LiveTV – прямі відео трансляції

Par exemple:  chelsea  AJAX  Austria  Sopcast  Benfica
ТРАНСЛЯЦІЇ   ПІДСУМКИ ON-LINE   ВІДЕО АРХІВ   СТАВКИ   ФАН-КЛУБИ
Увійти Увійти   Зареєструватися Зареєструватися
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
ФОРУМ   КОНТАКТИ
Ігри ваших улюблених команд  
Для відображення цього блоку необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися
Прогнози ставок на сьогодні
   Встановлений час 3:33 (UTC +2)

ФутболХокейБаскетболТенісВолейбол
Бокс (трансляцій немає)ГонкиЗимовий спортБіг, легка атлетика...
сьогодні (17 грудень, понеділок)
Хокей. США. АХЛ Сан-Хосе Барракуда – Онтаріо Рейн
  5:2
1:00 (США. АХЛ)
Хокей. США. АХЛ Гранд-Рапідз Гр. – Рокфорд
  0:2
1:00 (США. АХЛ)
Бейсбол. LMP Наранхерос де Ермосільо – Венадос де Масатлан
  1
1:00 (LMP)
Бейсбол. LMP Майос де Навохоа – Агілас де Мексикалі

1:00 (LMP)
Хокей. НХЛ Тампа-Бей – Вінніпег
  2:2
2:00 (НХЛ)
Хокей. НХЛ Сан-Хосе – Чикаго
  4:3
2:00 (НХЛ)
Баскетбол. НБА Майамі – Нью-Орлеан
  70:58
2:00 (НБА)
Баскетбол. НБА Сакраменто – Даллас
  70:67
2:00 (НБА)
Баскетбол. НАСС Флорида Галф Коаст – ЮеМБіСі
  64:40
2:00 (НАСС)
Баскетбол. НАСС Небраска – Оклахома Стейт

Баскетбол. НАСС Маямі Огайо – Норсерн Кентуккі

Баскетбол. НАСС Маями (ОГ) – Нозен Кентакки

Волейбол. Чемпіонат Аргентини Монтерос – Гігантес дель Сур
  0:2
2:00 (Чемпіонат Аргентини)
Волейбол. Чемпіонат Аргентини Обрас де Сан-Хуан – Рівер Плейт

2:00 (Чемпіонат Аргентини)
Баскетбол. Чемпіонат Аргентини. TNA Ечагуе – Сентрал

2:00 (Чемпіонат Аргентини. TNA)
Бейсбол. LMP Томатерос де Кулиакан – Каньерос де Лос-Мочис

2:00 (LMP)
Баскетбол. Мексика. ЛНБП Агуакатерос – Коррекамінос

2:00 (Мексика. ЛНБП)
Бейсбол. LMP Чаррос де Халіско – Якіс Обрегон

2:10 (LMP)
Футбол. Мексика. Ліга МХ Крус Асуль – Америка
  0:0
2:30 (Мексика. Ліга МХ)
Баскетбол. НБА Торонто – Денвер
  20:23
3:00 (НБА)
Американський футбол. США. NFL Філадельфія – Лос-Анджелес
  0:0
3:20 (США. NFL)
показати всі      

Форум - По мотивам Агента
  розділ форума: список розділів > Спортивные темы > Ставки на спорт

Сторінка 8 з 8  12345678

29 вересня, 11:24  

Сладко Пел
репутація: -128
когда проигруешь так толпа попанов сюда набегает а когда система работает то ни одного человека нет
30 вересня, 1:37  

Zhenek
репутація: -43
создай тему
30 вересня, 1:39  

Zhenek
репутація: -43
если развивать тему малых кэф, то имхо, лучше в лайфе ставить, мин за 10-15 на тм, кэф 1,2-1,3, но % 80 заходит
30 вересня, 23:10  

Uniq
репутація: 3
Сладко Пел
вот так надо работать а не экспрессами https://ibb.co/jMRWE9

так не удесятерил, а "удвадцатерил" даже) - кросавчег, чё!)

главное вовремя снять куш)
21 листопада, 0:11  

Bорчун
репутація: 2
Сладко Пел
когда проигруешь так толпа попанов сюда набегает а когда система работает то ни одного человека нет

все убежали тестировать))
21 листопада, 0:23  

Bорчун
Zhenek
если развивать тему малых кэф, то имхо, лучше в лайфе ставить, мин за 10-15 на тм, кэф 1,2-1,3, но % 80 заходит

не факт! смотря какие команды играют... чемпионат играет роль к примеру в апл с 75ой мин жара такая начинается и голы часто залетают в дополнительное... хотя вот со сборными на евро2016 у меня вроде получалось :)

останній раз повідомлення змінив Bорчун 21 листопада, 1:13
21 листопада, 1:10  

Bорчун
Сладко Пел
Задавались ли вы вопросом как обыграть букмекера? конечно , наверно каждый день. Но для того чтобы его обыгратЬ, нужно придумать что-то необычное играть не так как общая масса. Ваши идеи предложения пишите здесь

я пробовал ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ещё два года назад на евро 2016. было скучновато смотреть евро и я решил попробовать и в течение месяца(столько длилась финальная часть евро вроде) "каждый день по зёрнышку клевать" на сколько меня так хватит? :) поначалу я даже не считал сколько раз подряд заходило. цель была понять сколько раз подряд смогу сделать эти мелкие кофы и через недельки две глянуть на что я способен с этими малыми кефами. я ничего не терял так как на счету было лишь 3 грн с них я и начал... в итоге меня затянуло почти на месяц и конечно поднадоело.
уже после всё пересчитав я малость прозрел какой коф, % и на сколько бы умножился банк можно было сделать если делал бы как ты ставя каждый раз всю выигранную сумму от прежней зашедшей ставки так как получилось 45 ставок вряд. :)
скрин прилагается https://ibb.co/fp2xNA

останній раз повідомлення змінив Bорчун 21 листопада, 1:28
4 грудень, 12:07  

Сладко Пел
Bорчун
Сладко Пел
Задавались ли вы вопросом как обыграть букмекера? конечно , наверно каждый день. Но для того чтобы его обыгратЬ, нужно придумать что-то необычное играть не так как общая масса. Ваши идеи предложения пишите здесь

я пробовал ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ещё два года назад на евро 2016. было скучновато смотреть евро и я решил попробовать и в течение месяца(столько длилась финальная часть евро вроде) "каждый день по зёрнышку клевать" на сколько меня так хватит? :) поначалу я даже не считал сколько раз подряд заходило. цель была понять сколько раз подряд смогу сделать эти мелкие кофы и через недельки две глянуть на что я способен с этими малыми кефами. я ничего не терял так как на счету было лишь 3 грн с них я и начал... в итоге меня затянуло почти на месяц и конечно поднадоело.
уже после всё пересчитав я малость прозрел какой коф, % и на сколько бы умножился банк можно было сделать если делал бы как ты ставя каждый раз всю выигранную сумму от прежней зашедшей ставки так как получилось 45 ставок вряд. :)

Ворчун, я рад , что на этом сайте нашелся хоть один адекватный человек. Я не спорю , что эта стратегия не безпроигрышная, таких не существует. Я также согласен что можно проиграть и за 1.02, но еще раз повторюсь, смотря какой матч брать. Плюс этой стратегии в том, что если получится выиграешь кучу денег, а если не выйдет проиграешь копейки. вот смотри если лудоман сливает по 100 баксов каждый день. если он запустит кабана то возможно он и проиграет но только после 10го шага в итоге минимизируются проигрыши
4 грудень, 12:08  

Сладко Пел
Bорчун
Сладко Пел

Главная проблема с которой сталкиваются игроки, то , что хочется все и сразу. никто не будет ждать месяцу чтобы учетверить свой банк. все хотят выиграть миллион за один день.
8 грудень, 4:29  

Bорчун
Сладко Пел
Главная проблема с которой сталкиваются игроки, то , что хочется все и сразу. никто не будет ждать месяцу чтобы учетверить свой банк. все хотят выиграть миллион за один день.

ну да- это дисциплина, выдержка, терпение, усидчивость, психология и т.д. хотя я бы сказал что это далеко не главная проблема. есть не менее важные аспекты как владение банком(цифрами), и добротная верно выбранная желательно уже испытанная "стратегия".

Сторінка 8 з 8  12345678

Для додавання коментарів необхідно пройти реєстрацію або авторизуватися.

КОНКУРС ПРОГНОЗІВ
TiJay TiJay 103 очка (66%)
Шуленберг Shulenberg 103 очка (63%)
Барабулька Barabulka 102.5 очков (66%)
  Показати рейтинг Показати рейтинг       Зробити ставку Зробити ставку    
Обговорення на форумі
Кабан .ставки на ТМ
останнє повідомлення 1 годин тому
Хоккей и ставки
останнє повідомлення 2 годин тому
Раздел ставок и виртуальный букмекер.
останнє повідомлення 4 годин тому