LiveTV – прямі відео трансляції
 

:  gaa  Formula  panathinaikos  daRT  AEK
ТРАНСЛЯЦІЇ   ПІДСУМКИ ON-LINE   ВІДЕО АРХІВ     ФАН-КЛУБИ
Увійти Увійти   Зареєструватися Зареєструватися
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
ФОРУМ   КОНТАКТИ
Новость часа – баскетбол, сегодня, 9:14
Ігри ваших улюблених команд  
Для відображення цього блоку необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися
Прогнози ставок на сьогодні

Зараз немає рекомендованих ставок.
   Встановлений час 9:42 (UTC +3)

ФутболХокейБаскетболТенісВолейбол
БоксГонкиЗимовий спортБіг, легка атлетика...
сьогодні (24 квітня, середа)
Теніс. ATP Челленджер. Шеньчжень. Пари Роміос / Матушевський – Фацзін / Алькантара
 
8:10 (Пари)
Теніс. ATP Челленджер. Шеньчжень Ю Сіу Сюй – Йі Чжоу
 
8:55 (ATP Челленджер. Шеньчжень)
Водний спорт. Плавання Чемпионат России, Екатеринбург
 
9:30 (Плавання)
Теніс. ATP Челленджер. Шеньчжень Денис Євсеєв – Алтуг Челікбілек
 
9:30 (ATP Челленджер. Шеньчжень)
Теніс. ATP Челленджер. Шеньчжень Джеймс МакКейб – Ву Тунг-Лін
9:45 (ATP Челленджер. Шеньчжень)
Футзал. Кубок Азії Таджикистан – Афганістан
10:00 (Кубок Азії)
Баскетбол. Нова Зеландія. НБЛ Окленд Туатара – Франклін Буллз
10:30 (Нова Зеландія. НБЛ)
Настільний теніс. WTT Юні Претенденти WTT, Мец
10:30 (WTT)
Теніс. ATP Челленджер. Шеньчжень Дан Суіні – Ллойд Харріс
10:30 (ATP Челленджер. Шеньчжень)
Бокс. Бокс Микита Цзю – Данило Креаті
11:00 (Бокс)
Теніс. ATP Челленджер. Рим Уго Дельєн – Іван Гахов
11:00 (ATP Челленджер. Рим)
Теніс. ATP Челленджер. Рим Франко Агаменоне – Ніколя Морено Де Альборан
11:00 (ATP Челленджер. Рим)
Теніс. ATP Челленджер. Рим Алехандро-Моро Канас – Райан Найбоер
11:00 (ATP Челленджер. Рим)
Теніс. ATP Челленджер. Острава Даніель Рінкон – Тимофій Скатов
11:00 (ATP Челленджер. Острава)
Теніс. ATP Челленджер. Острава Денніс Новак – Готьє Онклін
11:00 (ATP Челленджер. Острава)
Теніс. ATP Челленджер. Острава Джелле Селс – Генрі Сквайр
11:00 (ATP Челленджер. Острава)
Теніс. ATP Челленджер. Острава Віталій Сачко – Хайме Фарія
11:00 (ATP Челленджер. Острава)
Футзал. Грузія. Чемпіонат Цаленджиха – Нью Віжон Джордженс
11:00 (Грузія. Чемпіонат)
Теніс. ATP Челленджер. Рим. Пари Мансурі / Джонсон – Зебалос / Аріас
11:00 (ATP Челленджер. Рим. Пари)
Теніс. ATP Челленджер. Рим. Пари Баладжі / Бегеманн – Стівенс / Качіч
11:00 (ATP Челленджер. Рим. Пари)
показати всі      

  Форум - КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ
  розділ форума: список розділів > Работа сайта > Технические вопросы

  Сторінка 81 з 187  1...76777879808182838485...187
 
18 листопада 2017, 12:28  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
burovik
Filter1
МАТЧ: СКА-Хабаровск - ЦСКА М , который стартует через 15 минут. Делал раз 10 прогноз на победу ЦСКА, а прогноз постоянно сбрасывается. Если прогноз сыграет, а мне не зачтут, то это сообщение перед матчем - как доказательство, что ставлю на ЦСКА!)))

ТА ЖЕ ХРЕНЬ !!!!!!

Ну, и зачем вы постоянно ставите на ЦСКА,, как малые дети, что трудно зайти в свою статистику и увидеть, что матч присутствует.
18 листопада 2017, 13:21  
 
Кирюха_ЦСКА
повідомлень: 62 563
репутація: -246
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое
18 листопада 2017, 14:16  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
Старания африканцев не должны пропасть напрасно, внесите результаты матчей чернокожих парней.
18 листопада 2017, 17:05  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
О матче СКА Хабаровск - ЦСКА. до матча невозможно было в конкурсе прогнозов сделать ставку на прогноз матча. сбрасывало. [/quote] [/quote]
Я понял тебя, там ситуация выглядела следующим образом, ты делаешь ставку, а потом нажимаешь опцию сделать прогноз, и в матче СКА Хабаровск- ЦСКА тебе как бы предлагают опять сделать прогноз на эту пару. Дело в том, что в твоей статистике этот матч уже присутствовал, и новое предложение ни к чему не обязывало, я сам еще вчера, раза два этот матч прогнозировал, а потом смотрю а он у меня присутствует в статистике (никуда он не исчезал, и ничего там не сбрасовало), просто надо было не так сильно переживать по этому поводу, и все было бы нормально.
18 листопада 2017, 22:24  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
Для Игоря, возможно я не совсем корректно объяснил, попробую еще раз, если у тебя не было, в твоей статистике, этого матча, надо было сделать прогноз, далее, если ты через какое-то время опять попал на свою страницу "сделать прогноз", и увидел, что этот матч, опять тебе предлагает сделать выбор, надо было проигнорировать, а посмотреть в свою статистику, он у тебя уже там был, у меня было все точно также, я сделал прогноз два раза, этого мне хватило, чтобы понять, что двух раз достаточно и больше не надо, потому-что и так уже все хорошо и правильно. Спасибо за внимание.
18 листопада 2017, 22:39  
 
John Tavares@91
повідомлень: 1 670
репутація: 157
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...
18 листопада 2017, 22:51  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.
18 листопада 2017, 23:44  
 
Кирюха_ЦСКА
повідомлень: 62 563
репутація: -246
HCDM1946
Кирюха_ЦСКА
нормальный он.не бот не модер не админ.с февраля с ним общаемся каждый месяц... дней по 10 за месяц... списываемся насчет матчей или еще что нибудь такое

Допустим все твои слова правда и этот персонаж действительно не бот, тогда возникает логический вопрос: нафига челу, который угадывает абсолютное большинство событий в спорте торчать на каком-то левом сайте где проводится конкурс месячный где одному счастливчику-победителю выплачивают раз в месяц какие-то жалкие 3 куска рублей, которые он может со своими способностями получать в лёгкую эту сумму как минимум раз в один день??? Какая-то несостыковка получается и не надо мне пиздеть пжлст про какие-то случайности или совпадения...

я последнее время в 20-ке часто тоже.ну я например не изза денег играю.тут деньги то копейки.мне вот просто интересен сам конкурс борьба участие и тд.вот тебе как бы и ответ
18 листопада 2017, 23:45  
 
Кирюха_ЦСКА
повідомлень: 62 563
репутація: -246
Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.
19 листопада 2017, 0:09  
 
Разбег, УДАР...
повідомлень: 0
репутація: 5
Кирюха_ЦСКА
Разбег, УДАР...
Двадцать африканских команд в течении двух часов гонялись за мячом, я это все наблюдал, и даже переживал за некоторых загорелых ребят, и даже угадал, половину завершившихся матчей, и что, получается что это были матчи в некуда, организаторы конкурса вам не стыдно, вы дали эти матчи в программу, на вашем сайте все эти матчи и показывали, а теперь, вы и не убираете их из конкурса, и не проставляете результаты, зачем вы так поступаете, принимайте уже какое-то решение, делайте какие-то действия.

да ты чё пристал то...их все убрали за сутки за двое за трое до начала матчей.а не после окончания матчей.

А что значит," а не после окончания матча", и при чем тут ты, я что к тебе что ли со своим вопросом обращаюсь, техническая ветка, у меня есть вопросы по поводу своего участия в конкурсе, я его пытаюсь решить, ты то тут каким боком, кто конкретно к тебе приставал, я вообще не нуждаюсь в твоих рекомендациях, я пишу на странице где мои проблемы возможно как-то решатся ответственными за это людьми, а тебя если что то не устраивает, никто тебя не заставляет читать то , что адресовано не тебе, будь скромнее.

  Сторінка 81 з 187  1...76777879808182838485...187

Для додавання коментарів необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися.




Обговорення на форумі
Что произходит ?
останнє повідомлення 22 годин тому
легкая атлетика
останнє повідомлення 23 годин тому
люди выбрали модератора
останнє повідомлення 14 день тому
РЕКЛАМА НА LiveTV.ru

 
      Користувацька угода         Інформер для Вашого сайту Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Всі права захищені.
Всі назви та логотипи клубів та каналів належать їх власникам