Ronda 1
|
18 Agosto, Quinta-Feira
|
Birkirkara – Sirens
|
|
2:0
|
|
Balzan Youths – Zebbug Rangers
|
|
3:1
|
|
19 Agosto, Sexta-Feira
|
Floriana – Pieta Hotspurs
|
|
2:0
|
|
Mosta – Gudja United
|
|
1:2
|
|
Gzira United – Santa Lucia
|
|
3:1
|
|
20 Agosto, Sábado
|
Valletta – Hibernians
|
|
1:1
|
|
6 Setembro, Terça-Feira
|
Hamrun Spartans – Marsaxlokk
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
25 Agosto, Quinta-Feira
|
Gudja United – Gzira United
|
|
3:3
|
|
Pieta Hotspurs – Valletta
|
|
0:6
|
|
26 Agosto, Sexta-Feira
|
Marsaxlokk – Mosta
|
|
1:4
|
|
Zebbug Rangers – Birkirkara
|
|
1:2
|
|
Sirens – Floriana
|
|
2:2
|
|
27 Agosto, Sábado
|
Santa Lucia – Balzan Youths
|
|
0:2
|
|
28 Agosto, Domingo
|
Hibernians – Hamrun Spartans
|
|
1:4
|
|
|
Ronda 3
|
2 Setembro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Floriana
|
|
1:0
|
|
Valletta – Sirens
|
|
0:0
|
|
Balzan Youths – Gudja United
|
|
0:1
|
|
Zebbug Rangers – Santa Lucia
|
|
2:0
|
|
3 Setembro, Sábado
|
Gzira United – Marsaxlokk
|
|
0:0
|
|
Hamrun Spartans – Pieta Hotspurs
|
|
2:0
|
|
Mosta – Hibernians
|
|
0:5
|
|
|
|
Ronda 4
|
8 Setembro, Quinta-Feira
|
Gudja United – Zebbug Rangers
|
|
2:1
|
|
9 Setembro, Sexta-Feira
|
Sirens – Hamrun Spartans
|
|
0:2
|
|
Pieta Hotspurs – Mosta
|
|
1:4
|
|
Floriana – Valletta
|
|
1:0
|
|
10 Setembro, Sábado
|
Hibernians – Gzira United
|
|
1:2
|
|
Marsaxlokk – Balzan Youths
|
|
1:2
|
|
Santa Lucia – Birkirkara
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 5
|
30 Setembro, Sexta-Feira
|
Santa Lucia – Gudja United
|
|
1:3
|
|
Zebbug Rangers – Marsaxlokk
|
|
0:3
|
|
Hamrun Spartans – Floriana
|
|
2:0
|
|
Mosta – Sirens
|
|
1:1
|
|
1 Outubro, Sábado
|
Birkirkara – Valletta
|
|
3:0
|
|
Balzan Youths – Hibernians
|
|
0:2
|
|
Gzira United – Pieta Hotspurs
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
6 Outubro, Quinta-Feira
|
Hibernians – Zebbug Rangers
|
|
1:0
|
|
7 Outubro, Sexta-Feira
|
Valletta – Hamrun Spartans
|
|
0:1
|
|
Floriana – Mosta
|
|
1:1
|
|
Marsaxlokk – Santa Lucia
|
|
2:2
|
|
Gudja United – Birkirkara
|
|
1:1
|
|
8 Outubro, Sábado
|
Sirens – Gzira United
|
|
0:3
|
|
Pieta Hotspurs – Balzan Youths
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 7
|
14 Outubro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Hamrun Spartans
|
|
0:0
|
|
Mosta – Valletta
|
|
3:1
|
|
15 Outubro, Sábado
|
Santa Lucia – Hibernians
|
|
2:3
|
|
Zebbug Rangers – Pieta Hotspurs
|
|
0:1
|
|
Gzira United – Floriana
|
|
1:0
|
|
Balzan Youths – Sirens
|
|
0:0
|
|
16 Outubro, Domingo
|
Gudja United – Marsaxlokk
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 8
|
20 Outubro, Quinta-Feira
|
Sirens – Zebbug Rangers
|
|
3:3
|
|
21 Outubro, Sexta-Feira
|
Pieta Hotspurs – Santa Lucia
|
|
1:2
|
|
Hamrun Spartans – Mosta
|
|
2:1
|
|
Valletta – Gzira United
|
|
0:0
|
|
Hibernians – Gudja United
|
|
2:1
|
|
22 Outubro, Sábado
|
Floriana – Balzan Youths
|
|
0:0
|
|
Marsaxlokk – Birkirkara
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 9
|
28 Outubro, Sexta-Feira
|
Santa Lucia – Sirens
|
|
0:0
|
|
Zebbug Rangers – Floriana
|
|
0:1
|
|
Balzan Youths – Valletta
|
|
1:3
|
|
Birkirkara – Mosta
|
|
1:2
|
|
29 Outubro, Sábado
|
Marsaxlokk – Hibernians
|
|
1:1
|
|
Gzira United – Hamrun Spartans
|
|
1:2
|
|
Gudja United – Pieta Hotspurs
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 10
|
3 Novembro, Quinta-Feira
|
Mosta – Gzira United
|
|
0:2
|
|
4 Novembro, Sexta-Feira
|
Hibernians – Birkirkara
|
|
1:1
|
|
Floriana – Santa Lucia
|
|
1:0
|
|
Pieta Hotspurs – Marsaxlokk
|
|
1:1
|
|
Sirens – Gudja United
|
|
2:0
|
|
5 Novembro, Sábado
|
Hamrun Spartans – Balzan Youths
|
|
1:0
|
|
Valletta – Zebbug Rangers
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 11
|
11 Novembro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Gzira United
|
|
1:1
|
|
Hibernians – Pieta Hotspurs
|
|
2:1
|
|
Santa Lucia – Valletta
|
|
0:2
|
|
12 Novembro, Sábado
|
Gudja United – Floriana
|
|
0:3
|
|
Balzan Youths – Mosta
|
|
1:2
|
|
Marsaxlokk – Sirens
|
|
1:2
|
|
26 Novembro, Sábado
|
Zebbug Rangers – Hamrun Spartans
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
2 Dezembro, Sexta-Feira
|
Floriana – Marsaxlokk
|
|
1:1
|
|
Gzira United – Balzan Youths
|
|
0:1
|
|
Sirens – Hibernians
|
|
0:1
|
|
3 Dezembro, Sábado
|
Pieta Hotspurs – Birkirkara
|
|
1:5
|
|
Hamrun Spartans – Santa Lucia
|
|
2:0
|
|
Mosta – Zebbug Rangers
|
|
2:0
|
|
Valletta – Gudja United
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 13
|
9 Dezembro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Balzan Youths
|
|
2:1
|
|
Pieta Hotspurs – Sirens
|
|
0:1
|
|
10 Dezembro, Sábado
|
Marsaxlokk – Valletta
|
|
1:2
|
|
Zebbug Rangers – Gzira United
|
|
0:2
|
|
Gudja United – Hamrun Spartans
|
|
0:1
|
|
Santa Lucia – Mosta
|
|
1:2
|
|
11 Dezembro, Domingo
|
Hibernians – Floriana
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
14 Dezembro, Quarta-Feira
|
Santa Lucia – Gzira United
|
|
0:1
|
|
15 Dezembro, Quinta-Feira
|
Marsaxlokk – Hamrun Spartans
|
|
0:1
|
|
Zebbug Rangers – Balzan Youths
|
|
2:3
|
|
Gudja United – Mosta
|
|
2:1
|
|
Sirens – Birkirkara
|
|
1:0
|
|
16 Dezembro, Sexta-Feira
|
Pieta Hotspurs – Floriana
|
|
1:3
|
|
Hibernians – Valletta
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 15
|
6 Janeiro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Zebbug Rangers
|
|
5:0
|
|
Floriana – Sirens
|
|
1:0
|
|
Balzan Youths – Santa Lucia
|
|
3:1
|
|
Gzira United – Gudja United
|
|
1:1
|
|
7 Janeiro, Sábado
|
Hamrun Spartans – Hibernians
|
|
1:0
|
|
Mosta – Marsaxlokk
|
|
2:1
|
|
Valletta – Pieta Hotspurs
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
19 Janeiro, Quinta-Feira
|
Santa Lucia – Zebbug Rangers
|
|
2:1
|
|
20 Janeiro, Sexta-Feira
|
Hibernians – Mosta
|
|
2:0
|
|
Floriana – Birkirkara
|
|
1:2
|
|
Gudja United – Balzan Youths
|
|
0:1
|
|
21 Janeiro, Sábado
|
Pieta Hotspurs – Hamrun Spartans
|
|
1:2
|
|
Marsaxlokk – Gzira United
|
|
0:1
|
|
31 Janeiro, Terça-Feira
|
Sirens – Valletta
|
|
3:3
|
|
|
Ronda 17
|
27 Janeiro, Sexta-Feira
|
Birkirkara – Santa Lucia
|
|
2:0
|
|
Mosta – Pieta Hotspurs
|
|
4:0
|
|
Gzira United – Hibernians
|
|
2:0
|
|
Zebbug Rangers – Gudja United
|
|
2:0
|
|
28 Janeiro, Sábado
|
Balzan Youths – Marsaxlokk
|
|
0:0
|
|
Hamrun Spartans – Sirens
|
|
3:0
|
|
Valletta – Floriana
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
3 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Sirens – Mosta
|
|
1:2
|
|
Gudja United – Santa Lucia
|
|
3:0
|
|
Pieta Hotspurs – Gzira United
|
|
0:6
|
|
Floriana – Hamrun Spartans
|
|
0:1
|
|
4 Fevereiro, Sábado
|
Hibernians – Balzan Youths
|
|
1:2
|
|
Valletta – Birkirkara
|
|
1:1
|
|
Marsaxlokk – Zebbug Rangers
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 19
|
10 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Zebbug Rangers – Hibernians
|
|
0:2
|
|
Hamrun Spartans – Valletta
|
|
1:0
|
|
Birkirkara – Gudja United
|
|
3:1
|
|
11 Fevereiro, Sábado
|
Mosta – Floriana
|
|
2:0
|
|
Balzan Youths – Pieta Hotspurs
|
|
3:2
|
|
Gzira United – Sirens
|
|
1:0
|
|
Santa Lucia – Marsaxlokk
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
17 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Pieta Hotspurs – Zebbug Rangers
|
|
0:2
|
|
Marsaxlokk – Gudja United
|
|
1:1
|
|
Floriana – Gzira United
|
|
1:1
|
|
18 Fevereiro, Sábado
|
Sirens – Balzan Youths
|
|
1:3
|
|
Hamrun Spartans – Birkirkara
|
|
0:0
|
|
Valletta – Mosta
|
|
0:0
|
|
Hibernians – Santa Lucia
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 21
|
3 Março, Sexta-Feira
|
Zebbug Rangers – Sirens
|
|
0:1
|
|
Santa Lucia – Pieta Hotspurs
|
|
2:1
|
|
4 Março, Sábado
|
Gudja United – Hibernians
|
|
1:4
|
|
Gzira United – Valletta
|
|
1:2
|
|
Balzan Youths – Floriana
|
|
3:1
|
|
Mosta – Hamrun Spartans
|
|
1:2
|
|
Birkirkara – Marsaxlokk
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 22
|
9 Março, Quinta-Feira
|
Valletta – Balzan Youths
|
|
0:0
|
|
10 Março, Sexta-Feira
|
Hamrun Spartans – Gzira United
|
|
1:0
|
|
Mosta – Birkirkara
|
|
1:1
|
|
Floriana – Zebbug Rangers
|
|
1:0
|
|
Hibernians – Marsaxlokk
|
|
1:3
|
|
11 Março, Sábado
|
Pieta Hotspurs – Gudja United
|
|
3:1
|
|
Sirens – Santa Lucia
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 23
|
31 Março, Sexta-Feira
|
Balzan Youths – Hamrun Spartans
|
|
0:4
|
|
Gzira United – Mosta
|
|
1:2
|
|
Zebbug Rangers – Valletta
|
|
1:5
|
|
Gudja United – Sirens
|
|
0:1
|
|
1 Abril, Sábado
|
Santa Lucia – Floriana
|
|
0:2
|
|
Marsaxlokk – Pieta Hotspurs
|
|
1:2
|
|
Birkirkara – Hibernians
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 24
|
7 Abril, Sexta-Feira
|
Floriana – Gudja United
|
|
1:1
|
|
Gzira United – Birkirkara
|
|
1:3
|
|
Pieta Hotspurs – Hibernians
|
|
1:4
|
|
Sirens – Marsaxlokk
|
|
3:2
|
|
9 Abril, Domingo
|
Hamrun Spartans – Zebbug Rangers
|
|
4:0
|
|
Mosta – Balzan Youths
|
|
2:3
|
|
Valletta – Santa Lucia
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 25
|
13 Abril, Quinta-Feira
|
Birkirkara – Pieta Hotspurs
|
|
3:2
|
|
Marsaxlokk – Floriana
|
|
1:5
|
|
Gudja United – Valletta
|
|
1:2
|
|
14 Abril, Sexta-Feira
|
Santa Lucia – Hamrun Spartans
|
|
1:1
|
|
Zebbug Rangers – Mosta
|
|
0:5
|
|
Balzan Youths – Gzira United
|
|
0:2
|
|
Hibernians – Sirens
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 26
|
19 Abril, Quarta-Feira
|
Valletta – Marsaxlokk
|
|
1:1
|
|
Sirens – Pieta Hotspurs
|
|
0:0
|
|
20 Abril, Quinta-Feira
|
Floriana – Hibernians
|
|
2:5
|
|
Mosta – Santa Lucia
|
|
2:1
|
|
Balzan Youths – Birkirkara
|
|
2:1
|
|
Gzira United – Zebbug Rangers
|
|
4:0
|
|
21 Abril, Sexta-Feira
|
Hamrun Spartans – Gudja United
|
|
2:0
|
|
|