Ronda 1
|
18 Janeiro, Sexta-Feira
|
Penapolense – Ituano
|
|
3:0
|
|
União Barbarense – XV de Piracicaba
|
|
1:1
|
|
São Bernardo – Santos
|
|
1:3
|
|
Linense – Guarani
|
|
2:1
|
|
Athletico Sorocaba – São Caetano
|
|
1:2
|
|
São Paulo – Mirassol
|
|
2:0
|
|
19 Janeiro, Sábado
|
Botafogo SP – Oeste
|
|
2:0
|
|
Palmeiras – Bragantino
|
|
0:0
|
|
Ponte Preta – Mogi Mirim
|
|
0:0
|
|
Paulista – Corinthians
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
22 Janeiro, Terça-Feira
|
Ituano – Athletico Sorocaba
|
|
0:0
|
|
Guarani – São Bernardo
|
|
0:0
|
|
Bragantino – Linense
|
|
2:2
|
|
Santos – Botafogo SP
|
|
3:0
|
|
Corinthians – Ponte Preta
|
|
0:1
|
|
23 Janeiro, Quarta-Feira
|
XV de Piracicaba – Paulista
|
|
2:1
|
|
Mogi Mirim – Penapolense
|
|
3:0
|
|
Mirassol – União Barbarense
|
|
1:2
|
|
Oeste – Palmeiras
|
|
1:3
|
|
20 Fevereiro, Quarta-Feira
|
São Caetano – São Paulo
|
|
2:4
|
|
|
Ronda 3
|
25 Janeiro, Sexta-Feira
|
Oeste – São Caetano
|
|
1:1
|
|
Linense – Ituano
|
|
0:0
|
|
Guarani – Ponte Preta
|
|
1:3
|
|
São Paulo – Athletico Sorocaba
|
|
2:1
|
|
26 Janeiro, Sábado
|
Mogi Mirim – XV de Piracicaba
|
|
4:2
|
|
Paulista – União Barbarense
|
|
1:0
|
|
Botafogo SP – São Bernardo
|
|
2:0
|
|
Bragantino – Santos
|
|
2:2
|
|
Palmeiras – Penapolense
|
|
2:3
|
|
Mirassol – Corinthians
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Ronda 5
|
1 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Linense – Paulista
|
|
3:0
|
|
Mirassol – Ituano
|
|
0:1
|
|
Ponte Preta – Penapolense
|
|
2:0
|
|
2 Fevereiro, Sábado
|
Mogi Mirim – Bragantino
|
|
4:1
|
|
Athletico Sorocaba – União Barbarense
|
|
4:0
|
|
São Bernardo – São Caetano
|
|
4:1
|
|
Botafogo SP – Guarani
|
|
3:1
|
|
XV de Piracicaba – Palmeiras
|
|
3:3
|
|
Corinthians – Oeste
|
|
5:0
|
|
Santos – São Paulo
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
5 Fevereiro, Terça-Feira
|
Paulista – Oeste
|
|
0:0
|
|
Bragantino – Mirassol
|
|
1:2
|
|
Guarani – São Caetano
|
|
3:1
|
|
São Bernardo – XV de Piracicaba
|
|
0:3
|
|
Linense – Santos
|
|
2:2
|
|
Mogi Mirim – Ituano
|
|
0:1
|
|
Penapolense – União Barbarense
|
|
2:1
|
|
6 Fevereiro, Quarta-Feira
|
São Paulo – Ponte Preta
|
|
0:0
|
|
Palmeiras – Athletico Sorocaba
|
|
2:0
|
|
Botafogo SP – Corinthians
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
15 Fevereiro, Sexta-Feira
|
XV de Piracicaba – Guarani
|
|
2:3
|
|
União Barbarense – Mogi Mirim
|
|
1:2
|
|
São Bernardo – Paulista
|
|
0:0
|
|
São Caetano – Bragantino
|
|
1:2
|
|
Mirassol – Botafogo SP
|
|
4:3
|
|
São Paulo – Ituano
|
|
3:2
|
|
16 Fevereiro, Sábado
|
Oeste – Penapolense
|
|
2:0
|
|
Athletico Sorocaba – Linense
|
|
2:3
|
|
Ponte Preta – Santos
|
|
3:1
|
|
Corinthians – Palmeiras
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 9
|
22 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Botafogo SP – Penapolense
|
|
1:0
|
|
Mirassol – São Caetano
|
|
3:0
|
|
Paulista – Athletico Sorocaba
|
|
3:1
|
|
Mogi Mirim – Oeste
|
|
1:0
|
|
São Paulo – Linense
|
|
3:0
|
|
23 Fevereiro, Sábado
|
Ponte Preta – São Bernardo
|
|
1:1
|
|
Ituano – Guarani
|
|
2:2
|
|
Santos – XV de Piracicaba
|
|
2:1
|
|
Palmeiras – União Barbarense
|
|
1:0
|
|
Bragantino – Corinthians
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Março, Sexta-Feira
|
Oeste – União Barbarense
|
|
2:0
|
|
XV de Piracicaba – Mirassol
|
|
2:2
|
|
Bragantino – Athletico Sorocaba
|
|
1:2
|
|
São Caetano – Botafogo SP
|
|
0:1
|
|
Linense – Ponte Preta
|
|
0:0
|
|
2 Março, Sábado
|
São Bernardo – Ituano
|
|
2:0
|
|
Guarani – Mogi Mirim
|
|
0:2
|
|
Penapolense – São Paulo
|
|
0:2
|
|
Santos – Corinthians
|
|
0:0
|
|
14 Março, Quinta-Feira
|
Palmeiras – Paulista
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 11
|
8 Março, Sexta-Feira
|
União Barbarense – Bragantino
|
|
0:0
|
|
Oeste – XV de Piracicaba
|
|
3:0
|
|
Penapolense – Paulista
|
|
2:0
|
|
Botafogo SP – Mogi Mirim
|
|
2:0
|
|
Corinthians – Ituano
|
|
3:2
|
|
9 Março, Sábado
|
Mirassol – Guarani
|
|
1:1
|
|
Ponte Preta – São Caetano
|
|
3:1
|
|
Athletico Sorocaba – Santos
|
|
1:2
|
|
São Bernardo – Linense
|
|
2:0
|
|
São Paulo – Palmeiras
|
|
0:0
|
|
|
|
|
Ronda 13
|
19 Março, Terça-Feira
|
Athletico Sorocaba – Mogi Mirim
|
|
1:3
|
|
20 Março, Quarta-Feira
|
Oeste – Bragantino
|
|
2:2
|
|
Linense – Penapolense
|
|
1:1
|
|
XV de Piracicaba – Corinthians
|
|
1:1
|
|
Palmeiras – Botafogo SP
|
|
2:0
|
|
São Bernardo – São Paulo
|
|
1:2
|
|
21 Março, Quinta-Feira
|
Guarani – Paulista
|
|
1:2
|
|
São Caetano – Ituano
|
|
3:0
|
|
União Barbarense – Ponte Preta
|
|
1:1
|
|
Santos – Mirassol
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Ronda 16
|
29 Março, Sexta-Feira
|
Ituano – Botafogo SP
|
|
1:2
|
|
Mirassol – Penapolense
|
|
0:1
|
|
XV de Piracicaba – Ponte Preta
|
|
2:2
|
|
Bragantino – Paulista
|
|
2:1
|
|
Palmeiras – Linense
|
|
2:1
|
|
30 Março, Sábado
|
Guarani – Athletico Sorocaba
|
|
0:3
|
|
São Paulo – Corinthians
|
|
1:2
|
|
31 Março, Domingo
|
União Barbarense – São Bernardo
|
|
0:0
|
|
São Caetano – Mogi Mirim
|
|
0:2
|
|
Oeste – Santos
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 17
|
3 Abril, Quarta-Feira
|
XV de Piracicaba – Bragantino
|
|
2:0
|
|
Ituano – União Barbarense
|
|
0:0
|
|
4 Abril, Quinta-Feira
|
Santos – São Caetano
|
|
1:1
|
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
Penapolense – Guarani
|
|
3:0
|
|
6 Abril, Sábado
|
Ponte Preta – Palmeiras
|
|
1:2
|
|
Corinthians – São Bernardo
|
|
2:0
|
|
Linense – Oeste
|
|
3:1
|
|
Mogi Mirim – Paulista
|
|
2:0
|
|
7 Abril, Domingo
|
Botafogo SP – São Paulo
|
|
1:3
|
|
Athletico Sorocaba – Mirassol
|
|
3:2
|
|
|
|
|
|