LiveTV / Free Live Sport Streams
TRANSMISSES   RESULTADO EM DIRECTO   RESULTADOS   ARQUIVO VIDEO   AJUDA   SOBRE
Login Login   Registar Registar
РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañolPortuguêsTürkçe
FORUM   CONTACTO
New on LiveTV
Destaques do Jogo Athletico-PR – Libertad
Destaques do Jogo Tampa Bay – Milwaukee
Matches of Your Teams  
In order to view this block you have to registar-se ou login
Best Odds Today

.
   Fuso horrio escolhido (ou por defeito) 4:34 (UTC)
FutebolHoquei no geloBasquetebolTnisVoleibol
Boxe (Sem transmisses)CorridasDesportos de Inverno (Sem transmisses)Corrida, Atletismo...
Hoje (29 Junho, Quarta-Feira)
Basebol. MLB LA Angels – Chi White Sox
  4:11
1:38 (MLB)
Basebol. MLB Arizona – San Diego
  4:6
1:40 (MLB)
Basebol. MLB S?o Francisco – Detroit
  4:2
1:45 (MLB)
Badminton. BWF World Tour Malaysia Open
 
2:00 (BWF World Tour)
Basebol. MLB Seattle – Baltimore
  0:0
2:10 (MLB)
Críquete. Test Sri Lanca – Austr?lia
 
4:30 (Test)
Desportos aquáticos. Natação pura Campeonato do Mundo 2022
5:40 (Natação pura)
Basquetebol. Mulheres. Campeonato Asiático Sub-16 Austrália U16 (M) – Coreia do Sul U16 (M)
6:00 (Campeonato Asiático Sub-16)
Tênis de mesa. Challenger Series Challenger Series
6:30 (Challenger Series)
Basquetebol. Filipinas. Copa NorthPort Batang Pier – TNT Tropang Giga
7:00 (Filipinas. Copa)
Basquetebol. Nova Zelândia. NBL Mainland Pouakai (W) – Southern Hoiho (W)
7:00 (Nova Zelândia. NBL)
Futebol. Etiópia. Premier League Wolaitta Dicha – Wolkite
7:00 (Etiópia. Premier League)
Rugby Union. Partida Amigável Maori All Blacks – Irlanda
7:05 (Partida Amigável )
Futebol. China. Super Liga Shanghai Port – Shanghai Shenhua
7:30 (China. Super Liga)
Bilhar. Sinuca inglesa Liga dos Campeões
8:00 (Sinuca inglesa)
Canoagem. Remo Henley Royal Regatta
8:00 (Remo)
Canoagem. Canoa estilo livre World Championships Nottingham
8:00 (Canoa estilo livre)
Basquetebol. Mulheres. Campeonato Asiático Sub-16 Japão U16 (M) – New Zealand U16 (W)
8:15 (Campeonato Asiático Sub-16)
Dardos. Life Darts Online Live League
8:30 (Life Darts)
Ténis. Gutierrez / Boscardin Dias – Martineau / Paul
8:30 ()
Exibir Todos -      

 
KHL
Hóquei no gelo
   
    Tabelas
Video Broadcasts   Results
Tabela da Liga   Video Archive
 
10/1111/1212/1313/1414/1515/1616/1717/1818/1919/2020/2121/22


1 Setembro, Quarta-Feira
Avangard – CSKA de Moscovo Avangard 4:0 CSKA de Moscovo
2 Setembro, Quinta-Feira
Ak Bars – Jokerit Ak Bars 3:0 Jokerit
Neftekhimik – Kunlun Neftekhimik 5:1 Kunlun
Torpedo NN – Vityaz Torpedo NN 3:6 Vityaz
Severstal – SKA Severstal 2:3 SKA
Lokomotiv Y – Dinamo Riga Lokomotiv Y 3:2 Dinamo Riga
Spartak Moskva – Admiral Spartak Moskva 4:1 Admiral
Sóchi – Amur Sóchi 4:0 Amur
3 Setembro, Sexta-Feira
Barys – Salavat Yulaev Barys 1:5 Salavat Yulaev
Avtomobilist – Metallurg Mg Avtomobilist 2:6 Metallurg Mg
Traktor – Sibir Traktor 3:2 Sibir
Dinamo Moscovo – Dinamo Mn Dinamo Moscovo 4:1 Dinamo Mn
4 Setembro, Sbado
CSKA de Moscovo – Dinamo Riga CSKA de Moscovo 3:2 Dinamo Riga
Sóchi – Vityaz Sóchi 6:5 Vityaz
Ak Bars – Kunlun Ak Bars 3:4 Kunlun
Neftekhimik – Jokerit Neftekhimik 4:2 Jokerit
Lokomotiv Y – SKA Lokomotiv Y 3:4 SKA
Avangard – Admiral Avangard 4:3 Admiral
Spartak Moskva – Amur Spartak Moskva 3:1 Amur
5 Setembro, Domingo
Barys – Metallurg Mg Barys 1:2 Metallurg Mg
Avtomobilist – Salavat Yulaev Avtomobilist 2:4 Salavat Yulaev
Severstal – Dinamo Mn Severstal 1:4 Dinamo Mn
Ak Bars – Torpedo NN Ak Bars 1:3 Torpedo NN
Dinamo Moscovo – Sibir Dinamo Moscovo 4:0 Sibir
6 Setembro, Segunda-Feira
Jokerit – Traktor Jokerit 5:4 Traktor
Avangard – Amur Avangard 3:2 Amur
Kunlun – Dinamo Riga Kunlun 5:6 Dinamo Riga
Sóchi – CSKA de Moscovo Sóchi 1:4 CSKA de Moscovo
SKA – Admiral SKA 9:2 Admiral
Spartak Moskva – Vityaz Spartak Moskva 3:2 Vityaz
7 Setembro, Tera-Feira
Metallurg Mg – Salavat Yulaev Metallurg Mg 2:7 Salavat Yulaev
Torpedo NN – Sibir Torpedo NN 0:3 Sibir
Lokomotiv Y – Dinamo Mn Lokomotiv Y 3:4 Dinamo Mn
8 Setembro, Quarta-Feira
Barys – Amur Barys 3:2 Amur
Severstal – Admiral Severstal 3:2 Admiral
Ak Bars – CSKA de Moscovo Ak Bars 1:2 CSKA de Moscovo
Dinamo Moscovo – Avangard Dinamo Moscovo 5:2 Avangard
SKA – Avtomobilist SKA 2:4 Avtomobilist
Dinamo Riga – Traktor Dinamo Riga 1:6 Traktor
9 Setembro, Quinta-Feira
Salavat Yulaev – Spartak Moskva Salavat Yulaev 2:1 Spartak Moskva
Neftekhimik – Sibir Neftekhimik 4:2 Sibir
Torpedo NN – Sóchi Torpedo NN 2:1 Sóchi
Kunlun – Jokerit Kunlun 5:6 Jokerit
10 Setembro, Sexta-Feira
Metallurg Mg – Admiral Metallurg Mg 4:3 Admiral
Severstal – Traktor Severstal 1:2 Traktor
Dinamo Mn – Avtomobilist Dinamo Mn 1:2 Avtomobilist
Vityaz – Ak Bars Vityaz 1:2 Ak Bars
CSKA de Moscovo – Lokomotiv Y CSKA de Moscovo 3:1 Lokomotiv Y
11 Setembro, Sbado
Barys – Spartak Moskva Barys 1:4 Spartak Moskva
Salavat Yulaev – Neftekhimik Salavat Yulaev 5:1 Neftekhimik
Avangard – Jokerit Avangard 2:3 Jokerit
Kunlun – Sóchi Kunlun 3:2 Sóchi
12 Setembro, Domingo
Amur – Dinamo Moscovo Amur 2:6 Dinamo Moscovo
Torpedo NN – SKA Torpedo NN 3:2 SKA
Vityaz – Avtomobilist Vityaz 3:4 Avtomobilist
Dinamo Riga – Lokomotiv Y Dinamo Riga 0:4 Lokomotiv Y
Dinamo Mn – Ak Bars Dinamo Mn 5:2 Ak Bars
13 Setembro, Segunda-Feira
Sibir – Severstal Sibir 2:4 Severstal
Metallurg Mg – Neftekhimik Metallurg Mg 4:0 Neftekhimik
14 Setembro, Tera-Feira
Admiral – Dinamo Moscovo Admiral 3:5 Dinamo Moscovo
Jokerit – Lokomotiv Y Jokerit 2:0 Lokomotiv Y
Kunlun – Avtomobilist Kunlun 1:5 Avtomobilist
Sóchi – Ak Bars Sóchi 2:3 Ak Bars
Dinamo Riga – Torpedo NN Dinamo Riga 2:1 Torpedo NN
Vityaz – Traktor Vityaz 3:4 Traktor
CSKA de Moscovo – Barys CSKA de Moscovo 3:6 Barys
Spartak Moskva – SKA Spartak Moskva 0:2 SKA
15 Setembro, Quarta-Feira
Amur – Severstal Amur 3:2 Severstal
Metallurg Mg – Avangard Metallurg Mg 7:4 Avangard
16 Setembro, Quinta-Feira
Sibir – Dinamo Moscovo Sibir 4:5 Dinamo Moscovo
Salavat Yulaev – Kunlun Salavat Yulaev 5:1 Kunlun
Jokerit – Torpedo NN Jokerit 5:4 Torpedo NN
Neftekhimik – Traktor Neftekhimik 1:3 Traktor
Sóchi – SKA Sóchi 0:2 SKA
Dinamo Riga – Barys Dinamo Riga 3:2 Barys
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo Spartak Moskva 3:5 CSKA de Moscovo
17 Setembro, Sexta-Feira
Admiral – Severstal Admiral 4:1 Severstal
Avtomobilist – Avangard Avtomobilist 1:3 Avangard
18 Setembro, Sbado
Amur – Metallurg Mg Amur 2:6 Metallurg Mg
Salavat Yulaev – Dinamo Mn Salavat Yulaev 1:0 Dinamo Mn
Traktor – Kunlun Traktor 4:1 Kunlun
Jokerit – Barys Jokerit 3:2 Barys
Neftekhimik – Vityaz Neftekhimik 5:2 Vityaz
Lokomotiv Y – Torpedo NN Lokomotiv Y 4:3 Torpedo NN
Ak Bars – Sóchi Ak Bars 1:0 Sóchi
19 Setembro, Domingo
Avtomobilist – CSKA de Moscovo Avtomobilist 2:3 CSKA de Moscovo
Spartak Moskva – Dinamo Riga Spartak Moskva 3:1 Dinamo Riga
20 Setembro, Segunda-Feira
Admiral – Metallurg Mg Admiral 0:5 Metallurg Mg
Sibir – Kunlun Sibir 1:0 Kunlun
Traktor – Dinamo Mn Traktor 0:5 Dinamo Mn
Neftekhimik – Sóchi Neftekhimik 0:1 Sóchi
Ak Bars – Vityaz Ak Bars 2:1 Vityaz
Lokomotiv Y – Jokerit Lokomotiv Y 1:4 Jokerit
21 Setembro, Tera-Feira
Barys – CSKA de Moscovo Barys 1:2 CSKA de Moscovo
Severstal – Salavat Yulaev Severstal 2:1 Salavat Yulaev
Spartak Moskva – Avangard Spartak Moskva 0:4 Avangard
Dinamo Moscovo – Dinamo Riga Dinamo Moscovo 4:1 Dinamo Riga
SKA – Amur SKA 5:1 Amur
22 Setembro, Quarta-Feira
Sibir – Metallurg Mg Sibir 1:3 Metallurg Mg
Avtomobilist – Dinamo Mn Avtomobilist 7:3 Dinamo Mn
Lokomotiv Y – Vityaz Lokomotiv Y 2:3 Vityaz
Torpedo NN – Jokerit Torpedo NN 2:4 Jokerit
23 Setembro, Quinta-Feira
Traktor – CSKA de Moscovo Traktor 2:1 CSKA de Moscovo
Kunlun – Amur Kunlun 0:2 Amur
Sóchi – Dinamo Moscovo Sóchi 0:4 Dinamo Moscovo
Severstal – Dinamo Riga Severstal 2:1 Dinamo Riga
SKA – Salavat Yulaev SKA 2:4 Salavat Yulaev
24 Setembro, Sexta-Feira
Neftekhimik – Spartak Moskva Neftekhimik 2:3 Spartak Moskva
Ak Bars – Admiral Ak Bars 1:1 Admiral
25 Setembro, Sbado
Barys – Sibir Barys 1:1 Sibir
Avtomobilist – Traktor Avtomobilist 1:1 Traktor
Metallurg Mg – CSKA de Moscovo Metallurg Mg 4:0 CSKA de Moscovo
Jokerit – Sóchi Jokerit 4:2 Sóchi
Torpedo NN – Dinamo Moscovo Torpedo NN 4:2 Dinamo Moscovo
Vityaz – Amur Vityaz 4:1 Amur
Dinamo Mn – SKA Dinamo Mn 1:2 SKA
Lokomotiv Y – Salavat Yulaev Lokomotiv Y 2:3 Salavat Yulaev
26 Setembro, Domingo
Neftekhimik – Admiral Neftekhimik 4:0 Admiral
Ak Bars – Spartak Moskva Ak Bars 3:1 Spartak Moskva
27 Setembro, Segunda-Feira
Barys – Avtomobilist Barys 5:4 Avtomobilist
Avangard – Lokomotiv Y Avangard 1:4 Lokomotiv Y
Severstal – Sibir Severstal 1:0 Sibir
Torpedo NN – Traktor Torpedo NN 5:2 Traktor
Dinamo Mn – Amur Dinamo Mn 2:1 Amur
Dinamo Riga – Sóchi Dinamo Riga 2:1 Sóchi
Vityaz – SKA Vityaz 5:5 SKA
28 Setembro, Tera-Feira
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva Dinamo Moscovo 6:3 Spartak Moskva
Kunlun – Admiral Kunlun 3:1 Admiral
29 Setembro, Quarta-Feira
Salavat Yulaev – Avtomobilist Salavat Yulaev 3:2 Avtomobilist
Metallurg Mg – Barys Metallurg Mg 4:3 Barys
Jokerit – Ak Bars Jokerit 4:3 Ak Bars
Dinamo Mn – Neftekhimik Dinamo Mn 3:1 Neftekhimik
Dinamo Riga – Severstal Dinamo Riga 0:2 Severstal
Vityaz – Lokomotiv Y Vityaz 1:4 Lokomotiv Y
SKA – Traktor SKA 3:3 Traktor
CSKA de Moscovo – Sibir CSKA de Moscovo 1:0 Sibir
Avangard – Sóchi Avangard 3:1 Sóchi
30 Setembro, Quinta-Feira
Amur – Torpedo NN Amur 1:1 Torpedo NN
Kunlun – Dinamo Moscovo Kunlun 3:5 Dinamo Moscovo
1 Outubro, Sexta-Feira
Metallurg Mg – Avtomobilist Metallurg Mg 4:2 Avtomobilist
Salavat Yulaev – Sibir Salavat Yulaev 1:3 Sibir
CSKA de Moscovo – Ak Bars CSKA de Moscovo 1:2 Ak Bars
Spartak Moskva – Neftekhimik Spartak Moskva 5:1 Neftekhimik
Dinamo Moscovo – Barys Dinamo Moscovo 3:1 Barys
Jokerit – Severstal Jokerit 4:1 Severstal
2 Outubro, Sbado
Admiral – Torpedo NN Admiral 2:1 Torpedo NN
Amur – Dinamo Riga Amur 3:2 Dinamo Riga
Traktor – Avangard Traktor 4:3 Avangard
Kunlun – Vityaz Kunlun 4:2 Vityaz
3 Outubro, Domingo
Sóchi – Dinamo Mn Sóchi 3:7 Dinamo Mn
Ak Bars – Salavat Yulaev Ak Bars 2:0 Salavat Yulaev
Lokomotiv Y – Barys Lokomotiv Y 4:3 Barys
SKA – Neftekhimik SKA 2:0 Neftekhimik
Dinamo Moscovo – Metallurg Mg Dinamo Moscovo 2:4 Metallurg Mg
Spartak Moskva – Severstal Spartak Moskva 2:0 Severstal
4 Outubro, Segunda-Feira
Amur – Vityaz Amur 2:1 Vityaz
Admiral – Dinamo Riga Admiral 1:2 Dinamo Riga
Sibir – Torpedo NN Sibir 0:3 Torpedo NN
Traktor – Jokerit Traktor 3:2 Jokerit
Avtomobilist – Avangard Avtomobilist 5:2 Avangard
CSKA de Moscovo – Kunlun CSKA de Moscovo 4:1 Kunlun
5 Outubro, Tera-Feira
Ak Bars – Dinamo Mn Ak Bars 3:4 Dinamo Mn
Sóchi – Salavat Yulaev Sóchi 0:3 Salavat Yulaev
SKA – Lokomotiv Y SKA 1:0 Lokomotiv Y
Spartak Moskva – Metallurg Mg Spartak Moskva 0:4 Metallurg Mg
6 Outubro, Quarta-Feira
Admiral – Vityaz Admiral 3:2 Vityaz
Sibir – Dinamo Riga Sibir 3:1 Dinamo Riga
Barys – Avangard Barys 1:0 Avangard
Avtomobilist – Jokerit Avtomobilist 5:1 Jokerit
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo Dinamo Moscovo 0:3 CSKA de Moscovo
7 Outubro, Quinta-Feira
Amur – Traktor Amur 0:2 Traktor
Ak Bars – Metallurg Mg Ak Bars 1:3 Metallurg Mg
Neftekhimik – Dinamo Mn Neftekhimik 3:4 Dinamo Mn
Severstal – Lokomotiv Y Severstal 1:5 Lokomotiv Y
8 Outubro, Sexta-Feira
Sibir – Vityaz Sibir 2:1 Vityaz
Barys – SKA Barys 3:0 SKA
Salavat Yulaev – Jokerit Salavat Yulaev 3:2 Jokerit
Sóchi – Dinamo Riga Sóchi 3:2 Dinamo Riga
9 Outubro, Sbado
Amur – Traktor Amur 4:5 Traktor
Avangard – Spartak Moskva Avangard 5:2 Spartak Moskva
Dinamo Moscovo – Severstal Dinamo Moscovo 3:2 Severstal
Torpedo NN – Dinamo Mn Torpedo NN 3:4 Dinamo Mn
Neftekhimik – Avtomobilist Neftekhimik 2:3 Avtomobilist
Kunlun – CSKA de Moscovo Kunlun 2:1 CSKA de Moscovo
9 Outubro, Sbado
Barys – Ak Bars Barys 3:6 Ak Bars
Salavat Yulaev – SKA Salavat Yulaev 0:5 SKA
11 Outubro, Segunda-Feira
Admiral – Traktor Admiral 3:4 Traktor
Metallurg Mg – Sóchi Metallurg Mg 3:1 Sóchi
Torpedo NN – Severstal Torpedo NN 2:3 Severstal
Spartak Moskva – CSKA de Moscovo Spartak Moskva 0:1 CSKA de Moscovo
Avangard – Avtomobilist Avangard 3:1 Avtomobilist
Lokomotiv Y – Dinamo Moscovo Lokomotiv Y 3:1 Dinamo Moscovo
12 Outubro, Tera-Feira
Admiral – Traktor Admiral 2:4 Traktor
Salavat Yulaev – Ak Bars Salavat Yulaev 2:3 Ak Bars
Jokerit – Neftekhimik Jokerit 3:6 Neftekhimik
Dinamo Mn – Kunlun Dinamo Mn 6:5 Kunlun
Dinamo Riga – Sibir Dinamo Riga 4:1 Sibir
13 Outubro, Quarta-Feira
Avtomobilist – Sóchi Avtomobilist 4:5 Sóchi
Vityaz – Torpedo NN Vityaz 1:3 Torpedo NN
Lokomotiv Y – Severstal Lokomotiv Y 2:1 Severstal
SKA – Dinamo Moscovo SKA 5:3 Dinamo Moscovo
CSKA de Moscovo – Amur CSKA de Moscovo 1:5 Amur
Avangard – Barys Avangard 4:1 Barys
14 Outubro, Quinta-Feira
Metallurg Mg – Ak Bars Metallurg Mg 2:1 Ak Bars
Jokerit – Sibir Jokerit 4:3 Sibir
Dinamo Mn – Spartak Moskva Dinamo Mn 1:2 Spartak Moskva
Dinamo Riga – Neftekhimik Dinamo Riga 4:3 Neftekhimik
15 Outubro, Sexta-Feira
Traktor – Sóchi Traktor 4:2 Sóchi
Avtomobilist – Salavat Yulaev Avtomobilist 4:3 Salavat Yulaev
Torpedo NN – Amur Torpedo NN 2:1 Amur
CSKA de Moscovo – Admiral CSKA de Moscovo 2:1 Admiral
Jokerit – SKA Jokerit 5:4 SKA
Kunlun – Barys Kunlun 1:2 Barys
16 Outubro, Sbado
Vityaz – Dinamo Riga Vityaz 3:4 Dinamo Riga
Severstal – Neftekhimik Severstal 6:5 Neftekhimik
Avangard – Sibir Avangard 4:3 Sibir
17 Outubro, Domingo
Metallurg Mg – Salavat Yulaev Metallurg Mg 2:5 Salavat Yulaev
Traktor – Dinamo Moscovo Traktor 5:3 Dinamo Moscovo
Lokomotiv Y – Kunlun Lokomotiv Y 4:3 Kunlun
Dinamo Mn – Admiral Dinamo Mn 3:2 Admiral
Ak Bars – Amur Ak Bars 3:2 Amur
SKA – Barys SKA 3:4 Barys
17 Outubro, Domingo
CSKA de Moscovo – Spartak Moskva CSKA de Moscovo 3:4 Spartak Moskva
Torpedo NN – Avtomobilist Torpedo NN 4:3 Avtomobilist
Vityaz – Sibir Vityaz 5:2 Sibir
Sóchi – Avangard Sóchi 4:5 Avangard
19 Outubro, Tera-Feira
Traktor – Salavat Yulaev Traktor 1:6 Salavat Yulaev
Lokomotiv Y – Admiral Lokomotiv Y 1:3 Admiral
Severstal – Kunlun Severstal 2:1 Kunlun
Neftekhimik – Amur Neftekhimik 3:2 Amur
Dinamo Mn – Barys Dinamo Mn 6:5 Barys
SKA – Jokerit SKA 2:0 Jokerit
Ak Bars – Dinamo Moscovo Ak Bars 4:5 Dinamo Moscovo
Dinamo Riga – Metallurg Mg Dinamo Riga 4:5 Metallurg Mg
20 Outubro, Quarta-Feira
Torpedo NN – Avangard Torpedo NN 0:1 Avangard
Sóchi – Avtomobilist Sóchi 6:7 Avtomobilist
21 Outubro, Quinta-Feira
Amur – Admiral Amur 1:2 Admiral
Jokerit – Metallurg Mg Jokerit 4:5 Metallurg Mg
Neftekhimik – Dinamo Moscovo Neftekhimik 0:3 Dinamo Moscovo
Vityaz – Spartak Moskva Vityaz 2:5 Spartak Moskva
SKA – Kunlun SKA 7:0 Kunlun
CSKA de Moscovo – Salavat Yulaev CSKA de Moscovo 2:3 Salavat Yulaev
21 Outubro, Quinta-Feira
Barys – Lokomotiv Y Barys 1:4 Lokomotiv Y
Sibir – Dinamo Mn Sibir 3:2 Dinamo Mn
Ak Bars – Avangard Ak Bars 3:2 Avangard
Traktor – Avtomobilist Traktor 4:3 Avtomobilist
Severstal – Dinamo Riga Severstal 2:0 Dinamo Riga
22 Outubro, Sexta-Feira
Sóchi – Metallurg Mg Sóchi 2:3 Metallurg Mg
24 Outubro, Domingo
Amur – Dinamo Mn Amur 3:0 Dinamo Mn
Admiral – CSKA de Moscovo Admiral 1:2 CSKA de Moscovo
Sibir – Traktor Sibir 2:0 Traktor
Barys – Severstal Barys 1:5 Severstal
Salavat Yulaev – Lokomotiv Y Salavat Yulaev 4:3 Lokomotiv Y
Jokerit – Dinamo Riga Jokerit 8:0 Dinamo Riga
Spartak Moskva – Kunlun Spartak Moskva 4:2 Kunlun
Torpedo NN – Neftekhimik Torpedo NN 6:3 Neftekhimik
Dinamo Moscovo – Vityaz Dinamo Moscovo 2:5 Vityaz
25 Outubro, Segunda-Feira
Avangard – SKA Avangard 1:5 SKA
26 Outubro, Tera-Feira
Amur – CSKA de Moscovo Amur 3:4 CSKA de Moscovo
Admiral – Dinamo Mn Admiral 2:3 Dinamo Mn
Sibir – Barys Sibir 4:3 Barys
Avtomobilist – Ak Bars Avtomobilist 2:3 Ak Bars
Metallurg Mg – Traktor Metallurg Mg 3:2 Traktor
Salavat Yulaev – Severstal Salavat Yulaev 2:3 Severstal
Spartak Moskva – Torpedo NN Spartak Moskva 5:3 Torpedo NN
Dinamo Moscovo – Lokomotiv Y Dinamo Moscovo 4:1 Lokomotiv Y
Vityaz – Sóchi Vityaz 1:3 Sóchi
Kunlun – Neftekhimik Kunlun 2:4 Neftekhimik
27 Outubro, Quarta-Feira
Dinamo Riga – SKA Dinamo Riga 4:5 SKA
28 Outubro, Quinta-Feira
Amur – Jokerit Amur 2:1 Jokerit
Admiral – Barys Admiral 1:4 Barys
Sibir – CSKA de Moscovo Sibir 1:0 CSKA de Moscovo
Avtomobilist – Vityaz Avtomobilist 5:2 Vityaz
Metallurg Mg – Ak Bars Metallurg Mg 3:1 Ak Bars
Lokomotiv Y – Neftekhimik Lokomotiv Y 1:2 Neftekhimik
Spartak Moskva – Sóchi Spartak Moskva 1:3 Sóchi
Severstal – Torpedo NN Severstal 2:1 Torpedo NN
29 Outubro, Sexta-Feira
Dinamo Moscovo – SKA Dinamo Moscovo 2:3 SKA
Avangard – Salavat Yulaev Avangard 2:1 Salavat Yulaev
30 Outubro, Sbado
Amur – Barys Amur 0:1 Barys
Admiral – Jokerit Admiral 1:4 Jokerit
Metallurg Mg – Vityaz Metallurg Mg 2:1 Vityaz
Avtomobilist – Kunlun Avtomobilist 8:0 Kunlun
Traktor – Ak Bars Traktor 5:0 Ak Bars
Sóchi – Torpedo NN Sóchi 2:0 Torpedo NN
31 Outubro, Domingo
Lokomotiv Y – Spartak Moskva Lokomotiv Y 4:2 Spartak Moskva
Dinamo Mn – Salavat Yulaev Dinamo Mn 3:5 Salavat Yulaev
Dinamo Riga – Dinamo Moscovo Dinamo Riga 4:1 Dinamo Moscovo
31 Outubro, Domingo
Sibir – Jokerit Sibir 0:2 Jokerit
Ak Bars – Avangard Ak Bars 2:1 Avangard
Neftekhimik – Kunlun Neftekhimik 3:5 Kunlun
Traktor – Vityaz Traktor 2:4 Vityaz
1 Novembro, Segunda-Feira
Dinamo Mn – Dinamo Moscovo Dinamo Mn 3:7 Dinamo Moscovo
Torpedo NN – Lokomotiv Y Torpedo NN 3:2 Lokomotiv Y
Severstal – Spartak Moskva Severstal 3:2 Spartak Moskva
SKA – Metallurg Mg SKA 2:3 Metallurg Mg
CSKA de Moscovo – Avtomobilist CSKA de Moscovo 1:0 Avtomobilist
2 Novembro, Tera-Feira
Sóchi – Kunlun Sóchi 1:3 Kunlun
Barys – Jokerit Barys 1:4 Jokerit
Ak Bars – Sibir Ak Bars 0:2 Sibir
Neftekhimik – Avangard Neftekhimik 2:1 Avangard
Traktor – Admiral Traktor 6:1 Admiral
Salavat Yulaev – Amur Salavat Yulaev 3:2 Amur
3 Novembro, Quarta-Feira
Torpedo NN – Dinamo Mn Torpedo NN 4:0 Dinamo Mn
Severstal – Avtomobilist Severstal 3:2 Avtomobilist
Lokomotiv Y – Metallurg Mg Lokomotiv Y 3:2 Metallurg Mg
SKA – Spartak Moskva SKA 1:2 Spartak Moskva
4 Novembro, Quinta-Feira
Dinamo Riga – Sóchi Dinamo Riga 0:3 Sóchi
Barys – Traktor Barys 4:5 Traktor
Vityaz – CSKA de Moscovo Vityaz 5:6 CSKA de Moscovo
Neftekhimik – Admiral Neftekhimik 5:2 Admiral
Salavat Yulaev – Avangard Salavat Yulaev 2:4 Avangard
Dinamo Moscovo – Amur Dinamo Moscovo 0:1 Amur
5 Novembro, Sexta-Feira
Kunlun – Sibir Kunlun 1:3 Sibir
Ak Bars – Avtomobilist Ak Bars 5:4 Avtomobilist
Severstal – Metallurg Mg Severstal 5:2 Metallurg Mg
Spartak Moskva – Dinamo Mn Spartak Moskva 3:4 Dinamo Mn
6 Novembro, Sbado
Vityaz – Admiral Vityaz 0:1 Admiral
Torpedo NN – Sóchi Torpedo NN 5:1 Sóchi
Lokomotiv Y – Amur Lokomotiv Y 3:4 Amur
Salavat Yulaev – Traktor Salavat Yulaev CANC Traktor
CSKA de Moscovo – SKA CSKA de Moscovo 4:0 SKA
Avangard – Dinamo Moscovo Avangard 1:3 Dinamo Moscovo
Spartak Moskva – Sibir Spartak Moskva 0:3 Sibir
Dinamo Riga – Jokerit Dinamo Riga 1:4 Jokerit
12 Novembro, Sexta-Feira
Avangard – Kunlun Avangard 5:0 Kunlun
14 Novembro, Domingo
Avangard – Vityaz Avangard 3:0 Vityaz
CSKA de Moscovo – Severstal CSKA de Moscovo 3:2 Severstal
Dinamo Moscovo – Jokerit Dinamo Moscovo 3:1 Jokerit
Traktor – Metallurg Mg Traktor 3:2 Metallurg Mg
Sibir – Neftekhimik Sibir 3:2 Neftekhimik
Dinamo Mn – Lokomotiv Y Dinamo Mn 3:7 Lokomotiv Y
Dinamo Riga – Admiral Dinamo Riga 3:2 Admiral
Kunlun – Amur Kunlun 4:5 Amur
15 Novembro, Segunda-Feira
Sóchi – Barys Sóchi 5:2 Barys
Torpedo NN – Salavat Yulaev Torpedo NN 0:2 Salavat Yulaev
Spartak Moskva – Ak Bars Spartak Moskva 0:1 Ak Bars
16 Novembro, Tera-Feira
Kunlun – Avangard Kunlun 1:4 Avangard
Avtomobilist – Neftekhimik Avtomobilist 3:4 Neftekhimik
Jokerit – Admiral Jokerit 4:1 Admiral
Dinamo Mn – Severstal Dinamo Mn 3:4 Severstal
Traktor – Sibir Traktor 3:2 Sibir
Metallurg Mg – Amur Metallurg Mg 5:2 Amur
SKA – Lokomotiv Y SKA 1:3 Lokomotiv Y
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo CSKA de Moscovo 2:3 Dinamo Moscovo
17 Novembro, Quarta-Feira
Dinamo Riga – Ak Bars Dinamo Riga 1:3 Ak Bars
Vityaz – Salavat Yulaev Vityaz 2:4 Salavat Yulaev
Spartak Moskva – Barys Spartak Moskva 5:2 Barys
18 Novembro, Quinta-Feira
Sóchi – Lokomotiv Y Sóchi 1:3 Lokomotiv Y
Avtomobilist – Amur Avtomobilist 4:0 Amur
Dinamo Mn – CSKA de Moscovo Dinamo Mn 3:6 CSKA de Moscovo
Traktor – Neftekhimik Traktor 0:1 Neftekhimik
Torpedo NN – Admiral Torpedo NN 4:1 Admiral
SKA – Sibir SKA 1:2 Sibir
Avangard – Metallurg Mg Avangard 4:2 Metallurg Mg
19 Novembro, Sexta-Feira
Jokerit – Spartak Moskva Jokerit 2:4 Spartak Moskva
Vityaz – Kunlun Vityaz 2:3 Kunlun
Torpedo NN – Ak Bars Torpedo NN 2:3 Ak Bars
Severstal – Barys Severstal 3:4 Barys
Dinamo Moscovo – Salavat Yulaev Dinamo Moscovo 3:1 Salavat Yulaev
20 Novembro, Sbado
Sóchi – Dinamo Riga Sóchi 1:0 Dinamo Riga
Avtomobilist – Metallurg Mg Avtomobilist 0:3 Metallurg Mg
Dinamo Mn – Sibir Dinamo Mn 1:2 Sibir
Neftekhimik – Lokomotiv Y Neftekhimik 1:0 Lokomotiv Y
Traktor – Admiral Traktor 2:1 Admiral
CSKA de Moscovo – SKA CSKA de Moscovo 3:1 SKA
21 Novembro, Domingo
Amur – Avangard Amur 1:3 Avangard
Vityaz – Severstal Vityaz 1:2 Severstal
Dinamo Moscovo – Kunlun Dinamo Moscovo 4:1 Kunlun
Spartak Moskva – Jokerit Spartak Moskva 1:6 Jokerit
22 Novembro, Segunda-Feira
Salavat Yulaev – Torpedo NN Salavat Yulaev 0:1 Torpedo NN
Neftekhimik – SKA Neftekhimik 2:8 SKA
Ak Bars – Dinamo Riga Ak Bars 4:2 Dinamo Riga
Barys – Dinamo Mn Barys 3:2 Dinamo Mn
23 Novembro, Tera-Feira
Admiral – Avangard Admiral 2:1 Avangard
Amur – Avtomobilist Amur 3:0 Avtomobilist
Sibir – Sóchi Sibir 1:2 Sóchi
Severstal – CSKA de Moscovo Severstal 3:0 CSKA de Moscovo
Lokomotiv Y – Jokerit Lokomotiv Y 2:1 Jokerit
Dinamo Moscovo – Traktor Dinamo Moscovo 7:6 Traktor
24 Novembro, Quarta-Feira
Kunlun – Spartak Moskva Kunlun 4:6 Spartak Moskva
Barys – Torpedo NN Barys 4:2 Torpedo NN
Ak Bars – SKA Ak Bars 3:4 SKA
Neftekhimik – Dinamo Riga Neftekhimik 3:2 Dinamo Riga
Metallurg Mg – Dinamo Mn Metallurg Mg 5:4 Dinamo Mn
Salavat Yulaev – Vityaz Salavat Yulaev 2:3 Vityaz
25 Novembro, Quinta-Feira
Admiral – Avtomobilist Admiral 1:5 Avtomobilist
Jokerit – CSKA de Moscovo Jokerit 2:3 CSKA de Moscovo
Amur – Sóchi Amur 0:2 Sóchi
Sibir – Avangard Sibir 5:4 Avangard
Lokomotiv Y – Traktor Lokomotiv Y 1:2 Traktor
26 Novembro, Sexta-Feira
Severstal – Torpedo NN Severstal 3:1 Torpedo NN
Barys – Vityaz Barys 1:3 Vityaz
27 Novembro, Sbado
Kunlun – Metallurg Mg Kunlun 1:5 Metallurg Mg
Admiral – Sóchi Admiral 2:8 Sóchi
Jokerit – Lokomotiv Y Jokerit 2:0 Lokomotiv Y
Dinamo Riga – CSKA de Moscovo Dinamo Riga 2:3 CSKA de Moscovo
Dinamo Mn – Traktor Dinamo Mn 2:1 Traktor
Amur – Salavat Yulaev Amur 2:1 Salavat Yulaev
Sibir – Avtomobilist Sibir 3:1 Avtomobilist
Neftekhimik – Ak Bars Neftekhimik 2:3 Ak Bars
Spartak Moskva – Dinamo Moscovo Spartak Moskva 4:1 Dinamo Moscovo
28 Novembro, Domingo
SKA – Severstal SKA 1:3 Severstal
Torpedo NN – Vityaz Torpedo NN 4:1 Vityaz
29 Novembro, Segunda-Feira
Admiral – Salavat Yulaev Admiral 0:2 Salavat Yulaev
Dinamo Moscovo – Ak Bars Dinamo Moscovo 4:1 Ak Bars
CSKA de Moscovo – Metallurg Mg CSKA de Moscovo 6:4 Metallurg Mg
Avangard – Neftekhimik Avangard 6:1 Neftekhimik
Spartak Moskva – Lokomotiv Y Spartak Moskva 1:2 Lokomotiv Y
30 Novembro, Tera-Feira
SKA – Dinamo Mn SKA 2:1 Dinamo Mn
Vityaz – Jokerit Vityaz 2:3 Jokerit
Dinamo Riga – Severstal Dinamo Riga 2:3 Severstal
1 Dezembro, Quarta-Feira
Kunlun – Neftekhimik Kunlun 2:1 Neftekhimik
Sóchi – Sibir Sóchi 1:2 Sibir
Avtomobilist – Spartak Moskva Avtomobilist 3:1 Spartak Moskva
Barys – Dinamo Moscovo Barys 2:4 Dinamo Moscovo
Traktor – Amur Traktor 0:2 Amur
Torpedo NN – Metallurg Mg Torpedo NN 1:3 Metallurg Mg
CSKA de Moscovo – Lokomotiv Y CSKA de Moscovo 1:0 Lokomotiv Y
2 Dezembro, Quinta-Feira
Avangard – Ak Bars Avangard 1:3 Ak Bars
SKA – Jokerit SKA 3:1 Jokerit
Vityaz – Dinamo Mn Vityaz 2:5 Dinamo Mn
3 Dezembro, Sexta-Feira
Kunlun – Sibir Kunlun 2:7 Sibir
Avtomobilist – Admiral Avtomobilist 0:1 Admiral
Neftekhimik – Barys Neftekhimik 2:4 Barys
Traktor – Spartak Moskva Traktor 3:2 Spartak Moskva
Torpedo NN – Dinamo Riga Torpedo NN 3:4 Dinamo Riga
Severstal – Amur Severstal 1:2 Amur
Salavat Yulaev – Dinamo Moscovo Salavat Yulaev 4:2 Dinamo Moscovo
4 Dezembro, Sbado
Sóchi – Dinamo Mn Sóchi 4:3 Dinamo Mn
5 Dezembro, Domingo
Avtomobilist – SKA Avtomobilist 0:1 SKA
Jokerit – Amur Jokerit 2:0 Amur
Ak Bars – Barys Ak Bars 1:2 Barys
Traktor – Kunlun Traktor 3:2 Kunlun
Severstal – Vityaz Severstal 3:1 Vityaz
Lokomotiv Y – Sibir Lokomotiv Y 3:2 Sibir
Metallurg Mg – Spartak Moskva Metallurg Mg 2:3 Spartak Moskva
Salavat Yulaev – Admiral Salavat Yulaev 4:2 Admiral
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo Dinamo Moscovo 2:3 CSKA de Moscovo
Avangard – Dinamo Riga Avangard 4:1 Dinamo Riga
6 Dezembro, Segunda-Feira
Salavat Yulaev – Sóchi Salavat Yulaev 5:0 Sóchi
7 Dezembro, Tera-Feira
Dinamo Riga – Amur Dinamo Riga 1:2 Amur
Dinamo Mn – Vityaz Dinamo Mn 1:4 Vityaz
Neftekhimik – Sibir Neftekhimik 0:3 Sibir
Traktor – SKA Traktor 1:4 SKA
Severstal – Jokerit Severstal 3:4 Jokerit
Lokomotiv Y – Avangard Lokomotiv Y 3:2 Avangard
Metallurg Mg – Kunlun Metallurg Mg 6:4 Kunlun
Dinamo Moscovo – Admiral Dinamo Moscovo 1:2 Admiral
CSKA de Moscovo – Torpedo NN CSKA de Moscovo 2:5 Torpedo NN
8 Dezembro, Quarta-Feira
Barys – Sóchi Barys 5:2 Sóchi
9 Dezembro, Quinta-Feira
Dinamo Riga – Vityaz Dinamo Riga 2:3 Vityaz
Barys – Kunlun Barys 7:4 Kunlun
Dinamo Mn – Torpedo NN Dinamo Mn 1:2 Torpedo NN
Ak Bars – Neftekhimik Ak Bars 5:2 Neftekhimik
Severstal – Avangard Severstal 2:3 Avangard
Lokomotiv Y – Avtomobilist Lokomotiv Y 0:2 Avtomobilist
Metallurg Mg – SKA Metallurg Mg 1:5 SKA
Spartak Moskva – Jokerit Spartak Moskva 2:0 Jokerit
10 Dezembro, Sexta-Feira
Sibir – Traktor Sibir 2:4 Traktor
11 Dezembro, Sbado
Barys – Neftekhimik Barys 1:3 Neftekhimik
Dinamo Riga – Torpedo NN Dinamo Riga 1:3 Torpedo NN
Admiral – Amur Admiral 2:1 Amur
Sóchi – Severstal Sóchi 5:4 Severstal
Dinamo Mn – Jokerit Dinamo Mn 5:3 Jokerit
Sibir – Kunlun Sibir 3:2 Kunlun
Ak Bars – Salavat Yulaev Ak Bars 2:4 Salavat Yulaev
Lokomotiv Y – CSKA de Moscovo Lokomotiv Y 3:2 CSKA de Moscovo
Metallurg Mg – Avangard Metallurg Mg 3:2 Avangard
SKA – Dinamo Moscovo SKA 1:2 Dinamo Moscovo
Spartak Moskva – Avtomobilist Spartak Moskva 5:2 Avtomobilist
19 Dezembro, Domingo
Kunlun – Salavat Yulaev Kunlun 3:4 Salavat Yulaev
Jokerit – CSKA de Moscovo Jokerit 1:3 CSKA de Moscovo
Dinamo Riga – Dinamo Mn Dinamo Riga 1:4 Dinamo Mn
Amur – Admiral Amur 0:1 Admiral
SKA – Spartak Moskva SKA 4:2 Spartak Moskva
20 Dezembro, Segunda-Feira
Avtomobilist – Barys Avtomobilist 0:2 Barys
Sibir – Lokomotiv Y Sibir 2:1 Lokomotiv Y
Ak Bars – Traktor Ak Bars 5:1 Traktor
Metallurg Mg – Severstal Metallurg Mg 4:3 Severstal
Dinamo Moscovo – Sóchi Dinamo Moscovo 2:3 Sóchi
Avangard – Torpedo NN Avangard 3:2 Torpedo NN
21 Dezembro, Tera-Feira
Jokerit – Dinamo Mn Jokerit 2:1 Dinamo Mn
Amur – Neftekhimik Amur 1:3 Neftekhimik
Vityaz – Dinamo Riga Vityaz 2:3 Dinamo Riga
SKA – CSKA de Moscovo SKA 3:2 CSKA de Moscovo
Spartak Moskva – Salavat Yulaev Spartak Moskva 3:2 Salavat Yulaev
22 Dezembro, Quarta-Feira
Kunlun – Torpedo NN Kunlun 0:4 Torpedo NN
Admiral – Lokomotiv Y Admiral 0:3 Lokomotiv Y
Amur – Neftekhimik Amur 4:5 Neftekhimik
Vityaz – Sóchi Vityaz 3:2 Sóchi
Ak Bars – Barys Ak Bars 5:3 Barys
Traktor – Severstal Traktor 6:1 Severstal
Dinamo Moscovo – Avtomobilist Dinamo Moscovo 7:1 Avtomobilist
Avangard – Metallurg Mg Avangard 4:2 Metallurg Mg
23 Dezembro, Quinta-Feira
Kunlun – Dinamo Mn Kunlun 4:6 Dinamo Mn
24 Dezembro, Sexta-Feira
Sóchi – Spartak Moskva Sóchi 2:3 Spartak Moskva
Admiral – Neftekhimik Admiral 3:2 Neftekhimik
Amur – Lokomotiv Y Amur 2:4 Lokomotiv Y
Sibir – SKA Sibir 3:4 SKA
Vityaz – Metallurg Mg Vityaz 3:5 Metallurg Mg
Ak Bars – Severstal Ak Bars 3:4 Severstal
Traktor – Barys Traktor - : - Barys
Salavat Yulaev – Avtomobilist Salavat Yulaev - : - Avtomobilist
Dinamo Moscovo – Torpedo NN Dinamo Moscovo 6:3 Torpedo NN
25 Dezembro, Sbado
Jokerit – Avangard Jokerit - : - Avangard
Dinamo Riga – Kunlun Dinamo Riga - : - Kunlun
CSKA de Moscovo – Dinamo Mn CSKA de Moscovo - : - Dinamo Mn
26 Dezembro, Domingo
Admiral – Neftekhimik Admiral - : - Neftekhimik
Barys – Avtomobilist Barys - : - Avtomobilist
Amur – SKA Amur - : - SKA
Sibir – Salavat Yulaev Sibir - : - Salavat Yulaev
Ak Bars – Metallurg Mg Ak Bars - : - Metallurg Mg
Torpedo NN – Spartak Moskva Torpedo NN - : - Spartak Moskva
27 Dezembro, Segunda-Feira
Sóchi – Traktor Sóchi - : - Traktor
Jokerit – Kunlun Jokerit - : - Kunlun
Dinamo Riga – Avangard Dinamo Riga - : - Avangard
Severstal – Vityaz Severstal - : - Vityaz
CSKA de Moscovo – Dinamo Moscovo CSKA de Moscovo - : - Dinamo Moscovo
28 Dezembro, Tera-Feira
Admiral – SKA Admiral - : - SKA
Avtomobilist – Ak Bars Avtomobilist - : - Ak Bars
Barys – Salavat Yulaev Barys - : - Salavat Yulaev
Dinamo Mn – Metallurg Mg Dinamo Mn - : - Metallurg Mg
Sibir – Neftekhimik Sibir - : - Neftekhimik
Lokomotiv Y – Spartak Moskva Lokomotiv Y - : - Spartak Moskva
29 Dezembro, Quarta-Feira
Sóchi – Vityaz Sóchi - : - Vityaz
Torpedo NN – Dinamo Riga Torpedo NN - : - Dinamo Riga
Severstal – Dinamo Moscovo Severstal - : - Dinamo Moscovo
CSKA de Moscovo – Jokerit CSKA de Moscovo - : - Jokerit
Avangard – Traktor Avangard - : - Traktor
2 Janeiro, Domingo
Kunlun – SKA Kunlun - : - SKA
Admiral – Amur Admiral - : - Amur
Jokerit – Avtomobilist Jokerit - : - Avtomobilist
Barys – Dinamo Riga Barys - : - Dinamo Riga
Sibir – Ak Bars Sibir - : - Ak Bars
Neftekhimik – Torpedo NN Neftekhimik - : - Torpedo NN
Severstal – Dinamo Mn Severstal - : - Dinamo Mn
Lokomotiv Y – Dinamo Moscovo Lokomotiv Y - : - Dinamo Moscovo
Salavat Yulaev – Metallurg Mg Salavat Yulaev - : - Metallurg Mg
CSKA de Moscovo – Avangard CSKA de Moscovo - : - Avangard
4 Janeiro, Tera-Feira
Amur – Ak Bars Amur - : - Ak Bars
Barys – Metallurg Mg Barys - : - Metallurg Mg
Jokerit – Dinamo Moscovo Jokerit - : - Dinamo Moscovo
Sóchi – Torpedo NN Sóchi - : - Torpedo NN
Sibir – Spartak Moskva Sibir - : - Spartak Moskva
Vityaz – Dinamo Mn Vityaz - : - Dinamo Mn
Traktor – Lokomotiv Y Traktor - : - Lokomotiv Y
Salavat Yulaev – Dinamo Riga Salavat Yulaev - : - Dinamo Riga
CSKA de Moscovo – Neftekhimik CSKA de Moscovo - : - Neftekhimik
Avangard – Avtomobilist Avangard - : - Avtomobilist
5 Janeiro, Quarta-Feira
Kunlun – Severstal Kunlun - : - Severstal
6 Janeiro, Quinta-Feira
Sóchi – Neftekhimik Sóchi - : - Neftekhimik
Admiral – Ak Bars Admiral - : - Ak Bars
Dinamo Riga – Avtomobilist Dinamo Riga - : - Avtomobilist
Amur – Spartak Moskva Amur - : - Spartak Moskva
Metallurg Mg – Lokomotiv Y Metallurg Mg - : - Lokomotiv Y
SKA – Torpedo NN SKA - : - Torpedo NN
CSKA de Moscovo – Vityaz CSKA de Moscovo - : - Vityaz
Avangard – Dinamo Mn Avangard - : - Dinamo Mn
7 Janeiro, Sexta-Feira
Kunlun – Traktor Kunlun - : - Traktor
Jokerit – Salavat Yulaev Jokerit - : - Salavat Yulaev
8 Janeiro, Sbado
Admiral – Spartak Moskva Admiral - : - Spartak Moskva
Avtomobilist – Lokomotiv Y Avtomobilist - : - Lokomotiv Y
Amur – Sibir Amur - : - Sibir
Vityaz – Avangard Vityaz - : - Avangard
Severstal – Sóchi Severstal - : - Sóchi
Metallurg Mg – Barys Metallurg Mg - : - Barys
SKA – CSKA de Moscovo SKA - : - CSKA de Moscovo
Dinamo Moscovo – Neftekhimik Dinamo Moscovo - : - Neftekhimik
9 Janeiro, Domingo
Amur – Sibir Amur - : - Sibir
Dinamo Riga – Salavat Yulaev Dinamo Riga - : - Salavat Yulaev
Kunlun – Traktor Kunlun - : - Traktor
10 Janeiro, Segunda-Feira
Vityaz – Severstal Vityaz - : - Severstal
Torpedo NN – Barys Torpedo NN - : - Barys
SKA – Ak Bars SKA - : - Ak Bars
Dinamo Moscovo – Jokerit Dinamo Moscovo - : - Jokerit
CSKA de Moscovo – Sóchi CSKA de Moscovo - : - Sóchi
11 Janeiro, Tera-Feira
Avangard – Salavat Yulaev Avangard - : - Salavat Yulaev
Neftekhimik – Traktor Neftekhimik - : - Traktor
Dinamo Riga – Dinamo Mn Dinamo Riga - : - Dinamo Mn
Admiral – Sibir Admiral - : - Sibir
12 Janeiro, Quarta-Feira
Avtomobilist – Severstal Avtomobilist - : - Severstal
Vityaz – Barys Vityaz - : - Barys
Torpedo NN – Kunlun Torpedo NN - : - Kunlun
Lokomotiv Y – Ak Bars Lokomotiv Y - : - Ak Bars
Metallurg Mg – Jokerit Metallurg Mg - : - Jokerit
SKA – Sóchi SKA - : - Sóchi
Dinamo Moscovo – Spartak Moskva Dinamo Moscovo - : - Spartak Moskva
13 Janeiro, Quinta-Feira
Admiral – Sibir Admiral - : - Sibir
16 Janeiro, Domingo
Kunlun – Lokomotiv Y Kunlun - : - Lokomotiv Y
Sóchi – Admiral Sóchi - : - Admiral
Avtomobilist – Dinamo Riga Avtomobilist - : - Dinamo Riga
Barys – Ak Bars Barys - : - Ak Bars
Dinamo Mn – Severstal Dinamo Mn - : - Severstal
Vityaz – Neftekhimik Vityaz - : - Neftekhimik
Metallurg Mg – Torpedo NN Metallurg Mg - : - Torpedo NN
SKA – Avangard SKA - : - Avangard
Salavat Yulaev – CSKA de Moscovo Salavat Yulaev - : - CSKA de Moscovo
Spartak Moskva – Dinamo Moscovo Spartak Moskva - : - Dinamo Moscovo
18 Janeiro, Tera-Feira
Dinamo Mn – Vityaz Dinamo Mn - : - Vityaz
Jokerit – SKA Jokerit - : - SKA
Avtomobilist – Torpedo NN Avtomobilist - : - Torpedo NN
Sóchi – Severstal Sóchi - : - Severstal
Kunlun – Admiral Kunlun - : - Admiral
Sibir – Amur Sibir - : - Amur
Neftekhimik – CSKA de Moscovo Neftekhimik - : - CSKA de Moscovo
Traktor – Dinamo Riga Traktor - : - Dinamo Riga
Metallurg Mg – Dinamo Moscovo Metallurg Mg - : - Dinamo Moscovo
Salavat Yulaev – Ak Bars Salavat Yulaev - : - Ak Bars
Avangard – Barys Avangard - : - Barys
Spartak Moskva – Lokomotiv Y Spartak Moskva - : - Lokomotiv Y
20 Janeiro, Quinta-Feira
Sibir – Admiral Sibir - : - Admiral
Dinamo Mn – Sóchi Dinamo Mn - : - Sóchi
Jokerit – Vityaz Jokerit - : - Vityaz
Avtomobilist – Dinamo Moscovo Avtomobilist - : - Dinamo Moscovo
Kunlun – Ak Bars Kunlun - : - Ak Bars
Neftekhimik – Amur Neftekhimik - : - Amur
Traktor – Torpedo NN Traktor - : - Torpedo NN
Lokomotiv Y – SKA Lokomotiv Y - : - SKA
Metallurg Mg – Dinamo Riga Metallurg Mg - : - Dinamo Riga
Salavat Yulaev – Barys Salavat Yulaev - : - Barys
CSKA de Moscovo – Spartak Moskva CSKA de Moscovo - : - Spartak Moskva
Avangard – Severstal Avangard - : - Severstal
22 Janeiro, Sbado
Dinamo Mn – Dinamo Riga Dinamo Mn - : - Dinamo Riga
21 Fevereiro, Segunda-Feira
Dinamo Riga – Vityaz Dinamo Riga - : - Vityaz
Barys – Avangard Barys - : - Avangard
Dinamo Mn – Torpedo NN Dinamo Mn - : - Torpedo NN
Sibir – Admiral Sibir - : - Admiral
Ak Bars – Lokomotiv Y Ak Bars - : - Lokomotiv Y
Neftekhimik – Salavat Yulaev Neftekhimik - : - Salavat Yulaev
Severstal – Sóchi Severstal - : - Sóchi
Metallurg Mg – Avtomobilist Metallurg Mg - : - Avtomobilist
Dinamo Moscovo – SKA Dinamo Moscovo - : - SKA
CSKA de Moscovo – Jokerit CSKA de Moscovo - : - Jokerit
Spartak Moskva – Traktor Spartak Moskva - : - Traktor
22 Fevereiro, Tera-Feira
Amur – Kunlun Amur - : - Kunlun
23 Fevereiro, Quarta-Feira
Sóchi – Jokerit Sóchi - : - Jokerit
Barys – Admiral Barys - : - Admiral
Dinamo Mn – Dinamo Riga Dinamo Mn - : - Dinamo Riga
Vityaz – Torpedo NN Vityaz - : - Torpedo NN
Ak Bars – Avtomobilist Ak Bars - : - Avtomobilist
Neftekhimik – Severstal Neftekhimik - : - Severstal
Metallurg Mg – Sibir Metallurg Mg - : - Sibir
Salavat Yulaev – Avangard Salavat Yulaev - : - Avangard
Dinamo Moscovo – Lokomotiv Y Dinamo Moscovo - : - Lokomotiv Y
CSKA de Moscovo – Traktor CSKA de Moscovo - : - Traktor
Spartak Moskva – SKA Spartak Moskva - : - SKA
24 Fevereiro, Quinta-Feira
Amur – Kunlun Amur - : - Kunlun
25 Fevereiro, Sexta-Feira
Avtomobilist – Sibir Avtomobilist - : - Sibir
Vityaz – Dinamo Moscovo Vityaz - : - Dinamo Moscovo
Torpedo NN – Severstal Torpedo NN - : - Severstal
Lokomotiv Y – CSKA de Moscovo Lokomotiv Y - : - CSKA de Moscovo
SKA – Dinamo Riga SKA - : - Dinamo Riga
Avangard – Ak Bars Avangard - : - Ak Bars
26 Fevereiro, Sbado
Admiral – Kunlun Admiral - : - Kunlun
Jokerit – Spartak Moskva Jokerit - : - Spartak Moskva
Dinamo Mn – Sóchi Dinamo Mn - : - Sóchi
Neftekhimik – Metallurg Mg Neftekhimik - : - Metallurg Mg
Traktor – Amur Traktor - : - Amur
Salavat Yulaev – Barys Salavat Yulaev - : - Barys
27 Fevereiro, Domingo
Torpedo NN – CSKA de Moscovo Torpedo NN - : - CSKA de Moscovo
Severstal – Ak Bars Severstal - : - Ak Bars
SKA – Vityaz SKA - : - Vityaz
28 Fevereiro, Segunda-Feira
Avtomobilist – Barys Avtomobilist - : - Barys
Jokerit – Dinamo Moscovo Jokerit - : - Dinamo Moscovo
Dinamo Riga – Spartak Moskva Dinamo Riga - : - Spartak Moskva
Dinamo Mn – Avangard Dinamo Mn - : - Avangard
Sibir – Amur Sibir - : - Amur
Traktor – Neftekhimik Traktor - : - Neftekhimik
Lokomotiv Y – Sóchi Lokomotiv Y - : - Sóchi
Salavat Yulaev – Metallurg Mg Salavat Yulaev - : - Metallurg Mg
Admiral – Kunlun Admiral - : - Kunlun

Apostas
_ Kiryha_CSKA 65 pontos (56%)
 Igor Rastorguev 62 pontos (55%)
Izba 61.5 pontos (54%)
  Pontuao Pontuao       Fazer uma aposta Fazer uma aposta    
LTIMOS POSTS NO FRUM
Buy real passport, (WhatsApp number +447448378335) driving license, ID card, VIS
ltima resposta: 14 dias atrs
Buy real passports, (http://firsttrustdocuments.com) driver's license, ID card,
ltima resposta: 106 dias atrs
BUY ORIGINAL,TOEFL,IELTS,TOEIC,PASSPORT,ID CARDS,VISA,DRIVING LICENSE
ltima resposta: 737 dias atrs
LiveTV PATROCNIOS

 
      Regras LiveTV         Ir para o topo   
 
2006-2022 LiveTV. Todos os direitos reservados.
Todos os clubes e os nomes dos canais bem como todos os logotipos so propriedade dos respectivos donos.