Fecha
|
Partido
|
Resultado
|
1 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Kunlun
|
3:4
|
|
3 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Severstal
|
6:4
|
|
5 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Amur
|
5:3
|
|
7 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Admiral
|
2:6
|
|
11 de septiembre 2023
|
SKA – Spartak de Moscú
|
0:3
|
|
13 de septiembre 2023
|
Vityaz – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
15 de septiembre 2023
|
CSKA Moscu – Spartak de Moscú
|
3:2
|
|
17 de septiembre 2023
|
Dinamo Moscú – Spartak de Moscú
|
6:3
|
|
20 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Barys
|
6:3
|
|
22 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Traktor
|
3:2
|
|
25 de septiembre 2023
|
Spartak de Moscú – Sochi
|
2:3
|
|
27 de septiembre 2023
|
Severstal – Spartak de Moscú
|
3:5
|
|
1 de octubre 2023
|
Spartak de Moscú – Lokomotiv Y
|
2:4
|
|
3 de octubre 2023
|
Spartak de Moscú – Sibir
|
1:0
|
|
6 de octubre 2023
|
Kunlun – Spartak de Moscú
|
3:4
|
|
8 de octubre 2023
|
Spartak de Moscú – Vityaz
|
5:1
|
|
10 de octubre 2023
|
Spartak de Moscú – CSKA Moscu
|
5:3
|
|
13 de octubre 2023
|
Torpedo NN – Spartak de Moscú
|
2:4
|
|
15 de octubre 2023
|
Sochi – Spartak de Moscú
|
2:5
|
|
17 de octubre 2023
|
Sochi – Spartak de Moscú
|
1:3
|
|
21 de octubre 2023
|
Admiral – Spartak de Moscú
|
3:4
|
|
23 de octubre 2023
|
Amur – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
25 de octubre 2023
|
Sibir – Spartak de Moscú
|
4:3
|
|
30 de octubre 2023
|
Spartak de Moscú – Neftekhimik
|
6:1
|
|
1 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – CSKA Moscu
|
0:3
|
|
3 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – Torpedo NN
|
4:3
|
|
5 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – SKA
|
1:1
|
|
8 de noviembre 2023
|
Neftekhimik – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
10 de noviembre 2023
|
Lada Tl – Spartak de Moscú
|
4:3
|
|
13 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – Dinamo Moscú
|
4:3
|
|
15 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – Salavat Yulaev
|
6:2
|
|
17 de noviembre 2023
|
Spartak de Moscú – Lada Tl
|
5:3
|
|
20 de noviembre 2023
|
Lokomotiv Y – Spartak de Moscú
|
2:1
|
|
22 de noviembre 2023
|
SKA – Spartak de Moscú
|
3:2
|
|
24 de noviembre 2023
|
Metallurg Mg – Spartak de Moscú
|
3:1
|
|
26 de noviembre 2023
|
Avtomobilist – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
29 de noviembre 2023
|
Kunlun – Spartak de Moscú
|
5:3
|
|
1 de diciembre 2023
|
Salavat Yulaev – Spartak de Moscú
|
3:2
|
|
4 de diciembre 2023
|
Spartak de Moscú – Dinamo Moscú
|
8:7
|
|
6 de diciembre 2023
|
Spartak de Moscú – Sochi
|
4:3
|
|
18 de diciembre 2023
|
Torpedo NN – Spartak de Moscú
|
2:5
|
|
21 de diciembre 2023
|
Spartak de Moscú – Dinamo Mn
|
4:2
|
|
23 de diciembre 2023
|
Spartak de Moscú – Kunlun
|
5:2
|
|
25 de diciembre 2023
|
Torpedo NN – Spartak de Moscú
|
2:1
|
|
27 de diciembre 2023
|
Dinamo Mn – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
29 de diciembre 2023
|
Vityaz – Spartak de Moscú
|
5:4
|
|
4 de enero 2024
|
CSKA Moscu – Spartak de Moscú
|
3:1
|
|
6 de enero 2024
|
Dinamo Moscú – Spartak de Moscú
|
3:2
|
|
8 de enero 2024
|
Dinamo Mn – Spartak de Moscú
|
3:1
|
|
11 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – SKA
|
2:5
|
|
13 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Metallurg Mg
|
2:6
|
|
15 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Vityaz
|
2:1
|
|
18 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Avangard
|
1:3
|
|
20 de enero 2024
|
Aq Bars – Spartak de Moscú
|
4:3
|
|
22 de enero 2024
|
Dinamo Moscú – Spartak de Moscú
|
3:6
|
|
26 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Dinamo Moscú
|
4:3
|
|
28 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Torpedo NN
|
3:2
|
|
30 de enero 2024
|
Spartak de Moscú – Lokomotiv Y
|
1:2
|
|
1 de febrero 2024
|
Spartak de Moscú – Avtomobilist
|
3:0
|
|
7 de febrero 2024
|
Avangard – Spartak de Moscú
|
3:5
|
|
9 de febrero 2024
|
Barys – Spartak de Moscú
|
1:4
|
|
11 de febrero 2024
|
Lokomotiv Y – Spartak de Moscú
|
1:2
|
|
13 de febrero 2024
|
Severstal – Spartak de Moscú
|
4:2
|
|
16 de febrero 2024
|
Spartak de Moscú – Aq Bars
|
0:3
|
|
19 de febrero 2024
|
Spartak de Moscú – Torpedo NN
|
7:3
|
|
23 de febrero 2024
|
Spartak de Moscú – Severstal
|
5:3
|
|
25 de febrero 2024
|
Spartak de Moscú – Dinamo Mn
|
2:4
|
|