Нападающий мадридского Реала Килиан Мбаппе высказался по поводу своего положения в клубе и возможности перехода в другую команду.
"Я был готов выйти в старте (в матче чемпионата Испании с Овьедо), но Арбелоа сказал мне, что сейчас я - четвёртый нападающий. Ничего страшного, нужно принимать решения тренера. Я буду работать ещё усерднее.
Перейти в другой клуб? Мне очень хорошо в Мадриде. Зачем мне уезжать?" - цитирует Килиана Мбаппе "Marca".
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 29 матчах чемпионата Испании, в которых отличился 24 голами и пятью результативными передачами.