|
|
Ronda 3
|
8 Agosto, Sábado
|
Backa-Topola – Zlatibor
|
|
5:1
|
|
Mladost Lucani – Indija
|
|
2:0
|
|
Vozdovac – Vojvodina
|
|
1:3
|
|
Radnicki Nis – Novi Pazar
|
|
2:1
|
|
Proleter – Backa Palanka
|
|
1:1
|
|
Cukaricki – Rad
|
|
3:0
|
|
Spartak Subotica – Metalac
|
|
4:1
|
|
Napredak – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Macva – Estrela Vermelha
|
|
0:3
|
|
Partizan – Javor Ivanjica
|
|
4:0
|
|
|
|
|
Ronda 5
|
20 Agosto, Quinta-Feira
|
Backa-Topola – Metalac
|
|
2:3
|
|
Proleter – Estrela Vermelha
|
|
0:1
|
|
21 Agosto, Sexta-Feira
|
Javor Ivanjica – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
Cukaricki – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Partizan – Indija
|
|
5:0
|
|
22 Agosto, Sábado
|
Macva – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Mladost Lucani – Rad
|
|
1:0
|
|
Vozdovac – Zlatibor
|
|
1:1
|
|
Napredak – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Ronda 7
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Cukaricki – Estrela Vermelha
|
|
1:3
|
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Spartak Subotica – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Vozdovac – Metalac
|
|
4:0
|
|
Radnik Surdulica – Indija
|
|
0:2
|
|
Backa-Topola – Radnicki Nis
|
|
1:3
|
|
Partizan – Rad
|
|
3:0
|
|
12 Setembro, Sábado
|
Mladost Lucani – Backa Palanka
|
|
2:1
|
|
Proleter – Macva
|
|
0:0
|
|
Napredak – Zlatibor
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – Vojvodina
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 8
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Vojvodina – Radnik Surdulica
|
|
2:0
|
|
18 Setembro, Sexta-Feira
|
Backa Palanka – Napredak
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Cukaricki
|
|
0:0
|
|
Metalac – Mladost Lucani
|
|
1:1
|
|
19 Setembro, Sábado
|
Rad – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Proleter
|
|
1:2
|
|
Novi Pazar – Indija
|
|
1:0
|
|
Zlatibor – Partizan
|
|
0:1
|
|
Estrela Vermelha – Vozdovac
|
|
6:0
|
|
20 Setembro, Domingo
|
Macva – Backa-Topola
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Outubro, Quinta-Feira
|
Radnicki Nis – Mladost Lucani
|
|
1:1
|
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Spartak Subotica – Cukaricki
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Vojvodina
|
|
3:1
|
|
Macva – Vozdovac
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Metalac – Partizan
|
|
1:1
|
|
3 Outubro, Sábado
|
Rad – Indija
|
|
2:1
|
|
Proleter – Backa-Topola
|
|
1:0
|
|
Zlatibor – Radnik Surdulica
|
|
1:4
|
|
Estrela Vermelha – Napredak
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 11
|
15 Outubro, Quinta-Feira
|
Backa-Topola – Novi Pazar
|
|
7:0
|
|
Radnik Surdulica – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Proleter
|
|
1:2
|
|
Vojvodina – Rad
|
|
4:1
|
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Javor Ivanjica – Metalac
|
|
1:3
|
|
Indija – Zlatibor
|
|
1:0
|
|
Vozdovac – Spartak Subotica
|
|
2:1
|
|
Mladost Lucani – Macva
|
|
2:1
|
|
Napredak – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
18 Outubro, Domingo
|
Partizan – Estrela Vermelha
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
24 Outubro, Sábado
|
Zlatibor – Vojvodina
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Indija
|
|
1:2
|
|
Macva – Napredak
|
|
1:2
|
|
Novi Pazar – Rad
|
|
2:1
|
|
Proleter – Vozdovac
|
|
1:1
|
|
Estrela Vermelha – Javor Ivanjica
|
|
0:0
|
|
25 Outubro, Domingo
|
Spartak Subotica – Mladost Lucani
|
|
1:0
|
|
Metalac – Radnik Surdulica
|
|
1:1
|
|
Backa-Topola – Cukaricki
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Partizan
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Metalac – Vojvodina
|
|
3:3
|
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Backa-Topola – Mladost Lucani
|
|
5:0
|
|
Backa Palanka – Rad
|
|
0:1
|
|
Macva – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Radnik Surdulica
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Zlatibor
|
|
1:2
|
|
Proleter – Napredak
|
|
1:0
|
|
Cukaricki – Vozdovac
|
|
3:2
|
|
Spartak Subotica – Partizan
|
|
1:2
|
|
8 Novembro, Domingo
|
Estrela Vermelha – Indija
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 15
|
19 Novembro, Quinta-Feira
|
Javor Ivanjica – Spartak Subotica
|
|
1:3
|
|
Mladost Lucani – Cukaricki
|
|
1:1
|
|
Radnik Surdulica – Macva
|
|
3:0
|
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Vozdovac – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
Indija – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
Napredak – Backa-Topola
|
|
2:1
|
|
Partizan – Proleter
|
|
1:0
|
|
21 Novembro, Sábado
|
Zlatibor – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Vojvodina – Estrela Vermelha
|
|
0:2
|
|
3 Dezembro, Quinta-Feira
|
Rad – Metalac
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
28 Novembro, Sábado
|
Macva – Indija
|
|
3:0
|
|
28 Novembro, Sábado
|
Vozdovac – Mladost Lucani
|
|
3:2
|
|
Novi Pazar – Backa Palanka
|
|
0:0
|
|
Metalac – Zlatibor
|
|
2:0
|
|
Cukaricki – Napredak
|
|
3:0
|
|
Backa-Topola – Partizan
|
|
0:4
|
|
Estrela Vermelha – Rad
|
|
3:0
|
|
29 Novembro, Domingo
|
Radnicki Nis – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
Proleter – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnik Surdulica
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
10 Dezembro, Quinta-Feira
|
Proleter – Indija
|
|
1:0
|
|
Mladost Lucani – Napredak
|
|
0:0
|
|
Backa-Topola – Radnik Surdulica
|
|
1:3
|
|
Cukaricki – Javor Ivanjica
|
|
3:0
|
|
11 Dezembro, Sexta-Feira
|
Novi Pazar – Metalac
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Zlatibor
|
|
2:1
|
|
Macva – Rad
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Vojvodina
|
|
0:1
|
|
Vozdovac – Partizan
|
|
0:2
|
|
13 Dezembro, Domingo
|
Estrela Vermelha – Backa Palanka
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Vojvodina – Backa-Topola
|
|
0:1
|
|
5 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Rad – Proleter
|
|
1:0
|
|
Indija – Cukaricki
|
|
0:1
|
|
Metalac – Radnicki Nis
|
|
1:1
|
|
Radnik Surdulica – Vozdovac
|
|
1:1
|
|
Zlatibor – Spartak Subotica
|
|
1:1
|
|
Partizan – Napredak
|
|
3:0
|
|
6 Fevereiro, Sábado
|
Backa Palanka – Macva
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Mladost Lucani
|
|
4:1
|
|
Novi Pazar – Estrela Vermelha
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
Ronda 24
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Indija – Partizan
|
|
0:6
|
|
Vojvodina – Napredak
|
|
1:0
|
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Zlatibor – Vozdovac
|
|
0:0
|
|
Backa Palanka – Cukaricki
|
|
1:2
|
|
Radnik Surdulica – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
Radnicki Nis – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Macva
|
|
4:0
|
|
Rad – Mladost Lucani
|
|
0:1
|
|
Metalac – Backa-Topola
|
|
0:0
|
|
28 Fevereiro, Domingo
|
Estrela Vermelha – Proleter
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 25
|
2 Março, Terça-Feira
|
Partizan – Vojvodina
|
|
2:0
|
|
2 Março, Terça-Feira
|
Radnik Surdulica – Novi Pazar
|
|
4:1
|
|
Mladost Lucani – Zlatibor
|
|
0:2
|
|
Vozdovac – Backa Palanka
|
|
2:1
|
|
Proleter – Radnicki Nis
|
|
2:1
|
|
Cukaricki – Metalac
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – Macva
|
|
3:2
|
|
Napredak – Rad
|
|
0:2
|
|
Javor Ivanjica – Indija
|
|
1:1
|
|
Backa-Topola – Estrela Vermelha
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 30
|
5 Abril, Segunda-Feira
|
Macva – Mladost Lucani
|
|
0:2
|
|
Novi Pazar – Backa-Topola
|
|
2:1
|
|
Proleter – Cukaricki
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Vozdovac
|
|
3:0
|
|
6 Abril, Terça-Feira
|
Rad – Vojvodina
|
|
2:0
|
|
Radnicki Nis – Napredak
|
|
1:2
|
|
Backa Palanka – Radnik Surdulica
|
|
0:2
|
|
Estrela Vermelha – Partizan
|
|
1:0
|
|
7 Abril, Quarta-Feira
|
Zlatibor – Indija
|
|
2:2
|
|
Metalac – Javor Ivanjica
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 31
|
9 Abril, Sexta-Feira
|
Cukaricki – Backa-Topola
|
|
0:0
|
|
Vozdovac – Proleter
|
|
1:1
|
|
Mladost Lucani – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
11 Abril, Domingo
|
Javor Ivanjica – Estrela Vermelha
|
|
1:5
|
|
Partizan – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
11 Abril, Domingo
|
Radnik Surdulica – Metalac
|
|
1:2
|
|
Indija – Backa Palanka
|
|
1:0
|
|
Rad – Novi Pazar
|
|
3:2
|
|
Napredak – Macva
|
|
2:0
|
|
Vojvodina – Zlatibor
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
Ronda 34
|
27 Abril, Terça-Feira
|
Cukaricki – Mladost Lucani
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Vozdovac
|
|
0:2
|
|
Backa Palanka – Zlatibor
|
|
0:1
|
|
28 Abril, Quarta-Feira
|
Backa-Topola – Napredak
|
|
1:3
|
|
Macva – Radnik Surdulica
|
|
0:5
|
|
Radnicki Nis – Indija
|
|
2:0
|
|
Metalac – Rad
|
|
3:0
|
|
Spartak Subotica – Javor Ivanjica
|
|
0:2
|
|
Proleter – Partizan
|
|
1:3
|
|
Estrela Vermelha – Vojvodina
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 35
|
3 Maio, Segunda-Feira
|
Backa Palanka – Novi Pazar
|
|
0:1
|
|
Radnik Surdulica – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Mladost Lucani – Vozdovac
|
|
1:0
|
|
Napredak – Cukaricki
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Proleter
|
|
1:1
|
|
4 Maio, Terça-Feira
|
Zlatibor – Metalac
|
|
1:0
|
|
Indija – Macva
|
|
2:2
|
|
Vojvodina – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
Partizan – Backa-Topola
|
|
3:1
|
|
Rad – Estrela Vermelha
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 36
|
7 Maio, Sexta-Feira
|
Vozdovac – Napredak
|
|
4:2
|
|
Novi Pazar – Mladost Lucani
|
|
4:1
|
|
Proleter – Radnik Surdulica
|
|
3:0
|
|
8 Maio, Sábado
|
Spartak Subotica – Indija
|
|
1:0
|
|
Metalac – Backa Palanka
|
|
3:0
|
|
Radnicki Nis – Rad
|
|
2:2
|
|
Macva – Vojvodina
|
|
2:5
|
|
Backa-Topola – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
Cukaricki – Partizan
|
|
0:2
|
|
Estrela Vermelha – Zlatibor
|
|
6:1
|
|
|
|
Ronda 38
|
17 Maio, Segunda-Feira
|
Cukaricki – Radnik Surdulica
|
|
2:1
|
|
Macva – Zlatibor
|
|
1:0
|
|
Backa-Topola – Indija
|
|
2:1
|
|
Mladost Lucani – Partizan
|
|
1:0
|
|
18 Maio, Terça-Feira
|
Vozdovac – Javor Ivanjica
|
|
0:0
|
|
Radnicki Nis – Backa Palanka
|
|
5:1
|
|
Novi Pazar – Napredak
|
|
2:1
|
|
Proleter – Vojvodina
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – Rad
|
|
1:1
|
|
Estrela Vermelha – Metalac
|
|
5:1
|
|
|