Jornada 1
|
20 de febrero, jueves
|
Wexford – UCD
|
|
- : -
|
|
Cabinteely – Bray Wanderers
|
|
- : -
|
|
21 de febrero, viernes
|
Cobh Ramblers – Drogheda Utd
|
|
- : -
|
|
Longford Town – Shamrock Rovers II
|
|
- : -
|
|
2 de agosto, domingo
|
Galway Utd – Athlone Town
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
27 de febrero, jueves
|
Drogheda Utd – Longford Town
|
|
- : -
|
|
UCD – Cobh Ramblers
|
|
- : -
|
|
Bray Wanderers – Wexford
|
|
- : -
|
|
Athlone Town – Cabinteely
|
|
1:3
|
|
28 de febrero, viernes
|
Shamrock Rovers II – Galway Utd
|
|
- : -
|
|
|
Jornada 3
|
5 de marzo, jueves
|
Drogheda Utd – UCD
|
|
- : -
|
|
Cabinteely – Shamrock Rovers II
|
|
- : -
|
|
Wexford – Galway Utd
|
|
- : -
|
|
6 de marzo, viernes
|
Cobh Ramblers – Athlone Town
|
|
3:2
|
|
2 de agosto, domingo
|
Longford Town – Bray Wanderers
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 4
|
30 de julio, jueves
|
Galway Utd – Cabinteely
|
|
0:2
|
|
UCD – Longford Town
|
|
0:0
|
|
Bray Wanderers – Cobh Ramblers
|
|
0:0
|
|
Athlone Town – Wexford
|
|
1:3
|
|
1 de agosto, sábado
|
Shamrock Rovers II – Drogheda Utd
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 5
|
6 de agosto, jueves
|
Drogheda Utd – Bray Wanderers
|
|
3:1
|
|
UCD – Shamrock Rovers II
|
|
3:1
|
|
Wexford – Cabinteely
|
|
0:0
|
|
7 de agosto, viernes
|
Cobh Ramblers – Galway Utd
|
|
2:2
|
|
Longford Town – Athlone Town
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
13 de agosto, jueves
|
Galway Utd – Longford Town
|
|
0:1
|
|
Bray Wanderers – UCD
|
|
2:0
|
|
Cabinteely – Cobh Ramblers
|
|
1:0
|
|
Athlone Town – Drogheda Utd
|
|
3:3
|
|
14 de agosto, viernes
|
Shamrock Rovers II – Wexford
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 7
|
16 de agosto, domingo
|
UCD – Athlone Town
|
|
2:1
|
|
Longford Town – Cabinteely
|
|
1:3
|
|
Drogheda Utd – Galway Utd
|
|
1:0
|
|
17 de agosto, lunes
|
Bray Wanderers – Shamrock Rovers II
|
|
1:0
|
|
Cobh Ramblers – Wexford
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
20 de agosto, jueves
|
Athlone Town – Shamrock Rovers II
|
|
0:4
|
|
Wexford – Drogheda Utd
|
|
0:3
|
|
Cabinteely – UCD
|
|
0:3
|
|
Galway Utd – Bray Wanderers
|
|
0:0
|
|
21 de agosto, viernes
|
Cobh Ramblers – Longford Town
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 9
|
30 de agosto, domingo
|
Longford Town – Wexford
|
|
3:1
|
|
6 de septiembre, domingo
|
Drogheda Utd – Cabinteely
|
|
5:1
|
|
Shamrock Rovers II – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
UCD – Galway Utd
|
|
0:3
|
|
Bray Wanderers – Athlone Town
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
3 de septiembre, jueves
|
Drogheda Utd – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
Shamrock Rovers II – Longford Town
|
|
1:2
|
|
UCD – Wexford
|
|
8:0
|
|
Bray Wanderers – Cabinteely
|
|
3:0
|
|
Athlone Town – Galway Utd
|
|
1:4
|
|
|
Jornada 11
|
10 de septiembre, jueves
|
Galway Utd – Shamrock Rovers II
|
|
2:1
|
|
Cabinteely – Athlone Town
|
|
1:1
|
|
Wexford – Bray Wanderers
|
|
1:3
|
|
11 de septiembre, viernes
|
Cobh Ramblers – UCD
|
|
0:6
|
|
Longford Town – Drogheda Utd
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
17 de septiembre, jueves
|
Shamrock Rovers II – Cabinteely
|
|
0:2
|
|
Galway Utd – Wexford
|
|
1:0
|
|
UCD – Drogheda Utd
|
|
1:3
|
|
Bray Wanderers – Longford Town
|
|
3:0
|
|
Athlone Town – Cobh Ramblers
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 13
|
20 de septiembre, domingo
|
Cobh Ramblers – Bray Wanderers
|
|
1:2
|
|
Wexford – Athlone Town
|
|
0:1
|
|
Cabinteely – Galway Utd
|
|
0:1
|
|
Longford Town – UCD
|
|
3:1
|
|
21 de septiembre, lunes
|
Drogheda Utd – Shamrock Rovers II
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 14
|
24 de septiembre, jueves
|
Galway Utd – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
Bray Wanderers – Drogheda Utd
|
|
0:1
|
|
Cabinteely – Wexford
|
|
1:5
|
|
Athlone Town – Longford Town
|
|
0:4
|
|
25 de septiembre, viernes
|
Shamrock Rovers II – UCD
|
|
2:5
|
|
|
Jornada 15
|
1 de octubre, jueves
|
Drogheda Utd – Athlone Town
|
|
0:2
|
|
UCD – Bray Wanderers
|
|
1:3
|
|
Wexford – Shamrock Rovers II
|
|
0:2
|
|
2 de octubre, viernes
|
Cobh Ramblers – Cabinteely
|
|
1:2
|
|
Longford Town – Galway Utd
|
|
2:6
|
|
|
|
Jornada 16
|
8 de octubre, jueves
|
Athlone Town – UCD
|
|
2:4
|
|
Wexford – Cobh Ramblers
|
|
0:4
|
|
Cabinteely – Longford Town
|
|
0:3
|
|
9 de octubre, viernes
|
Shamrock Rovers II – Bray Wanderers
|
|
0:2
|
|
19 de octubre, lunes
|
Galway Utd – Drogheda Utd
|
|
1:3
|
|
|
Jornada 17
|
15 de octubre, jueves
|
UCD – Cabinteely
|
|
5:1
|
|
16 de octubre, viernes
|
Longford Town – Cobh Ramblers
|
|
0:1
|
|
Shamrock Rovers II – Athlone Town
|
|
3:1
|
|
23 de octubre, viernes
|
Drogheda Utd – Wexford
|
|
2:0
|
|
Bray Wanderers – Galway Utd
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
26 de octubre, lunes
|
Cobh Ramblers – Shamrock Rovers II
|
|
0:0
|
|
Athlone Town – Bray Wanderers
|
|
0:1
|
|
Wexford – Longford Town
|
|
2:1
|
|
Cabinteely – Drogheda Utd
|
|
0:2
|
|
Galway Utd – UCD
|
|
2:2
|
|
|