Матч за Суперкубок России между Зенитом и Краснодар пройдет на стадионе в Волгограде 13 июля.
"Волгоград — самый прибыльный вариант из городов, которые подали заявку на проведение матча, а также удобен командам-участницам из-за логистических соображений", - цитирует своего источника "Чемпионат.com".
Добавим, что Зенит становился победитлем Суперкубка России в последних четырех сезонах.
Причем тут борбоедка,вас выжимают как лимон в надежде измотать путю и обескровить русских .
Измотают или нет-это еще вопрос,а украине полностью не очухаться на пару поколений.
Какой еще киев,дурила кардонный,тут 40 стран нато и 40 % мирового ВВП против одной .
Сотни лярдов доларей вбухивают в вас и повидимому без толку.
Переведи с петушиного... Ничего не понятно, но очень интересно...
Хуторской Volkssturm на подходе. В Раде зарегистрирован законопроект №10084, разрешающий мобилизовать мужчин старше 60 лет
Слышь, общество... ЛГБТшное... Рот вытри, и побереги очко... А, уже поздно...? Ну тогда не горлань о своём пробитии...
Большая территория мкр. Канал взята нами под контроль.
Ожесточенные бои идут в западной части, противник ночью продолжил оттягивать резервы за канал, но по данным радиоперехватов на убой оставляют неподготовленные мобилизованные кадры, грубо говоря тех, кого ТЦКашники вылавливают в городах и селах нЭзалЭжной.
Они даже по радейкам не стесняются говорить, что это для них расходный материал.
Водитель скорой в Одессе в свой выходной день пришел обновить данные, как того требует придуманный наркофюрером закон. Однако в военкомате решили его никуда не отпускать и сразу отправить под Волчанск. На фоне стресса у водителя поднялось давление, и ему стало плохо. Ему вызвали скорую с врачом и фельдшером, однако, их тоже решили отправить под Волчанск.
Затем туда подтянулись другие скорые, и началась массовая драка. Чем история кончилась - неизвестно, но, судя по видео, опыта массовых драк у врачей нет.
Ядерку не применяют, повестки не рассылают, на улицах не отлавливают... Звездабол ты носатый... Бабы давно бы уже этих сальных упырей размотали, мы их не пускаем...