Giornata 1
|
4 gennaio, mercoledì
|
Celaya – Cancun
|
|
2:0
|
|
Venados – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Mineros
|
|
2:0
|
|
5 gennaio, giovedì
|
Durango – Cimarrones
|
|
0:4
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
4:0
|
|
6 gennaio, venerdì
|
Raya2 Expansion – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
13 febbraio, lunedì
|
Leones Negros – Pumas Tabasco
|
|
3:3
|
|
16 aprile, domenica
|
Dorados – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
10 gennaio, martedì
|
Correcaminos – Venados
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tlaxcala
|
|
3:0
|
|
Mineros – Dorados
|
|
1:1
|
|
11 gennaio, mercoledì
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:2
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
0:1
|
|
Cimarrones – Raya2 Expansion
|
|
1:2
|
|
12 gennaio, giovedì
|
Atletico Morelia – Durango
|
|
3:0
|
|
13 gennaio, venerdì
|
Tapatio – Atlante
|
|
4:3
|
|
14 gennaio, sabato
|
Tepatitlan – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 3
|
17 gennaio, martedì
|
Celaya – Raya2 Expansion
|
|
1:1
|
|
Dorados – Cancun
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
1:2
|
|
18 gennaio, mercoledì
|
Durango – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
19 gennaio, giovedì
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
3:3
|
|
20 gennaio, venerdì
|
Correcaminos – Tapatio
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 4
|
24 gennaio, martedì
|
Raya2 Expansion – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Atlante
|
|
1:0
|
|
25 gennaio, mercoledì
|
Celaya – Leones Negros
|
|
1:0
|
|
Cancun – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Dorados
|
|
3:0
|
|
26 gennaio, giovedì
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
1:0
|
|
27 gennaio, venerdì
|
Pumas Tabasco – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
28 gennaio, sabato
|
Mineros – Durango
|
|
1:2
|
|
29 gennaio, domenica
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 5
|
31 dicembre, sabato
|
Durango – Cancun
|
|
4:3
|
|
31 gennaio, martedì
|
Atlante – Mineros
|
|
3:0
|
|
Dorados – Pumas Tabasco
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
1 febbraio, mercoledì
|
Venados – Raya2 Expansion
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
3:1
|
|
2 febbraio, giovedì
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
3:1
|
|
Tepatitlan – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
3 febbraio, venerdì
|
Tapatio – Celaya
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
7 febbraio, martedì
|
Cancun – Atlante
|
|
1:1
|
|
Cimarrones – Tlaxcala
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Durango
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
8 febbraio, mercoledì
|
Alebrijes – Tepatitlan
|
|
0:3
|
|
Pumas Tabasco – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Celaya – Dorados
|
|
4:2
|
|
9 febbraio, giovedì
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
2:0
|
|
10 febbraio, venerdì
|
Mineros – Venados
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 7
|
14 febbraio, martedì
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
Venados – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
15 febbraio, mercoledì
|
Atletico La Paz – Cancun
|
|
1:0
|
|
Durango – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
Atlante – Celaya
|
|
1:0
|
|
16 febbraio, giovedì
|
Mineros – Raya2 Expansion
|
|
2:3
|
|
17 febbraio, venerdì
|
Tapatio – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
18 febbraio, sabato
|
Tepatitlan – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
21 febbraio, martedì
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Raya2 Expansion – Cancun
|
|
0:0
|
|
22 febbraio, mercoledì
|
Tepatitlan – Mineros
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Celaya
|
|
0:1
|
|
Venados – Durango
|
|
1:0
|
|
23 febbraio, giovedì
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
3:2
|
|
24 febbraio, venerdì
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
26 febbraio, domenica
|
Atletico Morelia – Atlante
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 9
|
28 febbraio, martedì
|
Mineros – Leones Negros
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Venados
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Durango
|
|
2:1
|
|
1 marzo, mercoledì
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
1:0
|
|
Dorados – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
Correcaminos – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
2 marzo, giovedì
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
Atlante – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
3 marzo, venerdì
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
7 marzo, martedì
|
Durango – Dorados
|
|
3:0
|
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
4:1
|
|
8 marzo, mercoledì
|
Venados – Atlante
|
|
1:1
|
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
9 marzo, giovedì
|
Tepatitlan – Celaya
|
|
1:2
|
|
Cimarrones – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
12 marzo, domenica
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 11
|
14 marzo, martedì
|
Correcaminos – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Atletico La Paz
|
|
1:1
|
|
15 marzo, mercoledì
|
Dorados – Atlante
|
|
0:0
|
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
2:2
|
|
Atletico Morelia – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
16 marzo, giovedì
|
Tapatio – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Cancun – Mineros
|
|
3:2
|
|
19 marzo, domenica
|
Celaya – Durango
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
21 marzo, martedì
|
Mineros – Alebrijes
|
|
3:6
|
|
Cimarrones – Celaya
|
|
1:1
|
|
Tepatitlan – Cancun
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:1
|
|
22 marzo, mercoledì
|
Durango – Pumas Tabasco
|
|
1:1
|
|
Venados – Tapatio
|
|
0:0
|
|
Raya2 Expansion – Correcaminos
|
|
0:4
|
|
23 marzo, giovedì
|
Leones Negros – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 13
|
24 marzo, venerdì
|
Cancun – Cimarrones
|
|
1:2
|
|
Alebrijes – Atletico La Paz
|
|
1:2
|
|
25 marzo, sabato
|
Atlante – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Correcaminos – Mineros
|
|
1:0
|
|
Celaya – Venados
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Raya2 Expansion
|
|
1:3
|
|
26 marzo, domenica
|
Tapatio – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
Tlaxcala – Durango
|
|
1:2
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
28 marzo, martedì
|
Cimarrones – Alebrijes
|
|
0:0
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
3:2
|
|
Mineros – Pumas Tabasco
|
|
0:2
|
|
29 marzo, mercoledì
|
Durango – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Dorados
|
|
1:2
|
|
30 marzo, giovedì
|
Tepatitlan – Atlante
|
|
0:0
|
|
31 marzo, venerdì
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
3:0
|
|
2 aprile, domenica
|
Atletico Morelia – Celaya
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 15
|
4 aprile, martedì
|
Raya2 Expansion – Durango
|
|
1:1
|
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
1:0
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
5 aprile, mercoledì
|
Celaya – Mineros
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Atletico Morelia
|
|
1:0
|
|
Cimarrones – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
6 aprile, giovedì
|
Atlante – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Tapatio – Dorados
|
|
4:0
|
|
7 aprile, venerdì
|
Alebrijes – Cancun
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
11 aprile, martedì
|
Mineros – Cimarrones
|
|
0:2
|
|
Cancun – Pumas Tabasco
|
|
4:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
0:5
|
|
12 aprile, mercoledì
|
Correcaminos – Celaya
|
|
0:1
|
|
Durango – Tapatio
|
|
2:5
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
1:2
|
|
13 aprile, giovedì
|
Leones Negros – Raya2 Expansion
|
|
4:0
|
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
14 aprile, venerdì
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 17
|
18 aprile, martedì
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
Venados – Cancun
|
|
1:1
|
|
19 aprile, mercoledì
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Tapatio – Mineros
|
|
1:2
|
|
Raya2 Expansion – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
20 aprile, giovedì
|
Leones Negros – Dorados
|
|
2:0
|
|
21 aprile, venerdì
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
0:0
|
|
23 aprile, domenica
|
Atlante – Durango
|
|
1:0
|
|
|