Giornata 1
|
20 luglio, venerdì
|
Arminia – Aquisgrana
|
|
1:1
|
|
21 luglio, sabato
|
Hansa Rostock – Stuttgarter Kickers
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Darmstadt – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Wehen – Erfurt
|
|
3:1
|
|
Hallescher FC – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Heidenheim – Karlsruhe
|
|
2:2
|
|
Stoccarda II – Saarbrucken
|
|
0:1
|
|
Burghausen – Munster
|
|
0:2
|
|
Osnabrueck – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
28 luglio, sabato
|
Aquisgrana – Burghausen
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Heidenheim
|
|
0:4
|
|
Stuttgarter Kickers – Wehen
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Hansa Rostock
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Dortmund II – Arminia
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Stoccarda II
|
|
1:3
|
|
Karlsruhe – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Munster – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 3
|
3 agosto, venerdì
|
Darmstadt – Munster
|
|
2:1
|
|
Aquisgrana – Dortmund II
|
|
1:1
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
Arminia – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
4 agosto, sabato
|
Hansa Rostock – Babelsberg
|
|
4:1
|
|
Hallescher FC – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Heidenheim – Stuttgarter Kickers
|
|
2:1
|
|
Stoccarda II – Karlsruhe
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Chemnitz
|
|
2:1
|
|
5 agosto, domenica
|
Osnabrueck – Offenbach
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
7 agosto, martedì
|
Saarbrucken – Aquisgrana
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Stoccarda II
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Heidenheim
|
|
4:1
|
|
Babelsberg – Wehen
|
|
2:2
|
|
Dortmund II – Burghausen
|
|
2:1
|
|
8 agosto, mercoledì
|
Chemnitz – Darmstadt
|
|
3:1
|
|
Munster – Hansa Rostock
|
|
5:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Hallescher FC
|
|
0:0
|
|
Offenbach – Arminia
|
|
1:3
|
|
Karlsruhe – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 5
|
11 agosto, sabato
|
Aquisgrana – Offenbach
|
|
1:3
|
|
Wehen – Munster
|
|
2:2
|
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
0:1
|
|
Heidenheim – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Stoccarda II – Stuttgarter Kickers
|
|
1:4
|
|
Dortmund II – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Burghausen – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Arminia – Karlsruhe
|
|
1:0
|
|
12 agosto, domenica
|
Hansa Rostock – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
25 agosto, sabato
|
Chemnitz – Wehen
|
|
3:2
|
|
Munster – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Burghausen
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Arminia
|
|
0:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Stoccarda II
|
|
0:3
|
|
Offenbach – Dortmund II
|
|
3:0
|
|
Karlsruhe – Aquisgrana
|
|
0:0
|
|
26 agosto, domenica
|
Babelsberg – Hallescher FC
|
|
0:1
|
|
Darmstadt – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 7
|
28 agosto, martedì
|
Aquisgrana – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Offenbach
|
|
2:2
|
|
Heidenheim – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Dortmund II – Karlsruhe
|
|
0:3
|
|
Osnabrueck – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
29 agosto, mercoledì
|
Wehen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Munster
|
|
0:2
|
|
Stoccarda II – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Burghausen – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
Arminia – Stuttgarter Kickers
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
1 settembre, sabato
|
Hansa Rostock – Wehen
|
|
1:1
|
|
Munster – Stoccarda II
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Dortmund II
|
|
5:0
|
|
Stuttgarter Kickers – Aquisgrana
|
|
3:1
|
|
Unterhaching – Arminia
|
|
3:2
|
|
Babelsberg – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Offenbach – Burghausen
|
|
1:0
|
|
Chemnitz – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
2 settembre, domenica
|
Karlsruhe – Saarbrucken
|
|
3:0
|
|
Darmstadt – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Giornata 11
|
25 settembre, martedì
|
Aquisgrana – Munster
|
|
1:2
|
|
Hallescher FC – Wehen
|
|
1:1
|
|
Stoccarda II – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
Dortmund II – Babelsberg
|
|
0:0
|
|
Arminia – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
26 settembre, mercoledì
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
2:4
|
|
Burghausen – Heidenheim
|
|
4:1
|
|
Offenbach – Stuttgarter Kickers
|
|
3:0
|
|
Osnabrueck – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Erfurt
|
|
3:0
|
|
|
|
|
Giornata 13
|
5 ottobre, venerdì
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
2:2
|
|
6 ottobre, sabato
|
Karlsruhe – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Offenbach – Babelsberg
|
|
5:2
|
|
Burghausen – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Stuttgarter Kickers
|
|
0:3
|
|
Stoccarda II – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
Aquisgrana – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Munster
|
|
0:0
|
|
Arminia – Hansa Rostock
|
|
0:1
|
|
7 ottobre, domenica
|
Dortmund II – Chemnitz
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Giornata 15
|
27 ottobre, sabato
|
Aquisgrana – Wehen
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Darmstadt
|
|
3:1
|
|
Dortmund II – Hansa Rostock
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Stoccarda II
|
|
1:3
|
|
Offenbach – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Arminia – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Munster
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
13 novembre, martedì
|
Erfurt – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
2 novembre, venerdì
|
Heidenheim – Aquisgrana
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Burghausen
|
|
3:0
|
|
3 novembre, sabato
|
Hansa Rostock – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Chemnitz – Karlsruhe
|
|
1:2
|
|
Darmstadt – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Wehen – Dortmund II
|
|
3:1
|
|
Babelsberg – Stuttgarter Kickers
|
|
1:0
|
|
Stoccarda II – Osnabrueck
|
|
1:2
|
|
Munster – Erfurt
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Arminia
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Giornata 19
|
23 novembre, venerdì
|
Unterhaching – Chemnitz
|
|
4:3
|
|
24 novembre, sabato
|
Aquisgrana – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Saarbrucken – Hallescher FC
|
|
5:0
|
|
Stuttgarter Kickers – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Dortmund II – Stoccarda II
|
|
0:2
|
|
Offenbach – Heidenheim
|
|
0:1
|
|
Karlsruhe – Wehen
|
|
4:0
|
|
Arminia – Burghausen
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Munster
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 24
|
2 febbraio, sabato
|
Darmstadt – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Stoccarda II
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Heidenheim
|
|
2:4
|
|
Offenbach – Aquisgrana
|
|
1:1
|
|
Karlsruhe – Arminia
|
|
0:0
|
|
Chemnitz – Hansa Rostock
|
|
2:1
|
|
Munster – Wehen
|
|
0:0
|
|
3 febbraio, domenica
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
1:3
|
|
Saarbrucken – Dortmund II
|
|
3:3
|
|
|
|
|
|
Giornata 28
|
2 marzo, sabato
|
Unterhaching – Aquisgrana
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Chemnitz – Stoccarda II
|
|
1:0
|
|
Hansa Rostock – Heidenheim
|
|
0:2
|
|
Wehen – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Arminia
|
|
0:2
|
|
Karlsruhe – Offenbach
|
|
2:1
|
|
Munster – Osnabrueck
|
|
3:1
|
|
3 marzo, domenica
|
Darmstadt – Hallescher FC
|
|
1:2
|
|
9 aprile, martedì
|
Stuttgarter Kickers – Dortmund II
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 34
|
19 aprile, venerdì
|
Wehen – Aquisgrana
|
|
3:2
|
|
20 aprile, sabato
|
Stoccarda II – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Offenbach
|
|
2:0
|
|
Darmstadt – Saarbrucken
|
|
1:2
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
1:2
|
|
Hansa Rostock – Dortmund II
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Stuttgarter Kickers
|
|
1:1
|
|
Munster – Karlsruhe
|
|
2:1
|
|
Heidenheim – Arminia
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
|
|
Giornata 37
|
11 maggio, sabato
|
Aquisgrana – Stoccarda II
|
|
4:2
|
|
Saarbrucken – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Darmstadt
|
|
2:4
|
|
Stuttgarter Kickers – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
3:0
|
|
Babelsberg – Burghausen
|
|
0:4
|
|
Dortmund II – Hallescher FC
|
|
2:2
|
|
Offenbach – Wehen
|
|
1:0
|
|
Karlsruhe – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Arminia – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
|
|
|