Journée 1
|
15 juillet, dimanche
|
Tchernomorets Nv – Gazprom Stavropol
|
|
3:0
|
|
Alania-D – SKA
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Slavyansky
|
|
0:0
|
|
Mitos – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Energiya – Volgar Gazprom
|
|
0:1
|
|
Angusht – Taganrog
|
|
3:2
|
|
Astrakhan – Olimpia Volgograd
|
|
4:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 2
|
20 juillet, vendredi
|
Gazprom Stavropol – Angusht
|
|
0:0
|
|
Mashuk-KMV – Biolog Novokub.
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Tchernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Astrakhan
|
|
1:3
|
|
Druzhba Maikop – Energiya
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Mitos
|
|
1:2
|
|
Olimpia Volgograd – Alania-D
|
|
2:1
|
|
SKA – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
|
Journée 3
|
25 juillet, mercredi
|
Alania-D – Volgar Gazprom
|
|
2:0
|
|
Biolog Novokub. – SKA
|
|
4:0
|
|
Slavyansky – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Mitos – Gazprom Stavropol
|
|
3:1
|
|
Energiya – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Angusht – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Druzhba Maikop
|
|
6:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
30 juillet, lundi
|
Gazprom Stavropol – Energiya
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Mitos
|
|
3:0
|
|
Volgar Gazprom – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Druzhba Maikop – Alania-D
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
Olimpia Volgograd – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Angusht
|
|
1:1
|
|
SKA – Slavyansky
|
|
1:1
|
|
|
Journée 5
|
8 août, mercredi
|
Alania-D – Taganrog
|
|
0:2
|
|
Biolog Novokub. – Volgar Gazprom
|
|
3:0
|
|
Slavyansky – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Mitos – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Energiya – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – SKA
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Druzhba Maikop
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 6
|
13 août, lundi
|
Gazprom Stavropol – Alania-D
|
|
1:2
|
|
Angusht – Mitos
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Slavyansky
|
|
2:3
|
|
Druzhba Maikop – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Olimpia Volgograd – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Tchernomorets Nv – Energiya
|
|
2:0
|
|
|
Journée 7
|
21 août, mardi
|
Alania-D – Torpedo Armavir
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Taganrog
|
|
2:1
|
|
Slavyansky – Druzhba Maikop
|
|
1:1
|
|
Energiya – Angusht
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Gazprom Stavropol
|
|
2:1
|
|
SKA – Olimpia Volgograd
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 8
|
26 août, dimanche
|
Mitos – Energiya
|
|
4:0
|
|
Gazprom Stavropol – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Angusht – Astrakhan
|
|
0:1
|
|
Torpedo Armavir – Dagdissel Kaspiysk
|
|
4:0
|
|
Volgar Gazprom – SKA
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Taganrog – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Tchernomorets Nv – Alania-D
|
|
2:1
|
|
|
Journée 9
|
2 septembre, dimanche
|
Slavyansky – Gazprom Stavropol
|
|
3:3
|
|
Mashuk-KMV – Taganrog
|
|
0:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Volgar Gazprom
|
|
2:2
|
|
SKA – Druzhba Maikop
|
|
0:2
|
|
4 septembre, mardi
|
Alania-D – Angusht
|
|
2:1
|
|
Biolog Novokub. – Torpedo Armavir
|
|
1:0
|
|
15 novembre, jeudi
|
Astrakhan – Mitos
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 10
|
8 septembre, samedi
|
Mitos – Alania-D
|
|
1:4
|
|
Gazprom Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:2
|
|
Energiya – Astrakhan
|
|
1:4
|
|
Angusht – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Slavyansky
|
|
1:2
|
|
Druzhba Maikop – Olimpia Volgograd
|
|
0:0
|
|
Taganrog – SKA
|
|
4:0
|
|
Tchernomorets Nv – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
|
Journée 11
|
13 septembre, jeudi
|
Alania-D – Energiya
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – Angusht
|
|
1:2
|
|
Slavyansky – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
Mashuk-KMV – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
Volgar Gazprom – Druzhba Maikop
|
|
1:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Mitos
|
|
1:1
|
|
Olimpia Volgograd – Taganrog
|
|
1:0
|
|
SKA – Gazprom Stavropol
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 12
|
18 septembre, mardi
|
Mitos – Biolog Novokub.
|
|
1:1
|
|
Gazprom Stavropol – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Energiya – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Angusht – Slavyansky
|
|
1:1
|
|
Torpedo Armavir – SKA
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Alania-D
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Tchernomorets Nv – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
24 septembre, lundi
|
Biolog Novokub. – Energiya
|
|
3:4
|
|
Slavyansky – Mitos
|
|
2:3
|
|
Mashuk-KMV – Angusht
|
|
1:3
|
|
Volgar Gazprom – Gazprom Stavropol
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Taganrog
|
|
2:1
|
|
SKA – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
2 octobre, mardi
|
Dagdissel Kaspiysk – Astrakhan
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 14
|
29 septembre, samedi
|
Alania-D – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Mitos – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Gazprom Stavropol – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Energiya – Slavyansky
|
|
1:3
|
|
Angusht – SKA
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Biolog Novokub.
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
|
Journée 15
|
5 octobre, vendredi
|
Biolog Novokub. – Alania-D
|
|
3:2
|
|
Slavyansky – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Energiya
|
|
2:0
|
|
Volgar Gazprom – Tchernomorets Nv
|
|
0:3
|
|
Druzhba Maikop – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Taganrog – Gazprom Stavropol
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Angusht
|
|
1:3
|
|
SKA – Mitos
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 16
|
10 octobre, mercredi
|
Alania-D – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Mitos – Olimpia Volgograd
|
|
7:0
|
|
Energiya – SKA
|
|
4:0
|
|
Angusht – Volgar Gazprom
|
|
2:1
|
|
Torpedo Armavir – Taganrog
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
|
Journée 17
|
15 octobre, lundi
|
Slavyansky – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:0
|
|
Gazprom Stavropol – Torpedo Armavir
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Alania-D
|
|
1:0
|
|
Volgar Gazprom – Mitos
|
|
2:0
|
|
Druzhba Maikop – Angusht
|
|
0:1
|
|
Taganrog – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Energiya
|
|
0:1
|
|
SKA – Astrakhan
|
|
2:6
|
|
|
|
Journée 18
|
20 octobre, samedi
|
Alania-D – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Mashuk-KMV
|
|
1:1
|
|
Mitos – Taganrog
|
|
1:0
|
|
Energiya – Druzhba Maikop
|
|
2:1
|
|
Angusht – Gazprom Stavropol
|
|
0:1
|
|
Astrakhan – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – SKA
|
|
5:0
|
|
Tchernomorets Nv – Torpedo Armavir
|
|
0:0
|
|
|
Journée 19
|
24 octobre, mercredi
|
Volgar Gazprom – Alania-D
|
|
0:1
|
|
25 octobre, jeudi
|
Gazprom Stavropol – Mitos
|
|
3:1
|
|
Mashuk-KMV – Slavyansky
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Angusht
|
|
0:1
|
|
Druzhba Maikop – Astrakhan
|
|
0:2
|
|
Taganrog – Energiya
|
|
3:1
|
|
Olimpia Volgograd – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:2
|
|
SKA – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 20
|
31 octobre, mercredi
|
Alania-D – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Biolog Novokub. – Olimpia Volgograd
|
|
1:1
|
|
Slavyansky – SKA
|
|
3:0
|
|
Mitos – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Energiya – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Angusht – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Taganrog
|
|
0:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Volgar Gazprom
|
|
1:0
|
|
|
Journée 21
|
6 novembre, mardi
|
Gazprom Stavropol – Astrakhan
|
|
3:3
|
|
Torpedo Armavir – Energiya
|
|
3:2
|
|
Volgar Gazprom – Biolog Novokub.
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Alania-D
|
|
2:1
|
|
Olimpia Volgograd – Slavyansky
|
|
0:1
|
|
Tchernomorets Nv – Mitos
|
|
3:2
|
|
SKA – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
15 novembre, jeudi
|
Druzhba Maikop – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 22
|
11 novembre, dimanche
|
Alania-D – Gazprom Stavropol
|
|
4:0
|
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
0:1
|
|
Slavyansky – Volgar Gazprom
|
|
3:1
|
|
Mitos – Angusht
|
|
1:0
|
|
Energiya – Tchernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
Mashuk-KMV – Olimpia Volgograd
|
|
1:0
|
|
Astrakhan – Torpedo Armavir
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Taganrog
|
|
1:3
|
|
|
Journée 23
|
9 avril, mardi
|
Gazprom Stavropol – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:2
|
|
Angusht – Energiya
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Alania-D
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Mashuk-KMV
|
|
0:6
|
|
Druzhba Maikop – Slavyansky
|
|
3:1
|
|
Taganrog – Biolog Novokub.
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – SKA
|
|
3:0
|
|
Tchernomorets Nv – Astrakhan
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 24
|
14 avril, dimanche
|
Energiya – Mitos
|
|
2:1
|
|
Mashuk-KMV – Druzhba Maikop
|
|
1:0
|
|
Biolog Novokub. – Gazprom Stavropol
|
|
3:0
|
|
Astrakhan – Angusht
|
|
1:1
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Torpedo Armavir
|
|
0:1
|
|
SKA – Volgar Gazprom
|
|
0:3
|
|
Slavyansky – Taganrog
|
|
0:1
|
|
10 mai, vendredi
|
Alania-D – Tchernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
|
Journée 25
|
14 avril, dimanche
|
Volgar Gazprom – Olimpia Volgograd
|
|
1:3
|
|
20 avril, samedi
|
Mitos – Astrakhan
|
|
3:2
|
|
Gazprom Stavropol – Slavyansky
|
|
3:3
|
|
Angusht – Alania-D
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Biolog Novokub.
|
|
5:1
|
|
Druzhba Maikop – SKA
|
|
3:0
|
|
Taganrog – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Tchernomorets Nv – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26
|
25 avril, jeudi
|
Alania-D – Mitos
|
|
1:2
|
|
Biolog Novokub. – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Slavyansky – Torpedo Armavir
|
|
1:2
|
|
Mashuk-KMV – Gazprom Stavropol
|
|
2:0
|
|
Astrakhan – Energiya
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Angusht
|
|
1:0
|
|
Olimpia Volgograd – Druzhba Maikop
|
|
3:3
|
|
SKA – Taganrog
|
|
0:3
|
|
|
Journée 27
|
30 avril, mardi
|
Mitos – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:3
|
|
Gazprom Stavropol – SKA
|
|
3:0
|
|
Energiya – Alania-D
|
|
2:2
|
|
Angusht – Biolog Novokub.
|
|
1:0
|
|
Torpedo Armavir – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Volgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Olimpia Volgograd
|
|
4:2
|
|
Tchernomorets Nv – Slavyansky
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 28
|
5 mai, dimanche
|
Alania-D – Astrakhan
|
|
2:3
|
|
Biolog Novokub. – Mitos
|
|
2:1
|
|
Slavyansky – Angusht
|
|
1:3
|
|
Mashuk-KMV – Tchernomorets Nv
|
|
1:2
|
|
Volgar Gazprom – Taganrog
|
|
0:3
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Energiya
|
|
0:0
|
|
Olimpia Volgograd – Gazprom Stavropol
|
|
0:3
|
|
SKA – Torpedo Armavir
|
|
0:3
|
|
|
Journée 29
|
10 mai, vendredi
|
Mitos – Slavyansky
|
|
0:0
|
|
Gazprom Stavropol – Volgar Gazprom
|
|
1:1
|
|
Energiya – Biolog Novokub.
|
|
0:2
|
|
Angusht – Mashuk-KMV
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Olimpia Volgograd
|
|
2:1
|
|
Astrakhan – Dagdissel Kaspiysk
|
|
2:0
|
|
Taganrog – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Tchernomorets Nv – SKA
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 30
|
15 mai, mercredi
|
Biolog Novokub. – Astrakhan
|
|
2:2
|
|
Slavyansky – Energiya
|
|
1:1
|
|
Mashuk-KMV – Mitos
|
|
4:0
|
|
Volgar Gazprom – Torpedo Armavir
|
|
3:2
|
|
Druzhba Maikop – Gazprom Stavropol
|
|
1:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Alania-D
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Tchernomorets Nv
|
|
0:1
|
|
SKA – Angusht
|
|
0:3
|
|
|
Journée 31
|
20 mai, lundi
|
Alania-D – Biolog Novokub.
|
|
2:4
|
|
Mitos – SKA
|
|
3:0
|
|
Gazprom Stavropol – Taganrog
|
|
2:2
|
|
Energiya – Mashuk-KMV
|
|
1:0
|
|
Angusht – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Druzhba Maikop
|
|
3:0
|
|
Astrakhan – Slavyansky
|
|
2:1
|
|
Tchernomorets Nv – Volgar Gazprom
|
|
6:0
|
|
|
|
Journée 32
|
24 mai, vendredi
|
Taganrog – Torpedo Armavir
|
|
4:2
|
|
25 mai, samedi
|
Biolog Novokub. – Dagdissel Kaspiysk
|
|
0:0
|
|
Slavyansky – Alania-D
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
Volgar Gazprom – Angusht
|
|
1:3
|
|
Druzhba Maikop – Tchernomorets Nv
|
|
2:4
|
|
Olimpia Volgograd – Mitos
|
|
0:1
|
|
SKA – Energiya
|
|
0:3
|
|
|
Journée 33
|
30 mai, jeudi
|
Alania-D – Mashuk-KMV
|
|
0:0
|
|
Mitos – Volgar Gazprom
|
|
2:1
|
|
Energiya – Olimpia Volgograd
|
|
2:0
|
|
Angusht – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Torpedo Armavir – Gazprom Stavropol
|
|
3:1
|
|
Astrakhan – SKA
|
|
3:0
|
|
Dagdissel Kaspiysk – Slavyansky
|
|
3:0
|
|
Tchernomorets Nv – Taganrog
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 34
|
20 avril, samedi
|
Volgar Gazprom – Energiya
|
|
0:1
|
|
4 juin, mardi
|
Gazprom Stavropol – Tchernomorets Nv
|
|
0:2
|
|
Mashuk-KMV – Dagdissel Kaspiysk
|
|
1:1
|
|
Druzhba Maikop – Mitos
|
|
1:1
|
|
Taganrog – Angusht
|
|
0:1
|
|
Olimpia Volgograd – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
SKA – Alania-D
|
|
0:3
|
|
Slavyansky – Biolog Novokub.
|
|
0:0
|
|
|