LiveTV / Sportereignisse LIVE und KOSTENLOS
 
ÜBERTRAGUNGEN   LIVE SCORE   ERGEBNISSE   VIDEO-ARCHIV   WETTEN   FANCLUBS
Einloggen Einloggen   Registrieren Registrieren
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   FAQ   KONTAKT
Neues auf LiveTV
Highlights Iran – Chile
Highlights Ägypten – Äquatorialguinea
Spiele Ihrer Mannschaften  
Um diesen Block zu sehen müssen Sie sich registrieren oder einloggen
Beste Wetten für Heute
Spanien – Ukraine
1 1.33     X 6     2 14
   Ihre eingestellte Zeit: 2:55 (UTC +1)
FußballEishockeyBasketballTennisVolleyball
BoxenRennenWintersportLaufsport, Leichtathletik...
Gestern (26 März, Donnerstag)
Tennis. WTA Tour WTA Tour, Miami
 
16:00 (WTA Tour)
Tennis. ATP Tour ATP Tour, Miami
 
16:00 (ATP Tour)
Paddel-Tennis. Padel Pro Tour Barcelona Master
 
18:00 (Padel Pro Tour)
Pferdesport. Nationales Ereignis Racing, Vereinigte Staaten
 
18:15 (Nationales Ereignis)
Wassersport. Surfing Fitzroy Beach Taranaki
 
19:00 (Surfing)
Heute (27 März, Freitag)
Baseball. MLB LA Angels – Chi Cubs
 
0:00 (MLB)
Pferdesport. Nationales Ereignis Trackside Live Horse Racing
 
0:00 (Nationales Ereignis)
Eishockey. NHL Rangers – Ottawa
0:30 (NHL)
Eishockey. NHL Florida – Toronto
0:30 (NHL)
Eishockey. NHL San Jose – Detroit
0:30 (NHL)
Eishockey. NHL Nashville – Tampa Bay
0:30 (NHL)
Fußball. Argentinische Primera Division River Plate – Sevilla
0:30 (Argentinische Primera Division)
Tennis. WTA Tour Daria Gavrilova – Maria Sharapova
0:30 (WTA Tour)
Basketball. NCAA North Carolina – Wisconsin
0:47 (NCAA)
Eishockey. NHL Montreal – Winnipeg
  1:4
1:00 (NHL)
Basketball. NBA Indiana – Milwaukee
  71:85
1:00 (NBA)
Fußball. Brasilianischer Campeonato Paulista Ponte Preta – Santos
1:00 (Brasilianischer Campeonato Paulista)
Basketball. NBA-D Rio Grande Valley Vipers – Austin Spurs
 
1:30 (NBA-D)
Fußball. Copa do Nordeste America de Natal – Vitoria
  0:1
1:30 (Copa do Nordeste)
Boxen. Boxen ESPN2 Friday Night
 
2:00 (Boxen)
Kampfsport. Wrestling WWE Smackdown
 
2:00 (Wrestling)
Baseball. MLB Colorado – Texas
  0:0
2:05 (MLB)
Fußball. Unter-17 Uruguay U-17 – Argentinien U-17
 
2:10 (Unter-17)
Tennis. ATP Tour Lleyton Hewitt – Thomaz Bellucci
  0:0
2:45 (ATP Tour)
Basketball. NCAA West Virginia – Kentucky
 
2:45 (NCAA)
Alle anzeigen -      



  Alle Übertragungen
LiveStreams können sich bis zum Anfang der Übertragung ändern, neue Streams können jeder Zeit hinzugefügt werden. Achten Sie auch darauf das Spiele meistens ca. einen Tag vor Anpfiff auf der Seite annonciert werden, in einigen Fällen sogar vor ein paar Stunden.


   Fußball 368
   Eishockey 129
   Basketball 209
   Tennis 9
   Volleyball 20
   Boxen 5
   Motorsport 30
   Futsal 2
   Handball 4
   Rugby League 17
   Wintersport 6
   Baseball 14
   Billard 4
   Badminton 6
   Rugby Union 26
   Poker 2
   Golf 14
   Feldhockey 2
   Tischtennis 4
   Radsport 5
   Lacrosse 5
   Wassersport 1
   Schach 1
   Gaelic Football 2
   Squash 1
   Gymnastik 1
   Paddel-Tennis 1
   Pferdesport 13
   Windhundrennen 1
   Kampfsport 13
   Triathlon 1
   7er-Rugby 3
    Fußball

27 März, Freitag
Brasilianischer Campeonato Paulista Ponte Preta – Santos
27 März um 1:00
(Brasilianischer Campeonato Paulista)
Copa do Nordeste America de Natal – Vitoria

27 März um 1:30
(Copa do Nordeste)
Unter-17 Uruguay U-17 – Argentinien U-17

27 März um 2:10
(Unter-17)
Freundschaftsspiel Costa Rica – Paraguay
27 März um 3:00
(Freundschaftsspiel)
Australische A-League Melbourne Victory – CC Mariners
27 März um 9:40
(Australische A-League)
Freundschaftsspiel China U-23 – Mongolei
27 März um 10:00
(Freundschaftsspiel)
Freundschaftsspiel Nordkorea U-23 – Philippinen
27 März um 10:00
(Freundschaftsspiel)
Freundschaftsspiel Japan – Tunesien
27 März um 11:30
(Freundschaftsspiel)
Freundschaftsspiel Südkorea – Usbekistan
27 März um 12:00
(Freundschaftsspiel)
Unter-20 Deutschland U-20 – Polen U-20
27 März um 13:45
(Unter-20)
Indische I-League Dempo – Bharat
27 März um 14:30
(Indische I-League)
Unter-21 Serbien U-21 – Schweden U-21
27 März um 18:10
(Unter-21)
Freundschaftsspiel Duisburg – Kaiserslautern
27 März um 18:45
(Freundschaftsspiel)
Italienische Lega Pro Benevento – Paganese
27 März um 19:30
(Italienische Lega Pro)
Unter-21 Tschechien U-21 – England U-21
27 März um 20:00
(Unter-21)
Unter-21 Deutschland U-21 – Italien U-21
27 März um 20:00
(Unter-21)
Qualifikation zur EM 2016 Spanien – Ukraine
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 England – Litauen
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Slowenien – San Marino
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Schweiz – Estland
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Liechtenstein – Österreich
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Moldawien – Schweden
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Montenegro – Russland
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Italienische Lega Pro Pisa – Prato
27 März um 20:45
(Italienische Lega Pro)
Irische Premier Division Dundalk – Sligo Rovers
27 März um 20:45
(Irische Premier Division)
Qualifikation zur EM 2016 EJR Makedonien – Weißrussland
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Slowakei – Luxemburg
27 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Freundschaftsspiel Kanada – Guatemala
27 März um 21:30
(Freundschaftsspiel)
Argentinische Primera Division Quilmes – Sarmiento
27 März um 22:00
(Argentinische Primera Division)

28 März, Samstag
Argentinische Primera Division Rosario Central – Colon Santa Fe
28 März um 1:10
(Argentinische Primera Division)
Kolumbianische Liga Cortulua – Uniautonoma
28 März um 1:45
(Kolumbianische Liga)
Freundschaftsspiel Jamaika – Venezuela
28 März um 2:00
(Freundschaftsspiel)
Australische A-League Melbourne City – Brisbane Roar
28 März um 9:30
(Australische A-League)
Australische A-League Perth Glory – Western Sydney
28 März um 11:30
(Australische A-League)
Englische Conference Macclesfield Town – Bristol Rovers
28 März um 13:30
(Englische Conference)
Freundschaftsspiel Hammarby – Brann
28 März um 14:00
(Freundschaftsspiel)
Indische I-League SC Goa – Shillong Lajong
28 März um 14:30
(Indische I-League)
Indische I-League Mohun Bagan – East Bengal
28 März um 14:30
(Indische I-League)
Indische I-League Salgaocar – Mumbai
28 März um 14:30
(Indische I-League)
Italienische Lega Pro Lumezzane – FC Südtirol
28 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Aversa Normanna – Messina
28 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Savoia – Matera
28 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Ischia – Lupa Roma
28 März um 14:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Serie B Bologna – Livorno
28 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Spezia – Pescara
28 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
28 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Lega Pro Cremonese – Como
28 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Bassano – Alessandria
28 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro San Marino – Savona
28 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Frauen FC Rosengard – Wolfsburg
28 März um 15:00
(Frauen)
Qualifikation zur EM 2016 Kasachstan – Island
28 März um 16:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Nordirischer Premiership Ballinamallard – Ballymena Utd
28 März um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Schottische Zweite Liga Rangers – Cowdenbeath
28 März um 16:00
(Schottische Zweite Liga)
Nordirischer Premiership Glenavon – Linfield
28 März um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Warrenpoint – Portadown
28 März um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Coleraine – Crusaders
28 März um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Nordirischer Premiership Glentoran – Dungannon
28 März um 16:00
(Nordirischer Premiership)
Spanische Segunda Division Leganes – Numancia
28 März um 16:00
(Spanische Segunda Division)
Italienische Lega Pro Arezzo – Pro Patria
28 März um 16:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Salernitana – Reggina
28 März um 16:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Catanzaro – Lecce
28 März um 16:00
(Italienische Lega Pro)
Freundschaftsspiel Irak – DR Kongo
28 März um 17:00
(Freundschaftsspiel)
Italienische Lega Pro Melfi – Barletta
28 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Grosseto – Pontedera
28 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro GIANA Erminio – Pavia
28 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Qualifikation zur EM 2016 Tschechien – Lettland
28 März um 18:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Aserbaidschan – Malta
28 März um 18:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Kroatien – Norwegen
28 März um 18:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Israel – Wales
28 März um 18:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Italienische Serie B Vicenza – Carpi
28 März um 18:00
(Italienische Serie B)
Spanische Segunda Division Llagostera – Lugo
28 März um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Alaves – Racing
28 März um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Valladolid – Albacete
28 März um 18:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Recreativo – Real Betis
28 März um 18:15
(Spanische Segunda Division)
Argentinische Primera Division Olimpo – Atletico Rafaela
28 März um 19:00
(Argentinische Primera Division)
Chilenische Primera Division La Calera – San Marcos Arica
28 März um 19:30
(Chilenische Primera Division)
Italienische Lega Pro Redzhana – Teramo
28 März um 19:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Albinoleffe – Venezia
28 März um 19:30
(Italienische Lega Pro)
Kolumbianische Liga Patriotas – Santa Fe
28 März um 20:00
(Kolumbianische Liga)
Freundschaftsspiel Marokko – Uruguay
28 März um 20:00
(Freundschaftsspiel)
Amerikanische MLS New England – San Jose
28 März um 20:00
(Amerikanische MLS)
Qualifikation zur EM 2016 Niederlande – Türkei
28 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Andorra – Bosnien und Herzegowina
28 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Belgien – Zypern
28 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Bulgarien – Italien
28 März um 20:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Freundschaftsspiel Ghana – Senegal
28 März um 20:45
(Freundschaftsspiel)
Spanische Segunda Division Las Palmas – Ponferradina
28 März um 21:00
(Spanische Segunda Division)
Amerikanische MLS Montreal – Orlando City
28 März um 21:00
(Amerikanische MLS)
Kolumbianische Liga Jaguares Cordoba – La Equidad
28 März um 22:00
(Kolumbianische Liga)
Chilenischer Pokal Univ. de Concepcion – Palestino
28 März um 23:30
(Chilenischer Pokal)

29 März, Sonntag
Kolumbianische Liga Deportivo Pasto – Deportive Cali
29 März um 0:00
(Kolumbianische Liga)
Argentinische Primera Division Banfield – Huracan
29 März um 0:00
(Argentinische Primera Division)
Amerikanische MLS DC United – Los Angeles
29 März um 0:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS New York City – Kansas City
29 März um 0:00
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division San Lorenzo – Lanus
29 März um 0:10
(Argentinische Primera Division)
Argentinische Primera Division Godoy Cruz – Independiente
29 März um 0:30
(Argentinische Primera Division)
Amerikanische MLS Columbus – New York
29 März um 0:30
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division Crucero del Norte – Temperley
29 März um 1:00
(Argentinische Primera Division)
Amerikanische MLS Vancouver – Portland
29 März um 1:00
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS Houston Dynamo – Colorado
29 März um 1:30
(Amerikanische MLS)
Amerikanische MLS Dallas – Seattle
29 März um 1:30
(Amerikanische MLS)
Freundschaftsspiel Mexiko – Ecuador
29 März um 2:30
(Freundschaftsspiel)
Kolumbianische Liga Atletico Nacional – Deportes Tolima
29 März um 3:00
(Kolumbianische Liga)
Japanische J2 League Iwata – Oita Trinita
29 März um 4:00
(Japanische J2 League)
Japanische J2 League Kyoto – Kamatamare Sanuki
29 März um 5:00
(Japanische J2 League)
Australische A-League Wellington – Sydney
29 März um 6:00
(Australische A-League)
Freundschaftsspiel Mexiko – Ecuador
29 März um 6:30
(Freundschaftsspiel)
Japanische J2 League Cerezo Osaka – Yokohama
29 März um 7:00
(Japanische J2 League)
Russische Zweite Liga Sakhalin – Gazovik Or
29 März um 7:00
(Russische Zweite Liga)
Australische A-League Newcastle Jets – Adelaide United
29 März um 8:00
(Australische A-League)
Italienische Lega Pro Pordenone – Mantova
29 März um 10:00
(Italienische Lega Pro)
Frauen Frankfurt – Bristol
29 März um 11:00
(Frauen)
Russische Zweite Liga Sibir – Khimik Dz
29 März um 11:00
(Russische Zweite Liga)
Italienische Lega Pro L'Aquila – Santarcangelo
29 März um 11:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Sassari Torres – Monza
29 März um 11:30
(Italienische Lega Pro)
Freundschaftsspiel Argentinien – Salvador
29 März um 11:30
(Freundschaftsspiel)
Walisische Premier League Aberystwyth Town – Airbus
29 März um 12:00
(Walisische Premier League)
Spanische Segunda Division Osasuna – Sporting Gijon
29 März um 12:00
(Spanische Segunda Division)
FA Trophy North Ferriby United – Wrexham
29 März um 12:30
(FA Trophy)
Freundschaftsspiel Salvador – Argentinien
29 März um 12:30
(Freundschaftsspiel)
Italienische Serie B Perugia – Crotone
29 März um 12:30
(Italienische Serie B)
Frauen Turbine Potsdam – Duisburg
29 März um 13:00
(Frauen)
Englische League One Fleetwood Town – Preston
29 März um 13:15
(Englische League One)
Italienische Lega Pro Ancona – SPAL
29 März um 13:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Pistoiese – Lucchese
29 März um 13:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Foggia – Juve Stabia
29 März um 13:30
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Martina Franca – Casertana
29 März um 13:30
(Italienische Lega Pro)
Indische I-League Royal Wahingdoh – Pune
29 März um 13:30
(Indische I-League)
Russische Zweite Liga Tosno – Tom
29 März um 14:00
(Russische Zweite Liga)
Italienische Lega Pro Vigor Lamezia – Nuova Cosenza
29 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro FeralpiSalo – Renate
29 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Forli – Ascoli
29 März um 15:00
(Italienische Lega Pro)
Russische Zweite Liga Volga NN – Yenisey
29 März um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Shinnik – Energiya Khabarovsk
29 März um 15:00
(Russische Zweite Liga)
Italienische Serie B Catania – Avellino
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Frosinone – Latina
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Bari – Pro Vercelli
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Cittadella – Ternana
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Modena – Varese
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Lanciano – Virtus Entella
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
29 März um 15:00
(Italienische Serie B)
Freundschaftsspiel Südafrika – Nigeria
29 März um 15:30
(Freundschaftsspiel)
Frauen Lillestrom – Stabaek
29 März um 16:00
(Frauen)
Russische Zweite Liga Volgar Gazprom – Dynamo St Pburg
29 März um 16:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Tumen – Sokol Saratov
29 März um 16:00
(Russische Zweite Liga)
Freundschaftsspiel Brasilien – Chile
29 März um 16:00
(Freundschaftsspiel)
Dänische 1 Division Horsens – Fredericia
29 März um 16:45
(Dänische 1 Division)
Qualifikation zur EM 2016 Georgien – Deutschland
29 März um 17:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Schottland – Gibraltar
29 März um 17:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Nordirland – Finnland
29 März um 17:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Rumänien – Färöer
29 März um 17:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Albanien – Armenien
29 März um 17:00
(Qualifikation zur EM 2016)
Italienische Lega Pro Tuttocuoio – Gubbio
29 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Novara – Vicenza
29 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Italienische Lega Pro Piacenza – Carrarese
29 März um 17:00
(Italienische Lega Pro)
Russische Zweite Liga Anzhi – Luch-Energia
29 März um 17:00
(Russische Zweite Liga)
Russische Zweite Liga Baltika – Krylia Sowjetow
29 März um 17:00
(Russische Zweite Liga)
Ecuadorianische Serie A Deportivo Quito – Aucas
29 März um 17:00
(Ecuadorianische Serie A)
Spanische Segunda Division Mirandes – Girona
29 März um 17:00
(Spanische Segunda Division)
Spanische Segunda Division Zaragoza – Alcorcon
29 März um 18:15
(Spanische Segunda Division)
Ecuadorianische Serie A Liga de Quito – LDU Loja
29 März um 18:30
(Ecuadorianische Serie A)
Ecuadorianische Serie A Mushuc Runa – El Nacional
29 März um 18:30
(Ecuadorianische Serie A)
Freundschaftsspiel Elfenbeinküste – Äquatorialguinea
29 März um 19:00
(Freundschaftsspiel)
Spanische Segunda Division Barcelona II – Tenerife
29 März um 19:00
(Spanische Segunda Division)
Ecuadorianische Serie A Universidad Catolica – Barcelona SC
29 März um 19:30
(Ecuadorianische Serie A)
Qualifikation zur EM 2016 Irland – Polen
29 März um 19:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Ungarn – Griechenland
29 März um 19:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Qualifikation zur EM 2016 Portugal – Serbien
29 März um 19:45
(Qualifikation zur EM 2016)
Ecuadorianische Serie A Deportivo Cuenca – Independiente JT
29 März um 20:30
(Ecuadorianische Serie A)
Italienische Serie B Brescia – Trapani
29 März um 20:30
(Italienische Serie B)
Freundschaftsspiel Frankreich – Dänemark
29 März um 20:45
(Freundschaftsspiel)
Argentinische Primera Division Belgrano – Newell's Old Boys
29 März um 21:00
(Argentinische Primera Division)
Spanische Segunda Division Sabadell – Mallorca
29 März um 21:00
(Spanische Segunda Division)
Argentinische Primera Division Racing Club – San Martin SJ
29 März um 22:00
(Argentinische Primera Division)
Kolumbianische Liga Atletico Huila – Envigado
29 März um 22:15
(Kolumbianische Liga)
Kolumbianische Liga Junior – Aguilas Doradas
29 März um 22:15
(Kolumbianische Liga)
Ecuadorianische Serie A River Plate Guayaquil – Emelec
29 März um 23:00
(Ecuadorianische Serie A)
Amerikanische MLS Chicago – Philadelphia
29 März um 23:00
(Amerikanische MLS)
Argentinische Primera Division Boca Juniors – Estudiantes
29 März um 23:15
(Argentinische Primera Division)
Argentinische Primera Division Union Santa Fe – Velez Sarsfield
29 März um 23:15
(Argentinische Primera Division)

30 März, Montag
Kolumbianische Liga Cucuta Deportivo – Independiente M
30 März um 0:00
(Kolumbianische Liga)
Kolumbianische Liga Once Caldas – Alianza Petrolera
30 März um 0:30
(Kolumbianische Liga)
Amerikanische MLS Real Salt Lake – Toronto
30 März um 1:00
(Amerikanische MLS)
Kolumbianische Liga Millonarios – Boyaca Chico
30 März um 2:30
(Kolumbianische Liga)
Argentinische Primera Division Gimnasia LP – River Plate
30 März um 2:30
(Argentinische Primera Division)
Argentinische Primera Division Arsenal S – Aldosivi
30 März um 23:00
(Argentinische Primera Division)

31 März, Dienstag
Argentinische Primera Division Tigre – Defensa y Justicia
31 März um 2:10
(Argentinische Primera Division)
Argentinische Primera Division Argentinos Juniors – Nueva Chicago
31 März um 2:10
(Argentinische Primera Division)
Qualifikation zur EM 2016 Israel – Belgien
31 März um 19:45
(Qualifikation zur EM 2016)

1 April, Mittwoch
Italienische Serie B Carpi – Bologna
1 April um 20:30
(Italienische Serie B)

2 April, Donnerstag
Australische A-League Brisbane Roar – CC Mariners
2 April um 11:00
(Australische A-League)
Italienische Serie B Pro Vercelli – Vicenza
2 April um 15:00
(Italienische Serie B)
Litauische A Lyga Spyris Kaunas – Kruoja
2 April um 16:30
(Litauische A Lyga)
Italienische Serie B Ternana – Bari
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Konferenz
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Pescara – Brescia
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Varese – Catania
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Latina – Cittadella
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Trapani – Frosinone
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Avellino – Modena
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Virtus Entella – Perugia
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Crotone – Spezia
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Italienische Serie B Livorno – Lanciano
2 April um 20:30
(Italienische Serie B)
Portugiesischer Liga Pokal Maritimo – Porto
2 April um 20:45
(Portugiesischer Liga Pokal)
Italienischer Pokal Napoli – Inter Mailand
2 April um 20:45
(Italienischer Pokal)

3 April, Freitag
Australische A-League Western Sydney – Melbourne City
3 April um 10:40
(Australische A-League)
Japanische J League Kashima – Sagan Tosu
3 April um 11:00
(Japanische J League)
Chinesische Super League Beijing Guoan – Shanghai Shenhua
3 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Henan Jianye – Guangzhou
3 April um 13:45
(Chinesische Super League)
Litauische A Lyga Stumbras – Utenis
3 April um 16:30
(Litauische A Lyga)
Litauische A Lyga Zalgiris – Atlantas
3 April um 18:30
(Litauische A Lyga)
Österreichische Erste Liga Wacker Innsbruck – LASK Linz
3 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Sankt Pölten – Austria Lustenau
3 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Liefering – Horn
3 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Floridsdorfer – Hartberg
3 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Österreichische Erste Liga Konferenz
3 April um 18:30
(Österreichische Erste Liga)
Französische Ligue 2 Konferenz
3 April um 20:00
(Französische Ligue 2)
Österreichische Erste Liga Kapfenberg – Mattersburg
3 April um 20:30
(Österreichische Erste Liga)
Spanische Primera Division Eibar – Rayo Vallecano
3 April um 20:45
(Spanische Primera Division)

4 April, Samstag
Mexikanische Liga Monarcas – Santos L
4 April um 2:30
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Tijuana – Monterrey
4 April um 4:30
(Mexikanische Liga)
Chinesische Super League Liaoning – Changchun Yatai
4 April um 9:35
(Chinesische Super League)
Russische Premier Liga Amkar – Rubin
4 April um 10:00
(Russische Premier Liga)
Australische A-League Sydney – Adelaide United
4 April um 10:30
(Australische A-League)
Russische Premier Liga Dynamo Moskau – Lokomotiv M
4 April um 12:15
(Russische Premier Liga)
Italienische Serie A Roma – Napoli
4 April um 12:30
(Italienische Serie A)
Englische Premier League Arsenal – Liverpool
4 April um 12:45
(Englische Premier League)
Deutsche Zweite Bundesliga Greuther Furth – Braunschweig
4 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Kaiserslautern – Heidenheim
4 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
4 April um 13:00
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Chinesische Super League Chongqing Lifan – Zhejiang Green Town
4 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Guangzhou R&F – Guizhou Renhe
4 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Chinesische Super League Shanghai Shenxin – Shandong Luneng
4 April um 13:45
(Chinesische Super League)
Litauische A Lyga Siauliai – Suduva
4 April um 14:00
(Litauische A Lyga)
Russische Premier Liga Krasnodar – Mordovya Saransk
4 April um 14:45
(Russische Premier Liga)
Englische Premier League Everton – Southampton
4 April um 15:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Leicester City – West Ham
4 April um 15:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Manchester Utd – Aston Villa
4 April um 15:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League Swansea – Hull City
4 April um 15:00
(Englische Premier League)
Englische Premier League West Bromwich – Queens Park Rangers
4 April um 15:00
(Englische Premier League)
Italienische Serie A Verona – Cesena
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Konferenz
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Sassuolo – Chievo
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Cagliari – Lazio
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Palermo – Milan
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Inter Mailand – Parma
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Atalanta – Torino
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Italienische Serie A Genoa – Udinese
4 April um 15:00
(Italienische Serie A)
Deutsche Bundesliga Konferenz
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Leverkusen – Hamburg
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Wolfsburg – Stuttgart
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Werder – Mainz
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Eintracht – Hannover
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Freiburg – Köln
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Deutsche Bundesliga Hoffenheim – Mönchengladbach
4 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Litauische A Lyga Granitas Klaipeda – Trakai
4 April um 16:00
(Litauische A Lyga)
Spanische Primera Division Sevilla – Athletic Bilbao
4 April um 16:00
(Spanische Primera Division)
Griechische Super League Platanias – Veria
4 April um 16:15
(Griechische Super League)
Dänische Superliga SonderjyskE – Nordsjaelland
4 April um 17:00
(Dänische Superliga)
Russische Premier Liga Spartak M – Kuban
4 April um 17:00
(Russische Premier Liga)
Englische Premier League Chelsea – Stoke City
4 April um 17:30
(Englische Premier League)
Spanische Primera Division Cordoba – Atletico Madrid
4 April um 18:00
(Spanische Primera Division)
Niederländische Eredivisie Zwolle – Willem II
4 April um 18:30
(Niederländische Eredivisie)
Niederländische Eredivisie Vitesse – Groningen
4 April um 18:30
(Niederländische Eredivisie)
Deutsche Bundesliga Dortmund – Bayern
4 April um 18:30
(Deutsche Bundesliga)
Griechische Super League Panathinaikos – Asteras
4 April um 18:30
(Griechische Super League)
Italienische Serie A Fiorentina – Sampdoria
4 April um 18:30
(Italienische Serie A)
Niederländische Eredivisie Heerenveen – Breda
4 April um 19:45
(Niederländische Eredivisie)
Spanische Primera Division Almeria – Levante
4 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Niederländische Eredivisie Dordrecht – Heracles
4 April um 20:45
(Niederländische Eredivisie)
Niederländische Eredivisie Twente – PSV Eindhoven
4 April um 20:45
(Niederländische Eredivisie)
Italienische Serie A Juventus – Empoli
4 April um 21:00
(Italienische Serie A)
Spanische Primera Division Malaga – Real Sociedad
4 April um 22:00
(Spanische Primera Division)

5 April, Sonntag
Mexikanische Liga Puebla – Toluca
5 April um 0:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga America – Cruz Azul
5 April um 0:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Tigres – Veracruz
5 April um 2:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Leon – Queretaro
5 April um 3:06
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Atlas – Guadalajara
5 April um 4:00
(Mexikanische Liga)
Mexikanische Liga Jaguares – Pachuca
5 April um 4:00
(Mexikanische Liga)
Australische A-League Wellington – Melbourne Victory
5 April um 9:00
(Australische A-League)
Chinesische Super League Tianjin Teda – Shanghai East Asia
5 April um 9:35
(Chinesische Super League)
Russische Premier Liga Zenit – CSKA Moskau
5 April um 11:30
(Russische Premier Liga)
Spanische Primera Division Real Madrid – Granada
5 April um 12:00
(Spanische Primera Division)
Niederländische Eredivisie Utrecht – Ajax
5 April um 12:30
(Niederländische Eredivisie)
Niederländische Eredivisie AZ Alkmaar – Feyenoord
5 April um 12:30
(Niederländische Eredivisie)
Deutsche Zweite Bundesliga 1860 München – Aue
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Ingolstadt – Frankfurt
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Aalen – Karlsruhe
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Sandhausen – Union Berlin
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Leipzig – Nürnberg
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Darmstadt – Bochum
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Deutsche Zweite Bundesliga Konferenz
5 April um 13:30
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Chinesische Super League Jiangsu Guoxin-Sainty – Shijiazhuang Yongchang
5 April um 13:35
(Chinesische Super League)
Russische Premier Liga Ural – FC Rostow
5 April um 13:45
(Russische Premier Liga)
Griechische Super League Panionios – Panaitolikos
5 April um 14:00
(Griechische Super League)
Englische Premier League Burnley – Tottenham
5 April um 14:30
(Englische Premier League)
Niederländische Eredivisie Excelsior – Den Haag
5 April um 14:30
(Niederländische Eredivisie)
Deutsche Bundesliga Augsburg – Schalke 04
5 April um 15:30
(Deutsche Bundesliga)
Russische Premier Liga Ufa – Terek
5 April um 16:00
(Russische Premier Liga)
Griechische Super League Ergotelis – Panthrakikos
5 April um 16:15
(Griechische Super League)
Griechische Super League PAOK – Skoda Xanthi
5 April um 16:15
(Griechische Super League)
Griechische Super League Levadiakos – OFI
5 April um 16:15
(Griechische Super League)
Niederländische Eredivisie Cambuur – Go Ahead Eagles
5 April um 16:45
(Niederländische Eredivisie)
Englische Premier League Sunderland – Newcastle
5 April um 17:00
(Englische Premier League)
Dänische Superliga Hobro – Silkeborg
5 April um 17:00
(Dänische Superliga)
Spanische Primera Division Valencia – Villarreal
5 April um 17:00
(Spanische Primera Division)
Deutsche Bundesliga Hertha Berlin – Paderborn
5 April um 17:30
(Deutsche Bundesliga)
Russische Premier Liga Arsenal-Tula – Torpedo M
5 April um 18:15
(Russische Premier Liga)
Griechische Super League PAS Giannina – Olympiacos
5 April um 18:30
(Griechische Super League)
Dänische Superliga Esbjerg – Midtjylland
5 April um 19:00
(Dänische Superliga)
Spanische Primera Division Getafe – Deportivo
5 April um 19:00
(Spanische Primera Division)
Spanische Primera Division Celta Vigo – Barcelona
5 April um 21:00
(Spanische Primera Division)

6 April, Montag
Australische A-League Newcastle Jets – Perth Glory
6 April um 9:00
(Australische A-League)
Norwegische Tippeligaen Mjondalen – Viking
6 April um 15:30
(Norwegische Tippeligaen)
Dänische Superliga Brondby – Kobenhavn
6 April um 16:00
(Dänische Superliga)
Norwegische Tippeligaen Sandefjord – Bodo / Glimt
6 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Tromso – Sparta Sarpsborg
6 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Stabaek – Haugesund
6 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Rosenborg – Aalesunds
6 April um 18:00
(Norwegische Tippeligaen)
Griechische Super League Atromitos – Kerkyra
6 April um 18:30
(Griechische Super League)
Norwegische Tippeligaen Valerengen – Stromsgodset
6 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Dänische Superliga Randers – Aalborg
6 April um 19:30
(Dänische Superliga)
Spanische Primera Division Espanyol – Elche
6 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Deutsche Zweite Bundesliga St. Pauli – Fortuna D
6 April um 20:15
(Deutsche Zweite Bundesliga)
Englische Premier League Crystal Palace – Manchester City
6 April um 21:00
(Englische Premier League)

7 April, Dienstag
AFC Champions League Western Sydney – Seoul
7 April um 11:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Kashima – Guangzhou
7 April um 12:00
(AFC Champions League)
AFC Champions League Seongnam – Guangzhou R&F
7 April um 12:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Buriram – Gamba Osaka
7 April um 13:00
(AFC Champions League)
AFC Champions League Tractor Sazi – Al Ahli
7 April um 13:30
(AFC Champions League)
Litauische A Lyga Utenis – Granitas Klaipeda
7 April um 14:30
(Litauische A Lyga)
Russische Premier Liga Mordovya Saransk – Amkar
7 April um 15:45
(Russische Premier Liga)
AFC Champions League Nasaf – Al Ahli
7 April um 16:00
(AFC Champions League)
Litauische A Lyga Atlantas – Stumbras
7 April um 16:30
(Litauische A Lyga)
AFC Champions League Al Ain – Pakhtakor
7 April um 17:15
(AFC Champions League)
Türkischer Pokal Sivasspor – Kayserispor
7 April um 17:30
(Türkischer Pokal)
Russische Premier Liga Rubin – Krasnodar
7 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Norwegische Tippeligaen Molde – Odd Grenland
7 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Norwegische Tippeligaen Lillestrom – Start
7 April um 19:00
(Norwegische Tippeligaen)
Dänische Superliga Odense – Vestsjaelland
7 April um 19:00
(Dänische Superliga)
Türkischer Pokal Fenerbahce – Mersin
7 April um 19:30
(Türkischer Pokal)
AFC Champions League Al Shabab – Naft Tehran
7 April um 19:35
(AFC Champions League)
Spanische Primera Division Atletico Madrid – Real Sociedad
7 April um 20:00
(Spanische Primera Division)
Schweizer Cup Zürich – Sion
7 April um 20:30
(Schweizer Cup)
Portugiesischer Pokal Braga – Rio Ave
7 April um 21:15
(Portugiesischer Pokal)

8 April, Mittwoch
Mexikanischer Pokal Puebla – Monterrey
8 April um 2:00
(Mexikanischer Pokal)
CONCACAF Champions League Alajuelense – Montreal
8 April um 3:00
(CONCACAF Champions League)
AFC Champions League Suwon – Brisbane Roar
8 April um 12:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Urawa – Beijing Guoan
8 April um 12:30
(AFC Champions League)
AFC Champions League Binh Duong – Jeonbuk Motors
8 April um 13:00
(AFC Champions League)
AFC Champions League Lokomotiv Tashkent – Al Sadd
8 April um 13:00
(AFC Champions League)
AFC Champions League Shandong Luneng – Kashiwa
8 April um 13:00
(AFC Champions League)
Litauische A Lyga Kruoja – Zalgiris
8 April um 15:30
(Litauische A Lyga)
Russische Premier Liga Terek – Zenit
8 April um 15:45
(Russische Premier Liga)
AFC Champions League Persepolis – Al Nassr
8 April um 16:00
(AFC Champions League)
Portugiesischer Pokal Sporting – Nacional
8 April um 16:00
(Portugiesischer Pokal)
Russische Premier Liga Kuban – Ural
8 April um 17:00
(Russische Premier Liga)
AFC Champions League Lekhwiya – Bunyodkor
8 April um 17:30
(AFC Champions League)
Türkischer Pokal Genclerbirligi – Bursaspor
8 April um 17:30
(Türkischer Pokal)
Russische Premier Liga CSKA Moskau – Dynamo Moskau
8 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Russische Premier Liga Lokomotiv M – Torpedo M
8 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Türkischer Pokal Manisaspor – Galatasaray
8 April um 19:30
(Türkischer Pokal)
AFC Champions League Al Hilal – Foolad
8 April um 19:45
(AFC Champions League)
Englischer FA Cup Blackburn – Liverpool
8 April um 20:45
(Englischer FA Cup)

9 April, Donnerstag
CONCACAF Champions League America – Herediano
9 April um 3:00
(CONCACAF Champions League)
Russische Premier Liga Arsenal-Tula – Spartak M
9 April um 15:45
(Russische Premier Liga)
Litauische A Lyga Trakai – Siauliai
9 April um 17:00
(Litauische A Lyga)
Russische Premier Liga FC Rostow – Ufa
9 April um 18:00
(Russische Premier Liga)
Litauische A Lyga Suduva – Spyris Kaunas
9 April um 19:00
(Litauische A Lyga)


Archiv der Übertragungen


WETTEN
sir ALEX sir ALEX 112.5 Punkte (66%)
takeit takeit 112 Punkte (64%)
ttttttt67 ttttttt67 112 Punkte (64%)
  Rating anzeigen Rating anzeigen       Wette abschließen Wette abschließen    
LETZTE FORENBEITRÄGE
Jetzt macht sich Schalke völlig lächerlich und die ganze Liga lacht.
Letzer Beitrag 16 Tage her
Sopcast für FuBa schauen: Hängt bei "beziehe Programmliste". Diagnose Tool sagt
Letzer Beitrag 25 Tage her
Wrestling
Letzer Beitrag 28 Tage her
ANZEIGEN AUF LiveTV

 
      Nutzungsbedingungen         Internet TV und Radio         Partner Seiten         Informer für Ihre Website Zum Seitenanfang   
    Zu Favoriten hinzufügen (IE)
  Als Startseite speichern (IE)
© 2006-2014 LiveTV. Alle Rechte vorbehalten.
Alle Vereinsnamen, Sendernamen sowie Logos sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.
  Rambler's Top100