Тур 1
|
6 августа, суббота
|
Олдершот Таун – Солихалл Мурс
|
|
1:4
|
|
Сканторп Юн – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Йорк Сити – Уокинг
|
|
2:0
|
|
Рексэм – Истли
|
|
2:1
|
|
Уилдстон – Бромли
|
|
3:2
|
|
Торки Юнайтед – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунти – Мейденхед Юн
|
|
3:0
|
|
Барнет – Галифакс Таун
|
|
2:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Даг энд Ред – Гейтсхед
|
|
2:2
|
|
Олтрингем – Мейдстон Юн
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
13 августа, суббота
|
Мейденхед Юн – Сканторп Юн
|
|
3:2
|
|
Мейдстон Юн – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Олдем Атлетик – Доркинг Уондерерс
|
|
3:2
|
|
Солихалл Мурс – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Даг энд Ред
|
|
2:0
|
|
Борхэм Вуд – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
Бромли – Олтрингем
|
|
0:0
|
|
Истли – Уилдстон
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
Гейтсхед – Барнет
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
16 августа, вторник
|
Йовил Таун – Барнет
|
|
1:2
|
|
Олдем Атлетик – Уилдстон
|
|
1:2
|
|
Мейдстон Юн – Доркинг Уондерерс
|
|
2:4
|
|
Мейденхед Юн – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
Галифакс Таун – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
Уокинг – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Рексэм
|
|
2:0
|
|
Истли – Даг энд Ред
|
|
1:1
|
|
Бромли – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
17 августа, среда
|
Солихалл Мурс – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
20 августа, суббота
|
Саутенд Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Уилдстон – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Мейдстон Юн
|
|
5:0
|
|
Йорк Сити – Истли
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Солихалл Мурс
|
|
3:4
|
|
Ноттс Каунти – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Барнет – Уокинг
|
|
2:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Гейтсхед
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Мейденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Олдершот Таун – Бромли
|
|
0:1
|
|
|
Тур 5
|
26 августа, пятница
|
Честерфилд – Барнет
|
|
3:1
|
|
Олдем Атлетик – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
27 августа, суббота
|
Мейдстон Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – Доркинг Уондерерс
|
|
3:0
|
|
Йовил Таун – Даг энд Ред
|
|
1:0
|
|
Мейденхед Юн – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Галифакс Таун – Ноттс Каунти
|
|
1:4
|
|
Уокинг – Рексэм
|
|
2:3
|
|
Гейтсхед – Уилдстон
|
|
0:1
|
|
Истли – Саутенд Юн
|
|
2:1
|
|
Бромли – Сканторп Юн
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
29 августа, понедельник
|
Саутенд Юн – Мейденхед Юн
|
|
2:0
|
|
Торки Юнайтед – Уокинг
|
|
1:3
|
|
Уилдстон – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Йорк Сити – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Галифакс Таун
|
|
0:2
|
|
Ноттс Каунти – Солихалл Мурс
|
|
1:0
|
|
Барнет – Истли
|
|
3:1
|
|
Олдершот Таун – Мейдстон Юн
|
|
1:3
|
|
Олтрингем – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Даг энд Ред – Бромли
|
|
4:1
|
|
Доркинг Уондерерс – Борхэм Вуд
|
|
1:4
|
|
30 августа, вторник
|
Рексэм – Гейтсхед
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
3 сентября, суббота
|
Йовил Таун – Йорк Сити
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Олтрингем
|
|
5:1
|
|
Сканторп Юн – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Олдем Атлетик – Честерфилд
|
|
0:2
|
|
Мейденхед Юн – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Гейтсхед – Мейдстон Юн
|
|
4:1
|
|
Олдершот Таун – Барнет
|
|
3:1
|
|
Бромли – Истли
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Ноттс Каунти
|
|
0:5
|
|
Доркинг Уондерерс – Рексэм
|
|
0:5
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Уилдстон – Уокинг
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
11 октября, вторник
|
Йорк Сити – Даг энд Ред
|
|
1:1
|
|
1 ноября, вторник
|
Рексэм – Мейденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Олдершот Таун
|
|
6:1
|
|
Ноттс Каунти – Бромли
|
|
1:1
|
|
Мейдстон Юн – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
Уокинг – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Честерфилд – Гейтсхед
|
|
2:1
|
|
Барнет – Саутенд Юн
|
|
0:3
|
|
Истли – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Олтрингем – Уилдстон
|
|
0:1
|
|
6 декабря, вторник
|
Галифакс Таун – Доркинг Уондерерс
|
|
3:1
|
|
Борхэм Вуд – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
|
Тур 9
|
13 сентября, вторник
|
Мейдстон Юн – Уилдстон
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
Торки Юнайтед – Солихалл Мурс
|
|
1:4
|
|
Рексэм – Даг энд Ред
|
|
4:1
|
|
Йорк Сити – Бромли
|
|
2:1
|
|
Галифакс Таун – Гейтсхед
|
|
2:0
|
|
Уокинг – Олдем Атлетик
|
|
3:0
|
|
Честерфилд – Саутенд Юн
|
|
3:2
|
|
Барнет – Доркинг Уондерерс
|
|
0:1
|
|
Истли – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Мейденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 10
|
17 сентября, суббота
|
Сканторп Юн – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Барнет
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Уилдстон – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Честерфилд
|
|
2:2
|
|
Олдем Атлетик – Истли
|
|
3:2
|
|
Мейденхед Юн – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Гейтсхед – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Доркинг Уондерерс – Ноттс Каунти
|
|
3:1
|
|
Даг энд Ред – Олтрингем
|
|
4:1
|
|
Бромли – Мейдстон Юн
|
|
3:0
|
|
Олдершот Таун – Галифакс Таун
|
|
5:1
|
|
|
Тур 11
|
24 сентября, суббота
|
Сканторп Юн – Доркинг Уондерерс
|
|
3:2
|
|
Уилдстон – Саутенд Юн
|
|
0:1
|
|
Рексэм – Торки Юнайтед
|
|
6:0
|
|
Йовил Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Йорк Сити – Ноттс Каунти
|
|
1:3
|
|
Мейдстон Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Мейденхед Юн – Гейтсхед
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Истли – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Даг энд Ред – Барнет
|
|
5:4
|
|
Бромли – Олдем Атлетик
|
|
3:0
|
|
Олтрингем – Олдершот Таун
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
1 октября, суббота
|
Ноттс Каунти – Олтрингем
|
|
3:1
|
|
Олдем Атлетик – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Солихалл Мурс – Бромли
|
|
2:2
|
|
Саутенд Юн – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Уокинг
|
|
0:4
|
|
Гейтсхед – Истли
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Мейденхед Юн
|
|
1:2
|
|
Барнет – Йорк Сити
|
|
0:5
|
|
Доркинг Уондерерс – Даг энд Ред
|
|
5:1
|
|
Борхэм Вуд – Мейдстон Юн
|
|
3:1
|
|
Олдершот Таун – Уилдстон
|
|
1:2
|
|
|
Тур 13
|
4 октября, вторник
|
Ноттс Каунти – Рексэм
|
|
1:0
|
|
Олдем Атлетик – Сканторп Юн
|
|
2:2
|
|
Солихалл Мурс – Уилдстон
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Уокинг
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Мейденхед Юн
|
|
2:3
|
|
Галифакс Таун – Йорк Сити
|
|
1:0
|
|
Гейтсхед – Олтрингем
|
|
1:3
|
|
Честерфилд – Даг энд Ред
|
|
2:3
|
|
Барнет – Мейдстон Юн
|
|
4:3
|
|
Доркинг Уондерерс – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Бромли
|
|
0:2
|
|
Олдершот Таун – Истли
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 14
|
8 октября, суббота
|
Сканторп Юн – Олдершот Таун
|
|
3:3
|
|
Уилдстон – Борхэм Вуд
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Барнет
|
|
7:5
|
|
Йовил Таун – Солихалл Мурс
|
|
1:0
|
|
Йорк Сити – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Мейдстон Юн – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Мейденхед Юн – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Уокинг – Ноттс Каунти
|
|
2:3
|
|
Истли – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Бромли – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Доркинг Уондерерс
|
|
4:1
|
|
|
Тур 15
|
21 октября, пятница
|
Ноттс Каунти – Мейдстон Юн
|
|
3:0
|
|
22 октября, суббота
|
Олдем Атлетик – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Солихалл Мурс – Истли
|
|
3:0
|
|
Саутенд Юн – Сканторп Юн
|
|
3:0
|
|
Торки Юнайтед – Олтрингем
|
|
4:4
|
|
Галифакс Таун – Даг энд Ред
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Уокинг
|
|
1:3
|
|
Честерфилд – Бромли
|
|
3:2
|
|
Барнет – Мейденхед Юн
|
|
2:1
|
|
Доркинг Уондерерс – Уилдстон
|
|
3:1
|
|
Борхэм Вуд – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
25 октября, вторник
|
Сканторп Юн – Гейтсхед
|
|
3:1
|
|
Уилдстон – Ноттс Каунти
|
|
1:6
|
|
Рексэм – Галифакс Таун
|
|
3:1
|
|
Йовил Таун – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
Йорк Сити – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
Мейдстон Юн – Саутенд Юн
|
|
0:3
|
|
Мейденхед Юн – Солихалл Мурс
|
|
0:2
|
|
Уокинг – Доркинг Уондерерс
|
|
3:3
|
|
Истли – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Даг энд Ред – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Бромли – Барнет
|
|
1:3
|
|
Олтрингем – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
|
Тур 17
|
28 октября, пятница
|
Барнет – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
29 октября, суббота
|
Доркинг Уондерерс – Олдершот Таун
|
|
0:3
|
|
Йорк Сити – Саутенд Юн
|
|
0:2
|
|
Рексэм – Олтрингем
|
|
4:0
|
|
Ноттс Каунти – Торки Юнайтед
|
|
4:0
|
|
Мейдстон Юн – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Мейденхед Юн – Бромли
|
|
1:0
|
|
Галифакс Таун – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Уокинг – Истли
|
|
1:0
|
|
Гейтсхед – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Борхэм Вуд
|
|
2:0
|
|
Даг энд Ред – Уилдстон
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 18
|
8 ноября, вторник
|
Саутенд Юн – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
Солихалл Мурс – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
Йовил Таун – Мейденхед Юн
|
|
0:0
|
|
Истли – Мейдстон Юн
|
|
5:2
|
|
Борхэм Вуд – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Барнет
|
|
0:2
|
|
9 ноября, среда
|
Бромли – Уокинг
|
|
0:2
|
|
Торки Юнайтед – Доркинг Уондерерс
|
|
3:3
|
|
9 декабря, пятница
|
Сканторп Юн – Рексэм
|
|
1:3
|
|
10 января, вторник
|
Олдершот Таун – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
14 февраля, вторник
|
Олдем Атлетик – Гейтсхед
|
|
2:2
|
|
14 марта, вторник
|
Уилдстон – Честерфилд
|
|
0:4
|
|
|
Тур 19
|
12 ноября, суббота
|
Йовил Таун – Гейтсхед
|
|
3:1
|
|
Уилдстон – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Торки Юнайтед – Честерфилд
|
|
1:5
|
|
Саутенд Юн – Доркинг Уондерерс
|
|
2:0
|
|
Солихалл Мурс – Даг энд Ред
|
|
0:3
|
|
Сканторп Юн – Мейдстон Юн
|
|
0:2
|
|
Олдем Атлетик – Барнет
|
|
0:2
|
|
Истли – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
Бромли – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Уокинг
|
|
0:1
|
|
Олтрингем – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Мейденхед Юн
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 20
|
19 ноября, суббота
|
Мейденхед Юн – Истли
|
|
2:1
|
|
Мейдстон Юн – Олдем Атлетик
|
|
0:0
|
|
Ноттс Каунти – Йовил Таун
|
|
0:0
|
|
Рексэм – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
Йорк Сити – Уилдстон
|
|
1:2
|
|
Галифакс Таун – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
Уокинг – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
Гейтсхед – Саутенд Юн
|
|
3:1
|
|
Честерфилд – Солихалл Мурс
|
|
2:0
|
|
Барнет – Торки Юнайтед
|
|
1:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Бромли
|
|
2:3
|
|
Даг энд Ред – Сканторп Юн
|
|
2:1
|
|
|
Тур 21
|
26 ноября, суббота
|
Уилдстон – Сканторп Юн
|
|
3:1
|
|
Мейдстон Юн – Мейденхед Юн
|
|
3:2
|
|
Доркинг Уондерерс – Йорк Сити
|
|
1:0
|
|
Йовил Таун – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Истли
|
|
2:1
|
|
Олдершот Таун – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
Торки Юнайтед – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
10 января, вторник
|
Рексэм – Бромли
|
|
2:1
|
|
7 февраля, вторник
|
Олдем Атлетик – Даг энд Ред
|
|
4:2
|
|
Честерфилд – Уокинг
|
|
1:3
|
|
14 февраля, вторник
|
Ноттс Каунти – Барнет
|
|
4:1
|
|
Борхэм Вуд – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 22
|
3 декабря, суббота
|
Мейденхед Юн – Доркинг Уондерерс
|
|
1:1
|
|
Сканторп Юн – Ноттс Каунти
|
|
1:4
|
|
Солихалл Мурс – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Олтрингем
|
|
2:2
|
|
Йорк Сити – Рексэм
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Уокинг – Мейдстон Юн
|
|
3:1
|
|
Гейтсхед – Олдершот Таун
|
|
0:2
|
|
Барнет – Уилдстон
|
|
2:0
|
|
Истли – Борхэм Вуд
|
|
1:0
|
|
Даг энд Ред – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
14 января, суббота
|
Бромли – Йовил Таун
|
|
4:1
|
|
|
Тур 23
|
10 декабря, суббота
|
Мейдстон Юн – Олтрингем
|
|
2:3
|
|
Мейденхед Юн – Ноттс Каунти
|
|
3:4
|
|
Уокинг – Йорк Сити
|
|
0:2
|
|
Честерфилд – Доркинг Уондерерс
|
|
3:1
|
|
Истли – Рексэм
|
|
0:2
|
|
Бромли – Уилдстон
|
|
3:3
|
|
Йовил Таун – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
11 декабря, воскресенье
|
Олдем Атлетик – Торки Юнайтед
|
|
3:2
|
|
17 января, вторник
|
Солихалл Мурс – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
7 февраля, вторник
|
Галифакс Таун – Барнет
|
|
1:3
|
|
14 марта, вторник
|
Борхэм Вуд – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
28 марта, вторник
|
Гейтсхед – Даг энд Ред
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 24
|
13 декабря, вторник
|
Ноттс Каунти – Гейтсхед
|
|
2:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Мейдстон Юн
|
|
3:2
|
|
14 января, суббота
|
Сканторп Юн – Уокинг
|
|
0:2
|
|
17 января, вторник
|
Олтрингем – Мейденхед Юн
|
|
3:2
|
|
31 января, вторник
|
Олдершот Таун – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
7 февраля, вторник
|
Йорк Сити – Солихалл Мурс
|
|
2:3
|
|
14 февраля, вторник
|
Даг энд Ред – Истли
|
|
0:1
|
|
Саутенд Юн – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
28 февраля, вторник
|
Торки Юнайтед – Бромли
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Честерфилд
|
|
2:1
|
|
14 марта, вторник
|
Барнет – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
28 марта, вторник
|
Уилдстон – Олдем Атлетик
|
|
2:2
|
|
|
Тур 25
|
26 декабря, понедельник
|
Йорк Сити – Гейтсхед
|
|
0:3
|
|
Рексэм – Солихалл Мурс
|
|
5:0
|
|
Уилдстон – Мейденхед Юн
|
|
3:2
|
|
Торки Юнайтед – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Саутенд Юн – Бромли
|
|
0:1
|
|
Сканторп Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Ноттс Каунти – Олдем Атлетик
|
|
4:1
|
|
Олдершот Таун – Уокинг
|
|
1:2
|
|
Олтрингем – Галифакс Таун
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Мейдстон Юн
|
|
1:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Истли
|
|
1:1
|
|
Барнет – Борхэм Вуд
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 26
|
1 января, воскресенье
|
Йовил Таун – Торки Юнайтед
|
|
2:0
|
|
Олдем Атлетик – Ноттс Каунти
|
|
2:2
|
|
Мейденхед Юн – Уилдстон
|
|
0:0
|
|
Галифакс Таун – Олтрингем
|
|
2:2
|
|
Уокинг – Олдершот Таун
|
|
4:1
|
|
Честерфилд – Сканторп Юн
|
|
4:1
|
|
Истли – Доркинг Уондерерс
|
|
4:0
|
|
Бромли – Саутенд Юн
|
|
0:0
|
|
2 января, понедельник
|
Гейтсхед – Йорк Сити
|
|
2:2
|
|
Борхэм Вуд – Барнет
|
|
1:1
|
|
Солихалл Мурс – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Мейдстон Юн – Даг энд Ред
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
7 января, суббота
|
Йорк Сити – Мейдстон Юн
|
|
4:1
|
|
Уилдстон – Истли
|
|
3:1
|
|
Саутенд Юн – Солихалл Мурс
|
|
3:0
|
|
Сканторп Юн – Мейденхед Юн
|
|
3:0
|
|
Барнет – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Олдем Атлетик
|
|
1:5
|
|
Даг энд Ред – Уокинг
|
|
1:2
|
|
10 января, вторник
|
Ноттс Каунти – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
14 февраля, вторник
|
Олтрингем – Бромли
|
|
1:2
|
|
Олдершот Таун – Честерфилд
|
|
1:1
|
|
18 апреля, вторник
|
Рексэм – Йовил Таун
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 28
|
21 января, суббота
|
Бромли – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Мейдстон Юн – Рексэм
|
|
2:3
|
|
11 февраля, суббота
|
Честерфилд – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
28 февраля, вторник
|
Йовил Таун – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
Мейденхед Юн – Даг энд Ред
|
|
2:1
|
|
Галифакс Таун – Уилдстон
|
|
5:0
|
|
Истли – Йорк Сити
|
|
1:0
|
|
14 марта, вторник
|
Солихалл Мурс – Сканторп Юн
|
|
3:1
|
|
28 марта, вторник
|
Уокинг – Барнет
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
18 апреля, вторник
|
Гейтсхед – Доркинг Уондерерс
|
|
0:0
|
|
Олдем Атлетик – Саутенд Юн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 29
|
24 января, вторник
|
Олдем Атлетик – Йорк Сити
|
|
2:0
|
|
Гейтсхед – Рексэм
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Олтрингем
|
|
1:0
|
|
Бромли – Даг энд Ред
|
|
1:1
|
|
Мейдстон Юн – Олдершот Таун
|
|
0:3
|
|
25 января, среда
|
Галифакс Таун – Сканторп Юн
|
|
0:1
|
|
31 января, вторник
|
Солихалл Мурс – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
Йовил Таун – Уилдстон
|
|
0:0
|
|
Уокинг – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Истли – Барнет
|
|
0:2
|
|
7 февраля, вторник
|
Мейденхед Юн – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
28 февраля, вторник
|
Борхэм Вуд – Доркинг Уондерерс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 30
|
28 января, суббота
|
Йорк Сити – Мейденхед Юн
|
|
1:2
|
|
Уилдстон – Гейтсхед
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Мейдстон Юн
|
|
1:0
|
|
Саутенд Юн – Истли
|
|
1:3
|
|
Сканторп Юн – Бромли
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Галифакс Таун
|
|
1:0
|
|
Барнет – Честерфилд
|
|
3:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Солихалл Мурс
|
|
0:3
|
|
Даг энд Ред – Йовил Таун
|
|
0:2
|
|
Олтрингем – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Олдершот Таун – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
14 февраля, вторник
|
Рексэм – Уокинг
|
|
2:2
|
|
|
Тур 31
|
3 февраля, пятница
|
Сканторп Юн – Барнет
|
|
1:3
|
|
4 февраля, суббота
|
Уилдстон – Даг энд Ред
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Ноттс Каунти
|
|
1:2
|
|
Саутенд Юн – Йорк Сити
|
|
2:0
|
|
Солихалл Мурс – Гейтсхед
|
|
0:2
|
|
Йовил Таун – Мейдстон Юн
|
|
2:2
|
|
Олдем Атлетик – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
Истли – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Бромли – Мейденхед Юн
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Честерфилд
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Рексэм
|
|
1:2
|
|
Олдершот Таун – Доркинг Уондерерс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 32
|
11 февраля, суббота
|
Уокинг – Борхэм Вуд
|
|
2:2
|
|
Рексэм – Уилдстон
|
|
3:1
|
|
Даг энд Ред – Солихалл Мурс
|
|
2:1
|
|
28 февраля, вторник
|
Барнет – Олдем Атлетик
|
|
1:3
|
|
Мейдстон Юн – Сканторп Юн
|
|
1:1
|
|
14 марта, вторник
|
Йорк Сити – Олтрингем
|
|
1:2
|
|
Мейденхед Юн – Олдершот Таун
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Истли
|
|
3:1
|
|
28 марта, вторник
|
Доркинг Уондерерс – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
4 апреля, вторник
|
Гейтсхед – Йовил Таун
|
|
4:0
|
|
18 апреля, вторник
|
Галифакс Таун – Бромли
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Торки Юнайтед
|
|
5:1
|
|
|
Тур 33
|
18 февраля, суббота
|
Солихалл Мурс – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Саутенд Юн – Гейтсхед
|
|
1:0
|
|
Торки Юнайтед – Барнет
|
|
2:1
|
|
Уилдстон – Йорк Сити
|
|
3:1
|
|
Йовил Таун – Ноттс Каунти
|
|
1:4
|
|
Сканторп Юн – Даг энд Ред
|
|
3:2
|
|
Олдем Атлетик – Мейдстон Юн
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – Рексэм
|
|
3:4
|
|
Олтрингем – Уокинг
|
|
3:1
|
|
Борхэм Вуд – Галифакс Таун
|
|
1:1
|
|
Бромли – Доркинг Уондерерс
|
|
2:0
|
|
Истли – Мейденхед Юн
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
21 февраля, вторник
|
Йорк Сити – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Мейдстон Юн – Истли
|
|
1:3
|
|
Мейденхед Юн – Йовил Таун
|
|
2:0
|
|
Галифакс Таун – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
Уокинг – Бромли
|
|
2:1
|
|
Гейтсхед – Олдем Атлетик
|
|
2:1
|
|
Даг энд Ред – Олдершот Таун
|
|
2:1
|
|
Доркинг Уондерерс – Торки Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Барнет – Олтрингем
|
|
2:4
|
|
Честерфилд – Уилдстон
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Саутенд Юн
|
|
4:0
|
|
Рексэм – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
|
Тур 35
|
25 февраля, суббота
|
Мейдстон Юн – Гейтсхед
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Даг энд Ред
|
|
1:2
|
|
Торки Юнайтед – Саутенд Юн
|
|
1:2
|
|
Рексэм – Доркинг Уондерерс
|
|
3:1
|
|
Йорк Сити – Йовил Таун
|
|
2:1
|
|
Галифакс Таун – Мейденхед Юн
|
|
0:1
|
|
Уокинг – Уилдстон
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Солихалл Мурс
|
|
4:1
|
|
Борхэм Вуд – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Истли – Бромли
|
|
0:0
|
|
Барнет – Олдершот Таун
|
|
4:1
|
|
Честерфилд – Олдем Атлетик
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 36
|
3 марта, пятница
|
Саутенд Юн – Барнет
|
|
0:1
|
|
4 марта, суббота
|
Уилдстон – Олтрингем
|
|
4:0
|
|
Солихалл Мурс – Мейдстон Юн
|
|
2:0
|
|
Сканторп Юн – Истли
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Борхэм Вуд
|
|
0:2
|
|
Мейденхед Юн – Рексэм
|
|
2:2
|
|
Гейтсхед – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Доркинг Уондерерс – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Даг энд Ред – Йорк Сити
|
|
2:1
|
|
Бромли – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Олдершот Таун – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Йовил Таун – Уокинг
|
|
0:1
|
|
|
Тур 37
|
7 января, суббота
|
Олдершот Таун – Ноттс Каунти
|
|
0:3
|
|
7 марта, вторник
|
Бромли – Йорк Сити
|
|
0:3
|
|
Йовил Таун – Истли
|
|
1:0
|
|
Уилдстон – Мейдстон Юн
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Торки Юнайтед
|
|
3:2
|
|
Сканторп Юн – Олтрингем
|
|
2:0
|
|
Олдем Атлетик – Уокинг
|
|
1:0
|
|
Мейденхед Юн – Борхэм Вуд
|
|
0:1
|
|
Гейтсхед – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Барнет
|
|
2:1
|
|
Саутенд Юн – Честерфилд
|
|
1:2
|
|
Даг энд Ред – Рексэм
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 38
|
11 марта, суббота
|
Уокинг – Мейденхед Юн
|
|
2:0
|
|
Честерфилд – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Уилдстон
|
|
1:2
|
|
Истли – Олдем Атлетик
|
|
1:0
|
|
Рексэм – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Ноттс Каунти – Доркинг Уондерерс
|
|
3:1
|
|
28 марта, вторник
|
Йорк Сити – Сканторп Юн
|
|
0:0
|
|
Мейдстон Юн – Бромли
|
|
2:3
|
|
Галифакс Таун – Олдершот Таун
|
|
2:0
|
|
18 апреля, вторник
|
Барнет – Солихалл Мурс
|
|
1:0
|
|
Олтрингем – Даг энд Ред
|
|
2:2
|
|
25 апреля, вторник
|
Борхэм Вуд – Гейтсхед
|
|
0:2
|
|
|
Тур 39
|
18 марта, суббота
|
Мейденхед Юн – Мейдстон Юн
|
|
2:1
|
|
Сканторп Юн – Уилдстон
|
|
4:1
|
|
Солихалл Мурс – Борхэм Вуд
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Олдершот Таун
|
|
1:2
|
|
Йорк Сити – Доркинг Уондерерс
|
|
2:1
|
|
Галифакс Таун – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Уокинг – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Гейтсхед – Торки Юнайтед
|
|
1:1
|
|
Барнет – Ноттс Каунти
|
|
1:1
|
|
Истли – Олтрингем
|
|
3:2
|
|
Даг энд Ред – Олдем Атлетик
|
|
1:1
|
|
Бромли – Рексэм
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 40
|
25 марта, суббота
|
Олдем Атлетик – Солихалл Мурс
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Даг энд Ред
|
|
1:2
|
|
Уилдстон – Барнет
|
|
0:2
|
|
Рексэм – Йорк Сити
|
|
3:0
|
|
Йовил Таун – Бромли
|
|
0:1
|
|
Ноттс Каунти – Сканторп Юн
|
|
4:0
|
|
Мейдстон Юн – Уокинг
|
|
1:2
|
|
Олдершот Таун – Гейтсхед
|
|
2:3
|
|
Олтрингем – Саутенд Юн
|
|
1:0
|
|
Борхэм Вуд – Истли
|
|
0:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Мейденхед Юн
|
|
3:1
|
|
Честерфилд – Галифакс Таун
|
|
2:0
|
|
|
Тур 41
|
28 марта, вторник
|
Олтрингем – Ноттс Каунти
|
|
0:2
|
|
1 апреля, суббота
|
Сканторп Юн – Торки Юнайтед
|
|
0:1
|
|
Мейдстон Юн – Борхэм Вуд
|
|
0:4
|
|
Мейденхед Юн – Честерфилд
|
|
0:0
|
|
Йовил Таун – Саутенд Юн
|
|
0:2
|
|
Даг энд Ред – Доркинг Уондерерс
|
|
0:2
|
|
Бромли – Солихалл Мурс
|
|
4:0
|
|
Рексэм – Олдем Атлетик
|
|
5:1
|
|
3 апреля, понедельник
|
Йорк Сити – Барнет
|
|
1:0
|
|
12 апреля, среда
|
Истли – Гейтсхед
|
|
2:5
|
|
18 апреля, вторник
|
Уилдстон – Олдершот Таун
|
|
0:1
|
|
25 апреля, вторник
|
Уокинг – Галифакс Таун
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 42
|
7 апреля, пятница
|
Торки Юнайтед – Истли
|
|
2:0
|
|
Саутенд Юн – Мейдстон Юн
|
|
2:0
|
|
Солихалл Мурс – Мейденхед Юн
|
|
1:1
|
|
Олдем Атлетик – Олтрингем
|
|
2:2
|
|
Ноттс Каунти – Уилдстон
|
|
3:0
|
|
Галифакс Таун – Рексэм
|
|
3:1
|
|
Гейтсхед – Сканторп Юн
|
|
2:0
|
|
Олдершот Таун – Йовил Таун
|
|
1:1
|
|
Борхэм Вуд – Даг энд Ред
|
|
0:1
|
|
Доркинг Уондерерс – Уокинг
|
|
1:2
|
|
Барнет – Бромли
|
|
1:1
|
|
Честерфилд – Йорк Сити
|
|
1:3
|
|
|
Тур 43
|
10 апреля, понедельник
|
Йорк Сити – Галифакс Таун
|
|
0:3
|
|
Йовил Таун – Доркинг Уондерерс
|
|
0:1
|
|
Рексэм – Ноттс Каунти
|
|
3:2
|
|
Сканторп Юн – Олдем Атлетик
|
|
0:2
|
|
Мейдстон Юн – Барнет
|
|
0:0
|
|
Мейденхед Юн – Торки Юнайтед
|
|
1:3
|
|
Уокинг – Саутенд Юн
|
|
1:1
|
|
Истли – Олдершот Таун
|
|
3:3
|
|
Даг энд Ред – Честерфилд
|
|
0:1
|
|
Бромли – Борхэм Вуд
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Гейтсхед
|
|
0:1
|
|
25 апреля, вторник
|
Уилдстон – Солихалл Мурс
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 44
|
15 апреля, суббота
|
Ноттс Каунти – Уокинг
|
|
3:0
|
|
Олдем Атлетик – Мейденхед Юн
|
|
1:0
|
|
Солихалл Мурс – Йовил Таун
|
|
2:2
|
|
Саутенд Юн – Даг энд Ред
|
|
2:0
|
|
Торки Юнайтед – Йорк Сити
|
|
3:2
|
|
Галифакс Таун – Мейдстон Юн
|
|
3:0
|
|
Гейтсхед – Бромли
|
|
0:3
|
|
Честерфилд – Истли
|
|
3:2
|
|
Барнет – Рексэм
|
|
0:0
|
|
Доркинг Уондерерс – Олтрингем
|
|
3:2
|
|
Борхэм Вуд – Уилдстон
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Сканторп Юн
|
|
2:1
|
|
|
Тур 45
|
22 апреля, суббота
|
Сканторп Юн – Саутенд Юн
|
|
1:3
|
|
Уилдстон – Доркинг Уондерерс
|
|
2:2
|
|
Рексэм – Борхэм Вуд
|
|
3:1
|
|
Йовил Таун – Олдем Атлетик
|
|
0:3
|
|
Йорк Сити – Олдершот Таун
|
|
2:2
|
|
Мейдстон Юн – Ноттс Каунти
|
|
2:5
|
|
Мейденхед Юн – Барнет
|
|
1:1
|
|
Олтрингем – Торки Юнайтед
|
|
2:2
|
|
Бромли – Честерфилд
|
|
2:0
|
|
Даг энд Ред – Галифакс Таун
|
|
0:0
|
|
Истли – Солихалл Мурс
|
|
0:0
|
|
Уокинг – Гейтсхед
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 46
|
29 апреля, суббота
|
Саутенд Юн – Уилдстон
|
|
2:1
|
|
Солихалл Мурс – Уокинг
|
|
0:1
|
|
Олдем Атлетик – Бромли
|
|
1:1
|
|
Ноттс Каунти – Йорк Сити
|
|
1:1
|
|
Галифакс Таун – Истли
|
|
1:1
|
|
Гейтсхед – Мейденхед Юн
|
|
4:0
|
|
Честерфилд – Мейдстон Юн
|
|
4:0
|
|
Барнет – Даг энд Ред
|
|
0:2
|
|
Доркинг Уондерерс – Сканторп Юн
|
|
2:1
|
|
Борхэм Вуд – Йовил Таун
|
|
1:0
|
|
Олдершот Таун – Олтрингем
|
|
1:1
|
|
Торки Юнайтед – Рексэм
|
|
1:1
|
|
|