LiveTV – прямі відео трансляції

Par exemple:  MILAN  Ghana  peru  chelsea  Senegal
ТРАНСЛЯЦІЇ   ПІДСУМКИ ON-LINE   ВІДЕО АРХІВ   СТАВКИ   ФАН-КЛУБИ
Увійти Увійти   Зареєструватися Зареєструватися
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
ФОРУМ   КОНТАКТИ
Ігри ваших улюблених команд  
Для відображення цього блоку необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися
Прогнози ставок на сьогодні
ЦСКА М – Жальгіріс
1 1.17     2 5.95
   Встановлений час 10:27 (UTC +2)

ФутболХокейБаскетболТенісВолейбол
Бокс (трансляцій немає)ГонкиЗимовий спортБіг, легка атлетика...
сьогодні (21 листопада, середа)
Бадмінтон. Світовий тур BWF Сайед Моді Інтернейшнал Чемпіоншіпс

7:30 (Світовий тур BWF)
Футбол. Жінки. Товариський турнір Новая Каледония (Ж) – Папуа Нова Гвінея (Ж)
8:00 (Жінки. Товариський турнір)
Настільний теніс. TT Cup ТТ Кап

8:30 (TT Cup)
Теніс. Турнір ITF Турнір ITF, Анталья

9:00 (Турнір ITF)
Теніс. Турнір ATP Челленджер ATP Челленджер, Пуна

9:30 (Турнір ATP Челленджер)
Теніс. Турнір ATP Челленджер Мазур Д. – Юмер Е.
  0:1
Теніс. Турнір ATP Челленджер Мукунд С.-К. – Кларк Д.

Теніс. Турнір ATP Челленджер Патаел Б. – Нєдовєсов А.

Теніс. Турнір ITF Турнір ITF, Стелленбос

9:30 (Турнір ITF)
Крикет. Твенті20 Австралія – Індія

9:50 (Твенті20)
Настільний теніс. Мастер-Тур Майстер Тур ТТ

10:00 (Мастер-Тур)
Баскетбол. Ліга ASEAN Моно Вампір – Сінгапур Слінгерс
10:30 (Ліга ASEAN)
Гонки. Moto GP Валенсія MotoGP
11:00 (Moto GP)
Хокей. КХЛ Амур – Спартак М
11:00 (КХЛ)
Хокей. Росія. МХЛ Ладья – Мамонти Югри
11:00 (Росія. МХЛ)
Теніс. Турнір ATP Челленджер Албот Р. – Бейнс М.
11:00 (Турнір ATP Челленджер)
Теніс. Турнір ATP Челленджер Перселл М. – Фанзелов С.
Теніс. Турнір ATP Челленджер Шнур Б. – Кадхе А.
Єдиноборства. Кікбоксинг Чемпіонат Європи 2018
11:00 (Кікбоксинг)
Баскетбол. Кубок чемпіонів ФІБА Африка МБ2Олл (Ж) – Лейкерс (Ж)
11:15 (Кубок чемпіонів ФІБА Африка)
показати всі      

Форум - КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
  розділ форума: список розділів > Работа сайта > Технические вопросы

Сторінка 136 з 146  1...131132133134135136137138139140...146

18 серпня, 19:03  

Filter1
репутація: 17
Денег за декабрь и июнь нет. Наебщики. Походу лавочке совсем протухла, пора закругляться
18 серпня, 19:32  

Александр
репутація: -46
я уж забыл про вас. вы еще живы?
20 серпня, 0:08  

крэ
репутація: 12
денег нет, но вы держитесь
20 серпня, 19:05  

Разбег, УДАР...
репутація: 5
KAPPER UKRAINE
Ребята не играйте в конкурс прогнозистов на этом сайте.Тут полный развод.Не кто не чего не платит.Не тратьте свое время.Сайт лохотрон.

В Июле, меня тоже угораздило попасть в призовую двадцатку в Конкурсе Прогнозистов. Если честно, не очень рассчитывал на такое "чудо" и не сильно-то и старался в самом конкурсе, но так вышло, почему-то. Наверное это хорошо, что выигрыш маленький, теперь это для меня момент истины, если не заплатят, то уж точно перестану тратить время на эти конкурсы. Хотя есть и одна непонятная вещь, в моем профиле где указан кошелек, первые пять цифр идут крестиками, не знаю, правильно это или нет, кто получал выигрыши дайте знать, также приветствуются комментарии и с юмористическим оттенком, уж от них то, я считаю точно никуда не денешься.
20 серпня, 20:25  

крэ
репутація: 12
Разбег, УДАР...
KAPPER UKRAINE
Ребята не играйте в конкурс прогнозистов на этом сайте.Тут полный развод.Не кто не чего не платит.Не тратьте свое время.Сайт лохотрон.

В Июле, меня тоже угораздило попасть в призовую двадцатку в Конкурсе Прогнозистов. Если честно, не очень рассчитывал на такое "чудо" и не сильно-то и старался в самом конкурсе, но так вышло, почему-то. Наверное это хорошо, что выигрыш маленький, теперь это для меня момент истины, если не заплатят, то уж точно перестану тратить время на эти конкурсы. Хотя есть и одна непонятная вещь, в моем профиле где указан кошелек, первые пять цифр идут крестиками, не знаю, правильно это или нет, кто получал выигрыши дайте знать, также приветствуются комментарии и с юмористическим оттенком, уж от них то, я считаю точно никуда не денешься.

да, все правильно
20 серпня, 21:37  

Soneika
репутація: 16
За июль ничего не было.раньше приходило на кошелёк.
21 серпня, 12:52  

Стельмах Вл.
репутація: 7
крэ
Разбег, УДАР...
KAPPER UKRAINE

да, все правильно

Проверь-номер кошелька в профиле изменять уже нельзя-он просто заморожен т. е.он не работает.А призы уже полгода не платят ,хотя в своей рекламе о призах не сообщают об этом. Так поступают только лжецы.
21 серпня, 19:26  

Alexander Sergeevich
репутація: 4
Разбег, УДАР...
KAPPER UKRAINE

Я много раз занимал призовые места в конкурсе , что КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ , что в Виртуальном Букмекере , Всегда призы приходили на рублевой кошелек , правда у них есть загвостка такая что могут задерживать до двух месяцев , а так не переживайте , если правила не нарушали то приз придет 100% !
22 серпня, 0:31  

Monomax
репутація: 7
Alexander Sergeevich
Разбег, УДАР...
KAPPER UKRAINE

Я много раз занимал призовые места в конкурсе , что КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ , что в Виртуальном Букмекере , Всегда призы приходили на рублевой кошелек , правда у них есть загвостка такая что могут задерживать до двух месяцев , а так не переживайте , если правила не нарушали то приз придет 100% !

За июнь, июль возможно еще выплатят(но маловероятно), но за декабрь никто деньги так и не получил, или все 40 победителей нарушили правила?
Администрация на вопросы не отвечает, комментарии на форуме трет. Одна отмазка про нарушения правил.
25 серпня, 23:26  

Filter1
репутація: 17
Доигрываю месяц и перестают тут играть пока не выплатят за июнь. Про декабрь уж молчу. Организаторы пошли к ... собачим.

Сторінка 136 з 146  1...131132133134135136137138139140...146

Для додавання коментарів необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися.

КОНКУРС ПРОГНОЗІВ
Максим Maksim 99.5 очков (59%)
Кирюха_ЦСКА Kiryha_CSKA 98.5 очков (60%)
DENsk DENsk 98 очков (61%)
  Показати рейтинг Показати рейтинг       Зробити ставку Зробити ставку    
Обговорення на форумі
ГуфФ - Сруф
останнє повідомлення 38 хвилин тому
КИДОК Андрій Сачавський Волк с Уолл-стрит http://livetv.sx/userinfo/2362613/
останнє повідомлення 3 годин тому
Важно!!
останнє повідомлення 5 годин тому
РЕКЛАМА НА LiveTV.ru

Користувацька угода         Інформер для Вашого сайту Наверх   

© 2006-2018 LiveTV. Всі права захищені.