LiveTV – прямі відео трансляції

Например:  NHL  Rio  Hockey  Dart  pdc
ТРАНСЛЯЦІЇ   ПІДСУМКИ ON-LINE   ВІДЕО АРХІВ   СТАВКИ   ФАН-КЛУБИ
Увійти Увійти   Зареєструватися Зареєструватися
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
ФОРУМ   КОНТАКТИ
Ігри ваших улюблених команд  
Для відображення цього блоку необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися
Прогнози ставок на сьогодні

Зараз немає рекомендованих ставок.
   Встановлений час 9:27 (UTC +2)

ФутболХокейБаскетболТенісВолейбол
БоксГонкиЗимовий спортБіг, легка атлетика...
сьогодні (20 лютого, четвер)
Настільний теніс. TT Cup ТТ Кап

7:00 (TT Cup)
Хокей. Росія. МХЛ Тайфун – Алмаз
  1:1
8:30 (Росія. МХЛ)
Єдиноборства. Самбо Міжнародний турнір

9:00 (Самбо)
Керлінг. Чемпіонат світу серед юніорів Росія – Швеція

9:00 (Чемпіонат світу серед юніорів)
Хокей. Росія. Жінки. ЖХЛ СКСО (Ж) – Агідель (Ж)

9:00 (Росія. Жінки. ЖХЛ)
Волейбол. Казахстан. Жінки. Чемпіонат Хромтау (Ж) – Тараз (Ж)

9:00 (Казахстан. Жінки. Чемпіонат)
Гонки. Moto GP Гран-прі, Херес

9:20 (Moto GP)
Настільний теніс. Мастер-Тур Майстер Тур ТТ
9:30 (Мастер-Тур)
Гонки. Формула 1 Формула 1. Гран-прі Іспанії
10:00 (Формула 1)
Хокей. Росія. МХЛ Сахалинские Акулы – Локо
10:00 (Росія. МХЛ)
Настільний теніс. ITTF Швеция J&C Опен
10:00 (ITTF)
Футбол. Росія. Кубок ФНЛ Ротор – Єнісей
10:00 (Росія. Кубок ФНЛ)
Легка атлетика. Національне змагання Чемпіонат України
10:30 (Національне змагання)
Футбол. Австралія. Жінки. В-Лига Вестерн Сидней Уондерерз (Ж) – Мельбурн Сіті (Ж)
10:30 (Австралія. Жінки. В-Лига)
Гонки. Moto GP Гран-прі, Херес
10:45 (Moto GP)
Хокей. КХЛ Амур – Динамо Р
11:00 (КХЛ)
Хокей. Росія. МХЛ Авто – Сармати
11:00 (Росія. МХЛ)
Теніс. Турнір ATP Челленджер ATP Челленджер, Бергамо
11:00 (Турнір ATP Челленджер)
Теніс. Турнір ATP Челленджер ATP Чeлленджер, Кобленц
Теніс. Турнір ATP Челленджер Махац Т. – Копржіва В.
показати всі      

Форум - Бетсити ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ИГРАТЬ !
  розділ форума: список розділів > Спортивные темы > Ставки на спорт

Сторінка 2 з 2  12

22 січня, 13:36  

Timofey MozgoFF
репутація: 0
Бади Пайн
Timofey MozgoFF

Люди не читают правила, а потом льют слёзы.

Вы вообще не вникаете в суть написанного выше .
Я что виноват что в голландии туман был ? Почему я должен оплачивать подобный форс мажор ?
Я спросил по человечески почему не рассчитали по кэф 1 т.е. не сделали возврат . В адекватных конторах делают возврат а в этой помойке просто хапнули чужие деньги воспользовавшись моментом потеряв клиента хотя они могли получить эти же деньги спустя час от меня но уже вполне легально т.е. я бы их проиграл у них на другом событии . Надеюсь после такого многие покинут эту помойную букмекерку .

СМЫСЛ тут не в том, виноват ты или не виноват, что в Нидерландах туман, а в том, что ты не читаешь правила

В правилах четко сказано, что результат считается действительным, если сыграно больше 60 минут (сыграно 63, как ты сам и сказал).

Заключая пари, ты соглашаешься на правила компании... Если кто-то ставил ТМ, то ему в таком случае засчитали победу.

Контора - это не твой брат. Они действуют по правилам, установленными ими же.

То, что эти правила скотские в данном случае - спору нет) но на что ты надеялся? Это ведь бизнес и ничего более. Они всегда будут делать так, как выгодно им.

Я например из оф.бетсити вынес сумму чуть больше 80к чистой прибыли, после чего мне аккаунт порезали просто в 0) макс. сумма ставки 0 рублей на любое событие.

С офшоркой их более менее всё ок. Нужно просто всегда читать правила и выбирать адекватную контору.
22 січня, 13:40  

Timofey MozgoFF
репутація: 0
Бади Пайн
Timofey MozgoFF

Люди не читают правила, а потом льют слёзы.

Вы вообще не вникаете в суть написанного выше .
Я что виноват что в голландии туман был ? Почему я должен оплачивать подобный форс мажор ?
Я спросил по человечески почему не рассчитали по кэф 1 т.е. не сделали возврат . В адекватных конторах делают возврат а в этой помойке просто хапнули чужие деньги воспользовавшись моментом потеряв клиента хотя они могли получить эти же деньги спустя час от меня но уже вполне легально т.е. я бы их проиграл у них на другом событии . Надеюсь после такого многие покинут эту помойную букмекерку .

Ты же в добавок не 1 единственный ставишь в букмекерской конторе) а если вот кто-то поставил ТМ? И ему бы дали возврат? хотя по правилам конторы он выиграл) ну и мы бы читали точно такую же тему здесь, только чуть изменилось бы содержание, но не смысл.
22 січня, 14:06  

Бади Пайн
репутація: -16
Timofey MozgoFF

В правилах четко сказано, что результат считается действительным, если сыграно больше 60 минут (сыграно 63, как ты сам и сказал).

Это все верно для ставок которые сделаны на весь матч а не как у меня ставка на 2й тайм который почти не играли но даже при этом гол забили .
Они отыграли всего 18 мин из 45 второго тайма это всего 40% от положенного почему мне рассчитали по правилу 60 мин какое мне дело сколько игралось в первом тайме если во втором на который у меня ставка не доиграли 60% положенного игрового времени как вообще можно было утверждать что событие завершилось ?!
Контора мне не брат а я че у нее денег просил ? Если случился такой форс мажор сделайте возврат это нормально но нет же они выбрали забрать деньги по правилу 60 мин которое не подходит к моей ставке .
Про то что я согласился на их условия это понятно это просто уловка чтобы уйти от ответственности в спорах зачем это тут упоминать это и так понятно . Судиться я с ними не собираюсь но играть там тоже не буду о чем и других предостерегаю .
22 січня, 14:12  

Бади Пайн
Timofey MozgoFF

а если вот кто-то поставил ТМ? И ему бы дали возврат? хотя по правилам конторы он выиграл)

я уверен на 1000% что тем кто брал ТМ им сделали возврат а остальным поставили проигрыш
не хочется переходить в философию типа "а надо было" или "а если бы" лучше оставаться в теме того что произошло
23 січня, 7:11  

Джонька лудоман
репутація: -7
Вот интересно а если бы ты брал ставку ТМ 0.5 во 2-м тайме) и твой заведомо проигрыш рассчитали бы как возврат. Ты бы тоже писал им с требование: отменить возврат и поставить статус проигрыш? :D

"Как хорошо у многих логика работает в свою пользу ))) обычно это бабская черта. "
24 січня, 5:34  

vad1m
репутація: 1
Timofey MozgoFF

Я например из оф.бетсити вынес сумму чуть больше 80к чистой прибыли, после чего мне аккаунт порезали просто в 0) макс. сумма ставки 0 рублей на любое событие.

Xоть как-то они объяснили такие свои действия? В правилах вроде такого нету.

B каких конторах сейчас ставишь? Eсли не секрет) Где не режут и не блочат...
24 січня, 16:00  

Бади Пайн
Джонька лудоман
Вот интересно а если бы ты брал ставку ТМ 0.5 во 2-м тайме) и твой заведомо проигрыш рассчитали бы как возврат. Ты бы тоже писал им с требование: отменить возврат и поставить статус проигрыш? :D
обычно это бабская черта. "

Во первых на счет бабской черты я бы дал тут совет не судить по себе .
Во вторых надо думать прежде чем писать подобную чушь ну или хотя бы на крайняк прочитать то что написал .
Зачем тут эти ваши философские отступления " а если бы так а бы ..." ? Напомнил сериал "короче" там был такой же лопух "надо было" и "если бы"
Что по вашему возврат это выгода ? У вас мозги совсем перегорели от ставок ?!
Возврат это аннулирование ставки , в данном случае из-за форс мажора ,погоды , а значит ВСЕ ставки должны быть отменены на данное событие это и есть возврат . Контора предпочла нажиться на данной ситуации просто убогие которые не достойны внимания жаль что до вас так это и не дошло .
24 січня, 16:06  

Бади Пайн
Если матч останавливается до своего окончания и не завершается в тот же день (время определяется по месту проведения матча), ставки на результат игры будут аннулированы, а суммы ставок в полном размере возвращаются игрокам. Если матч останавливается до своего окончания и не возобновляется в тот же день (время определяется по месту проведения матча), ставки только на результат первого тайма будут признаны действительными, однако при условии завершения этого тайма. Вместе с тем, если остановленный матч не возобновляется в тот же день (время определяется по месту проведения матча), большая часть ставок, не относящихся к первому тайму, считается недействительной. Под действие этого правила попадают ставки на количество угловых, положений вне игры, удалений игроков, красных или желтых карточек; ставки на результативность обеих команд; ставки на итоговый счет, на время первого гола, на «сухой» счет и на результативность отдельных игроков. Уточняем, что ставка на результативность обеих команд в остановленном матче считается недействительной, даже если к этому времени обе команды успели провести мячи в ворота соперника. Таким же образом, ставка на результативность конкретного игрока в случае остановки матча не сыграет, даже если игрок успел забить гол. Аналогично, ставка на время первого гола в остановленном матче будет признана недействительной, даже если первый гол к этому времени уже был забит. Ставки на количество угловых или положений вне игры после остановки матча также будут считаться недействительными, даже если это количество превысило установленное значение больше/меньше. Специальные ставки на то, какая из команд забьет первый или последующие голы, будут считаться действительными, если матч был остановлен уже после того, как был забит хотя бы один гол. Специальные ставки в режиме Live на то, какая из команд забьет первый или последующие голы, будут считаться действительными, если матч был остановлен уже после того, как был забит хотя бы один гол.
Правила из Пинакла где не стараются обмануть своих игроков которые им приносят деньги .

Сторінка 2 з 2  12

Для додавання коментарів необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися.

КОНКУРС ПРОГНОЗІВ
Andrey1985 Andrey1985 49 очков (58%)
LORDLEXXSpbRUS LORDLEXXSpbRUS 48 очков (58%)
Мэр Жан Вальжан Mer Zhan Valzhan 47.5 очков (58%)
  Показати рейтинг Показати рейтинг       Зробити ставку Зробити ставку    
Обговорення на форумі
Турнир для капперов форума с призом
останнє повідомлення 12 хвилин тому
"Древние" сайта
останнє повідомлення 10 годин тому
Мои мысли по ставкам
останнє повідомлення 2 день тому
РЕКЛАМА НА LiveTV.ru

Користувацька угода         Інформер для Вашого сайту Наверх   

© 2006-2020 LiveTV. Всі права захищені.
Всі назви та логотипи клубів та каналів належать їх власникам