Giornata 1
|
3 gennaio, venerdì
|
Necaxa – Altamira
|
|
4:0
|
|
Estudiantes Tecos – Univ. de Guadalajara
|
|
0:0
|
|
Atletico San Luis – Alebrijes de Oaxaca
|
|
1:2
|
|
4 gennaio, sabato
|
Zacatepec – Lobos BUAP
|
|
1:2
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Ballenas
|
|
3:1
|
|
Celaya – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Merida – Delfines del Carmen
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 2
|
10 gennaio, venerdì
|
Correcaminos – Cruz Azul Hidalgo
|
|
2:1
|
|
Univ. de Guadalajara – Merida
|
|
1:0
|
|
Lobos BUAP – Necaxa
|
|
1:2
|
|
11 gennaio, sabato
|
Alebrijes de Oaxaca – Estudiantes Tecos
|
|
1:3
|
|
Delfines del Carmen – Celaya
|
|
2:3
|
|
Ballenas – Dorados
|
|
2:1
|
|
Altamira – Atletico San Luis
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 3
|
17 gennaio, venerdì
|
Necaxa – Zacatepec
|
|
2:1
|
|
Estudiantes Tecos – Altamira
|
|
1:0
|
|
Atletico San Luis – Lobos BUAP
|
|
1:2
|
|
18 gennaio, sabato
|
Dorados – Correcaminos
|
|
1:2
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Delfines del Carmen
|
|
0:0
|
|
Celaya – Univ. de Guadalajara
|
|
1:1
|
|
Merida – Alebrijes de Oaxaca
|
|
3:3
|
|
|
|
Giornata 4
|
24 gennaio, venerdì
|
Lobos BUAP – Estudiantes Tecos
|
|
2:1
|
|
Correcaminos – Ballenas
|
|
2:0
|
|
Univ. de Guadalajara – Cruz Azul Hidalgo
|
|
2:0
|
|
25 gennaio, sabato
|
Alebrijes de Oaxaca – Celaya
|
|
1:2
|
|
Zacatepec – Atletico San Luis
|
|
3:1
|
|
Delfines del Carmen – Dorados
|
|
2:1
|
|
Altamira – Merida
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 5
|
31 gennaio, venerdì
|
Estudiantes Tecos – Zacatepec
|
|
3:1
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Alebrijes de Oaxaca
|
|
2:0
|
|
Atletico San Luis – Necaxa
|
|
2:0
|
|
1 febbraio, sabato
|
Ballenas – Delfines del Carmen
|
|
1:2
|
|
Dorados – Univ. de Guadalajara
|
|
4:1
|
|
Celaya – Altamira
|
|
0:1
|
|
Merida – Lobos BUAP
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
7 febbraio, venerdì
|
Necaxa – Estudiantes Tecos
|
|
3:4
|
|
Lobos BUAP – Celaya
|
|
1:1
|
|
Univ. de Guadalajara – Ballenas
|
|
1:1
|
|
8 febbraio, sabato
|
Alebrijes de Oaxaca – Dorados
|
|
1:0
|
|
Zacatepec – Merida
|
|
2:0
|
|
Delfines del Carmen – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
Altamira – Cruz Azul Hidalgo
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 7
|
14 febbraio, venerdì
|
Estudiantes Tecos – Atletico San Luis
|
|
0:1
|
|
Correcaminos – Univ. de Guadalajara
|
|
1:0
|
|
15 febbraio, sabato
|
Ballenas – Alebrijes de Oaxaca
|
|
1:1
|
|
Dorados – Altamira
|
|
2:0
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Lobos BUAP
|
|
3:1
|
|
Celaya – Zacatepec
|
|
0:2
|
|
Merida – Necaxa
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
21 febbraio, venerdì
|
Atletico San Luis – Merida
|
|
2:3
|
|
Univ. de Guadalajara – Delfines del Carmen
|
|
3:1
|
|
Lobos BUAP – Dorados
|
|
0:1
|
|
Necaxa – Celaya
|
|
1:0
|
|
22 febbraio, sabato
|
Altamira – Ballenas
|
|
1:2
|
|
Zacatepec – Cruz Azul Hidalgo
|
|
1:0
|
|
Alebrijes de Oaxaca – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 9
|
28 febbraio, venerdì
|
Correcaminos – Altamira
|
|
2:0
|
|
1 marzo, sabato
|
Delfines del Carmen – Alebrijes de Oaxaca
|
|
2:2
|
|
Ballenas – Lobos BUAP
|
|
1:1
|
|
Dorados – Zacatepec
|
|
1:2
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Necaxa
|
|
1:2
|
|
Celaya – Atletico San Luis
|
|
2:1
|
|
Merida – Estudiantes Tecos
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
7 marzo, venerdì
|
Atletico San Luis – Cruz Azul Hidalgo
|
|
1:0
|
|
Lobos BUAP – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Estudiantes Tecos – Celaya
|
|
2:0
|
|
Necaxa – Dorados
|
|
3:2
|
|
8 marzo, sabato
|
Altamira – Delfines del Carmen
|
|
0:0
|
|
Zacatepec – Ballenas
|
|
1:3
|
|
Alebrijes de Oaxaca – Univ. de Guadalajara
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 11
|
14 marzo, venerdì
|
Correcaminos – Zacatepec
|
|
1:1
|
|
Univ. de Guadalajara – Altamira
|
|
2:0
|
|
15 marzo, sabato
|
Delfines del Carmen – Lobos BUAP
|
|
2:0
|
|
Ballenas – Necaxa
|
|
0:0
|
|
Dorados – Atletico San Luis
|
|
3:1
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Estudiantes Tecos
|
|
2:1
|
|
Celaya – Merida
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
21 marzo, venerdì
|
Atletico San Luis – Ballenas
|
|
3:1
|
|
Lobos BUAP – Univ. de Guadalajara
|
|
2:1
|
|
Estudiantes Tecos – Dorados
|
|
2:0
|
|
Necaxa – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
22 marzo, sabato
|
Merida – Cruz Azul Hidalgo
|
|
3:1
|
|
Altamira – Alebrijes de Oaxaca
|
|
0:0
|
|
Zacatepec – Delfines del Carmen
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 13
|
28 marzo, venerdì
|
Correcaminos – Atletico San Luis
|
|
1:1
|
|
Univ. de Guadalajara – Zacatepec
|
|
3:0
|
|
29 marzo, sabato
|
Alebrijes de Oaxaca – Lobos BUAP
|
|
2:2
|
|
Delfines del Carmen – Necaxa
|
|
0:0
|
|
Ballenas – Estudiantes Tecos
|
|
1:3
|
|
Dorados – Merida
|
|
1:0
|
|
Cruz Azul Hidalgo – Celaya
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
4 aprile, venerdì
|
Atletico San Luis – Delfines del Carmen
|
|
2:2
|
|
Lobos BUAP – Altamira
|
|
2:1
|
|
Estudiantes Tecos – Correcaminos
|
|
1:2
|
|
Necaxa – Univ. de Guadalajara
|
|
0:0
|
|
5 aprile, sabato
|
Merida – Ballenas
|
|
2:2
|
|
Celaya – Dorados
|
|
0:1
|
|
Zacatepec – Alebrijes de Oaxaca
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 15
|
11 aprile, venerdì
|
Delfines del Carmen – Estudiantes Tecos
|
|
1:1
|
|
Univ. de Guadalajara – Atletico San Luis
|
|
2:0
|
|
Correcaminos – Merida
|
|
3:2
|
|
12 aprile, sabato
|
Dorados – Cruz Azul Hidalgo
|
|
1:1
|
|
Altamira – Zacatepec
|
|
4:0
|
|
Ballenas – Celaya
|
|
1:0
|
|
Alebrijes de Oaxaca – Necaxa
|
|
1:0
|
|
|