town
Maidstone United – Harrogate Town Maidstone United 0:2 Harrogate Town
Wrexham – Ebbsfleet Utd Wrexham 4:1 Ebbsfleet Utd
Gateshead – Braintree Town Gateshead 0:1 Braintree Town
Dover Athletic – Solihull Moors Dover Athletic 0:2 Solihull Moors
Leyton Orient – Barnet Leyton Orient 3:1 Barnet
AFC Fylde – Aldershot Town AFC Fylde 3:0 Aldershot Town
Boreham Wood – Barrow Boreham Wood 1:1 Barrow
Bromley – Salford City Bromley 0:2 Salford City
Dagenham & Redbridge – Chesterfield Dagenham & Redbridge 1:1 Chesterfield
17 septembre, lundi
Sutton United – Boreham Wood Sutton United 0:4 Boreham Wood
21 septembre, vendredi
Sutton United – Wrexham Sutton United 3:0 Wrexham
Solihull Moors – Bromley Solihull Moors 5:0 Bromley
Salford City – Boreham Wood Salford City 3:1 Boreham Wood
Harrogate Town – Leyton Orient Harrogate Town 0:3 Leyton Orient
Halifax Town – Hartlepool Utd Halifax Town 1:2 Hartlepool Utd
Ebbsfleet Utd – Havant and Waterlooville Ebbsfleet Utd 1:1 Havant and Waterlooville
Chesterfield – Gateshead Chesterfield 0:3 Gateshead
Braintree Town – Maidstone United Braintree Town 0:1 Maidstone United
Barrow – Maidenhead Utd Barrow 2:0 Maidenhead Utd
Barnet – AFC Fylde Barnet 1:1 AFC Fylde
Aldershot Town – Dover Athletic Aldershot Town 2:0 Dover Athletic
Eastleigh – Dagenham & Redbridge Eastleigh 1:0 Dagenham & Redbridge
24 septembre, lundi
Halifax Town – AFC Fylde Halifax Town 0:0 AFC Fylde
Harrogate Town – Wrexham Harrogate Town 0:0 Wrexham
Salford City – Hartlepool Utd Salford City 3:0 Hartlepool Utd
Solihull Moors – Dagenham & Redbridge Solihull Moors 2:0 Dagenham & Redbridge
Sutton United – Dover Athletic Sutton United 2:2 Dover Athletic
Ebbsfleet Utd – Bromley Ebbsfleet Utd 1:2 Bromley
Eastleigh – Boreham Wood Eastleigh 1:0 Boreham Wood
Chesterfield – Maidenhead Utd Chesterfield 1:3 Maidenhead Utd
Braintree Town – Leyton Orient Braintree Town 1:5 Leyton Orient
Barrow – Gateshead Barrow 1:2 Gateshead
Barnet – Havant and Waterlooville Barnet 2:2 Havant and Waterlooville
Aldershot Town – Maidstone United Aldershot Town 0:1 Maidstone United
28 septembre, vendredi
Havant and Waterlooville – Solihull Moors Havant and Waterlooville 0:1 Solihull Moors
Leyton Orient – Sutton United Leyton Orient 0:1 Sutton United
Maidenhead Utd – Salford City Maidenhead Utd 0:3 Salford City
Maidstone United – Chesterfield Maidstone United 1:1 Chesterfield
Wrexham – Barnet Wrexham 1:0 Barnet
Hartlepool Utd – Aldershot Town Hartlepool Utd 1:1 Aldershot Town
Gateshead – Eastleigh Gateshead 0:1 Eastleigh
Dover Athletic – Barrow Dover Athletic 0:2 Barrow
Dagenham & Redbridge – Ebbsfleet Utd Dagenham & Redbridge 1:3 Ebbsfleet Utd
Bromley – Halifax Town Bromley 2:2 Halifax Town
Boreham Wood – Harrogate Town Boreham Wood 2:4 Harrogate Town
AFC Fylde – Braintree Town AFC Fylde 3:0 Braintree Town
5 octobre, vendredi
Gateshead – Dagenham & Redbridge Gateshead 2:0 Dagenham & Redbridge
Hartlepool Utd – Boreham Wood Hartlepool Utd 2:0 Boreham Wood
Maidenhead Utd – Leyton Orient Maidenhead Utd 0:2 Leyton Orient
Maidstone United – Bromley Maidstone United 0:1 Bromley
Wrexham – Havant and Waterlooville Wrexham 1:0 Havant and Waterlooville
Ebbsfleet Utd – Harrogate Town Ebbsfleet Utd 0:2 Harrogate Town
Dover Athletic – Salford City Dover Athletic 1:4 Salford City
Aldershot Town – Halifax Town Aldershot Town 3:0 Halifax Town
Barnet – Solihull Moors Barnet 2:0 Solihull Moors
Barrow – Sutton United Barrow 2:1 Sutton United
Braintree Town – Eastleigh Braintree Town 1:2 Eastleigh
Chesterfield – AFC Fylde Chesterfield 0:0 AFC Fylde
12 octobre, vendredi
Leyton Orient – Hartlepool Utd Leyton Orient 0:0 Hartlepool Utd
Havant and Waterlooville – Gateshead Havant and Waterlooville 0:1 Gateshead
Harrogate Town – Dover Athletic Harrogate Town 2:2 Dover Athletic
Solihull Moors – Ebbsfleet Utd Solihull Moors 2:1 Ebbsfleet Utd
Eastleigh – Aldershot Town Eastleigh 1:2 Aldershot Town
Dagenham & Redbridge – Wrexham Dagenham & Redbridge 1:2 Wrexham
Bromley – Barrow Bromley 2:1 Barrow
Boreham Wood – Maidenhead Utd Boreham Wood 3:1 Maidenhead Utd
AFC Fylde – Maidstone United AFC Fylde 2:0 Maidstone United
Salford City – Braintree Town Salford City 2:2 Braintree Town
Halifax Town – Chesterfield Halifax Town 1:1 Chesterfield
26 octobre, vendredi
Salford City – Ebbsfleet Utd Salford City 1:1 Ebbsfleet Utd
Maidstone United – Solihull Moors Maidstone United 1:3 Solihull Moors
Maidenhead Utd – AFC Fylde Maidenhead Utd 0:6 AFC Fylde
Leyton Orient – Havant and Waterlooville Leyton Orient 4:0 Havant and Waterlooville
Hartlepool Utd – Sutton United Hartlepool Utd 2:3 Sutton United
Gateshead – Aldershot Town Gateshead 3:0 Aldershot Town
Halifax Town – Eastleigh Halifax Town 0:1 Eastleigh
Dagenham & Redbridge – Harrogate Town Dagenham & Redbridge 2:1 Harrogate Town
Chesterfield – Wrexham Chesterfield 1:1 Wrexham
Braintree Town – Dover Athletic Braintree Town 2:1 Dover Athletic
Boreham Wood – Bromley Boreham Wood 2:1 Bromley
Barrow – Barnet Barrow 0:2 Barnet
29 octobre, lundi
Harrogate Town – Barrow Harrogate Town 4:2 Barrow
Havant and Waterlooville – Maidenhead Utd Havant and Waterlooville 7:0 Maidenhead Utd
Solihull Moors – Halifax Town Solihull Moors 0:0 Halifax Town
Sutton United – Chesterfield Sutton United 1:1 Chesterfield
Wrexham – Hartlepool Utd Wrexham 1:0 Hartlepool Utd
Ebbsfleet Utd – Maidstone United Ebbsfleet Utd 1:1 Maidstone United
Eastleigh – Leyton Orient Eastleigh 1:1 Leyton Orient
Dover Athletic – Dagenham & Redbridge Dover Athletic 0:2 Dagenham & Redbridge
Bromley – Braintree Town Bromley 2:4 Braintree Town
Barnet – Salford City Barnet 1:3 Salford City
Aldershot Town – Boreham Wood Aldershot Town 1:1 Boreham Wood
AFC Fylde – Gateshead AFC Fylde 1:0 Gateshead
2 novembre, vendredi
Ebbsfleet Utd – Barrow Ebbsfleet Utd 1:0 Barrow
Harrogate Town – Chesterfield Harrogate Town 1:1 Chesterfield
Havant and Waterlooville – Halifax Town Havant and Waterlooville 2:1 Halifax Town
Sutton United – Dagenham & Redbridge Sutton United 1:0 Dagenham & Redbridge
Wrexham – Gateshead Wrexham 3:1 Gateshead
Eastleigh – Salford City Eastleigh 1:1 Salford City
Dover Athletic – Maidenhead Utd Dover Athletic 2:0 Maidenhead Utd
Solihull Moors – Boreham Wood Solihull Moors 0:0 Boreham Wood
AFC Fylde – Leyton Orient AFC Fylde 1:3 Leyton Orient
Aldershot Town – Braintree Town Aldershot Town 1:0 Braintree Town
Barnet – Maidstone United Barnet 0:2 Maidstone United
Bromley – Hartlepool Utd Bromley 4:0 Hartlepool Utd
16 novembre, vendredi
Salford City – Aldershot Town Salford City 4:0 Aldershot Town
Maidstone United – Wrexham Maidstone United 1:1 Wrexham
Leyton Orient – Bromley Leyton Orient 3:1 Bromley
Gateshead – Sutton United Gateshead 0:0 Sutton United
Halifax Town – Dover Athletic Halifax Town 1:0 Dover Athletic
Dagenham & Redbridge – AFC Fylde Dagenham & Redbridge 2:1 AFC Fylde
Chesterfield – Havant and Waterlooville Chesterfield 0:0 Havant and Waterlooville
Boreham Wood – Ebbsfleet Utd Boreham Wood 0:0 Ebbsfleet Utd
Barrow – Eastleigh Barrow 0:3 Eastleigh
Braintree Town – Solihull Moors Braintree Town 0:3 Solihull Moors
18 novembre, dimanche
Hartlepool Utd – Barnet Hartlepool Utd 1:3 Barnet
23 novembre, vendredi
Ebbsfleet Utd – Halifax Town Ebbsfleet Utd 4:0 Halifax Town
Harrogate Town – Braintree Town Harrogate Town 3:1 Braintree Town
Havant and Waterlooville – Maidstone United Havant and Waterlooville 5:2 Maidstone United
Solihull Moors – Salford City Solihull Moors 0:0 Salford City
Wrexham – Leyton Orient Wrexham 0:2 Leyton Orient
Sutton United – Maidenhead Utd Sutton United 0:1 Maidenhead Utd
Eastleigh – Chesterfield Eastleigh 1:1 Chesterfield
Dover Athletic – Hartlepool Utd Dover Athletic 2:1 Hartlepool Utd
Bromley – Dagenham & Redbridge Bromley 0:2 Dagenham & Redbridge
Barnet – Gateshead Barnet 1:2 Gateshead
Aldershot Town – Barrow Aldershot Town 0:2 Barrow
AFC Fylde – Boreham Wood AFC Fylde 2:1 Boreham Wood
26 novembre, lundi
Hartlepool Utd – AFC Fylde Hartlepool Utd 1:2 AFC Fylde
Leyton Orient – Aldershot Town Leyton Orient 0:0 Aldershot Town
Maidenhead Utd – Ebbsfleet Utd Maidenhead Utd 1:1 Ebbsfleet Utd
Maidstone United – Eastleigh Maidstone United 1:3 Eastleigh
Salford City – Harrogate Town Salford City 3:2 Harrogate Town
Dagenham & Redbridge – Havant and Waterlooville Dagenham & Redbridge 3:1 Havant and Waterlooville
Chesterfield – Bromley Chesterfield 1:1 Bromley
Braintree Town – Sutton United Braintree Town 2:2 Sutton United
Boreham Wood – Dover Athletic Boreham Wood 0:1 Dover Athletic
Barrow – Wrexham Barrow 0:0 Wrexham
30 novembre, vendredi
Salford City – Havant and Waterlooville Salford City 3:0 Havant and Waterlooville
Leyton Orient – Gateshead Leyton Orient 2:0 Gateshead
Hartlepool Utd – Dagenham & Redbridge Hartlepool Utd 1:2 Dagenham & Redbridge
Eastleigh – Dover Athletic Eastleigh 2:2 Dover Athletic
Braintree Town – Barrow Braintree Town 0:2 Barrow
Aldershot Town – Ebbsfleet Utd Aldershot Town 0:2 Ebbsfleet Utd
AFC Fylde – Sutton United AFC Fylde 2:2 Sutton United
Maidenhead Utd – Harrogate Town Maidenhead Utd 1:2 Harrogate Town
3 décembre, lundi
Solihull Moors – Harrogate Town Solihull Moors 2:0 Harrogate Town
7 décembre, vendredi
Havant and Waterlooville – Braintree Town Havant and Waterlooville 2:1 Braintree Town
Dover Athletic – AFC Fylde Dover Athletic 2:1 AFC Fylde
Sutton United – Solihull Moors Sutton United 2:2 Solihull Moors
Ebbsfleet Utd – Barnet Ebbsfleet Utd 1:0 Barnet
Maidenhead Utd – Hartlepool Utd Maidenhead Utd 0:1 Hartlepool Utd
Wrexham – Eastleigh Wrexham 2:0 Eastleigh
Gateshead – Bromley Gateshead 2:0 Bromley
Harrogate Town – Aldershot Town Harrogate Town 4:1 Aldershot Town
Dagenham & Redbridge – Halifax Town Dagenham & Redbridge 1:1 Halifax Town
Chesterfield – Salford City Chesterfield 2:0 Salford City
Barrow – Maidstone United Barrow 1:0 Maidstone United
Boreham Wood – Leyton Orient Boreham Wood 1:0 Leyton Orient
17 décembre, lundi
Halifax Town – Boreham Wood Halifax Town 1:1 Boreham Wood
21 décembre, vendredi
Bromley – Maidenhead Utd Bromley 1:0 Maidenhead Utd
Eastleigh – Harrogate Town Eastleigh 2:1 Harrogate Town
Halifax Town – Sutton United Halifax Town 0:1 Sutton United
Hartlepool Utd – Havant and Waterlooville Hartlepool Utd 1:1 Havant and Waterlooville
Leyton Orient – Chesterfield Leyton Orient 3:1 Chesterfield
Maidstone United – Gateshead Maidstone United 2:3 Gateshead
Salford City – Dagenham & Redbridge Salford City 1:2 Dagenham & Redbridge
Solihull Moors – Barrow Solihull Moors 0:1 Barrow
Braintree Town – Boreham Wood Braintree Town 1:1 Boreham Wood
Aldershot Town – Wrexham Aldershot Town 0:0 Wrexham
AFC Fylde – Ebbsfleet Utd AFC Fylde 2:0 Ebbsfleet Utd
Barnet – Dover Athletic Barnet 2:0 Dover Athletic
25 décembre, mardi
Dover Athletic – Maidstone United Dover Athletic 3:1 Maidstone United
Ebbsfleet Utd – Braintree Town Ebbsfleet Utd 4:2 Braintree Town
Gateshead – Hartlepool Utd Gateshead 2:1 Hartlepool Utd
Harrogate Town – Halifax Town Harrogate Town 1:2 Halifax Town
Havant and Waterlooville – Eastleigh Havant and Waterlooville 2:2 Eastleigh
Maidenhead Utd – Aldershot Town Maidenhead Utd 4:3 Aldershot Town
Sutton United – Bromley Sutton United 1:0 Bromley
Wrexham – Salford City Wrexham 5:1 Salford City
Dagenham & Redbridge – Leyton Orient Dagenham & Redbridge 2:1 Leyton Orient
Chesterfield – Solihull Moors Chesterfield 0:4 Solihull Moors
Boreham Wood – Barnet Boreham Wood 1:0 Barnet
Barrow – AFC Fylde Barrow 1:1 AFC Fylde
28 décembre, vendredi
Dover Athletic – Leyton Orient Dover Athletic 0:0 Leyton Orient
Ebbsfleet Utd – Eastleigh Ebbsfleet Utd 3:0 Eastleigh
Gateshead – Halifax Town Gateshead 1:1 Halifax Town
Harrogate Town – AFC Fylde Harrogate Town 1:2 AFC Fylde
Havant and Waterlooville – Bromley Havant and Waterlooville 0:3 Bromley
Maidenhead Utd – Braintree Town Maidenhead Utd 0:1 Braintree Town
Sutton United – Aldershot Town Sutton United 2:1 Aldershot Town
Wrexham – Solihull Moors Wrexham 1:0 Solihull Moors
Dagenham & Redbridge – Barnet Dagenham & Redbridge 0:1 Barnet
Chesterfield – Hartlepool Utd Chesterfield 1:1 Hartlepool Utd
Boreham Wood – Maidstone United Boreham Wood 0:1 Maidstone United
Barrow – Salford City Barrow 3:2 Salford City
31 décembre, lundi
Eastleigh – Havant and Waterlooville Eastleigh 2:1 Havant and Waterlooville
Halifax Town – Harrogate Town Halifax Town 1:1 Harrogate Town
Hartlepool Utd – Gateshead Hartlepool Utd 2:1 Gateshead
Leyton Orient – Dagenham & Redbridge Leyton Orient 1:0 Dagenham & Redbridge
Maidstone United – Dover Athletic Maidstone United 0:1 Dover Athletic
Salford City – Wrexham Salford City 2:0 Wrexham
Solihull Moors – Chesterfield Solihull Moors 2:2 Chesterfield
Braintree Town – Ebbsfleet Utd Braintree Town 0:4 Ebbsfleet Utd
Barnet – Boreham Wood Barnet 1:1 Boreham Wood
Aldershot Town – Maidenhead Utd Aldershot Town 0:0 Maidenhead Utd
AFC Fylde – Barrow AFC Fylde 0:0 Barrow
Bromley – Sutton United Bromley 2:1 Sutton United
4 janvier, vendredi
Halifax Town – Braintree Town Halifax Town 0:0 Braintree Town
Gateshead – Maidenhead Utd Gateshead 0:1 Maidenhead Utd
Hartlepool Utd – Maidstone United Hartlepool Utd 1:2 Maidstone United
Havant and Waterlooville – Barrow Havant and Waterlooville 2:0 Barrow
Leyton Orient – Salford City Leyton Orient 0:3 Salford City
Solihull Moors – Eastleigh Solihull Moors 4:1 Eastleigh
Sutton United – Harrogate Town Sutton United 2:1 Harrogate Town
Wrexham – Dover Athletic Wrexham 0:1 Dover Athletic
Dagenham & Redbridge – Boreham Wood Dagenham & Redbridge 4:4 Boreham Wood
Chesterfield – Ebbsfleet Utd Chesterfield 3:3 Ebbsfleet Utd
Bromley – AFC Fylde Bromley 3:2 AFC Fylde
7 janvier, lundi
Gateshead – Solihull Moors Gateshead 1:2 Solihull Moors
Bromley – Wrexham Bromley 2:0 Wrexham
14 janvier, lundi
Maidstone United – Maidenhead Utd Maidstone United 2:4 Maidenhead Utd
18 janvier, vendredi
Dover Athletic – Bromley Dover Athletic 1:1 Bromley
Eastleigh – Sutton United Eastleigh 3:2 Sutton United
Salford City – Gateshead Salford City 1:1 Gateshead
Maidstone United – Dagenham & Redbridge Maidstone United 0:3 Dagenham & Redbridge
Maidenhead Utd – Solihull Moors Maidenhead Utd 1:2 Solihull Moors
Ebbsfleet Utd – Leyton Orient Ebbsfleet Utd 2:0 Leyton Orient
Braintree Town – Barnet Braintree Town 4:0 Barnet
Boreham Wood – Havant and Waterlooville Boreham Wood 1:3 Havant and Waterlooville
Barrow – Halifax Town Barrow 0:0 Halifax Town
Aldershot Town – Chesterfield Aldershot Town 0:2 Chesterfield
AFC Fylde – Wrexham AFC Fylde 2:0 Wrexham
Harrogate Town – Hartlepool Utd Harrogate Town 3:1 Hartlepool Utd
25 janvier, vendredi
Gateshead – Boreham Wood Gateshead 1:1 Boreham Wood
Hartlepool Utd – Braintree Town Hartlepool Utd 2:1 Braintree Town
Havant and Waterlooville – Dover Athletic Havant and Waterlooville 0:0 Dover Athletic
Solihull Moors – AFC Fylde Solihull Moors 1:2 AFC Fylde
Sutton United – Ebbsfleet Utd Sutton United 1:0 Ebbsfleet Utd
Wrexham – Maidenhead Utd Wrexham 1:0 Maidenhead Utd
Halifax Town – Salford City Halifax Town 0:0 Salford City
Dagenham & Redbridge – Aldershot Town Dagenham & Redbridge 1:1 Aldershot Town
Chesterfield – Barrow Chesterfield 0:0 Barrow
Bromley – Eastleigh Bromley 0:1 Eastleigh
Leyton Orient – Maidstone United Leyton Orient 3:0 Maidstone United
1 février, vendredi
Dover Athletic – Gateshead Dover Athletic 1:2 Gateshead
Braintree Town – Chesterfield Braintree Town 1:3 Chesterfield
Barrow – Leyton Orient Barrow 2:3 Leyton Orient
8 février, vendredi
Barnet – Sutton United Barnet 0:1 Sutton United
Barrow – Bromley Barrow 1:1 Bromley
Braintree Town – Salford City Braintree Town 1:0 Salford City
Chesterfield – Halifax Town Chesterfield 1:0 Halifax Town
Dover Athletic – Harrogate Town Dover Athletic 2:3 Harrogate Town
Maidstone United – AFC Fylde Maidstone United 1:1 AFC Fylde
Maidenhead Utd – Boreham Wood Maidenhead Utd 1:0 Boreham Wood
Hartlepool Utd – Leyton Orient Hartlepool Utd 1:1 Leyton Orient
Ebbsfleet Utd – Solihull Moors Ebbsfleet Utd 0:1 Solihull Moors
Gateshead – Havant and Waterlooville Gateshead 0:0 Havant and Waterlooville
Aldershot Town – Eastleigh Aldershot Town 1:3 Eastleigh
Wrexham – Dagenham & Redbridge Wrexham 1:0 Dagenham & Redbridge
11 février, lundi
Aldershot Town – Solihull Moors Aldershot Town 0:3 Solihull Moors
15 février, vendredi
Sutton United – Barrow Sutton United 0:1 Barrow
Dagenham & Redbridge – Gateshead Dagenham & Redbridge 0:2 Gateshead
Bromley – Maidstone United Bromley 2:0 Maidstone United
Boreham Wood – Hartlepool Utd Boreham Wood 0:4 Hartlepool Utd
AFC Fylde – Chesterfield AFC Fylde 0:1 Chesterfield
Halifax Town – Aldershot Town Halifax Town 0:0 Aldershot Town
Havant and Waterlooville – Wrexham Havant and Waterlooville 2:3 Wrexham
Leyton Orient – Maidenhead Utd Leyton Orient 0:1 Maidenhead Utd
Eastleigh – Braintree Town Eastleigh 2:1 Braintree Town
Solihull Moors – Barnet Solihull Moors 2:2 Barnet
Salford City – Dover Athletic Salford City 1:3 Dover Athletic
Harrogate Town – Ebbsfleet Utd Harrogate Town 1:2 Ebbsfleet Utd
18 février, lundi
Ebbsfleet Utd – Hartlepool Utd Ebbsfleet Utd 0:0 Hartlepool Utd
Boreham Wood – Wrexham Boreham Wood 0:2 Wrexham
Sutton United – Barnet Sutton United 0:0 Barnet
Maidstone United – Halifax Town Maidstone United 0:1 Halifax Town
AFC Fylde – Havant and Waterlooville AFC Fylde 6:2 Havant and Waterlooville
22 février, vendredi
Barrow – Ebbsfleet Utd Barrow 0:0 Ebbsfleet Utd
Braintree Town – Aldershot Town Braintree Town 0:1 Aldershot Town
Chesterfield – Harrogate Town Chesterfield 0:1 Harrogate Town
Dagenham & Redbridge – Sutton United Dagenham & Redbridge 1:0 Sutton United
Halifax Town – Havant and Waterlooville Halifax Town 0:0 Havant and Waterlooville
Gateshead – Wrexham Gateshead 1:1 Wrexham
Maidstone United – Barnet Maidstone United PSTP Barnet
Salford City – Eastleigh Salford City 0:2 Eastleigh
Maidenhead Utd – Dover Athletic Maidenhead Utd 1:0 Dover Athletic
Hartlepool Utd – Bromley Hartlepool Utd 1:2 Bromley
25 février, lundi
Barnet – Chesterfield Barnet 0:2 Chesterfield
1 mars, vendredi
Aldershot Town – Gateshead Aldershot Town 0:2 Gateshead
AFC Fylde – Maidenhead Utd AFC Fylde 2:1 Maidenhead Utd
Ebbsfleet Utd – Salford City Ebbsfleet Utd 0:1 Salford City
Bromley – Boreham Wood Bromley 0:2 Boreham Wood
Dover Athletic – Braintree Town Dover Athletic 3:0 Braintree Town
Harrogate Town – Dagenham & Redbridge Harrogate Town 1:1 Dagenham & Redbridge
Havant and Waterlooville – Leyton Orient Havant and Waterlooville 1:2 Leyton Orient
Wrexham – Chesterfield Wrexham 1:0 Chesterfield
Sutton United – Hartlepool Utd Sutton United 2:2 Hartlepool Utd
Eastleigh – Halifax Town Eastleigh 0:1 Halifax Town
Barnet – Barrow Barnet 3:1 Barrow
Solihull Moors – Maidstone United Solihull Moors 5:0 Maidstone United
4 mars, lundi
Maidenhead Utd – Dagenham & Redbridge Maidenhead Utd 1:1 Dagenham & Redbridge
Salford City – Sutton United Salford City 2:0 Sutton United
Harrogate Town – Bromley Harrogate Town 1:0 Bromley
Halifax Town – Barnet Halifax Town 3:0 Barnet
8 mars, vendredi
Hartlepool Utd – Dover Athletic Hartlepool Utd 3:2 Dover Athletic
Dagenham & Redbridge – Bromley Dagenham & Redbridge 3:0 Bromley
Gateshead – Barnet Gateshead 2:1 Barnet
Maidenhead Utd – Sutton United Maidenhead Utd 1:0 Sutton United
Maidstone United – Havant and Waterlooville Maidstone United 2:0 Havant and Waterlooville
Salford City – Solihull Moors Salford City 2:0 Solihull Moors
Chesterfield – Eastleigh Chesterfield 2:3 Eastleigh
Braintree Town – Harrogate Town Braintree Town 0:4 Harrogate Town
Boreham Wood – AFC Fylde Boreham Wood 1:1 AFC Fylde
Barrow – Aldershot Town Barrow 2:1 Aldershot Town
Halifax Town – Ebbsfleet Utd Halifax Town - : - Ebbsfleet Utd
Leyton Orient – Wrexham Leyton Orient 1:0 Wrexham
11 mars, lundi
Dover Athletic – Boreham Wood Dover Athletic 1:1 Boreham Wood
Eastleigh – Maidstone United Eastleigh 2:0 Maidstone United
Sutton United – Braintree Town Sutton United 0:3 Braintree Town
Solihull Moors – Gateshead Solihull Moors 1:0 Gateshead
Havant and Waterlooville – Dagenham & Redbridge Havant and Waterlooville 3:0 Dagenham & Redbridge
Ebbsfleet Utd – Maidenhead Utd Ebbsfleet Utd 3:0 Maidenhead Utd
Harrogate Town – Salford City Harrogate Town - : - Salford City
Bromley – Chesterfield Bromley 3:3 Chesterfield
Barnet – Halifax Town Barnet 1:1 Halifax Town
Aldershot Town – Leyton Orient Aldershot Town 1:2 Leyton Orient
AFC Fylde – Hartlepool Utd AFC Fylde 4:2 Hartlepool Utd
Wrexham – Barrow Wrexham 1:3 Barrow
15 mars, vendredi
Eastleigh – Barrow Eastleigh 0:1 Barrow
Ebbsfleet Utd – Boreham Wood Ebbsfleet Utd 3:2 Boreham Wood
Harrogate Town – Maidenhead Utd Harrogate Town 1:0 Maidenhead Utd
Havant and Waterlooville – Chesterfield Havant and Waterlooville 1:2 Chesterfield
Solihull Moors – Braintree Town Solihull Moors 2:1 Braintree Town
Sutton United – Gateshead Sutton United 4:2 Gateshead
Wrexham – Maidstone United Wrexham 1:0 Maidstone United
Dover Athletic – Halifax Town Dover Athletic 2:1 Halifax Town
Bromley – Leyton Orient Bromley - : - Leyton Orient
Barnet – Hartlepool Utd Barnet 0:0 Hartlepool Utd
Aldershot Town – Salford City Aldershot Town 0:1 Salford City
AFC Fylde – Dagenham & Redbridge AFC Fylde - : - Dagenham & Redbridge
18 mars, lundi
Barnet – Harrogate Town Barnet 1:0 Harrogate Town
22 mars, vendredi
Maidstone United – Ebbsfleet Utd Maidstone United 0:2 Ebbsfleet Utd
Maidenhead Utd – Havant and Waterlooville Maidenhead Utd - : - Havant and Waterlooville
Salford City – Barnet Salford City 0:0 Barnet
Leyton Orient – Eastleigh Leyton Orient - : - Eastleigh
Hartlepool Utd – Wrexham Hartlepool Utd 1:0 Wrexham
Gateshead – AFC Fylde Gateshead - : - AFC Fylde
Halifax Town – Solihull Moors Halifax Town 2:0 Solihull Moors
Dagenham & Redbridge – Dover Athletic Dagenham & Redbridge Match Dover Athletic
Braintree Town – Bromley Braintree Town 2:4 Bromley
Boreham Wood – Aldershot Town Boreham Wood 0:2 Aldershot Town
Barrow – Harrogate Town Barrow 2:2 Harrogate Town
Chesterfield – Sutton United Chesterfield 3:0 Sutton United
25 mars, lundi
Leyton Orient – AFC Fylde Leyton Orient 2:0 AFC Fylde
Boreham Wood – Solihull Moors Boreham Wood 2:2 Solihull Moors
Barnet – Aldershot Town Barnet -:- Aldershot Town
29 mars, vendredi
Sutton United – Havant and Waterlooville Sutton United 2:2 Havant and Waterlooville
Solihull Moors – Dover Athletic Solihull Moors 2:2 Dover Athletic
Salford City – Bromley Salford City 2:1 Bromley
Harrogate Town – Maidstone United Harrogate Town 2:2 Maidstone United
Halifax Town – Maidenhead Utd Halifax Town 0:1 Maidenhead Utd
Ebbsfleet Utd – Wrexham Ebbsfleet Utd 2:0 Wrexham
Eastleigh – Hartlepool Utd Eastleigh 3:2 Hartlepool Utd
Chesterfield – Dagenham & Redbridge Chesterfield 2:0 Dagenham & Redbridge
Braintree Town – Gateshead Braintree Town 2:0 Gateshead
Barrow – Boreham Wood Barrow 1:2 Boreham Wood
Barnet – Leyton Orient Barnet 0:0 Leyton Orient
Aldershot Town – AFC Fylde Aldershot Town 0:0 AFC Fylde
1 avril, lundi
Eastleigh – Barnet Eastleigh 0:3 Barnet
5 avril, vendredi
Havant and Waterlooville – Harrogate Town Havant and Waterlooville 1:2 Harrogate Town
Leyton Orient – Halifax Town Leyton Orient 2:2 Halifax Town
Maidenhead Utd – Barnet Maidenhead Utd 0:1 Barnet
Maidstone United – Salford City Maidstone United 0:2 Salford City
Wrexham – Braintree Town Wrexham 3:1 Braintree Town
Hartlepool Utd – Solihull Moors Hartlepool Utd 0:1 Solihull Moors
Gateshead – Ebbsfleet Utd Gateshead 1:1 Ebbsfleet Utd
AFC Fylde – Eastleigh AFC Fylde 4:2 Eastleigh
Boreham Wood – Sutton United Boreham Wood 1:2 Sutton United
Bromley – Aldershot Town Bromley 2:2 Aldershot Town
Dagenham & Redbridge – Barrow Dagenham & Redbridge 0:0 Barrow
Dover Athletic – Chesterfield Dover Athletic 0:0 Chesterfield
12 avril, vendredi
Sutton United – Leyton Orient Sutton United 1:2 Leyton Orient
Solihull Moors – Havant and Waterlooville Solihull Moors 3:2 Havant and Waterlooville
Harrogate Town – Boreham Wood Harrogate Town 0:1 Boreham Wood
Halifax Town – Bromley Halifax Town 2:2 Bromley
Ebbsfleet Utd – Dagenham & Redbridge Ebbsfleet Utd 0:1 Dagenham & Redbridge
Eastleigh – Gateshead Eastleigh 1:0 Gateshead
Chesterfield – Maidstone United Chesterfield 4:1 Maidstone United
Aldershot Town – Hartlepool Utd Aldershot Town 1:1 Hartlepool Utd
Barnet – Wrexham Barnet 1:2 Wrexham
Barrow – Dover Athletic Barrow 2:3 Dover Athletic
Braintree Town – AFC Fylde Braintree Town 2:1 AFC Fylde
Salford City – Maidenhead Utd Salford City 3:0 Maidenhead Utd
18 avril, jeudi
Wrexham – Sutton United Wrexham 1:0 Sutton United
Maidstone United – Braintree Town Maidstone United 0:2 Braintree Town
Maidenhead Utd – Barrow Maidenhead Utd 1:1 Barrow
Havant and Waterlooville – Ebbsfleet Utd Havant and Waterlooville 3:3 Ebbsfleet Utd
Hartlepool Utd – Halifax Town Hartlepool Utd 2:1 Halifax Town
Gateshead – Chesterfield Gateshead 1:0 Chesterfield
Dover Athletic – Aldershot Town Dover Athletic 1:0 Aldershot Town
Dagenham & Redbridge – Eastleigh Dagenham & Redbridge 2:0 Eastleigh
Bromley – Solihull Moors Bromley 0:2 Solihull Moors
Boreham Wood – Salford City Boreham Wood 2:3 Salford City
AFC Fylde – Barnet AFC Fylde 1:0 Barnet
Leyton Orient – Harrogate Town Leyton Orient 2:0 Harrogate Town
21 avril, dimanche
Halifax Town – Wrexham Halifax Town 2:1 Wrexham
Harrogate Town – Gateshead Harrogate Town 2:0 Gateshead
Salford City – AFC Fylde Salford City 0:1 AFC Fylde
Solihull Moors – Leyton Orient Solihull Moors 0:0 Leyton Orient
Sutton United – Maidstone United Sutton United 2:2 Maidstone United
Ebbsfleet Utd – Dover Athletic Ebbsfleet Utd 0:1 Dover Athletic
Eastleigh – Maidenhead Utd Eastleigh 2:0 Maidenhead Utd
Aldershot Town – Havant and Waterlooville Aldershot Town 2:0 Havant and Waterlooville
Barnet – Bromley Barnet 1:1 Bromley
Barrow – Hartlepool Utd Barrow 1:0 Hartlepool Utd
Braintree Town – Dagenham & Redbridge Braintree Town 2:0 Dagenham & Redbridge
Chesterfield – Boreham Wood Chesterfield 3:2 Boreham Wood
26 avril, vendredi
Maidstone United – Aldershot Town Maidstone United - : - Aldershot Town
Maidenhead Utd – Chesterfield Maidenhead Utd - : - Chesterfield
Leyton Orient – Braintree Town Leyton Orient - : - Braintree Town
Havant and Waterlooville – Barnet Havant and Waterlooville - : - Barnet
Hartlepool Utd – Salford City Hartlepool Utd - : - Salford City
Gateshead – Barrow Gateshead - : - Barrow
Dover Athletic – Sutton United Dover Athletic - : - Sutton United
Dagenham & Redbridge – Solihull Moors Dagenham & Redbridge - : - Solihull Moors
Bromley – Ebbsfleet Utd Bromley - : - Ebbsfleet Utd
Boreham Wood – Eastleigh Boreham Wood - : - Eastleigh
AFC Fylde – Halifax Town AFC Fylde - : - Halifax Town
Wrexham – Harrogate Town Wrexham - : - Harrogate Town

PARIS
Èëüÿ Ila 100.5 points (63%)
Èãîðü Ðàñòîðãóåâ Igor Rastorguev 100.5 points (61%)
DENsk DENsk 100.5 points (61%)
  Score des joueurs Score des joueurs       Faire un pari Faire un pari    
DERNIERS MESSAGES
Buy Real Passports,Driver's License,ID Cards,Visas.. email: expressvaliddocument
Dernier message il y a 5 jours
Buy 100% Authentic IELTS,TOEFL,Passportss...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Buy Real IELTS,Driver's License,ID Cards,Visas...whatsapp..+32466430414
Dernier message il y a 5 jours
Publicité sur LiveTV

 
      Règlement de LiveTV         Indicateur de diffusions pour votre site En haut   
 
© 2006-2015 LiveTV. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.
  Rambler's Top100