LiveTV / Sportereignisse LIVE und KOSTENLOS
 
BERTRAGUNGEN   LIVE SCORE   ERGEBNISSE   VIDEO-ARCHIV   WETTEN   FANCLUBS
Einloggen Einloggen   Registrieren Registrieren
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   KONTAKT
Neues auf LiveTV
Highlights Jönköpings – Värnamo
Highlights Bayern – Porto
Spiele Ihrer Mannschaften  
Um diesen Block zu sehen mssen Sie sich registrieren oder einloggen
Beste Wetten fr Heute
Real Madrid – Atletico Madrid
1 1.92     X 3.75     2 4.65
   Ihre eingestellte Zeit: 3:41 (UTC +1)
FuballEishockeyBasketballTennisVolleyball
Boxen (keine bertragung)RennenWintersport (keine bertragung)Laufsport, Leichtathletik...
Gestern (21 April, Dienstag)
Tennis. ATP Challenger Tour ATP Challenger, Guadalajara
 
19:00 (ATP Challenger Tour)
Wassersport. Surfing JPSA 2015
 
23:00 (Surfing)
Heute (22 April, Mittwoch)
Baseball. NCAA South Carolina – Furman
 
0:45 (NCAA)
Baseball. NCAA Alabama State – Samford
 
0:45 (NCAA)
Baseball. NCAA Tennessee – East Tennessee State
 
0:50 (NCAA)
Wassersport. Surfing WSL, Australien
 
1:00 (Surfing)
Baseball. NCAA UMass Lowell – Brown
 
1:00 (NCAA)
Baseball. MLB Saint-Louis – Washington
  0:1
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Miami – Philadelphia
 
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Chi Cubs – Pittsburgh
  5:5
1:05 (MLB)
Baseball. MLB Baltimore – Toronto
 
1:07 (MLB)
Baseball. MLB NY Yankees – Detroit
 
1:08 (MLB)
Baseball. MLB Boston – Tampa Bay
 
1:10 (MLB)
Baseball. MLB Atlanta – NY Mets
 
1:10 (MLB)
Fußball. Argentinische Primera Division Newell's Old Boys – Godoy Cruz
1:15 (Argentinische Primera Division)
Eishockey. NHL Washington – NY Islanders
1:30 (NHL)
Fußball. Copa Libertadores Cruzeiro – Universitario de Sucre
1:30 (Copa Libertadores)
Fußball. Copa Libertadores Mineros – Huracan
1:30 (Copa Libertadores)
Basketball. NBA Washington – Toronto
  63:61
2:00 (NBA)
Beachvolleyball. FIVB World Tour Fuzhou Open
 
2:00 (FIVB World Tour)
Baseball. NCAA New Mexico State – New Mexico
 
2:00 (NCAA)
Baseball. MLB Cincinnati – Milwaukee
 
2:10 (MLB)
Baseball. MLB Minnesota – Kansas City
 
2:10 (MLB)
Baseball. MLB Cleveland – Chi White Sox
 
2:10 (MLB)
Baseball. MLB San Diego – Colorado
 
2:40 (MLB)
Motorsport. NASCAR Peak Antifreeze Series
 
2:45 (NASCAR)
Tennis. ATP Challenger Tour D.Dzhang/M.Siberger – M.Astorga/L.Patino
 
2:45 (ATP Challenger Tour)
Fußball. Mexikanischer Pokal Puebla – Guadalajara
  2:0
2:50 (Mexikanischer Pokal)
Tennis. ATP Challenger Tour Juan Londero – Ryan Harrison
 
3:00 (ATP Challenger Tour)
Pferdesport. Nationales Ereignis Racing, Australien
 
3:00 (Nationales Ereignis)
Eishockey. NHL Nashville – Chicago
  0:0
3:30 (NHL)
Basketball. NBA Dallas – Houston
  0:0
3:30 (NBA)
Baseball. MLB Texas – Arizona
 
3:40 (MLB)
Alle anzeigen -      



  Alle bertragungen
LiveStreams knnen sich bis zum Anfang der bertragung ndern, neue Streams knnen jeder Zeit hinzugefgt werden. Achten Sie auch darauf das Spiele meistens ca. einen Tag vor Anpfiff auf der Seite annonciert werden, in einigen Fllen sogar vor ein paar Stunden.


   Fußball 569
   Eishockey 17
   Basketball 69
   Tennis 14
   Volleyball 8
   Motorsport 1
   Leichtathletik 1
   Futsal 1
   Rugby League 9
   Baseball 244
   Beachvolleyball 3
   Billard 1
   Darts 1
   Rugby Union 27
   Golf 5
   Radsport 2
   Cricket 11
   Lacrosse 1
   Wassersport 2
   Pferdesport 6
   Windhundrennen 2
    Fußball

22 April, Mittwoch
Argentinische Primera Division Newell's Old Boys – Godoy Cruz
22 April um 1:15
(Argentinische Primera Division)
Copa Libertadores Cruzeiro – Universitario de Sucre
22 April um 1:30
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Mineros – Huracan
22 April um 1:30
(Copa Libertadores)
Mexikanischer Pokal Puebla – Guadalajara

22 April um 2:50
(Mexikanischer Pokal)
Copa Libertadores Atletico Nacional – Libertad
22 April um 3:45
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Barcelona SC – Estudiantes
22 April um 3:45
(Copa Libertadores)
AFC Champions League Kashiwa – Jeonbuk Motors
22 April um 12:00
(AFC Champions League)
Japanische J League Tokyo – Sagan Tosu
22 April um 12:00
(Japanische J League)
AFC Champions League Seongnam – Buriram
22 April um 12:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Shandong Luneng – Binh Duong
22 April um 13:00
(AFC Champions League)
Indische I-League East Bengal – Salgaocar
22 April um 13:00
(Indische I-League)
AFC Champions League Guangzhou R&F – Gamba Osaka
22 April um 13:30
(AFC Champions League)
Albanische Kategoria Superiore Skënderbeu – Kukesi
22 April um 14:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Albanische Kategoria Superiore Laci – Tirana
22 April um 14:00
(Albanische Kategoria Superiore)
Indische I-League SC Goa – Mumbai
22 April um 15:30
(Indische I-League)
Indische I-League Dempo – Royal Wahingdoh
22 April um 15:30
(Indische I-League)
AFC Champions League Bunyodkor – Al Nassr
22 April um 16:00
(AFC Champions League)
Kroatische 1 HNL Split – Hajduk Split
22 April um 16:00
(Kroatische 1 HNL)
AFC Champions League Naft Tehran – Pakhtakor
22 April um 16:30
(AFC Champions League)
Zyprische First Division AEL – AEK Larnaca
22 April um 17:00
(Zyprische First Division)
Slowenische Prva Liga Domzale – Koper
22 April um 17:00
(Slowenische Prva Liga)
Ungarische NB I Videoton – Debrecen
22 April um 17:30
(Ungarische NB I)
AFC Champions League Lekhwiya – Persepolis
22 April um 17:30
(AFC Champions League)
Bosnische Premier League Zrinjski – Borac Banja Luka
22 April um 18:00
(Bosnische Premier League)
Frauen Essen – Wolfsburg
22 April um 18:30
(Frauen)
Litauischer Pokal Zalgiris – Spyris Kaunas
22 April um 18:30
(Litauischer Pokal)
Kroatische 1 HNL Rijeka – Dinamo Zagreb
22 April um 18:30
(Kroatische 1 HNL)
AFC Champions League Al Shabab – Al Ain
22 April um 19:40
(AFC Champions League)
Italienische Lega Pro Martina Franca – Casertana
22 April um 20:30
(Italienische Lega Pro)
Schottische Premier League Livingston – Hibernian
22 April um 20:45
(Schottische Premier League)
Schottische Premier League Dundee FC – Celtic
22 April um 20:45
(Schottische Premier League)
Italienische Lega Pro Nuova Cosenza – Como
22 April um 20:45
(Italienische Lega Pro)
Champions League Real Madrid – Atletico Madrid
22 April um 20:45
(Champions League)
Champions League Monaco – Juventus
22 April um 20:45
(Champions League)
Champions League Konferenz
22 April um 20:45
(Champions League)
Bolivianische Primera Division Universitario de Sucre – San Jose Oruro
22 April um 21:00
(Bolivianische Primera Division)
Copa Libertadores Emelec – Univ. de Chile
22 April um 22:30
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Internacional-RS – The Strongest
22 April um 22:30
(Copa Libertadores)
Ecuadorianische Serie A Universidad Catolica – LDU Loja
22 April um 23:30
(Ecuadorianische Serie A)

23 April, Donnerstag
Copa Libertadores Atletico-MG – Colo Colo
23 April um 0:45
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Santa Fe – Atlas
23 April um 0:45
(Copa Libertadores)
Ecuadorianische Serie A Deportivo Quito – El Nacional
23 April um 2:00
(Ecuadorianische Serie A)
Bolivianische Primera Division Bolivar – Nacional Potosi
23 April um 2:00
(Bolivianische Primera Division)
Bolivianische Primera Division Real Potosi – Blooming
23 April um 2:00
(Bolivianische Primera Division)
Ecuadorianische Serie A Deportivo Cuenca – Aucas
23 April um 2:30
(Ecuadorianische Serie A)
Ecuadorianische Serie A Liga de Quito – River Plate Guayaquil
23 April um 2:30
(Ecuadorianische Serie A)
Bolivianische Primera Division Oriente Petrolero – Sport Boys
23 April um 2:30
(Bolivianische Primera Division)
Copa Libertadores Liga de Quito – River Plate
23 April um 2:30
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores San Lorenzo – Danubio
23 April um 3:00
(Copa Libertadores)
Copa Libertadores Sao Paolo – Corinthians
23 April um 3:00
(Copa Libertadores)
CONCACAF Champions League America – Montreal
23 April um 3:00
(CONCACAF Champions League)
Finnische Veikkausliiga Jaro – SJK
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga RoPS – Inter Turku
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga Ilves – KTP
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga Lahti – Mariehamn
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga KuPS Kuopio – VPS Vaasa
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Finnische Veikkausliiga HIFK – HJK
23 April um 17:30
(Finnische Veikkausliiga)
Europa League Konferenz
23 April um 21:00
(Europa League)
Europa League Zenit – Sevilla
23 April um 21:05
(Europa League)
Europa League Dnipro Dn – Bruges
23 April um 21:05
(Europa League)
Europa League Fiorentina – Dynamo Kiew
23 April um 21:05
(Europa League)
Europa League Napoli – Wolfsburg
23 April um 21:05
(Europa League)

24 April, Freitag
Australische A-League Brisbane Roar – Newcastle Jets
24 April um 11:40
(Australische A-League)
Champions League Champions League Auslosung
24 April um 12:00
(Champions League)
Russische Premier Liga Ufa – Kuban
24 April um 12:00
(Russische Premier Liga)
Chinesische Super League Shijiazhuang Yongchang – Tianjin Teda
24 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Indische I-League Bharat – Bengaluru
24 April um 15:30
(Indische I-League)
Litauische A Lyga Siauliai – Stumbras
24 April um 17:00
(Litauische A Lyga)
Rumänische Liga 1 Concordia Chiajna – CS U Craiova
24 April um 17:30
(Rumänische Liga 1)
Polnische Ekstraklasa Zawisza – Cracovie
24 April um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Russische Premier Liga Mordovya Saransk – Ural
24 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Österreichische Erste Liga Konferenz
24 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Wacker Innsbruck – Kapfenberg
24 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Horn – Floridsdorfer
24 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Liefering – Austria Lustenau
24 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Hartberg – Mattersburg
24 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
24 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Nürnberg – Sandhausen
24 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Bochum – Kaiserslautern
24 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Leipzig – Darmstadt
24 April um 18:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Dänische Superliga Esbjerg – Odense
24 April um 18:30
(Dänische Superliga)
Schwedische Allsvenskan Falkenbergs – Malmoe
24 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Slowenische Prva Liga Radomlje – Maribor
24 April um 19:00
(Slowenische Prva Liga)
Türkische Super League Sivasspor – Mersin
24 April um 19:00
(Türkische Super League)
Norwegische Tippeligaen Start – Valerengen
24 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Italienische Serie B Catania – Ternana
24 April um 19:00
(Italienische Serie B)
Französische Ligue 2 Angers – Ajaccio
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Arles – Clermont
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Brest – Valenciennes
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Stade Lavallois – Gazelec Ajaccio
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Châteauroux – Auxerre
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Nancy – Troyes
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Nimes – Creteil
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Sochaux – Le Havre
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Tours – Niort
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Französische Ligue 2 Konferenz
24 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Niederländische Eredivisie Den Haag – Vitesse
24 April um 20:00
(Niederländische Eredivisie)
Slowenische Prva Liga Zavrc – Rudar Velenje
24 April um 20:00
(Slowenische Prva Liga)
Rumänische Liga 1 Brasov – Rapid Bucuresti
24 April um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Französische Ligue 1 Marseille – Lorient
24 April um 20:30
(Französische Ligue 1)
Österreichische Erste Liga Sankt Pölten – LASK Linz
24 April um 20:30
(Österreichische Erste Liga)
Deutsche Bundesliga Mainz – Schalke 04
24 April um 20:30
(Deutsche Bundesliga)
Polnische Ekstraklasa Ruch Chorzow – Legia
24 April um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Belgische Jupiler League Racing Genk – Mechelen
24 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Spanische Primera Division Cordoba – Athletic Bilbao
24 April um 20:45
(Spanische Primera Division)
Italienische Serie B Bari – Bologna
24 April um 21:00
(Italienische Serie B)

25 April, Samstag
Amerikanische MLS Chicago – New York City
25 April um 2:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Queretaro – Tigres
25 April um 2:30
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Veracruz – UNAM
25 April um 3:30
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Colorado – Dallas
25 April um 4:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Santos L – Univ. de Guadalajara
25 April um 4:30
(Mexikanische Liga)
Japanische J League Kashima – Vissel Kobe
25 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Matsumoto Yamaga – Sendai
25 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Hiroshima – Shimizu
25 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Yokohama Marinos – Shonan Bellmare
25 April um 8:00
(Japanische J League)
Japanische J League Sagan Tosu – Kashiwa
25 April um 8:00
(Japanische J League)
Australische A-League Western Sydney – Perth Glory
25 April um 9:00
(Australische A-League)
Chinesische Super League Liaoning – Shanghai Shenxin
25 April um 9:35
(Chinesische Super League)
Japanische J League Urawa – Nagoya
25 April um 10:00
(Japanische J League)
Japanische J League Montedio Yamagata – Tokyo
25 April um 11:30
(Japanische J League)
Australische A-League Adelaide United – Melbourne City
25 April um 11:30
(Australische A-League)
Japanische J League Kawasaki – Kofu
25 April um 12:00
(Japanische J League)
Russische Premier Liga Amkar – Terek
25 April um 12:00
(Russische Premier Liga)
Türkische Super League Konyaspor – Akhisar
25 April um 12:30
(Türkische Super League)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
25 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Karlsruhe – Greuther Furth
25 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Fortuna D – 1860 München
25 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Ukrainische Premier League Hoverla – Zoria Lg
25 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Chinesische Super League Guizhou Renhe – Chongqing Lifan
25 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Englische Premier League Southampton – Tottenham
25 April um 13:45
(Englische Premier League)
Chinesische Super League Shanghai Shenhua – Zhejiang Green Town
25 April um 13:45
(Chinesische Super League)
Französische Ligue 2 Orleans – Dijon
25 April um 14:00
(Französische Ligue 2)
Litauische A Lyga Trakai – Atlantas
25 April um 14:00
(Litauische A Lyga)
Lettischer Pokal Jelgava – Liepaja
25 April um 14:00
(Lettischer Pokal)
Italienische Serie B Lanciano – Pescara
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Spezia – Trapani
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Avellino – Virtus Entella
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Vicenza – Varese
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Rumänische Liga 1 Botosani – CSMS Iasi
25 April um 15:00
(Rumänische Liga 1)
Italienische Serie B Frosinone – Carpi
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Brescia – Cittadella
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Modena – Crotone
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Russische Premier Liga Torpedo M – CSKA Moskau
25 April um 15:00
(Russische Premier Liga)
Italienische Serie B Pro Vercelli – Latina
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Perugia – Livorno
25 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Deutsche Bundesliga Dortmund – Eintracht
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Hannover – Hoffenheim
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Konferenz
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Stuttgart – Freiburg
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Hamburg – Augsburg
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Köln – Leverkusen
25 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Polnische Ekstraklasa Pogon Szczecin – Gornik
25 April um 15:30
(Polnische Ekstraklasa)
Indische I-League Shillong Lajong – Salgaocar
25 April um 15:30
(Indische I-League)
Indische I-League Pune – Mohun Bagan
25 April um 15:30
(Indische I-League)
Indische I-League East Bengal – Dempo
25 April um 15:30
(Indische I-League)
Norwegische Tippeligaen Odd Grenland – Mjondalen
25 April um 15:30
(Norwegische Tippeligaen)
Spanische Primera Division Espanyol – Barcelona
25 April um 16:00
(Spanische Primera Division)
Schwedische Allsvenskan Hammarby – Atvidaberg
25 April um 16:00
(Schwedische Allsvenskan)
Spanische Segunda Division Lugo – Alcorcon
25 April um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Englische Premier League Burnley – Leicester City
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Crystal Palace – Hull City
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Newcastle – Swansea
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Queens Park Rangers – West Ham
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Stoke City – Sunderland
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League West Bromwich – Liverpool
25 April um 16:00
(Englische Premier League)
Ukrainische Premier League Vorskla – Volyn
25 April um 16:00
(Ukrainische Premier League)
Schottische Premier League Rangers – Falkirk
25 April um 16:00
(Schottische Premier League)
Nordirischer Premiership Portadown – Linfield
25 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Glentoran – Cliftonville
25 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Slowenische Prva Liga Olimpija – Koper
25 April um 16:00
(Slowenische Prva Liga)
Nordirischer Premiership Crusaders – Glenavon
25 April um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Türkische Super League Rizespor – Kasimpasa
25 April um 16:00
(Türkische Super League)
Österreichische Bundesliga Salzburg – Ried
25 April um 16:00
(Österreichische Bundesliga)
Griechische Super League Levadiakos – Atromitos
25 April um 16:15
(Griechische Super League)
Portugiesischer Liga Pokal Maritimo – Benfica
25 April um 17:00
(Portugiesischer Liga Pokal)
Französische Ligue 1 PSG – Lille
25 April um 17:00
(Französische Ligue 1)
Dänische Superliga Nordsjaelland – Silkeborg
25 April um 17:00
(Dänische Superliga)
Slowenische Prva Liga Gorica – Krka
25 April um 17:00
(Slowenische Prva Liga)
Rumänische Liga 1 Targu Mures – Pandurii
25 April um 17:30
(Rumänische Liga 1)
Schweizer Super League Aarau – Zürich
25 April um 17:45
(Schweizer Super League)
Spanische Primera Division Atletico Madrid – Elche
25 April um 18:00
(Spanische Primera Division)
Polnische Ekstraklasa Belchatow – Jagiellonia
25 April um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Spanische Segunda Division Osasuna – Albacete
25 April um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Türkische Super League Eskisehirspor – Fenerbahce
25 April um 18:00
(Türkische Super League)
Norwegische Tippeligaen Viking – Rosenborg
25 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Italienische Serie A Udinese – Milan
25 April um 18:00
(Italienische Serie A)
Belgische Jupiler League Charleroi – Standard
25 April um 18:00
(Belgische Jupiler League)
Russische Premier Liga Krasnodar – Lokomotiv M
25 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Spanische Segunda Division Alaves – Real Betis
25 April um 18:15
(Spanische Segunda Division)
Griechische Super League Panathinaikos – Skoda Xanthi
25 April um 18:30
(Griechische Super League)
Deutsche Bundesliga Bayern – Hertha Berlin
25 April um 18:30
(Deutsche Bundesliga)
Spanische Segunda Division Barcelona II – Ponferradina
25 April um 18:30
(Spanische Segunda Division)
Englische Premier League Manchester City – Aston Villa
25 April um 18:30
(Englische Premier League)
Ukrainische Premier League Metalurh Dn – Chernomorets
25 April um 18:30
(Ukrainische Premier League)
Niederländische Eredivisie Heerenveen – Willem II
25 April um 18:30
(Niederländische Eredivisie)
Österreichische Bundesliga Rapid Wien – Admira
25 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Wolfsberger AC – Grödig
25 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Wiener Neustadt – Sturm Graz
25 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Konferenz
25 April um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Niederländische Eredivisie Breda – Heracles
25 April um 19:45
(Niederländische Eredivisie)
Niederländische Eredivisie Go Ahead Eagles – Utrecht
25 April um 19:45
(Niederländische Eredivisie)
Französische Ligue 1 Bordeaux – Metz
25 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Caen – Guingamp
25 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Evian TG – Bastia
25 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Rennes – Nice
25 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Französische Ligue 1 Toulouse – Nantes
25 April um 20:00
(Französische Ligue 1)
Spanische Primera Division Getafe – Levante
25 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Mallorca – Tenerife
25 April um 20:00
(Spanische Segunda Division)
Schweizer Super League Thun – Sion
25 April um 20:00
(Schweizer Super League)
Belgische Jupiler League Waasland-Beveren – Zulte-Waregem
25 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Lokeren – Mouscron-Peruwelz
25 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Westerlo – Ostende
25 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Rumänische Liga 1 Dinamo Bucuresti – Cluj
25 April um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Slowenische Prva Liga Celje – Domzale
25 April um 20:05
(Slowenische Prva Liga)
Polnische Ekstraklasa Lech Poznan – Slask
25 April um 20:30
(Polnische Ekstraklasa)
Belgische Jupiler League Anderlecht – Kortrijk
25 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Niederländische Eredivisie Excelsior – PSV Eindhoven
25 April um 20:45
(Niederländische Eredivisie)
Italienische Serie A Inter Mailand – Roma
25 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Bolivianische Primera Division San Jose Oruro – Petrolero Yacuiba
25 April um 21:30
(Bolivianische Primera Division)
Spanische Primera Division Real Sociedad – Villarreal
25 April um 22:00
(Spanische Primera Division)
Ecuadorianische Serie A Independiente JT – Mushuc Runa
25 April um 23:00
(Ecuadorianische Serie A)

26 April, Sonntag
Mexikanische Liga Cruz Azul – Jaguares
26 April um 0:00
(Mexikanische Liga)
Bolivianische Primera Division Jorge Wilstermann – Universitario de Sucre
26 April um 1:15
(Bolivianische Primera Division)
Amerikanische MLS Columbus – Philadelphia
26 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS New England – Real Salt Lake
26 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Monterrey – Monarcas
26 April um 2:00
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Houston Dynamo – Kansas City
26 April um 2:30
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Pachuca – Puebla
26 April um 3:06
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Atlas – Leon
26 April um 4:00
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Vancouver – DC United
26 April um 4:30
(Amerikanische MLS)
Japanische J League Gamba Osaka – Niigata
26 April um 7:00
(Japanische J League)
Australische A-League Wellington – Sydney
26 April um 7:00
(Australische A-League)
Australische A-League Melbourne Victory – CC Mariners
26 April um 9:00
(Australische A-League)
Chinesische Super League Changchun Yatai – Guangzhou R&F
26 April um 9:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Shanghai East Asia – Henan Jianye
26 April um 9:45
(Chinesische Super League)
Spanische Primera Division Malaga – Deportivo
26 April um 12:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Las Palmas – Valladolid
26 April um 12:00
(Spanische Segunda Division)
Türkische Super League Bursaspor – Istanbul BB
26 April um 12:00
(Türkische Super League)
Türkische Super League Balikesirspor – Erciyesspor
26 April um 12:00
(Türkische Super League)
Niederländische Eredivisie Dordrecht – Cambuur
26 April um 12:30
(Niederländische Eredivisie)
Italienische Serie A Atalanta – Empoli
26 April um 12:30
(Italienische Serie A)
Russische Premier Liga Spartak M – Rubin
26 April um 12:30
(Russische Premier Liga)
Polnische Ekstraklasa Piast Gliwice – Bielsko Biala
26 April um 13:00
(Polnische Ekstraklasa)
Ukrainische Premier League Metalurh Zp – Metalist
26 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Ukrainische Premier League Karpaty – Olimpik Donetsk
26 April um 13:00
(Ukrainische Premier League)
Deutsche Zweite Bundesliga Union Berlin – Ingolstadt
26 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Frankfurt – Aalen
26 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Heidenheim – St. Pauli
26 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
26 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Chinesische Super League Shandong Luneng – Beijing Guoan
26 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Schweizer Super League Basel – Luzern
26 April um 13:45
(Schweizer Super League)
Schweizer Super League Sankt Gallen – Vaduz
26 April um 13:45
(Schweizer Super League)
Französische Ligue 1 Saint-Etienne – Montpellier
26 April um 14:00
(Französische Ligue 1)
Litauische A Lyga Utenis – Zalgiris
26 April um 14:00
(Litauische A Lyga)
Griechische Super League PAOK – PAS Giannina
26 April um 14:00
(Griechische Super League)
Dänische Superliga SonderjyskE – Aalborg
26 April um 14:00
(Dänische Superliga)
Chinesische Super League Guangzhou – Jiangsu Guoxin-Sainty
26 April um 14:00
(Chinesische Super League)
Englische Premier League Everton – Manchester Utd
26 April um 14:30
(Englische Premier League)
Niederländische Eredivisie Zwolle – Ajax
26 April um 14:30
(Niederländische Eredivisie)
Niederländische Eredivisie Groningen – Feyenoord
26 April um 14:30
(Niederländische Eredivisie)
Russische Premier Liga FC Rostow – Dynamo Moskau
26 April um 15:00
(Russische Premier Liga)
Schwedische Allsvenskan Sundsvall – Djurgardens
26 April um 15:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Halmstad – Elfsborg
26 April um 15:00
(Schwedische Allsvenskan)
Lettischer Pokal Spartaks – Ventspils
26 April um 15:00
(Lettischer Pokal)
Türkische Super League Genclerbirligi – Trabzonspor
26 April um 15:00
(Türkische Super League)
Italienische Serie A Konferenz
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Genoa – Cesena
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Lazio – Chievo
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Torino – Juventus
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Parma – Palermo
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Finnische Veikkausliiga SJK – KuPS Kuopio
26 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Italienische Serie A Verona – Sassuolo
26 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Finnische Veikkausliiga VPS Vaasa – Lahti
26 April um 15:00
(Finnische Veikkausliiga)
Rumänische Liga 1 Otelul – Viitorul
26 April um 15:00
(Rumänische Liga 1)
Deutsche Bundesliga Paderborn – Werder
26 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Polnische Ekstraklasa Lechia Gdansk – Gornik Leczna
26 April um 15:30
(Polnische Ekstraklasa)
Norwegische Tippeligaen Aalesunds – Tromso
26 April um 15:30
(Norwegische Tippeligaen)
Indische I-League Royal Wahingdoh – Mumbai
26 April um 15:30
(Indische I-League)
VAE Premier Division Al Ittihad Kalba – Al Ahli
26 April um 15:55
(VAE Premier Division)
Litauische A Lyga Granitas Klaipeda – Spyris Kaunas
26 April um 16:00
(Litauische A Lyga)
Spanische Segunda Division Sabadell – Racing
26 April um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Schweizer Super League Grasshoppers – Young Boys
26 April um 16:00
(Schweizer Super League)
Ukrainische Premier League Dnipro Dn – Illichivets
26 April um 16:00
(Ukrainische Premier League)
VAE Premier Division Al Shabab – Dabba Al Fujairah
26 April um 16:00
(VAE Premier Division)
Griechische Super League Asteras – Panthrakikos
26 April um 16:15
(Griechische Super League)
Griechische Super League Platanias – Panaitolikos
26 April um 16:15
(Griechische Super League)
Spanische Segunda Division Llagostera – Sporting Gijon
26 April um 16:30
(Spanische Segunda Division)
Österreichische Bundesliga Altach – Austria
26 April um 16:30
(Österreichische Bundesliga)
Niederländische Eredivisie Twente – AZ Alkmaar
26 April um 16:45
(Niederländische Eredivisie)
Französische Ligue 1 Lens – Monaco
26 April um 17:00
(Französische Ligue 1)
Spanische Primera Division Almeria – Eibar
26 April um 17:00
(Spanische Primera Division)
Dänische Superliga Brondby – Vestsjaelland
26 April um 17:00
(Dänische Superliga)
Englische Premier League Arsenal – Chelsea
26 April um 17:00
(Englische Premier League)
Russische Premier Liga Zenit – Arsenal-Tula
26 April um 17:30
(Russische Premier Liga)
Deutsche Bundesliga Mönchengladbach – Wolfsburg
26 April um 17:30
(Deutsche Bundesliga)
Schwedische Allsvenskan AIK – Oerebro
26 April um 17:30
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Kalmar – Hacken
26 April um 17:30
(Schwedische Allsvenskan)
Rumänische Liga 1 Astra Giurgiu – Gaz Metan Medias
26 April um 17:30
(Rumänische Liga 1)
Türkische Super League Galatasaray – Gaziantep
26 April um 18:00
(Türkische Super League)
Spanische Segunda Division Recreativo – Girona
26 April um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Polnische Ekstraklasa Wisla – Korona
26 April um 18:00
(Polnische Ekstraklasa)
Norwegische Tippeligaen Sparta Sarpsborg – Bodo / Glimt
26 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Haugesund – Molde
26 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Lillestrom – Stabaek
26 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Stromsgodset – Sandefjord
26 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Belgische Jupiler League Gent – Bruges
26 April um 18:00
(Belgische Jupiler League)
Italienische Serie A Fiorentina – Cagliari
26 April um 18:00
(Italienische Serie A)
Norwegische Adeccoligaen Barum – Hodd
26 April um 18:00
(Norwegische Adeccoligaen)
Norwegische Adeccoligaen Asane – Bryne
26 April um 18:00
(Norwegische Adeccoligaen)
Norwegische Adeccoligaen Ranheim IL – Follo
26 April um 18:00
(Norwegische Adeccoligaen)
Norwegische Adeccoligaen Nest-Sotra – Sogndal
26 April um 18:00
(Norwegische Adeccoligaen)
Norwegische Adeccoligaen Kristiansund – Team Strommen
26 April um 18:00
(Norwegische Adeccoligaen)
Spanische Segunda Division Zaragoza – Numancia
26 April um 18:15
(Spanische Segunda Division)
Griechische Super League Panionios – Olympiacos
26 April um 18:30
(Griechische Super League)
Ecuadorianische Serie A LDU Loja – Deportivo Quito
26 April um 18:30
(Ecuadorianische Serie A)
Ecuadorianische Serie A El Nacional – Deportivo Cuenca
26 April um 18:30
(Ecuadorianische Serie A)
Ukrainische Premier League Shakhtar Dn – Dynamo Kiew
26 April um 18:30
(Ukrainische Premier League)
VAE Premier Division Bani Yas – Al Dhafra
26 April um 18:45
(VAE Premier Division)
VAE Premier Division Al Wasl – Ajman
26 April um 18:45
(VAE Premier Division)
Ecuadorianische Serie A Aucas – Emelec
26 April um 19:00
(Ecuadorianische Serie A)
Spanische Primera Division Sevilla – Rayo Vallecano
26 April um 19:00
(Spanische Primera Division)
Dänische Superliga Randers – Kobenhavn
26 April um 19:00
(Dänische Superliga)
Mexikanische Liga Toluca – Tijuana
26 April um 19:00
(Mexikanische Liga)
Belgische Jupiler League Lierse – Cercle Bruges
26 April um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Rumänische Liga 1 Universitatea Cl – Steaua
26 April um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Italienische Serie A Napoli – Sampdoria
26 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Französische Ligue 1 Reims – Lyon
26 April um 21:00
(Französische Ligue 1)
Ecuadorianische Serie A River Plate Guayaquil – Universidad Catolica
26 April um 21:00
(Ecuadorianische Serie A)
Spanische Primera Division Celta Vigo – Real Madrid
26 April um 21:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Leganes – Mirandes
26 April um 21:00
(Spanische Segunda Division)
Bolivianische Primera Division Sport Boys – Bolivar
26 April um 21:30
(Bolivianische Primera Division)
Bolivianische Primera Division The Strongest – Real Potosi
26 April um 21:30
(Bolivianische Primera Division)
Amerikanische MLS New York – Los Angeles
26 April um 23:00
(Amerikanische MLS)
Ecuadorianische Serie A Barcelona SC – Liga de Quito
26 April um 23:30
(Ecuadorianische Serie A)

27 April, Montag
Mexikanische Liga Guadalajara – America
27 April um 0:00
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Orlando City – Toronto
27 April um 1:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS Seattle – Portland
27 April um 3:30
(Amerikanische MLS)
Griechische Super League Ergotelis – Kerkyra
27 April um 18:30
(Griechische Super League)
Schwedische Allsvenskan Goeteborg – Helsingborg
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Norrkoping – Gefle
27 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Dänische Superliga Hobro – Midtjylland
27 April um 19:00
(Dänische Superliga)
Türkische Super League Besiktas – Karabukspor
27 April um 19:00
(Türkische Super League)
Rumänische Liga 1 Ceahlaul – Petrolul
27 April um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Deutsche Zweite Bundesliga Braunschweig – Aue
27 April um 20:15
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Italienische Serie B Bologna – Catania
27 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Spanische Primera Division Valencia – Granada
27 April um 20:45
(Spanische Primera Division)

28 April, Dienstag
AFC Cup Persipura – Warriors
28 April um 10:30
(AFC Cup)
AFC Cup Maziya – Bengaluru
28 April um 13:00
(AFC Cup)
AFC Cup Salam Zgharta – Al Wihdat
28 April um 13:15
(AFC Cup)
AFC Cup Balestier Khalsa – Kitchee
28 April um 13:30
(AFC Cup)
AFC Cup East Bengal – Johor
28 April um 14:30
(AFC Cup)
Rumänische Liga 1 Cluj – Concordia Chiajna
28 April um 16:00
(Rumänische Liga 1)
AFC Cup Al Nahda – Al Wahda
28 April um 17:00
(AFC Cup)
AFC Cup Al Jazeera – Taraji Wadi Al-Nes
28 April um 17:00
(AFC Cup)
AFC Cup Al Hadd – Al Shorta Baghdad
28 April um 17:30
(AFC Cup)
ÖFB-Cup Grödig – Salzburg
28 April um 18:00
(ÖFB-Cup)
Rumänische Liga 1 Rapid Bucuresti – Botosani
28 April um 18:15
(Rumänische Liga 1)
Litauische A Lyga Suduva – Kruoja
28 April um 18:30
(Litauische A Lyga)
Schweizer Super League Sion – Zürich
28 April um 19:45
(Schweizer Super League)
Spanische Primera Division Barcelona – Getafe
28 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Rumänische Liga 1 Pandurii – Dinamo Bucuresti
28 April um 20:30
(Rumänische Liga 1)
Italienische Serie B Crotone – Avellino
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Carpi – Bari
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Ternana – Frosinone
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Livorno – Modena
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Latina – Perugia
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Pescara – Pro Vercelli
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Cittadella – Spezia
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Virtus Entella – Varese
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Trapani – Lanciano
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Brescia – Vicenza
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
28 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Belgische Jupiler League Kortrijk – Standard
28 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
DFB Pokal Bayern – Dortmund
28 April um 20:30
(DFB Pokal)
Italienische Serie A Udinese – Inter Mailand
28 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Französische Ligue 1 PSG – Metz
28 April um 21:00
(Französische Ligue 1)
Spanische Primera Division Athletic Bilbao – Real Sociedad
28 April um 22:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Levante – Cordoba
28 April um 22:00
(Spanische Primera Division)

29 April, Mittwoch
Japanische J League Sendai – Kashima
29 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Kawasaki – Kashiwa
29 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Niigata – Tokyo
29 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Shimizu – Montedio Yamagata
29 April um 7:00
(Japanische J League)
Japanische J League Shonan Bellmare – Sagan Tosu
29 April um 9:00
(Japanische J League)
Japanische J League Gamba Osaka – Matsumoto Yamaga
29 April um 9:00
(Japanische J League)
Japanische J League Vissel Kobe – Nagoya
29 April um 9:00
(Japanische J League)
AFC Cup Ayeyawady Utd – Lao Toyota
29 April um 11:00
(AFC Cup)
Japanische J League Yokohama Marinos – Hiroshima
29 April um 12:00
(Japanische J League)
Japanische J League Kofu – Urawa
29 April um 12:00
(Japanische J League)
AFC Cup New Radiant – Persib Bandung
29 April um 13:00
(AFC Cup)
AFC Cup South China – Global
29 April um 14:00
(AFC Cup)
AFC Cup Pahang – Yadanarbon
29 April um 14:45
(AFC Cup)
AFC Cup Ahal – Al Qadsia
29 April um 15:00
(AFC Cup)
Rumänische Liga 1 CS U Craiova – Brasov
29 April um 16:00
(Rumänische Liga 1)
AFC Cup Al-Nejmeh – Al-Kuveyt
29 April um 16:00
(AFC Cup)
AFC Cup Jaish – Al Riffa
29 April um 17:30
(AFC Cup)
AFC Cup Erbil – Istiqlol
29 April um 18:00
(AFC Cup)
Dänischer Pokal SonderjyskE – Vestsjaelland
29 April um 18:00
(Dänischer Pokal)
Rumänische Liga 1 Viitorul – Universitatea Cl
29 April um 18:15
(Rumänische Liga 1)
Schwedische Allsvenskan Elfsborg – Kalmar
29 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Malmoe – Halmstad
29 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Djurgardens – Falkenbergs
29 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Norwegische Tippeligaen Sparta Sarpsborg – Odd Grenland
29 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Molde – Stromsgodset
29 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Schwedische Allsvenskan Atvidaberg – AIK
29 April um 19:05
(Schwedische Allsvenskan)
Schweizer Super League Grasshoppers – Thun
29 April um 19:45
(Schweizer Super League)
Schweizer Super League Vaduz – Basel
29 April um 19:45
(Schweizer Super League)
Spanische Primera Division Eibar – Sevilla
29 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Real Madrid – Almeria
29 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Celta Vigo – Malaga
29 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Rumänische Liga 1 Steaua – Targu Mures
29 April um 20:30
(Rumänische Liga 1)
ÖFB-Cup Wolfsberger AC – Austria
29 April um 20:30
(ÖFB-Cup)
Schweizer Super League Young Boys – Aarau
29 April um 20:30
(Schweizer Super League)
Belgische Jupiler League Bruges – Charleroi
29 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
DFB Pokal Arminia – Wolfsburg
29 April um 20:30
(DFB Pokal)
Italienische Serie A Cesena – Atalanta
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Chievo – Cagliari
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Juventus – Fiorentina
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Englische Premier League Leicester City – Chelsea
29 April um 20:45
(Englische Premier League)
Italienische Serie A Milan – Genoa
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Sampdoria – Verona
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Lazio – Parma
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Sassuolo – Roma
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Palermo – Torino
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Konferenz
29 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Spanische Primera Division Elche – Deportivo
29 April um 22:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Villarreal – Atletico Madrid
29 April um 22:00
(Spanische Primera Division)

30 April, Donnerstag
Amerikanische MLS New York – Colorado
30 April um 1:30
(Amerikanische MLS)
CONCACAF Champions League Montreal – America
30 April um 2:00
(CONCACAF Champions League)
Rumänische Liga 1 Gaz Metan Medias – Otelul
30 April um 16:00
(Rumänische Liga 1)
Russische Premier Liga Amkar – Dynamo Moskau
30 April um 16:00
(Russische Premier Liga)
Schwedische Allsvenskan Hacken – Norrkoping
30 April um 17:00
(Schwedische Allsvenskan)
Norwegische Tippeligaen Bodo / Glimt – Haugesund
30 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Tromso – Stabaek
30 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Sandefjord – Viking
30 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Valerengen – Aalesunds
30 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Rumänische Liga 1 CSMS Iasi – Ceahlaul
30 April um 18:15
(Rumänische Liga 1)
Schwedische Allsvenskan Helsingborg – Sundsvall
30 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Gefle – Goeteborg
30 April um 19:00
(Schwedische Allsvenskan)
Schwedische Allsvenskan Oerebro – Hammarby
30 April um 19:05
(Schwedische Allsvenskan)
Dänischer Pokal Esbjerg – Kobenhavn
30 April um 19:30
(Dänischer Pokal)
Schweizer Super League Luzern – Sankt Gallen
30 April um 19:45
(Schweizer Super League)
Spanische Primera Division Rayo Vallecano – Valencia
30 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Norwegische Tippeligaen Mjondalen – Lillestrom
30 April um 20:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Rosenborg – Start
30 April um 20:00
(Norwegische Tippeligaen)
Rumänische Liga 1 Petrolul – Astra Giurgiu
30 April um 20:30
(Rumänische Liga 1)
Belgische Jupiler League Gent – Anderlecht
30 April um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Italienische Serie A Empoli – Napoli
30 April um 20:45
(Italienische Serie A)
Portugiesischer Pokal Rio Ave – Braga
30 April um 21:00
(Portugiesischer Pokal)
Spanische Primera Division Granada – Espanyol
30 April um 22:00
(Spanische Primera Division)

1 Mai, Freitag
Lettische Virsliga Metta / LU – Jelgava
1 Mai um 13:00
(Lettische Virsliga)
Lettische Virsliga Gulbene – Liepaja
1 Mai um 15:00
(Lettische Virsliga)
Litauische A Lyga Spyris Kaunas – Siauliai
1 Mai um 16:30
(Litauische A Lyga)
Belgische Jupiler League Cercle Bruges – Lierse
1 Mai um 18:00
(Belgische Jupiler League)
Litauische A Lyga Zalgiris – Granitas Klaipeda
1 Mai um 18:30
(Litauische A Lyga)
Dänische Superliga Aalborg – Hobro
1 Mai um 18:30
(Dänische Superliga)
Rumänische Liga 1 Concordia Chiajna – Pandurii
1 Mai um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Belgische Jupiler League Ostende – Mouscron-Peruwelz
1 Mai um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Westerlo – Lokeren
1 Mai um 20:30
(Belgische Jupiler League)
Spanische Primera Division Real Sociedad – Levante
1 Mai um 20:45
(Spanische Primera Division)

2 Mai, Samstag
Amerikanische MLS Houston Dynamo – Dallas
2 Mai um 2:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Monarcas – Queretaro
2 Mai um 2:30
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Real Salt Lake – San Jose
2 Mai um 4:00
(Amerikanische MLS)
Mexikanische Liga Tijuana – Atlas
2 Mai um 4:30
(Mexikanische Liga)
Russische Premier Liga Spartak M – Zenit
2 Mai um 12:30
(Russische Premier Liga)
Rumänische Liga 1 Brasov – Cluj
2 Mai um 15:00
(Rumänische Liga 1)
Litauische A Lyga Kruoja – Trakai
2 Mai um 15:30
(Litauische A Lyga)
Österreichische Bundesliga Wolfsberger AC – Altach
2 Mai um 16:00
(Österreichische Bundesliga)
Spanische Primera Division Cordoba – Barcelona
2 Mai um 16:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Alcorcon – Racing
2 Mai um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Numancia – Alaves
2 Mai um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Polnischer Pokal Lech Poznan – Legia
2 Mai um 16:00
(Polnischer Pokal)
Dänische Superliga Silkeborg – SonderjyskE
2 Mai um 17:00
(Dänische Superliga)
Rumänische Liga 1 Targu Mures – Viitorul
2 Mai um 17:30
(Rumänische Liga 1)
Litauische A Lyga Atlantas – Utenis
2 Mai um 17:30
(Litauische A Lyga)
Schweizer Super League Thun – Vaduz
2 Mai um 17:45
(Schweizer Super League)
Spanische Primera Division Atletico Madrid – Athletic Bilbao
2 Mai um 18:00
(Spanische Primera Division)
Italienische Serie A Sassuolo – Palermo
2 Mai um 18:00
(Italienische Serie A)
Norwegische Tippeligaen Stromsgodset – Sparta Sarpsborg
2 Mai um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Russische Premier Liga FC Rostow – Terek
2 Mai um 18:00
(Russische Premier Liga)
Belgische Jupiler League Standard – Bruges
2 Mai um 18:00
(Belgische Jupiler League)
Spanische Segunda Division Real Betis – Llagostera
2 Mai um 18:15
(Spanische Segunda Division)
Österreichische Bundesliga Grödig – Salzburg
2 Mai um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Austria – Wiener Neustadt
2 Mai um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Admira – Ried
2 Mai um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Österreichische Bundesliga Konferenz
2 Mai um 18:30
(Österreichische Bundesliga)
Spanische Segunda Division Girona – Osasuna
2 Mai um 18:30
(Spanische Segunda Division)
Rumänische Liga 1 Botosani – CS U Craiova
2 Mai um 20:00
(Rumänische Liga 1)
Spanische Primera Division Sevilla – Real Madrid
2 Mai um 20:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Segunda Division Las Palmas – Sabadell
2 Mai um 20:00
(Spanische Segunda Division)
Schweizer Super League Basel – Grasshoppers
2 Mai um 20:00
(Schweizer Super League)
Belgische Jupiler League Mechelen – Zulte-Waregem
2 Mai um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Belgische Jupiler League Racing Genk – Waasland-Beveren
2 Mai um 20:00
(Belgische Jupiler League)
Italienische Serie A Sampdoria – Juventus
2 Mai um 20:45
(Italienische Serie A)
Spanische Primera Division Deportivo – Villarreal
2 Mai um 22:00
(Spanische Primera Division)

3 Mai, Sonntag
Mexikanische Liga Puebla – Leon
3 Mai um 0:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga America – Toluca
3 Mai um 0:00
(Mexikanische Liga)
Amerikanische MLS Philadelphia – Toronto
3 Mai um 0:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS DC United – Columbus
3 Mai um 0:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS New England – New York
3 Mai um 0:30
(Amerikanische MLS)


Archiv der bertragungen


WETTEN
Nichto 103.5 Punkte (63%)
7000$ 7000$ 101.5 Punkte (59%)
Alexander Sokol Alexander Sokol 100.5 Punkte (62%)
  Rating anzeigen Rating anzeigen       Wette abschlieen Wette abschlieen    
LETZTE FORENBEITRGE
Bremer Hools gegen Bremer Ultras :D
Letzer Beitrag vor kurzem
Bremen Gladbach = Hochsicherheitsspiel
Letzer Beitrag 24 Minuten her
Rettet Bruno Labbadia den HSV ?
Letzer Beitrag 21 Stunden her
ANZEIGEN AUF LiveTV

 
      Nutzungsbedingungen         Internet TV und Radio         Partner Seiten         Informer fr Ihre Website Zum Seitenanfang   
    Zu Favoriten hinzufgen (IE)
  Als Startseite speichern (IE)
2006-2015 LiveTV. Alle Rechte vorbehalten.
Alle Vereinsnamen, Sendernamen sowie Logos sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.
  Rambler's Top100